Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Соляр или зодиакальный круг
Этот расклад составлен на основе 12 домов гороскопа или знаков зодиака и дает представление обо всех аспектах нашей жизни в данный момент и на определенный отрезок времени (обычно это – год, месяц, полгода). Его часто используют под новый год (чтобы посмотреть – как сложится будущий год), или в день рождения (с той же целью).

Алгоритм составления:

Изображение

Ставим свечу в центре скатерти. Карты раскладываем по кругу против часовой стрелки.
1. Делим колоду на старшие и младшие арканы и тасуем каждую стопочку отдельно.
2. Сначала клиент выбирает «карту года» и ее мы кладем в центр. Это Старший аркан. Из стопочки, где Старшие Арканы, он вытаскивает одну карту и кладет ее рубашкой вверх.
3. Из стопочки, где младшие арканы клиент вытаскивает 2 карты младших арканов – эти карты обозначают фоновые ситуации года.
4. Эти три карты помещаются в центре круга и символизируют главную тему года для клиента и ее фоновые ситуации.
5. Далее по кругу, против часовой стрелки выкладывает 12 карт Старших арканов, начиная с 1 дома, (1 дом традиционно ставится слева по горизонтали, либо начинается со знака зодиака, под которым родился человек, например если этот знак -«близнецы», то начинается 1 дом там где на круге находится 3 дом, символизирующий 3 знак зодиака от овна (1 дома), то есть близнецы).
6. Далее, также по кругу кладем на каждый старший аркан – младший аркан, также по кругу против часовой стрелки, эта карта показывает – каким образом будет проявляться события, которые символизирует Старший Аркан.

Значение домов Соляра:
1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика.
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближайшие поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом.
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому.
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы.
7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов. Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются.
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками.
9 . Стрелец. Мировоззрение. Дальние поездки, заграница. Мировоззрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба.
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами.

Соотношение домов соляра. Кресты.
Кардинальный крест:
1 – 7 Ось «Я-Ты», взаимоотношения с партнерами. Взаимодополнение.
4 - 10 Ось «откуда» и «куда». Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели. Действие, предприимчивость, вызов, стремление, импульсивность, инициатива, перемены, лидерство.
Фиксированный крест:
2 - 8 Ось «свое» - «чужое». Стабилизация и дестабилизация.
5 - 11 Ось «моя любовь» - «чужая любовь».
Мутабельный крест:
3 – 9 Ось религии, обучения и философии
6 – 12 Ось служения и веры

Тригоны.
Тригон огня.
1 – 5 – 9 Творчество, жизненная сила, интуиция, оптимизм, трансмутация, интеллект, сердце,
плоды и семена. Темперамент и самореализация.
Тригон земли.
2 – 6 - 10 Форма, продуктивность, практичность, плодовитость, чувственность, базовые потребности, безопасность, тело, осторожность. Работа. Деньги.
Тригон воздуха.
3 – 7 – 11 Разум, движение, общение, идеи, взаимопонимание, технологии, концепции, прозрения, новаторство, планирование.
Тригон воды.
4 – 8 – 12 Чувства, изменчивость, циклы, пассивность, чувственность, сострадание, отражение, воображение, интуиция, иллюзии, глубины.


16 ноя 2018, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Совсем скоро Новый год :) И хочется узнать чего он мне принесет :?: Который год стараюсь освоить Солярный расклад, все равно сложно даётся, думаю из-за обилия СА. Местами вообще ступор и мыслей нет. Накалякала что "родилось" спустя три часа :lol: Девочки, пожалуйста, гляньте а...Может быть, вы увидите общую картину :) или будут мысли по каким-то позициям....

