Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вернется ли он? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Янусик, привет!! Я согласна, что он сожалеет о том, что расстались и возможно в душе он не против вновь возродить прежние отношения, но сомневаюсь, что в ближайшее временя это случиться, не смотря на чувства, еще ощущение его обиды на нее и от него хорошего ждать пока не стоит.

04 июл 2013, 20:37

Ответить с цитатой
Девочки мои,привет! :P Спасибо за ваши чуткие отзывы и трактовки,да,все очень схоже с ситуацией,и,по-ходу,мч действительно сердцем за,но разумом против.Что-то его очень обидело и задело,то ли ее отъезд,то ли что-то до этого уже имело место быть,что она просмотрела,а он для себя запомнил.Хотя,все-таки,он скорее живет чувствами,чем аналитикой,и,возможно,что счастье может быть,если они оба смогут понять и простить :)Помятые крылья несчастной любви... :( In love we trust ;)

Изображение

05 июл 2013, 20:27

Ответить с цитатой
Девочки, это расклад на меня и моего бывшего мужчину. Как вы думаете вернется ли он?

1. Как ое ее видит - 5 кубки - как понимать он меня видит печальной или сам печалится, тоскует по мне.
2. Хочет ли он вернуться к ней - 9 кубки - да , хотя карта такая единоличная
3. Что она не знает о нем - смерть - какие то изменения или он сам изменился
4. Будет ли он пытаться наводить мосты в ближ. 3 мес. - рыцарь кубков - да будет инициировать роман
5. Есть ли будущее у этих отношений - Хозяин (означает 6 жезлов, не означает суд) - вроде да, но не понятно почему не означает суд, получается не означает возврат отношений или можно понимать не означает в будущем возврата к прошлому, то есть не будут такие как раньше отношения?

08 июл 2013, 14:46

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Девочки, это расклад на меня и моего бывшего мужчину. Как вы думаете вернется ли он?

1. Как ое ее видит - 5 кубки - как понимать он меня видит печальной или сам печалится, тоскует по мне.
2. Хочет ли он вернуться к ней - 9 кубки - да , хотя карта такая единоличная
3. Что она не знает о нем - смерть - какие то изменения или он сам изменился
4. Будет ли он пытаться наводить мосты в ближ. 3 мес. - рыцарь кубков - да будет инициировать роман
5. Есть ли будущее у этих отношений - Хозяин (означает 6 жезлов, не означает суд) - вроде да, но не понятно почему не означает суд, получается не означает возврат отношений или можно понимать не означает в будущем возврата к прошлому, то есть не будут такие как раньше отношения?

Приветик !!:))
ну давай разберемся ,я не говорю что я профи в этом но что то я и умею,практикуюсь как говориться в этом есть опыт но и не хвастуюсь что там супер пупер таролог тут есть и лучше девочки на самом деле.
а теперь к делу :)
он считает что ты страдаешь по нему,что тяжело переносишь расставание,знает это..по 5 кубкам можно сказать что да так и есть ты очень переживаешь разрыв.
хотел бы да помириться,но не прям вернуться что наверняка,а погулять бы не отказался точно..
смерть показала что у него есть тайна,то есть да он стал иначе,не как раньше какие то жизненые позиции изменились,что то поменялось у него однозначно
да парень несомненно будет еще в твоей жизни,помириться будет пытаться,написать как плохо было,что все понял страда но мне кажеться это мираж..
вместе вы будете это сразу видно по картам,он намерен помириться скорее встретитесь где то нечайнно ..
есть продолжение развития отношения в течение 2013 года...думаю даст знать тебе в течение этого года..
а мне кажеться наоборот что ваши отношения не поменяются вообще

08 июл 2013, 15:12

Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая Элайза, за твой ответ. Я с тобой абсолютно согласна, что он хочет понаслаждаться мной 9 кубков, прискачет весь такой "ах, я так страдал" рыцарь кубков. А по факту будет четко всю ситуацию держать под контролем и в свою пользу поворачивать (император). Так у нас уже было. И если так же будет еще раз, то попутного ему ветра...в другую от меня сторону.

