Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2018, 17:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вернется ли он? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые Тарологи.

Хочу предложить расклад "Вернется ли он?"

Изображение

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине
3. - Что женщина не знает о мужчине
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)
5. - Есть ли будущее у этих отношений

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Мой вариант расклада:

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Король Кубков перев. (Считает девушку двуличной депрессивной истеричкой?))) )
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине - 7 Жезлов (не очень понимаю. Т.е. он хочет управлять ситуацией и склонен к перемирию, готов к переговорам?)
3. Что женщина не знает о мужчине - Королева Кубков (Что он в душе переживает эту ситуацию, как и она? что его это ранит? или это означает, что у него есть другая?)
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - Жрец (первосвященник) (эм, он желает поступить по совести или ищет прощения и ждет наоборот от девушки первого шага? и получает по Жрецу, что эта ситуация затянется?)
5. Есть ли будущее у этих отношений - 8 Кубков перев. (покопалась в М.Грир. Цитирую: "Вместо ухода и отдаления перевернутая Восьмерка Кубков может указывать на восстановление ситуации." ммм.. Исход удачный?"

Очень хотелось бы услышать любое мнение.
Ибо расклад делала на себя любимую, а как известно, к своим ситуациям мы подходим крайне субъективно.
Заранее спасибо!

P.S. Картинку от души сделала сама))

27 мар 2013, 15:56

Ответить с цитатой
Сенсуалита, привет!
Я бы сказала, что Король и 8ка сохранили тут свои традиционные значения, но с тем моментом, что нет больше цельности, наполненности… По Королю – возможно ты больше не даешь ему понимания, чувственности, опоры (при этом конечно же вовсе не обязательно быть депрессивной истеричкой :) ). 8 кубков пер. на исход говорит, что между вами еще не всё закончено, ну или как то неправильно «закончено». Может он ушел молча, не объясняя причин? Тут обоим сложно решится на разрыв, на серьезный разговор хотя бы, не говоря уже об активных действиях к примирению… В дальнейшем она может по разному проиграться, но совет по ней, я думаю, - всё таки решится на какие то перемены в своей жизни, закончить этот этап и быть готовой к новому. Помимо своего положительного значения 8ка кубков может и говорить о том, что ситуация «ухода» затянется. Вроде и ушел, а что то осталось не законченным.
Дама чаш, которую он скрывает + Жрец могут натолкнуть на мысль, что есть у него кто то и вполне серьезно у них всё… (если дама чаш – это не ты сама). Но даже если не так, Жрец не предполагает активных действий, тут скорее на уровне понимания – он хотел бы поступить правильно, может и от тебя действий ждет, плюс еще 7ка жезлов – от чего то обороняется, защищает свои собственные интересы в первую очередь, а не твои.. Сейчас у него время для «подумать», может анализирует, по Жрецу как раз, что было верно, что нет, ищет уединения.
Извини, пожалуйста, за такую трактовку… В общем что то там у вас не выяснено и ближайшее время я думаю он будет восстанавливаться, больше о себе думать, но по Жрецу хочется верить, что всё таки пойдет на какие то объяснения.. А на какой срок ты загадывала?

27 мар 2013, 17:18

Ответить с цитатой
jhia, спасибо огромное за внимание и ответ!

jhia писал(а):
Извини, пожалуйста, за такую трактовку… В общем что то там у вас не выяснено и ближайшее время я думаю он будет восстанавливаться, больше о себе думать, но по Жрецу хочется верить, что всё таки пойдет на какие то объяснения.. А на какой срок ты загадывала?

Извиняться вообще не за что! Я только за честность.))
Мы расстались. Он предлагал быть друзьями. Я отказалась. Написала ему прощальное письмо. Он мне ответил на него сообщением, что предполагало диалог. Но я не стала ничего уже писать. Прошло уже больше 2 мес.
Вот и незавершенка. Королева Чаш + Жрец - скорее всего его жена. Но я знала о ее существовании. А может новая пассия, кто поймет.
Срок я не загадывала, но в душе думала о весне.

Вот и рассуждаю, что мне делать. С одной стороны, сама не хочу идти на контакт, но желаю, чтобы это сделал он.

