Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 17:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Расклад "Выбор" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Здравствуйте ,ребята девочки и мальчики вытащила два трипа по работе пока наездами в другие города
Если наездами ездить в Москву .
Шут +Паж Жезлов + 2 жезлов

Эх Шут и говорит о поездке ,паж о добрых вестях или изучении чего либо ,вот 2ж смущает меня , может быть планы пока что в проекте ?Спасибо.

Второй трип также что ждет если наездами поеду в Ростов ?
Мир +король пент +туз жезл
Тут куда радостней выпадает король пентак ,типа не плохой шанс . ;)

И что ждет если я останусь на месте у себя в городе ?(по работе )
Туз мечей +Маг +3 мечей , нечего хорошего ,только боль как бы я не старалась по Магу , всеравно фиаско ! Буду очень благодарна за мнение .

Здравствуйте
Согласна , в Ростове шансы на работу более реальные чем в др вариантах

09 ноя 2020, 15:24

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Pandora писал(а):
Здравствуйте ,ребята девочки и мальчики вытащила два трипа по работе пока наездами в другие города

Эх Шут и говорит о поездке ,паж о добрых вестях или изучении чего либо ,вот 2ж смущает меня , может быть планы пока что в проекте ?Спасибо.

Туз мечей +Маг +3 мечей , нечего хорошего ,только боль как бы я не старалась по Магу , всеравно фиаско ! Буду очень благодарна за мнение .

Здравствуйте
Согласна , в Ростове шансы на работу более реальные чем в др вариантах

Kimeti здравствуйте ,благодарю

09 ноя 2020, 16:35

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):

Приветик!
В Москве тебя ждут только краткосрочные заработки.
В Ростове как раз найдешь своё место и Король Пентаклей этому посодействует. Даст тебе очень хорошую возможность.
У себя в городе ты будешь выкручиваться, сводить концы с концами, но ты будешь несчастна.
Так что второй трип однозначно хороший. Дерзай! ;)

10 ноя 2020, 15:41

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):

Привет, по 1 - если поедешь в Москву, придётся еще думать о других вариантах, так как не получишь удовлетворения сполна!
По 2 - есть шанс встретить хорошего спонсора, который поможет решить твои фин. вопросы. Это максимум ( Мир) - денежный мужчина (КП), шанс есть (ТЖ).
3. Слишком энергозатратно для тебя, много усилий, плюс сердечная боль. Нужно в Ростов, там подлечится твое сердечко);-)!!!

10 ноя 2020, 20:38

Ответить с цитатой
Всем привет!
В последнее время получаю всякие знаки, которые заставляют меня обратить внимание на магию стихий. В принципе, к этому виду магии я отношусь позитивно. Но при этом я последние 3 месяца обратился к православию. Какой-то связи с Богом я не чувствую, но молитвы мне приносят умиротворение. Задал вопрос картам, что будет если буду совмещать магию стихий и православие, выпал отрицательный ответ в виде 5 Мечей. Поэтому решил сделать расклад Выбор. Напоминаю, что у меня на все взгляд сквозь призму материализма. Колода РУ. Смотрю только прямыми.
Что мне даст в плане духовного развития, если я выберу...?
Вариант 1. ...Магию Стихий 9 Пентаклей --- Туз Пентаклей --- Влюбленные
Вариант 2. ...Православное Христианство Паж Пентаклей --- Мир --- Умеренность
Ключ 5 Пентаклей
В принципе, 5 Пентаклей мне понятна, это мои духовные поиски.
А вот триплеты в обоих вараинтах выпали просто прекрасные. Причем по Банцхафу в обоих вариантах есть Арканы-маркеры. В первом триплете Влюбленные говорят о подсознательном выборе. Во втором триплете Мир говорит о моем предназначении. Также у Банцхафа указано, что если в обоих вариантах выпадают маркеры, то тогда нужно из разнести во времени. Короче, на мой взгляд, на данный момент, первый вариант лучше. Я Козерог и у меня засветились глаза от количества Пентаклей. :lol:
Уважаемые форумчане, каково ваше видение со стороны?

22 ноя 2020, 19:22

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Ключ 5 Пентаклей

Если отталкиваться от сути вопроса, то 2й вариант мне кажется лучше , хоть и не быстро , но позволит значительно продвинуться в своём духовном развитии . 1й вариант , для тебя выглядит заманчиво, но спустя некоторое время , все равно придешь к выбору духовное-материальное. Т е будет ситуация , которая тебя вернёт к тому, чтобы пойти путём 2го варианта ( т е вернёшься опять к ситуации в жизни породной сегодняшней ) . Поэтому , если выбрать 2й путь , то твоя жизнь быстрее преобразится .
Так же хочу отметить сочетание мир+умеренность , думаю по нему ты получишь ту жизнь , которая тебя будет полностью устраивать и будет для тебя гармоничной в т ч и в материальном плане.

