Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2018, 07:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Вернется ли он? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ОООчень и очень благодарна!))

09 апр 2013, 07:39
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):
Девушки, здравствуйте!

Делала расклад на знакомую даму.

1. Как ое ее видит - 5 Мечей перев.
2. Хочет ли он вернуться к ней - 8 Чаш
3. Что она не знает о нем - Первосвященник перев.
4. Будет ли он пытаться наводить мосты в ближ. 6 мес - Паж Чаш
5. Есть ли будущее у этих отношений - Звезда перев.

Видит он ее сильно обиженной, нежелающей идти на контакт и вообще в его сторону даже окурки кидать. Мол, подойдет к ней, а потом на месяц в пнд лечить психику и восстанавливать гармонию. Но при этом чешется у него вернуться к ней обратно, надеется остынет она, и по 8 Чаш закопает обиды, скучает, видать.
По перевернутому Жрецу неужели товарищ попрет против правил, начнет менять что-то в своей жизни, пересматривать свою жизнь и расстанется с нынешней пассией?
И вот он такой в ближайшие 6 месяцев дозреет, захочет все восстановить, а тут раз и опоздал. Она небось там уже на Сейшелах попивает коктейли с другим.

Мда...тут по 8 чаш вроде уже все, решил все оставить позади. Потом по Пажу Чаш мило и робко решил все-таки прозондирвоать почву, а тут - холодный душ перевернутой Звезды, ловить уже нечего...согласна, мне видится так же. Вообще перевернутая звезда и меня правда вызывает такую ассоциацию "холодный душ", словно эти два кувшина выливаются вопрошающему на голову.

09 апр 2013, 22:48

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Sensualita писал(а):
Девушки, здравствуйте!

Делала расклад на знакомую даму.

1. Как ое ее видит - 5 Мечей перев.
2. Хочет ли он вернуться к ней - 8 Чаш
3. Что она не знает о нем - Первосвященник перев.
4. Будет ли он пытаться наводить мосты в ближ. 6 мес - Паж Чаш
5. Есть ли будущее у этих отношений - Звезда перев.

Видит он ее сильно обиженной, нежелающей идти на контакт и вообще в его сторону даже окурки кидать. Мол, подойдет к ней, а потом на месяц в пнд лечить психику и восстанавливать гармонию. Но при этом чешется у него вернуться к ней обратно, надеется остынет она, и по 8 Чаш закопает обиды, скучает, видать.
По перевернутому Жрецу неужели товарищ попрет против правил, начнет менять что-то в своей жизни, пересматривать свою жизнь и расстанется с нынешней пассией?
И вот он такой в ближайшие 6 месяцев дозреет, захочет все восстановить, а тут раз и опоздал. Она небось там уже на Сейшелах попивает коктейли с другим.

Мда...тут по 8 чаш вроде уже все, решил все оставить позади. Потом по Пажу Чаш мило и робко решил все-таки прозондирвоать почву, а тут - холодный душ перевернутой Звезды, ловить уже нечего...согласна, мне видится так же. Вообще перевернутая звезда и меня правда вызывает такую ассоциацию "холодный душ", словно эти два кувшина выливаются вопрошающему на голову.

Спасибо большое!!!))) Кстати, надо взять на заметку про Звезду.
А как Вы здесь видите перевернутого Жреца?

10 апр 2013, 12:21

Ответить с цитатой
Учусь только гадать на таро, хотелось бы услышать ваше мнение по трактованию этого расклада)

1. как мужчина видит женщину,что думает о ней - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ (ПЕР.)
2. хочет ли мужчина вернутся к женщине- 8 ПЕНТАКЛЕЙ
3. что женщина не знает о мужчине - СМЕРТЬ
4. будет ли мужчина наводить мосты (срок 6 мес.) - СИЛА
5. есть ли будущее у этих отношений? - 2 ЖЕЗЛОВ
(люди в данный момент находятся далеко друг от друга)

11 апр 2013, 22:32

Ответить с цитатой
Lea писал(а):
Учусь только гадать на таро, хотелось бы услышать ваше мнение по трактованию этого расклада)