27 мар 2013, 17:40

Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):

Изображение

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине
3. - Что женщина не знает о мужчине
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)
5. - Есть ли будущее у этих отношений

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Мой вариант расклада:

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Король Кубков перев. (Считает девушку двуличной депрессивной истеричкой?))) )
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине - 7 Жезлов (не очень понимаю. Т.е. он хочет управлять ситуацией и склонен к перемирию, готов к переговорам?)
3. Что женщина не знает о мужчине - Королева Кубков (Что он в душе переживает эту ситуацию, как и она? что его это ранит? или это означает, что у него есть другая?)
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - Жрец (первосвященник) (эм, он желает поступить по совести или ищет прощения и ждет наоборот от девушки первого шага? и получает по Жрецу, что эта ситуация затянется?)
5. Есть ли будущее у этих отношений - 8 Кубков перев. (покопалась в М.Грир. Цитирую: "Вместо ухода и отдаления перевернутая Восьмерка Кубков может указывать на восстановление ситуации." ммм.. Исход удачный?"

Ибо расклад делала на себя любимую, а как известно, к своим ситуациям мы подходим крайне субъективно.
Заранее спасибо!

P.S. Картинку от души сделала сама))

Привет!! Он, конечно, молодец!!! Не ожидал и чувствует тебя более рациональной, действенной, холодной и расчетливой (Король чаш перев.), еще, вроде как тебя обвиняет, что у вас не сложилась, что мол сама безчувственная, хотела бы- все было бы ОК!!! Так как сам - Король чаш - чувственный, романтичный, но мужчина пассивный и ждущий от девушки активных действий (создает замки, а она пусть строит..) И на фоне этого мышления - 7 жезлов, обороняться, вроде как можешь разрушить его внутренний мир, его идилию, чувственность :lol: Жрец (согласна с jhia)- действий не будет, поведение скорее правильного мужчины, мудрого, все понимающего, вобщем дисстанция с его стороны, хотя не против если ты будешь его "домагаться", будет ломаться... 8 чаш перев. - не сразу разойдетесь, еще будут ситуации увидеться, с его либо твоей стороны, но отношения не закончены, не конец... Но мое впечатление - склонен во всем винить тебя и не хочет и не будет брать на себя ответственность над вашими отношениями... Ждет твоих действий, а если что не так, сама будешь виновата, "я ничего не обещал - сама хотела" ИМХО...

27 мар 2013, 23:40

Ответить с цитатой
Дилайт, спасибище огромное!!!
Вы очень близки к истине! Очень!
Поясню немного. Оборона там такая: он глубоко внутри держит свои чувства, носит маску непробиваемого человека (вот она 7 жезлов). И так он и пытался держаться во время расставания.
Понимающие действия по Жрецу - я просила меня отпустить. Мол, любишь - дай мне быть счастливой.
Офигел он от того (по перев королю чаш), что я умею показывать зубки и стоять за себя, когда это необходимо. Но я вначале посчитала, что это расценено, как истеричность =)
Еще я читала про временное описание Таро (на практике не было возможности проверить до этого, вот выдалось), что Жрец - это май месяц. Ну посмотрим, может объявится.
Относительно "сама виновата"))) Там более мягкая трактовка: "Я тебе не врал" ))))

