Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Незавершенный гештальт" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда,привет! Прокомментировала некоторые позиции. По раскладу у меня не очень приятные ощущения от этой дамы...чувств к мужчине и желание возвращаться не увидела,а вот желания манипуляций и потешить своё самолюбие- да, ей нужен мужчина,который будет полность её боготворить и вкладываться только в неё,который забьет на всё и на всех ради нее. имхо.
Лаванда писал(а):
Мужчина, 52 года...Год назад потерял многолетние отношения по инициативе женщины.В прошлом она увела его из семьи, официально он с ней отношения не зарегистрировали, детей общих не родилось. У него есть ребенок, с бывшей(это я) отношения хорошие. Женщина все года его сильно ревновала к бывшей, считает что у них роман, но фактически его нет.Вообще у нее большой список претензий к нему. Он хочет отношения возобновить, но она на контакт практически не идет. Поделитесь пожалуйста своим видением, хочется помочь хорошему человеку :), но мое мнение не беспристрастно.

1. С какими чувствами она вспоминает о нем и отношениях между ними ( Это чувства при воспоминаниях).3 кубков+Туз мечей+ Маг- я думаю с негативом вспоминает о нём, считает его эгоистом.
А мне по этим картам видится,что она не ощущала себя его полноценной парой,всё время было ощущение присутствия 3 стороны (3 кубков), туз мечей- это её решение разорвать отношения, маг я думаю, про её эгоизм и манипуляции, хотела, чтобы время и внимание уделялось только ей
2. Чем эти отношения мешали ей, по её мнению?9 мечей+Рыцарь пентаклей+Паж кубков(10 жезлов)- их отношения давались ей тяжело эмоционально, она многое надумывала того, чего не было.
Постоянно себя накручивала,считала, что он уделяет слишком много времени своему ребенку+финансовая помощь ребенку ее могла напрягать

3. Какую в этом роль играл он, тоже по её мнению?Король жезлов+Мир+7 мечей(9 чаш)- считает, что он ей изменял, врал и жил, как ему удобно.

4. Какую в этом роль играл он на самом деле?7 жезлов+Паж жезлов+ Сила( 5 мечей)- на самом деле он отбивался от ее придирок, нападок и приступов ревности.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без него и этих отношений для неё).2 пентаклей+6 кубков+Жрец- не похоже, что она сейчас страдает...но иногда вспоминает о нем.

6. Жалеет ли она о разрыве отношений?Туз пентаклей+Башня+Колесница- не жалеет, считает что поступила правильно. В этом разрыве видит для себя шанс прорыва в жизни, что теперь-то она как заживет...
Если только в финансовом/материальном плане стало хуже

7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без него?Туз кубков(зн.5 кубков, 6 жезлов, не зн.Рыцарь кубков)- по Рыцарю кубков, мне кажется, что к новым отношениям любвного характера она пока не стремится. Скорее наполняет свою жизнь новыми эмоциями, чтобы побороть тоску.

8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению?Императрица+8 пентаклей+4 мечей- восстановиться и наладить свою жизнь.
Согласна+возможно, улучшить своё финансовое положение

9. Как она хочет, что бы он себя вел в данной ситуации (напомнил о себе или оставил в покое)?Солнце+Дама жезлов(Суд, 4 пентаклей)+10 кубков- :shock: вот здесь я споткнулась...для меня весь расклад говорит, что восстановить отношения она не хочет. А в этом пункте, как-будто она хочет, чтобы он стремился вернуть ее, хотя Дама жезлов не ее сигни...Хммм, не понимаю :roll: помогите плиз..
Думаю, она хочет,чтобы он признался в своих чувствах,что она единственная и неповторимая,что лучше её в его жизни нет,не было и не будет

10. Будет ли она пытаться как-то общаться с ним на протяжении 2 месяцев? Умеренность+Отшельник+2 кубков- Не будет
Сама не будет, но его какие-либо шаги может принимать

08 май 2019, 15:40

Ответить с цитатой
Привет! Почему-то заинтересовал расклад, поэтому захотелось тоже прокомментировать.

