Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 1490 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Margaritik, привет! Мои комментарии по твоему раскладу.
Margaritik писал(а):
1. Ее чувства к мужужрец (доп 10 мечей) Чувств у нее уже не осталось. Возможно было много и других причин которые привели к этому ( 10 мечей) . Осталось только понимание что он законный муж . Он старше ее и тут как друг и советчик.

Согласен. Она с ним общается чисто из-за супружеского долга. Но чувств уже нет.
Margaritik писал(а):
2. Ее подсознательное отношение к нему - Маг (доп 5 жезлов) ступор.

На подсознательном уровне есть определенные противоречия. Об этом говорит 5 Жезлов. Но вот Маг, который всегда является человеком, который делает все СОЗНАТЕЛЬНО, говорит о том, что она старается подавлять чувства и руководствовать лишь разумом. И судя по картам из первой позиции, она все-таки хочет разорвать с ним общение, но не может этого сделать, ибо разум запрещает.
Margaritik писал(а):
3. Сознательное отношение к мужу 8 мечей - не хочет она ничего с ним иметь и не хочет выходить за установленные ею же рамки. Вот только так и все.

Она сама чувствует себя в ловушке. С одной стороны, она умом понимает, что он зависимый человек, с другой стороны, ей жалко его, так как он ее супруг и отец ее ребенка. Поэтому она не знает, как дальше быть. Но опять же по первым двум позициям все-таки она умом хотела бы с ним прекратить отношения, а подсознательно мается.
Margaritik писал(а):
4. Мотивы ее поведения ( что она хочет ?) 2 мечей (доп паж кубков) Она сама незнает чего хочет- нету у нее конкретного мнения насчет него . Но так же тут карты ребенка выпала- может это мотив.

Согласен, она сама не понимает. И вводит его и себя в заблуждение. Паж Кубков это инфантильность, несерьезность.
Margaritik писал(а):
5. Как мужу себя вести чтоб улучшить ситуацию 4 жезлов (доп туз пентаклей) Может устроить праздник - с гирляндами и друзьями - дома. Подарить ей что-то. Пришло в голову- может появляться как эта рука из-за туч ( неожиданно и нечасто )Хмммм
Если прям оракульно трактовать, то согласен с твоей трактовкой. Надо сделать какой-то классный подарок на каком-то празднике. На более абстрактном уровне 4 Жезлов означает четкие границы, следовательно, ему нужно не выходить за эти границы.
Margaritik писал(а):
6. Что ему ненадо делать (что может ухудшить ситуацию) туз мечей не идти на конструктивный разговор. Не нависать над ней как этот меч.
Да, не вести себя импульсивно, не рубить с плеча, не вести себя, как на "войне".
Margaritik писал(а):
7. Перспектива их сближения на 3 месяца 4 пентаклей паж пентаклей звезда Пока сближения не будет. Она не хочет сближаться. И дальше будет только хуже. Вот лишь ребенок между ними. Плохи дела.
Все останется так как есть. Как раз из-за ребенка.
Margaritik писал(а):
8. Перспектива отношений на полгода король жезлов ( доп 3 кубков) 7 мечей решила добавить . Может он сможет найти к ней подход ? Незнаю. как-то все не радужно.
А сам мужчина подходит под описание Короля Жезлов? Просто 3 Кубков меня настораживает, чтобы не получилось так, что появится третий в их отношениях. Если исключить вероятность треугольника, то все-таки мужчина может быть неискренним и по 3 Кубков опять будет потакать своей слабости.
Margaritik писал(а):
квинт 10 Колесо фортуны- так и будет колбасить из стороны в сторону. Может я сгущаю краски ?
Колесо Фортуны говорит о том, что эта ситуация кармическая. И оба из этой ситуации должны извлечь урок.

Добрый вечер Eriboy !
Cпасибо огромное !
Ее поведение выглядит противоречиво и непонятно. Вот и сегодня он ходил к ним в гости. Завтра у нее встреча с подругами и попросила посидеть с ребенком. Ведет себя дружелюбно с ним.
Насчет короля жезлов у меня сомнения что это он. Он русый и с голубыми глазами . Мягкие черты лица и соответственно и характер.
Конечно для него это урок - и он хочет все исправить. Просит ее дать шанс- но она уходит от ответа. Конечно если бы любила то простила бы.

