Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2019, 20:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Незавершенный гештальт" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Viski, привет!
Напишу как мне увиделся твой расклад.

Viski писал(а):
Девочки, вот расклад на давний разрыв (не муж). Немного вводной: он был женат, я свободна. О романе узнала жена, я натолкнула его к возврату в семью. До сих пор не знаю, почему так поступила. Так счастлива я не была никогда... Я его не любила - болела им)).
1. С какими чувствами он вспоминает/вспоминал обо мне и отношениях между нами? Паж кубков. С теплом, нежностью (отношения действительно были прекрасными).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Повешенный. Тут его подвешенное состояние - вынужденность разрываться между женой и мной. Его это угнетало, видимо. - предположу, что это твоя сильная зацикленность на нем, возможно, его это угнетало, чувствовал, что нужны активные действия с его стороны, но не мог их сделать
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 5 кубков. Тут любопытнее получается, предположу, что этот пункт тут все же касается отношений, а скорее их конца. Я образно вернула его в семью, отступила, навела его сама на такой выбор. Может он не ожидал такого поворота сюжета, разочаровался, понял что ошибся во мне, раз я так легко отказалась от него. Как причину пункта 2 я чет не вижу... может вы, девочки по другому видите?- здесь с предыдущим Повешенным, вероятно, то, что по 5 Кубков ты разочаровалась в ожиданиях его активных действий, которые он не сделал по Повешенному, и не стала сохранять этот союз
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Суд. Я по сути оказалась той разрушительной силой, которая позволила ему новыми глазами взглянуть на семью, переоценить свои взгляды на супружество. Может я волей Высших сил была ему дана, чтобы сохранить семью, которую до этого он не особо ценил? Если так, то - за что мне-то такая "честь"?, я чуть с ума не сошла тогда... (извинчюсь за лирику)). - на самом деле ты сыграла очень серьезную роль в его жизни, и если бы сама не отказалась, то возможно, смогла бы довести до развода с женой, тем более по Суду, скорее всего отношения ваши были кармическими
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует/чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Умеренность + Туз мечей. Начал все с трезвой головой с начала, методично и целенаправленно двигался вперед. Ох и умничка!)) Сильная личность, это правда. - не стал приспосабливаться, ждать, что ситуация может как-то поменяется, отсек все по Тузу мечей
6. Жалеет/жалел ли он о разрыве отношений? 6 пентаклей. В моей колоде эта карта несет посыл грусти, тоски и воспоминаний (мужчина в возрасте обнимает надгробие и видит образ любимой, которую обнимает и целует). Да, жалел, безусловно, может и сейчас вспоминает с легкой грустью)). - если бы здесь была 5 Пентаклей, то сказала бы , что жалел, чувствовал себя ущербно, но 6 Пентаклей это уже восстановление гармоничного состояния, после перемен пятерок, думаю, что готов был оказать помощь, когда она тебе бы понадобилась
7. Чем, кем партнер заполняет/заполнял свое свободное время без меня? 4 пентаклей. Ударился в работу, в накопление новых моментов с женой, строил быт заново. - пытается удержать то положение вещей в жизни, которое у него сейчас есть
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 9 мечей +4 кубков. Тут боюсь, ему сейчас очень непросто. Что-то его сильно огорчает в жизни, может болеет. - и в продолжении п.7 , возможно, переживает по поводу существующих у него отношений
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной/в той ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Королева пентаклей +10 кубков. Хочется, конечно сказать, что рассчитывал на меня в качестве жены/спутницы жизни... Но тут скорее просто пожелал мне стать счастливой женой с другим.- думаю, хочет чтобы ты занималась своей семьей
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 7 жезлов+ Туз кубков + 8 жезлов. У меня 2 варианта. 1- Будет искать возможность дать о себе знать, может в сетях поищет, одним словом напряжется с целью прислать весточку. 2- Сделает все, чтобы сдержать малейшие порывы к общению. Я бы сказала, что обороняться от меня будет, но я не пыталась и не пытаюсь заявлять о себе. Девчат, извините, что очень много накалякала. Интересно ваше мнение по 2 и 10 пунктам. - возможно, у него в это время быстротечно возникнет какая-то новая симпатия, и может ты об этом как-то узнаешь

21 дек 2018, 09:52
Ответить с цитатой
Привет! Некоторые мысли, на истину не претендующие :)
Viski писал(а):
Девочки, вот расклад на давний разрыв (не муж). Немного вводной: он был женат, я свободна. О романе узнала жена, я натолкнула его к возврату в семью. До сих пор не знаю, почему так поступила. Так счастлива я не была никогда... Я его не любила - болела им)).
1. С какими чувствами он вспоминает/вспоминал обо мне и отношениях между нами? Паж кубков. С теплом, нежностью (отношения действительно были прекрасными).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Повешенный. Тут его подвешенное состояние - вынужденность разрываться между женой и мной. Его это угнетало, видимо.
Возможно, тем, что ему приходилось многим жертвовать ради отношений с тобой, что доставляло ему дискомфорт, и расстаться с тобой не мог/не хотел, но и предложить что-то большее тоже не мог, сам был не в силах изменить ситуацию
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 5 кубков. Тут любопытнее получается, предположу, что этот пункт тут все же касается отношений, а скорее их конца. Я образно вернула его в семью, отступила, навела его сама на такой выбор. Может он не ожидал такого поворота сюжета, разочаровался, понял что ошибся во мне, раз я так легко отказалась от него. Как причину пункта 2 я чет не вижу... может вы, девочки по другому видите?
В контексте твоей вводной я вижу 5 кубков как твой отказ от него, твой пессимистический настрой, ты сдалась, опустила руки, не видела возможности как-то переломить ситуацию, была сконцентрирована больше на минусах, чем на плюсах. Я вижу в 5 кубков большую зацикленность на своих эмоциях, на жалости к себе, когда превалируют ощущения, что все и всё против тебя, что тебя никто не любит, никому ты не нужна, что ты лишняя на этом празднике жизни, что другим всё, а тебе ничего.
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Суд. Я по сути оказалась той разрушительной силой, которая позволила ему новыми глазами взглянуть на семью, переоценить свои взгляды на супружество. Может я волей Высших сил была ему дана, чтобы сохранить семью, которую до этого он не особо ценил? Если так, то - за что мне-то такая "честь"?, я чуть с ума не сошла тогда... (извинчюсь за лирику)).
Самую главную роль. Согласна с "Я по сути оказалась той разрушительной силой, которая позволила ему новыми глазами взглянуть на семью, переоценить свои взгляды на супружество". Ты его отпустила, не стала удерживать. По Повешенному вряд ли он сам бы решился расстаться с тобой
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует/чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Умеренность + Туз мечей. Начал все с трезвой головой с начала, методично и целенаправленно двигался вперед. Ох и умничка!)) Сильная личность, это правда.
Здесь, думаю, из серии "всё, что ни делается - всё к лучшему".
6. Жалеет/жалел ли он о разрыве отношений? 6 пентаклей. В моей колоде эта карта несет посыл грусти, тоски и воспоминаний (мужчина в возрасте обнимает надгробие и видит образ любимой, которую обнимает и целует). Да, жалел, безусловно, может и сейчас вспоминает с легкой грустью)).
Здесь 6 пентаклей или 6 кубков? Не знаю твою колоду, но в классике по 6 пент нет абсолютно никакой грусти, тут, скорее, практический расчет, что больше не надо вкладываться в вас, теперь всё его внимание направлено только на третью сторону, на семью. Поэтому по этой карте, думаю, не жалел.
7. Чем, кем партнер заполняет/заполнял свое свободное время без меня? 4 пентаклей. Ударился в работу, в накопление новых моментов с женой, строил быт заново.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 9 мечей +4 кубков. Тут боюсь, ему сейчас очень непросто. Что-то его сильно огорчает в жизни, может болеет.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной/в той ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Королева пентаклей +10 кубков. Хочется, конечно сказать, что рассчитывал на меня в качестве жены/спутницы жизни... Но тут скорее просто пожелал мне стать счастливой женой с другим.
Хочет, чтобы ты занималась собой и своей семьей.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 7 жезлов+ Туз кубков + 8 жезлов. У меня 2 варианта. 1- Будет искать возможность дать о себе знать, может в сетях поищет, одним словом напряжется с целью прислать весточку. 2- Сделает все, чтобы сдержать малейшие порывы к общению. Я бы сказала, что обороняться от меня будет, но я не пыталась и не пытаюсь заявлять о себе. Девчат, извините, что очень много накалякала. Интересно ваше мнение по 2 и 10 пунктам.
Думаю, нет, если только ты сама не будешь искать общения с ним, ну а так, может, какие-то новости всплывут о нем