Леа, приветствую на форуме! :) Вообще ты тоже пиши свои трактовки в следующий раз, ок?)))) Ты все-таки ситуацию изнутри лучше знаешь, чем мы, поэтому интересно будет узнать и твое мнение по поводу того, что выпало ;) . Не бойся ошибиться, мы тут все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь :)

Я, конечно, попробую высказать свое мнение, но не факт, что верное... Итак, что мы имеем: Королева Пентаклей перевернутая. Хм, не очень хороший знак: прямая она отвечает за накопление ресурсов, стабильность и благополучие, чувственные удовольствия, а тут похоже на какое-то сумасбродство, ненужные траты, неумение обращаться с деньгами или в более масштабном смысле вообще с какими-то ценными ресурсами. Основная мысль - неумение что-то накопить, сохранить, сберечь, возможно потакание слабостям и отсутствие желания вносить самой что-то в общую копилку. Также эта масть отвечает и за физическое тело, поэтому можно с какой-то долей вероятности предположить, что эта перевернутая Королева говорит о неумении слушать свое тело, заботиться о нем; кстати в связи с этим не исключен вариант, связанный с нежеланием или невозможностью на данный момент вынашивать ребенка или, если ребенок уже есть - это такая "мать поневоле". Мужчина по 8 Пентаклей скорее занят сейчас работой, это карта мастерства, ремесла, по ней идут "рабочие пчелки". Даже если предположить, что он и хотел бы вернуться (хотя по Смерти сомнительно, если честно), то 8 Пентаклей не несет в себе какого-то особо романтичного настроя. В Ошо Дзен Таро она называется "Обыденность". Извини, но вспомнилось выражение: "Семья - рутина, жена - скотина", - очень примитивно, конечно, но смысл, я думаю, ясен. Вернуться к этой женщине - означает снова "тянуть лямку", чтобы ее обеспечивать, ваять и строить, работать над отношениями, а она по пер. Королеве Пентаклей будет все спускать и играть в одну калитку. Что женщина не знает - того, что чувства у него по отношению к ней подверглись глубокому переосмыслению и тщательному анализу. Скорее всего он уже остыл в чувствах, включил голову и по Силе наверное предпочтет, чтобы уже он был доминантой и устанавливал свои правила игры, а она его "промурлыкивала" и под него подстраивалась. 2 Жезлов - это карта поиска возможностей выхода из проблемной ситуации с одной стороны, а с другой - наличие возможностей у самого мужчины ставить какие-то условия и выбирать для себя тот вариант развития событий, который будет для него приемлем. Кстати это не исключает и того, что при таком раскладе у него может быть на примете еще какая-то другая женщина. Если та, которой гадают, не захочет принять его правила игры - что ж, увы и ах, но Смерть себя проявит как окончание этих отношений, причем относительно безболезненно для мужчины. Если будут какие-то подвижки со стороны женщины - он готов все взвесить и рассмотреть вариант дальнейшего существования этих отношений, но уже на качественно новом уровне. Вот то, что мне пришло в голову при рассмотрении этого расклада. Так или иначе я могу ошибаться с трактовками и деталями, но то, что у него нет каких-то мега-космических чувств по отношению к данной женщине, по-моему налицо. Извини, если чем-то расстроила :oops: .

12 апр 2013, 06:59

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Lea писал(а):

Леа, приветствую на форуме! :) Вообще ты тоже пиши свои трактовки в следующий раз, ок?)))) Ты все-таки ситуацию изнутри лучше знаешь, чем мы, поэтому интересно будет узнать и твое мнение по поводу того, что выпало ;) . Не бойся ошибиться, мы тут все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь :)

