Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Расклад "Зеркало Мерлина" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Попался неплохой расклад для самоанализа. Вроде не нашла такого на форуме.
Вложение:
ec34de5b37d3.jpg
ec34de5b37d3.jpg [ 64.2 КБ | Просмотров: 1350 ]

Вопросы:
1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ.
2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ.
3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?
4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?
6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?
7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?
8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?
9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО.
10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?
11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?
12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?
13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ.

взято тут http://natalyamanok.do.am/forum/44-206-2

13 окт 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Juna, спасибо за расклад :) Сразу же и опробую :)

1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ-Король Кубков(Отшельник)- доброжелательным, спокойным и деликатным человеком. Внешне мало эмоциональна, закрыта.
2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ-9 жезлов- не особо доверяю некоторым личностям, интересуясь много лет психологией, научилась разбираться в людях. Трудности мне не нужны.
3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?-10 жезлов(Дама Мечей)- максимально владеть ситуацией
4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?-Умеренность- у меня спокойная жизнь, живу скромно и гармонично.
5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?-3 пентаклей- я хотела бы упрочить своё положение, а кое в чем и развиться, достичь реальных результатов.
6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?-Суд- нет готовности, время не пришло.
7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?-4 мечей- нужно восстановить силы, подготовиться к будущему, заняться например медитацией, уйти от суеты. А я в последнее время стараюсь быть активной.
8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?-Колесо Фортуны- думаю что все будет хорошо.
9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО-Король пентаклей(Туз мечей+Справедливость)- я серьезная, ответственная, готовая поддержать слабого.
10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?-4 пентаклей(10 мечей+3 мечей)- сохранить то, что я имею. Горечи и печали оставить за пределами моего дома.
11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?-3 кубков-позволить себе наслаждаться жизнью, приятным общением.
12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?-Императрица(10 кубков+7 пентаклей)-возможно, мне нужно больше заниматься творчеством, снова взять в руки карандаш, пастель и краски. Больше чувственных удовольствий и созидания. Отправиться на природу, для того чтобы зарядиться энергией и ощутить полноту жизни.
13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ-7 жезлов и 6 кубков-мне нужно быть решительной,
могут возникать препятствия от других лиц или старые проблемы и тогда все будет хорошо.

14 окт 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Лаванда, я попробую ;)
Лаванда писал(а):

1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ-Король Кубков(Отшельник)- доброжелательным, спокойным и деликатным человеком. Внешне мало эмоциональна, закрыта. У тебя тут пару Королей пало на твою характеристику, предположу, что ты через чур ответственна. И по КК слишком эмоциональна.
2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ-9 жезлов- не особо доверяю некоторым личностям, интересуясь много лет психологией, научилась разбираться в людях. Трудности мне не нужны. Не склонна ты к доверию, находишься в изоляции или к ней стремишься, по крайней мере внутренней.
3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?-10 жезлов(Дама Мечей)- максимально владеть ситуацией. Неа, ты хочешь прийти к завершению этих трудностей, пусть скрепя и из последних сил, но все же донести всю свою ношу до конца.
4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?-Умеренность- у меня спокойная жизнь, живу скромно и гармонично. О, ты очень гармоничный и пластичный человек, к таким тянутся окружающие, судя по 9ж ты особо то не любишь кого-то посвящать в свои переживания.
5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?-3 пентаклей- я хотела бы упрочить своё положение, а кое в чем и развиться, достичь реальных результатов. Возможно, сплоченной работы в команде.
6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?-Суд- нет готовности, время не пришло. Что-то тебе вернулось из прошлого, ситуация/люди, доп бы не помешал.
7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?-4 мечей- нужно восстановить силы, подготовиться к будущему, заняться например медитацией, уйти от суеты. А я в последнее время стараюсь быть активной. Период отдыха и возможности пополнения своих внутренних сил.
8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?-Колесо Фортуны- думаю что все будет хорошо. Что все сложится в твою пользу.
9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО-Король пентаклей(Туз мечей+Справедливость)- я серьезная, ответственная, готовая поддержать слабого. Очень ты заботлива и терпелива.
10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?-4 пентаклей(10 мечей+3 мечей)- сохранить то, что я имею. Горечи и печали оставить за пределами моего дома. Опять предположу, что и разбитые мечты, и обрубание концов, все оставить при себе. "Не выносить сор из избы."
11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?-3 кубков-позволить себе наслаждаться жизнью, приятным общением. Да, возможно через женское общение, в смысле совместное времяпрепровождение.
12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?-Императрица(10 кубков+7 пентаклей)-возможно, мне нужно больше заниматься творчеством, снова взять в руки карандаш, пастель и краски. Больше чувственных удовольствий и созидания. Отправиться на природу, для того чтобы зарядиться энергией и ощутить полноту жизни. Оп-па, видимо я верно уловила суть расклада :geek: и короли пали в тему, может тебе стать, прям девочка-девочка. Маникюр, кудряшки, юбка-солнце :?:
13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ-7 жезлов и 6 кубков-мне нужно быть решительной, В первую очередь отстаивать свои интересы.
могут возникать препятствия от других лиц или старые проблемы и тогда все будет хорошо.

