Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Расклад "Выбор" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Мама изъявила желание вернуться к отчиму на пару дней, чтобы забрать оттуда осенние/зимние вещи и потом опять в тихую уйти. Но я что-то не верю ей. Спросил у Высших Сил что мне делать, отпустить ее или нет.
Отпускать? Королева Жезлов, Король Пентаклей, 3 Мечей
Не отпускать? Маг, Туз Кубков, Король Мечей
Ключ - 3 Жезлов
Думаю, что мне не стоит ее отпускать. Единственный СА выпал во втором варианте. Я должен настоять на своем и как Король Мечей пресечь ее желание туда вернуться.

Согласна с тем, что лучше ее не отпускать , но ее туда как-то сильно тянет вопреки здравому смыслу

23 авг 2020, 17:46

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет, смотри в первом триплете - 3м. Я читаю вопреки твоей душевной боли отпусти. Она рвется туда - КЖ. Хоть добра там не будет с ним. По Магу + туз кубков и КМ = надо хитро разрешить ей! То есть как-то так, чтоб она к тебе вернулась! Маг хитрый! Прояви благородство...

Оля, спасибо! По Магу+Тузу Кубков+Королю Мечей я вижу очень жесткое манипулирование ее эмоциями с моей стороны. В целом я подумываю ей ставить ультиматум. Если она к нему вернется, чтобы меня больше не беспокоила.
Laduschka писал(а):
Eriboy. По второму триплету мама сама так все устроит(Маг), что все равно уйдет к Км, потому что ее туда тянет Т к.
А по первому то же самое , образуют пару и будут ссорится (3 м). Думаю, ты на этот процесс не сможешь повлиять .
Ладушка, спасибо! Если она все равно хочет к нему вернуться, то какой урок я из этого должен усвоить? Я должен ее отпустить и не взваливать больше на себя такую ответственность? Или мне надо все-таки ее спасти от этих деструктивных отношений? Вот не пойму.
panda h писал(а):
Eriboy,привет нравится мне толковать ,твои жизненные ситуации . :P
1- Если отпустишь -будешь страдать говорить 3 м -душа болит и плачет.
2-Если не отпустишь .-Маг советует тебе взять ситуацию в руки справится с эмоциями ,и быть твердым и решительным как Король мечей .
Ключ-3 жезлов говорит -что и без Отчима не пропадете у вас есть хорошие перспективы .
Полина, спасибо! Ну если я буду как Король Мечей, то тогда я буду ей ставить ультиматум, буду ставить перед выбором либо он, либо я.
Kimeti писал(а):
Согласна с тем, что лучше ее не отпускать , но ее туда как-то сильно тянет вопреки здравому смыслу
Благодарю, Кимети! Вот отсутствие здравого смысла меня в этой ситуации и раздражает. Я ей изначально говорил, либо поставь его в блок, либо поменяй номер и забудь о нем раз и навсегда. А она в ответ такие оправдания начинает выдумывать, что ей стыдно перед хозяйкой квартиры, что он не платит за аренду и что у нее там зимние вещи и она не знает, сможет ли она заработать на новые вещи, поэтому надо срочно за ними поехать. Ну бред чистой воды. Мне кажется, что она просто за 20 лет привыкла к такому образу жизни: ишачить на работе, всю зарплату потратить на еду и бухло, и орать на него каждый день. :evil:

23 авг 2020, 19:17

Ответить с цитатой
Eriboy,
Еще раз перечитала твой пост! Мне кажется ультиматум не поможет! а просто скажи ей как чувствуешь.., ты не МУЖ ей, а СЫН!!! Не обижайся, я просто хочу тебе помочь. Скажи ей все, что ты думаешь, чувствуешь прямо; скажи, что тебе будет больно, скажи, что волнуешься и переживаешь за нее, скажи!!! Ты не можешь ее удержать!!! Это ее жизнь!!! Ее выбор!!! И ее ошибка !!! Как бы сильно ты ее не любил, она должна выбрать сама! Не думай, она выбирает не между тобою и им!!! А между собою прежней и собою сегодняшней !!!! Какой она хочет быть!!! Какой жизнью жить, кем хочет себя ощущать... Если она не может выбрать себя ДОСТОйНОЙ!!! прости ее и отпусти!!! Не обижайся, если что не так пишу.

23 авг 2020, 19:48

Ответить с цитатой
Eriboy. Урок состоит в том, что ты можешь изменить только свою жизнь, но не жизнь другого, даже самого близкого человека. И изменить что- то можно только действуя по- другому. Как бы мама не решила поступить, она остается мамой, прими ее выбор без всяких ультиматумов, люби, но не поощряй ее созависимость.