Я, конечно, попробую высказать свое мнение, но не факт, что верное... Итак, что мы имеем: Королева Пентаклей перевернутая. Хм, не очень хороший знак: прямая она отвечает за накопление ресурсов, стабильность и благополучие, чувственные удовольствия, а тут похоже на какое-то сумасбродство, ненужные траты, неумение обращаться с деньгами или в более масштабном смысле вообще с какими-то ценными ресурсами. Основная мысль - неумение что-то накопить, сохранить, сберечь, возможно потакание слабостям и отсутствие желания вносить самой что-то в общую копилку. Также эта масть отвечает и за физическое тело, поэтому можно с какой-то долей вероятности предположить, что эта перевернутая Королева говорит о неумении слушать свое тело, заботиться о нем; кстати в связи с этим не исключен вариант, связанный с нежеланием или невозможностью на данный момент вынашивать ребенка или, если ребенок уже есть - это такая "мать поневоле". Мужчина по 8 Пентаклей скорее занят сейчас работой, это карта мастерства, ремесла, по ней идут "рабочие пчелки". Даже если предположить, что он и хотел бы вернуться (хотя по Смерти сомнительно, если честно), то 8 Пентаклей не несет в себе какого-то особо романтичного настроя. В Ошо Дзен Таро она называется "Обыденность". Извини, но вспомнилось выражение: "Семья - рутина, жена - скотина", - очень примитивно, конечно, но смысл, я думаю, ясен. Вернуться к этой женщине - означает снова "тянуть лямку", чтобы ее обеспечивать, ваять и строить, работать над отношениями, а она по пер. Королеве Пентаклей будет все спускать и играть в одну калитку. Что женщина не знает - того, что чувства у него по отношению к ней подверглись глубокому переосмыслению и тщательному анализу. Скорее всего он уже остыл в чувствах, включил голову и по Силе наверное предпочтет, чтобы уже он был доминантой и устанавливал свои правила игры, а она его "промурлыкивала" и под него подстраивалась. 2 Жезлов - это карта поиска возможностей выхода из проблемной ситуации с одной стороны, а с другой - наличие возможностей у самого мужчины ставить какие-то условия и выбирать для себя тот вариант развития событий, который будет для него приемлем. Кстати это не исключает и того, что при таком раскладе у него может быть на примете еще какая-то другая женщина. Если та, которой гадают, не захочет принять его правила игры - что ж, увы и ах, но Смерть себя проявит как окончание этих отношений, причем относительно безболезненно для мужчины. Если будут какие-то подвижки со стороны женщины - он готов все взвесить и рассмотреть вариант дальнейшего существования этих отношений, но уже на качественно новом уровне. Вот то, что мне пришло в голову при рассмотрении этого расклада. Так или иначе я могу ошибаться с трактовками и деталями, но то, что у него нет каких-то мега-космических чувств по отношению к данной женщине, по-моему налицо. Извини, если чем-то расстроила :oops: .

я вот примерно так растроктовала так как мы еще относительно молоды (мне 19 ему 23)
Мужчина считает женщину наглой,не серьезной и бездуховной(королева пен. пер) но все же счиатет ,что можно потрудится(8 пент) и начать все с начала(смерть),упорства ему не занимать(сила) , но будущее 6-ти месяцев изменчиво и не известно послендует ли он выбору сердца или же разума (2 жезлов). Также еще двойку жезлов посчитала что если отношения и будут ,то холодными. Просто как-то не вяжется где-то неделю назад на 3 карты раскалдывала чувства и выпали 5 жезлов туз кубков и король мечей ,растроктовала что чувства еще есть (короля как расстроенного мужчину) 5 жезлов как желание противостоять другому и туз кубков обновление чувств . Дело в том что на данный момент у девушки есть другой , и тот на кого гадают знает о этом , расстались люди не сказав ни слова друг - другу ,девушка просто ушла , а парень не стал ее останавливать . И за момент расставания у него тоже была другая .Вот такая беда)

12 апр 2013, 07:47

Ответить с цитатой
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Жрица(думает - 3 мечей)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - 4 жезлов
3. - Что женщина не знает о мужчине - королева мечей
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала ( 6 мес) - рыцарь кубков
5. - Есть ли будущее у этих отношений - дама жезлов

я так думаю что хотел бы вернутся по 4 жезлов,да и видит он меня жрицей - то есть желанной женщиной но недоступной,в мыслях страдает - я причинила ему видимо боль. скрывает от меня даму мечей - какую то девушку. мосты наводить по рыцарю думаю будет - а вот будушее у этих отношений если и есть - то наверное только "любовники"

