Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 20:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Перспективы союза 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На мой взгляд, ситуация выглядит как противостояние амбиций, самолюбия.. Никто не хочет проявить инициативу, умерить свою гордыню, пойти навстречу друг другу.Хотя чувства остались, но они ничто по сравнению с понтами. Нужно выстроить общение так, чтобы пойти навстречу друг другу без унижения, но с предложением хотя бы поговорить. Люди собирались жениться, а в семье еще и не на такие уступки приходится идти, чтобы сохранить отношения. Впрочем, я сама такая, и у меня такая же ситуация. Сама боюсь прогнуться, он также всеми силами пытается сохранить лицо.
Думаю, кверенту после затмения, можно до 5 сентября предпринять разговор, может устроить "случайную" встречу и выяснить отношения. Вы все равно ничего не теряете.

19 авг 2017, 14:27

Ответить с цитатой
Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

Diana S, ты меня понимаешь. Ну не на пустом же месте мы не хотим "прогнуться"? Ни твоя ситуация, ни моя совсем не способствует этому. Потому как есть объективная причина (а она звучит просто: КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ быть с женщиной, его ничто не может остановить). Значит, вот так один (твой) хочет отношений, а другой (мой) жениться.

19 авг 2017, 14:31

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

Diana S, ты меня понимаешь. Ну не на пустом же месте мы не хотим "прогнуться"? Ни твоя ситуация, ни моя совсем не способствует этому. Потому как есть объективная причина (а она звучит просто: КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ быть с женщиной, его ничто не может остановить). Значит, вот так один (твой) хочет отношений, а другой (мой) жениться.

Это идеализм. Мужчина - такое же существо, как и женщина. Мы же не идем мириться, хотя очень хотим. Так и они. Препятствий много. В моем случае, если бы был хотя бы намек на то, что я нужна, я бы со всей своей стрельцовостью и львиностью в гороскопе, пошла бы сама на примирение. Тем более, что в предыдущий наш разрыв он первым сделал шаг навстречу. А в позе стояли очень долгоооооооо.
В вашем случае это просто недоразумения, на мой взгляд. Он в позе Императора :mrgreen: , ты в позе 8 мечей - детский сад.

19 авг 2017, 14:43

Ответить с цитатой
]Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

:D Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого. Но у него, как мне кажется, очень пассивная позиция, он всю ответственность на тебя мне думается валит и спокойно сидит и не дергается.

19 авг 2017, 14:52

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Это идеализм. Мужчина - такое же существо, как и женщина. Мы же не идем мириться, хотя очень хотим. Так и они. Препятствий много. В моем случае, если бы был хотя бы намек на то, что я нужна, я бы со всей своей стрельцовостью и львиностью в гороскопе, пошла бы сама на примирение. Тем более, что в предыдущий наш разрыв он первым сделал шаг навстречу. А в позе стояли очень долгоооооооо.
В вашем случае это просто недоразумения, на мой взгляд. Он в позе Императора :mrgreen: , ты в позе 8 мечей - детский сад.
Может, мужчина и такое же существо, как женщина (хотя я сомневаюсь :D ). Но опыт (не только мой!) показывает, что если женщина сама мирится, энергетически является лидером, то так эти отношения и будут строиться, пока ей самой не надоест. А это просто НЕ моя стезя. Я тоже, было дело за 6 лет-то!, и мирилась первой, и прогибалась... Но здесь уже, когда до свадьбы дошло, я не могу взять на себя ответственность везти эти отношения на себе. Не тот у меня типаж. Я ищу "папу", который ушёл, когда я только родилась. Брат, сестра видели его любовь с детства. А я поздний ребёнок, и, видимо, его уход сформировал во мне отношение к мужчине как к отцу. Хочу такой кондовой мужественности и патриархальной семьи. Вот такие пироги...

Adelina писал(а):
Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого.
Очень ценное замечание. Сама обращаю внимание на расклад в целом. Поэтому меня даже и Башня не смутила :D Тебя она тоже не очень смутила, ура!