Лаванда писал(а):
Мужчина, 52 года...Год назад потерял многолетние отношения по инициативе женщины.В прошлом она увела его из семьи, официально он с ней отношения не зарегистрировали, детей общих не родилось. У него есть ребенок, с бывшей(это я) отношения хорошие. Женщина все года его сильно ревновала к бывшей, считает что у них роман, но фактически его нет.Вообще у нее большой список претензий к нему. Он хочет отношения возобновить, но она на контакт практически не идет. Поделитесь пожалуйста своим видением, хочется помочь хорошему человеку :), но мое мнение не беспристрастно.

1. С какими чувствами она вспоминает о нем и отношениях между ними ( Это чувства при воспоминаниях).3 кубков+Туз мечей+ Маг- я думаю с негативом вспоминает о нём, считает его эгоистом. Она понимает, что она до сих пор имеет влияние на него и все зависит от нее.

2. Чем эти отношения мешали ей, по её мнению?9 мечей+Рыцарь пентаклей+Паж кубков(10 жезлов)- их отношения давались ей тяжело эмоционально, она многое надумывала того, чего не было. Может мужчина не обеспечал ее материально в том размере в котором бы она хотела.

3. Какую в этом роль играл он, тоже по её мнению?Король жезлов+Мир+7 мечей(9 чаш)- считает, что он ей изменял, врал и жил, как ему удобно.

4. Какую в этом роль играл он на самом деле?7 жезлов+Паж жезлов+ Сила( 5 мечей)- на самом деле он отбивался от ее придирок, нападок и приступов ревности.Может быть даже неспокойно реагировал на ее намеки или предложения в плане приобритений, покупок и т.д.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без него и этих отношений для неё).2 пентаклей+6 кубков+Жрец- не похоже, что она сейчас страдает...но иногда вспоминает о нем.

6. Жалеет ли она о разрыве отношений?Туз пентаклей+Башня+Колесница- не жалеет, считает что поступила правильно. В этом разрыве видит для себя шанс прорыва в жизни, что теперь-то она как заживет...Думаю она сделала то чего очень хотела

7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без него?Туз кубков(зн.5 кубков, 6 жезлов, не зн.Рыцарь кубков)- по Рыцарю кубков, мне кажется, что к новым отношениям любвного характера она пока не стремится. Скорее наполняет свою жизнь новыми эмоциями, чтобы побороть тоску.

8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению?Императрица+8 пентаклей+4 мечей- восстановиться и наладить свою жизнь.Обеспечить свои потребности своими усилиями и в какой-то мере отдохнуть

9. Как она хочет, что бы он себя вел в данной ситуации (напомнил о себе или оставил в покое)?Солнце+Дама жезлов(Суд, 4 пентаклей)+10 кубков- :shock: вот здесь я споткнулась...для меня весь расклад говорит, что восстановить отношения она не хочет. А в этом пункте, как-будто она хочет, чтобы он стремился вернуть ее, хотя Дама жезлов не ее сигни...Хммм, не понимаю :roll: помогите плиз..

10. Будет ли она пытаться как-то общаться с ним на протяжении 2 месяцев? Умеренность+Отшельник+2 кубков- Не будет Не будет инициировать общение, но внутренне будет ощущать и переживать в нем потребность
[/color]

08 май 2019, 19:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лаванда писал(а):
6. Жалеет ли она о разрыве отношений?Туз пентаклей+Башня+Колесница- не жалеет, считает что поступила правильно. В этом разрыве видит для себя шанс прорыва в жизни, что теперь-то она как заживет...

Лаванда,по-моему,эти два пункта самые показательные в раскладе,она не смотрит назад,никаких сожалений,совсем,не думаю,что она вспоминает о нём,для неё всё в прошлом,возможно,у неё и ощущение превосходства есть в этой стуации
Лаванда писал(а):
1. С какими чувствами она вспоминает о нем и отношениях между ними ( Это чувства при воспоминаниях).3 кубков+Туз мечей+ Маг- я думаю с негативом вспоминает о нём, считает его эгоистом.