Главная тема года-Жрец
Фон-6 жезлов, Паж пентаклей

1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру.Колесо Фортуны+3 пентаклей- Перемены во внешности, возможно, благодаря труду. По 3 пентаклей часто идет мелкий кропотливый труд...я как раз начала постигать для себя новое направление в творчестве и он как раз связан с мелкой моторикой, думаю я с удовольствием буду дальше этим заниматься, нарабатывать опыт. В общем, я буду меняться, расти и это будет заметно со стороны.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика.Сила+Рыцарь пентаклей- Доход постепенно будет расти. Судя по Рыцарю пентаклей, в основном все будет завязано на материальном, мне буду хотеть ощущать конкретные результаты от своего труда и видеть развитие. Возможно, будут появляться средства, которые можно будет использовать как-то, что-то приобрести, куда-то вложить.
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближайшие поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг. Император+8 пентаклей- Количество контактов не увеличится, работа-дом, привычный узкий круг самых приближенных. Общение несет серьезные подоплеки, по делу, по бытовым вопросам. Обучение возможно.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом. Жрица+Рыцарь кубков- Украшение жилища? Мирная обстановка в доме, душевный комфорт. По Рыцарю кубков подвижки быть должны. Выход информации или наоборот тайные манипуляции :?:
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому. Луна+6 пентаклей- :? Может помощь в творческих делах или оказание помощи...Еще мысль что на приятности, хобби и т.д. будет уходить много денег. По Луне не определить вообще куда деваются деньги.Мысли кончились :roll:
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы. Маг+5 кубков- Здоровье отличное, но будет уходить много энергии для покорения новых вершин, решения новых проектов. По 5 кубков результат не всегда может радовать. Еще может обидная тема какая-то возникнуть.
7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов. Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются. Смерть+Дама жезлов- :shock: Эта Дама не мой сигни, но часто показывает меня в активной фазе( уже последние года три). Поэтому единственное, что мне приходит в голову, это что мне можно будет в 2020 году исключить активность или изменить интенсивность. Вообще, конечно, по Смерти понятно, что в партнерстве сильно ситуация поменяется. Только не понятно как...Я не замужем...Еще, может из родственников кто-то ззаболеет? :roll: Помогите плиз...
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками. Отшельник+4 жезлов- ]:shock: Тут не легче, как-будто дом не активный. Если мне понадобится сторонняя финансовая помощь, то вряд ли будет ...Хелп :) [/color
9 . Стрелец. Мировоззрение. Дальние поездки, заграница. Мировоззрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами.[color=#00FFFF]Шут+Туз пентаклей
- Поехать куда-нибудь можно будет. Вообще, мне кажется, высока вероятность новых впечатлений или появления нового интереса.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой. Суд+8 мечей- Перемены, но в стесненных обстоятельствах, то ли из-за некуда деваться...Социальный статус-так и буду в паре, но вероятно будут какие-то перемены внутри отношений, внешне это будет видно окружению.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба.Императрица+9 пентаклей- 9 пентаклей-карта не командная, а Императрица говорит о развитии. Поэтому у меня одна мысль-появление новой подруги.
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами.Дьявол+2 кубков- Зависимость от отношений, от творчества. Потакание своим желаниям. Могут ли по этим картам быть враги и завистники, о которых я не знаю или они явно себя не проявляют :?:

Соотношение домов соляра. Кресты.
Кардинальный крест:
1 – 7 Ось «Я-Ты», взаимоотношения с партнерами. Взаимодополнение. Колесо Фортуны-Смерть- Карты обе об перемене, только КФ-движение по кругу, а Смерть как синусоида. "Я в глаза твои как в зеркало смотрю, отраженье потерять свое боюсь..."
4 - 10 Ось «откуда» и «куда». Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели. Действие, предприимчивость, вызов, стремление, импульсивность, инициатива, перемены, лидерство.Жрица-Суд- Раскрытие, выход во вне. Словно что-то сдвинется с места,но рядом с Судом стоит 8 мечей...Неудавшаяся попытка :?: Или выход и фиксация ситуации, дальше никак не сдвинуть. Суд-кармическая карта, может по Жрице( да и по 8 мечей) и делать ничего не нужно, ситуация возникнет сама по себе.Если смотреть как сочетание Жрица+Суд, то ситуация улучшится.
Фиксированный крест:
2 - 8 Ось «свое» - «чужое». Стабилизация и дестабилизация.Сила-Отшельник - Всё сама.
5 - 11 Ось «моя любовь» - «чужая любовь».Луна(6п)-Императрица(9п)- :? Интересно узнать мнения
Мутабельный крест:
3 – 9 Ось религии, обучения и философии Император-Шут- Мужчина, который даст мне новые знания, новый опыт, будет опорой.
6 – 12 Ось служения и верыМаг-Дьявол- И тут вижу потакание своим желаниям. :|

