Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 1490 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Извините, может покажется вопрос глупым. Но. На стоянке было 2 собачки, хозяин их увез, все кто подкармливал и знает очень переживают
Что сделал хозяин с собаками
9 мечей 8 кубков 4м пентаклей
итог туз мечей
дно паж кубков
думаю, здесь по цепочке , забрал, лишил крова, стах собак, затем вывез и убил, закопал.
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

Ему стало жалко собак,он их забрал и будет решать их судьбу (искать передержку)

Вот вы жути нагнали,надеюсь это не так

19 окт 2020, 13:42

Ответить с цитатой
Евангелина,
Да нет, там не такой человек, он и раньше угрожал, да и карт нет жезлов, движение. Умеренность у меня всегда карта плохая в этом вопросе. Где вы увидели передержку и жалость?

19 окт 2020, 14:49

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Извините, может покажется вопрос глупым. Но. На стоянке было 2 собачки, хозяин их увез, все кто подкармливал и знает очень переживают
итог туз мечей
дно паж кубков
думаю, здесь по цепочке , забрал, лишил крова, стах собак, затем вывез и убил, закопал.
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

хозяин забрал своих собак. 4пент нацелена на сохранение, она о том, что нечто (в вашем случае собаки) имеет ценность.. они его ценность и собственность. он так к ним относится. и, да, он имеет право их забрать/перевезти и прочее по его мнению. но здесь нет речи об убийстве. 4 пент в вопросе об убийстве - сохранение живота/тела. а вот в 5 пент тело угасает. 9м- стыд и совесть могли стать первопричиной для того, чтобы их увезти. 8к- возможно, смирился с тем, что они должны жить в др условиях, забрал домой. возможно, он голову сломал что с ними делать дальше незадолго до. умеренность- собаки живы. карта о том, что жизненная энергия в балансе, они не истощены, ни при смерти, ни тем более мертвы и закопаны. я не думаю, что он заморочился бы и стал копать яму для двух собак. если он такой кровожадный, выбросил бы в лесополку и все тут. вы спросили что он сделал, а не убил ли. тоже разница есть. так вот жизнь он сохранил

19 окт 2020, 15:18

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Прошу помочь
Намерения м к ж?(расстались,но мч начал общаться)
Туз пентаклей-паж пентаклей-туз мечей итог солнце(кф-император-туз жезлов)
Дно сила
Какой то финансовый интерес,по итогу просто не хочет выставлять себя в негативе,как вижу по солнцу хочет потешить эго свое,но восстанавливать отношения и мириться он не хочет,верно?
Благодарю!

:arrow:

Привет! Когда у меня триплет закрывает ТМ , в 99% случаев, он отсекает предыдущую карту, оставляя первую. Накрутила. Знаю. Попробую объяснить. Намерения мужчины - это туз пентаклей, это шанс! Но туз меча отсекает пажа пент, который тоже обозначает шанс. Возможно здесь разница, что паж это шанс, который исходит от самого человека, а туз п - это все же, когда тебе что-то дают или предлагают другие. Я б сказала, что хочет что-то получить деньги/секс/...то, что для него ценно.

19 окт 2020, 23:37

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
mynx3000 писал(а):
итог туз мечей
дно паж кубков
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

Ему стало жалко собак,он их забрал и будет решать их судьбу (искать передержку)

Вот вы жути нагнали,надеюсь это не так

Спасибо!!!!!

20 окт 2020, 07:32

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
mynx3000 писал(а):
итог туз мечей
дно паж кубков
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

хозяин забрал своих собак. 4пент нацелена на сохранение, она о том, что нечто (в вашем случае собаки) имеет ценность.. они его ценность и собственность. он так к ним относится. и, да, он имеет право их забрать/перевезти и прочее по его мнению. но здесь нет речи об убийстве. 4 пент в вопросе об убийстве - сохранение живота/тела. а вот в 5 пент тело угасает. 9м- стыд и совесть могли стать первопричиной для того, чтобы их увезти. 8к- возможно, смирился с тем, что они должны жить в др условиях, забрал домой. возможно, он голову сломал что с ними делать дальше незадолго до. умеренность- собаки живы. карта о том, что жизненная энергия в балансе, они не истощены, ни при смерти, ни тем более мертвы и закопаны. я не думаю, что он заморочился бы и стал копать яму для двух собак. если он такой кровожадный, выбросил бы в лесополку и все тут. вы спросили что он сделал, а не убил ли. тоже разница есть. так вот жизнь он сохранил