я не вижу здесь негатива,ей всё равно уже,никаких лишних эмоций и опять же по Жрецу в схожей позиции и Магу,чувствует она себя ''сверху'',такое ощущение,что она отигрывается,может,даже намеренно игнорит,на неё вообще довольно сильные карты выпали во всём раскладе

Лаванда писал(а):
Лаванда писал(а):
8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению?Императрица+8 пентаклей+4 мечей- восстановиться и наладить свою жизнь.

мне кажется,у неё появился какой-то новый проект,котоый её увлёк,скорее,он связан с работой,с продвижением в социуме и тп,но пока,похоже,не очень получается
Лаванда писал(а):

4. Какую в этом роль играл он на самом деле?7 жезлов+Паж жезлов+ Сила( 5 мечей)- на самом деле он отбивался от ее придирок, нападок и приступов ревности

он слишком был сосредоточен на внешнем,не на семье,возможно ей требовалось больше внимания,а он,судя по второму триплу довольно жёстко пресекал все её претензии и разборки
Лаванда писал(а):
9. Как она хочет, что бы он себя вел в данной ситуации (напомнил о себе или оставил в покое)?Солнце+Дама жезлов(Суд, 4 пентаклей)+10 кубков- вот здесь я споткнулась...для меня весь расклад говорит, что восстановить отношения она не хочет. А в этом пункте, как-будто она хочет, чтобы он стремился вернуть ее, хотя Дама жезлов не ее сигни...Хммм, не понимаю помогите плиз..

10. Будет ли она пытаться как-то общаться с ним на протяжении 2 месяцев? Умеренность+Отшельник+2 кубков- Не будет

инициировать общение не будет,скорее предпочтёт избегать его,хотя общение всё же будет,прохладное,только по делу,без всякой лирики
если её сигни не Дж,то тем более показательна её позиция,по-моему,здесь не желание каких-то конкретных действий с его стороны,а больше желание покрасоваться,эго потешить,может,доказать,что-то хочет или показать,какая она умницакрасавица и она будет решать кому и сколько)А по допам никаких изменений она не хочет-Суд 4п
имхо

08 май 2019, 22:56

Ответить с цитатой
Столько много откликов, не ожидала! :D Спасибо вам, девочки! Коротко по комментариям, насколько они в цель ;) В основном мнения у нас совпали. Кое-какие комменты помогли мне кое-что увидеть, чего я не замечала. Спасибо!
Arisha
Цитата:
мне по этим картам видится,что она не ощущала себя его полноценной парой,всё время было ощущение присутствия 3 стороны
- так и было! Основная причина для расставания-это я. Хотя я вообще никак не участвовала в их жизни больше чем это касалось работы и нашего ребенка. Так вышло, что мы с бывшим так и работаем вместе, все общение-ребенок и работа. Я не претендую на него, у меня давно своя личная жизнь.
Цитата:
Постоянно себя накручивала,считала, что он уделяет слишком много времени своему ребенку+финансовая помощь ребенку ее могла напрягать
- возможно она предпочла, чтобы он расставшись когда-то со мной забыл бы и про свою дочку. Но...он хороший и ответственный папа.
Цитата:
Если только в финансовом/материальном плане стало хуже
- скорее всего так и есть. В последние пару лет у него сложности с финансами, сама она я так поняла не особо добытчица (то работу ищет, то мало зарабатывает и все заработанное тратит лишь на свои нужды). При этом, как выяснилось, жить она хочет на всю катушку," везде лучше, где нас нет"
Цитата:
Думаю, она хочет,чтобы он признался в своих чувствах,что она единственная и неповторимая,что лучше её в его жизни нет,не было и не будет
- она не верит ему...считает, что он до сих пор любит меня.

sisters
Цитата:
Она понимает, что она до сих пор имеет влияние на него и все зависит от нее.
- думаю, ты права
Цитата:
Может мужчина не обеспечал ее материально в том размере в котором бы она хотела.
- в последние пару лет они жили скромно по причине того, что он попал в сложную финансовую ситуацию.

