Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 янв 2021, 22:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 93  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет) буду рада помощи)

Девушка одинока. Спросила какие ошибки совершает при построении отношений и какие нужно делать правильные перспективные шаги.

1. Ошибки - 3 Жезлов - Она слишком активна? доминирует? лидирует, много огня и интереса проявляет?

2. Перспективные шаги - 4 Жезлов- А эта карта стабильности, радости. Ну наверное ей нужно привести в баланс внутреннее состояние? при этом инициатив не проявлять?

24 ноя 2020, 16:05

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Девушка одинока. Спросила какие ошибки совершает при построении отношений и какие нужно делать правильные перспективные шаги.

1. Ошибки - 3 Жезлов - Она слишком активна? доминирует? лидирует, много огня и интереса проявляет?

2. Перспективные шаги - 4 Жезлов- А эта карта стабильности, радости. Ну наверное ей нужно привести в баланс внутреннее состояние? при этом инициатив не проявлять?

Диана, привет! А какая колода?
По классике ошибка 3 Жезлов в том, что девушка воспринимает отношения как некие ограничения, которые мешают ей развиваться. То есть будучи в отношениях она смотрит в сторону одиночества, где есть больше перспектив, вариантов для выбора и так далее. Иными словами, она внутренне не готова быть в союзе с кем-то и идти с ним по одному пути.
А вот 4 Жезлов как раз хорошо, потому что по ней есть стабильность, гармония и четкие границы. То есть совет в том, что при построении отношений она должна четко указать грань, где начинается ее личное пространство.

24 ноя 2020, 16:24

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Диана писал(а):

Диана, привет! А какая колода?
По классике ошибка 3 Жезлов в том, что девушка воспринимает отношения как некие ограничения, которые мешают ей развиваться. То есть будучи в отношениях она смотрит в сторону одиночества, где есть больше перспектив, вариантов для выбора и так далее. Иными словами, она внутренне не готова быть в союзе с кем-то и идти с ним по одному пути.
А вот 4 Жезлов как раз хорошо, потому что по ней есть стабильность, гармония и четкие границы. То есть совет в том, что при построении отношений она должна четко указать грань, где начинается ее личное пространство.

Привет) колода классическая) спасибо!)

24 ноя 2020, 16:36

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Рассматривает каждого мужчину как потенциального мужа, строит планы, далеко заглядывает и отбирает их по определенным критериям. А надо бы расслабиться и получать удовольствие, общаться бывать на людях.

24 ноя 2020, 17:00

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Диана писал(а):

Рассматривает каждого мужчину как потенциального мужа, строит планы, далеко заглядывает и отбирает их по определенным критериям. А надо бы расслабиться и получать удовольствие, общаться бывать на людях.

+1 Полностью согласна с мнением

24 ноя 2020, 17:27

Ответить с цитатой
Приветствую всех участников форума!!!
Подскажите начинающему тарологу.
Сделал расклад на профессиональную деятельность на месяц.
Самому расклад немного не понятен, так как старший аркан Луна, как понимаю является определяющим.
Сейчас нахожусь в поиске работы, тема очень актуальная для меня,ситуация сложная.
Благодарю за внимание.

Вложения:
SAJ9gXDEOnc.jpg
SAJ9gXDEOnc.jpg [ 153.37 КБ | Просмотров: 392 ]
25 ноя 2020, 07:32

Ответить с цитатой
Halk писал(а):
Самому расклад немного не понятен, так как старший аркан Луна, как понимаю является определяющим.
Сейчас нахожусь в поиске работы, тема очень актуальная для меня,ситуация сложная.
Благодарю за внимание.

Добрый день
расклад имеет позиции или вы просто вытащили наобум несколько карт?
а так же просим дать свою трактовку картам, так как по правилам форума так необходимо делать и уже потом кто-то попробует помочь вам

25 ноя 2020, 07:45

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Halk писал(а):
Благодарю за внимание.

