Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 17:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Расклад "Прошлая жизнь" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Друг попросил сделать такой расклад ему) Буду рада вашим дополнениям, девочки)

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - ЖРЕЦ - Был мужчиной.

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - 7 МЕЧЕЙ - не был женат.

3)Был ли я счастлив? - ТУЗ МЕЧЕЙ - не был счастлив.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - ШУТ - Был каким-то артистом, фокустником, в сфере развлечений.

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - 10 МЕЧЕЙ - не был он знатным.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 10 ЧАШ - Главная цель была завести крепкую семью.

7)Была ли я знаменитым человеком? - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Ну не прям да, но многие знали его.

8)Какое было у меня здоровье? - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - хорошее здоровье было.

9)От чего и как я умерла? - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - скорее всего убили.

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - 10 ПЕНТАКЛЕЙ - да, его семья.

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого который сейчас со мной? - 9 ЧАШ - да, знал.

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - 8 Пентаклей - думаю, что есть конечно. Как раз на карте паук и много паутины, сеть, связь.

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - КОЛЕСНИЦА - думаю много людей его окружают из прошлой жизни.

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Начать все сначала, прорости из проростка, делать свою жизнь самому, пользоваться шансами кот. предоставляет жизнь. :?:

15)Перевоплощусь ли я после? - ТУЗ ЧАШ - да, еще переродиться.

Посмотрела еще страна проживания прошлой жизни - РЫЦАРЬ ЧАШ - нашла в инете , что это Финляндия.

06 мар 2017, 19:14

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - ЖРЕЦ - Был мужчиной.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - ШУТ - Был каким-то артистом, фокустником, в сфере развлечений.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 10 ЧАШ - Главная цель была завести крепкую семью.

7)Была ли я знаменитым человеком? - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Ну не прям да, но многие знали его.

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - 10 ПЕНТАКЛЕЙ - да, его семья.

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого который сейчас со мной? - 9 ЧАШ - да, знал.

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - 8 Пентаклей - думаю, что есть конечно. Как раз на карте паук и много паутины, сеть, связь.

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - КОЛЕСНИЦА - думаю много людей его окружают из прошлой жизни.

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Начать все сначала, прорости из проростка, делать свою жизнь самому, пользоваться шансами кот. предоставляет жизнь. :?:

Посмотрела еще страна проживания прошлой жизни - РЫЦАРЬ ЧАШ - нашла в инете , что это Финляндия.

Думаю, что человек в прошлой жизни не исполнил свою миссию, ему нужно было создать крепкую семью, а он этого не сделал. Он жил для себя, был несерьезным.

06 мар 2017, 19:37

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Мужчина был каким-то артистом, хорошо и добросовестно выполнял свою работу, поэтому в поселке его многие местные люди знали. Жил с родителями, но от создания своей семьи постоянно увиливал. В этой жизни он должен исполнить свою предыдущую миссию, продолжив род. Не сказала бы, что он был несчастен. Просто человек был сконцентрирован на чем-то одном, других вещей не замечал. Скорее всего чрезмерное увлечение работой. Убили его жестоко, точно не сам умер.

07 мар 2017, 18:03
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Диана, привет. Попробую. В прошлой жизни мужчина был в роли учителя, наставника (Жрец), харизматичный, умудренный опытом, давал советы, наставлял, с Шутом - мог сделать какое-то открытие, что-то основать, придумать, была задача объединить и повести за собой людей (10 куб), чтобы у него были последователи. И я думаю со своей задачей он справился, хотя не обошлось без жертв (10 мечей), своей деятельностью мужчина мог кому-то мешать, сломать или как-то подавить его было нереально, всегда шел до конца и никогда не унывал (Туз мечей), в итоге, его убили (Рыцарь мечей), поэтому на эту жизнь вышел Туз пен, следующий за 10 мечей - новая жизнь, новые задачи, возможность приобрести новый ценный опыт, научиться совмещать материальное и духовное.