28 мар 2013, 00:57

Ответить с цитатой
Привет всем метрам, знающим, тарологам и тем кто только учится(учится..это таким как я)! Уже делала несколько раскладов на этого МЧ, а тут этот увидела..и подумала..ну как не разложить..это ж такой волнующий вопрос...В связи с тем..я как лицо летающее в облаках надежд..трактую все с преукрашиванием...и не совсем точно...Прошу ВСЕХ у кого будет время, возможность и желание высказать свои неописуемо ценные комментарии...и внести ясность в тонну тумана...
(о ситуации: давно встречались около 5 лет назад,отнош.длились больше года и достаточно были близки духовно именно, гармония была и теплота, инициатором расстов.я была..сглупила жутко..потом долгое общение но в основном в интернете...и прекращали общения...я была инициатором не раз и я же потом возобновляла...потом пол мес.назад встретились...расставили как бы все точки над -и-, и еще через пару дней общения в сети..он решил прекратить наше общение мотивировав мол с его стороны оно натянутое и мол ему -не интересно- как он сказал..но я уверена это не так..было б не интересно не общался бы до этого и уж тем более не поехал бы на встречу когда я предложила он с радостью согласился...И ввиду того что инициатором прекращения стал он...я поудаляла его контакты да и он меня удалил из Вконт., я решила больше шагов в его сторону не сделаю..а сама тереблю карты пытаясь найти ответы почему и как..и что он чувствует...и действит.ли это конец...а то все как то не верится :cry:
СРОК выбрала - 6 месяцев...
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает --- 5 мечей ПЕРевернутая -- он думает что я испыт.боль и угрызения совести (по поводу того как вела себя в прошлом..в наших отношениях и вообще),пересматриваю свою действия, раскаиваюсь.---.ну это не новость я сама обо всем этом ему говорила..просила прощение даже за былое..говорила ему что я б с радостью вернулась в прошлое и многое б там исправила...
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине--- 8 пентаклей --- не знаю как тут трактовать :cry: что значит это карта в данной позиции??? Хочет или как?
3. - Что женщина не знает о мужчине --- Звезда...я спросила в чем проявляется -- Справедливость - исходя из этого предполагаю что любые мысли и действия он оценивает исходя из призмы справедливости и тщательно обдумывает свои действия...НО ЕСЛИ ЧЕСТНО...я это и раньше знала...так что не понятно... :!: ИЛИ я не верно трактовала связь карт этих...
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок тут выбрала 6 мес) -- Туз пентаклей -- не знаю верно ли трактую..но тут как будто не ко мне относится..как будто он будет расти по карьерной лестнице и материально...хотя с др.стороны говорят что у женщин чувства через Чаши в основном всегда выливаются, а у мужчин часто через пентакли..или опять я себя тешу надеждой...???
5. - Есть ли будущее у этих отношений -- тут скверно...10 посохов ...и я уточнила...доп.карта 3 мечей...-- получается что переживания, а дальше стопор т.к.обычное значение 3 мечей не возможность женщины выбрать между тремя мужчинами...(но я так то не выбираю..да я замужем..по стечению обстоят.но будь на то желание этого МЧ..я выбрала его наверное практич.не задумываясь..вот и все..и как бы я не выбираю..в окруж.два парня друга но именно друга..просто общение с ними и не более..но этот МЧ знает о них..и иногда когда что то мельком о этих друзьях тому МЧ говорила его фразы в ответ были с ноткой ревности что ли..или мне так казалось...запуталась...)

ЭТОТ вопрос так важен для меня...эххююювсех прошу о помощи..взгляд со стороны ВСЕГДА свежее и правдивее что ли...
Заранее спасибо.

31 мар 2013, 18:52

Ответить с цитатой
AndAngel, привет!
Я далеко еще не специалист, но попробую. Думаю, мэтры подкорректируют :D

1. Перев. 5 мечей - я бы трактовала, как то, что он видит тебя довольно обиженной, что рана твоя еще открыта и ты стараешься защищаться от него.
2. 8 пентаклей - по мне, эта карта как раз и говорит о многочисленных возвращениях, что это уже вошло в привычку. Т.е. он видит в этом своеобразную неизбежность. Он может уже не испытывать чувств, но уважение присутствует.
3. Звезда со Справедливостью. Я вижу это, как то, что он сейчас почует на лаврах, целует свое отражение в зеркале и ему очень даже неплохо. Да и по ходу дела, палку в этом он не перегибает да еще и заработал все это, а не на пустом месте.
4. Туз пентаклей. Мне видется, что отношения налаживать будет. но ради своей какой-то выгоды. Да еще. если смотреть в сочетании с 8 пентаклей, то точно молодой человек объявится ради своей выгоды.
5. 10 Посохов + 3 Мечей. В итоге Вас эти отношения начнут просто тяготить. Сердце будет говорить одно, разум - другое. Причем разрывать будет как раз невозможность сделать выбор.

Извините, за такую трактовку.
Возможно я не права. Т.к. еще не волшебница, а только учусь.
Искренне желаю Вам счастья и любви! Чтобы все гармонизировалось!