Тригоны.
Тригон огня.
1 – 5 – 9 Творчество, жизненная сила, интуиция, оптимизм, трансмутация, интеллект, сердце,
плоды и семена. Темперамент и самореализация.Колесо Фортуны-Луна-Шут- Ничего конкретного, легкость, несерьезность. Множество идей:одни то возникают, то потом забываются; другие приходят как озарение, как сон.
Тригон земли.
2 – 6 - 10 Форма, продуктивность, практичность, плодовитость, чувственность, базовые потребности, безопасность, тело, осторожность. Работа. Деньги.Сила-Маг-Суд- Рост, развитие. Не исключено, что придется заставить себя действовать, заработать, продвинуться. Может, и получиться. Но будет дело идти медленно, с остановками и может потребоваться чья-то помощь.
Тригон воздуха.
3 – 7 – 11 Разум, движение, общение, идеи, взаимопонимание, технологии, концепции, прозрения, новаторство, планирование.Император-Смерть-Императрица- Увидела эту троицу и вспомнила, что в другом раскладе(делала на ДР) выпало что меня будет волновать вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Тригон воды.
4 – 8 – 12 Чувства, изменчивость, циклы, пассивность, чувственность, сострадание, отражение, воображение, интуиция, иллюзии, глубины.Жрица-Отшельник-Дьявол- Ожидание подвоха :?: С Дьяволом вряд ли могут быть приятные чувства. Жрица и Отшельник-окажется не высказаным, о чем и 12 дом собственно.


18 дек 2019, 07:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Сила и рыц пент во втором доме гарантируют стабильный источник дохода. Крепкое тело и дух
4д- в семье появится какая-то тайна, секрет. Возможно будет затрагивать тему симпатий и чувственную составляющую
7д дом партнёрства и откр врагов_ с кем-то из этих женщин попрощаетесь
12д альянс тайных врагов против вас. Дьявол- от магии до зависти, одержамые неким чувством, злые. Даже подозреваю даму жезлов из 7дома.

_________________
Gale


18 дек 2019, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Я тоже себе соляр на 2020 сделала и во многом себе упростил задачу. Только самые важные вопросы дома обозначила

Ру

Каким будет год (тяжелый/лёгкий) - 5ж,8к,9к- прослеживается тенденция от тяжело к легко через простой уход от них. Если двери не открывают, значит, надо искать др двери. С др, видимо, повезёт больше. Прекращение усилий

1д-личность-3п,кж пп
2д-деньги-8п,шут- деньги приходить будут через труд, тратиться легче, чем зарабатываться
3д-коммуникабельность-тп, 8ж- предложение и спрос. Контакты и общение через сферу занятости
4д-семья(родители)-4п, пм- сохранение достигнуто го, мелкие ссоры
5д-детище- солнце, пк- в этом году подобрала молодую кошечку, она и является моим детище, отрадой. Рождение собств детей не планирую
6д-работа-5м, маг- конфликты, руководящая должность администратора сохранена
7д--отношения и брак-луна, 3м- отношения с мужчинами все те же. Все мимо, разбитое сердце, ложь, измены может быть, мутные
8-несчастные случаи с физ телом- дп, жрица-???
9д-обучение - суд, императрица
10д-достижения-кп пп, 5к-нечем похвастаться. Ремонт, видимо, так и не сделаю
11-сокровенные желания-тж, 2ж не исполнится
12д-тайные враги-тк, сила-?? Не ощущаю от этих карт вредительства.

_________________
Gale


18 дек 2019, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Вот бы обсудить прошедший год, по горячим следам[...
Не хотите порассуждать по уходящему году и Соляру, если делали?


18 дек 2019, 14:17
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Так а тема удалена

_________________
Gale


18 дек 2019, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Восстановим по памяти). Каждый свой расклад.