спасибо, тяжело на личные ситуации выкладывать, когда знаешь человека, все карты плохими видишь

20 окт 2020, 07:33

Ответить с цитатой
Расклад "Возможность устройства на работу"
Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. 8 Жезлов Я сейчас подрабатываю копирайтингом. При этом у меня еще куча идей и вариантов как быть дальше. Продолжать заниматься копирайтингом и начать осваивать новую профессию. Либо бросить копирайтинг и полностью заняться новой профессией. Либо найти что более приятное чем копирайтинг и одновременно осваивать новую профессию. Либо отложить новую профессию и искать другие варианты. Короче, в голове каша. Вот сколько жезлов на карте, столько и у меня видимых путей.
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Колесница У меня есть достаточно амбиций, энергии и возможностей устроиться на работу.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Паж Жезлов Не сидеть без дела. Нужно самому проявляться инициативу. Искать новые возможности, новые источники. С интересом рассматривать новые предложения. Короче, активно действовать.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Король Пентаклей Я сам хочу достичь материального положения Короля Пентаклей, но не думаю, что это карта обо мне. На мой взгляд, здесь идет речь о том, что мне нужно внимательно подобрать работодателя. То есть сделать выбор в пользу практичного и опытного человека.
5 - этого надо избегать; Шут Избегать инфантильности и сумасбродства
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Паж Кубков Слушать свою интуицию и открыто предлагать свои таланты, проявлять творческие способности.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 4 Мечей (озн. — 7 Пентаклей, не озн. — 5 Жезлов) Вот тут я впал в ступор. Если я последую совету карт, то меня ждет положение 4 Мечей с 7 Пентаклей в придачу. Это о чем? Что мне придется долгое время подождать, пока я найду хорошую работу? Типа отрекомендую себя, опубликую резюме и разошлюе его по миру и сидеть и ждать?
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Сила Долгожданная работа будет. И она будет достаточно активной. И не исключено, что это будет в какой-то крупной компании.
Дно — 3 Пентаклей Эта карта указывает на мое стремление материализовать задуманное.
Квинт — Отшельник Углубитесь в себя, чтобы понять, чего вы действительно хотите. Не слушайте ничьих советов. Соберитесь с силами, прежде чем сделать шаг навстречу новому.

Уважаемые форумчане, как бы вы трактовали седьмую позицию?

21 окт 2020, 17:19

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Расклад "Возможность устройства на работу"
Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. 8 Жезлов Я сейчас подрабатываю копирайтингом. При этом у меня еще куча идей и вариантов как быть дальше. Продолжать заниматься копирайтингом и начать осваивать новую профессию. Либо бросить копирайтинг и полностью заняться новой профессией. Либо найти что более приятное чем копирайтинг и одновременно осваивать новую профессию. Либо отложить новую профессию и искать другие варианты. Короче, в голове каша. Вот сколько жезлов на карте, столько и у меня видимых путей.
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Колесница У меня есть достаточно амбиций, энергии и возможностей устроиться на работу.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Паж Жезлов Не сидеть без дела. Нужно самому проявляться инициативу. Искать новые возможности, новые источники. С интересом рассматривать новые предложения. Короче, активно действовать.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Король Пентаклей Я сам хочу достичь материального положения Короля Пентаклей, но не думаю, что это карта обо мне. На мой взгляд, здесь идет речь о том, что мне нужно внимательно подобрать работодателя. То есть сделать выбор в пользу практичного и опытного человека.
5 - этого надо избегать; Шут Избегать инфантильности и сумасбродства
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Паж Кубков Слушать свою интуицию и открыто предлагать свои таланты, проявлять творческие способности.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 4 Мечей (озн. — 7 Пентаклей, не озн. — 5 Жезлов) Вот тут я впал в ступор. Если я последую совету карт, то меня ждет положение 4 Мечей с 7 Пентаклей в придачу. Это о чем? Что мне придется долгое время подождать, пока я найду хорошую работу? Типа отрекомендую себя, опубликую резюме и разошлюе его по миру и сидеть и ждать?
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Сила Долгожданная работа будет. И она будет достаточно активной. И не исключено, что это будет в какой-то крупной компании.
Дно — 3 Пентаклей Эта карта указывает на мое стремление материализовать задуманное.
Квинт — Отшельник Углубитесь в себя, чтобы понять, чего вы действительно хотите. Не слушайте ничьих советов. Соберитесь с силами, прежде чем сделать шаг навстречу новому.