Как-то так ;)

14 окт 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ-Король Кубков(Отшельник)- доброжелательным, спокойным и деликатным человеком. Внешне мало эмоциональна, закрыта.
2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ-9 жезлов- не особо доверяю некоторым личностям, интересуясь много лет психологией, научилась разбираться в людях. Трудности мне не нужны.
3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?-10 жезлов(Дама Мечей)- максимально владеть ситуацией
4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?-Умеренность- у меня спокойная жизнь, живу скромно и гармонично.
5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?-3 пентаклей- я хотела бы упрочить своё положение, а кое в чем и развиться, достичь реальных результатов.
6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?-Суд- нет готовности, время не пришло.
7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?-4 мечей- нужно восстановить силы, подготовиться к будущему, заняться например медитацией, уйти от суеты. А я в последнее время стараюсь быть активной.
8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?-Колесо Фортуны- думаю что все будет хорошо.
9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО-Король пентаклей(Туз мечей+Справедливость)- я серьезная, ответственная, готовая поддержать слабого.
10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?-4 пентаклей(10 мечей+3 мечей)- сохранить то, что я имею. Горечи и печали оставить за пределами моего дома.
11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?-3 кубков-позволить себе наслаждаться жизнью, приятным общением.
12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?-Императрица(10 кубков+7 пентаклей)-возможно, мне нужно больше заниматься творчеством, снова взять в руки карандаш, пастель и краски. Больше чувственных удовольствий и созидания. Отправиться на природу, для того чтобы зарядиться энергией и ощутить полноту жизни.
13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ-7 жезлов и 6 кубков-мне нужно быть решительной,

Привет, Лаванда .
Попробую ).
Опишу картину, которая сложилась в целом.
В общем получается, что на самом деле (п.9) ты человек очень ответственный, заботливый, надёжный, терпеливый и трудолюбивый (Король пент). Чувствуя ответственность за сохранение кого-то/чего-то вполне можешь быть прямой, категоричной, и без сантиментов, с абсолютной ясностью и по справедливости навести порядок (Туз меч , Справедливость). Ещё подумалось ( мож и ошибаюсь), что раньше была достаточно прямым человеком и из-за этого были проблемы, и поэтому со временем научилась не показывать особо этого при общении, быть более мягкой, гибкой, проницательной, но внутри себя сохраняя свою индивидуальность (Король куб , Отшельник). Пункты 2 и 10 перекликаются между собой - закрытие в своём мире (естественно прошлый опыт к этому привёл), отгороженном от всего потенциально травмирующего, где всё спокойно, безопасно, размеренно (Умеренность) и возможно, в перспективе на будущее, положившись на судьбу с надеждой на хорошие изменения (КФ). Упускаются по 4 меч (п.7) возможности делать паузы на отдых, когда можно углубиться, поразбираться и побыть самим с собой, набраться сил, восстановить как-то свою целостность. По п.3 (10 ж, Дама меч) - "максимально владеть ситуацией" - тут думаю, да, только на стадии 10 ж уже ситуация владеет человеком, а не он ей, и Дама меч пытается сохранить- таки контроль и как-то координировать процесс. На это уходит колоссальное количество энергии. Подытоживая эту часть, можно сказать, львиная доля сил занята в поддерживании границ, внутри которых спокойно и предсказуемо, до минимума снижены любые травмы и неприятные неожиданности, Но вместе с тем и приостановлено развитие дальнейшее. Это показывают остальные карты в раскладе.
По 3 пент (п.5) - выход на новый уровень в каком-то деле либо освоение чего-то нового, повышение мастерства, а также возможность делиться уже наработанным опытом с другими. По 3 куб (п.11) - предлагается вернуть себе способность жить и радоваться, получать удовольствие от общения, от положительных эмоций. По п. 12 (Императрица, 10 куб, 7 пент) также предлагается рост и развитие, тут и слияние с природой, женственность, а также постепенное развитие эмоциональной сферы до 10 куб, которое принесёт свои плоды. Три тройки - 3 куб, 3 пент, Императрица (за любой из троек) - явное выталкивание в активную фазу роста, некая экспансия. Вот по последнему пункту (7 ж и 6 ч) попробую сказать так: не нужно избегать и бояться трудностей, конфликтов, конкуренции в чём-то, возможности отстоять свою точку зрения - это тоже часть жизни и иногда они нужны для роста, а также не нужно защищаться и закрываться от простых и естественных чувств, обмениваться ими легко, как в детстве.
А вот с Судом , как с препятствием для выхода на новый уровень... пожалуй соглашусь, что время должно прийти, что-то должно внутри произойти, какое-то переключение в сознании серьёзное, в результате чего что-то осознается и станет ясно как дальше.