15 окт 2020, 21:25

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Девочки и мальчики - всем доброго времени суток :o :P
Мой сосед попал в тюрьму- играл,долгов наделал и посадили его на полгода . 3 сентября он вернулся- но жена его домой не пустила. Сказала что не может ему доверять больше.Все это время он живет в отеле. Жену и сына очень любит и хочет жить с ними. Но ..Она ему звонит- просит купить торт и приглашает в гости. Ходят в кино втроем. По выходным гуляют в парке. В ЭТУ субботу идут прыгать с парашютом с самолета ( давняя мечта жены). Он ничего не понимает ( хотя они говорят по душам и он пытается понять что происходит и почему она его не подпускает - и снова идет в отель). Я сделала расклад .Колода Райдера. Подскажите пожалуйста. Хотелось бы услышать ваше мнение.Я не поняла все ж ее мотивы и вообще мутно все.
1. Ее чувства к мужужрец (доп 10 мечей) Чувств у нее уже не осталось. Возможно было много и других причин которые привели к этому ( 10 мечей) . Осталось только понимание что он законный муж . Он старше ее и тут как друг и советчик.
3. Сознательное отношение к мужу 8 мечей - не хочет она ничего с ним иметь и не хочет выходить за установленные ею же рамки. Вот только так и все.
4. Мотивы ее поведения ( что она хочет ?) 2 мечей (доп паж кубков) Она сама незнает чего хочет- нету у нее конкретного мнения насчет него . Но так же тут карты ребенка выпала- может это мотив.
5. Как мужу себя вести чтоб улучшить ситуацию 4 жезлов (доп туз пентаклей) Может устроить праздник - с гирляндами и друзьями - дома. Подарить ей что-то. Пришло в голову- может появляться как эта рука из-за туч ( неожиданно и нечасто )Хмммм
6. Что ему ненадо делать (что может ухудшить ситуацию) туз мечей не идти на конструктивный разговор. Не нависать над ней как этот меч.
7. Перспектива их сближения на 3 месяца 4 пентаклей паж пентаклей звезда Пока сближения не будет. Она не хочет сближаться. И дальше будет только хуже. Вот лишь ребенок между ними. Плохи дела.
8. Перспектива отношений на полгода король жезлов ( доп 3 кубков) 7 мечей решила добавить . Может он сможет найти к ней подход ? Незнаю. как-то все не радужно. квинт 10 Колесо фортуны- так и будет колбасить из стороны в сторону. Может я сгущаю краски ?

По картам такое ощущение, что для себя она уже приняла решение расторгнуть брак, как муж он ей больше не нужен. Не видно никаких устремлений, ни сознательных, ни подсознательных сохранить отношения или попытаться их наладить. Вообще по Магу я бы подумала, что ей удобно держать его на поводке, зачем-то ей это нужно. И если даже она примет его назад, то будьте 100% уверены, что это не по большой любви, а из трезвого расчёта. Насчёт перспектив сближения…в ближайшее время скорее всего нет, а что касается более отдалённого будущего, то все не так однозначно. Мне здесь принципиально важно понять, 3к шла допом к Кж, или это всё же самостоятельная карта триплета? Если доп, то может быть несколько сценариев, правда, все они так себе: 1. Мужчина устанет от этих игр и потихоньку начнёт подыскивать ей замену, не предавая широкой огласке свои планы. 2. То же самое, только в случае с женщиной. Кстати, они одновременно оба могут начать искать новых партнёров. 3. Всё же мужчина обманными манёврами сможет вернуться в семью, но по 7м часто наблюдала тотальное недоверие, манипуляции, люди вроде бы вместе, но при этом у каждого своя жизнь, свои планы, грустная ситуация, короче.

