Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 17:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Расклад "Проверка на негатив" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла на форуме такого расклада (искала по словам в заголовке), возможно - плохо искала, не обессудьте).
Автора не знаю, обнаружила у себя в конспектах по Таро.
+++

Расклад «Проверка на негатив»
Раз уж мы заговорили о таких довольно распространенных явлениях, как порча и сглаз, воспользуйтесь еще и таким несложным способом. Даже самые что ни есть заядлые скептики и материалисты, не верящие во всю эту «чертовщину», могут иногда задаться вопросом – а не сделали ли мне что плохое: не сглазили, не навели порчу? У вас до поры до времени может идти все хорошо и на работе, и в личной жизни, и в прочих сферах, составляющих наше бытие. Но вдруг (или в течение короткого времени) все разладилось: начальник выживает, а то и вовсе сократили, жена уличена в «левых заходах», а здоровье… это вообще особая статья! То одно, то другое беспокоит все чаще и чаще, причем врачи никакой патологии не находят. Если такое случилось с вами или с тем, кто обратился в надежде на вашу помощь, разложите карты из полной колоды в таком виде.

1-3
2-4

Порча здесь подтверждается наличием в позиции 1 Старших Арканов или тузов. Особенно, если выпали «Отшельник», «Смерть», «Богадельня» или «Луна». В положении 2 – наличие приворота,
3 – взаимоотношения с окружающими: если они враждебны – можно ждать всяких неприятных сюрпризов. 4 – собственная оценка своей личности, которая тоже играет немалую роль.

29 дек 2020, 23:25

Ответить с цитатой
Добрый день! Интересный расклад. Как раз попа творится этот год. Если кто-нибудь поможет в расшифровке , буду благодарна
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица
Карта пугабщая, но думаю приворота нет
3.отношение окружающих-король кубков
В принципе хорошее, положительное
4.самооценка-корооева кубков
С самооценкой тоже все хорошо)

09 янв 2021, 15:17

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Интересный расклад. Как раз попа творится этот год. Если кто-нибудь поможет в расшифровке , буду благодарна
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица

Здравствуйте!
Если следовать строго правилам расклада, то есть и порча и приворот (СА в первых двух позициях). Только они не фатальные. Само сочетание Повешенного и Жрицы читается как шабаш, а делать могли на измену, например. Но это моё ИМХО-ИМХО.
Я понимаю этот расклад как экспресс-диагностику, имеются звоночкки - есть смысл сделать более углубленный анализ на причины "жизненной попы".

09 янв 2021, 15:29

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица

Здравствуйте) Надо более подробный расклад. И в какой из сфер жизни проблемы тоже важно, значит эту сферу надо подробнее рассмотреть на причины негатива.
По Повешенному может быть закрытие дорог и многое другое. Но ничего хорошего он не сулит в этой позиции. По Жрице тоже может идти скрытое влияние. Расклад настораживает.

09 янв 2021, 15:37

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
mynx3000 писал(а):
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица

Здравствуйте) Надо более подробный расклад. И в какой из сфер жизни проблемы тоже важно, значит эту сферу надо подробнее рассмотреть на причины негатива.
По Повешенному может быть закрытие дорог и многое другое. Но ничего хорошего он не сулит в этой позиции. По Жрице тоже может идти скрытое влияние. Расклад настораживает.

блин, расстроилась, ну в этом году резко сокоатили и с личной дизнью вообще никак не складывается, 3 года одна, только переписки в соц сетях

09 янв 2021, 15:58

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
mynx3000 писал(а):
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица

Здравствуйте!
Если следовать строго правилам расклада, то есть и порча и приворот (СА в первых двух позициях). Только они не фатальные. Само сочетание Повешенного и Жрицы читается как шабаш, а делать могли на измену, например. Но это моё ИМХО-ИМХО.
Я понимаю этот расклад как экспресс-диагностику, имеются звоночкки - есть смысл сделать более углубленный анализ на причины "жизненной попы".