15 окт 2017, 02:29

Ответить с цитатой
Мариулка, привет! Спасибо за мнение. :)
Мариулка писал(а):
Лаванда, я попробую ;)
Лаванда писал(а):

1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ-Король Кубков(Отшельник)- доброжелательным, спокойным и деликатным человеком. Внешне мало эмоциональна, закрыта. У тебя тут пару Королей пало на твою характеристику, предположу, что ты через чур ответственна. И по КК слишком эмоциональна.Я тоже обратила внимание что в 1 и 9 пунктах легли мужские карты, но выпустила из виду что в пункте "что укрепить и добавить" Императрица. Мне не хватает женской энергетики. Получается, что да :roll: На работе одни мужики, а вне работы я общаюсь со своим МЧ в основном.Из женского пола моя дочь и то немного и мама раз в неделю.Подруг всех забросила. С сестрой общаюсь очень редко. По части ответственности да, я такая, это врожденное качество. И эмоциональна да, но эмоции по-скорпионьи скрыты по большей части.
2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ-9 жезлов- не особо доверяю некоторым личностям, интересуясь много лет психологией, научилась разбираться в людях. Трудности мне не нужны. Не склонна ты к доверию, находишься в изоляции или к ней стремишься, по крайней мере внутренней. Доверяю только проверенным людям, изоляцию люблю и физическую если периодами и не на большое время.
3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?-10 жезлов(Дама Мечей)- максимально владеть ситуацией. Неа, ты хочешь прийти к завершению этих трудностей, пусть скрепя и из последних сил, но все же донести всю свою ношу до конца.Про ношу не знаю.Сейчас для меня главный вопрос это поступление дочери в следующем году. Трудно переношу переходные периоды, поэтому переживаю конечно.
4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?-Умеренность- у меня спокойная жизнь, живу скромно и гармонично. О, ты очень гармоничный и пластичный человек, к таким тянутся окружающие, судя по 9ж ты особо то не любишь кого-то посвящать в свои переживания.-Умеренность очень хорошо описывает мою жизнь, мой характер.В переживания, если и посвящаю, то избранных, и то скорее стараюсь не показать свой страх и в случае, если нуждаюсь в совете или подтверждении правильности моих рассуждений и действий.
5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?-3 пентаклей- я хотела бы упрочить своё положение, а кое в чем и развиться, достичь реальных результатов. Возможно, сплоченной работы в команде.В последнее время да, хочется командного духа :) и еще мне хочется реализации своих знаний и умений.
6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?-Суд- нет готовности, время не пришло. Что-то тебе вернулось из прошлого, ситуация/люди, доп бы не помешал.Из прошлого вроде ничего нет, но перемены, появление новых ситуаций да. Но это больше похоже на дуновение ветерка, сами ситуации развернутся позже, я думаю.
7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?-4 мечей- нужно восстановить силы, подготовиться к будущему, заняться например медитацией, уйти от суеты. А я в последнее время стараюсь быть активной. Период отдыха и возможности пополнения своих внутренних сил.Сегодня этим и займусь :D
8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?-Колесо Фортуны- думаю что все будет хорошо. Что все сложится в твою пользу.Я стараюсь внутренне поддерживать именно эту веру.Еще я верю в судьбу.
9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО-Король пентаклей(Туз мечей+Справедливость)- я серьезная, ответственная, готовая поддержать слабого. Очень ты заботлива и терпелива.Терпение-это мой конек :lol:Есть люди, которые пользуются этим. И это мне не нравится. Тогда я достаю свое скорпионье жало :D и кто не спрятался,
я не виновата :P