01 апр 2013, 14:29

Ответить с цитатой
Ангел здравствуй! ;) Буду краткой...помоему у молодого чела большие Звездные планы и возвращения его ждать не стоит...а в настоящее время по 8 пентаклей он работает над чем то своим и о чувствах не думает...не верится,да?? Но 5 мечей какт :shock: однозначно подводит к мысли что эти мысли думать -только себя разрушать. Он считает может каким то предательством,подставкой эти отношения...не хочет боли и вообще-переключиться свое внимание на чтото другое. Просто сердцу вашему не верится....
Звезда и справедливость заставляют думать о его успешной карьере( юрист?писатель?доктор???)...Вообщем 10 посохов и 3 мечей намекает что усталость выхолощенности и разбитое сердце вновь сложно склеить....

02 апр 2013, 15:48
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):

Мой вариант расклада:

Заранее спасибо!

Встряну и я со своим мнением :roll: И добавлю только вот что - посмотрите, Королева Чаш у него есть, женат явно (вкупе со Жрецом-то!) Муж Королева Чаш кто? Король Чаш. И вот он думает, что он ПЕРЕВЕРНУТЫЙ король Чаш, неверный муж, и еще - не очень подходящий мужчина для вас обоих... Это он сам, с тобой, как он себя видит и что о тебе думает - я с ней кто? И думает он, всего скорее, что находится все время не в своей тарелке, в какой-то ложной опрокинутой роли... Хочет ли вернуться - по 7 жезлов противостоит этой идее, отбивается от нее всеми силами. У него есть серьезный внутренний конфликт. Если бы он не хотел, не было бы такого напряжения, он борется с этой идеей - и в этом смысле: да, не хочет. Отсюда и эта "не уйденность", недовершеннность ухода... 8 чаш - это уход, расставание. Но незавершенка... Мосты наводить по Жрецу он будет с женой скорее...будет пытаться быть в браке. Такие тенденции в этом раскладе. Я бы рискнула сказать - если проявишь инициативу, он езе отбиваться начнет... Извиняюсь за свои неутешительные, наверное, впечатления.. Но в конце концов это всего лишь "Потайной карман" по сути -ч что у него на душе. Карты ответили.

02 апр 2013, 23:03
Администратор

Ответить с цитатой
AndAngel писал(а):
Привет всем метрам, знающим, тарологам и тем кто только учится(учится..это таким как я)! Уже делала несколько раскладов на этого МЧ, а тут этот увидела..и подумала..ну как не разложить..это ж такой волнующий вопрос...В связи с тем..я как лицо летающее в облаках надежд..трактую все с преукрашиванием...и не совсем точно...Прошу ВСЕХ у кого будет время, возможность и желание высказать свои неописуемо ценные комментарии...и внести ясность в тонну тумана...

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает --- 5 мечей ПЕРевернутая -- он думает что я испыт.боль и угрызения совести (по поводу того как вела себя в прошлом..в наших отношениях и вообще),пересматриваю свою действия, раскаиваюсь.---.ну это не новость я сама обо всем этом ему говорила..просила прощение даже за былое..говорила ему что я б с радостью вернулась в прошлое и многое б там исправила...
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине--- 8 пентаклей --- не знаю как тут трактовать :cry: что значит это карта в данной позиции??? Хочет или как?
3. - Что женщина не знает о мужчине --- Звезда...я спросила в чем проявляется -- Справедливость - исходя из этого предполагаю что любые мысли и действия он оценивает исходя из призмы справедливости и тщательно обдумывает свои действия...НО ЕСЛИ ЧЕСТНО...я это и раньше знала...так что не понятно... :!: ИЛИ я не верно трактовала связь карт этих...
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок тут выбрала 6 мес) -- Туз пентаклей -- не знаю верно ли трактую..но тут как будто не ко мне относится..как будто он будет расти по карьерной лестнице и материально...хотя с др.стороны говорят что у женщин чувства через Чаши в основном всегда выливаются, а у мужчин часто через пентакли..или опять я себя тешу надеждой...???
5. - Есть ли будущее у этих отношений -- тут скверно...10 посохов ...и я уточнила...доп.карта 3 мечей...-- получается что переживания, а дальше стопор т.к.обычное значение 3 мечей не возможность женщины выбрать между тремя мужчинами...(но я так то не выбираю..да я замужем..по стечению обстоят.но будь на то желание этого МЧ..я выбрала его наверное практич.не задумываясь..вот и все..и как бы я не выбираю..в окруж.два парня друга но именно друга..просто общение с ними и не более..но этот МЧ знает о них..и иногда когда что то мельком о этих друзьях тому МЧ говорила его фразы в ответ были с ноткой ревности что ли..или мне так казалось...запуталась...)

