Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 янв 2021, 22:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 93  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Самые значимые и важные события этой недели. 5 Пентаклей, Папа, Рыцарь Мечей Скорее всего, будет какая-то конфликтная ситуация связанная с работой/деньгами.

Или в семье / родне будете решать вопросы , продвигать свою позицию

25 окт 2020, 20:20

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Прошу о помощи в трактовке.
Самые значимые и важные события этой недели. 5 Пентаклей, Папа, Рыцарь Мечей Скорее всего, будет какая-то конфликтная ситуация связанная с работой/деньгами.
Уважаемые форумчане, кто что думает?
ОС через неделю.

5 пент- скуднеют ресурсы, запасы, чувствуется нехватка (денег, еды, сил, здоровья, комфорта, опыта), изменяется качество жизни, работы, производительность труда падает. кризис в материальной сфере. необходимость в поддержке, помощи, спонсорстве, инвестициях. жрец- проверка на правильность исполнения. рыц м- разбор полетов, отказ, споры. думаю, речь о копирайтинге

25 окт 2020, 20:41

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Прошу о помощи в трактовке.
Что рекомендуется сделать обязательно. 6 Жезлов, Башня Рекомендуется додавить до конца и выйти из конфликта победителем.
Что рекомендуется не делать на этой неделе. Королева Жезлов, 7 Мечей Не проявлять хитрость, не идти в обход, не увиливать, не убегать.
Уважаемые форумчане, кто что думает?
ОС через неделю.

1.Сосредоточенность на материальном в ущерб духовному, чей- то совет, опека, контроль, которые доведут до белого каления.
2. Держать хвост морковкой, выбросить из головы тараканов(хотя бы частично) :)
3. Не обманывать женщин :) .

26 окт 2020, 00:16

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Или в семье / родне будете решать вопросы , продвигать свою позицию

Синяя Борода писал(а):
5 пент- скуднеют ресурсы, запасы, чувствуется нехватка (денег, еды, сил, здоровья, комфорта, опыта), изменяется качество жизни, работы, производительность труда падает. кризис в материальной сфере. необходимость в поддержке, помощи, спонсорстве, инвестициях. жрец- проверка на правильность исполнения. рыц м- разбор полетов, отказ, споры. думаю, речь о копирайтинге

Laduschka писал(а):
1.Сосредоточенность на материальном в ущерб духовному, чей- то совет, опека, контроль, которые доведут до белого каления.
2. Держать хвост морковкой, выбросить из головы тараканов(хотя бы частично) :)
3. Не обманывать женщин :) .

Девочки, спасибо за ваши комментарии. В целом, все может быть. На счет денег - все верно. Их осталось мало. А получка аж в пятницу. Поэтому придется голодать.

26 окт 2020, 09:51

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Недавно устроилась на вторую работу - работа с коронавирусом. Подписала договор, но работать ещё не начала, начну на этой неделе. Теперь я сомневаюсь, стоит ли мне идти на эту работу, страшно... Задала 2 вопроса двум колодам карт.

1. Если я там буду работать, то заражусь ли я Covid-19?
1ая колода: Туз Пентаклей + 7 Кубков + 10 Мечей
Дно колоды: 3 Жезлов

2ая колода: Мир + Суд + 2 Жезлов
Дно колоды: Колесница

Надеюсь нет, и да и нет...

2. Стоит ли мне идти туда на работу с Covid-19?
1ая колода: 9 Кубков + 4 Жезлов + 5 Мечей
Дно колоды: 9 Пентаклей

Тут наверное да, чем нет...

2ая колода: 3 Мечей + 4 Кубков + 5 Пентаклей
Дно колоды: Сила

А тут скорее нет...

26 окт 2020, 18:07

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Добрый вечер! Недавно устроилась на вторую работу - работа с коронавирусом. Подписала договор, но работать ещё не начала, начну на этой неделе. Теперь я сомневаюсь, стоит ли мне идти на эту работу, страшно... Задала 2 вопроса двум колодам карт.

Sea191, добрый вечер! На мой взгляд, первый триплет показал Ваши страхи и иллюзии. Хотя квинт Луна может вполне указывать, как и на Ваши страхи, так и на большую вероятность заражения. А второй триплет тоже может указывать на заражение при взаимодействии с людьми. И вы забыли указать на каких колодах смотрели.
Sea191 писал(а):

А тут скорее нет...