21 дек 2018, 10:49

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Viski, привет!
Напишу как мне увиделся твой расклад.

Viski писал(а):
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Повешенный. Тут его подвешенное состояние - вынужденность разрываться между женой и мной. Его это угнетало, видимо. - предположу, что это твоя сильная зацикленность на нем, возможно, его это угнетало, чувствовал, что нужны активные действия с его стороны, но не мог их сделать
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 5 кубков. Тут любопытнее получается, предположу, что этот пункт тут все же касается отношений, а скорее их конца. Я образно вернула его в семью, отступила, навела его сама на такой выбор. Может он не ожидал такого поворота сюжета, разочаровался, понял что ошибся во мне, раз я так легко отказалась от него. Как причину пункта 2 я чет не вижу... может вы, девочки по другому видите?- здесь с предыдущим Повешенным, вероятно, то, что по 5 Кубков ты разочаровалась в ожиданиях его активных действий, которые он не сделал по Повешенному, и не стала сохранять этот союз
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Суд. Я по сути оказалась той разрушительной силой, которая позволила ему новыми глазами взглянуть на семью, переоценить свои взгляды на супружество. Может я волей Высших сил была ему дана, чтобы сохранить семью, которую до этого он не особо ценил? Если так, то - за что мне-то такая "честь"?, я чуть с ума не сошла тогда... (извинчюсь за лирику)). - на самом деле ты сыграла очень серьезную роль в его жизни, и если бы сама не отказалась, то возможно, смогла бы довести до развода с женой, тем более по Суду, скорее всего отношения ваши были кармическими
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует/чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Умеренность + Туз мечей. Начал все с трезвой головой с начала, методично и целенаправленно двигался вперед. Ох и умничка!)) Сильная личность, это правда. - не стал приспосабливаться, ждать, что ситуация может как-то поменяется, отсек все по Тузу мечей
6. Жалеет/жалел ли он о разрыве отношений? 6 пентаклей. В моей колоде эта карта несет посыл грусти, тоски и воспоминаний (мужчина в возрасте обнимает надгробие и видит образ любимой, которую обнимает и целует). Да, жалел, безусловно, может и сейчас вспоминает с легкой грустью)). - если бы здесь была 5 Пентаклей, то сказала бы , что жалел, чувствовал себя ущербно, но 6 Пентаклей это уже восстановление гармоничного состояния, после перемен пятерок, думаю, что готов был оказать помощь, когда она тебе бы понадобилась
7. Чем, кем партнер заполняет/заполнял свое свободное время без меня? 4 пентаклей. Ударился в работу, в накопление новых моментов с женой, строил быт заново. - пытается удержать то положение вещей в жизни, которое у него сейчас есть
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 9 мечей +4 кубков. Тут боюсь, ему сейчас очень непросто. Что-то его сильно огорчает в жизни, может болеет. - и в продолжении п.7 , возможно, переживает по поводу существующих у него отношений
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной/в той ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Королева пентаклей +10 кубков. Хочется, конечно сказать, что рассчитывал на меня в качестве жены/спутницы жизни... Но тут скорее просто пожелал мне стать счастливой женой с другим.- думаю, хочет чтобы ты занималась своей семьей
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 7 жезлов+ Туз кубков + 8 жезлов. У меня 2 варианта. 1- Будет искать возможность дать о себе знать, может в сетях поищет, одним словом напряжется с целью прислать весточку. 2- Сделает все, чтобы сдержать малейшие порывы к общению. Я бы сказала, что обороняться от меня будет, но я не пыталась и не пытаюсь заявлять о себе. Девчат, извините, что очень много накалякала. Интересно ваше мнение по 2 и 10 пунктам. - возможно, у него в это время быстротечно возникнет какая-то новая симпатия, и может ты об этом как-то узнаешь

Laurel, привет! Спасибо за версию :) Порассуждаю: по Суду мне вспомнилась ситуация юности, когда я, после долгой "осады" парня, добившись его, провстречавшись 3 месяца - просто резко остыла к нему (( И так со всеми романтиками было. Но этот был последней каплей "Ведь я 3 года ждала его!", а тут... В общем было мне досадно, помню рыдала и молилась о том, чтобы хоть раз в жизни полюбить по-настоящему, хоть женатого, хоть бомжа, хоть безответно... Молодость - глупость :) Ну и, думаю, что Небеса дали мне то, о чем просила (таких чувств больше я не испытывала ни к кому и по сей день). Так что Суд тут скорее все же "по делу", ну и для мч конечно оказался осень значимым.
По 6 пункту все же не могу я смотреть на эту карту иначе, чем как "тоска, воспоминания". Не буду ее выклпдывать сюда, можно в инете посмотреть (Таро Призраков).
По 10 пункту: новая симпатия - может быть)) Выходит, мой Суд не научил его уму-разуму? :D Хотя... там и жена ходок налево)) . А ведь я знала об этом и молчала, даже покрывала ее - видимо Суд за меня думал и действовал - до сих пор удивляюсь тем событиям. А вот о его связях на стороне я наверняка не узнаю , так как общения нет, общих знакомых тоже.

21 дек 2018, 10:56

Ответить с цитатой
Кера, привет! Спасибо :)!! По сути и ты, и Laurel очень похожи в трактовках - я с радостью принимаю ваши версии ;)

21 дек 2018, 11:02
Ответить с цитатой
Viski писал(а):
Кера, привет! Спасибо :)!! По сути и ты, и Laurel очень похожи в трактовках - я с радостью принимаю ваши версии ;)

Посмотрела галерею твоей колоды. Ну да, 6 пентаклей по картинке может быть о грусти и тоске... А 5 кубков так вообще очень красноречива :!:

21 дек 2018, 11:04

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Viski писал(а):

Посмотрела галерею твоей колоды. Ну да, 6 пентаклей по картинке может быть о грусти и тоске... А 5 кубков так вообще очень красноречива :!:

Согласна. А колода чудесная, очень красивая :) Правда, еще не до конца ее проработала.

