Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 18:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 1790 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 90  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Olia Luna писал(а):
Девочки и мальчики, посмотрела сегодня на одного своего бывшего ухажера. Общения сейчас нету и в принципе не ожидается. Разложила на него ради интереса... но карты для меня вышли непонятные...
Мысли Мч обо мне:
Справедливость - 4п - Туз ж
Прочитала их как : логично (Справедливость) сексуальный интерес (Тж) ко мне присутствует (4п).
Планы на меня: Влюбленные - Паж к - 4м
Ну вот тут по 4м планов никаких нету, проявляет симпатию другим (Влюбленные)
Какие действия будут от него в мою сторону (до НГ): Повешенный - 6к - 2к
По Повешенному действий не будет, 6к + 2к любовное взаимодействие остается в прошлом??
Какие-то уж очень неплохие карты, о том, что карты отобразили мои желания говорить нельзя - так как абсолютно никаких желаний в его сторону у меня нету. Помогите понять триплеты, пожалуйста. Всем спасибо!

Привет)
Мысли: принял решение приостановить лошадей.
Планы: симпатий и писем о любви пока проявлять не будет,взял паузу на подумать решить понять себя и чувства к тебе. Возможно в этом процессе он поймет истинное отношение к тебе и может быть придет к тебе
Действия: никаких. Но вспоминать и думать о тебе не перестанет

:) ;) Спасибо!

31 окт 2020, 17:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Придет ли завтра мч на мероприятие (это не свадьба и не свидание :) )
S мч Колесница
Для чего сейчас время 10 жезлов
Результат Справедливость
Придет и получит "по заслугам". Квинт КФ - жизненный урок.

Привет! Мне тоже кажется, что должен прийти. По 10ж время довести начатое до конца, приложить усилия. Может идти не хочется, но нужно?

31 окт 2020, 18:04

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
S мч Колесница
Для чего сейчас время 10 мечей
Результат Справедливость

Приветик )
МЧ собирается туда придти.
Время закончить какую-то болезненную ситуацию.
В результате получит то что должен . Закономерный итог.

Последний раз редактировалось Margaritik 31 окт 2020, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).

31 окт 2020, 21:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
S мч Колесница
Результат Справедливость

Я ошиблась, выпали 10 мечей, а не 10 жезлов. Sorry.

31 окт 2020, 21:33

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки и мальчики, посмотрела сегодня на одного своего бывшего ухажера. Общения сейчас нету и в принципе не ожидается. Разложила на него ради интереса... но карты для меня вышли непонятные...
Мысли Мч обо мне:
Прочитала их как : логично (Справедливость) сексуальный интерес (Тж) ко мне присутствует (4п). Хотя скорее всего: просто в силу сложившейся ситуации, удерживается от проявления импульсов в мою сторону.
По Повешенному действий не будет, 6к + 2к любовное взаимодействие остается в прошлом??
Какие-то уж очень неплохие карты, о том, что карты отобразили мои желания говорить нельзя - так как абсолютно никаких желаний в его сторону у меня нету. Помогите понять триплеты, пожалуйста. Всем спасибо!

Приветик )

Мысли - Интерес есть но его его сдерживает. Не хочет развивать отношения.
Планы - Выбор - не идти дальше легкого общения.. поставить свою интерес на паузу..
Действия - Зависнет на прошлом. Действий не видно.

31 окт 2020, 21:39

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Olia Luna писал(а):
Мысли Мч обо мне:
Прочитала их как : логично (Справедливость) сексуальный интерес (Тж) ко мне присутствует (4п). Хотя скорее всего: просто в силу сложившейся ситуации, удерживается от проявления импульсов в мою сторону.

Приветик )

Мысли - Интерес есть но его его сдерживает. Не хочет развивать отношения.
Планы - Выбор - не идти дальше легкого общения.. поставить свою интерес на паузу..
Действия - Зависнет на прошлом. Действий не видно.

Спасибо!!!