Добрый день
расклад имеет позиции или вы просто вытащили наобум несколько карт?
а так же просим дать свою трактовку картам, так как по правилам форума так необходимо делать и уже потом кто-то попробует помочь вам

Приветствую Вас.
Ситуация следующая, таро занимаюсь примерно полгода , но не учился нигде, там вебинар, сям ютуб, тут книга, короче как то так,на профессиональную деятельность делал в принципе путь Шута, данный расклад сделал всего на три карты- перспектива,развитие,исход.
Но так как немного не понял ситуацию, начал добавлять карты пока не почувствовал, что достаточно.
По раскладу, как я его понял.
Луна определяет ситуацию, то есть решает,как говорится.
Поступит предложение по работе, скажем новое абсолютно для меня направление,заключение какого то договора,сделки, но это всё будет связано с каким то обманом,чем то не очень прозрачным(Луна+тройка чаш), какие то потери, в том числе финансовые( девятка чаш+десятка мечей+туз пентаклей), конфронтация и увольнение с новой работы(семёрка жезлов+восьмёрка чаш)

Последний раз редактировалось Halk 25 ноя 2020, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

25 ноя 2020, 17:40

Ответить с цитатой
Halk, здравствуйте! А профессиональная деятельность в какой сфере Вы рассматривали? Нам нужно четко понять вопрос, чтобы можно было трактовку написать. И если изначально у вас расклад был на три позиции, то я так понимаю, что первые три карты соответствуют этим позициям, а все остальные это Вы вытаскивали как дополнительные карты к 9 Кубков, так?

25 ноя 2020, 17:55

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Halk, здравствуйте! А профессиональная деятельность в какой сфере Вы рассматривали? Нам нужно четко понять вопрос, чтобы можно было трактовку написать. И если изначально у вас расклад был на три позиции, то я так понимаю, что первые три карты соответствуют этим позициям, а все остальные это Вы вытаскивали как дополнительные карты к 9 Кубков, так?

Сфера деятельности-продажи, да остальные вытаскивал после девятки чаш...

25 ноя 2020, 17:59

Ответить с цитатой
Halk, отталкиваясь от сказанного, ситуация неясная в проф.деятельности, я бы сказала вам неизвестно куда двигаться, вы запутались. Судя по картам чаш вы эмоционально воспринимаете ситуацию, нет четкого понимания, анализа ситуации и конретных действий с вашей стороны, по сути проблему вы не решаете, а "пережевываете" ее и это приводит в глухой угол.

туз монет+7 жезлов+8 чаш - придется активно бороться за место под солнцем, искать новые пути, как было не работает, старые схемы отбросить и найти свой уникальный путь. Так увиделся ваш расклад.

25 ноя 2020, 19:23

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Halk, отталкиваясь от сказанного, ситуация неясная в проф.деятельности, я бы сказала вам неизвестно куда двигаться, вы запутались. Судя по картам чаш вы эмоционально воспринимаете ситуацию, нет четкого понимания, анализа ситуации и конретных действий с вашей стороны, по сути проблему вы не решаете, а "пережевываете" ее и это приводит в глухой угол.

туз монет+7 жезлов+8 чаш - придется активно бороться за место под солнцем, искать новые пути, как было не работает, старые схемы отбросить и найти свой уникальный путь. Так увиделся ваш расклад.

Благодарю за Вашу трактовку расклада, что то откликается и по раскладу и по сути ситуации,будем двигаться вперёд, поживём,увидим.

25 ноя 2020, 19:42

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):

+++
Halk писал(а):
данный расклад сделал всего на три карты- перспектива,развитие,исход.
Но так как немного не понял ситуацию, начал добавлять карты пока не почувствовал, что достаточно.
Поступит предложение по работе, скажем новое абсолютно для меня направление,заключение какого то договора,сделки, но это всё будет связано с каким то обманом,чем то не очень прозрачным(Луна+тройка чаш), какие то потери, в том числе финансовые( девятка чаш+десятка мечей+туз пентаклей), конфронтация и увольнение с новой работы(семёрка жезлов+восьмёрка чаш)

И еще по первым трем позициям мне видна праздность. Поэтому предположу, что Вас ждут кардинальные перемены после новогодних праздников. И по 10 Мечей Вы как раз сами поставите жирную точку и начнете искать новые ориентиры. Будет сложно, но 8 Кубков в конце это не плохой вариант. Это значит, что Вы сознательно уходите от того, что не приносит больше дохода/радости/удовольствия.

25 ноя 2020, 19:44

Ответить с цитатой
На вопрос, чего девушке ожидать в следующем месяце вышли 6 пентаклей (доп 2 жезлов, Иерофант) и Дьявол (доп туз мечей, 3 кубков), дно 10 пентаклей.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я тут вижу то, что девушке придется узнать об измене мужа...

Спросила измена состоится или уже состоялась 10 жезлов.
те я так понимаю, что какой то период времени уже и довольно длительный у человека отношения на стороне? (по 2 жезлов тоже довольно таки уже устоявшаяся ситуёвина)
Человек из семьи уходить не планирует вроде как, и сама ситуация его тяготит.