21 дек 2018, 11:14

Ответить с цитатой
Viski, пока я собиралась, девочки уже свои версии написали, с которыми я согласна. Особенно с тем, что, если бы ты его назад в семью не толкнула, по Суду могла бы его у жены отбить. Ты была очень важна для него.
Почему я спрашивала о знаке Зодиака? Потому что если бы ты была из земных :) , и т.о. она была бы твоим сигни, то это могло означать то, что он хотел бы, чтобы ты как-то себя проявила. Ну не просто "как-то", а по 10к со всей полнотой чувств, так сказать. Но раз она не твой сигни, то тут два варианта, которые, в общем-то, могут переплетаться: он хочет остаться со своей женой, чтобы ничто и никто ему не мешал (Дп+10к), в т.ч. и ты. Ну а тебе желает быть счастливой в семье с другим.
Отсюда и последний пункт трудно прочитать как то, что он будет искать с тобой контакт. Хотя карты интересные. Скорее, по ним может быть неожиданная, случайная встреча, чем осознанный выход на тебя.

21 дек 2018, 14:47

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Viski, пока я собиралась, девочки уже свои версии написали, с которыми я согласна. Особенно с тем, что, если бы ты его назад в семью не толкнула, по Суду могла бы его у жены отбить. Ты была очень важна для него.
Почему я спрашивала о знаке Зодиака? Потому что если бы ты была из земных :) , и т.о. она была бы твоим сигни, то это могло означать то, что он хотел бы, чтобы ты как-то себя проявила. Ну не просто "как-то", а по 10к со всей полнотой чувств, так сказать. Но раз она не твой сигни, то тут два варианта, которые, в общем-то, могут переплетаться: он хочет остаться со своей женой, чтобы ничто и никто ему не мешал (Дп+10к), в т.ч. и ты. Ну а тебе желает быть счастливой в семье с другим.
Отсюда и последний пункт трудно прочитать как то, что он будет искать с тобой контакт. Хотя карты интересные. Скорее, по ним может быть неожиданная, случайная встреча, чем осознанный выход на тебя.

White T, как интеремно ты увидела)) Да, я поняла к чему был вопрос о зодиаке и тут как в голову стукнуло - да ведь это его жена! Она земная. Так что эта мысля прищла благодаря тебе 8-) А вот по последнему - не верю, что мы еще когда нибудь пересечемся или свяжемся, тут скорее все же его оборона от меня (даже без повода). Вообще, думаю, он сильно обижен на меня был. Ну вот, все и разобрала с вами, девочки! Спасибо вам :)

21 дек 2018, 17:39

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Pineapple писал(а):
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? (срок сократила до 1.5 месяцев)
Башня (доп Дьявол + 3 Пентаклей)
А вот тут не пойму. То ли никакого общения не будет больше (гештальт сам закроется со временем), то ли будет какой-то сильный скандал с выяснением отношений да еще и в присутствии третьих лиц?
Общение может случиться, восстановление отношений – вряд ли.
Таки мысли.

Hermit, White T. привет вам!
Отписываюсь по последнему пункту. Общение вынужденное было, деловое.
White T. , в соседней теме помогала мне с трактовкой на того же человека. http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=11767#p113211
Заодно прокомментирую немного про манипуляции и ожидание действий/реакции. Перед новым годом было застолье, на котором мы сидели за одним столом. Человек всячески пытался показать, насколько он популярен.
Весельчак такой, общался, выпендривался. Изредка краем глаза наблюдал за моей реакцией. Меня это стало напрягать, и оставшуюся часть вечера провела за другими столами, и вскоре вообще ушла с праздника.
White T. , так что на тот момент для него это был не пройденный этап, он чего-то ждал от меня, ты права :mrgreen:

Вообще, может, ошибаюсь, но мне кажется Башня тут показала именно рабочее здание, то есть офис. Дьявол - алкоголь, веселье. 3 Пентаклей - когда человек как бы в центре внимания, и другие его слушают.

зы. А еще, по поводу моего сигни, в котором запуталась тогда. В том раскладе я - Жрица. Вот так из Дамы Жезлов за некоторое время трансформировалась в неё :roll: Выводы сделала на основании произошедшего, и по паре вчерашних раскладов на эту ситуацию, и на свою личную жизнь.

08 янв 2019, 13:31

Ответить с цитатой
Доброго времени всем, практикам и начинающим!) Я новичок на форуме, не могу разобраться как добавлять сообщения, может что то намудрила не так(( У меня очень волнующий вопрос на трактовку этого расклада. Расклад дела на РУ, работаю только с прямыми арканами. С дуру навытаскивала допов, запуталась окончательно... Вобщем ситуация такая, встречаемся с мужчиной, он не из нашего города. Отношения приехал - уехал. Секс кекс и прочие неприятности. Неделю назад приехал, хотел предложение сделать))), ну а я личиком в грязь стукнулась маленько :lol: Не буду вдаваться в подробности. Вобщем слился мой несостоявшийся жених, без объяснений и т.д и т.п. Я на связь не выхожу, не трогаю его. Он то же не торопится с объяснениями. Чую, что то пошло окончательно не так. Сделала расклад и фсо, ступорнулась. Подскажите кто как видит, может еще что подскажете, какой расклад сделать, на то что б окончательно разобраться надо мне вся эта эпопея с ним или нет. Еще один нюанс - у меня по работе есть возможность перебраться в другой город на пмж, это было ему озвучено. Соответственно встречи наши закончатся если я перееду, ибо жизнь с нового листа.собстссно сам расклад:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне - Король кубков - понимаю, что с теплотой, или вообще только о себе думает. Хотя далее по позициям вспоминает все же. С лубовью))
2. Чем эти отношения мешали партнеру по его мнению - Туз Пентаклей - Да ничем не мешали, хотел начать строить новые нормальные отношения ( пока я не начудила..)) Но может и мешали его развитию в каких то материальных моментах... трудно на себя смотреть все таки.. противоречия
3.Какую роль в этом играла я по его мнению - 8 мечей - Испугался, что будут ограничения с моей стороны, подумал - нафик надо связывать себя узами такими))
4. Какую роль играла я на самом деле - Король пентаклей ну естественно я хотела мужа в его лице, заботящегося и т.д и т.п
5 ну тут понеслась.. После того как произошел разрыв отношений, как себф чувствует партнер ( степень комфортности без меня и этих отношений него) - Влюбленные ( доп. Дьявол 10 мечей) - понеслась душа в рай - направо и налево, видимо был еще кто то, с кем он то же хотел вступить в отношения, выбор замучил, страсть к кому то одолела до такой степени, что в депрессию ушел. На самом деле очень тяжелые карты. Мне сложно тут трактовать вообще. Понимаю, что хреново ему все таки.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей - вот тут я просто не могла не вытянуть допов к каждому мечу ( 9 жезлов 8 пентаклей Солнце) - так хотелось мадаму какую нибудь увидеть, тогда бы ратолковала себе что да, жалеет из-за того что не может сделать выбор между нами. А тут жалеет, конечно, понимает что что перемирия может больше т не быть, боится наткнуться на тапки от меня из-за опыта в прошлом ( было уже предательство с его сторорны, огреб по самое не балуй)... Тут очень прошу поправить меня..
7.Чем, кем, партнер заполняет свое свободное время без меня - 2 жезлов (доп. 6 мечей 7 пентаклей) - ну заметался парень, не знает к какому берегу пристать, и стоит ли вообще овчина выделки ;)
8.Что сейчас для него очень важно, необходимо по его мнению - СА Суд - опять не удержалась доп достала, думаю чего он там воскрешает то (доп Жрица) - и не показали мне чего он там воскрешает. Тайна покрытая мраком((.. Либо ему нужно сейчас прояснить ситуацию между нами. Что то совсем мутно ( дьявол, жрица.. ооохох)
9.Как он хочет что б я вела себя в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 9 кубков - ну тут и без допов понятно - отвали моя черешня, мне итак кайфого(((
10. Будет ли он пытаться наводить мосты - 10 пентаклей - и лучше б я доп не доставала.. ( доп. Башня 2 кубков) - не женат 100%, Вобщем тут я вообще растерялась. Прокомментируйте пожалуйста. Срок делала на 3 недели. Ибо через три недели я сваливаю, и ставлю жирную точку на всем! Хотя не хочется :roll: Оску дам в течении трех недель, ибо в это время все окончательно решится. Благодарю заранее всех откликнувшихся!
P.S Люблю ваш форум, уже два года по нему лазию, а зарегалась только сейчас :roll:

01 фев 2019, 18:35

Ответить с цитатой
Lunaluna, привет.
Мне кажется, что расклад в целом неплохой.
Конечно, мужчина очень переживает, но он не рассматривает расставание как окончательное. Он однозначно влюблен и для него эти отношения крайне важны.
По 2Ж пока размышляет и, как мне кажется, строит планы о примирении, но как действовать пока не знает. Об этом и Суд здесь.
9 Кубков здесь не к нему относится, а к тебе. То есть он рассчитывает, что при его инициативе на примирении ты его примешь и все будет хорошо. Действий от тебя не ждет по этой карте.
В ближайшие 3 недели должен объявиться, может даже с предложением, которого ты уже не ждешь.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 фев 2019, 05:56

Ответить с цитатой
Lunaluna, привет! :) Welcome! Некоторые мысли по вашему раскладу...
Pre-трактовка..Скажите,мужчина точно свободный,не женатый? :roll: Больно карты на этот момент знаковые пошли...

Цитата:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне - Король кубков - понимаю, что с теплотой, или вообще только о себе думает. Хотя далее по позициям вспоминает все же. С лубовью))
-Ну,тут сам Бог велел Королю кубков вылезти.. :lol: Он с вами за любовь к себе) Эти мужчины много говорят,но делают по реалиям мало.Ему было хорошо с вами,получал эмоциональный доппинг,видимо,чего не хватало выразить или получить,имел от вас сполна..
Цитата:
2. Чем эти отношения мешали партнеру по его мнению - Туз Пентаклей - Да ничем не мешали, хотел начать строить новые нормальные отношения ( пока я не начудила..)) Но может и мешали его развитию в каких то материальных моментах... трудно на себя смотреть все таки.. противоречия
-Туз пентаклей-карта стабильная,заземленная,материальная,когда уже вкладываешь зерно,взращиваешь что-то более основательно.Человек,судя по всему,таких потребностей как-раз и не имел,связывать себя "на перспективу будущего" он как раз и боялся.Аркан отличный,замечательный,но данном случае он выпал в позиции "что мешало?".Как раз мешало то,что отношения нужно развивать,вкладываться в них,то же самое предложение,к примеру,сделать..
Цитата:
3.Какую роль в этом играла я по его мнению - 8 мечей - Испугался, что будут ограничения с моей стороны, подумал - нафик надо связывать себя узами такими))
-Это карта ограничений.Возможно,что у вас есть свой взгляд на отношения,который показался ему неподходящим,есть предположение,что он не полностью вам готов был раскрыться и вы не видели той действительности,которая происходила и какую он мог вам дать.Он ощутил себя в тисках ,и возможно,не только ментальных.
Цитата:
4. Какую роль играла я на самом деле - Король пентаклей ну естественно я хотела мужа в его лице, заботящегося и т.д и т.п
-Согласна с вами.Вот,собственно,и ответ на вышевыпавшие позиции,которые я отметила ранее.Вы видели с ним серьезных отношений,а он не был готов..
Цитата:
5 ну тут понеслась.. После того как произошел разрыв отношений, как себф чувствует партнер ( степень комфортности без меня и этих отношений него) - Влюбленные ( доп. Дьявол 10 мечей) - понеслась душа в рай - направо и налево, видимо был еще кто то, с кем он то же хотел вступить в отношения, выбор замучил, страсть к кому то одолела до такой степени, что в депрессию ушел. На самом деле очень тяжелые карты. Мне сложно тут трактовать вообще. Понимаю, что хреново ему все таки.
-Да нет..Ему не хреново,по Дьяволу и 10 мечей он разорвал связь,которая ему досаждала,и по Влюбленным он сделал выбор не в вашу пользу,скорее всего,с вами у него был мотив только на сексуальные отношения,не более..
Цитата:
6. Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей - вот тут я просто не могла не вытянуть допов к каждому мечу ( 9 жезлов 8 пентаклей Солнце) - так хотелось мадаму какую нибудь увидеть, тогда бы ратолковала себе что да, жалеет из-за того что не может сделать выбор между нами. А тут жалеет, конечно, понимает что что перемирия может больше т не быть, боится наткнуться на тапки от меня из-за опыта в прошлом ( было уже предательство с его сторорны, огреб по самое не балуй)... Тут очень прошу поправить меня..
- :shock: Зачем???Столько допов??По 3 мечей, Влюбленным ранее понятно,что выбор у него есть,вы не единственная,конечно,есть любовный треугольник,да,проишлось по Дьяволу разорвать сексуальную связь 10-кой мечей,но человек искал легкости,и ее потерял и именно от этого он может конечно переживать,но здесь не чувства,не любовь,конечно...Были бы по раскладу совсем другие карты...
Цитата:
7.Чем, кем, партнер заполняет свое свободное время без меня - 2 жезлов (доп. 6 мечей 7 пентаклей) - ну заметался парень, не знает к какому берегу пристать, и стоит ли вообще овчина выделки ;)
-Снова карта выбора.Может быть,между кем-то и кем-то,или позвонить не позвонить.Он не имеет планов,не определился,сам не знает,чего хочет,действий я не вижу.Дуальность на лицо.
Цитата:
8.Что сейчас для него очень важно, необходимо по его мнению - СА Суд - опять не удержалась доп достала, думаю чего он там воскрешает то (доп Жрица) - и не показали мне чего он там воскрешает. Тайна покрытая мраком((.. Либо ему нужно сейчас прояснить ситуацию между нами. Что то совсем мутно ( дьявол, жрица.. ооохох)
-
Цитата:
Суд-карта семейная,карта родства и отношений..Я в самом начале написала,что очень,слишком много моментов,которые указывают,что у мужчины есть отношения,семейные,гражданские,постоянные..не важно,но он не похож на свободного человека,отсюда и страх перед созданием новых отношений,и эти "прятки" ,исчезновения...