Я бы сказала - созвучно с тем раскладом, по которому я только что свои впечатления написала... И соглашусь с девочками... Штучка - вот, лаконично, но емко! такое же впечатление - он ЗАНЯТ карьерой, своей жизнью и своими планами по уши, его отношения эти, строго говоря, сейчас не так уж остро занимают, у него свои мужские дела. "Там строят чего-то и что-то куют". Перевернутая 5 мечей для меня - как комментарий к той Умеренности...боль, нервы, он ничего этого не хочет больше...покоя хочет. И думает о своем. Отношения по 10 желов и 3 мечей - тяжесть, боль, крест, у них внутреняя нагрузка очень проблемная. В принципе, кресты на то и есть, что их на себе тащат, куда глаза глядят, но только тут похоже, что он свой решил сложить... Наложилось, видимо - устал, намаялся и вдобавок в жизни пошли какие-то профессиональные успехи, дела и затеи.

ЭТОТ вопрос так важен для меня...эххююювсех прошу о помощи..взгляд со стороны ВСЕГДА свежее и правдивее что ли...
Заранее спасибо.

02 апр 2013, 23:17

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Встряну и я со своим мнением :roll: И добавлю только вот что - посмотрите, Королева Чаш у него есть, женат явно (вкупе со Жрецом-то!) Муж Королева Чаш кто? Король Чаш. И вот он думает, что он ПЕРЕВЕРНУТЫЙ король Чаш, неверный муж, и еще - не очень подходящий мужчина для вас обоих... Это он сам, с тобой, как он себя видит и что о тебе думает - я с ней кто? И думает он, всего скорее, что находится все время не в своей тарелке, в какой-то ложной опрокинутой роли... Хочет ли вернуться - по 7 жезлов противостоит этой идее, отбивается от нее всеми силами. У него есть серьезный внутренний конфликт. Если бы он не хотел, не было бы такого напряжения, он борется с этой идеей - и в этом смысле: да, не хочет. Отсюда и эта "не уйденность", недовершеннность ухода... 8 чаш - это уход, расставание. Но незавершенка... Мосты наводить по Жрецу он будет с женой скорее...будет пытаться быть в браке. Такие тенденции в этом раскладе. Я бы рискнула сказать - если проявишь инициативу, он езе отбиваться начнет... Извиняюсь за свои неутешительные, наверное, впечатления.. Но в конце концов это всего лишь "Потайной карман" по сути -ч что у него на душе. Карты ответили.

Спасибо большое, Сакиана, за "встревание" :D Встревайте, пожалуйста, почаще)))
Пусть идет в монастырь))) Коли столько нерешенности у человека.
Но ничего. Я подумаю, что с ним сделать. ;)

03 апр 2013, 13:42

Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):
AndAngel, привет!
Я далеко еще не специалист, но попробую. Думаю, мэтры подкорректируют :D

1. Перев. 5 мечей - я бы трактовала, как то, что он видит тебя довольно обиженной, что рана твоя еще открыта и ты стараешься защищаться от него.
2. 8 пентаклей - по мне, эта карта как раз и говорит о многочисленных возвращениях, что это уже вошло в привычку. Т.е. он видит в этом своеобразную неизбежность. Он может уже не испытывать чувств, но уважение присутствует.
3. Звезда со Справедливостью. Я вижу это, как то, что он сейчас почует на лаврах, целует свое отражение в зеркале и ему очень даже неплохо. Да и по ходу дела, палку в этом он не перегибает да еще и заработал все это, а не на пустом месте.
4. Туз пентаклей. Мне видется, что отношения налаживать будет. но ради своей какой-то выгоды. Да еще. если смотреть в сочетании с 8 пентаклей, то точно молодой человек объявится ради своей выгоды.
5. 10 Посохов + 3 Мечей. В итоге Вас эти отношения начнут просто тяготить. Сердце будет говорить одно, разум - другое. Причем разрывать будет как раз невозможность сделать выбор.