радует только что финишная черта уже близко.

И на другой вопрос, о здоровье, пошла все та же 6 пентаклей (дно 3 мечей)
Ну явно не о здоровье человек же будет переживать, да?

25 ноя 2020, 19:51

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):

+++
Halk писал(а):
данный расклад сделал всего на три карты- перспектива,развитие,исход.

И еще по первым трем позициям мне видна праздность. Поэтому предположу, что Вас ждут кардинальные перемены после новогодних праздников. И по 10 Мечей Вы как раз сами поставите жирную точку и начнете искать новые ориентиры. Будет сложно, но 8 Кубков в конце это не плохой вариант. Это значит, что Вы сознательно уходите от того, что не приносит больше дохода/радости/удовольствия.

Благодарю за Ваше видение ситуации.
Праздность имеет место быть,как говорится на данный момент сижу на жопе ровно, ищу тему, что то появляется, но как то не впечатляет.
Такая ситуация последние полгода, после активной трудовой деятельности.
Очень заинтересовало, что вы увидели какое то кардинальное изменение в моей жизни.
Кардинально меняться в пятьдесят лет думаю для меня будет непросто,но другого пути нет и я готов к этим изменениям, пока только морально, потому что праздность,мать её. :lol:
По случаю оказался на данном форуме, но не пожалел ибо читая ваши расклады уважаемые тарологи я получаю мотивацию необходимую для движения вперёд.
Короче всем респект.
Очень хочется научится самостоятельно выйти на определённый уровень понимания карт Таро, но я не волшебник, я только учусь... :lol:
Хотел поинтересоваться, какой расклад подходит для понимания ситуации в профессиональной деятельности?
Расклад путь Шута делал, что то понял.

Последний раз редактировалось Halk 25 ноя 2020, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

25 ноя 2020, 20:03

Ответить с цитатой
Tany писал(а):
На вопрос, чего девушке ожидать в следующем месяце вышли 6 пентаклей (доп 2 жезлов, Иерофант) и Дьявол (доп туз мечей, 3 кубков), дно 10 пентаклей.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я тут вижу то, что девушке придется узнать об измене мужа...

Спросила измена состоится или уже состоялась 10 жезлов.
те я так понимаю, что какой то период времени уже и довольно длительный у человека отношения на стороне? (по 2 жезлов тоже довольно таки уже устоявшаяся ситуёвина)
Человек из семьи уходить не планирует вроде как, и сама ситуация его тяготит.

радует только что финишная черта уже близко.

И на другой вопрос, о здоровье, пошла все та же 6 пентаклей (дно 3 мечей)
Ну явно не о здоровье человек же будет переживать, да?

а вопрос был конкретно на отношения?

25 ноя 2020, 20:04

Ответить с цитатой
Halk писал(а):
Луна, 3 кубков, 9 кубков, 10 мечей, Туз пентаклей, 7 жезлов, 8 кубков

Привет!
Я думаю, или вам поступит предложение о работе, или появится вакансия, которая заинтересует, но вряд ли в загаданный период что-то сложится, поиски будут продолжаться..

25 ноя 2020, 20:15

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
а вопрос был конкретно на отношения?

Вопрос звучал так, есть ли повод переживать о своем здоровье? так и спросила, как меня спросил человек

25 ноя 2020, 20:26

Ответить с цитатой
У знакомой бывший муж постоянно выводит ее на конфликт. Спросили о его чувствах к ней.
1.Чувства,которые он открыто ей показывает-Башня. Да, злится на нее, провоцирует на скандал.
2.Чувства к ней, которые он скрывает-Звезда. Она до сих пор притягательна для него, но недоступна.
3.Чувства к ней, которые он подавляет-Умеренность. Вот тут как правильно? Все таки хочет примирения, спокойного общения?
Вышли все ст. арканы. Дно, кто смотрит, был Рыцарь кубков. Если у кого есть время, посмотрите, пожалуйста.

25 ноя 2020, 20:29

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Halk писал(а):
Луна, 3 кубков, 9 кубков, 10 мечей, Туз пентаклей, 7 жезлов, 8 кубков

Привет!
Я думаю, или вам поступит предложение о работе, или появится вакансия, которая заинтересует, но вряд ли в загаданный период что-то сложится, поиски будут продолжаться..

Благодарю, принято.

25 ноя 2020, 20:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 93  След.