Цитата:
9.Как он хочет что б я вела себя в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 9 кубков - ну тут и без допов понятно - отвали моя черешня, мне итак кайфого(((
-Тут максимум,что "хорошего" для вас из этого аркана отжать можно,если отношения будут продолжаться без обязательств.Эта карта удовольствий,телесных,эмоциональных,он выходит как Король кубков,соответственно сей аркан ему близок,ему не нужны отношения " с перспективой на...",он хочет наслаждений..
Цитата:
10. Будет ли он пытаться наводить мосты - 10 пентаклей - и лучше б я доп не доставала.. ( доп. Башня 2 кубков) - не женат 100%, Вобщем тут я вообще растерялась. Прокомментируйте пожалуйста. Срок делала на 3 недели. Ибо через три недели я сваливаю, и ставлю жирную точку на всем! Хотя не хочется :roll: Оску дам в течении трех недель, ибо в это время все окончательно решится. Благодарю заранее всех откликнувшихся!
-Если даже человек,все-таки,не женат,не имеет привязанностей и обязательств(что странно,конечно...) то по 10 пентаклей идут дела насущные,бытовые,материальные,он будет занят своими какими-то делами,о чем Башня и 2 кубков тоже говорят,по таким картам общения не предвидится,если только не хочется скандала в прах и пепел,а в целом-своя жизнь у него,свои дела..

Такие мысли,не более... :geek:

Изображение

06 фев 2019, 15:26

Ответить с цитатой
[quote="Янусик"]Lunaluna, привет! :) Welcome! Некоторые мысли по вашему раскладу...
Pre-трактовка..Скажите,мужчина точно свободный,не женатый? :roll: Больно карты на этот момент знаковые пошли...

Светлана и Янусик! Юлагодарю, что откликнулись!)) По поводу свободный, во всяком случае при мне с мамой своей разговаривал и про меня говорил... Я теперь засомневалась... но раньше мне девочка гадала, по картам выходило 100% открыт для отношений. У него был брак, развелся года 4 назад. Живет с мамой, может это показывает его семейные и бытовые занятия. Он там живет, ибо просрал в свое время все, вот и чувствует обязанность свою. Вобщем не знаю уже ничего. Выбор да, конечно может быть, мы же в разных городах, вот и говорю - приехал такой весь напамаженный, магазины все дела, к дочке моей со всеми подарками, а я ..уснула короче, алкоголя перебрала, мне вообще много не надо, а тут, за день до этого еще корпорат отмечали, вобщем.. ( просрала шчастье свое :lol: :lol: :lol: )
у я не удержалась сделала расклад Семейное положение партнера, может не в тему, перенесите если что, я тут выложу по горячим следам, если можно. Только дело в том, что я делала его недавно, но забыла некоторые позиции. Решила переделать. Конечно арканы в позициях отличаются. Но я в любом случае им верю - т.к 4-ый год с ними работаю, ни разу не подводили.и Кое что изменилось с момента расклада незавершенный гештальт. Он на связь так и не выходил, но и никуда в игнор не засунул ( как раньше). За то я перечеркнула все, и везде он у меня теперь в чс. Ибо надо заканчтать всю эту эпопею.
Если возможно гляньте расклад
1.2- Семейное положение партнера - ЖРЕЦ, 10 МЕЧЕЙ По жрецу да, можно сказать что есть вроде, но опять же 10 мечей??? (до этого в раскладе выпадало РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ, 2 КУБКОВ - соответственно нету нитё...
3,4,5 - Есть ли у партнера дети - 10 КУБКОВ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ, СОЛНЦЕ. - да конечно показывают ребенка, но в предыдущем раскладе было в этих позициях - 9ЖЕЗЛОВ, 7 КУБКОВ, 6 МЕЧЕЙ - т.е непонятно вообще. Тогда то я и поняла что семьи нет. Ребенок от предыдущего брака есть конечно.
6,7 - Если у партнера есть семья- (это станет ясно из позиций 1.2) смотрим в этой позиции как складываются отношения в семье, если семьи нет, увидим, что происходит в личной жизни партнера - Сейчас вышло ШУТ и 2ПЕНТАКЛЕЙ - хочется беззаботного времяпровождения, легких ни к чему необязывающих флиртов. В предыдущем раскладе были КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ и МИР - т.е человек в принципе самодостаточный и всем довольный.
8-Что партнер хочет получить в отношениях с кверентом - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - уже ничего. Самому очень комфортно. В предыдущем раскладе на этой позиции была 10 КУБКОВ - т.е все же хотел со мной семейных отношений...
9. Как партнер будет развивать отношения с кверентом - 3 МЕЧЕЙ - да никак, и сам не ам и другим не дам. Направо налево болтаться будет. Да сердце мне разбивать.
10. Перспектива отношений в будущем - - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - туда сюда, как на качелях. На последнии 2 позиции я арканов не помню. Вот как то так((
И да, конечно Светлана, ваше видение очень меня обрадовало, может все же и так. Но карты они правду говорят, и Янусик да, это ближе ко всему, ибо раньше были такие ситуации. Но не так как в этот раз. В этот раз все очень было здорово)))

06 фев 2019, 17:37

Ответить с цитатой
Эмоционально незавершенные отношения. Моя тема в последнее время :) Попробовала разложить, чтоб понять для себя что из себя представляет мой "незавершенный гештальт". Да и ситуация кажется подходит как нельзя лучше. Ранее я уже выкладывала расклад "Маска", на эту же тему. Правда, вот как ни стараюсь, а трактовки к раскладам - у меня короткими не получаются, и у меня в итоге не расклад получается, а какая-то проработка арканов :oops: Спасибо, если дочитаете. В конце я попробовала всё-таки свести всё к более короткому выводу.
Буду благодарна за любое видение, и точку зрения.
Итак:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами, (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях).
Рыцарь пентаклей
Я вообще Рыцаря пентаклей на чувства - не очень хорошо понимаю, вроде скупая на чувства карта... но и и не такая уж холодная. Скорее сдержанная, степенная. По отношениям она не легкомысленная, а наоборот стабильная, где всё двигается своим чередом и по плану. Так что вероятнее всего, сейчас он всё вспоминает без надрыва, ему всё понятно. Всё разложено по полочкам.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
СА Луна (доп СА Отшельник)
Луна не Солнце - света меньше, дорога Отшельника не ясна, поэтому не видел свой путь и предназначение, не понимал как себя реализовать, и чувствовал себя одиноким. С другой стороны и Луна и отшельник - это информация, часто неизвестная/закрытая. Т.е. из-за отношений не мог получать доступ к какой-то информации, знаниям, ограничивал себя в этом и поэтому не развивался? . Но опять же по Луне мне кажется, что это больше надуманно было, больше исходило из сиюминутных ситуаций, из страхов, настроения, чем на самом деле. Как в тумане при неясном лунном свете, когда все тени обманчивы. То есть ему только казалось, что отношения мешают ему развиваться. А на самом деле развиваться можно было, но - он этого так и не увидел. Так и хочется спросить, ну неужели ты просто хотел, чтоб тебя "петух жаренный клюнул" чтоб начать что-то делать. - простите за такое высказывание. И мешало тебе - то, что делать то как раз ничего и не приходилось) В том плане, что когда всё идёт по накатанной, в комфорте - то и напрягаться особо не нужно, а ему наверное хотелось, но необходимости такой не было).