Уважаемые форумчане, как бы вы трактовали седьмую позицию?

Eriboy, привет! Сейчас тебе надо "держать нос по ветру" и выбрать все же направление , которому следовать. Момент благоприятный для прорыва, если будешь дисциплинирован, активен и целеустремлен. Не предаваться мечтам и фантазиям, не лентяйничать, идти не "куда глаза глядят", а куда надо :) (Шут). При таких картах 4 м может показать интеллектуальную работу на удаленке. Сейчас ведь многие предприятия отправляют сотрудников работать дома (у нас это так). Но косвенно многие карты говорят об обучении, каждая не напрямую, но в совокупности они меня навели на мысль, что , возможно , тебе необходимо какое- либо обучение? Смотри, 8 ж, Колесница, П к, П ж, не говоря о 3 п и Отшельнике, который любит филигранную узкоспециальную работу, профессионализм. Если ты вместе с теперешней работой начнешь обучение, здесь 4 м и 7 п тем более станут понятными - сначала накопление энергии, вложение, потом отдача. Насчет К п согласна, тебе необходим какой- то внешний ресурс. Но все равно момент сейчас хороший, надо постараться его не упустить.

22 окт 2020, 08:19

Ответить с цитатой
Всем привет,прошу о помощи в раскладе кверентке на возможность возобновления общения и встречу с человеком из прошлого?

Перевернутая смерть+дъявол+перевернутый жрец+5 жезлов

Внутренняя борьба как поступить:
Правильно или поддаться соблазну по дъяволу?

Пп смерть означает что надо забыть и отпустить ситуацию?

22 окт 2020, 19:17

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Всем привет,прошу о помощи в раскладе кверентке на возможность возобновления общения и встречу с человеком из прошлого?

Евангелина. Кверентка не отпускает отношения, которые умерли, поэтому Смерть перевернута - затяжной процесс. Ее чувство к мч не дает внутреннего покоя (5 ж), но оно основано на зависимости от своих слабостей, разрушении себя. (Жрец пп, а Дьявол прямой).

22 окт 2020, 20:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Eriboy, привет! Сейчас тебе надо "держать нос по ветру" и выбрать все же направление , которому следовать. Момент благоприятный для прорыва, если будешь дисциплинирован, активен и целеустремлен. Не предаваться мечтам и фантазиям, не лентяйничать, идти не "куда глаза глядят", а куда надо :) (Шут). При таких картах 4 м может показать интеллектуальную работу на удаленке. Сейчас ведь многие предприятия отправляют сотрудников работать дома (у нас это так). Но косвенно многие карты говорят об обучении, каждая не напрямую, но в совокупности они меня навели на мысль, что , возможно , тебе необходимо какое- либо обучение? Смотри, 8 ж, Колесница, П к, П ж, не говоря о 3 п и Отшельнике, который любит филигранную узкоспециальную работу, профессионализм. Если ты вместе с теперешней работой начнешь обучение, здесь 4 м и 7 п тем более станут понятными - сначала накопление энергии, вложение, потом отдача. Насчет К п согласна, тебе необходим какой- то внешний ресурс. Но все равно момент сейчас хороший, надо постараться его не упустить.

Laduschka, спасибо большое за комментарии! Да, на счет учебы ты права. Мне по любому при осваивании новой профессии надо будет самообучаться. При этом такая профессия, что постоянно придется обучаться. Там каждые полгода выходит что-то новое.
Евангелина писал(а):

Евангелина, привет! Согласен с Ладушкой. Квинт - Жрица. Нужно разобраться с внутренними проблемами.

23 окт 2020, 15:41

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток ! Девочки и мальчики прокомментируйте пожалуйста - что-то не могу понять расклад(

Знакомую уговорили перейти на новую работу ( 2 года назад). Отношения с начальником дружеские- но вдруг он стал мутить воду и проявлять к ней повышенное внимание, говорит странности, пишет смс-ки с намеками вечерами и флиртует с ней. Она замужем. Он был женат - сейчас у него есть подруга.Я сделала расклад на его отношение к ней, что ему нужно :oops: и почему вдруг. Колода Райдера.