----40%------
Цитата:
возможно,у неё и ощущение превосходства есть в этой стуации
- интересное предположение..., но думаю, что скорее всего так и есть.
Цитата:
я не вижу здесь негатива,ей всё равно уже,никаких лишних эмоций и опять же по Жрецу в схожей позиции и Магу,чувствует она себя ''сверху'',такое ощущение,что она отигрывается,может,даже намеренно игнорит,на неё вообще довольно сильные карты выпали во всём раскладе
- она уж слишком сильно слушает своих подруг, у которых самих то в жизни черте что...Возможно, 6 кубков+Жрец - это об этом...советчицы блин... Специально его провоцировать, отыгрываться....наверно вряд ли...характер не тот. Хотя, кто ее знает, когда-то ей же ничто не помешало влезть и развалить чужую семью где есть ребенок...
Цитата:
он слишком был сосредоточен на внешнем,не на семье,возможно ей требовалось больше внимания,а он,судя по второму триплу довольно жёстко пресекал все её претензии и разборки
- так и есть...он жуткий трудоголик, а тут еще проблемы на работе навалились, пришлось много времени и сил потратить, чтобы удерживаться на плаву. Она же хотела от него того, чего они себе позволить пока не могут в связи с нестабильностью. Ей нужно было потерпеть и поддержать его.

10 май 2019, 07:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
У меня вот что получилось:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). -9 жезлов. Ну, мягко скажем, не с радостью. Настороженность. Ощетинился.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - 4 мечей. Эээээ... Мешала отдыхать? Покоя не давала, что ли?
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? - Сила. Ну да, видно доставала бедного льва :D
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? - 4 жезлов. Да праздник привносила в его будни, видимо.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Королева мечей. Оборвала всё, нехорошая.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Туз пентаклей. Что-то я не поняла.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Рыцарь мечей. Возможно, злится. Интеллектуалы младше его вокруг.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 3 кубков. Расслабиться в компании, получить удовольствие.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Смерть. Оставила в покое, наверное.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Шут. Ну, если ударит в голову, то может начать с нуля. Либо ему и так хорошо, вольная птица.

26 июн 2019, 16:13

Ответить с цитатой
MARI93 писал(а):
Здравствуйте.
У меня вот что получилось:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). -9 жезлов. Ну, мягко скажем, не с радостью. Настороженность. Ощетинился.-Пытается придти в себя, перевести дух. Радости и правда нет в его чувствах. Такое ощущение, что вы норовили все время давить(Сила) на мужчину и ему приходилось уходить в подполье(9 жезлов, 4 мечей). Либо он просто человек такого склада, что ему необходимо бывать в одиночестве и ему вас было слишком много. Больше склоняюсь к варианту 1.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - 4 мечей. Эээээ... Мешала отдыхать? Покоя не давала, что ли?
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? - Сила. Ну да, видно доставала бедного льва :D
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? - 4 жезлов. Да праздник привносила в его будни, видимо.Ничего плохого. Вы просто пытались создавать условия, чтобы вам вдвоем было хорошо.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Королева мечей. Оборвала всё, нехорошая.Я бы сказала, что логически пытается оценить обстановку либо вообще просто воспринимает вас как бывшую и все..Горестных настроений нет и сожалений тоже. Охлаждение.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Туз пентаклей. Что-то я не поняла.Не жалеет. Наоборот, видит для себя шанс начать новую жизнь.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Рыцарь мечей. Возможно, злится. Интеллектуалы младше его вокруг.Поездки какие-то или общение с мужчиной, возможно на расстоянии.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 3 кубков. Расслабиться в компании, получить удовольствие.Почувствовать снова вкус жизни...Учитывая Королеву мечей выше и Туз пентаклей(новая возможность построить отношения), возможно есть женщина на примете, но с ней нет пока близких отношений. Правда серьезных отношений ему не надо. Свобода, жизнь бьет ключом и т.д.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Смерть. Оставила в покое, наверное.Уходя уходи
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Шут. Ну, если ударит в голову, то может начать с нуля. Либо ему и так хорошо, вольная птица.Нужен бы доп...Если и будете общаться, то все равно не будет ничего серьезного. Ему ничего серьезного сейчас не нужно.