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
8 пентаклей
Была занята своими делами, не замечала что происходит в нашей текущей жизни, в чувствах. Работала, работала, работала - в то время когда вокруг что-то происходило. 8 пентаклей - в основном о работе говорит. Т.е. моя роль - тот кто добывал деньги, при этом упуская главное.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Башня (доп 3 мечей)
я тот кто от разрушения башни пострадал больше всех

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер?
Вышли сразу две карты - Дама жезлов и Император (доп к ним 9 мечей)
Когда тянула карты (делаю это произвольно) захватила две, на секунду задумалась какую выбрать. И пока думала рука уже сама их выкладывала. Чтоб определить что это - взяла доп.
Вот если без допа - то особых страданий нет. Он стал свободным и не зависимым. Сам себя почувствовал хозяином положения - Император. Раскрылся эмоционально (дама жезлов),
судя по 2 пункту расклада - ему этого и не хватало. Стал сам "вершителем судеб". Взял свою судьбу в собственные руки. Но доп 9 мечей - вносит ложку дёгтя в это состояние. Вот вроде освободился человек от оков, меч под руками лежит - бери и беги в нужную сторону, чтоб перейти к 10 мечей. Ан-нет. Бежать не хочется. Вместо свободы - чувство страха, подавленности. Внешне - Император, а внутри - 9 мечей (разочарование, страдание, безысходность).

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
СА Звезда (Доп Жрец и Рыцарь кубков)
Звезда - ещё раз показала отдаление, расстояние, разлуку как таковую. Она у меня всегда расстояние показывает. Дотянуться до Звезды невозможно, но о ней можно мечтать). Поэтому наверное я пытаюсь притянуть позитивное видение этого аркана,а не только как полное равнодушие и холодность. Звезда может быть путеводной, под звёздами можно любить. Мы любуемся на звёзды. То есть - чувства есть, но больше как ностальгия. Недостижимое, но прекрасное.
Насчёт "жалеет" - мне кажется проигрался Жрец с рыцарем кубков. - как попытка логично объяснить себе что жалеть не надо. Жрец сдерживает нахлынувшие чувства и эмоции . То есть " не жалеет", не потому что там всё плохо было, а потому что логически объясняет себе, что жалеть - это бесперспективное дело. Так уж сложилось.
Помните, как фильме "Гардемарины, вперёд" - Любить Анастасию Ягужинскую - это всё равно что пылать чувствами к Звезде". Я конечно, не про аналогию между собой и фильмом. Просто бывает так - что наши чувства, какие бы они не были - изначально бесперспективны. Так что, - нет, не жалеет он о разрыве, но и осознаёт, что это не худшее, что было в его жизни.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
СА Смерть (доп 10 кубков)

В моей колоде (Эра Водолея) 10 кубков - это мать и сын, он уткнувшись в колени родного человека не то кается в чём-то, не то плачет (то ли от горя то ли от радости), не то находит утешение, не то прощается. Можно выбирать любую ситуацию, исходя из вопроса. И тут я увидела такой возможный вариант - что 10 кубков - может означать родной дом, обстановку, близких людей. Тогда по СА Смерть + 10 кубков, мне видятся попытки уехать навсегда из страны. Покинуть дом. Он отказывается от старых убеждений и образа жизни.
А если не опираться на 10 кубков, то по СА Смерть - Фактически - его свободное время - это полная трансформация себя самого и своей жизни. Внесение изменений как в свой характер, так и в свои поступки, привычки, навыки. Он может переосознаёт как надо и не надо делать/поступать. И всё это аж переполняет его, распирает от этих изменений - десятка всё ж таки потом. И всё это для того чтобы что-то ушло из его жизни по СА Смерть.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
Король кубков (доп 5 кубков)

Он сам и его чувства и ощущения - Король. Дополучить от жизни то, что сделает его наполненным и гармоничным. Или по классике - любить и быть любимым. А судя по 5 кубков - этого сейчас нет, не хватает чувственной составляющей в жизни.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
5 мечей (2 посохов)

Первое что думаю, когда вижу 5 мечей - нет, нет и ещё раз нет. Но ведь это не только карта мести и ругани. Тем более, ну не может же он хотеть, чтобы я ему отомстила или обругала последними словами,обвиняя во всех грехах. Поэтому, если отталкиваться от изображения на аркане, то 5 мечей - это ещё и карта нападения и желания всех победить. Когда люди отстаивают необходимое для себя, вопреки внешним факторам и мнениям. Как бы выпускают себя на поле боя, не сдерживаются, а наоборот проявляют себя. А так как карта сама по себе - резкая, то получается побеждают любым способом, и далеко не радужным способом, особенно для окружающих.
А тут ещё и 2 жезлов. И подумала я вот о чём, а не может ли это говорить о том, что он на самом деле хочет чтобы я добивалась его, боролась за него, была активной. Чтобы я шла к своей цели, которую должна выбрать по 2 жезлов. Переборола обиды и непонимание, все страхи, переступила через это и вышла на бой. Вопрос в чём смысл этого боя? - выговорится и всё прояснить или реально побороться за него.
Видела у Сакианы отличную трактовку, как раз про это:
"5 мечей - это битва не на жизнь, а на смерть, из которой выйдешь победителем, если именно так и будешь воспринимать эту ситуацию - это есть наш последний и решительный бой."

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3-х месяцев?
Маг (доп Дама пентаклей)

Ну что ж - Маг - это тот кто всё решает сам, умело манипулируя обстоятельствами и людьми, чувствами и возможностями. Тот кто может решить любую задачу, если захочет. Сделает всё, если это в первую очередь будет нужно ему самому. То есть если будет личный интерес. Получается Маг сам принимает решения вмешиваться ему в ход событий или нет. Вмешивается по мере необходимости. Если это активный маг - то сам будет всё делать, а если нет - то провернёт всё так, что всё сделают окружающие. Говоря обыденно - ты сама меня позвала,я особо не хотел, но не мог отказать, а сам будет рад что и лицо не потерял, оставшись хозяином положения и получил, что хотел. Маг достигает своей цели, а зритель получает иллюзию волшебства.
Поэтому и Дама пентаклей - чтоб всё гармонично разрешилось, не нарушив целостность и стабильность положения. Ещё по Даме пентаклей я предположила, что причиной выйти на связь может послужить необходимость решить какие-то вопросы связанные с домом, домашними делами, то есть какая-то на первый взгляд практическая цель.

Попробую всё-таки подытожить что получилось. - Воспоминания обо мне и отношениях у него без негатива, всё произошедшее он сам понимает и смирился с тем, что так произошло, меня винит в излишней занятости. Не всем доволен в своей жизни, но в целом ущербно из-за разрыва себя не чувствует, хотя ему сейчас важно ощущать себя любимым. Всё сводится к тому - что сам он ничего делать не будет, хотя в принципе не против. И я могу что-то предпринять, если хочу восстановить отношения. И он на это пойдет. Вроде не так уже бесперспективно, если не учитывать тот факт, что судя по всему моей заинтересованности в этом больше, чем его. Тогда зачем, ему нужно чтобы я действовала по 5 мечей? Особенно если, догадка про то, что он всё своё свободное время тратит на то, чтобы в конечном счёте уехать - правильная. :shock:

По поводу двух дам в раскладе, которые вполне могут намекать на другую, может, конечно, я не хочу видеть очевидные вещи, но за своей колодой я заметила, что потенциальную третью сторону она показывает Дамой кубков. И то если напрямую вопрос этого касался. Мой сигни - Дама жезлов. Но последнее время в раскладах карты часто показывают меня Дамой пентаклей.