31 окт 2020, 22:49

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Laduschka писал(а):
S мч Колесница
Результат Справедливость

Я ошиблась, выпали 10 мечей, а не 10 жезлов. Sorry.

Laduschka
Для чего сейчас время - хм... по 10м время для какого-то резкого неожиданного действия. Может ты или кто-то другой хочет прояснить что-то, но уж больно кардинальным образом. Возможно по 10м сейчас не время для действий. Не нужно вмешиваться в ход развития событий. Либо резко и внезапно либо вообще никак :roll:

31 окт 2020, 22:57

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Прошу о помощи в трактовке.
Самые значимые и важные события этой недели. 5 Пентаклей, Папа, Рыцарь Мечей Скорее всего, будет какая-то конфликтная ситуация связанная с работой/деньгами.
Что рекомендуется сделать обязательно. 6 Жезлов, Башня Рекомендуется додавить до конца и выйти из конфликта победителем.
Что рекомендуется не делать на этой неделе. Королева Жезлов, 7 Мечей Не проявлять хитрость, не идти в обход, не увиливать, не убегать.
Уважаемые форумчане, кто что думает?
ОС через неделю.

Даю ОС.
Kimeti писал(а):
Или в семье / родне будете решать вопросы , продвигать свою позицию

Синяя Борода писал(а):
5 пент- скуднеют ресурсы, запасы, чувствуется нехватка (денег, еды, сил, здоровья, комфорта, опыта), изменяется качество жизни, работы, производительность труда падает. кризис в материальной сфере. необходимость в поддержке, помощи, спонсорстве, инвестициях. жрец- проверка на правильность исполнения. рыц м- разбор полетов, отказ, споры. думаю, речь о копирайтинге

Laduschka писал(а):
1.Сосредоточенность на материальном в ущерб духовному, чей- то совет, опека, контроль, которые доведут до белого каления.
2. Держать хвост морковкой, выбросить из головы тараканов(хотя бы частично) :)
3. Не обманывать женщин :) .

5 Пентаклей - первая половина недели была нормальной, хоть деньги уже заканчивались, но мама в четверг дала немного денег. И тут оказался облом. Пришел домой, а соседи выставили счет за коммунальные. Хотя когда я заселялся , они говорили, что коммунальные они считают в начале месяца. А по факту посчитали за пару дней до конца месяца. В итоге пришлось почти все деньги отдать за коммунальные. И опять с голой попой.
Папа - всю неделю я оформлял онлайн-заявки в кредитные организации. Везде был отказ, но сегодня, наконец-то, в одной организации снизошли до меня и выдали микрозайм без процентов.
Рыцарь Мечей - у меня телефон был с разбитым экраном, но работал нормально. В начале недели начал глючить экран, телефон самопроизвольно нажимался. Сначала я думал, что это вирус какой-то. Но я просканировал антивирусом и ничего не нашел. В итоге он периодически глючит. Хотя последние два дня работает норм.
6 Жезлов, Башня - не могу до конца понять, как это сочетание отыгралось. Если речь шла об оплате коммунальных, то я все сделал правильно - оплатил, тогда получается, что по Королеве Жезлов и 7 Мечей я не убежал от ответственности, не схитрил, а отдал последние деньги, чтобы не вызвать подозрение у соседей, что я неплатежеспособный.

01 ноя 2020, 18:44

Ответить с цитатой
ОС
Laduschka писал(а):
S мч Колесница
Результат Справедливость

Margaritik, Olia Luna.
Не пришел. Еще вчера вечером сказал, что сегодня работает.
Конечно, ему и не хотелось. Квинт КФ, возможно, должен был быть "уничтожен" разговором, но Судьба решила, что Справедливо будет дать еще шанс.

Еriboy, спасибо за ОС.

01 ноя 2020, 20:02

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо за ОС
Получается по Колеснице он удержался от встречи?