28 июн 2019, 06:50

Ответить с цитатой
Приветствую. Прлшу мнения со стороны
1 С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях).-8 жез(сила) - чспвшки интереса, огонька, но тут же берет себя в руки
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 7 пент-он понимал, что ему придется неплохо вложиться в меня, чтоб получить результат. А ждать видимо неохота
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?5 меч- по его мнению я его предала, видимо,
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?солнце-ну эгоистка я, что поделать)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).кф(2 меч) - плывет по течению, в тупиковом состоянии
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 8 меч-нет, он запретил себе даже думать об этом
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?6 жез-красуется ходит
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?10 куб-найти втлрую половинку
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 5 жез(5 куб) -может он хочет, чтоб я пыталась разрулить ситуацию, молчанием доказать хочет, что я многое потеряла
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода-король куб(4 жез)

09 авг 2019, 16:08

Ответить с цитатой
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). 6 кубков. С теплом и нежностью :roll:
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 6 жезлов. Я хотела свадьбы, а он нет. Если бы мы поженились, то он бы не был больше таким важным индюком, как этот тип на карте)
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Паж мечей (доп. 6 мечей). Я постоянно в открытую и очень внезапно говорила, что уйду, если мы не узаконим наши отношения. Ушла) Резко.
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Смерть (доп. Влюбленные). У меня был выбор остаться и находиться в подвешенном состоянии, либо уйти своей дорогой.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Король кубков. :? Меня это напрягает. Что вы, девушки, думаете по этому поводу?
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Туз пентаклей. Я все представляю таким радужным, что хочу надеяться - его слова не расходятся с его истинным мнением. И когда он говорит, что такую как я он больше не найдет, т.к. остальные ему противны, то это правда. Потерял он свое сокровище) А может тут что-то другое?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Маг. Работает он)) Врач.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Королева кубков. :? Найти новую королеву??
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Королева пентаклей. Со мной ему было комфортно, тепло, сыто и уютно. Я была его королевой пентаклей. Но я не знаю, как трактовать карту в данном случае.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 7 жезлов. Думаю, да. Потому что он переживает за мое здоровье и постоянно интересуется ходом моего лечения.

11 окт 2019, 17:49

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). 6 кубков. С теплом и нежностью :roll:
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 6 жезлов. Я хотела свадьбы, а он нет. Если бы мы поженились, то он бы не был больше таким важным индюком, как этот тип на карте)
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Паж мечей (доп. 6 мечей). Я постоянно в открытую и очень внезапно говорила, что уйду, если мы не узаконим наши отношения. Ушла) Резко.
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Смерть (доп. Влюбленные). У меня был выбор остаться и находиться в подвешенном состоянии, либо уйти своей дорогой.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Король кубков. :? Меня это напрягает. Что вы, девушки, думаете по этому поводу?
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Туз пентаклей. Я все представляю таким радужным, что хочу надеяться - его слова не расходятся с его истинным мнением. И когда он говорит, что такую как я он больше не найдет, т.к. остальные ему противны, то это правда. Потерял он свое сокровище) А может тут что-то другое?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Маг. Работает он)) Врач.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Королева кубков. :? Найти новую королеву??
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Королева пентаклей. Со мной ему было комфортно, тепло, сыто и уютно. Я была его королевой пентаклей. Но я не знаю, как трактовать карту в данном случае.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 7 жезлов. Думаю, да. Потому что он переживает за мое здоровье и постоянно интересуется ходом моего лечения.

Ох, по-моему, он влюблен в кого-то. А ваш разрыв ему на руку..