22 ноя 2020, 20:01

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет!
В последнее время получаю всякие знаки, которые заставляют меня обратить внимание на магию стихий. В принципе, к этому виду магии я отношусь позитивно. Но при этом я последние 3 месяца обратился к православию. Какой-то связи с Богом я не чувствую, но молитвы мне приносят умиротворение. Задал вопрос картам, что будет если буду совмещать магию стихий и православие, выпал отрицательный ответ в виде 5 Мечей. Поэтому решил сделать расклад Выбор. Напоминаю, что у меня на все взгляд сквозь призму материализма. Колода РУ. Смотрю только прямыми.
Ключ 5 Пентаклей
В принципе, 5 Пентаклей мне понятна, это мои духовные поиски.
А вот триплеты в обоих вараинтах выпали просто прекрасные. Причем по Банцхафу в обоих вариантах есть Арканы-маркеры. В первом триплете Влюбленные говорят о подсознательном выборе. Во втором триплете Мир говорит о моем предназначении. Также у Банцхафа указано, что если в обоих вариантах выпадают маркеры, то тогда нужно из разнести во времени. Короче, на мой взгляд, на данный момент, первый вариант лучше. Я Козерог и у меня засветились глаза от количества Пентаклей. :lol:
Уважаемые форумчане, каково ваше видение со стороны?

По первому варианту склонна полагать, что поправишь свое материальное положение, физическое состояние, в общем реализуешь свои намерения в материальном плане, наберешься энергии, особенно если будешь работать со стихией Земли, судя по количеству пентаклей, в общем приобретешь дополнительные ресурсы, из коих сможешь черпать силы на реализацию жизненных целей, но в итоге можешь встать перед выбором куда двигаться дальше, потому что именно в поиске духовного смысла магия стихий вряд ли поможет.

второй вариант больше похож на поиски смысла через самопознание и поиски свое места в этом мире ты придешь к внутренней гармонии и спокойствию. Дзен одним словом :lol:

Одно с другим совмещать вряд ли получится.

22 ноя 2020, 20:16

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Напоминаю, что у меня на все взгляд сквозь призму материализма.

материализм,магия,религия....это ж "лебедь,рак и щука"
по 2-му варианту,хотя бы метания прекратятся

22 ноя 2020, 23:37

Ответить с цитатой
Я сегодня с утра посмотрел на расклад свежим взглядом и действительно второй триплет в плане духовного развития намного лучше. Я выбрал второй вариант.
Метания есть, потому что внутренняя опора еще не найдена. Работы над собой предстоит много.
Kimeti, Ana Ali Khan, ----40%------благодарю за ваши коммментарии!

23 ноя 2020, 11:58

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
описываю ситуацию.
чувствую, что идет воспаление легких. эти ощущения я ни с чем не перепутаю. видимо, сплит на работе дал о себе знать по неокрепшим альвеолам после пневмонии. не суть. вчера начала пить антибиотик.
врача я на дом не зову, так как переживаю, что посадит на больничный, не будет возможности ездить на работку и зарабатывать деньги, а значит, при попытке справится с финансовыми трудностями я одержу поражение. поэтому пью антиб и хожу на работку. да, такая логика.

отсюда попытка спрогнозировать.

если я вызову завтра врача, будет ли возможность справиться с матер трудностями по мере их возникновения?
3ж, императрица, 4 пент
-да. в минус я не уйду, а значит, кое-какие ресурсы будут для перекрытия дыр. возможно и трудностей то я не почувствую

если я не вызову врача завтра, справлюсь ли с болезнью самостоятельно антибиотиками?
ДМ, повешенный, рыц м
не справлюсь. дама м олицетворяет контроль. повешенный- затяжной характер проблемы. рыц м- экстренные меры

в этом раскладе я хочу оценить риски. чтобы принять сложное решение.

Врача не вызывала, пропила ещё курс антибиотиков. Всё прошло. С матер проблемами справилась. Точнее я была в одной финансовой поре и не дала ей упасть
Olia Luna писал(а):
Синяя Брода,
Мне кажется по первому триплету, может отправить Вас на больничный. 3ж - как ожидание; Императрица это процветание материальное; по 4п - мне кажется все застынет на этом моменте. Что есть в кармане - тем будете довольствоваться.
Но второй триплет с «любимым» РМ - совсем невеселый. Я б прочитала так : ДМ - Вы , Повешенный - жертва; РМ - он ПРОТИВ! Вместе читаю : Не жертвуйте собой!