1. Его мысли о ней 8 пентаклей (доп 6 жезлов) Считает ее хорошим работником- трудолюбивой , внимательной к мелочам. Уверенной в себе. Привлекательна и успешна. 8 п- хочет добиться ее, чтоб как и остальные монеты поместить в список своих побед. 6 ж - победа над ней.
2. Его демонстрируемое отношение 7 жезлов может хочет чтоб было как он хочет. Вокруг жезлы - может он считает что может всех закадрить и ее тоже надо.
3. Истинное отношение 2 мечей -он не знает и сам . Хотя они знакомы 6 лет.
4. Почему он так себя ведет ? ( флиртует) когда-то он уже пытался ухаживать безрезультатно. Потом прошло время и она перешла к нему на работу, видя что между ними рабочие отношения 4 мечей (доп луна) ????
5. Какие у него намерения относительно нее дьявол (доп. шут ) хочет интима. ничего серьезного-просто погулять. шут -ищет приключения.
6. Какой негатив он может принести ей 3 кубков (9 пентаклей) она может попасть в треугольник.
7. Отразится ли как-то их общение на работе ? ( имею ввиду негативно) 9 кубков не думаю что отразится.
8. Его поведение в течении 3 мес королева мечей (доп 5 жезлов) она возможно пресечет его активность.
9. Как он будет себя вести в ближайшие полгода король кубков ( доп король мечей ) Будет продолжать эмоционально реагировать на нее. но без каких-то действий..

Последний раз редактировалось Margaritik 25 окт 2020, 11:32, всего редактировалось 4 раз(а).

24 окт 2020, 17:47

Ответить с цитатой
Добрый день!

Вопрос такой: встретятся ли МЧ и Д в течение 3 мес? Они бывшие, не общаются.

Вот не пойму, то ли рыцарь жезлов скачет к этой Д и значит они точно встретятся, то ли он защищается от неё и ускакал в новые отношения? Помогите понять

Вложения:
429E38A1-486C-4502-B63D-1F1DEC1A5838.jpeg
429E38A1-486C-4502-B63D-1F1DEC1A5838.jpeg [ 125.63 КБ | Просмотров: 354 ]
24 окт 2020, 18:22

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
Добрый день!

Вот не пойму, то ли рыцарь жезлов скачет к этой Д и значит они точно встретятся, то ли он защищается от неё и ускакал в новые отношения? Помогите понять

Не вижу встречи.

24 окт 2020, 18:43

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Всем привет и хорошего вечер !Подскажите пожалуйста . что-то теряю обьективность..((
Пару лет назад знакомую уговорили перейти на новую работу. Отношения с начальством были хорошие. Теперь они перешли на дружеские- но теперь босс стал мутить воду.Проявляет повышенное внимание-говорит странности, пишет смс-ки с намеками и флиртует с ней. Она замужем. Он был женат - сейчас есть подруга. И вдруг стал проявлять активность в ее сторону. Я сделала расклад на его отношение к ней, что ему нужно :oops: и почему вдруг. Колода Райдера.

1. Его мысли о ней 8 пентаклей (доп 6 жезлов) Считает ее хорошим работником- трудолюбивой , внимательной к мелочам. Уверенной в себе. Привлекательна и успешна.

Если у него уже были интрижки на работе,то думаю что хочет и ее уложить по 6 жезлов.одержать над ней победу
8ка для меня как быстрое развитие событий,стремительность

2. Его демонстрируемое отношение 7 жезлов может хочет чтоб было как он хочет. Вокруг жезлы - может он считает что может всех закадрить и ее тоже надо.

Мне кажется да!самоутвердиться в своей неотразимости за счет очередной ‘галочки’

Ситуация выбора=оставить все как есть или рискнуть

4. Почему он так себя ведет ? ( флиртует) наверное глупый вопрос- но когда-то он уже пытался ухаживать безрезультатно. Потом прошло время и она перешла к нему на работу видя что между ними рабочие отношения - 4 мечей (доп луна) ????

Хммм...зависимость от нее?либо он после развода грустный,либо она была для него каким-то лучиком света и он вспоминает ее всегда и находится в прошлом

5. Какие у него намерения относительно нее дьявол (доп. шут ) хочет интима. ничего серьезного-просто погулять. шут -ищет приключения.

