Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вернется ли он? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
Удачи!
Я так же еще учусь во многом, постигаю разные ракурсы в толкованиях...
Таро не возможно понять и познать "раз и навсегда", чем дальше идешь, тем больше разных смыслов и слоев открываются)))

Согласна с Вами, когда то прочла такую фразу на вопрос сколько времени надо что б научиться Таро, ответ был всю жизнь!
Будем учиться, главное чтобы это нравилось и приносило пользу!
И Вам удачи! Спасибо!!!

24 мар 2015, 15:05

Ответить с цитатой
Помогите растолковать расклад.я только начинаю изучать ТАРО:
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает- Справедливость перевёрнутая(лживая либо ложно обвиняет,предубеждение?)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - Король мечей (скорее всего нет,проявляет холод?)
3. - Что женщина не знает о мужчине - Шесть кубков перевёрнутая(здесь не пойму.может быть не думает о прошлом,у него новое общение?)
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - Пять чаш перевёрнутая(Думаю,имеет более положительное значение,чем в прямом положении. Это залечивание трещин в отношениях и решение предоставить прошлому хоронить своих мертвецов. То есть да,будет?)
5. - Есть ли будущее у этих отношений -двойка мечей перевёрнутая (возможно,но если дать отношениям шанс быть,то будет окружать ложь,двуличие ?)

Последний раз редактировалось sandra 23 апр 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2015, 22:14

Ответить с цитатой
sandra, здравствуйте .
Поз.5 надо подредактировать (вы не указали выпавшую карту)

23 апр 2015, 10:19

Ответить с цитатой
sandra писал(а):
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает- Справедливость перевёрнутая(лживая либо ложно обвиняет,предубеждение?)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - Король мечей (скорее всего нет,проявляет холод?)
3. - Что женщина не знает о мужчине - Шесть кубков перевёрнутая(здесь не пойму.может быть не думает о прошлом,у него новое общение?)
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - Пять чаш перевёрнутая(Думаю,имеет более положительное значение,чем в прямом положении. Это залечивание трещин в отношениях и решение предоставить прошлому хоронить своих мертвецов. То есть да,будет?)
5. - Есть ли будущее у этих отношений - (возможно,но если дать отношениям шанс быть,то будет окружать ложь,двуличие ?)

Здравствуйте. Я тоже учусь, но моё мнение такое:
Он думает что вы несправедливо поступили, либо он поступил не справедливо по отношению к вам. Он хочет расставить все точки над "и", но при этом проявлять инициативу не намерен. ясности хочется.Хочет перемирия, но всё очень проблематично, он хочет забыть старое. Может быть его мучает совесть, чувство вины, а может чувство обиды на вас, и обговорив добиться ясности и мирно расстаться. Так же 5 чаш в перев. показывает исцеление духовное после причиненной боли. Мне кажется вы просто можете остаться в хорошем отношении с друг другом, и карта будущего (двуличие) можно понять, как то, что у каждого из вас будет другая любовь.

23 апр 2015, 10:41
Ответить с цитатой
sandra писал(а):
5. - Есть ли будущее у этих отношений - (возможно,но если дать отношениям шанс быть,то будет окружать ложь,двуличие ?)

привет. сделаю паузу в работе и отпишусь по твоему раскладу.
5 чаш пп в моем понимании-нет. в прямом положении движение/течение воды, как процесс, как неостывшие еще отношения, есть. а в пп-вода перестает поступать в "бассейн". (вспомнилась карта 5 чаш из таро магии наслаждений). так что мое мнение-не будет. и жалеть, думаю, не будет. с прошлым связи нет. скорее он будет искать нов отношения уже без боли в сердце
а 5 пункт-это что за карта?
и 6 куб пп-девушка не может взять в толк, что он не скучает. он нацелен идти дальше. ничего не теряет в подведении итога в этих отношениях

23 апр 2015, 11:31

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
sandra, здравствуйте .

извините,Двойка мечей перевёрнутая.Хотела спросить про квинт.В этом раскладе получается 21- мир.Что можно про это сказать?

23 апр 2015, 16:08
Ответить с цитатой
sandra писал(а):
Kimeti писал(а):
sandra, здравствуйте .

извините,Двойка мечей перевёрнутая.Хотела спросить про квинт.В этом раскладе получается 21- мир.Что можно про это сказать?