Второй вопрос я не будут трактовать, так как мне не нравитя сама формулировка. Стоит или не стоит - решать Вам. Я бы на эту ситуацию на картах посмотрел бы следующие вопросы:
- мое финансовое положение на этой работе в указанный период;
- перспективы моего карьерного роста на этой работе в указанный период;
- мое здоровье на этой работе в указанный период;
- мое эмоциональное состояние на этой работе в указанный период.
В целом, карты в этих триплетах меня не пугают. Например, если Вы будете работать в каком-то мед.учреждении или в какой-то лаборатории, то карты в данных триплетах не особо пугающие. Потому что в первом триплете связка 4 Жезлов+5 Мечей может указывать на учреждение, где имеют дело с разными "болячками". А во втором триплете сама 5 Пентаклей может указывать на клинику/больницу/госпиталь. Да и 3 Мечей в медицине может указывать на работу с кровью (донорство, взятие анализов) и так далее. Короче, тут долго можно гадать и разбирать что к чему. Поэтому лучше задавать более конкретные вопросы. ИМХО.

26 окт 2020, 19:48

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Sea191 писал(а):

Sea191, добрый вечер! На мой взгляд, первый триплет показал Ваши страхи и иллюзии. Хотя квинт Луна может вполне указывать, как и на Ваши страхи, так и на большую вероятность заражения. А второй триплет тоже может указывать на заражение при взаимодействии с людьми. И вы забыли указать на каких колодах смотрели.
Sea191 писал(а):

А тут скорее нет...

Второй вопрос я не будут трактовать, так как мне не нравитя сама формулировка. Стоит или не стоит - решать Вам. Я бы на эту ситуацию на картах посмотрел бы следующие вопросы:
- мое финансовое положение на этой работе в указанный период;
- перспективы моего карьерного роста на этой работе в указанный период;
- мое здоровье на этой работе в указанный период;
- мое эмоциональное состояние на этой работе в указанный период.
В целом, карты в этих триплетах меня не пугают. Например, если Вы будете работать в каком-то мед.учреждении или в какой-то лаборатории, то карты в данных триплетах не особо пугающие. Потому что в первом триплете связка 4 Жезлов+5 Мечей может указывать на учреждение, где имеют дело с разными "болячками". А во втором триплете сама 5 Пентаклей может указывать на клинику/больницу/госпиталь. Да и 3 Мечей в медицине может указывать на работу с кровью (донорство, взятие анализов) и так далее. Короче, тут долго можно гадать и разбирать что к чему. Поэтому лучше задавать более конкретные вопросы. ИМХО.

Eriboy, спасибо за ответ ;) 1ая колода - Bianco Nero Tarot и 2ая колода - Ethereal Visions Illuminated Tarot Deck. Обе колоды по системе Уэйта. На данный момент я работаю в больнице по своей специальности, но с коронавирусом там не сталкиваюсь, там в основном онко материал. Финансовое положение для меня менее главнее, чем собственная безопасность в работе.
Вторая работа, которая с коронавирусом - временная и когда закончится эпидемия, то и работы там не будет. Они набирают сотрудников потому, что свой персонал, который там работает на постоянной ставке - не хочет работать с коронавирусом.

26 окт 2020, 22:28

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Margaritik писал(а):
1. Его мысли о ней 8 пентаклей (доп 6 жезлов) Считает ее хорошим работником- трудолюбивой , внимательной к мелочам. Уверенной в себе. Привлекательна и успешна. 8 п- хочет добиться ее, чтоб как и остальные монеты поместить в список своих побед. 6 ж - победа над ней.
2. Его демонстрируемое отношение 7 жезлов может хочет чтоб было как он хочет. Вокруг жезлы - может он считает что может всех закадрить и ее тоже надо.
3. Истинное отношение 2 мечей -он не знает и сам . Хотя они знакомы 6 лет.
4. Почему он так себя ведет ? ( флиртует) когда-то он уже пытался ухаживать безрезультатно. Потом прошло время и она перешла к нему на работу, видя что между ними рабочие отношения 4 мечей (доп луна) ????
5. Какие у него намерения относительно нее дьявол (доп. шут ) хочет интима. ничего серьезного-просто погулять. шут -ищет приключения.
6. Какой негатив он может принести ей 3 кубков (9 пентаклей) она может попасть в треугольник.
7. Отразится ли как-то их общение на работе ? ( имею ввиду негативно) 9 кубков не думаю что отразится.
8. Его поведение в течении 3 мес королева мечей (доп 5 жезлов) она возможно пресечет его активность.
9. Как он будет себя вести в ближайшие полгода король кубков ( доп король мечей ) Будет продолжать эмоционально реагировать на нее. но без каких-то действий..