08 июл 2013, 19:40

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Спасибо, дорогая Элайза, за твой ответ. Я с тобой абсолютно согласна, что он хочет понаслаждаться мной 9 кубков, прискачет весь такой "ах, я так страдал" рыцарь кубков. А по факту будет четко всю ситуацию держать под контролем и в свою пользу поворачивать (император). Так у нас уже было. И если так же будет еще раз, то попутного ему ветра...в другую от меня сторону.

не за что милая =)
да мужчина с характером ,при своем мнение но чувства есть у него

09 июл 2013, 14:20

Ответить с цитатой
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом! :)

Сегодня сделала расклад и получилась вот такая картина:

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает. /// 5 кубков ///
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине. /// 3 пентаклей пер. (доп. 7 мечей, Луна) ///
3. Что женщина не знает о мужчине. /// Верховная Жрица пер. ///
4. Будет ли мужчина пытаться "наводить мосты" в течении года. /// Паж мечей ///
5. Есть ли будущее у этих отношений. /// 6 мечей пер. (доп. 4 пентаклей, Король мечей пер.) ///

Помогите разобраться :( я давно не брала карты в руки

Могу сказать только одно - будущего не будет :(

31 дек 2013, 16:26

Ответить с цитатой
[quote="taiti21"]Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом! :)

Сегодня сделала расклад и получилась вот такая картина:

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает. /// 5 кубков ///
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине. /// 3 пентаклей пер. (доп. 7 мечей, Луна) ///
3. Что женщина не знает о мужчине. /// Верховная Жрица пер. ///
4. Будет ли мужчина пытаться "наводить мосты" в течении года. /// Паж мечей ///
5. Есть ли будущее у этих отношений. /// 6 мечей пер. (доп. 4 пентаклей, Король мечей пер.) ///

Помогите разобраться :( я давно не брала карты в руки

Могу сказать только одно - будущего не будет :([/quote]

Таити, по твоей ситуации скажу одно - он ушел - и слава богу! Храни тебя судьба от мужчины с таким набором качеств, даже разбирать не хочу - ничего хорошего. вообще ничего :(

02 янв 2014, 19:54

Ответить с цитатой
Такой расклад....гениально простой. И такой информативный, по-моему :)

Сделала на МАНАРЕ.

1 - 8 Огня - Думает, что он её не волнует...
2 - СИЛА - Вернуться не против...
3 - 3 Воздуха - Раненая Душа...
4 - 8 Земли - Будет очаровывать или желает сам быть в этой роли?
5 - Всадница Земли - Отношения, где она ведёт...

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? СПАСИБО :!:

02 мар 2014, 20:07

Ответить с цитатой
Добрый вечер. я на вашем сайте новичек, как в принципе и в Таро. Но этот расклад мне понравился и сразу рискнула его сделать
Получилось вот что:
1 - 7 пентаклей
2 - 5 мечей
3 - 9 чаш
4 - 4 чаш
5 - 5 пентаклей
Очень боюсь запутаться, то наличие мечей меня пугает и какого то объективного трактования не могу сделать
Помогите пожалуйста

19 мар 2014, 19:15

Ответить с цитатой
Katie писал(а):
Добрый вечер. я на вашем сайте новичек, как в принципе и в Таро. Но этот расклад мне понравился и сразу рискнула его сделать
Получилось вот что:
1 - 7 пентаклей
2 - 5 мечей
3 - 9 чаш
4 - 4 чаш
5 - 5 пентаклей
Очень боюсь запутаться, то наличие мечей меня пугает и какого то объективного трактования не могу сделать
Помогите пожалуйста