24 окт 2019, 13:21

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Приветствую. Прлшу мнения со стороны
1 С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях).-8 жез(сила) - чспвшки интереса, огонька, но тут же берет себя в руки
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 7 пент-он понимал, что ему придется неплохо вложиться в меня, чтоб получить результат. А ждать видимо неохота
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?5 меч- по его мнению я его предала, видимо,
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?солнце-ну эгоистка я, что поделать)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).кф(2 меч) - плывет по течению, в тупиковом состоянии
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 8 меч-нет, он запретил себе даже думать об этом
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?6 жез-красуется ходит
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?10 куб-найти втлрую половинку
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 5 жез(5 куб) -может он хочет, чтоб я пыталась разрулить ситуацию, молчанием доказать хочет, что я многое потеряла
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода-король куб(4 жез)

Мне кажется вы его очень сильно задели. Он пытается развлекаться, но в обиду вам что-ли. Потому как хочет, чтобы вам было очень очень плохо без него. Но по итогу не выдержит, придет мириться.

24 окт 2019, 13:32

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):

Ох, не нравится мне сочетание Король Кубков + Туз Пентаклей. Мне это видится так, что для человека с вашим уходом открылись новые возможности, в том числе, найти себе новую Королеву, как Вы и сказали. Мне кажется, ему было бы, с одной стороны, комфортно, если бы Вы вернулись к нему (Королева Пентаклей), но ему не нравилась Ваша твёрдость и позиция в отношениях (6 Жезлов + Паж Мечей). Тоже кажется, что он будет пытаться выйти с Вами на связь, но не вижу тут никакой заботы. Возможно, хочет вернуть и ждёт, пока Вы отойдёте.

26 окт 2019, 16:32

Ответить с цитатой
И ещё раз день добрый, по совету Лаванды, попробовала сделать этот расклад всё на тех же ребят, всё также нуждаюсь в вашей помощи и мнении.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). - рыцарь мечей - "а на тебе, как на войне, а на войне-как на тебе" проще процитировать строчку из песни.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - восьмёрка чаш - приходилось отказываться от чего-то, ограничивать себя
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? - рыцарь пентаклей, девушка была полезна как финансовая поддержка
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? - 10 кубков-на её любви и желании строить семью держались отношения
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).- мир-спокоен, наслаждается жизнью, доволен собой
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? - 9 кубков, нет, не жалеет, больше того, он этому рад
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?-6 жезлов-свободен от забот, добился каких-то успехов
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?-9 мечей не знаю, как трактовать, нужно наверное было тянуть доп
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - башня-вообще не знаю, трактовать башню как призыв к действию или бездействию?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?-восьмерка чаш-неизвестно

15 дек 2019, 15:56

Ответить с цитатой
Девочки, мальчики, всех приветствую! Давно не виделись...

Я с одним из моих любимых раскладов. В общем, жили мы душа в душу в течение 8 месяцев :D , не без ссор, но без расставаний. Кто знает историю моих 8-летних отношений, тот сильно удивится, т.к. мы расставались каждый месяц, а то и чаще. И 10 дней назад мы расстались. Как-то всё было так серьёзно сказано - им, в первую очередь. После такого, даже если сильно хочется, ему вернуться трудно. Но бывало за 8 лет всякое. И такое в том числе (хоть и редко). Но я после долгого периода мира это расставание переживаю как удар. Никогда ведь не знаешь, вдруг и правда конец?

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). 10 жезлов
Культивирует негатив :( Я непростая. Я строптивая. Я выношу ему мозг. (Человек он требующий всецелого подчинения, мягкости, приятия. Я по натуре и есть такая мягкая, но бывает и на старуху проруха, увы).

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 13СА Смерть ПП
Не работаю с ПП, но если уж случайно выходит такая карта, я её рассматриваю как ПП. Мне кажется, он не думает, что мы расстались?

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Принцесса (паж) пентаклей
Считает меня инфантильной, не мудрой. Земля придаёт этой принцессе упрямства, где не надо.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 2 жезлов
А на самом деле я никак не могла выбрать (сердцем) - полностью раствориться в партнёре или всё-таки сохранять свою небольшую автономность, да и гордость, чего уж там.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 8СА Сила
Как себя чувствует неясно. Главное - у него всё под контролем.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 10СА Колесо Фортуна
Нет. Видится мне эта карта как подтверждение Смерти ПП выше: он не думает, что мы расстались.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Рыцарь кубков
Т.к. он работает над 4-м сборником стихов (вышедшие три посвятил мне, да :roll: :) ), то этого Рыцаря, скорее, читаю как отдачу творческой работе. Хотя настоящая работа у него не стихоплётство, конечно же.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Король кубков (не его сигни)
Писать?..