на мой взгляд тут не о лжи и двуличии. а то, что человек принял решение об окончательном разрыве
мир-полное тому завершение

23 апр 2015, 16:37

Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Привет! Давно я что-то не заходила. Поправьте, пожалуйста, трактовку, если где-то ошибаюсь. Отношения решил прекратить мужчина с тем мотивом, чтобы у девушки была лучшая жизнь, чем с ним.
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Жрица - она ушла в себя, закрылась.
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - Король чаш (что озн. 4 посохов, чего не озн 10 мечей) - добрый настрой по отношению к ней, он всегда поддержит, одарит теплом. 4 посохов как возвращение домой в моем понимании, мысли вернуться есть.
3. - Что женщина не знает о мужчине - 10 чаш - чувства, чувства... их больше, чем он показывает.
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - Рыцарь пентаклей (доп. 9 чаш) - да, причем всему будет сопутствовать радостная приятная атмосфера.
5. - Есть ли будущее у этих отношений - Туз мечей (что озн. 4 пентаклей, чего не озн. 5 пентаклей) - в конце концов выяснится, что никто никого отпускать не хочет.
У меня получился позитив, может кто-то сможет дать более объективную оценку ;)

Наконец могу дать полную ОС. Все оказалось не так позитивно, но не в итоге, а в описании ситуации. Мужчина долгое время находится в тяжелом моральном состоянии из-за конфликта с бывшей женой, который сильно отразился на детях. Это действительно было неизвестно. Сближение с девушкой началось после прояснения ситуации в его жизни, 9 чаш вероятно оказалась перевернутой, судя по состоянию мужчины. В итоге по тузу мечей ситуация действительно прояснилась и по 4 пентаклей мужчина не захотел терять девушку. Отношения восстановлены.

27 апр 2015, 21:16

Ответить с цитатой
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, парень сейчас встречается с девушкой, но и меня не отпускает, вот уже не один расклад показывает что чувства ко мне есть , но вот решила решающий сделать, и очень хотелось бы понять правильно я его понимаю или нет.

1 - Как видит меня, что думает - 6 ПЕНТАКЛЕЙ (думает что я хорошо себя чувствую, финансовое благополучие, что помогаю другим)
2 - Хочет ли он вернуться - 7 ПЕНТАКЛЕЙ (посадил сад и ждёт результатов, хочет разобраться в отношениях, выжидает, терпит, мне вот только непонятно зачем?)
3 - Что не знаю я о нём - 2 ПЕНТАКЛЕЙ (оживление отношений, смягчение проблем, делая шаг назад делает два шага вперёд)
4 - Будет ли наводить мосты в мае - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ (или это значит то, что он останется с девушкой своей ещё, либо значит оживление отношений которые чуть не разрушились, взаимообмен эмоциями и красивые яркие и эффектные отношения )
5 - Есть ли будущее у отношений - 9 ЖЕЗЛОВ (в принципе да, карта больших возможностей, так же означает стабильность, гармонию, построение отношений)
Квинт - Влюбленные - сейчас любовный треугольник, но это же означает выбор таки между мной и ней и выбор сердцем, правильный выбор.

Очень буду рада любой помощи))

01 май 2015, 11:52

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, парень сейчас встречается с девушкой, но и меня не отпускает, вот уже не один расклад показывает что чувства ко мне есть , но вот решила решающий сделать, и очень хотелось бы понять правильно я его понимаю или нет.

1 - Как видит меня, что думает - 6 ПЕНТАКЛЕЙ (думает что я хорошо себя чувствую, финансовое благополучие, что помогаю другим)
2 - Хочет ли он вернуться - 7 ПЕНТАКЛЕЙ (посадил сад и ждёт результатов, хочет разобраться в отношениях, выжидает, терпит, мне вот только непонятно зачем?)
3 - Что не знаю я о нём - 2 ПЕНТАКЛЕЙ (оживление отношений, смягчение проблем, делая шаг назад делает два шага вперёд)
4 - Будет ли наводить мосты в мае - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ (или это значит то, что он останется с девушкой своей ещё, либо значит оживление отношений которые чуть не разрушились, взаимообмен эмоциями и красивые яркие и эффектные отношения )
5 - Есть ли будущее у отношений - 9 ЖЕЗЛОВ (в принципе да, карта больших возможностей, так же означает стабильность, гармонию, построение отношений)
Квинт - Влюбленные - сейчас любовный треугольник, но это же означает выбор таки между мной и ней и выбор сердцем, правильный выбор.