Здравствуйте.
7п-как он видит женщину-разочарован в ней.возможно он надеялся на один результат в отношениях ,а видит другой.
5м-хочет ли вернуться-не думаю.это карта поражения.вопрос только чье это поражение...думаю ее.он вышел из ситуации "победителем"...решил ее таким образом(уходом)
9ч-что она не знает о нем-ой,ну то ли она все знает,то ли не догадывается,что он счастлив.Неуверенна.Карта ведь весьма позитивная...
4ч-будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала-он мысленно оградился от ситуации и не хочет к ней возвращаться.возможно задумается все таки
5п-есть ли будущее у этих отношений-для меня эта карта опустошения.всего.и в личной жизни тоже.

19 мар 2014, 19:53

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Katie писал(а):
Получилось вот что:
1 - 7 пентаклей
2 - 5 мечей
3 - 9 чаш
4 - 4 чаш
5 - 5 пентаклей
Помогите пожалуйста

Здравствуйте.
7п-как он видит женщину-разочарован в ней.возможно он надеялся на один результат в отношениях ,а видит другой.
5м-хочет ли вернуться-не думаю.это карта поражения.вопрос только чье это поражение...думаю ее.он вышел из ситуации "победителем"...решил ее таким образом(уходом)
9ч-что она не знает о нем-ой,ну то ли она все знает,то ли не догадывается,что он счастлив.Неуверенна.Карта ведь весьма позитивная...
4ч-будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала-он мысленно оградился от ситуации и не хочет к ней возвращаться.возможно задумается все таки
5п-есть ли будущее у этих отношений-для меня эта карта опустошения.всего.и в личной жизни тоже.

Спасибо Вам большое. В принципе, все так и есть.7п Разочарован, потому что ждет что она приползет, а она тоже гордая.
5м То что он таким образом вышел из ситуации - тоже верно. Самое главное - успеть хлопнуть дверью..
9ч - вот тут в точку, но скорее по первой части.
4ч - ничего не могу сказать, но думаю что так и есть
5п - факт.
Еще раз спасибо )

19 мар 2014, 23:58

Ответить с цитатой
Katie писал(а):
Получилось вот что:
1 - 7 пентаклей
2 - 5 мечей
3 - 9 чаш
4 - 4 чаш
5 - 5 пентаклей
Помогите пожалуйста

7 пентаклей - это карта "надоевших любовников". Она надоела ему. Возвращаться не собирается, он эти отношения уже "похоронил".
Она о нем не знает, что он стремится получать удовольствия, причем только для себя, любимого. Его чувства очень поверхностны и довольно эгоистичны. Наверное, она рассчитывала на серьезные отношения, а он хотел развлекаться.
Наводить мосты он не будет, но возможно, что пресытившись удовольствиями, он все-таки вспомнит, что у него есть душа. и задумается, что делал больно близким людям.
Будущего у отношений нет. Но если он все-таки что-то поймет по 4 чаш, то есть надежда, что если случится когда-нибудь в жизни беда, он все же протянет руку помощи.

21 мар 2014, 01:53

Ответить с цитатой
Всем форумчанам очень большой привет!!! :P В последнее,уже очень длительное время,я ,к сожалению,редкий гость на форуме(поделюсь своей радостью:мы в скором времени ждем еще одного сыночка в семье :P ),хотя захожу от случая к случаю с большой радостью,и очень хочу в скором времени присоединиться,а пока я бы хотела попросить вас обратить внимание на этот небольшой расклад,сделанный мной для одной девушки,которая рассталась со своим мч,у нее отношения,у него,но они общаются,тем не менее и что-то сильно не отпускает,ни ее,ни его.Без всяких умыслов,мы решили посмотреть,будут(могут)ли гипотетически возобновиться отношения между ними? :ugeek:

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает-Влюбленные.
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине-Умеренность.
3. - Что женщина не знает о мужчине-Дьявол.
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)-Маг.(срок обозначен в три месяца)
5. - Есть ли будущее у этих отношений-5 мечей.
Обратка-паж жезлов.