18 дек 2019, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Сила и рыц пент во втором доме гарантируют стабильный источник дохода. Крепкое тело и дух
4д- в семье появится какая-то тайна, секрет. Возможно будет затрагивать тему симпатий и чувственную составляющую
7д дом партнёрства и откр врагов_ с кем-то из этих женщин попрощаетесь
12д альянс тайных врагов против вас. Дьявол- от магии до зависти, одержамые неким чувством, злые. Даже подозреваю даму жезлов из 7дома.

Спасибо, Gale :) Эта Дама жезлов меня прям заинтриговала. Это сигни моей мамы и бывшей подруги, с которой мы уже почти два года не общаемся....Может, что затаила ....Других женщин после "чистки" и без того не многочисленных контактов в моем окружении нет, одни родственницы да мужчины... :roll: Интересно! Обязательно отпишусь по итогам!


18 дек 2019, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Вот бы обсудить прошедший год, по горячим следам[...
Не хотите порассуждать по уходящему году и Соляру, если делали?

Я бы с удовольствием, но в прошлом году не делала Соляр. Делала моему мч на 2018 год. Из того, что запомнилось...это Императрица попала у него в 8 дом. В 2018 году его мама пострадала в автоаварии, единственная из всех пассажиров. Микрик слетел с дороги в кювет и перевернулся. И это произошло в день летнего затмения ( его гороскопе Луна стояла в градусе затмения).


18 дек 2019, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Я своей маме делала соляр, и он очень хорошо себя показал! надо найти в записях и опубликовать. Помню,что в 10 доме вышли Колесо судьбы и 8 мечей, и тут новость, что повышают пенсионный возраст, моей маме в октябре исполнилось 55, но в связи с новым законом она пойдет на пенсию только весной следующего года. В 4 доме вышли Солнце и 2 жезлов- в феврале родилась внучка, теперь она 2 раза бабушка)


18 дек 2019, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
Цитата:

Uraniana

Я тоже себе соляр на 2020 сделала и во многом себе упростил задачу. Только самые важные вопросы дома обозначила



Привет , я как-то по-своему увидела твой соляр , попробую описать :

Каким будет год (тяжелый/лёгкий) - 5ж,8к,9к
Основной темой года будет поиск своего места социуме , продвижение себя в работе и поиск благополучия . Как же предположу , что может быть смена работы / коллектива .

Работа - 6д, 10д, - будет сложно удержать своё положение , м быть примешь решение о смене работы ( Шут из 2го дома мне кажется так же может об этом говорить)
К чему будешь стремиться - 11 д - тж, 2ж - стремление расширить свои границы в своём деле . М.быть поэтому сменишь работу , т.к. по КП пп на существующей работе не будет перспектив ( ? )
В чем смысл для тебя этого периода - 12д- учится владеть своими чувствами

Деньги - 2,8 д - деньги через труд , м быть что-то новое связанное с финансами тебя увлечет (Шут) . Если 8д смотреть в контексте несчастного случая , то это м.быть проблемы со здоровьем у матери ,например. Если дама п о тебе , то возможно почки /мочеполовая система могут беспокоить . Ещё предположу, что 8д с 5м может о беременности быть. И в 9доме как-то об опыте материнства мне видится .
Если 8 д смотреть в финансовом плане , по м быть какой-то подвох от ДП , м быть долг не смогут вовремя тебе отдать , или кто-то в долг попросит на неопределенное время , или у самой могут быть вопросы связанные с кредитом.

Отношения - с людьми - 5д - хорошие
Отношения - партнёрство - кроме разочарования в личном , м быть обман в деле
Отношения в семье / доме - не поменяются

Круг общения - 3д - общение с пользой , возможно поиск полезной информации через круг общения

Сама - 1д - будешь стремиться развиваться , стремиться показать себя хорошим организатором / руководителем , тебе будет важно мнение о тебе , ( что-то вроде наработки репутации ) .


21 дек 2019, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Ой, да. Ты совсем иначе смотрела. Завтра ещё перечитаю
Спасибо

_________________
Gale


21 дек 2019, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Карта года: Иерофант: учиться, новые знание, навыки, консультация у знающих людей
фон: 7 чаш+9 мечей - беспочвенные переживания
Кому не тяжело прокомментируйте, особенно позиции 6-8-10-12.