07 мар 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Очень понравился расклад, спасибо, Диана :D Сделала на себя, буду рада помощи! :)

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - Дьявол - мужчиной

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Король жезлов - вообще считается сигнификатором брака, но скажу в данном случае, что нет

3)Был ли я счастлив? - 6 мечей - нет, многое прошла и узнала, кроме счастья

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Отшельник - ууууу... монах, ученый, философ, художник/писатель, творчество которого не воспринималось окружением

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - 10 мечей - нет

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 6 кубков - "Будьте как дети" - постичь такую истину, или углубляться в историю, быть мягче, относиться со вниманием к чувствам других людей... раздрай какой-то получился :roll:

7)Была ли я знаменитым человеком? - Башня - да, но возможно, стала им посмертно

8)Какое было у меня здоровье? - 10 пентаклей - хорошее, могла дожить до старости

9)От чего и как я умерла? - 2 мечей - обстоятельства могли быть не выяснены точно, смерть от удушья, проблемы с легкими

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - 9 кубков - нет, была самодостаточным человеком и несколько эгоистичным

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого который сейчас со мной? - 4 кубков - нет

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - 4 пентаклей - нет

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - Жрица (Королева пентаклей) - знаю ли я её сейчас - 7 пентаклей - нет, - какая-то женщина, в прошлой жизни могла быть любовницей, сестрой, в этой станет подругой

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - Императрица - заботиться о людях, создать для них что-то нужное и полезное, стать хорошей женой и матерью

15)Перевоплощусь ли я после? - Паж жезлов - да

Страна проживания прошлой жизни - Король мечей - из инета три варианта: Чехословакия, Россия, Германия

08 мар 2017, 08:45

Ответить с цитатой
Привет! С 8 Марта!!!! Изображение
Для меня раскла эфемерный, не проверить ни подтвердить...
Возникла мысль - может ты была странником/путешественником, ушла из дома, т.е ушел))) Про 6 Чаш, такой же набор, как и у тебя)))) И еще вариант - воссоединиться с родителями, семьей. Из области фантастики, конечно, но может именно их и надо было тебе найти, и ты искала/ искал?
Вот такое кино.
Нархаят писал(а):
Очень понравился расклад, спасибо, Диана :D Сделала на себя, буду рада помощи! :)

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - Дьявол - мужчиной

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Король жезлов - вообще считается сигнификатором брака, но скажу в данном случае, что нет

3)Был ли я счастлив? - 6 мечей - нет, многое прошла и узнала, кроме счастья

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Отшельник - ууууу... монах, ученый, философ, художник/писатель, творчество которого не воспринималось окружением

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - 10 мечей - нет

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 6 кубков - "Будьте как дети" - постичь такую истину, или углубляться в историю, быть мягче, относиться со вниманием к чувствам других людей... раздрай какой-то получился :roll:

7)Была ли я знаменитым человеком? - Башня - да, но возможно, стала им посмертно

8)Какое было у меня здоровье? - 10 пентаклей - хорошее, могла дожить до старости

9)От чего и как я умерла? - 2 мечей - обстоятельства могли быть не выяснены точно, смерть от удушья, проблемы с легкими

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - 9 кубков - нет, была самодостаточным человеком и несколько эгоистичным

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого который сейчас со мной? - 4 кубков - нет

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - 4 пентаклей - нет

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - Жрица (Королева пентаклей) - знаю ли я её сейчас - 7 пентаклей - нет, - какая-то женщина, в прошлой жизни могла быть любовницей, сестрой, в этой станет подругой

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - Императрица - заботиться о людях, создать для них что-то нужное и полезное, стать хорошей женой и матерью

15)Перевоплощусь ли я после? - Паж жезлов - да

Страна проживания прошлой жизни - Король мечей - из инета три варианта: Чехословакия, Россия, Германия

08 мар 2017, 09:10

Ответить с цитатой
Вау, спасибо огромное! Обожаю такие расклады.Я себе уже делал его в прошлом году, вот запись.

1) Кем я был в прошлой жизни. 20 СА Суд Мужчина, возможно довольно влиятельный (судья, прокурор, адвокат, а может и наоборот - какой-то криминальный авторитет, прости Господи :) Лучше знать правду, чем сладкую ложь)))

2)Был ли я женат. 6 СА Влюбленные Да, и судя по всему не раз и с большим количеством любовниц :oops:

3) Был ли счастлив. Туз Кубков. Да, полное удовлетворение материальных чувств, материальное изобилие.