ССветлана писал(а):
Синяя борода, привет!
Рыцарь мечей на вопросы здоровья дает неблагоприятный прогноз, а тут еще и повешенный рядом нарисовался(( Обратиться к врачу нужно, так как дальше может стать хуже, хотя поначалу будет казаться, что все обойдется.

С точки зрения финансов катастрофы нет, но расходы сократить придется.

Eriboy писал(а):
Синяя Борода, если вызовешь врача, то твое материальное состояние не пострадает. Квинт - Колесо Фортуны. Хорошая карта для финансов.
Если не вызовешь, то здоровье будет страдать еще больше, следовательно финансы тоже пострадают.

25 ноя 2020, 17:23

Ответить с цитатой
Добра всем )
Есть некая сумма .вот на распутье куда ее на долг или на вклад.
На долг ? император +папесса 10ж = не пло хо было бы .

если на вклад ?
папа +паж чаш +туз пент = думаю карты прям кричат положить деньги на вклад .
ключ здесь -шут
всем заранее огромное спасибо ,ребят :x

29 ноя 2020, 14:48

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Добра всем )

если на вклад ?
ключ здесь -шут

на вклад, конечно

29 ноя 2020, 18:08

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Хова писал(а):
Добра всем )

если на вклад ?
ключ здесь -шут

на вклад, конечно

Жемчужина
спасибо моя милая я так и сделала .

30 ноя 2020, 13:49

Ответить с цитатой
Все привет , помогите растолковать )

Как будет продаваться товар если поставлю цену х(средняя )
Король жезлов -3 жезла -паж мечей(доп туз пент)
Буду пыхтеть чтоб продать, возможно в процессе чему то научусь, радует туз пент, возможно будут продажи

Цена y (выше)
7 пент-5пент-2 кубка(9 пент)
Показалось что буду долго ждать покупателей , а будут только колупатели ((

Цена z (низкая)
3 пент -4 кубка -7 мечей

Возможно здесь втюхать смогу

Очень жду как кто видит )

09 дек 2020, 12:35

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):

Буду пыхтеть чтоб продать, возможно в процессе чему то научусь, радует туз пент, возможно будут продажи

Цена y (выше)

Цена z (низкая)
3 пент -4 кубка -7 мечей

Низкую ставить не надо. 7м о поиске другого решения. И 4к о том, что не интересно это
Высокую если, то не будет, не будет, а потом хряп и будет))) продажа) т.е. оп и встретите нормального
По средней нормальненько. Можно. Но богатые будут только смотреть. Но это не точно.
Жду чьих-то еще коментов

Последний раз редактировалось Alexandra111 09 дек 2020, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

09 дек 2020, 13:36

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):

Цена y (выше)

Цена z (низкая)
3 пент -4 кубка -7 мечей

Sharina, приветик! На мой взгляд, первый триплет лучше всех. У тебя получится по этой цене уговорить покупателя.
По второму триплету, ты будешь долго ждать и в итоге снизишь цену и тогда продашь.
По третьему триплету покупатели будут относиться с недоверием к твоему товару и в итоге ты не продашь.

09 дек 2020, 13:42

Ответить с цитатой
Sharina,
Точно! 5п снизишь.

09 дек 2020, 13:48

Ответить с цитатой
Спасибо, ребята!))
Так и буду действовать)

09 дек 2020, 13:55

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Sharina писал(а):

Цена y (выше)

Цена z (низкая)
3 пент -4 кубка -7 мечей

Низкую ставить не надо. 7м о поиске другого решения. И 4к о том, что не интересно это
Высокую если, то не будет, не будет, а потом хряп и будет))) продажа) т.е. оп и встретите нормального
По средней нормальненько. Можно. Но богатые будут только смотреть. Но это не точно.
Жду чьих-то еще коментов

Вполне вероятно, что будут смотреть девушки у которых есть лишние деньги, так как это одежда и не базовая,та так для выхода в свет, фотосеты

09 дек 2020, 13:57

Ответить с цитатой
Всем привет) Девушке предлагают перейти на новую работу по ее же сфере, на старой работе мало платят и устала она там, на новой зарплата больше, но все-равно как-то переживает.

Если выбрать остаться на старой? - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - наверное будет как и было всегда как и есть.

Если новую - КОРОЛЬ ЧАШ ( 3 ЧАШ) - Наверное стоит на новую идти и будет коллектив дружный.

Спасибо заранее.

09 дек 2020, 14:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.