01 ноя 2020, 20:09

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Laduschka, спасибо за ОС

Скорее не удержался, а "проехал" с ветерком мимо разборок. :shock:

01 ноя 2020, 20:19

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olia Luna писал(а):
Laduschka, спасибо за ОС

Скорее не удержался, а "проехал" с ветерком мимо разборок. :shock:

Ага, понятно. Спасибо!

01 ноя 2020, 21:19

Ответить с цитатой
Всем привет )
У меня нет опыта смотреть такие вопросы, четкой картины не вижу совсем (

Какое решение примут брокеры касательно цены на продажу дома?
5 жезл- дьявол- башня

Понравится ли озвученная цена мужу?
Паж мечей- туз пентк-туз мечей - паж пентаклей

https://mantike.neirophant.com/spreads/ ... nt.com.png

Мне кажется , что цена которую предложат брокеры мужа не устроит , мы мониторили цены и определились с ценой, за меньше не хотим. А они захотят с нами сотрудничать чтоб получить процент свой и быстрей продать, поэтому скажут цену низкую .
Муж может сказать им что сам будет искать клиентов.

01 ноя 2020, 22:43

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Какое решение примут брокеры касательно цены на продажу дома?
5 жезл- дьявол- башня

Приветик!
По первому триплету явно идет хитрая сделка. Так что согласен с твоей трактовкой. Они захотят от этой сделки поиметь.
Sharina писал(а):
Понравится ли озвученная цена мужу?
Паж мечей- туз пентк-туз мечей - паж пентаклей

Тут тоже согласен. Они озвучат цену, твой муж это взвесит и сразу же отсечет. Паж Пентаклей парень неторопливый и учится он очень старательно, так что я думаю, что муж какую-то полезную инфу для себя получит и успешно использует ее в будущем. Возможно, поймет как лучше отрекламировать дом.

01 ноя 2020, 23:58

Ответить с цитатой
Sharina. Брокеры попытаются максимально увеличить свое вознаграждение (Дбявол), уменьшив стоимость дома (Башня).
У мужа озвученная цена вызовет негатив (П м), он попытается поторговаться ( Т п, Т м), вероятно, в результате брокеры могут немного увеличить цену. Ситуация меняется от П м до П п ( минимум из допустимого). Но вот, согласиться ли муж на новый вариант, не берусь сказать.
По моим впечатлениям, рынок жилья сейчас непропорционально проявляет себя: в некоторых сегментах хорошее движение и рост цен , несмотря на кризис, а некоторые просто стоят.

02 ноя 2020, 08:23

Ответить с цитатой
Добрый день. Я потеряла работу. Работала в бухгалтерии. Сейчас в поисках. Колода РУ.

1 – где стоит искать работу, область, сфера деятельности, или компания.
2 – что поможет быстрее найти работу.
3 – кто может помочь в поиске.
4 – моменты, которых стоит избегать.
5 – временной промежуток для вашей цели(как скоро найду я работу)
6 – описание работы и места трудоустройства.
7- финансовый вопрос(устроит ли зарплата)
1. 10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно.
2. Туз Жезлов. Сама не найду работу, с чей-то подачи получится.
3. Король Жезлов. Поможет влиятельный мужчина.
4. 4Мечей. Не стоит сидеть сложа руки. Нужно действовать, а не ждать.
5. Туз пентакли. Работу найду нескоро.
6. Звезда. Приходят в голову такие сферы, как искусство, телевидение. Но это все не про меня точно. Даже не знаю, что за работа такая.
7 Луна. Я ее уточнила, выпала 6 Кубков.
Доход будет меня устраивать, но будут присутствовать махинации?
Мне тяжело понять
Прошу помощи с трактовкой.

02 ноя 2020, 13:20

Ответить с цитатой
сожалею, Натали
Natalili писал(а):
Добрый день. Я потеряла работу. Работала в бухгалтерии. Сейчас в поисках. Колода РУ.