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 6 жезлов
Это вроде бы карта активная. Карта завоевателя. Он хочет, чтобы я пришла и сама проявила инициативу.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца? Туз жезлов
Получается, что будет...

Ребята, меня очень смущают мои трактовки. Ведь Рк и Кк можно трактовать как поход во все тяжкие. БОльших ловеласов во всей колоде не сыскать. (Хотя с другой стороны, кто как не фигуры этой масти умеют любить, и кому тогда отдать творчество, как не им?) Да и по Силе с КФ душевных терзаний и страданий на мой счёт не видно...
Прошу помочь! Спасибо заранее!

29 янв 2020, 04:01

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Я с одним из моих любимых раскладов. В общем, жили мы душа в душу в течение 8 месяцев :D , не без ссор, но без расставаний. Кто знает историю моих 8-летних отношений, тот сильно удивится, т.к. мы расставались каждый месяц, а то и чаще. И 10 дней назад мы расстались. Как-то всё было так серьёзно сказано - им, в первую очередь. После такого, даже если сильно хочется, ему вернуться трудно. Но бывало за 8 лет всякое. И такое в том числе (хоть и редко). Но я после долгого периода мира это расставание переживаю как удар. Никогда ведь не знаешь, вдруг и правда конец?
Привет!

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). 10 жезловМасть закончена, результат ясен и виден, отношения на максимуме возможного в их реализации, прыгуть выше сложно
Культивирует негатив :( Я непростая. Я строптивая. Я выношу ему мозг. (Человек он требующий всецелого подчинения, мягкости, приятия. Я по натуре и есть такая мягкая, но бывает и на старуху проруха, увы).

Не работаю с ПП, но если уж случайно выходит такая карта, я её рассматриваю как ПП. Мне кажется, он не думает, что мы расстались? нет возможности прыгнуть выше, хотел другого результата, к которому лично не готов. хотел как лучше, получилось как всегда

Считает меня инфантильной, не мудрой. Земля придаёт этой принцессе упрямства, где не надо.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 2 жезлов гнете свою линию, упрямая очень, ожидания о мужчине не оправдываются. двинутся дальше двойки нужно, пересмотреть свои взгляды, не хотите. он это понимает по 10 ж
А на самом деле я никак не могла выбрать (сердцем) - полностью раствориться в партнёре или всё-таки сохранять свою небольшую автономность, да и гордость, чего уж там.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 8СА Сила

Нет. Видится мне эта карта как подтверждение Смерти ПП выше: он не думает, что мы расстались.

Т.к. он работает над 4-м сборником стихов (вышедшие три посвятил мне, да :roll: :) ), то этого Рыцаря, скорее, читаю как отдачу творческой работе. Хотя настоящая работа у него не стихоплётство, конечно же.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Король кубков (не его сигни) разбраться с эмоциями, с Рк переживает ситуацию
Писать?..

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 6 жезлов
Это вроде бы карта активная. Карта завоевателя. Он хочет, чтобы я пришла и сама проявила инициативу.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца? Туз жезлов
Получается, что будет...

Ребята, меня очень смущают мои трактовки. Ведь Рк и Кк можно трактовать как поход во все тяжкие. БОльших ловеласов во всей колоде не сыскать. (Хотя с другой стороны, кто как не фигуры этой масти умеют любить, и кому тогда отдать творчество, как не им?) Да и по Силе с КФ душевных терзаний и страданий на мой счёт не видно...
Прошу помочь! Спасибо заранее!

29 янв 2020, 10:34

Ответить с цитатой
Watcher, спасибо за ваши комментарии!
Хоть они для меня и не радостные :(
Получается, что он хоть и переживает, возможно, но не видит развития, перспектив. Хотя какое может быть развитие у пары, которая 8 лет вместе? Только жениться, но ни он, ни я этого не хотим. Я УЖЕ не хочу, а ему с самого начала это не нужно было.

29 янв 2020, 21:08

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Привет!