15 окт 2020, 22:30

Ответить с цитатой
Привет! Я вижу расклад по-другому. Хотелось бы получить ОС.
Margaritik писал(а):
Мой сосед попал в тюрьму- играл,долгов наделал и посадили его на полгода . 3 сентября он вернулся- но жена его домой не пустила. Сказала что не может ему доверять больше.Все это время он живет в отеле. Жену и сына очень любит и хочет жить с ними. Но ..Она ему звонит- просит купить торт и приглашает в гости. Ходят в кино втроем. По выходным гуляют в парке. В ЭТУ субботу идут прыгать с парашютом с самолета ( давняя мечта жены). Он ничего не понимает ( хотя они говорят по душам и он пытается понять что происходит и почему она его не подпускает - и снова идет в отель). Я сделала расклад .Колода Райдера. Подскажите пожалуйста. Хотелось бы услышать ваше мнение.Я не поняла все ж ее мотивы и вообще мутно все.

1. Ее чувства к мужужрец (доп 10 мечей) Чувств у нее уже не осталось. Возможно было много и других причин которые привели к этому ( 10 мечей) . Осталось только понимание что он законный муж . Он старше ее и тут как друг и советчик. Жрец в отношениях-это доверие между партнерами. По 10 мечей-доверие потеряно.
2. Ее подсознательное отношение к нему - Маг (доп 5 жезлов) ступор.Карты показали, что он игрок...и этим всё для нее сказано. Он по 5 жезлов азартен и всё равно будет играть по Магу. Это причина для недоверия.
3. Сознательное отношение к мужу 8 мечей - не хочет она ничего с ним иметь и не хочет выходить за установленные ею же рамки. Вот только так и все. 8 мечей это не 10 мечей, а потому женщина пока что не знает, как ей правильно поступить. 8 мечей часто показывает узы, женщина считает пока что, что они с мужем в отношениях.
4. Мотивы ее поведения ( что она хочет ?) 2 мечей (доп паж кубков) Она сама незнает чего хочет- нету у нее конкретного мнения насчет него . Но так же тут карты ребенка выпала- может это мотив.Вообще по 2 мечей особых мотивов-то и нет. Ею руководят чувства и забота о ребенке. В голове делема как же правильно поступить. Поэтому я считаю, что женщина пока ничего не решила.
5. Как мужу себя вести чтоб улучшить ситуацию 4 жезлов (доп туз пентаклей) Может устроить праздник - с гирляндами и друзьями - дома. Подарить ей что-то. Пришло в голову- может появляться как эта рука из-за туч ( неожиданно и нечасто )ХммммВести себя в положительном ключе. Забыть напрочь об играх и стараться наладить отношения, показать, что он другой, что хочет быть с семьей. Что семья для него самая важная ценность.
6. Что ему не надо делать (что может ухудшить ситуацию) туз мечей не идти на конструктивный разговор. Не нависать над ней как этот меч.Никаких резкостей, категоричностей, фокусов и выяснений отношений.
7. Перспектива их сближения на 3 месяца 4 пентаклей паж пентаклей звезда Пока сближения не будет. Она не хочет сближаться. И дальше будет только хуже. Вот лишь ребенок между ними. Плохи дела.Сохранить отношения возможно (4 пентаклей+Паж пентаклей), но для этого понадобится время (Звезда). Пока будут жить отдельно, но общаться будут.Как говорится-доверие потерять легко, а вернуть ооочень сложно.
8. Перспектива отношений на полгода король жезлов ( доп 3 кубков) 7 мечей решила добавить . Может он сможет найти к ней подход ? Незнаю. как-то все не радужно. квинт 10 Колесо фортуны- так и будет колбасить из стороны в сторону. Может я сгущаю краски ?Мужчина найдёт подход. 3 кубков вижу как-муж+жена+ребенок. 7 мечей-через полгода будут решать что делать дальше, планировать будущее.

16 окт 2020, 03:25

Ответить с цитатой
Прошу помочь
Хочет ли мч восстановить отношения с девушкой?(бросил он ее ранее)
Туз жезлов-9 пентаклей-10 жезлов итог 8 мечей
Дно король чаш
Не хочет,ему это тяжело
Благодарю!

16 окт 2020, 07:55

Ответить с цитатой
ей просто нужны доказательства. а шанс она пока дает ему
она ответственна не только за себя, но и за ребенка. ее можно понять

Margaritik писал(а):
жрец- милосердие (сострадание, жалость, помощь, поддержка, любая, хоть в адаптации после заключения, хоть словами, напутствия)

маг- как к манипулятору, хитрецу, аферисту. кстати, моей подруге я вытаскивала маг+5ж= выяснилось, что один человек заварил такую кашу(администратор), что при разбирательствах мою подругу еще сделали крайней.