16 апр 2013, 18:25

Ответить с цитатой
Aksioma писал(а):
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Жрица(думает - 3 мечей)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - 4 жезлов
3. - Что женщина не знает о мужчине - королева мечей
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала ( 6 мес) - рыцарь кубков
5. - Есть ли будущее у этих отношений - дама жезлов

я так думаю что хотел бы вернутся по 4 жезлов,да и видит он меня жрицей - то есть желанной женщиной но недоступной,в мыслях страдает - я причинила ему видимо боль. скрывает от меня даму мечей - какую то девушку. мосты наводить по рыцарю думаю будет - а вот будушее у этих отношений если и есть - то наверное только "любовники"

Привет, это снова я :) В этом раскладе полно женской энергии. И снова Жрица, дама мечей, может кто есть?? Или у него проблемы внутреннего плана (дама мечей - чего не знаешь о нем)?? Может оплакивает какие-то прошлые отношения и хранит им верность, т.е не отпустил... Отношений к тебе у него романтического характера есть (рыцарь чаш, да и 4 жезлов очень уютная и праздничная, а из прошлого расклада 7 чаш и Звезда), но чтож он руки-то опустил... Рыцарь чаш в раскладах может соотноситься с фантазией, во всяком случае у меня на практике такое было... И к примеру в Эльфах он так и интерпретируется.. Но больше склонна считать, что серьезного подхода к себе не жди в ближайшем будущем и по даме жезлов ты отпустишь его, появяться новые цели, перспективы, варианты. По даме жезлов девушка активна и уверена в себе, знает себе цену, любит жизнь и добивается целей, особенно если есть перспектива. Чего тебе желаю!!!
Да еще ,в прошлом раскладе ему не понравилось в тебе 9 пентаклей, так стоит ли ломать себя если сейчас ты вполне уверенно стоишь на ногах и знаешь цену себе и всему, что ты имеешь, ведь в перспективе- Дама жезлов. :D

17 апр 2013, 22:21

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Aksioma писал(а):

Привет, это снова я :) В этом раскладе полно женской энергии. И снова Жрица, дама мечей, может кто есть?? Или у него проблемы внутреннего плана (дама мечей - чего не знаешь о нем)?? Может оплакивает какие-то прошлые отношения и хранит им верность, т.е не отпустил... Отношений к тебе у него романтического характера есть (рыцарь чаш, да и 4 жезлов очень уютная и праздничная, а из прошлого расклада 7 чаш и Звезда), но чтож он руки-то опустил... Рыцарь чаш в раскладах может соотноситься с фантазией, во всяком случае у меня на практике такое было... И к примеру в Эльфах он так и интерпретируется.. Но больше склонна считать, что серьезного подхода к себе не жди в ближайшем будущем и по даме жезлов ты отпустишь его, появяться новые цели, перспективы, варианты. По даме жезлов девушка активна и уверена в себе, знает себе цену, любит жизнь и добивается целей, особенно если есть перспектива. Чего тебе желаю!!!
Да еще ,в прошлом раскладе ему не понравилось в тебе 9 пентаклей, так стоит ли ломать себя если сейчас ты вполне уверенно стоишь на ногах и знаешь цену себе и всему, что ты имеешь, ведь в перспективе- Дама жезлов. :D

Дилайт,твои слова имеют силу отрезвлять)))ручки он опустил как я считаю что считает что разбитое уже не склеить и проще найти новую чашку,и в ночи терзать себя воспоминаниями о прошлом.Я и сама то уже с каждым днем понимаю что наш порыв в общении был как те же 7 кубков и рыцарь чаш - просто фантазии,о том как могло бы быть. а теперь открыв глаза понимаешь что нет....слишком много всяких "НО",в общем то радует что дама жезлов вышла в перспективе) я скорее выставляю на показ свою 9 пентаклей,потому что характер такой ну немогу я показать себя ноющей,рыдающей,и слабой. хотя внутри у меня настоящие 3 мечей - я вот думаю жрица с 3 мечей может это мое состояние - то есть он чувствует что я скрываю от него страдания и боль? и под холодным видом снежной королевы(жрицы) - скрывается раненое сердце?.Да хотел бы он со мной вновь окунутся в сказку,в ту сказочную яркую жизнь что была раньше,но понимает что возможно так уже не будет,прошло слишком много времени,есть слишком большое расстояние, есть слишком много неуверености и страхов,в общем то фантазий и планов наполеонских - тьма - а вот в реальности проще разойтись по своим норкам,углам и тешить себя воспоминаниями о былом прекрасном чувстве.воть)
Спасибо большое за внимание к моему раскладу и помощь) ;)