4) Каким видом деятельности занимался. 8 Мечей. Совпадает с п. 1, ибо 8М связаны с заключением. Или тут еще пришла обратная мысль: может быть что по этим картам наоборот, я сам находился в каком-то заключении? Не исключено.

5) Был ли человеком уважаемым или благородного происхождения. 14 СА Умеренность. Середина на половину.

6) Каким задачи выполнял. 7 СА Колесница. Трудно трактовать, может приходилось много ездить, командировки?

7) Был ли известным. 5 Пентаклей. Нет, не был. 5П - карта ущербности, недостатка.

8) Хорошее ли было здоровье. 9 Жезлов. Здоровье было не оч., но, судя п овсему, выносливое.

9) Как умер. 10 Мечей. Думаю, что был убит - зарезали или застрелили (может быть что со спины).

10) Был ли у меня очень близкий человек, на которого я мог положиться. 4 Жезлов. Да, был - это аркан очень позитивных и стабильных отношений.

11) Знал ли я мою возлюбленную в прошлой жизни. 2 Пентаклей. Возможно, неопределенная карта.

12) Был ли связан с теперешними родителями. Туз Жезлов. Думаю, что да.

13) Есть ли какие-либо другие родные или знакомые, с кем был связан в прошлом. Паж Жезлов. Вероятно есть, может быть это дети друзей.

14) Чему должен научиться в жизни нынешней. 5 Жезлов. Отстаивать свои принципы и идеалы.

15) Будет ли еще одна инкарнация после этой жизни. Король Пентаклей. Должна была бы быть, но у меня есть желание за эту жизнь вообще избавиться от любых кармических уз и не рождаться тут больше :)

16) В какой стране я жил в прошлой жизни. 10 Жезлов (доп. Король Мечей). Тут не знаю даже... У Нархаят выше аж три варианта.

Буду о-о-очень благодарен за любые ваши комментарии и дополнения по всем пунктам :!: :geek:

23 мар 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Доброй тебе ночи или вечер) Я в послднее время тоже тяготею к таким раскладам, мне помогает осознать глубинное значение карт. Если ошибаюсь - думаю дальше)))
Solovey писал(а):
Вау, спасибо огромное! Обожаю такие расклады.Я себе уже делал его в прошлом году, вот запись.

1) Кем я был в прошлой жизни. 20 СА Суд Мужчина, возможно довольно влиятельный (судья, прокурор, адвокат, а может и наоборот - какой-то криминальный авторитет, прости Господи :) Лучше знать правду, чем сладкую ложь)))Ты прошел жизненное испытание, внутренние. Урок не то выражение и определение. Ты пережил важное, тяжелое. И сумел пережить.

2)Был ли я женат. 6 СА Влюбленные Да, и судя по всему не раз и с большим количеством любовниц :oops: Ты познал любовь) Был ты женат или нет, не могу сказать. Но ты любил, и этот факт ставил тебя перед выбором, конечно. А что это за выбор можно только догадываться, семья, предприятие/дело, общество

3) Был ли счастлив. Туз Кубков. Да, полное удовлетворение материальных чувств, материальное изобилие. Хм. эмоции были. И зашкаливающие положительные, так и обратные.

4) Каким видом деятельности занимался. 8 Мечей. Совпадает с п. 1, ибо 8М связаны с заключением. Или тут еще пришла обратная мысль: может быть что по этим картам наоборот, я сам находился в каком-то заключении? Не исключено.Тут не знаю. Варианты от - ты сам обязывал кого то , к чему то. Или сам занимался делом которое тебя держало "принудительно-добровольно". Не знаю честно.

5) Был ли человеком уважаемым или благородного происхождения. 14 СА Умеренность. Середина на половину. О да. Однозначно. Если не про происхождению, то культурным развитием - самое то. Воспитанный, галантный, образованный и т.д.