19 авг 2017, 15:04

Ответить с цитатой
Свои 5 коп вставлю. Я конечно не знаю всей ситуации. В любых проблемах в отношениях оба человека, не скажу, что виноваты, но задействованы, потому обоим и разбираться нужно. Я согласна со многими трактовками девочек. Но попробую встать на сторону Императора )))). А то всё плохой да плохой ))).
Насколько я поняла, дело к свадьбе идёт.
Может быть парень просто хочет быть мужиком в семье? Это сейчас такая редкость. Возможно хочет чтобы с его мнением считались, прислушивались, уважали его как главу семьи. Всё таки в планах на будущее 10 ден. Ну да, может честолюбив человек. Но он хочет вести корабль семьи вперёд. Почему бы не дать ему это? Посмотреть , что из этого получится. Не зря же в старину говорили: муж - голова, а жена - шея. Куда повернёт - туда и ...... мудрее надо быть )).
А тут борьба за власть по сути как минимум за равноправие. Так редко когда бывает с самого начала. Но к этому можно прийти.
Развалить-то всегда всё легко. А вот построить и отладить - сложнее. Поэтому, если дорог человек, подумайте, не рубите с плеча.
ИМХО.

19 авг 2017, 15:21

Ответить с цитатой
White T."
[quote="Adelina писал(а):
Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого.
Очень ценное замечание. Сама обращаю внимание на расклад в целом. Поэтому меня даже и Башня не смутила :D Тебя она тоже не очень смутила, ура![/quote]
Так-то так, тем более вы, наверное, уже пол лета летите с вершины этой башни образно говоря((( Но дальше что, ты упорна в своём решении, он пассивен, таким и останется, ситуация так и застыла, вас если только наверное случайная встреча может соединить, а дальше что, он опять при своей позиции, а ты при своей... Может спросить вообще, дойдёт ли он до ЗАГСа когда-нибудь и что ты можешь сделать для этого?

19 авг 2017, 15:31

Ответить с цитатой
June, привет! Да, ты очень права насчёт Императора, но этот "император" как раз и не хочет держать своё слово. Хотя если его спросить, у него к себе претензий не будет - это же я ушла, а не он. А то, что он подвёл всё к этому, он умолчит. Ну а повод помириться он не приняла (когда кота возили). Так что срубил с плеча как раз он... Вот такая история...
Adelina писал(а):
Но дальше что, ты упорна в своём решении, он пассивен, таким и останется, ситуация так и застыла, вас если только наверное случайная встреча может соединить, а дальше что, он опять при своей позиции, а ты при своей... Может спросить вообще, дойдёт ли он до ЗАГСа когда-нибудь и что ты можешь сделать для этого?
Если проявить инициативу по Башне, мало не покажется. Да и 8м об этом же, мне кажется. О ЗАГСе спрашивать боюсь :) Но думаю, не дойдёт. Всё станет понятно скоро. Осталось не долго ждать до развязки. Если он не объявится до середины сентября (уже будет 2 месяца), то всё уже будет понятно даже мне, упрямому барану.

19 авг 2017, 16:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Кимети, Лара, спасибо, девочки!! Так реалистично и надо было трактовать. Не то чтобы я не видела очевидного... Просто пыталась выжать лучшее. Но, похоже, напрасно.
Я не вернусь сама :( Покорной могу быть, если есть приятие меня. А если его нету и существует только его воля, то я не могу. Инстинкт самосохранения :D

у меня тоже самое, когда себе раскладываю, особенно, если вопрос важный. Первым делом ищу позитив, а потом притягиваю его за уши :)

19 авг 2017, 18:36

Ответить с цитатой
White T., На мой взгляд, совет 8м - не двигайся, чтобы не запутать ситуацию еще больше, разберись с установками своего ума, со своими ограничениями. Смотри- твой мч ждет от тебя (Император+ 10 пентаклей) - создания семьи с четкими традициями , с приоритетом отца семейства, хозяина, который несет ответственность за "все и вся". И ты пишешь, что "Я ищу "папу", но папу надо принимать, быть благодарной за все , что он дал - и хорошее и плохое и в общем-то, слушаться. Ведь, если он - папа - от тебя требуется один стиль поведения, если отношения партнерские, равноправные - другой. Башня, наверно, до конца разрушит все ваши амбиции, гордыню и непонятки, чтобы на чистом месте , можно было строить отношения с открытыми глазами.