На мой взгляд,он все-таки к ней неравнодушен,хотя несомненно присутствие "третьей стороны" в раскладе прослеживается(тут и Влюбленные,и Дьявол).По Магу проявлять и проявляться он будет,но если честно,то тут все-таки,эгоистический и эротический,на мой взгляд контекст,потому,как полноценно вернуть отношения по Умеренности он вряд ли горит,скорее,тут потакания своим желаниям,есть цель удержать и ее,и с другой иметь страстишку,и,как результат,вернуть и возобновить отношения они могут,по 5 мечей это скорее,опять же,желание победы,отбить своих половинок у конкурентов,а дальше думать:а зачем?Да и скандалов,выяснений отношений не избежать по этой трудной карте...Обратка говорит о том,что общение у них,несмотря ни на что,продолжаться будет.Мои дорогие,ваше мнение ценно,как всегда,как всегда :) И яркой весны,конечно! ;)

Изображение

21 мар 2014, 10:07

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Всем форумчанам очень большой привет!!! :P
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)-Маг.(срок обозначен в три месяца)
Обратка-паж жезлов.
.Мои дорогие,ваше мнение ценно,как всегда,как всегда :) И яркой весны,конечно! ;)

Янусик, хей-хей! Какие новости, поздравляю, будущая дваждымамочка! :D Заходи почаще, не забывай нас!
По твоему раскладу могу сказать, что мужчина испытывает к женщине симпатию. Он рад, что они расстались мирно и сохранили хорошие отношения.Она небезразлична ему, и он раздумывает - оставить все как есть, на дружеской волне, или пытаться возродить былое, с непредсказуемыми последствиями. Вряд ли он собирается возвращаться к ней. Оба они состоят в новых отношениях, и по Умеренности он кардинально ничего не хочет менять. Но по Дьяволу у него возможны вспышки страсти или ревности. И он вполне может проявлять настойчивость, добиваться сближения по Магу. Но не для того, чтобы "вернуться" в полном смысле слова, а для того, чтобы удовлетворить свои эгоистичные желания по Дьяволу. А поскольку люди состоят в новых отношениях, это будет еще и предательство. И лучше бы им оставить все как есть, на уровне умеренного приятного общения, иначе их может ждать жестокое раскаяние по 5 мечей. совместного будущего все равно нет :?

21 мар 2014, 11:49

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):

Обратка-паж жезлов.

Янусик,привет тебе!!!И поздравления с прибавлением,класс!! :) Я хочу по раскладу попробовать высказать мысль.Согласна в целом и с тобой,и с Феникс,этот перец не промах,и он сам себе на уме,тут у него еще тот набор охмурителя-Маг,Дьявол,Влюбленные!Про такого говорят,одной ж** на два стула.Он девушку отпускать то не хочет,и она его скорее сексуально очень привлекает,видимо,красивая...Но в целом хочет оставаться при удобном положении,как сейчас живет,ему так-то и без нее вполне хорошо.А сам он опасный по Дьяволу,там и сексуальные излишиства,и гулящий,и выпить может безмерно,корыстный и такой может и секс втроем предложить.Ничего хорошего,и я думаю,что по обратке может Паж жезлов означать ее мч,не до него ей будет,и хорошо!С таким набором зачем он нужен ей???Извини Янусик,если я тут понаписала сгоряча резко. :oops:

21 мар 2014, 14:58

Ответить с цитатой
Fenix,Anechka hey :P Спасибо вам за трактовки и мысли-все совпадает с тем,что есть на самом деле,каким вы увидели мч,и что вполне(!)может происходить!!!Как всегда,в точку,все так,все так...Как и вы,я склоняюсь к мысли,что девушка заслуживает больше и этот человек-не ее история :?
Вы-лучшие!На связи :)