8м- как к заключенному. как к человеку, который уже знает что такое тюрьма.

2м- соблюдать нейтралитет, взвешенность решений, отделять зерна от плевел, различать хорошее от плохого, не ввязываться. согласна с Лавандой, она может еще не решила как поступить. паж кубков может быть сигнификатором теплого отношения. с его или с ее стороны. и это тоже может быть причиной не делать поспешных решений

4ж- стабилизация, достичь результата, закрепиться на уровне. жезлы- в области карьеры, в повседневной своей жизни. воспитать в себе положительное качество характера. Привнести стабильный покой и радость в свою жизнь и своих близких. четверки- это гарантии и уверенность

туз мечей- действительно, ему не надо с ней разбираться. пусть возьмется за свою жизнь (4ж), увидит что есть другие радости, что ее можно чем-то занять(свою жизнь). жена посмотрит и скажет: "да, это отлично и это уже происходит с ним долго, он стабильно держит ситуацию и не меняется в худшую сторону"

3 месяца- малый срок, чтобы что-то доказать женщине, которая разуверилась в тебе. здесь есть намек на сближение, но не тот, который оон хочет видеть. 4пент- назойливое, цепкое чувство собственности. моя семья, мои дети, мой брак, мой дом! и я не упущу это. я здесь хозяин. такая установка может ему только помешать

8. Перспектива отношений на полгода король жезлов ( доп 3 кубков) 7 мечей решила добавить . Может он сможет найти к ней подход ? Незнаю. как-то все не радужно. квинт 10 Колесо фортуны- так и будет колбасить из стороны в сторону. Может я сгущаю краски ?
хорош здесь кж- он владеет собой и своими примитивными страстями. вот к королю жезлов доп не нужен был. а после 7м я бы вытащила...

16 окт 2020, 08:16

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Margaritik писал(а):

По картам такое ощущение, что для себя она уже приняла решение расторгнуть брак, как муж он ей больше не нужен. Не видно никаких устремлений, ни сознательных, ни подсознательных сохранить отношения или попытаться их наладить. Вообще по Магу я бы подумала, что ей удобно держать его на поводке, зачем-то ей это нужно. И если даже она примет его назад, то будьте 100% уверены, что это не по большой любви, а из трезвого расчёта. Насчёт перспектив сближения…в ближайшее время скорее всего нет, а что касается более отдалённого будущего, то все не так однозначно. Мне здесь принципиально важно понять, 3к шла допом к Кж, или это всё же самостоятельная карта триплета? Если доп, то может быть несколько сценариев, правда, все они так себе: 1. Мужчина устанет от этих игр и потихоньку начнёт подыскивать ей замену, не предавая широкой огласке свои планы. 2. То же самое, только в случае с женщиной. Кстати, они одновременно оба могут начать искать новых партнёров. 3. Всё же мужчина обманными манёврами сможет вернуться в семью, но по 7м часто наблюдала тотальное недоверие, манипуляции, люди вроде бы вместе, но при этом у каждого своя жизнь, свои планы, грустная ситуация, короче.

Доброе утро !
Спасибо огромное за помощь !
Сижу думаю - я вытащила Короля ж и поняла что не совсем понятно - потянула вторую карту ( выходит что доп ? хотя я не говорила что тяну доп- просто хотелось понять первую карту ) , и решила дополнить 7 мечей. Вот да- она его держит " может пригодится в хозяйстве " или " пусть как отец будет рядом". а может есть кто на примете и держит мужа пока не уверена что там получится ? :?: :shock:

16 окт 2020, 10:51

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет! Я вижу расклад по-другому. Хотелось бы получить ОС.

Добрый день !
Спасибо огромное ! Да- конечно ОС будет. Поставила себе отметку. Интересно к чему это все приведет.