19 авг 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Привет еще раз! Это все тот же мужчина..,у которого шла финалом 10 мечей в вашем Незавершенном гештальте? .... :roll:

Цитата:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 мечей
Одна из самых трудночитаемых карт для меня в колоде. Иногда означает отдаление (когда вместе), иногда приближение (когда порознь). Судя по картам ниже, это последнее? Т.е. приближение к моим берегам? :)
Это карта УХОДА, ухода в другую жизнь и ухода от кого-то.Он все осознал и принял,и у него другой старт.Карта расставания,в вашем случае она конкретнее некуда себя показывает..
Цитата:
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Рыцарь кубков
Хорошее отношение. Влюблённое. Я рада, что это именно Рыцарь, а не Король. У меня старшие ФА означают других людей (если это не сигни героев расклада).
Вы вызываете в нем эмоции,приятные эмоции,ему с вами хорошо,встречи с вами ему были приятны,он не забыл эти ощущения.

Цитата:
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 10 пентаклей
Вот... Опять хорошая карта :) Может, всё-таки собирается как-то появиться с серьёзными намерениями?
Не факт.Тут может карта проигрывать себя,как просто исполнение очень даже мирских желаний,как то,хороший секс или обед например) Я не вижу по раскладу уточняющих карт на его желание вступить именно в брак,одного подобного аркана мало ,чтобы сказать,что он хочет жениться.. :?

Цитата:
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 4СА Император
Что я жду своего императора. Он для меня бог и царь, и единственный важный человек на свете.
Чтобы вы реально осознавали действительность,практично подходили к происходящему,и в какой-то степени брали именно на себя всю ответственность за все.В нем видели мужчину,мнение которого незыблемо,не ожидали сверх чудес,вообще,производит впечатление,что человек сам что-то осуществлять не хочет,но если нужно вам-то все берите только на свой счет..

Цитата:
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 6 жезлов
Тут, конечно, можно сказать, что придётся иметь дело с его самолюбием - всруся, но не покорюся, т.е. не придёт, прощения не попросит. Но с такими его намерениями это ведь может быть и моя победа?
Это карта победителя,однозначно.Вам придется кое-где сильно позабыть о своем эго,если вы хотите быть в его свите..Нет здесь равноправного союза в хорошем его понимании.

Цитата:
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 6 кубков
Опять она. Эта карта меня расстроила больше, чем Башня в конце. Не стоит рассчитывать на тепло, приятие, может даже, возвращение.
Не будет в этих отношений романтики,возможно,которой вы ждете.Тепла ,именно того женского внимание,когда мужчина угадывает настроение и желание любимой тоже ждать не стоит.Он вас видит Императором.Вас,женщину!Себя- 6 жезлов ,хоть по рангу и ниже карта,но должно-то быть наоборот,чтобы вас завоевывали,защищали и опекали,а не наоборот.

Цитата:
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 8 мечей
Ничего делать не надо.
Посмотрите правде и реальности в глаза! Вы себя затолкали самостоятельно в какой-то осознанный плен,надумали каких-то себе исключений,и шагу ступить не хотите,поняв,что с таким кадром каши не сваришь.Вы думаете,проблема в вас?Посмотрите расклад-проблема в нем.Он не дотягивает до вас,ему это не нужно.
Цитата:
8. Перспектива отношений с этим партнёром до середины сентября. 16СА Башня
Про Башню написала в своём интро :) Самая загадочная карта расклада. Ну для меня. Многие, конечно, посмеются надо мной (и правильно сделают :)) Но... что ей ЕЩЁ разрушать?