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами (это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях). 10 жезловМасть закончена, результат ясен и виден, отношения на максимуме возможного в их реализации, прыгуть выше сложно

Не работаю с ПП, но если уж случайно выходит такая карта, я её рассматриваю как ПП. Мне кажется, он не думает, что мы расстались? нет возможности прыгнуть выше, хотел другого результата, к которому лично не готов. хотел как лучше, получилось как всегда

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 2 жезлов гнете свою линию, упрямая очень, ожидания о мужчине не оправдываются. двинутся дальше двойки нужно, пересмотреть свои взгляды, не хотите. он это понимает по 10 ж

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Король кубков (не его сигни) разбраться с эмоциями, с Рк переживает ситуацию
Писать?..

Получается, что будет...

Ребята, меня очень смущают мои трактовки. Ведь Рк и Кк можно трактовать как поход во все тяжкие

White T., привет!
1. По ходу, вы его "нагружали" чем то. Может своими проблемами, решение которых, не оставляло свободного времени в его жизни.
2. Слишком однообразная, консервативная, не разу ни новатор.
3. Сугубо практичная, преследующая конкретную цель, но не слишком возвышенную, например купить новый шифоньер .
4. Так и не смогла решить он ли её мужчина или стоит подумать, ведь у него ... и то и то.
5. Вполне вероятно что страсть осталась или появились силы, прежде расходуемые на вас.
6. Вряд ли, всё должно было быть так, как и произошло.
7.Вполне вероятно на флирт с какой либо дамой, ну или на просто дружескую помощь или дружеские отношения.
8. Хочет разобраться в себе.
9.Хочет вас увидеть, что бы вы вся такая красивая перед ним ,как каравелла по волнам, возникли.
10. Будет, конефно, по Силе, с потенциалом перспективы ваших отношений)

Лавалас, он каждый, вот только ему нужно понять, готовы ли вы ему отдать себя целиком и полностью, тогда поиск вариантов отпадёт практически.

29 янв 2020, 23:35
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Watcher, спасибо за ваши комментарии!
Хоть они для меня и не радостные :(
Получается, что он хоть и переживает, возможно, но не видит развития, перспектив. Хотя какое может быть развитие у пары, которая 8 лет вместе? Только жениться, но ни он, ни я этого не хотим. Я УЖЕ не хочу, а ему с самого начала это не нужно было.

White T., если для вас замужество не цель, вас все устраивает кроме текущей ссоры, то по раскладу, вы сами это видите, в отношениях стоит запятая, не точка. Спасибо за обратную связь ;)

30 янв 2020, 12:54

Ответить с цитатой
Артём, спасибо за комментарии!
В целом, согласна с вашей трактовкой. Единственная ремарка по поводу Пп.
Цитата:
Артём писал(а):
3. Сугубо практичная, преследующая конкретную цель, но не слишком возвышенную, например купить новый шифоньер .
Он не считает меня практичной (и хозяйственной), в чём часто упрекает.

Watcher писал(а):
вы сами это видите, в отношениях стоит запятая, не точка.
Да, по раскладу так, а по ощущению от ссоры - совсем нет :(

30 янв 2020, 14:13

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Артём, спасибо за комментарии!
В целом, согласна с вашей трактовкой. Единственная ремарка по поводу Пп.
Цитата:
Артём писал(а):
Он не считает меня практичной (и хозяйственной), в чём часто упрекает.

White T., первая возникшая мысль при толковании пп, была весьма отличной от аспекта практичности пентаклей, но я её почему то не "озвучил".
Всё таки, теперь думаю, она вернее. Паж, принцесса - карта двора самого низшего ранга. Вы занижаете свои возможности, тем самым и возможности партнёра, так как "муж и жена одна сатана".
На вашей авке, у котёнка, такая грустная мордочка, не пора ли уже стать взрослой, уверенной кошкой - из принцесс в королеву. Смелее!

30 янв 2020, 14:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
... ага, сразу не обратил внимание, котёнок ваш становится серьёзным или злым(?) :D

30 янв 2020, 14:42
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.