Margaritik писал(а):

1. Ее чувства к мужужрец (доп 10 мечей) Чувств у нее уже не осталось. Возможно было много и других причин которые привели к этому ( 10 мечей) . Осталось только понимание что он законный муж . Он старше ее и тут как друг и советчик. Жрец в отношениях-это доверие между партнерами. По 10 мечей-доверие потеряно.
Она так и сказала cразу, но он все ж надеется. Хотя разве есть что после 10 м.. :evil:
2. Ее подсознательное отношение к нему - Маг (доп 5 жезлов) ступор.Карты показали, что он игрок...и этим всё для нее сказано. Он по 5 жезлов азартен и всё равно будет играть по Магу. Это причина для недоверия.
Он говорит что сильно виноват . Ввязывается и не может остановиться.К тому же он скрывал от нее все и произошедшее было как обухом по голове.
3. Сознательное отношение к мужу 8 мечей - не хочет она ничего с ним иметь и не хочет выходить за установленные ею же рамки. Вот только так и все. 8 мечей это не 10 мечей, а потому женщина пока что не знает, как ей правильно поступить. 8 мечей часто показывает узы, женщина считает пока что, что они с мужем в отношениях.
4. Мотивы ее поведения ( что она хочет ?) 2 мечей (доп паж кубков) Она сама незнает чего хочет- нету у нее конкретного мнения насчет него . Но так же тут карты ребенка выпала- может это мотив.Вообще по 2 мечей особых мотивов-то и нет. Ею руководят чувства и забота о ребенке. В голове делема как же правильно поступить. Поэтому я считаю, что женщина пока ничего не решила.
Вот-вот. Она же ничего ему не говорит обнадеживающего насчет них двоих. Общаются тепло и не более. Сама звонит- вводит его в заблуждение. Он бежит как подорванный . Вот разрешила ему сегодня переночевать в доме ( только сегодня) так как она идет на гульку с подружками и надо присмотреть за ребенком.
5. Как мужу себя вести чтоб улучшить ситуацию 4 жезлов (доп туз пентаклей) Может устроить праздник - с гирляндами и друзьями - дома. Подарить ей что-то. Пришло в голову- может появляться как эта рука из-за туч ( неожиданно и нечасто )ХммммВести себя в положительном ключе. Забыть напрочь об играх и стараться наладить отношения, показать, что он другой, что хочет быть с семьей. Что семья для него самая важная ценность.
6. Что ему не надо делать (что может ухудшить ситуацию) туз мечей не идти на конструктивный разговор. Не нависать над ней как этот меч.Никаких резкостей, категоричностей, фокусов и выяснений отношений.
7. Перспектива их сближения на 3 месяца 4 пентаклей паж пентаклей звезда Пока сближения не будет. Она не хочет сближаться. И дальше будет только хуже. Вот лишь ребенок между ними. Плохи дела.Сохранить отношения возможно (4 пентаклей+Паж пентаклей), но для этого понадобится время (Звезда). Пока будут жить отдельно, но общаться будут.Как говорится-доверие потерять легко, а вернуть ооочень сложно.
8. Перспектива отношений на полгода король жезлов ( доп 3 кубков) 7 мечей решила добавить . Может он сможет найти к ней подход ? Незнаю. как-то все не радужно. квинт 10 Колесо фортуны- так и будет колбасить из стороны в сторону. Может я сгущаю краски ?Мужчина найдёт подход. 3 кубков вижу как-муж+жена+ребенок. 7 мечей-через полгода будут решать что делать дальше, планировать будущее.

Надеюсь что его настойчивость даст свои плоды.

Решила посмотреть- будут ли они жить вместе как семья в течении года ? дьявол 8 жезлов (доп туз мечей) 8 кубков ( квинт Звезда)

Наверное между ними все же произойдет серьезный разговор и хочется сказать что кто-то уйдет. но дьявол- может все же держит ?. По звезде- прохладность сохранится со стороны жены.

Последний раз редактировалось Margaritik 16 окт 2020, 11:32, всего редактировалось 7 раз(а).

16 окт 2020, 11:02

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Прошу помочь
Хочет ли мч восстановить отношения с девушкой?(бросил он ее ранее)
Туз жезлов-9 пентаклей-10 жезлов итог 8 мечей
Дно король чаш
Не хочет,ему это тяжело
Благодарю!

привет .не хочет устал пока он в тупике .

16 окт 2020, 11:05

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
ей просто нужны доказательства. а шанс она пока дает ему
она ответственна не только за себя, но и за ребенка. ее можно понять

Доброго дня !
Спасибо огромное !