1-личность - Колесо Фортуны+3 мечей - Что-то будет идти не по плану, меня это будет расстраивать.
2-материальное, энергетика - Колесница+рыцарь жезлов - Полна сил и энергии, активно добываю ресурсы
3-общение, информация, близкое окружение - Солнце+10 мечей - ясное, недвусмысленное, разрыв каких-то связей
4-семья, родители дом - Повешенный+4 пентаклей - без изменений, зависшая ситуация, будут требоваться жертвы с моей стороны (деньги в том числе)
5-творчество, дети- Дурак+9 пентаклей - жизнь в свое удовольствие, может что-то получится "наваять"
6-работа, здоровье - Жрица+8 мечей - скрытые факторы, не дадут свободы действовать, будут мешать
7-партнеры, договоренности - Императрица+6 пентаклей - продуктивное сотрудничество, взаимопомощь (союз уже кстати сформировался)
8-неожиданности, кризисы - Звезда+5 жезлов - :?:
9-обучение, знания - Справедливость+2 пентаклей - юриспруденция, налоги, официальные учреждения, разбираться с рутинными делами буду
10-карьера - Луна+4 мечей - непонятно, раздумья или втихаря действовать буду, незаметно
11-Я в коллективе - Отшельник+рыцарь мечей - коллектив себе - я себе, конфликт и уход в себя
12- Скрытое, тонкие материи- Император+5 мечей - :?:


21 дек 2019, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan,

6,10,12,дома- намекают на вредительство. Тайное. Со стороны начальства (император в 12д, жрица и 8м в 6,18,4м в доме карьеры). Преграды могут возникать словно из неоткуда.
В 11д отш и рыц м- очевидно, что будете держаться обособленно и чуть что давать отпор, возможно даже будете зачинщиком споров. Вы либо всем мешает, либо есть др причина, почему на работе вам не дают расти, перевода, отпуска или увольнения.

Фон 7к и 9м- нечто непонятное для вас, может свести с ума, потому что объяснения происходящему не будет

По поводу жреца. Если на пп не гадаете, то прямой жрец в полне может иметь значение негативное. Аморально поведение звена высшего по отношению к вам. Или совершать что-то во преки правилам

_________________
Gale


22 дек 2019, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Uraniana, спасибо за коммент.


22 дек 2019, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Карта года: Иерофант: учиться, новые знание, навыки, консультация у знающих людей
фон: 7 чаш+9 мечей - беспочвенные переживания
Кому не тяжело прокомментируйте, особенно позиции 6-8-10-12.
Извини, что-то трактовки сурьёзные у меня получились :(
1-личность - Колесо Фортуны+3 мечей - Что-то будет идти не по плану, меня это будет расстраивать.
2-материальное, энергетика - Колесница+рыцарь жезлов - Полна сил и энергии, активно добываю ресурсы
3-общение, информация, близкое окружение - Солнце+10 мечей - ясное, недвусмысленное, разрыв каких-то связей
4-семья, родители дом - Повешенный+4 пентаклей - без изменений, зависшая ситуация, будут требоваться жертвы с моей стороны (деньги в том числе) -Задачи, которые быстро никак не решить. Чтобы решить, придется отказаться от чего-то, отдать, согласиться. Ситуация трудно поддается контролю, а то и вовсе бесконтрольна. Трактовка исходя из того, что сейчас в семье все хорошо, если же есть проблемы, то особо ничего не изменится, нужно решать.
5-творчество, дети- Дурак+9 пентаклей - жизнь в свое удовольствие, может что-то получится "наваять"
6-работа, здоровье - Жрица+8 мечей - скрытые факторы, не дадут свободы действовать, будут мешать В плане здоровья...временные неполадки с гормональным фоном могут быть, с женским здоровьем, задержки.
7-партнеры, договоренности - Императрица+6 пентаклей - продуктивное сотрудничество, взаимопомощь (союз уже кстати сформировался)
8-неожиданности, кризисы - Звезда+5 жезлов - :?: По 5 жезлов могут вмешаться сторонние люди в твои планы. Еще мысль...будешь принимать участие в конкурсе и по Звезде даже можно одержать победу.+Шут с 9 пентаклей в 5 доме-вероятен новый вполне удачный опыт!
9-обучение, знания - Справедливость+2 пентаклей - юриспруденция, налоги, официальные учреждения, разбираться с рутинными делами буду
10-карьера - Луна+4 мечей - непонятно, раздумья или втихаря действовать буду, незаметно-В 6 доме Жрица и 8 мечей-похожие карты выпали...Луна и Жрица говорят о том, что четкую перспективу в деле будет сложно увидеть, что будет вынуждать делать остановки, сложно действовать "вслепую". Могут быть подковерные игры, риск мошенничества и использование кого-то в своих интересах.
11-Я в коллективе - Отшельник+рыцарь мечей - коллектив себе - я себе, конфликт и уход в себя
12- Скрытое, тонкие материи- Император+5 мечей - :?:Беспокойство из-за мужчины/отца...а то и что похуже...У вас дома никто не болеет?( Здесь Император, а в 4 доме Повешенный, в 3-м Солнце и 10 мечей...а в 1 доме КФ и 3 мечей)