Изображение

22 мар 2014, 08:46

Ответить с цитатой
Отношения зависли. Редкие разговоры (мы связаны общим делом). Перед этим резкий обрыв хороших, душевных отношений с его стороны.
Хочу попытаться восстановить отношения.
1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Отшельник что мне хорошо одной
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине - колесница (справедливость) хочет управлять ситуацией в нужную для себя сторону
3. Что женщина не знает о мужчине - паж кубков что готов к примирению
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес) 8 кубков . Нет, решил простится
5. Есть ли будущее у этих отношений - 2 кубков наверное. есть, если помиримся
Карты не плохие, хотя, я вижу он настроен критично. Трудно будет восстановить отношения.
Посмотрите, пожалуйста!

24 мар 2014, 21:36

Ответить с цитатой
Татьяна060768 писал(а):
Отношения зависли. Редкие разговоры (мы связаны общим делом). Перед этим резкий обрыв хороших, душевных отношений с его стороны.
Хочу попытаться восстановить отношения.
1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Отшельник что мне хорошо одной
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине - колесница (справедливость) хочет управлять ситуацией в нужную для себя сторону
3. Что женщина не знает о мужчине - паж кубков что готов к примирению
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес) 8 кубков . Нет, решил простится
5. Есть ли будущее у этих отношений - 2 кубков наверное. есть, если помиримся
Карты не плохие, хотя, я вижу он настроен критично. Трудно будет восстановить отношения.
Посмотрите, пожалуйста!

1. карта достаочно глубокая и очень не простая для характеристики ,но мне кажется что несколько суха ,тут есть некая не то чтобы таинственность,а закрытость больше наверное,когда человек не хочет посвящать другого в свою жизнь,тоесть загораживаясь или закрываясь,не впуская в свою жизнь на полную катушку,точно также как и человека далекого от компаний шумных ,предпочитающего уединенный отдых,возможно как человека умудренного опытом,благоразумным , серьезным,но возможно эгоцентричным..
2. колесница и справедливость?- :? тут справдливость как доп?))))- очень сильный аркан,хочет ли вернуться..? тут по всему он уже имеет кого-то в" своей упряжке" . ..может означать новые отношения с кем то ,новые эмоции..имульсивность и накал ситуации,обострение, и существующий конфликт..возможно он даже не думает сейчас об этом..но поступает так как считает правильным.. так как колесница означает дорогу,поездку,возможно к нему приехала какая-нить девушка или он познакомился с кем то новым в дороге,поездке(как предположение)..?
3. что не знает женщина о мч- паж чаш-хм.. :? тут и флирт и ухаживания ,встречи, вобщем конфетно -букетный период ,дети тоже могут идти по этой карте..новая пассия, думаю появилась, о которой вы не знаете..
4.по 8 чаш- не могу сказать что в ближайшее время будет наводить мосты,но по 2 чаш ,думаю у вас еще будет возможность общения с мч..

25 мар 2014, 00:26

Ответить с цитатой
Спасибо Вам за подробное толкование! Здорово.
Насчет другой, у него есть девушка (довольно давние отношения), но какие-то непонятные. Он к ней наезжает в течение 5 лет.
Я тоже формально замужем.
Насчет совета, меня удивило, что я в общем то так себя и вела. Развлекалась, радовалась, хотела, чтобы ему было со мной легко, было много флирта. Я не сторонник быстрых сближений (отшельник это точно показал). Но он как-то резко, ни с того ни с сего, вдруг перестал общаться и намекнул, что если мне надо, я сама должна строить отношения. Вызывал, так понимаю, меня на действия или отчаяние. Я ниточки не теряю, но и ничего не предпринимаю, хотя думаю о нем постоянно. У нас была сильная духовная связь. Я думаю, колесница, это его желание из нее выдраться. Тяготит она его.
Спасибо большое. Буду думать дальше.

25 мар 2014, 11:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.