подскажите, пожалуйста, а что значит шабаш и на измену? Я одна 3 года , личной жизни нет. Подскажите, что за расклад?

09 янв 2021, 16:00

Ответить с цитатой
mynx3000, на этом сайте есть расклад "Черный ворон". Попробуйте его. Вот только успокоится надо обязательно или попросить чтобы кто-то разложил.

09 янв 2021, 16:25

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Жемчужина писал(а):
mynx3000 писал(а):
1. Порча- повешенный
Я так понимаю порчи нет
2. Приворот - жрица

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, а что значит шабаш и на измену? Я одна 3 года , личной жизни нет. Подскажите, что за расклад?

Вам могли банально позавидовать.
Рассмотрим позиции по слоям инфоормации - Жрица. Это вы, очень привлекательная внешне женщина, но несколько сама в себе.
Второй слой, Жрица - женская энергия. С Повешенным - Шабаш (в прямом и переносном смысле). Сочетание Гекаты, покровительницы ведьм (по интерпретации В. Скляровой) - коллектив женщин, которые вам банально завидуют и здесь мог быть чистой воды сглаз.
В раскладе - Король кубков - мужчина, который вас любил. Ведь есть еще и Королева кубков, и вы с точки зрения карт - пара.
Повешенный - позавидовали девочки вам и закрыли ему дорогу, просто так, потому что вы очень крутая с их точки зрения (Жрица+Королева кубков).
Поймите правильно, у меня нет цели нагнетать обстановку, но к близкому окружению женщин я бы присмотрелась, а также - держала бы язык за зубами, с девочками свою личную жизнь не обсуждала бы.

09 янв 2021, 16:38

Ответить с цитатой
Жемчужина, спасибо, но я с мч рассталась давно, 3 года назад, посое этого никого не было, у меня есть свекровь, которая была против, но столько времени прошло. Блин даже не знаю. Получается надо это как-то снимать?

09 янв 2021, 16:44

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
спасибо, но я с мч рассталась давно, 3 года назад, посое этого никого не было, у меня есть свекровь, которая была против, но столько времени прошло. Блин даже не знаю. Получается надо это как-то снимать?

Прежде, просто успокоится. Попросить кого-либо сделать углубленный анализ на негатив. Например, на подфоруме здесь "Раскладываем друг другу".
Далее понять, что любая порча или приворот - это не навсегда, если не будут подделывть.
Снимать не обязательно через бабок/мастеров.
Магическое вторжение основано на нейро-лингвистическом программировании, поэтому и снять его можно с помощью гипноза, например.

09 янв 2021, 17:04

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
mynx3000 писал(а):
спасибо, но я с мч рассталась давно, 3 года назад, посое этого никого не было, у меня есть свекровь, которая была против, но столько времени прошло. Блин даже не знаю. Получается надо это как-то снимать?

Прежде, просто успокоится. Попросить кого-либо сделать углубленный анализ на негатив. Например, на подфоруме здесь "Раскладываем друг другу".
Далее понять, что любая порча или приворот - это не навсегда, если не будут подделывть.
Снимать не обязательно через бабок/мастеров.
Магическое вторжение основано на нейро-лингвистическом программировании, поэтому и снять его можно с помощью гипноза, например.

спасибо, попробую еще более углубленный расклад сделать, чтоб уже наверняка

09 янв 2021, 17:21

Ответить с цитатой
На знакомого, по его запросу, не моя инициатива.

1 - Жрица
2 - Императрица
3 - Королева кубков
4 - Сила

Есть порча, привораживает какая-то женщина (он женат, может - жена мутит)
Взамиотношения с окружающими - хорошие, но он слишком мягок, возможно, трудно сказать "нет" ему, на нем воду возят.
Самооценка - Оценивает себя сильным, пытается подавить в себе негатив.

Рада мнениям, друзья.

Пы.сы.
"Черный ворон" не подтвердил подозрения,
по-моему, здесь еще один пример самосглаза.