05 мар 2019, 21:07

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
Эмоционально незавершенные отношения. Моя тема в последнее время :) Попробовала разложить, чтоб понять для себя что из себя представляет мой "незавершенный гештальт". Да и ситуация кажется подходит как нельзя лучше. Ранее я уже выкладывала расклад "Маска", на эту же тему. Правда, вот как ни стараюсь, а трактовки к раскладам - у меня короткими не получаются, и у меня в итоге не расклад получается, а какая-то проработка арканов :oops: Спасибо, если дочитаете. В конце я попробовала всё-таки свести всё к более короткому выводу.
Буду благодарна за любое видение, и точку зрения.
Итак:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами, (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях).
Рыцарь пентаклей
Долгие, надежные отношения, но и нет новизны, все предсказуемо. Но так, негатива нет. Ваши отношения держались на чувственности, взаимном влечении, которые стали привычкой. Предположу, что ему не хватало искры, воодушевления. Он ощущал рутину, о чем и Луна с Отшельником ниже тоже могут говорить.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
СА Луна (доп СА Отшельник)
Он долго чувствовал себя одиноким в ваших отношениях. Возможно, чувствовал себя не нужным и не знал, как это изменить, кроме как уйти.

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
8 пентаклей
Рутинность в отношениях, постоянная занятость делами. Вы многое делали для семьи, но это все имело практический характер. Не было огня, ласки, чтобы душа развернулась и глаз горел.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Башня (доп 3 мечей)
я тот кто от разрушения башни пострадал больше всех

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер?
Вышли сразу две карты - Дама жезлов и Император (доп к ним 9 мечей)
Думаю, что он внутренне он еще ощущает себя вашим мужем. 9 мечей-карта сожалений, глубоких переживаний, которые лишают сна. Думаю, он часто думает о вас, по Императору гложит чувство ответственности за вас.

СА Звезда (Доп Жрец и Рыцарь кубков)
Да, пытается как-то логически себе объяснить почему так вышло. Но по Звезде все же думаю, что он надеется внутренне на примирение, о чем может говорить Рыцарь кубков+Жрец-карта семьи, брака.

СА Смерть (доп 10 кубков)

Смерть в кризисные времена у меня часто указывает на подростковое взросление, кризис среднего возраста (кстати, сколько ему лет? возможно, это он и есть). 10 кубков-чувства, Смерть-глубокое переживание, слом. В общем, переживает развод. Плохо проводит время, трудно ему. + Император с 9 мечей.

Король кубков (доп 5 кубков)

Да, его собственные чувства. Главная задача справиться, пережить утрату.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
5 мечей (2 посохов)

5 мечей для меня-это припёртость к стенке. Стрёмно как-то, но первым шаг делать он не будет. Уязвимость и гордость. Согласна, мне тоже кажется, что ждет он, что вы сами станете искать контакт. 2 жезлов-у меня часто сотрудничество, притираться характерами. Но мне кажется, что для этого сейчас время не подходящее пока. 5 мечей+Маг=для него кажется, что бессмысленным все. Вроде и хочется, но и колется.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3-х месяцев?
Маг (доп Дама пентаклей)

По таким картам, конечно, напрямую действовать он не будет. Но подвести вас к действиям может. Может, финансовые дела или хозяйственные будут причиной, или ситуация где вам нужно будет позаботиться.

Kahina, в общем, мнение мое осталось таким же, что я писала и в раскладе Маска. Кризис среднего возраста у него. Интереса в жизни нет. Если Вы попробуете его как-то заинтересовать, дадите интригу, новые эмоции, сексуальную перчинку, может изменитесь как-то внешне, станете как-то вести себя по-другому(вспомните какой вы были, когда познакомились, в первые месяцы романа), дадите ему душевное тепло, наполните родственностью душ, то мне кажется, что все может получиться. Маг на итог, не смотря даже на то, что карта не парная, у меня всегда к улучшению ситуации, к готовности идти на встречу.
[/color]

06 мар 2019, 02:59

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Kahina писал(а):

Kahina, в общем, мнение мое осталось таким же, что я писала и в раскладе Маска. Кризис среднего возраста у него. Интереса в жизни нет. Если Вы попробуете его как-то заинтересовать, дадите интригу, новые эмоции, сексуальную перчинку, может изменитесь как-то внешне, станете как-то вести себя по-другому(вспомните какой вы были, когда познакомились, в первые месяцы романа), дадите ему душевное тепло, наполните родственностью душ, то мне кажется, что все может получиться. Маг на итог, не смотря даже на то, что карта не парная, у меня всегда к улучшению ситуации, к готовности идти на встречу.

Лаванда, я безумно Вам благодарна. Что в Маске, что в этом раскладе - много перекликающихся моментов. Спасибо, что помогаете это увидеть, без лишних домыслов. Из наших отношений действительно исчезла новизна, всё вошло в обязанности и привычки (Рыцарь пентаклей), что стало раздражать обоих. У каждого по-своему, он стал чувствовать себя одиноким, закрылся в себе (Отшельник) . Мы отдалились и я стала 8 пентаклей, всё в дом, всё для дома - но без огня, как раньше. Он человек логического склада ума, как я уже говорила скуп на яркие проявления чувств - вот и закрылся, логически всё для себя обосновывая ( Жрец и Рыцарь кубков) - но вместе проведённые годы никуда не денешь, а знакомы мы уже более 15 лет, большую часть из которых провели вместе. Поэтому, думаю, Вы абсолютно правы - что он внутренне ощущает себя всё ещё моим мужем - (Император). И его состояние " и хочется и колется" - я думаю связано с тем, что не смотря на всё хорошее, что у нас было - он боится, что начав всё сначала - мы снова придём в состояние Рыцаря пентаклей. А пока он один - он навёрстывает упущенное, зная его - это не разгульный образ жизни - это учёба и работа. Почему я предположила, что вполне речь может идти о планах на переезд (СА Смерть + 10 кубков). Но и Вы правы - про кризис среднего возраста.. думаю с этого всё и началось, да и возраст подходящий ))) Маг мне в помощь, чтобы это стало действительно улучшением.
Ещё раз благодарю.

08 мар 2019, 03:22

Ответить с цитатой
Всем привет. Отношения 100% не завершенные. Расстались, он ушел к другой, с той не заладилось, разошлись. Какое то время не общались, сейчас снова в одной компании, общаемся как хорошие знакомые, но без отношений, т к я уже боюсь что то с ним строить

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях Туз жезлов вспоминает какая страсть у нас была
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению паж Ж наверно понимал, что чувств сильных ко мне нет, только интерес
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 8 куб
Отделяла свою жизнь от его, по его мнению
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Шут показывала что это несерьёзные отношения. На самом деле мне очень хотелось с ним стабильности, но он сознательно не пускал меня очень близко и я играла по его правилам
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 4 куб он сам не знает чего хочет и от этого неудовлетворённость
Звезда (10 ж) вот тут мне непонятно, с одной стороны избавился от меня как от груза с другой я для него не исчезла хотя и не с ним
Колесо Фортуны жаль не вытянула доп. Ну так живёт как живётся, плывет по течению
Туз м (3 куб) выяснить отношения в своем любовном треугольнике, со мной, со своей бывшей с которой не сложилось
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Дама куб (6 куб) тут у меня тоже 2 варианта, либо чтобы я оставила все в прошлом, либо наоборот пыталась вернуть его
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 месяцев? Вопрос немного изменила, потому что мы с ним и так иногда общаемся, будет ли он пытаться возобновить наши отношения в течении 3 месяцев Умеренность (9 пент) не особо, явных попыток не будет, будет показывать что ему и одному не плохо
Как то так получилось, надеюсь на комментарии и трезвый взгляд

09 мар 2019, 21:46

Ответить с цитатой
Интересный расклад. Тоже попробую, для тренировки. Отношений нет давно, но за душу тянет ( может, потому, что новых отношений нет).