Привет Насти!!Что-то я в этом раскладе не увидела перспектив для возобновления отношений.По 7 пентаклей не вижу особого желания с его стороны, а скорее неудовлетворённость настоящим как результат неоправданных ожиданий.Желания вернутся здесь я не не вижу.. по 9 жезлов в пункте "есть ли будущее у отношений" в принципе есть, но какие отношения. по 9 жезлов это просто поддержание контакта не более того, это фразы "привет, как дела" но не более того. по 9 жезлов люди не впускают друг-друга в своё интимное пространство. по 9 жезлов, обжогшись один раз,человек не готов вновь впустить вас в свою личную жизнь. поэтому да, в будущем вы будете общаться ещё, но это даже не на уровне дружбы, а на уровне знакомых.Но всё же это не говорит о том что вы больше никогда не будете вместе, далее уже будет всё зависеть от вас и от ваших действий.

01 май 2015, 14:29

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо большое! Вы мне уже второй раз помогли!) наверное просто не хочется видеть неприятные для себя значения, вот и получается что значения карт не столь позитивные расшифровываю как все хорошо ) спасибо еще раз ☺️☺️☺️

01 май 2015, 21:32

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):

2 - Хочет ли он вернуться - 7 ПЕНТАКЛЕЙ (посадил сад и ждёт результатов, хочет разобраться в отношениях, выжидает, терпит, мне вот только непонятно зачем?) У человека неудовлетворенность отношениями
3 - Что не знаю я о нём - 2 ПЕНТАКЛЕЙ (оживление отношений, смягчение проблем, делая шаг назад делает два шага вперёд) Судя по Королеве Жезлов, у парня есть еще девушка, 2 пентаклей как раз про это.
4 - Будет ли наводить мосты в мае - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ (или это значит то, что он останется с девушкой своей ещё, либо значит оживление отношений которые чуть не разрушились, взаимообмен эмоциями и красивые яркие и эффектные отношения ) Собственно девушка, вы или другая. Но, смотря на итог, все же не вы.
5 - Есть ли будущее у отношений - 9 ЖЕЗЛОВ (в принципе да, карта больших возможностей, так же означает стабильность, гармонию, построение отношений) Удивительно, нигде не встречала подобной трактовки этой карты. Даже тут, на сайте, не нашла подобного. 9 жезлов это закрытый человек, получивший раны в прошлом и утративший всякое доверие к миру, осторожный, недоверчивый. Тут не про гармонию и не про возможности, естественно.

02 май 2015, 14:11

Ответить с цитатой
Элли II, спасибо большое!! у меня колода 78 дверей и я по картинке почему то подумала что это строить отношения, шаг за шагом, что одному не справится, уже поняла что это не правильно)

02 май 2015, 20:13

Ответить с цитатой
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине
3. - Что женщина не знает о мужчине
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года)
5. - Есть ли будущее у этих отношений

Здрааствуйте интересно услышать совет в интерпретации если можно, возникло затруднение если честно при трактовке:

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает(паж жезлов )/думает что я веселая, энергичная , воодушевленная
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине(Сила) затрудняюст с интерпретацией этой позиции
3. - Что женщина не знает о мужчине(Умеренность пп) я так понимаю это его проблесы, дисбаланс , возможно разрыв с кем то
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года);3 месяца-7 мечей пп, 6 месяцев-башня пп,год -король мечей/
тут я так понимаю по всем картам -нет
5. - Есть ли будущее у этих отношений:8 мечей пп и опять же будущего видимо нет

В данный момент общения нет, но человек постоянно смотрит все мои статусы и истории.

02 фев 2018, 16:17

Ответить с цитатой
Добрый вечер.Любовник,расстались.
1)дама меч(рыц меч)-ну что ж,быстренько я стала из дамы пентаклевой для него мечами.Считает холодной, резкой,готовой идти по головам.
2)паж жез(сила)-хочет,но хотелки свои сдерживает.
3)суд пп(дама пент)-то, что он так и не принял решение относительно жены, полагаю(я оповестила жену, что не одна она обладательница такого "прекрасного"мужчины.
4)маг пп- делать ничего не будет.
5)солнце(5 пентаклей)-как такового будущего нет, но налаживание отношений возможно

02 фев 2018, 16:57

Ответить с цитатой
LinaLea, привет. Несколько мыслей по раскладу.