13 янв 2021, 17:49

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

1 - Жрица
2 - Императрица
3 - Королева кубков
4 - Сила

Взамиотношения с окружающими - хорошие, но он слишком мягок, возможно, трудно сказать "нет" ему, на нем воду возят.

Рада мнениям, друзья.

Пы.сы.

Здравствуйте. но какие-то подозрения у человека я так понимаю есть. что конкретно не ладится? Не обязательно приворот, может быть негативное влияние женщины. Может подавление мужчины со стороны женщины, поэтому он чувствует какой-то негатив. Хотя Жрица настораживает, у меня это 100% приворот, при чем сделанный професионально.

14 янв 2021, 06:32

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Жемчужина писал(а):

1 - Жрица
2 - Императрица
3 - Королева кубков
4 - Сила

Рада мнениям, друзья.

Пы.сы.

Здравствуйте. но какие-то подозрения у человека я так понимаю есть. что конкретно не ладится? Не обязательно приворот, может быть негативное влияние женщины. Может подавление мужчины со стороны женщины, поэтому он чувствует какой-то негатив. Хотя Жрица настораживает, у меня это 100% приворот, при чем сделанный професионально.

Здравствуйте, Ana Ali Khan!
У мужчины последние полгода жизнь пошла под откос.
Мягко выражаясь, он попал под пресс правоохранительной системы со всеми вытекающими, с вероятностью тюремного заключения. Большие финансовые потери, имущества по факту лишился (переписал все на детей), жена никак иначе как "у...к" его не называет. Мужчина сильно пьет.
Ему 42 года, но выглядит как дед. Бизнес связан с автотранспортом, за последние месяцы - три ДТП, но по вине третьих лиц, что-то там ему выплачивают, но медленно и бизнеспроцесс тормозится в связи с этим.
Встречала такое мнение, что если сделан приворот, то мужчина может терять здоровье (мужское) или сильно пить.

14 янв 2021, 11:06

Ответить с цитатой
Жемчучина, может тогда порча на деньги. Привороты очень разные бывают и смотря на что направлены. Тяга к алкоголю да, есть такая побочка от приворотов. Но здесь может и комплексно сделано на проблемы в бизнесе и в личной жизни. Не знаю как еще вы сканировали ситуацию, но не думаю что от сглаза/самосглаза такое бывает. Тем более если мужчина от природы волевой, а я думаю что да.

14 янв 2021, 16:45

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Жемчучина, может тогда порча на деньги. Привороты очень разные бывают и смотря на что направлены. Тяга к алкоголю да, есть такая побочка от приворотов. Но здесь может и комплексно сделано на проблемы в бизнесе и в личной жизни. Не знаю как еще вы сканировали ситуацию, но не думаю что от сглаза/самосглаза такое бывает. Тем более если мужчина от природы волевой, а я думаю что да.

Сканировала через "Черный ворон".
Первой картой вышел Иерофант,
второй картой - есть ли негатив? - 2 кубков.
Я сочла, что по такой карте не может быть негатива или мне не хотят показывать, что не исколючено.
Поэтому расклад прекратила и посоветовала ему обратиться к более крутому мастеру.

14 янв 2021, 17:01

Ответить с цитатой
Жемчужина, а ты сделай на М чакровый расклад. Третью часть только на Старших Арканах. По идее приворот часто задевает вторую и шестую чакры.

14 янв 2021, 17:03

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Сканировала через "Черный ворон".
Первой картой вышел Иерофант,
второй картой - есть ли негатив? - 2 кубков.
Я сочла, что по такой карте не может быть негатива или мне не хотят показывать, что не исколючено.
Поэтому расклад прекратила и посоветовала ему обратиться к более крутому мастеру.

по 2 чаш негатив может быть через близкие или даже кровные связи.

14 янв 2021, 17:13

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
по 2 чаш негатив может быть через близкие или даже кровные связи.

:o , не знала. Спасибо за подсказку. Наверное, если не пошел у меня сразу расклад "ЧВ", то повторять нет смысла.

14 янв 2021, 17:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]