Margaritik, привет!
1. Думаю, что мысли просты: "завоевать" коллегу.
2. По 7 Жезлов он демонстрирует свое упорство и настойчивость. Как-бы намекает, что он добьется того, чего он возжелает.
3. Соглсен.
4. Возможно, он сожалеет, что когда-то не довел дело до конца. То есть остановился (4 Мечей).
5. Согласен.
6. Мне почему-то пришла мысль о том, что в коллективе просочится информация и о ней пойдет молва, что она его содержанка. :? То есть сплетничать о ней будут.
7. Все-таки 9 Кубков о гедонизме. Что-то мне видится, что он периодически будет ее домагаться.
8. Согласен, он попытается ее "побороть"
9. А мне не нравится сочетание двух королей. Один манипулятор на уровне эмоций, а другой очень расчетливый и хладнокровный. Скорее всего, будет себя вести двойственно и пытаться ее брать "кнутом и пряником".

Добрый день Eriboy
Прости - немного пропала.. Спасибо большое за помощь.
1. Вот она так тоже думает. Тогда ускользнула от его притязаний.. Потом стали общаться просто как знакомые и решила что так и будет и перешла к нему работать.
2. Да- постоянно пишет ей смс-ки любовные.. Лишний раз пытается вызвать в кабинет и часто выезжают на выезды вместе по работе.
4. Тогда он остановится т.к. она дала понять что ни-ни.
6. На работе старается держаться холодно и сухо. Уже приглашал поужинать но она уходит от темы.
7. вот за это она и переживает.. если вдруг что допустит лишнего. так как учитывая какой он "ходок" то потом начнет его ревновать к другим( в коллектив периодически появляются новые дамы )).
9. На работе ведет себя сдержанно а после работы меняет свою тактику.

Евангелина писал(а):
А мне кажется это два разныз мужчины:
Один к ней катит со стороны чувств,поет дифирамбы
А второй-более холодный внешне,но огонь внутри

Привет.)
Возможно это потому что он на работе начальник. а вне работы другой- комплиментами заваливает и пишет как постоянно о ней думает.

29 окт 2020, 13:42

Ответить с цитатой
Ребята, вечер добрый. Не так давно писала про девочку, которая собирается второй женой и общалась с бывшим. Ситуация развернулась неожиданно, предполагаемый «муж» через свои связи проварил телефон и узнал про бывшего. Отношение его к ней поменялось, но все еще вместе. Я смотрела два вопроса. Первый:
Проверял ли он ее телефон ещё раз? 7 пентаклей+ 3 жезлов +6 мечей колода 78 дверей, там как раз на 6 мечей парень с компьютером. Но по 7 пентаклей я думаю, что он проверит чуть позже. Как считаете?
И второе это мысли и чувства после всего этого: чувства: Луна и 9 мечей
На форуме читала, что Луна это как и привязанность, так и сомнения плюс 9 мечей - это одержимость, страх обжечься и потерять ?
На мыслях Сила и Маг здесь полагаю, что он хочет установить господство своё, ну и сексуальное влечение у него. Вы согласны с моими предположениями ? Всем огромная благодарность за внимание

30 окт 2020, 20:28

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер!
Начнут ли люди отношения? Они давно знакомы, сейчас свободные отношения
Туз кубков, рыцарь жезлов, Император. Итог - смерть(доп. 4 пентаклей)
Я даже не знаю, может будет какое то предложение от Императора

30 окт 2020, 23:31

Ответить с цитатой
corvette писал(а):
Всем добрый вечер!

Привет , туз куб, эмоции рыцарь жезлов удаленность отстранение причем жестко 4пент карта нехочух ! я не вижу тут лямуров

31 окт 2020, 08:18

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):

9 мечей ещё карта позора , сомнительной репутации , вместе с луной - это его подозрения, страхи на счёт ее неверности
В мыслях - сила и маг - Маг это «я» , поэтому , предположу, что по магу он хочет взять себя в руки , быть благоразумным , включить мозги.

31 окт 2020, 08:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Gigi писал(а):

9 мечей ещё карта позора , сомнительной репутации , вместе с луной - это его подозрения, страхи на счёт ее неверности
В мыслях - сила и маг - Маг это «я» , поэтому , предположу, что по магу он хочет взять себя в руки , быть благоразумным , включить мозги.