Осознаете 8 мечей-и ваши иллюзии разрушатся,вам же легче будет,по-другому на мир,на себя и на экс своего сможете посмотреть.Вам нужны перемены,кардинальные,которые у вас как нарыв,зреют,а вы до сих пор в неведении.Не вижу отношений с этим человеком.Один только вариант (и то,не вариант)-если вы прогнетесь.Можно танцевать под любую музыку,но жить только под свою. Пусть у вас все будет в лучшем варианте и с лучшим человеком,удачи ;) :)

Изображение

19 авг 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Привет еще раз! Это все тот же мужчина..,у которого шла финалом 10 мечей в вашем Незавершенном гештальте? ....
Да :)
Янусик писал(а):
Можно танцевать под любую музыку,но жить только под свою.
Очень правильные слова! Хотя я знаю пару, в которой женщина положила на алтарь всё ради мужчины. И... счастлива. Может, в этом её "музыка", конечно!

Laduschka писал(а):
И ты пишешь, что "Я ищу "папу", но папу надо принимать, быть благодарной за все , что он дал - и хорошее и плохое и в общем-то, слушаться. Ведь, если он - папа - от тебя требуется один стиль поведения, если отношения партнерские, равноправные - другой.
Да, Ладушка. Ты верно подметила. Получается несостыковка. "Слушаться беспрекословно" не могу, брыкаюсь, когда давит, а выбрала типаж, который требует другого поведения - девочки-припевочки по сути, коей я не являюсь. Вляпалась, в общем :)
Laduschka писал(а):
Башня, наверно, до конца разрушит все ваши амбиции, гордыню и непонятки, чтобы на чистом месте , можно было строить отношения с открытыми глазами.
Чего там уже строить на руинах :(

19 авг 2017, 23:02

Ответить с цитатой
White T. Возможно, когда ты вступала в отношения со свом мч, ты и была девочкой - припевочкой, а сейчас для тебя этот образ как путы у 8м. Подумай, что ты потеряешь, если расстанешься с этим образом? Какая ты теперь и каких отношений хочешь и что готова вложить в них? Мне кажется, если ты с этим разберешься, тебе легче будет или отпустить своего Км или сделать шаг навстречу совершенно осознанно.

19 авг 2017, 23:21

Ответить с цитатой
Ну и здесь ОС по Башне. Ничего хорошего она, конечно, не несёт. Для меня это был удар, хотя я умом к этому была готова и другого "ответа" не ждала. Но всё равно очень больно. Надеюсь, это атавизьм :D , а не возвращение в состояние ада, из которого я только вышла.

20 авг 2017, 13:37

Ответить с цитатой
Всем привет. Какой то весёлый расклад у меня получился. На бывшего друга, делаю на него изредка, интересно, чем живёт и дышит
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.Р. Мечейв обиде на меня
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 9 пент (зн. Туз чаш) эмоции то есть, видит мою самодостаточность, нравится ему это
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 10 пент (зн. Звезда) так и будет наблюдать за мной на расстоянии
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 6 куб что я его буду вспоминать, скучать
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 куб ррежнеми эти отношения уже никогда не будут
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Император (зн. 3 м) сердце разбивать не будет)
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Туз мечей прояснить ситуацию, поговорить. Хотя поговорить точно не получится, тогда написать
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. На 6 мес. Туз ж новый запал в отношениях?
Конечно как то сумбурно получилось. Вроде как и желания примерения не вижу, но и негатива большого в свой адрес тоже.
/c/ Prima[/quote]

31 авг 2017, 12:38

Ответить с цитатой
Привет, выскажу пару своих мыслишек.

Ирочка писал(а):
Всем привет. Какой то весёлый расклад у меня получился. На бывшего друга, делаю на него изредка, интересно, чем живёт и дышит
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.Р. Мечейв обиде на меня- Я думаю, отталкиваясь от остальных позиций, что он не питает иллюзий по отношению к вам, для него отношения ясны и понятны.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 9 пент (зн. Туз чаш) эмоции то есть, видит мою самодостаточность, нравится ему это- Его эмоции устаканились, ему и одному неплохо.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 10 пент (зн. Звезда) так и будет наблюдать за мной на расстоянии- Нет никаких планов, имхо. Закончилось все. Понимает что вы теперь далека от него, по звезде.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 6 куб что я его буду вспоминать, скучать- Что вы оставите это так же в прошлом, как и он.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 куб Прежнеми эти отношения уже никогда не будут. Я понимаю это как отсутствие динамики в отношениях.Либо на отношения, которые не будут вас удовлетворять.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Император (зн. 3 м) сердце разбивать не будет)- На его инициативу.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Туз мечей прояснить ситуацию, поговорить. Хотя поговорить точно не получится, тогда написать.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. На 6 мес. Туз ж новый запал в отношениях?
Конечно как то сумбурно получилось. Вроде как и желания примерения не вижу, но и негатива большого в свой адрес тоже.
/c/ Prima