6) Каким задачи выполнял. 7 СА Колесница. Трудно трактовать, может приходилось много ездить, командировки? Этот пункт - какие задачи выполнял? Принимал решения. Помоему так, действовал.

7) Был ли известным. 5 Пентаклей. Нет, не был. 5П - карта ущербности, недостатка. И мне эта 5 П так видится.

8) Хорошее ли было здоровье. 9 Жезлов. Здоровье было не оч., но, судя п овсему, выносливое.

9) Как умер. 10 Мечей. Думаю, что был убит - зарезали или застрелили (может быть что со спины). Да нет, здесь еще болезнь может быть, тяжелая, хирургическое вмешательство.

10) Был ли у меня очень близкий человек, на которого я мог положиться. 4 Жезлов. Да, был - это аркан очень позитивных и стабильных отношений.

11) Знал ли я мою возлюбленную в прошлой жизни. 2 Пентаклей. Возможно, неопределенная карта. Ну да, только она была далеко не главной женщиной в твоей жизни

12) Был ли связан с теперешними родителями. Туз Жезлов. Думаю, что да. Странно, даже не знаю. Мне кажется ты очень близко с ними взаимодействовал

13) Есть ли какие-либо другие родные или знакомые, с кем был связан в прошлом. Паж Жезлов. Вероятно есть, может быть это дети друзей. Так парочка, дружили где то, куражились не долго

14) Чему должен научиться в жизни нынешней. 5 Жезлов. Отстаивать свои принципы и идеалы. Ух. эта пятерка, иногда СА даст фору. Прощать научиться. Себя не винить. Боль, злость отпускать. А в обще, раз выпала, значит есть у тебя объект для злости/обиды.

15) Будет ли еще одна инкарнация после этой жизни. Король Пентаклей. Должна была бы быть, но у меня есть желание за эту жизнь вообще избавиться от любых кармических уз и не рождаться тут больше :)

16) В какой стране я жил в прошлой жизни. 10 Жезлов (доп. Король Мечей). Тут не знаю даже... У Нархаят выше аж три варианта.

Буду о-о-очень благодарен за любые ваши комментарии и дополнения по всем пунктам :!: :geek:

Последние пункты для мня не ведомы..

23 мар 2017, 22:18

Ответить с цитатой
И тебе доброй ночи :P Благодарю за комменты, РИА! Добавила понимания, и по 9 пункту в частности. Да, я совсем забыл, что по этой карте и операции идут очень часто. И вообще, состояние реанимации (мечи могут показывать утыканное катетерами тело и пр. подобное, когда жизнь души в теле поддерживают уже искусственно)

Про 5Ж - точно.

24 мар 2017, 00:02
Ответить с цитатой
Solovey писал(а):

1) Кем я был в прошлой жизни. 20 СА Суд Мужчина, возможно довольно влиятельный (судья, прокурор, адвокат, а может и наоборот - какой-то криминальный авторитет, прости Господи :) Лучше знать правду, чем сладкую ложь)))

2)Был ли я женат. 6 СА Влюбленные Да, и судя по всему не раз и с большим количеством любовниц :oops:

3) Был ли счастлив. Туз Кубков. Да, полное удовлетворение материальных чувств, материальное изобилие.

4) Каким видом деятельности занимался. 8 Мечей. Совпадает с п. 1, ибо 8М связаны с заключением. Или тут еще пришла обратная мысль: может быть что по этим картам наоборот, я сам находился в каком-то заключении? Не исключено.

5) Был ли человеком уважаемым или благородного происхождения. 14 СА Умеренность. Середина на половину.

6) Каким задачи выполнял. 7 СА Колесница. Трудно трактовать, может приходилось много ездить, командировки?

7) Был ли известным. 5 Пентаклей. Нет, не был. 5П - карта ущербности, недостатка.

9) Как умер. 10 Мечей. Думаю, что был убит - зарезали или застрелили (может быть что со спины).

11) Знал ли я мою возлюбленную в прошлой жизни. 2 Пентаклей. Возможно, неопределенная карта.

12) Был ли связан с теперешними родителями. Туз Жезлов. Думаю, что да.