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). Рыцарь мечей. Отметает все воспоминания, негативные чувства почему-то ((
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Туз кубков. Заводить другие романы? Или боялся влюбиться?
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 5 мечей. Считает, что я его использовала в чем-то, играла с ним в какие-то игры
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Королева пентаклей. Это мой сигни. Я была самой собой, такая, какая я есть.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 7 жезлов. Не хочет снова впускать меня в свою жизнь, защищает свое личное пространство.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 6 кубков. Несмотря на все негативные карты в мою сторону, приятные воспоминания у него остались. Иногда с теплом вспоминает.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 6 жезлов. Наверное, много романов, победитель, эгоист, красуется перед женщинами.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 10 кубков. тут не понимаю. Большой и светлой , взаимной любви или завершить какие то отношения, которые подошли к логическому концу.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 3 кубков. Может быть, хочет что-бы проявилась? Поболтать, повеселиться?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Рыцарь кубков. Может и даст о себе знать, напишет что-нибудь.
Дно-Король кубков.
Кубков много получилось, но, по ощущениям, отрицательное отношение ко мне у мужчины. не хочет никаких контактов и в свою жизнь больше не пускает. Спросила почему такое отношение? Выложила 3 карты: Король мечей, Сила, 2 мечей. Человек осознанно принял такое решение, отвернулся от чувств, подавил умом свои физические порывы так для него лучше и удобнее.

10 мар 2019, 18:37

Ответить с цитатой
Мужчина, 52 года...Год назад потерял многолетние отношения по инициативе женщины.В прошлом она увела его из семьи, официально он с ней отношения не зарегистрировали, детей общих не родилось. У него есть ребенок, с бывшей(это я) отношения хорошие. Женщина все года его сильно ревновала к бывшей, считает что у них роман, но фактически его нет.Вообще у нее большой список претензий к нему. Он хочет отношения возобновить, но она на контакт практически не идет. Поделитесь пожалуйста своим видением, хочется помочь хорошему человеку :), но мое мнение не беспристрастно.

1. С какими чувствами она вспоминает о нем и отношениях между ними ( Это чувства при воспоминаниях).3 кубков+Туз мечей+ Маг- я думаю с негативом вспоминает о нём, считает его эгоистом.

2. Чем эти отношения мешали ей, по её мнению?9 мечей+Рыцарь пентаклей+Паж кубков(10 жезлов)- их отношения давались ей тяжело эмоционально, она многое надумывала того, чего не было.

3. Какую в этом роль играл он, тоже по её мнению?Король жезлов+Мир+7 мечей(9 чаш)- считает, что он ей изменял, врал и жил, как ему удобно.

4. Какую в этом роль играл он на самом деле?7 жезлов+Паж жезлов+ Сила( 5 мечей)- на самом деле он отбивался от ее придирок, нападок и приступов ревности.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без него и этих отношений для неё).2 пентаклей+6 кубков+Жрец- не похоже, что она сейчас страдает...но иногда вспоминает о нем.

6. Жалеет ли она о разрыве отношений?Туз пентаклей+Башня+Колесница- не жалеет, считает что поступила правильно. В этом разрыве видит для себя шанс прорыва в жизни, что теперь-то она как заживет...

7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без него?Туз кубков(зн.5 кубков, 6 жезлов, не зн.Рыцарь кубков)- по Рыцарю кубков, мне кажется, что к новым отношениям любвного характера она пока не стремится. Скорее наполняет свою жизнь новыми эмоциями, чтобы побороть тоску.

8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению?Императрица+8 пентаклей+4 мечей- восстановиться и наладить свою жизнь.

9. Как она хочет, что бы он себя вел в данной ситуации (напомнил о себе или оставил в покое)?Солнце+Дама жезлов(Суд, 4 пентаклей)+10 кубков- :shock: вот здесь я споткнулась...для меня весь расклад говорит, что восстановить отношения она не хочет. А в этом пункте, как-будто она хочет, чтобы он стремился вернуть ее, хотя Дама жезлов не ее сигни...Хммм, не понимаю :roll: помогите плиз..

10. Будет ли она пытаться как-то общаться с ним на протяжении 2 месяцев? Умеренность+Отшельник+2 кубков- Не будет

08 май 2019, 10:01

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мужчина, 52 года...Год назад потерял многолетние отношения по инициативе женщины.В прошлом она увела его из семьи, официально он с ней отношения не зарегистрировали, детей общих не родилось. У него есть ребенок, с бывшей(это я) отношения хорошие. Женщина все года его сильно ревновала к бывшей, считает что у них роман, но фактически его нет.Вообще у нее большой список претензий к нему. Он хочет отношения возобновить, но она на контакт практически не идет. Поделитесь пожалуйста своим видением, хочется помочь хорошему человеку :), но мое мнение не беспристрастно.

1. С какими чувствами она вспоминает о нем и отношениях между ними ( Это чувства при воспоминаниях).3 кубков+Туз мечей+ Маг- я думаю с негативом вспоминает о нём, считает его эгоистом.

2. Чем эти отношения мешали ей, по её мнению?9 мечей+Рыцарь пентаклей+Паж кубков(10 жезлов)- их отношения давались ей тяжело эмоционально, она многое надумывала того, чего не было.

3. Какую в этом роль играл он, тоже по её мнению?Король жезлов+Мир+7 мечей(9 чаш)- считает, что он ей изменял, врал и жил, как ему удобно.

4. Какую в этом роль играл он на самом деле?7 жезлов+Паж жезлов+ Сила( 5 мечей)- на самом деле он отбивался от ее придирок, нападок и приступов ревности.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без него и этих отношений для неё).2 пентаклей+6 кубков+Жрец- не похоже, что она сейчас страдает...но иногда вспоминает о нем.

6. Жалеет ли она о разрыве отношений?Туз пентаклей+Башня+Колесница- не жалеет, считает что поступила правильно. В этом разрыве видит для себя шанс прорыва в жизни, что теперь-то она как заживет...

7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без него?Туз кубков(зн.5 кубков, 6 жезлов, не зн.Рыцарь кубков)- по Рыцарю кубков, мне кажется, что к новым отношениям любвного характера она пока не стремится. Скорее наполняет свою жизнь новыми эмоциями, чтобы побороть тоску.

8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению?Императрица+8 пентаклей+4 мечей- восстановиться и наладить свою жизнь.

9. Как она хочет, что бы он себя вел в данной ситуации (напомнил о себе или оставил в покое)?Солнце+Дама жезлов(Суд, 4 пентаклей)+10 кубков- :shock: вот здесь я споткнулась...для меня весь расклад говорит, что восстановить отношения она не хочет. А в этом пункте, как-будто она хочет, чтобы он стремился вернуть ее, хотя Дама жезлов не ее сигни...Хммм, не понимаю :roll: помогите плиз..

10. Будет ли она пытаться как-то общаться с ним на протяжении 2 месяцев? Умеренность+Отшельник+2 кубков- Не будет

Привет) Да, похоже что ему нужно просто отпустить эти отношения, потому что она не планирует их возобновлять и уже все для себя решила. И чтобы он не делал все будет как есть.

08 май 2019, 12:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.