Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Незавершенный гештальт" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
На вашей авке, у котёнка, такая грустная мордочка, не пора ли уже стать взрослой, уверенной кошкой - из принцесс в королеву. Смелее!
Я просто очень котиков люблю :D - подкармливаю дворовых, двух подобрала. Поэтому котёнок на аве (хотя надо сменить аву, долго я с ней). А так-то я хоть куда взрослая ̶к̶о̶ш̶ё̶л̶к̶а̶ кошка :D Мне иногда кажется, что это я старше своего друга прилично. У него характер и самоуверенность подростковые, и подросткам присущее ощущение времени жизни - что оно бесконечно.
А он думает, что это я инфантил. Так и живём.

30 янв 2020, 18:23

Ответить с цитатой
Еще 1 расклад на бывшего, тк предыдущий был не совсем понятен:
viewtopic.php?f=2&t=48103&p=176095#p176095

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Умеренность. Безразличен? Но все таки Старший аркан, думаю не совсем все равно.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - Рыцарь жезлов. Не мешали, устраивали.
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению 5 пентаклей. Неполноценные отношения, редкие встречи. (это правда)
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 5 кубков. Страдала, не хватало его.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 5 мечей. Обижен?
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Луна. Думаю да, много мыслей. Все же по моей инициативе прекратили общение.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Колесо Судьбы. Живет сегоднешнем днем.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Паж мечей. Оценить ситуцию, может выжидает момент предпринять что то.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 10 жезлов. Тоже страдала, скучала? :)
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Сила(2 пентаклей). Хотеть будет точно, но не знаю перерастет ли желание в действия.. больше склоняюсь что Да.

Показалось что карты схожи с предыдущем раскладом.

22 сен 2020, 00:01

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Еще 1 расклад на бывшего, тк предыдущий был не совсем понятен:
http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2& ... 95#p176095

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Умеренность. Безразличен? Но все таки Старший аркан, думаю не совсем все равно.У меня эта карта показывает что-то родное, привычное, понятное. Ничего плохого точно не вспоминает.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - Рыцарь жезлов. Не мешали, устраивали.Я бы доп достала к этой карте. Предположу, что мешало непостоянство какое-то в отношениях, всё наскоку, набегу, встретились между-между и каждый по своим делам(+5 пентаклей-не хватало ему стабильности что ли). Но он с этим даже как-то смирился даже (+Умеренность),принимал как есть.
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению 5 пентаклей. Неполноценные отношения, редкие встречи. (это правда)
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 5 кубков. Страдала, не хватало его.Возможно, не смогла решиться на что-то в отношениях, потому что не видела хорошей перспективы, мол, а чего менять , все равно же ничего хорошего не получится :? Поэтому решилась на потерю отношений.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 5 мечей. Обижен?У него сильная досада,уязвимость, но ничего сделать по его мнению он не может, ведь решение зависело не от него.Смириться с потерей он тоже пока не может.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Луна. Думаю да, много мыслей. Все же по моей инициативе прекратили общение.Он тревожится на эту тему. Чувства все время меняются, много сомнений и неуверенность о будущем. Правильно ли то, что вы расстались, он не знает. Стало ли от этого лучше, не уверен.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Колесо Судьбы. Живет сегоднешнем днем.Положился на судьбу. Да, живет сегодняшним днем.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Паж мечей. Оценить ситуцию, может выжидает момент предпринять что то.Думаю, хочет оценить ситуацию, критически постараться посмотреть на всё.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 10 жезлов. Тоже страдала, скучала? :) Ага, чтобы ты поняла, кого потеряла, осознала ответственность своего решения. Что тебе трудно, тяжело и одиноко без него.А дальше после 10-ки человек меняет свою жизнь.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Сила(2 пентаклей). Хотеть будет точно, но не знаю перерастет ли желание в действия.. больше склоняюсь что Да.Думаю, ему очень хочется, но он себя будет сдерживать.
В общем, по раскладу не видно, что мч решительно настроен на конец. Очень много карт говорят о том, что сейчас он переживает сложное время, кризисное. Хочет быть вместе, но сопротивляется желанию действовать, так как думает, что от этого ничего не зависит. Ведь решение расстаться приняла ты сама. Если хочешь вернуть его, думаю, он сейчас тёпленький, можно попробовать.
Показалось что карты схожи с предыдущем раскладом.

22 сен 2020, 02:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4