LinaLea писал(а):

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает(паж жезлов )/думает что я веселая, энергичная , воодушевленная А еще немного незрелая, взбалмошная, импульсивная
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине(Сила) затрудняюст с интерпретацией этой позиции Сила может показывать как сексуальную привлекательность, так и сдерживание своих эмоций и желаний. Мне кажется, второе здесь более применимо, то есть он хочет, но вряд ли будет предпринимать какие-то действия.
3. - Что женщина не знает о мужчине(Умеренность пп) я так понимаю это его проблесы, дисбаланс , возможно разрыв с кем то
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года);3 месяца-7 мечей пп, 6 месяцев-башня пп,год -король мечей/
тут я так понимаю по всем картам -нет Увы, тоже думаю, что нет, но по Башне пп могу сказать, что через 6 месяцев один из вас все еще не отпустит ситуацию до конца, то есть будет понимание, что это конец, но гештальт еще не закрыт
5. - Есть ли будущее у этих отношений:8 мечей пп и опять же будущего видимо нет будущего нет, тут скорее освобождение от оков, конец иллюзиям

В данный момент общения нет, но человек постоянно смотрит все мои статусы и истории.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 фев 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
1)дама меч(рыц меч)-ну что ж,быстренько я стала из дамы пентаклевой для него мечами.Считает холодной, резкой,готовой идти по головам.
3)суд пп(дама пент)-то, что он так и не принял решение относительно жены, полагаю(я оповестила жену, что не одна она обладательница такого "прекрасного"мужчины.
5)солнце(5 пентаклей)-как такового будущего нет, но налаживание отношений возможно

Катерина89, да, крепко Вы насолили мужчине, раз он видит Вас сейчас женщиной с мечом.
По второму пункту согласна, хочет, но для истинного желания пажик мелковат. Он быстро загорается и так же быстро гаснет, по Силе действительно сдерживает себя.
С перевернутыми я не работаю, но чисто интуитивно могу сказать, что Вы не в курсе каких-то его проблем в семье, может быть с Вами вовсе не связанных. Действия от него могут быть и отношения скорее всего продолжатся, но в том же формате любовников.
Сугубо имхо ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 фев 2018, 17:32

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Катерина89 писал(а):

Катерина89, да, крепко Вы насолили мужчине, раз он видит Вас сейчас женщиной с мечом.
По второму пункту согласна, хочет, но для истинного желания пажик мелковат. Он быстро загорается и так же быстро гаснет, по Силе действительно сдерживает себя.
С перевернутыми я не работаю, но чисто интуитивно могу сказать, что Вы не в курсе каких-то его проблем в семье, может быть с Вами вовсе не связанных. Действия от него могут быть и отношения скорее всего продолжатся, но в том же формате любовников.
Сугубо имхо ;)

Насолила тем,что рассказала жене, поздравил,сказав,что я добилась своего, а добивалась я развода
И вот по суду пп,думаю, что все-таки до развода там не дошло.суд пп вроде как оттягивание принятия решения

02 фев 2018, 17:44

Ответить с цитатой
Всем привет! Я новичок, попробовала расклад на свою ситуацию, буду признательна, если кто-то прокомментирует. Предыстория такая: общение зашло в тупик, запутались во взаимных претензиях и непонимании, в результате по моей инициативе отношения прекратились.

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Смерть
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - Колесо фортуны
3. - Что женщина не знает о мужчине - 6 мечей
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - 5 кубков
5. - Есть ли будущее у этих отношений - 2 кубков

1. Думает, что я его для себя как бы "похоронила", выбросила из головы окончательно.
2. Отпустил ситуацию на волю судьбы, скорее равнодушно на это все смотрит, внутреннего порыва налаживать контакт нет
3. Настроился на новые отношения либо уже в них вступил, "отчалил" к другим берегам
4. Нет, вероятно он обижен и разочарован моими действиями, ничего предпринимать не будет
5. Вот с этой позицией не очень поняла, в предыдущую канву не вписывается. Возможно означает, что наладятся ровные отношения, дружеские что ли..

24 мар 2018, 16:18

Ответить с цитатой
Liya. Вы пишите, что расстались по Вашей инициативе, раз не он уходил , как же может вернуться? Мч расстроен, считает, "горшки побиты"(5 к. 6 м). Смерть+ КФ я вижу как утрату возможности возобновить отношения. Не поняла , что за срок, который Вы имели ввиду?
2 кубков в таком окружении может говорить о встрече, общении, но не обязательно о примирении ( по крайней мере в ближайшее время , полгода), тем более квинт Отшельник. Imho.

24 мар 2018, 22:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.