23 авг 2020, 21:17

Ответить с цитатой
Всем привет ребят!
Продается товар .
Если оставлю по прежней цене 5т р. -Дама пент+паж чаш +Дама кубков , Да если оставлю цену
за 5000т , по пажу денежка будет хоть и не большая . Дама пент наверное я . Ну доходик маленький будет .Товари 2 й месяц продается ..Склоняюсь ,что на этой позиции и останусь !

Если повышу до 6000 тыс руб.-4 ЖЕЗЛ+Король чаш+ Луна
. Ключ -Колесница .
все бы и не плохо ну Луна наводит мрак ,просвета не видно ,от такой ситуации только взвыть как волки на картинки . Это говорит не принесет урожая по радостной 4 ж .
С уважением! ;)

31 авг 2020, 09:09

Ответить с цитатой
Пока с поездкой в мск ,ступор ,ну мечты то есть ) :lol:
Что будет Если поеду в мск- 3Ж король чаш любовники .Ждет увлечения неким мч и планы на будущее .

Если останусь тут у себя -2ж 6М 2 чаш , буду все же стараться уехать .
Ключ 4 мечей .
С ув. :)

23 сен 2020, 13:27

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Всем привет ребят!
Продается товар .
Если оставлю по прежней цене 5т р. -Дама пент+паж чаш +Дама кубков , Да если оставлю цену
за 5000т , по пажу денежка будет хоть и не большая . Дама пент наверное я . Ну доходик маленький будет .Товари 2 й месяц продается ..Склоняюсь ,что на этой позиции и останусь !

. Ключ -Колесница .
все бы и не плохо ну Луна наводит мрак ,просвета не видно ,от такой ситуации только взвыть как волки на картинки . Это говорит не принесет урожая по радостной 4 ж .
С уважением! ;)

+1

23 сен 2020, 15:17

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Пока с поездкой в мск ,ступор ,ну мечты то есть ) :lol:
Что будет Если поеду в мск- 3Ж король чаш любовники .Ждет увлечения неким мч и планы на будущее .

Если останусь тут у себя -2ж 6М 2 чаш , буду все же стараться уехать .
Ключ 4 мечей .
С ув. :)

Привет! Мне кажется все будет завязано на каком-то мужчине. Ключ - на месте ты! Если поедешь, будешь искать мужчину там, если останешься - найдешь здесь.

23 сен 2020, 15:21

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Всем привет ребят!
Продается товар .

. Ключ -Колесница .
С уважением! ;)

Привет)
Первый вариант оставляй )

23 сен 2020, 20:22

Ответить с цитатой
Доброго дня .
Меня приглашают по работе в два города а я не знаю как быть .

Если поеду в МСК
10п+ 6Ж +Рыцарь пент .
Если поеду в Ростов ,то Умеренность паж меча 6 чаш
ключ Сила.

1 вариант ,манит поеду к знакомой в дом по 10п ну неужели будет удача по 6ж ну идти к ней будет мне долго выходит .
2 Вариант умеренность идет все медленно ну вот Паж м,портит малину .
с ув

30 сен 2020, 17:35

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня .

Если поеду в МСК
10п+ 6Ж +Рыцарь пент .
ключ Сила.

1 вариант ,манит поеду к знакомой в дом по 10п ну неужели будет удача по 6ж ну идти к ней будет мне долго выходит .
с ув

Привет! Второй триплет читаю, что пожалеешь и захочешь вернуться обратно в прошлое, так как темпы прогресса будут уж очень медленными. Первый триплет вроде как и позитивный, но и 10п и РП - это не карты развития. В 10п уже и так все есть... Мне кажется это не первый триплет на поездку в Мск. И те предыдущие не были супер айс, если мне память не изменяет. Потому не могу сказать однозначно. Может девочки увидят картину ясней...

30 сен 2020, 18:12

Ответить с цитатой
Pandora, привет! Я за первый вариант. По нему идет успех и стабильность, работа точно будет и всё оплатят. А по 2 - какой-то подвох :roll: Имхо.

30 сен 2020, 18:15

Ответить с цитатой
ArishaОля ,девочки я вообще в отчаянье карты пророчат не очень так сказать :| думаю сидеть на месте .И да,Оль ты права по 1 варианту ,10П Рыцарь пент- и в правду впечатления как все стоит на месте ........по мск.
2 вариант мне совсем не по душе :| :idea: :roll: что-то ,от того ,склоняюсь лучше сидеть дома (

30 сен 2020, 18:28

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня .

Если поеду в МСК
10п+ 6Ж +Рыцарь пент .
ключ Сила.