1. 10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно.- место с большой загруженностью, где не хватает рук, возможно даже место с физическим трудом, вне канцелярии
2. Туз Жезлов. Сама не найду работу, с чей-то подачи получится.- желание, инициатива, некая возбужденность предстоящими свершениями и перспективами
5. Туз пентакли. Работу найду нескоро.- скоро. "работы полно", как любят говорить некоторые. но все мы знаем, что не всегда она нас устраивает по тем или иным показателям. карта предлагает возможность начать, получить новые навыки, в т.ч. и в тяжелом труде. например, продажи. ровно наоборот к чему вы привыкли

02 ноя 2020, 14:09

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):

1. 10 Жезлов. Думаю, карта сказала, что стоит искать везде. Где только можно.
2. Туз Жезлов. Сама не найду работу, с чей-то подачи получится.
5. Туз пентакли. Работу найду нескоро.
6. Звезда. Приходят в голову такие сферы, как искусство, телевидение. Но это все не про меня точно. Даже не знаю, что за работа такая.
7 Луна. Я ее уточнила, выпала 6 Кубков.
Доход будет меня устраивать, но будут присутствовать махинации?
Мне тяжело понять
Прошу помощи с трактовкой.

Привет) Искать надо области, где есть солидный опыт и багаж знаний, но и где большая ответсвенность и объем работ. Чтобы найти работу надо "загореться" идеей, проявить недюжинный запал, активно общаться с людьми, встречаться, больше телодвижений. Да, помочь могут какие-то люди, при статусе, бывшие начальники или высокопоставленные коллеги, бизнесмены, если такие контакты имеются.Не стоит медлить и долго обдумывать. по тузу монет думаю что-то подвернется совсем скоро. По Звезде может какая-то работа на удаленке, работа на дому. По деньгам думаю будет привычная для вас сумма.

02 ноя 2020, 19:41

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Извините, может покажется вопрос глупым. Но. На стоянке было 2 собачки, хозяин их увез, все кто подкармливал и знает очень переживают
Что сделал хозяин с собаками
9 мечей 8 кубков 4м пентаклей
итог туз мечей
дно паж кубков
думаю, здесь по цепочке , забрал, лишил крова, стах собак, затем вывез и убил, закопал.
Живы ли ?
умеренность (луна)
думаю точно нет, утопил?
спасибо

хозяин забрал своих собак. 4пент нацелена на сохранение, она о том, что нечто (в вашем случае собаки) имеет ценность.. они его ценность и собственность. он так к ним относится. и, да, он имеет право их забрать/перевезти и прочее по его мнению. но здесь нет речи об убийстве. 4 пент в вопросе об убийстве - сохранение живота/тела. а вот в 5 пент тело угасает. 9м- стыд и совесть могли стать первопричиной для того, чтобы их увезти. 8к- возможно, смирился с тем, что они должны жить в др условиях, забрал домой. возможно, он голову сломал что с ними делать дальше незадолго до. умеренность- собаки живы. карта о том, что жизненная энергия в балансе, они не истощены, ни при смерти, ни тем более мертвы и закопаны. я не думаю, что он заморочился бы и стал копать яму для двух собак. если он такой кровожадный, выбросил бы в лесополку и все тут. вы спросили что он сделал, а не убил ли. тоже разница есть. так вот жизнь он сохранил

добрый день! отписываюсь по ситуации, если интересно. Узнали куда вывез собак, отыскали в лесу, простреленный и избитый пес, другую так и не нашли. Хозян вывез и стал стрелять и избивать. Сейчас песика выхаживают

03 ноя 2020, 09:58

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
добрый день! отписываюсь по ситуации, если интересно. Узнали куда вывез собак, отыскали в лесу, простреленный и избитый пес, другую так и не нашли. Хозян вывез и стал стрелять и избивать. Сейчас песика выхаживают

Спасибо за ОС. История, конечно, печальная
получается, 9м- поверг в ужас животных. реализовал самый страшный кошмар, а в сочетании с 8чаш те кинулись в рассыпную, скуля, поджав хвостики и ушки, на сколько это было возможно

03 ноя 2020, 10:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 1790 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 90  След.