13) Есть ли какие-либо другие родные или знакомые, с кем был связан в прошлом. Паж Жезлов. Вероятно есть, может быть это дети друзей.

14) Чему должен научиться в жизни нынешней. 5 Жезлов. Отстаивать свои принципы и идеалы.

Соловей, привет, прими и мои фантазии :D
В прошлой жизни ты был мужчиной, который имел влияние на других людей, к чему-то призывал, вёл за собой (Суд, Колесница), предположу, что ты был военным (плюс 9 жезлов - потерял здоровье на войне), но что-то пошло не так, и ты сдался в плен (8 мечей, 5 пент), где тебя и убили (10 мечей).. В этой жизни тебе нужно научиться биться за своё место под солнцем, отстаивать себя, свои позиции, право жить так, как тебе хочется, идти до конца и не сдаваться, в общем, надо развивать в себе по-хорошему бойцовские качества.

25 мар 2017, 21:08

Ответить с цитатой
Интересный расклад, жаль, ОС не будет :lol:
Таро РУ

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - 9 пентаклей, женщиной была.

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Шут, нет.

3)Был ли я счастлива? - 7 кубков, да.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Туз жезлов, изобретала что-то или свое дело какое-то имела.

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - 7 пентаклей, нет.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - Дьявол.
Побороть зависимость или выйти из рабства.

7)Была ли я знаменитым человеком? - 8 пентаклей. Я была трудяжкой на хорошем счету.

8)Какое было у меня здоровье? - Паж кубков
Психические заболевания, заторможенность, недоразвитость, детские болезни. Думаю, мой прошлый век был коротким, судя по тому, что практически нет СА в раскладе. И вот смущает Шут, 7 кубков - было ли все нормально с головой :roll:

9)От чего и как я умерла? - 9 мечей. Умерла во сне, от физических или душевных ран.

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - Королева жезлов. Была.

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого, который сейчас со мной? - 9 жезлов
Да, человек из прошлого.

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - Колесо Фортуны. Да.

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - 4 пентаклей - есть такие, не отпускают меня.
Кем были? Умеренность - они обо мне заботились, я так полагаю.

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - Туз пентаклей. Реализоваться в материальной сфере жизни.

15)Перевоплощусь ли я после? - 6 жезлов. Да

16) В кого перевоплощусь? Влюбленные (4ж) - у меня будет выбор из нескольких неплохих вариантов или я перевоплощусь в паре близнецов (двойняшек).

Посмотрела еще страну проживания прошлой жизни - Суд. Там, где и сейчас.

Интересны ваши мнения, друзья!
В контексте вышедших карт я не понимаю, чем я таким могла заниматься по Тузу жезлов. :roll:

13 янв 2021, 01:12

Ответить с цитатой
Мои мысли
Жемчужина писал(а):
Интересный расклад, жаль, ОС не будет :lol:
Таро РУ

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - 9 пентаклей, женщиной была.
Были красивой, ухоженной женщиной, больше сконцентрированной на себе, своем комфорте и материальных благах.

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Шут, нет.
Нет. Даже и не думали об этом. Возможно, были еще очень молоды.

3)Был ли я счастлива? - 7 кубков, да.
Скорее, витали где-то в облаках. Были оторваны от реальности, придумали свой идеальный мир и жили в нем, может, употребляли какие-либо вещества... Возможно, вы были творческой личностью.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Туз жезлов, изобретала что-то или свое дело какое-то имела.
Может, каким-либо творчеством, что-то создавали, придумывали. Был свой творческий проект. По 7 чаш с Туз жезлов, может, художник :?:

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - 7 пентаклей, нет.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - Дьявол.
Побороть зависимость или выйти из рабства.
Брать от жизни всё, жить на полную катушку. Еще по Дьяволу, возможно, вам надо было столкнуться с какими-либо зависимостями, страхами, комплексами, с чем-то постыдным

7)Была ли я знаменитым человеком? - 8 пентаклей. Я была трудяжкой на хорошем счету.