с ув

Привет )
мне наоборот нравится первый вариант, как по мне там стабильность деньги и уверенность)

01 окт 2020, 08:53

Ответить с цитатой
Pandora, я тоже за первый вариант. Не понимаю, что тебя в нем смущает :?

01 окт 2020, 11:23

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня .

Если поеду в МСК
10п+ 6Ж +Рыцарь пент .
ключ Сила.

с ув

Привет! На мой взгляд, первый вариант классный, но мне нужно уточнить некоторые факторы. На какую именно работу ты идешь? Потому что по 10 Пентаклей у меня есть подозрение, что это какой-то семейный бизнес, где ты будешь хорошей шестеркой (6 Жезлов), то есть будешь выполнять качественно свою работу, но и пахать надо будет. А по Рыцарю Пентаклей это медленный, но стабильный рост. То есть в денежном плане я не вижу ничего плохого в данном триплете. Квинт этого триплета - Башня, что указывается на серьезные перемены в материальной сфере.
А вот втором варианте будет сложнее. По финансам придется сжиматься и ты будешь оглядываться назад, есть все шансы, что ты в итоге вернешься обратно.
Ключ Сила говорит о том, что ты должно побороть себя, свои внутренние страхи и не бояться рисковать.

01 окт 2020, 20:00

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Pandora писал(а):
Доброго дня .

Если поеду в МСК
10п+ 6Ж +Рыцарь пент .
ключ Сила.

с ув

Привет! На мой взгляд, первый вариант классный, но мне нужно уточнить некоторые факторы. На какую именно работу ты идешь? Потому что по 10 Пентаклей у меня есть подозрение, что это какой-то семейный бизнес, где ты будешь хорошей шестеркой (6 Жезлов), то есть будешь выполнять качественно свою работу, но и пахать надо будет. А по Рыцарю Пентаклей это медленный, но стабильный рост. То есть в денежном плане я не вижу ничего плохого в данном триплете. Квинт этого триплета - Башня, что указывается на серьезные перемены в материальной сфере.
А вот втором варианте будет сложнее. По финансам придется сжиматься и ты будешь оглядываться назад, есть все шансы, что ты в итоге вернешься обратно.
Ключ Сила говорит о том, что ты должно побороть себя, свои внутренние страхи и не бояться рисковать.

Eriboy спасибо дорогой ,ос пока по 1 варианту я ни куда не еду башня тут говорила о том что мою рекламу кинули в БАН! А значит и ехать туда нет смысла без рекламы .спасибо что не прошел мимо .. :)

02 окт 2020, 10:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте ,ребята девочки и мальчики вытащила два трипа по работе пока наездами в другие города
Если наездами ездить в Москву .
Шут +Паж Жезлов + 2 жезлов

Эх Шут и говорит о поездке ,паж о добрых вестях или изучении чего либо ,вот 2ж смущает меня , может быть планы пока что в проекте ?Спасибо.

Второй трип также что ждет если наездами поеду в Ростов ?
Мир +король пент +туз жезл
Тут куда радостней выпадает король пентак ,типа не плохой шанс . ;)

И что ждет если я останусь на месте у себя в городе ?(по работе )
Туз мечей +Маг +3 мечей , нечего хорошего ,только боль как бы я не старалась по Магу , всеравно фиаско ! Буду очень благодарна за мнение .

09 ноя 2020, 12:27

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Здравствуйте ,ребята девочки и мальчики вытащила два трипа по работе пока наездами в другие города

Эх Шут и говорит о поездке ,паж о добрых вестях или изучении чего либо ,вот 2ж смущает меня , может быть планы пока что в проекте ?Спасибо.

Туз мечей +Маг +3 мечей , нечего хорошего ,только боль как бы я не старалась по Магу , всеравно фиаско ! Буду очень благодарна за мнение .

Привет.
Мои мысли:
1) По этому варианту, думаю, всё будет впустую. Хотя по таким картам ты можешь так и не решиться на этот вариант.
2) Да, тут всё более перспективно. Как будто карты говорят - воспользуйся этим шансом!
3) Могут быть сожаления, что не воспользовалась другой возможностью.

09 ноя 2020, 13:19

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Pandora писал(а):

Привет.
Мои мысли:
1) По этому варианту, думаю, всё будет впустую. Хотя по таким картам ты можешь так и не решиться на этот вариант.
2) Да, тут всё более перспективно. Как будто карты говорят - воспользуйся этим шансом!
3) Могут быть сожаления, что не воспользовалась другой возможностью.

Nora спасибо

09 ноя 2020, 14:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.