23 дек 2019, 05:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Лаванда,

Цитата:
Задачи, которые быстро никак не решить. Чтобы решить, придется отказаться от чего-то, отдать, согласиться. Ситуация трудно поддается контролю, а то и вовсе бесконтрольна. Трактовка исходя из того, что сейчас в семье все хорошо, если же есть проблемы, то особо ничего не изменится, нужно решать.

Да, есть в семье затяжная нерешенная проблема. Вроде ничего серьезного но накопившееся недовольство, у каждого о своем. Невысказанное. И почему-то я чувствую ответственность за это. Хотя все взрослые люди, пускай сами решают.

Цитата:
Беспокойство из-за мужчины/отца...а то и что похуже...У вас дома никто не болеет?( Здесь Император, а в 4 доме Повешенный, в 3-м Солнце и 10 мечей...а в 1 доме КФ и 3 мечей)

Мужчины на данный момент нет, никто не болеет. Что касается отца, то я со страхом жду развязки ситуации в которую он влип, и других вовлек.
Если брать астрологию, то скорпион в моем 4 доме постоянно "радует" меня своими подарками. В общем у меня нездоровые отношения с семьей (манипуляции, тайны, борьба за власть).


23 дек 2019, 07:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, добрый день!
Мне вот так увиделся ваш расклад:

Ana Ali Khan писал(а):
Карта года: Иерофант: учиться, новые знание, навыки, консультация у знающих людей
Что бы не происходила в вашей жизни в течении года, всегда придётся действовать по законам и правилам, для вас будет очень важно исполнять все обязательства, как перед самой собой, так и другими людьми. И как бы это не тяготило порой, в наступающем году - это наилучший вариант вашего поведения.
В плане вашей личности это может быть реализация духовного дара или какого-либо врожденного качества. Больше прислушивайтесь к себе, с своему внутреннему голосу, интуиции.
Иерофант так же имеет отношение к учению, ученичеству и наставничеству, будут возможности научиться чему -то новому или подняться выше того, что уже имеете. Вам предстоит много поработать над собой. Есть вероятность встретить наставника, учителя.


фон: 7 чаш+9 мечей - беспочвенные переживания
В течении года вам придётся не раз "брать себя в руки", т.е. справляться с негативным настроением, приходить в себя после несбывшихся планов. Мне кажется, что вы слишком впечатлительны и можете себя "накручивать", поэтому по большому счёту ваши страхи надуманны. Если оглянуться по сторонам, всегда можно найти верное решение своих проблем, ну хотя бы не принимать всё близко к сердцу, дистанцироваться или относиться с юмором к ситуации.
Кому не тяжело прокомментируйте, особенно позиции 6-8-10-12.