8)Какое было у меня здоровье? - Паж кубков
Психические заболевания, заторможенность, недоразвитость, детские болезни. Думаю, мой прошлый век был коротким, судя по тому, что практически нет СА в раскладе. И вот смущает Шут, 7 кубков - было ли все нормально с головой :roll:
Да, возможно, были какие-то психические заболевания

9)От чего и как я умерла? - 9 мечей. Умерла во сне, от физических или душевных ран.
Тяжело умирали, в мучениях. Возможно, была неизлечимая болезнь. По 9 мечей может идти ломка, отравление, проблемы с головой и тд.

10)Был ли у меня очень близкий человек на которого я могла положиться? - Королева жезлов. Была.

11)Знала ли я в прошлой жизни любимого, который сейчас со мной? - 9 жезлов
Да, человек из прошлого.

12)Есть ли какая-то кармическая связь с моими нынешними родителями? - Колесо Фортуны. Да.

13)Кnо-то из моей семьи и друзей имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? (Кем они были в прошлой жизни для меня?) - 4 пентаклей - есть такие, не отпускают меня.
Кем были? Умеренность - они обо мне заботились, я так полагаю.

14)Какие задачи у меня в этой жизни? - Туз пентаклей. Реализоваться в материальной сфере жизни.
Прожить спокойную земную жизнь, пользуясь всеми возможностями, которые вам предоставляются. Стремиться к стабильности и благосостоянию.

15)Перевоплощусь ли я после? - 6 жезлов. Да
Да, будете яркой, успешной, примером для многих.

16) В кого перевоплощусь? Влюбленные (4ж) - у меня будет выбор из нескольких неплохих вариантов или я перевоплощусь в паре близнецов (двойняшек).

Посмотрела еще страну проживания прошлой жизни - Суд. Там, где и сейчас.

Интересны ваши мнения, друзья!
В контексте вышедших карт я не понимаю, чем я таким могла заниматься по Тузу жезлов. :roll:

13 янв 2021, 08:15

Ответить с цитатой
Нastya, вы такая умничка!
Читая ваши замечания, у меня пошел инсайт и я могу дать вам кое-какую ОС.
В нынешней жизни я действительно очень любвлю искусство, особенно живопись, а еще больше - скульптуру. В юности (лет в 16, как раз это был период первого обращения Лунных узлов, а они отвечают за прошлые и будущие жизни ), я хотела поступать на искусствоведение, но моя намного старшая сестра так, прошу прошения, на меня орала, что я даже испугалась тогда ее реакции (вот она, Королева жезлов, мдаа...). При этом, рисую я примерно как Киса Воробьянинов :lol: , т.е. дар утрачен.
Лунные Узлы стоят у меня в гороскопе на оси 11-5, Северный Узел (будущее) в 11 доме, а Ужный - прошлое - в пятом, доме творчества, хобби.
Я связала Шута, 7к, Дьявола, Пажа кубков и 9 мечей в целое и понимаю так, что я трудилась в некоей творческой авангардной (по Шуту) среде и была зависима от наркотических веществ, от чего и умерла в молодом возрасте (ломка и всё такое). Потому что в нынешней жизни я больше всего боюсь наркотиков, у меня всегда была твердая установка - если я хотя бы раз попробую что-нибудь запрещенное, пусть даже легкое, мне конец.

13 янв 2021, 10:45

Ответить с цитатой
Жемчужина, спасибо за ОС. Очень интересно получается!

13 янв 2021, 11:52

Ответить с цитатой
Всем привет. Тоже решили разложить :) Буду благодарна за комментарии.

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - 6 монет (+Король монет выпал при перемешивании) - была мужчиной, возможно земного знака зодиака. Жила в достатке. По 6 монет можно было бы подумать, что я помогала другим, но...если бы не 5 мечей в 7 позиции, поэтому предположу, что я брала взятки или вела нечестную деятельность, на этом и обогатилась :roll: :?

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Жрец - да.

3)Был ли я счастлив? - Сила - нелегкая была жизнь, но я могла держать удар, не давала своим эмоциям брать верх.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Мир - может что-то связано с путешествиями, с международной деятельностью. Связи с иностранцами.