Там луна-тут дъявол
Бессознательная зависимость и зависимость реальная.хочет заново попробовать

6. Какой негатив он может принести ей 3 кубков (9 пентаклей) она может попасть в треугольник.

Он не разойдется с подружаней судя по всему,либо позовет ее на вечеринку к себе в гости или в заведение и придет не один.9п покажет ей какой он распрекрасный и кого она упустила

7. Отразится ли как-то их общение на работе ? ( имею ввиду негативно) 9 кубков не думаю что отразится.

Если поведётся на него,то он будет с таким же самодовольным лицом и самомнением как мужчина с изображения карты!
На работу особо не повлияет-все будет стабильно

8. Его поведение в течении 3 мес королева мечей (доп 5 жезлов) она возможно пресечет его активность.

Может его подруга что-то заподозрит и у него будет внутренняя борьба с тем,что делать.
Либо ваша подруга пресечет его подкаты

9. Как он будет себя вести в ближайшие полгода король кубков ( доп король мечей ) Будет продолжать эмоционально реагировать на нее. но без каких-то действий..

А мне кажется это два разныз мужчины:
Один к ней катит со стороны чувств,поет дифирамбы
А второй-более холодный внешне,но огонь внутри

24 окт 2020, 18:52

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
Добрый день!

Отношений нет и не будет
К ней он может проявить интерес,который быстро угаснет
Встречи не вижу

24 окт 2020, 18:58

Ответить с цитатой
Добрый вечер Евангелина !
Спасибо

Евангелина писал(а):

Мужчина один. Может это он такой разный- двуликий :shock: :)

Последний раз редактировалось Margaritik 25 окт 2020, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

24 окт 2020, 19:48

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Спасибо большое ))

Евангелина писал(а):

Много времени прошло с момента расставания?
Если да,то возможно карты показали трансформацию его личности,что он теперь так скажем возмужал

24 окт 2020, 19:56

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Margaritik писал(а):
Спасибо большое ))

Евангелина писал(а):

Много времени прошло с момента расставания?
Если да,то возможно карты показали трансформацию его личности,что он теперь так скажем возмужал

Насчет двуликий это была шутка
Они никогда не встречались. Они знакомы 6 лет- когда-то интересовался ею и все. Она у него работает пару лет .

Последний раз редактировалось Margaritik 29 окт 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

25 окт 2020, 11:30

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
1. Его мысли о ней 8 пентаклей (доп 6 жезлов) Считает ее хорошим работником- трудолюбивой , внимательной к мелочам. Уверенной в себе. Привлекательна и успешна. 8 п- хочет добиться ее, чтоб как и остальные монеты поместить в список своих побед. 6 ж - победа над ней.
4. Почему он так себя ведет ? ( флиртует) когда-то он уже пытался ухаживать безрезультатно. Потом прошло время и она перешла к нему на работу, видя что между ними рабочие отношения 4 мечей (доп луна) ????

Margaritik, привет!
1. Думаю, что мысли просты: "завоевать" коллегу.
2. По 7 Жезлов он демонстрирует свое упорство и настойчивость. Как-бы намекает, что он добьется того, чего он возжелает.
3. Соглсен.
4. Возможно, он сожалеет, что когда-то не довел дело до конца. То есть остановился (4 Мечей).
5. Согласен.
6. Мне почему-то пришла мысль о том, что в коллективе просочится информация и о ней пойдет молва, что она его содержанка. :? То есть сплетничать о ней будут.
7. Все-таки 9 Кубков о гедонизме. Что-то мне видится, что он периодически будет ее домагаться.
8. Согласен, он попытается ее "побороть"
9. А мне не нравится сочетание двух королей. Один манипулятор на уровне эмоций, а другой очень расчетливый и хладнокровный. Скорее всего, будет себя вести двойственно и пытаться ее брать "кнутом и пряником".

Skysky писал(а):
Добрый день!

Добрый вечер! По раскладу мне видится, что МЧ скорее всего делает все возможное, чтобы не встретиться. Складывается впечатление, что он как-будто другими дорогами ходит/ездит, лишь бы случайно не встретиться с ней. Вот такое впечатление. ИМХО.

Что рекомендуется не делать на этой неделе. Королева Жезлов, 7 Мечей Не проявлять хитрость, не идти в обход, не увиливать, не убегать.
Уважаемые форумчане, кто что думает?
ОС через неделю.

25 окт 2020, 18:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 1490 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.