1-личность - Колесо Фортуны+3 мечей - Что-то будет идти не по плану, меня это будет расстраивать.
Я так поняла, что вы используете только прямые карты. В таком случает Колесо Фортуны показывает отрицательные стороны, т.к. рядом 3 мечей. К тому же по КФ идут кармические развязки узлов, вообще этот год для вас знаковый, важный, т.к. выпало слишком много старших арканов, грядут большие перемены.
Аркан не простой, вам придётся меняться в соответствии с новыми ситуациями, расстаться с некоторыми иллюзиями, но освобождаясь от чего-то, мы освобождаем место для нового. Застоя точно не будет, но надо не пропустить то хорошее что может придти в этом году( новые люди, благоприятные шансы, ресурсы и т.д.), а пропустить или не оказаться в нужное время в нужном месте есть большая вероятность.(3 мечей).
Если же вам понадобиться помощь, свет, моральная поддержка или материальная, не бойтесь обратиться к близкому человеку, т.к. такой человек есть в вашем окружении, скорее всего женщина старше вас.


2-материальное, энергетика - Колесница+рыцарь жезлов - Полна сил и энергии, активно добываю ресурсы
Вот уж придётся покрутиться, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, не получиться сидеть сложа руки. Да и вы сами, судя по картам, в плане материальных и духовных ресурсов, будете очень активной и энергичной, такой "живчик", главное притормаживать на опасных поворотах.
Хотите вы этого или нет, но весь год вам придётся для своего благосостояния контактировать с очень большим количеством совершенно разных людей, возможно даже странных , это не всегда необходимо, но вреда не принесёт.
Для восполнения своих ресурсов слишком много передвижений в течении года. Не исключаю, что возможна даже конкуренция
.

3-общение, информация, близкое окружение - Солнце+10 мечей - ясное, недвусмысленное, разрыв каких-то связей
Тут может быть что угодно, начиная от неприятных новостей (по телефону или соцсети) и заканчивая крупной ссорой, что скорее всего для вас не будет неожиданностью, хотя заставит переживать. В каком -то смысле бег по замкнутому кругу.
Это с одной стороны, но с другой ..... всё -равно неожиданность, точнее вы не ожидали что так может оказаться.
Так же есть вероятность расторжения контрактов, согласований, договорённостей.


4-семья, родители дом - Повешенный+4 пентаклей - без изменений, зависшая ситуация, будут требоваться жертвы с моей стороны (деньги в том числе)
Ситуация не просто зависшая, не комфортная, а даже застоявшаяся и нет желания менять или меняться. Вы как бы в своей скорлупе и не хотите оттуда выбраться, закрылись, отгородились, выжидаете. В результате вы чувствуете себя в роли некой жертвы, не желающей помогать "мучителю" (образно), т.е. решать причину вашего дискомфорта.
Ещё думаю, что место жительства вы в наступающем году не поменяете, всё останется по прежнему.


5-творчество, дети- Дурак+9 пентаклей - жизнь в свое удовольствие, может что-то получится "наваять"

В творчестве благоприятная полоса, удастся реализовать свои идеи, возможно уже есть некие задумки. Но скорее всего это будет что-то новенькое, свежее, от чего вы получите не только радость и удовольствие, но и материальную прибыль.
Только здесь нужно хорошо всё взвесить, подумать, просчитать, составить планы.
Если в вашем окружении есть ребёнок (племянники, крестники, дети подруг), то много времени посвятите этим малышам, весь год они будут вас радовать и вдохновлять.
Что касается любви и удовольствий, не очень поняла, то ли вы недавно расстались и пока не настроены на отношения, то ли весь год будете так заняты другими сферами жизни, что на личную жизнь не останется времени. Может и ошибаюсь, но словно стена с вашей стороны.

6-работа, здоровье - Жрица+8 мечей - скрытые факторы, не дадут свободы действовать, будут мешать
На работе возможна конфликтная ситуация, тенденции к этому не сразу заметите. Разговоры за спиной, шопотки, недовольство некоторых коллег. Возможно есть человек, готовый пойти на открытый конфликт, но сдерживающийся до поры, до времени.
Год будет сложным, на работе создаться обстановка, когда вы захотите уволиться, поменять место работы, слишком всё запутанно и к тому же вы ограниченны в своих действиях.
Что касается здоровья, то не исключаю вариант скрытого заболевания, возможно хронического. А ещё, что скорее всего, вы отмахиваетесь, не лечитесь, не придавая серьёзности болезни ( например простуде), хотя может нет возможности пойти на больничный. Только если в течении года такое произойдёт, никаких отговорок, а бегом лечиться.