Margaritik писал(а):
жрец- милосердие (сострадание, жалость, помощь, поддержка, любая, хоть в адаптации после заключения, хоть словами, напутствия)

маг- как к манипулятору, хитрецу, аферисту. кстати, моей подруге я вытаскивала маг+5ж= выяснилось, что один человек заварил такую кашу(администратор), что при разбирательствах мою подругу еще сделали крайней.[/color

3. Сознательное отношение к мужу [color=#FFFF00]8 мечей
- не хочет она ничего с ним иметь и не хочет выходить за установленные ею же рамки. Вот только так и все.
8м- как к заключенному. как к человеку, который уже знает что такое тюрьма.

ОО .. Может ее это коробит ? Что он уже не такой как был раньше ?

2м- соблюдать нейтралитет, взвешенность решений, отделять зерна от плевел, различать хорошее от плохого, не ввязываться. согласна с Лавандой, она может еще не решила как поступить. паж кубков может быть сигнификатором теплого отношения. с его или с ее стороны. и это тоже может быть причиной не делать поспешных решений

4ж- стабилизация, достичь результата, закрепиться на уровне. жезлы- в области карьеры, в повседневной своей жизни. воспитать в себе положительное качество характера. Привнести стабильный покой и радость в свою жизнь и своих близких. четверки- это гарантии и уверенность

Спасибо большое за советы.) Ага- надо же доказать свою надежность и что больше это не повторится. У девушки характер есть ))

туз мечей- действительно, ему не надо с ней разбираться. пусть возьмется за свою жизнь (4ж), увидит что есть другие радости, что ее можно чем-то занять(свою жизнь). жена посмотрит и скажет: "да, это отлично и это уже происходит с ним долго, он стабильно держит ситуацию и не меняется в худшую сторону"

Он с трудом ходит на работу. Его жизнь превратилась в ожидание ее звонка и ожидание встреч с семьей и что ему позволят остаться насовсем .

3 месяца- малый срок, чтобы что-то доказать женщине, которая разуверилась в тебе. здесь есть намек на сближение, но не тот, который оон хочет видеть. 4пент- назойливое, цепкое чувство собственности. моя семья, мои дети, мой брак, мой дом! и я не упущу это. я здесь хозяин. такая установка может ему только помешать
Вот тоже хорошее наблюдение.

хорош здесь кж- он владеет собой и своими примитивными страстями. вот к королю жезлов доп не нужен был. а после 7м я бы вытащила...

Вот уже не могу вытащить к сожалению. Позже еще напишу

16 окт 2020, 11:24

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Решила посмотреть- будут ли они жить вместе как семья в течении года ? дьявол 8 жезлов (доп туз мечей) 8 кубков ( квинт Звезда)
Наверное между ними все же произойдет серьезный разговор и хочется сказать что кто-то уйдет. но дьявол- может все же держит ?. По звезде- прохладность сохранится со стороны жены.

Судя по последнему триплету жить вместе не будут. Это не означает, что не будет попыток восстановить семью, только они могут с треском провалиться.
Не зря же у дамы в раскладе на подсознательном отношении вышел Маг. Она чётко знает, чего хочет и ориентирована на реализацию своих целей, ей важно понимать, что её стабильности, в первую очередь финансовой, ничто не угрожает. Именно поэтому она уклоняется от прямого ответа (типичное для Мага поведение).
Не знаю, что произойдёт, то ли мужчина опять сорвётся и всё покатится к чертям, то ли она найдёт себе более подходящую партию, но тут есть и ложь, и довольно высокий градус конфликтности (кто-то всё же решит расставить точки над Ё), и в финале окончательный выход из отношений.
Может, я чересчур жёстко комментирую, но нет ощущения целостности в этой паре, словно у людей принципиально разные жизненные позиции, разные цели.