Извините, за такую трактовку.
Возможно я не права. Т.к. еще не волшебница, а только учусь.
Искренне желаю Вам счастья и любви! Чтобы все гармонизировалось!

Sensualita, Здравствуйте! Спасибо за трактовку..на счет открытой раны это да скорее...т.к.я особо и не пыталась скрывать свои мысли и ощущения...да многоч.возвращ.так и есть эта канитель длится много лет, мы как те шарики для успокоения нервов...то сходимся..ударяемся и разлитаемся в разные стороны...и до этого момента он прям таки был уверен в неизбежности этого процесса когда я очередной раз его удаляла и прекращала общение он писал что-то типа мол ну раз хочешь ок и пока на этот раз снова...мол намекая что это просто очередной раз и я снова напишу через время и к сожалению так и было через какое то время..но в этот раз все иначе..я его спросила..поставила вопрос ребром..он по началу отвечать не хотел..избегал вопроса а потом сказал что мол общение с его стороны натянутое и поэтому лучше нам не общатся и обоюдно удалились..и вот теперь я точно как бы плохо ни было не напишу больше и общения искать не буду..так что по ходу все..конец :cry:
На счет того что он объявится...хорошо бы..вот только мотивы его совсем не нравится..тупо ради выгоды...
Лавры это да..он оч.работоспос.,чуть ли не помещан на карьере...и планы большие у него...и думаю он достигнет всего упорством...

03 апр 2013, 19:34

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
Ангел здравствуй! ;) Буду краткой...помоему у молодого чела большие Звездные планы и возвращения его ждать не стоит...а в настоящее время по 8 пентаклей он работает над чем то своим и о чувствах не думает...не верится,да?? Но 5 мечей какт :shock: однозначно подводит к мысли что эти мысли думать -только себя разрушать. Он считает может каким то предательством,подставкой эти отношения...не хочет боли и вообще-переключиться свое внимание на чтото другое. Просто сердцу вашему не верится....
Звезда и справедливость заставляют думать о его успешной карьере( юрист?писатель?доктор???)...Вообщем 10 посохов и 3 мечей намекает что усталость выхолощенности и разбитое сердце вновь сложно склеить....

Штучка, здравствуйте! Краткость сестра таланта! ;) Спасибо за Вашу трактовку. Да, вы верно подметили он решил закрыться от чувств и прошлого и полностью сосредоточится на работе у него большие планы, он строит фундамент для своей будущей семьи, готовит платформу, чтобы все у него было. Он программист со стажем и постоянно повышает свои навыки и знания..не удивлюсь если быстро будет или уже двигается по кар.лестнице))) Ну и флаг ему в руки)) Склеить то сложно..верно..лишь бы желание было..а оно только одностороннее...поэтому все гаснет так и не разгоревшись...

03 апр 2013, 19:40

Ответить с цитатой
[quote="Сакиана"][quote="AndAngel"]Привет всем

Я бы сказала - созвучно с тем раскладом, по которому я только что свои впечатления написала... И соглашусь с девочками... Штучка - вот, лаконично, но емко! такое же впечатление - он ЗАНЯТ карьерой, своей жизнью и своими планами по уши, его отношения эти, строго говоря, сейчас не так уж остро занимают, у него свои мужские дела. "Там строят чего-то и что-то куют". Перевернутая 5 мечей для меня - как комментарий к той Умеренности...боль, нервы, он ничего этого не хочет больше...покоя хочет. И думает о своем. Отношения по 10 желов и 3 мечей - тяжесть, боль, крест, у них внутреняя нагрузка очень проблемная. В принципе, кресты на то и есть, что их на себе тащат, куда глаза глядят, но только тут похоже, что он свой решил сложить... Наложилось, видимо - устал, намаялся и вдобавок в жизни пошли какие-то профессиональные успехи, дела и затеи.