7-партнеры, договоренности - Императрица+6 пентаклей - продуктивное сотрудничество, взаимопомощь (союз уже кстати сформировался)
В этой сфере год складывается очень замечательно. Этот союз выгоден для обоих, он будет благоприятным и взаимовыгодным. не добавить, не убавить.м.

8-неожиданности, кризисы - Звезда+5 жезлов - :?:
По этому дому у меня всегда проходит неизбежное, что не возможно изменить. Есть вероятность, что некоторые планы и мечты не смогут осуществиться, не всё зависит от вас. Но это как раз то, что лишнее и не нужное. В результате ваши планы поменяются, подкорректируются, примут другую форму. Ведь для осуществления своих идей, вы в новом году приложите невероятные, просто титанические усилия, на это у вас хватит и сил, и терпения, и энергии.

9-обучение, знания - Справедливость+2 пентаклей - юриспруденция, налоги, официальные учреждения, разбираться с рутинными делами буду
Да уж....Не только рутинные дела, но и дела отложенные, которые уже надоели и достали. Вот работаете, работаете, пашете, а всё как на месте топчитесь, никакого продвижения, ничего нового.
Дальних заграничных поездок скорее всего нет, точнее они могут намечаться, можно планировать, мечтать, но не сложится.


10-карьера - Луна+4 мечей - непонятно, раздумья или втихаря действовать буду, незаметно
Тут не только карьера, скорее социальный статус и самореализация.
Не дооцениваете вы себя. Мне кажется, что вы не уверенны в себе настолько насколько должны и могли бы быть уверенной, не решаетесь проявить себя в полной мере, во всей красе, боитесь громко заявить миру о своих способностях и талантах. Сидите себе тихонько и скрываете свою настоящую СЕБЯ. Надеюсь, новое сотрудничество поможет вам в полной мере раскрыться и реализоваться.


11-Я в коллективе - Отшельник+рыцарь мечей - коллектив себе - я себе, конфликт и уход в себя
Есть такой коллектив, в котором вы чувствуете напряжение и заняли позицию отшельника. Судя по выпавшим картам, это место вашей работы. Конфликтов, не избежать, они были и будут. Есть вероятность, что в один прекрасный день вы без сожаления пошлёте всех подальше и с лёгкостью поменяете работу. Может это будет не совсем обдуманный шаг, но он принесёт вам облегчение и свободу, а следом хорошие перемены.
По этому дому так же проходит сфера помощи другим людям. Если кому-то понадобиться ваша поддержка, не отстраняйтесь, хотя бы выслушайте. И лучше промолчать, чем упрекать.


12- Скрытое, тонкие материи- Император+5 мечей -
Я бы не стала рассматривать Императора как врага, но в будущем году вам будут противостоять некий человек или система, противник будет сильный, принесёт много боли и страданий. Но как говорится "предупреждён, значит вооружён. Надо быть готовым к неприятным событиям. Могут нанести сильную обиду, может оказаться человек, который рассорит вас с кем -то из близких. Думаю, что скорее всего это связанно с вашей нынешней работой, где в результате конфликта руководитель встанет не на вашу сторону.
Если рассматривать этот дом в плане больниц, то в том случае, если вы почувствуете недомогание, лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту.
:?:

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


Последний раз редактировалось Иная 23 дек 2019, 22:50, всего редактировалось 1 раз.



23 дек 2019, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Иная, спасибо за внимание к раскладу)) Касательно работы, вы правы, но это в любом коллективе так. Не один уже сменила. Я просто "неудобная" для людей, всегда имею свое мнение, хотя и не всегда озвучиваю. Но моя позиция и отношение сквозит в поведении так или иначе. Мне не один начальник уже высказал свое фе. Не очень я гибкая.


23 дек 2019, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, хотелось бы чрез год почитать вашу ОС.

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


26 дек 2019, 13:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 17 Queries | GZIP : Off ]