Включить мозги и избавиться от данных мыслей ? Или наоборот углубиться в паранойю ?
Спасибо за ответ

31 окт 2020, 09:13

Ответить с цитатой
Gigi,
Мужчина не хочет быть рогоносцем , его волнует репутация (и мнение на это счёт общества) . Сила - маг = > не идти на поводу у своих инстинктов , проявить волю

31 окт 2020, 09:23

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Gigi,
Мужчина не хочет быть рогоносцем , его волнует репутация (и мнение на это счёт общества) . Сила - маг = > не идти на поводу у своих инстинктов , проявить волю

Ох, благодарю Вас! Посмотрим что дальше

31 окт 2020, 11:21

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):
мысли и чувства после всего этого: чувства: Луна и 9 мечей
На форуме читала, что Луна это как и привязанность, так и сомнения плюс 9 мечей - это одержимость, страх обжечься и потерять ?
На мыслях Сила и Маг здесь полагаю, что он хочет установить господство своё, ну и сексуальное влечение у него. Вы согласны с моими предположениями ? Всем огромная благодарность за внимание

В чувствах недоверие, страх, тревога, очень его это задело и выбило из равновесия, в мыслях держать ситуацию под контролем, чтоб и муха не пролетела без его ведома. Просто так он это всё не оставит.

Последний раз редактировалось Nora 31 окт 2020, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

31 окт 2020, 11:57

Ответить с цитатой
corvette писал(а):
Всем добрый вечер!

Привет!
А 3 лиц нет? Мужья/жены?
Не вижу серьезных отношений, так и будут свободные отношения с приходами-уходами на условиях мужчины. А по итогу вообще может быть разрыв.

31 окт 2020, 12:01

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, посмотрела сегодня на одного своего бывшего ухажера. Общения сейчас нету и в принципе не ожидается. Разложила на него ради интереса... но карты для меня вышли непонятные...
Мысли Мч обо мне:
Справедливость - 4п - Туз ж
Прочитала их как : логично (Справедливость) сексуальный интерес (Тж) ко мне присутствует (4п). Хотя скорее всего: просто в силу сложившейся ситуации, удерживается от проявления импульсов в мою сторону.
Планы на меня: Влюбленные - Паж к - 4м
Ну вот тут по 4м планов никаких нету, проявляет симпатию другим (Влюбленные)
Какие действия будут от него в мою сторону (до НГ): Повешенный - 6к - 2к
По Повешенному действий не будет, 6к + 2к любовное взаимодействие остается в прошлом??
Какие-то уж очень неплохие карты, о том, что карты отобразили мои желания говорить нельзя - так как абсолютно никаких желаний в его сторону у меня нету. Помогите понять триплеты, пожалуйста. Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Olia Luna 31 окт 2020, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

31 окт 2020, 15:38

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки и мальчики, посмотрела сегодня на одного своего бывшего ухажера. Общения сейчас нету и в принципе не ожидается. Разложила на него ради интереса... но карты для меня вышли непонятные...
Мысли Мч обо мне:
Справедливость - 4п - Туз ж
Прочитала их как : логично (Справедливость) сексуальный интерес (Тж) ко мне присутствует (4п).
Планы на меня: Влюбленные - Паж к - 4м
Ну вот тут по 4м планов никаких нету, проявляет симпатию другим (Влюбленные)
Какие действия будут от него в мою сторону (до НГ): Повешенный - 6к - 2к
По Повешенному действий не будет, 6к + 2к любовное взаимодействие остается в прошлом??
Какие-то уж очень неплохие карты, о том, что карты отобразили мои желания говорить нельзя - так как абсолютно никаких желаний в его сторону у меня нету. Помогите понять триплеты, пожалуйста. Всем спасибо!

Привет)
Мысли: принял решение приостановить лошадей.
Планы: симпатий и писем о любви пока проявлять не будет,взял паузу на подумать решить понять себя и чувства к тебе. Возможно в этом процессе он поймет истинное отношение к тебе и может быть придет к тебе
Действия: никаких. Но вспоминать и думать о тебе не перестанет

31 окт 2020, 17:44

Ответить с цитатой
Придет ли завтра мч на мероприятие (это не свадьба и не свидание :) )
S мч Колесница
Для чего сейчас время 10 мечей
Результат Справедливость
Придет и получит "по заслугам". Квинт КФ - жизненный урок.

Последний раз редактировалось Laduschka 31 окт 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

31 окт 2020, 17:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 93  След.