18 апр 2013, 11:28

Ответить с цитатой
Добрый день девушки,помогите разгадать расклад,укажите на ошибки )

1.как мужчина видит женщину - 10 пентаклей
2.хочет ли мужчина вернутся к женщине -башня
3.что женщина не знает о мужчине - маг
4. будет ли мужчина наводить мосты (срок 3 мес.)- верховная жрица
5. есть ли будущее у этих отношений - туз жезлов

Я считаю так
Мужчина видит девушку состоятельной, не требующий чьей -либо помощи. Вернутся он к ней не хочет,даже не просто не хочет он четко для себя это решил (маг) , наводить мосты в течении загаданного срока не собирается ,решает остаться "закулисным" наблюдателем. По тузу как говорят что это всегда начало, возможно это начало отношений, но уже не у этой девушки и мужчины, а поразень у каждого?

03 май 2013, 16:12

Ответить с цитатой
лика,а женщина эта замужем или нет? трактовка от этого тоже зависит

03 май 2013, 16:21

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
лика,а женщина эта замужем или нет? трактовка от этого тоже зависит

не замужем, но жених есть , мысли о свадьбе есть так же как и сомнения ибо этого мужчину забыть еще не может

03 май 2013, 16:25

Ответить с цитатой
я почему спросила, потому что по 10 пент . может идти замужняя ,семейная дама,поэтому видит он ее наверное, как мне показалось ,практически уже семейной женщиной ,да, самодостаточность может в этом и заключаться в данном контексте. потом ,по Башне и по всему остальному,я б сказала ,что он умелец манипулировать людьми,очень привлекательный мч,умен- как обычно по Магу ,и по этим картам вполне могло бы быть возвращение ," ...если б ты все бросила ради него,тоесть" разрушила" прежнюю жизнь", понимаешь? тут башня мне показалась какойто странной как будто обновление через разрушение старого,но по итогу не более чем любовница она у него будет, поэтому отношения будут построенны по тузу жезлов и на Жрице-секс и не более.. тоже самое сказала бы если бы эта женщина уже состояла в браке- "бросай все, и давай роман крутить будем",...а вот если б она была не замужем и одинока ,тогда скажу что тут отношений не видно,но разве что только на пару раз -для секса ... а "серьезным" от него и не пахнет-от этого мч. Есть такой разряд мужчин- манипуляторов,которые голову заморочат ,а потом говорят "я тебе ни чего не обещал", и вот жаль девушек которые ради таких бросают семьи и хороших парней.. а этот, по всему ,именно такой..

03 май 2013, 16:37

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
я почему спросила, потому что по 10 пент . может идти замужняя ,семейная дама,поэтому видит он ее наверное, как мне показалось ,практически уже семейной женщиной ,да, самодостаточность может в этом и заключаться в данном контексте. потом ,по Башне и по всему остальному,я б сказала ,что он умелец манипулировать людьми,очень привлекательный мч,умен- как обычно по Магу ,и по этим картам вполне могло бы быть возвращение ," ...если б ты все бросила ради него,тоесть" разрушила" прежнюю жизнь", понимаешь? тут башня мне показалась какойто странной как будто обновление через разрушение старого,но по итогу не более чем любовница она у него будет, поэтому отношения будут построенны по тузу жезлов и на Жрице-секс и не более.. тоже самое сказала бы если бы эта женщина уже состояла в браке- "бросай все, и давай роман крутить будем",...а вот если б она была не замужем и одинока ,тогда скажу что тут отношений не видно,но разве что только на пару раз -для секса ... а "серьезным" от него и не пахнет-от этого мч. Есть такой разряд мужчин- манипуляторов,которые голову заморочат ,а потом говорят "я тебе ни чего не обещал", и вот жаль девушек которые ради таких бросают семьи и хороших парней.. а этот, по всему ,именно такой..