10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?-4 пентаклей(10 мечей+3 мечей)- сохранить то, что я имею. Горечи и печали оставить за пределами моего дома. Опять предположу, что и разбитые мечты, и обрубание концов, все оставить при себе. "Не выносить сор из избы."Вот же...у нас получились противоположные трактовки.
И теперь я не понимаю какова моя цель в жизни :shock: Вообще, если так подумать, я закрытый человек, интроверт и очень дорожу всем что есть и кто есть у меня. Все что касается негатива избегаю, если нет возможности принимаю, изучаю, делаю выводы и забываю. Стараюсь не хранить эту гадость. А в любом минусе стараюсь найти плюс.

11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?-3 кубков-позволить себе наслаждаться жизнью, приятным общением. Да, возможно через женское общение, в смысле совместное времяпрепровождение.Давно этого не делала. Надо вспомнить былое :)
12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?-Императрица(10 кубков+7 пентаклей)-возможно, мне нужно больше заниматься творчеством, снова взять в руки карандаш, пастель и краски. Больше чувственных удовольствий и созидания. Отправиться на природу, для того чтобы зарядиться энергией и ощутить полноту жизни. Оп-па, видимо я верно уловила суть расклада :geek: и короли пали в тему, может тебе стать, прям девочка-девочка. Маникюр, кудряшки, юбка-солнце :?: Ты права. Думаю и то что описано мною тоже наполнит меня и добавит женственности.
13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ-7 жезлов и 6 кубков-мне нужно быть решительной, В первую очередь отстаивать свои интересы.

Как-то так ;)

15 окт 2017, 03:53

Ответить с цитатой
Всем привет!) Спасибо за такой классный расклад) Сделала себе, буду рада мнению со стороны)

1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ. - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - Что я умная девочка, такой себе ребенок, который любит учиться , добрая, милая, любопытная, любознательная.

2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ. - ПАЖ ЖЕЗЛОВ - Чтобы люди не увидели, что во мне много несерьезности, детскости , инфантильности, порывистости, непосредственности, легкомысленности. Что если и быть ребенком, то лучше Пажом Пентаклей, чем Пажом Жезлов.

3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ? - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Мне не очень понятен вообще этот пункт. Что я ожидаю получить от людей или от себя?? Я хочу чтобы меня восприняли умной, резкой, активной, дерзкой . Или я хочу выражать свое мнение, накричать если надо, не сдерживать себя. :?:

4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Стараюсь быть женственной, истинной женщиной. Думаю, что иду в правильном направление. Развиваю те самые качества Королевы Пентаклей.

5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? - 6 ЧАШ - При этом на самом деле я бы хотела всегда быть ребенком. Дружелюбной, милой, открытой, наивной.

6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? - БАШНЯ - Может соц. жизнь, что-то извне? Или может быть какие-то мои темные стороны... :?:

7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ? - ТУЗ МЕЧЕЙ - Создавать что-то новое, придумывать, новые идеи, новое начало. :?:

8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ? - МАГ - Что я создаю что-то, творю, развиваюсь. Активна, творчество, может и эзотерика.

9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО. - 10 ПЕНТАКЛЕЙ - Семейный человек, домосед, цельная личность.

10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ? - КОЛЕСО - Искать себя, развивать, быть разной, перерождаться.

11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО? - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Стать конкретнее, собраннее, дисциплина, порядок, рабочий механизм.

12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ? - 8 МЕЧЕЙ - Больше анализировать. Подумать, прежде чем сказать. Быть спокойнее, мудрее, слушать свою интуицию. Меньше открываться кому попало.

13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ. - 5 МЕЧЕЙ ( доп. Колесница) - Что будет не просто. Что надо уметь отстаивать свое мнение. Если надо спорить. Не быть мягкотелой. Уметь отказывать, уметь обрубать. Быть смелой, идти вперед, не зацикливаться на чем-то.

19 окт 2017, 12:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]