Здравствуйте Сакиана, благодарна Вам за трактовку, всегда ее оч.жду ;) Вы всегда оч.тонко чувствуете! Да..да..он полностью погрузился в себя..карьеру свою..мысли о своем будущем...планы..Рано он устал..да было б еще от чего..ну да ладно..пусть идет с миром))) Видно пора смирится что дороги наши окончательно разошлись...Буду свои раны потихоньку латать...

03 апр 2013, 19:46
Администратор

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за обратную связь и - терпения вам, сил и удачи! Пусть весна принесет в жизнь что-то хорошее, что заставит забыть прошлые тяготы.

03 апр 2013, 21:23

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Девочки, спасибо за обратную связь и - терпения вам, сил и удачи! Пусть весна принесет в жизнь что-то хорошее, что заставит забыть прошлые тяготы.

Спасибо большое, приятно слышать и Вам всего самого лучшего с приходом весны! ;)

04 апр 2013, 19:16

Ответить с цитатой
Сакиана, спасибо!!! Всех участников форума и хозяек с весной!! Приятных встреч, веселых приключений, положительных эмоций, солнца в душе!!! :D

05 апр 2013, 22:17

Ответить с цитатой
И мне можно? Очень интересно ваше мнение, уважаемые тарологи, с целью самообучения)) Да, и вообще очень интересная пара для изучения) Расклад делала на Кроули

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает -(рыцарь) Король Мечей - это мы уже ранее выяснили в Модернизированном вокзале - считает ее холодной и расчетливой))
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине - Туз жезлов , как я понимаю, что это импульсивное желание, не означающее длительный срок, хотел бы отметиться ночкой другой
3. Что женщина не знает о мужчине -2 Чаш о том, что у него есть к ней чувства или чувства есть, но не к ней?
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - 2 пентаклей и да и нет? несерьезность намерения или есть и друие варианты?
5. Есть ли будущее у этих отношений - Отшельник как я понимаю однозначное Нет?

Спасииибо за ваше видение)))

08 апр 2013, 13:20
Администратор

Ответить с цитатой
Вах-вах! Если это та самая пара, то дааа... Чувств он в ней не предполагает, это мы уже видели...думает, что она достаточно хладнокровная и прожженная, чтобы просто иногда проводить время и жить своей жизнью при этом... Туз жезлов - считай, полномочная замена того Вожделения :oops: ... И вот, памятуя расклад, который только что смотрела, я очень склонна трактовать эту 2 чаш как то, что у него есть другая женщина, отношения. Есть от кого скрывать все эти поползновения...2 пентаклей - ну, вот она, вновь!...и нашим и вашим, между двух стульев. Две дамочки, я бы сказала, между которыми он, значит, как корабь на волнах ;) Решил внести разнообразие? И Отшельник - как я и предполагала по предыдущему расклду, в итоге это одиночество для нее, потому что быть второй - та еще роль... и Отшельник сообщает, что пары тут не будет... Весь вопрос в том, чего она сама от него хочет. Если время от времени поразвлечься - так это пожалуйста, думаю, он ее не разочарует в этом плане. Если нормальных отношений с какой-то перспективой - это явно не к нему.

08 апр 2013, 19:31

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте!

Делала расклад на знакомую даму.

1. Как ое ее видит - 5 Мечей перев.
2. Хочет ли он вернуться к ней - 8 Чаш
3. Что она не знает о нем - Первосвященник перев.
4. Будет ли он пытаться наводить мосты в ближ. 6 мес - Паж Чаш
5. Есть ли будущее у этих отношений - Звезда перев.

Видит он ее сильно обиженной, нежелающей идти на контакт и вообще в его сторону даже окурки кидать. Мол, подойдет к ней, а потом на месяц в пнд лечить психику и восстанавливать гармонию. Но при этом чешется у него вернуться к ней обратно, надеется остынет она, и по 8 Чаш закопает обиды, скучает, видать.
По перевернутому Жрецу неужели товарищ попрет против правил, начнет менять что-то в своей жизни, пересматривать свою жизнь и расстанется с нынешней пассией?
И вот он такой в ближайшие 6 месяцев дозреет, захочет все восстановить, а тут раз и опоздал. Она небось там уже на Сейшелах попивает коктейли с другим.

08 апр 2013, 23:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.