спасибо большое ,а можно еще вопрос , так как сам срок расклада ( не навождение мостов , а целиком) загадывался на год (итоговой картой) может ли через год напрмер любовница перерасти в даму сердца?

к сожелинию знакома с загадываемым мужчиной как друг он хорош, но как парень ужасен, вот жалко подругу(

03 май 2013, 16:45

Ответить с цитатой
по этому раскладу не думаю что будет толк в отношениях,лучше их не начинать вовсе- там карты не семейные с ним идут,а только лишь любовные..

03 май 2013, 16:52

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
по этому раскладу не думаю что будет толк в отношениях,лучше их не начинать вовсе- там карты не семейные с ним идут,а только лишь любовные..

спасибо за совет)

03 май 2013, 16:55

Ответить с цитатой
Девочки мои,привет :P Вопрос от кверенки,насущный,ну как всегда ;) Она переехала в другой штат(наш),на прежнем месте остался ее бойфренд,с которым расставание было очень трудным психологически.На данный момент в паре стагнация.Она интересуется,насколько есть вероятность того,что он захочет быть с ней,несмотря на...
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает-8 кубков
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине-рыцарь жезлов
3. - Что женщина не знает о мужчине-3 мечей
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)-Рыцарь мечей
5. - Есть ли будущее у этих отношений-Паж мечей(озн.2 кубков,не озн.9 мечей)
Я,конечно,могу ошибаться,но мне кажется,что мч при всем понимании ситуации готов продолжать отношения с девушкой,он все понимает,что она не рядом,и пожалуй,то ему ее не хватает,хотя,возможно,есть вариации на тему"третьего лишнего"(3 мечей),хотя как-то мне думается,что вряд ли,потому,как все карты,в общем-то,говорят о том,что эти отношения сохранить и возобновить хочется,настроен он вполне решительно(Рыцарь мечей),и судя по всему,счастью быть(Паж мечей,означающий 2 кубков).Что думаете,honey? :) Спасибо!

Изображение

02 июл 2013, 19:24

Ответить с цитатой
Янусик,мч по всему видимому ,переживает и очень сильно ,чувствует себя покинутым и брошенным, считает и чувствует , что ее отъезд это расставание на всегда,он бы не против приехать к ней..и наладить или возобновить отношения..думаю ,он ее любит сильнее чем она подозревает, на самом деле..

02 июл 2013, 20:09

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
Янусик,мч по всему видимому ,переживает и очень сильно ,чувствует себя покинутым и брошенным, считает и чувствует , что ее отъезд это расставание на всегда,он бы не против приехать к ней..и наладить или возобновить отношения..думаю ,он ее любит сильнее чем она подозревает, на самом деле..

Адюша,спасибо,милая,за такую позитивную трактовку! :P В общем-то,да...Карты выпали на редкость подтверждающие эмоции и чувства,хорошие карты с планами на будущее!Что ж...Все в их руках ;)

Изображение

03 июл 2013, 22:52

Ответить с цитатой
Приветик Янусик!! решила по пробывать
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает-8 кубков-
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине-рыцарь жезлов
3. - Что женщина не знает о мужчине-3 мечей
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)-Рыцарь мечей
5. - Есть ли будущее у этих отношений-Паж мечей(озн.2 кубков,не озн.9 мечей)
мужчина думает о ней,и не забывал,в прошлом они не досказали друг другу что то,он жалеет что раньше этого не сделал,притяжение между ними еще есть.
мужчина гордый,что то и простить ей не может,что она начала жизнь без него.
она не знает что он долго время мучился ,он действительно не спал ночами поле расставание он мучился но он горд,и те разногласия в прошлом оттакливали его от примирение
мужчина что то и будит делать,но явно с какой то обидой,призрением...
конфликты у них будут,они не могут забыть те ошибки,винят друг друга.... да будущее возможно но оба партнера слишком гордые и обидчивы..сделают ли шаг??

03 июл 2013, 23:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.