Возможно, если вы по тузу мечей попытаетесь прояснить и снова объявится, и возникнет какой то исход в виде туза жезлов. Вот как то так я вижу эту ситуацию.
Особой серьезности его намерений нет, поскольку и намерений особо нет.

01 сен 2017, 07:17

Ответить с цитатой
В догонку к раскладу " отношение к тебе человека" https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=891&p=83868#p83868 сделала этот расклад на того же человека ( на след день)
Карты сказали почти тоже самое, но где то и обнадежили, видимо, я им надоела со своими вопросами :D

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.( Загадала месяц)

1. Паж кубков - Внезапно тут появились какие то намеки на чувства. Наверное, карты и правда устали.
2. Паж жезлов- еще остались какие то искорки в его душе? не понятно
3. Вот тут закономерная 4 мечей ( в прошлых раскладах была умеренность на похожих позициях) - Ничего не хочет. Все в прошлом.
4. Звезда. Ждет ли вообще что то? По звезде я для него далека. Может, что такой и останусь?
5. Король кубков- Секс онли.
6. Дьявол- интересно, на что? Что это будет эмоциональная зависимость? Что я могу как то повлиять на ситуацию?
7. Паж жезлов- найти другого парня?
8. Солнце- внезапно, такая карта итогом. в прошлом раскладе были 10ки и 2 жезлов.
Наверное, что каждый будет счастлив с тем что имеет..
Буду рада мнению от Вас.

04 сен 2017, 08:51

Ответить с цитатой
ДОбрый день! ООООчень требуется расклад на перспективу. встречаемся 2 года, живем 1, 5. планируем в декабре ребенка (свадьбу в другой стране - церемонию, непосредственно регистрацию отношений не хотим). выбираем кольца, покупаем билеты в другую страну. но! внутри отношений какая-то холодность, постоянные придирки начались, сами отношения всегда были бурные, эмоциональные. ссоры, примирения. а тут - как на спад эмоции пошли. и не понимаю. что это? страх? временный кризис? или все - конец эмоциональной связи, конец любви.....

помогите, пожалуйста :oops: :oops: :oops:

04 сен 2017, 09:28

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
В догонку к раскладу " отношение к тебе человека" https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=891&p=83868#p83868 сделала этот расклад на того же человека ( на след день)
Карты сказали почти тоже самое, но где то и обнадежили, видимо, я им надоела со своими вопросами :D

1. Паж кубков - Внезапно тут появились какие то намеки на чувства. Наверное, карты и правда устали.
3. Вот тут закономерная 4 мечей ( в прошлых раскладах была умеренность на похожих позициях) - Ничего не хочет. Все в прошлом.
4. Звезда. Ждет ли вообще что то? По звезде я для него далека. Может, что такой и останусь?
6. Дьявол- интересно, на что? Что это будет эмоциональная зависимость? Что я могу как то повлиять на ситуацию?
7. Паж жезлов- найти другого парня?
8. Солнце- внезапно, такая карта итогом. в прошлом раскладе были 10ки и 2 жезлов.
Буду рада мнению от Вас.

untitled_field, привет! У тебя два Пажа жезлов?

04 сен 2017, 10:11

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
untitled_field писал(а):

7. Рыцарь жезлов- найти другого парня?
Буду рада мнению от Вас.

untitled_field, привет! У тебя два Пажа жезлов?

Я ошиблась, там в позиции 7 - рыцарь жезлов.

04 сен 2017, 13:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.