16 окт 2020, 12:21

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Margaritik писал(а):

Судя по последнему триплету жить вместе не будут. Это не означает, что не будет попыток восстановить семью, только они могут с треском провалиться.
Не зря же у дамы в раскладе на подсознательном отношении вышел Маг. Она чётко знает, чего хочет и ориентирована на реализацию своих целей, ей важно понимать, что её стабильности, в первую очередь финансовой, ничто не угрожает. Именно поэтому она уклоняется от прямого ответа (типичное для Мага поведение).
Не знаю, что произойдёт, то ли мужчина опять сорвётся и всё покатится к чертям, то ли она найдёт себе более подходящую партию, но тут есть и ложь, и довольно высокий градус конфликтности (кто-то всё же решит расставить точки над Ё), и в финале окончательный выход из отношений.
Может, я чересчур жёстко комментирую, но нет ощущения целостности в этой паре, словно у людей принципиально разные жизненные позиции, разные цели.

Добра )
Прочитала ваш комментарий и вдруг вижу сосед мне пишет " жена попросила приехать пораньше. Купить торт, продукты." Сегодня он сидит с ребенком. И тут наглядно вижу МАГа- манипуляция- знает она чего хочет.

Конечно пребывать в подвешенном состоянии очень трудно чтоб не сорваться. " Вода камень точит"- он очень надеется все исправить. Время покажет

16 окт 2020, 16:14

Ответить с цитатой
Ай нид хэлп)

Перспектива заработка, если я обучусь одному делу. Хочу пройти обучающий курс
Итог - 6 мечей (доп Король пентаклей)

Как-то все неоднозначно. Надо пробовать, вдруг получится

Вложения:
AE4D4251-8CF2-42F8-815B-88D66F9BDFD1.jpeg
AE4D4251-8CF2-42F8-815B-88D66F9BDFD1.jpeg [ 112.84 КБ | Просмотров: 658 ]
17 окт 2020, 19:57

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
Ай нид хэлп)

Skysky. Итог - от старого к новому, к новым знаниям в Вашем случае. К п как доп говорит, что да, этим делом можно заработать. 2 м скорее выбор из двух подходов к делу - эмоционального и трезвомыслия, настойчивости, усердия. В итоге К п - пара к Д п, т.е. заработок гарантирует не обучение, а все качества Д п, надо будет потрудиться.

17 окт 2020, 20:37

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
Ай нид хэлп)

Skysky, я не вижу по раскладу заработка, но вижу, что информация полученная на курсе будет полезная для Королевы Пентаклей. Так как она дама практичная и сумеет в будущем применить полученные знания. Иными словами, эти знания помогут Вам на пути к успеху. ;)

17 окт 2020, 20:48

Ответить с цитатой
Добрый день!
Что сделать девушке чтобы восстановить отношения с парнем?
3 чаш-суд доп звезда-9 чаш итог смерть доп 7 монет
Дно король мечей
Ничего не сделать,парень твердо решил расстаться

18 окт 2020, 08:52

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Добрый день!
Дно король мечей

Попытка со стороны девушки может быть, либо карты просто показали ее желание помириться, но результата не будет. имхо

18 окт 2020, 16:17

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Добрый день!
Дно король мечей

Максимум что может быть-это секс
Ито и его не будет скорее всего
Км четко принял решение

18 окт 2020, 19:22

Ответить с цитатой
Всем доброй ночи

Расклад на возобновившееся общение с молодым человеком:
Его мотивы и цели?и что будет?

5 кубков перевёрнутая
Солнце
Колесница
Дурак
Паж пентаклей

Возобновление общения в долгосрочной перспективе?
Дурак-новизна,тк давно не общались?

18 окт 2020, 19:47

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Добрый день!
Дно король мечей

Здравствуйте, где-то читала, что перед тем как спрашивать у карт КАК восстановить отношения, нужно сперва спросить у карт ВОЗМОЖНО ли их восстановить :!:
Так вот, если допустим карты дали добро. Тогда я б читала Ваш триплет так : самой не лезть к нему, не предлагать себя! Это все не сработает! Он зол! А вот по 7п возможно нужно просто подождать и он сделает шаг навстречу сам.

18 окт 2020, 19:55

Ответить с цитатой
Добрый день! Извините, может покажется вопрос глупым. Но. На стоянке было 2 собачки, хозяин их увез, все кто подкармливал и знает очень переживают
Что сделал хозяин с собаками
9 мечей 8 кубков 4м пентаклей
итог туз мечей
дно паж кубков
думаю, здесь по цепочке , забрал, лишил крова, стах собак, затем вывез и убил, закопал.
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

19 окт 2020, 11:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 1490 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.