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - Луна - нет. Возможно, вообще скрывала свое происхождение, выдавала себя за другого, вела двойную жизнь.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 5 монет - судя по всему я была зациклена на материальном, не думая о духовном, за это и поплатилась. Скатилась на дно. Может, и в ссылку меня отправили за мои делишки. Или депортировали из страны.

7)Была ли я знаменитым человеком? - 5 мечей - дурная слава.

8)Какое было у меня здоровье? - 9 чаш - чревоугодие. Ни в чем себе не отказывала, ни в чем не знала меры. (именно поэтому сейчас я мало ем и мало выпиваю :lol:)

9)От чего и как я умерла? - Маг - наверное, к моей смерти был причастен влиятельный человек, возможно меня заказали :roll: Хотя где-то читала, что Маг может показывать самоубийство :?

10)Какие задачи у меня в этой жизни? - 5 чаш - вообще по этой карте придется пережить в жизни не мало разочарований и неоправданных ожиданий, очищение через эмоциональные кризисы и осознание своих ошибок, главное - не сдаваться и не опускать руки, если что-то пошло не так, не зацикливаться на неудачах.

15)Перевоплощусь ли я после? - Дама кубков - да, буду женщиной.

16)Страна проживания прошлого воплощения - Колесница - одна из стран лидеров, которая активно продвигает свою позицию на мировой арене.

13 янв 2021, 19:31

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Всем привет. Тоже решили разложить :) Буду благодарна за комментарии.

1)Кем я была в своей прошлой жизни – женщиной или мужчиной? - 6 монет (+Король монет выпал при перемешивании) - была мужчиной, возможно земного знака зодиака. Жила в достатке. По 6 монет можно было бы подумать, что я помогала другим, но...если бы не 5 мечей в 7 позиции, поэтому предположу, что я брала взятки или вела нечестную деятельность, на этом и обогатилась :roll: :?

2)Была ли я замужем (был ли я женат)? - Жрец - да.

3)Был ли я счастлив? - Сила - нелегкая была жизнь, но я могла держать удар, не давала своим эмоциям брать верх.

4)Чем я занималась? Каков был род моих занятий? - Мир - может что-то связано с путешествиями, с международной деятельностью. Связи с иностранцами.

5)Была ли я в прошлой жизни знатным человеком? - Луна - нет. Возможно, вообще скрывала свое происхождение, выдавала себя за другого, вела двойную жизнь.

6)Какие цели и задачи я выполняла или должна была выполнить в предыдущей жизни? - 5 монет - судя по всему я была зациклена на материальном, не думая о духовном, за это и поплатилась. Скатилась на дно. Может, и в ссылку меня отправили за мои делишки. Или депортировали из страны.

7)Была ли я знаменитым человеком? - 5 мечей - дурная слава.

8)Какое было у меня здоровье? - 9 чаш - чревоугодие. Ни в чем себе не отказывала, ни в чем не знала меры. (именно поэтому сейчас я мало ем и мало выпиваю :lol:)

9)От чего и как я умерла? - Маг - наверное, к моей смерти был причастен влиятельный человек, возможно меня заказали :roll: Хотя где-то читала, что Маг может показывать самоубийство :?

10)Какие задачи у меня в этой жизни? - 5 чаш - вообще по этой карте придется пережить в жизни не мало разочарований и неоправданных ожиданий, очищение через эмоциональные кризисы и осознание своих ошибок, главное - не сдаваться и не опускать руки, если что-то пошло не так, не зацикливаться на неудачах.

15)Перевоплощусь ли я после? - Дама кубков - да, буду женщиной.

16)Страна проживания прошлого воплощения - Колесница - одна из стран лидеров, которая активно продвигает свою позицию на мировой арене.

Нastya, могли вести деятельность, связанную с векселями или долговыми расписками.
Например, как банкиры-ломбардийцы. Тогда и депортация могла быть, и разорение не без участия какого-либо влиятельного лица, и даже казнь с целью завладеть вашим имуществом

13 янв 2021, 19:59

Ответить с цитатой
Жемчужина, интересное мнение, спасибо!

13 янв 2021, 21:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]