Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2019, 23:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад "Потайной карман" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nolan писал(а):
Катерина89 писал(а):
Я снова за потайным.Полтора месяца назад мы уде обсуждали здесь мч,который активно меня доьивался.Полтора месяца встречались,сейчас исчез,практически без обьяснений.
1 Цель-дама меч(жрица)-Другая женщина
2 Внутренне отношение-4 пент+3 пент+туз пент+рыц меч-внутренне еще считает,наверное,меня своей,но охладел.
3 Внешнее-звезда+10 пент+король куб.-Мы не общаемся.
4 Что думает предпринять-луна(9 меч)+6 пент+7 жез-ничего,какой-то психоз что ли у него.
5 Что скрывает-8 жез(паж меч)-что обшается с другими.
6 Почему скрыаает-4 меч.Одному хочется побыть

Цель - это не обязательно другая, просто хочет отношения закончить
Отношение - карт любви и чувств нет у него, по четверке у него скорее идёт, что он Вам не готов открываться, чем то, что Вас своей считает.. очень прагматично настроен, любовью точно не пылает.
Внешнее - он не доступен для Вас стал
Планы - закрылся он от Вас, не планирует ничего
Скрывает - изменения в своей жизни, почему скрывает - ему просто не хочется объясняться с Вами

Общее мнение, МЧ не сильно в Вас был заинтересован изначально, не стоит тратить на него время. Судя по его планам - он уже ушел к другим берегам, покорять дальше. Из СА только Звезда и Луна, в чувствах СА не присутствуют, это говорит о том, что эти отношения не были значимы для него

Благодарю.В который раз убеждаюсь какие они все-таки актеры

11 фев 2019, 20:02

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Я снова за потайным.Полтора месяца назад мы уде обсуждали здесь мч,который активно меня доьивался.Полтора месяца встречались,сейчас исчез,практически без обьяснений.
2 Внутренне отношение-4 пент+3 пент+туз пент+рыц меч-внутренне еще считает,наверное,меня своей,но охладел.
4 Что думает предпринять-луна(9 меч)+6 пент+7 жез-ничего,какой-то психоз что ли у него.

Катерина, пожалуй, не исключён и интерес на стороне. Кроме того, сочетание Дм+Жрица может говорить о нежелании общаться, он может либо вас видеть холодной и агрессивной, либо сам охладел по каким-то причинам. Вообще по картам есть впечатление, что был разговор между вами, было сказано что-то, что отвернуло от вас. Что это такое, сказать не могу, но сочетание 8ж+Пм в кармане может быть об этом, это какая-то колкость, злые слова. Отношение к вам на данный момент, мягко говоря, не очень. Обилие пентаклей при том, что вы не связаны финансовыми вопросами и общим бытом, может быть о том, что у человека исключительно потребительское отношение, он с вами до тех пор, пока ему это нужно самому. Не исключаю, что интерес к вам сосредоточен в основном в сфере интима, просто человеку нужен был секс. Карты внешнего отношения указывают на расстояние, неподвижность, внешней агрессии к вам он не проявляет, хотя внутренний настрой достаточно враждебный. Скорее всего не планирует выходить на связь, если и будет общение, то какое-то вынужденное, словно через силу. Мне показалось, он не желает, чтобы его беспокоили.

12 фев 2019, 10:41

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Катерина89 писал(а):

Катерина, пожалуй, не исключён и интерес на стороне. Кроме того, сочетание Дм+Жрица может говорить о нежелании общаться, он может либо вас видеть холодной и агрессивной, либо сам охладел по каким-то причинам. Вообще по картам есть впечатление, что был разговор между вами, было сказано что-то, что отвернуло от вас. Что это такое, сказать не могу, но сочетание 8ж+Пм в кармане может быть об этом, это какая-то колкость, злые слова. Отношение к вам на данный момент, мягко говоря, не очень. Обилие пентаклей при том, что вы не связаны финансовыми вопросами и общим бытом, может быть о том, что у человека исключительно потребительское отношение, он с вами до тех пор, пока ему это нужно самому. Не исключаю, что интерес к вам сосредоточен в основном в сфере интима, просто человеку нужен был секс. Карты внешнего отношения указывают на расстояние, неподвижность, внешней агрессии к вам он не проявляет, хотя внутренний настрой достаточно враждебный. Скорее всего не планирует выходить на связь, если и будет общение, то какое-то вынужденное, словно через силу. Мне показалось, он не желает, чтобы его беспокоили.

Я проявила агрессию,да,но по причине его непонятного поведения.Занесла его везде в чс.Через пару дней остыла,вытащила.А от него тишина,его видимо это всерьез задело.

12 фев 2019, 12:30

Ответить с цитатой
Девочки, помогите трактовать, пожалуйста. Я тут прилетела в страну где жил папа, решить оставшиеся вопросы. Кто читал и мне раскладывал, тот знает, ОС напишу позже.
Так вот вводная. После смерти папы полиция забрала его телефон и ноутбук. Это все никому не нужно было, как вдруг одна особа прилетела и впереди меня побежала это все забирать. Чего-то там есть, что она боится, чтоб увидели, или есть нужная ей информация. Так вот был допрос, сначала ее допрашивали (так называемая жена, но я не верю, есть свидетели, которые утверждают что они развелись). Потом меня допрашивали. Молодой следователь, не говорит на русском. И вот через неделю он вдруг меня зовёт на свидание и говорит что любит. Я в это не верю, естественно. Решила разложить потайной- что-то тут не чисто. Он грузин, младше меня на 5 лет. Сразу прошу прощения что не выделяю цветом карты - с мобильного не удобно.
1- его цель в отношениях со мной - 2п - есть двойственность, возможно тут замешана та вторая барышня, или у него есть девушка.
2,3,4,5 - ДП, 6к, КФ, РП - возможно я ему понравилась искренне, но не более, похоже что решил воспользоваться случаем, получить свою личную выгоду. Тут же и дама появилась - или его девушка/жена, или та особа (она близнец, потому не ее сигни, но она жадная и алчная, очень за нтере рвана в деньгах, потому может и ее карты показали)
6,7,8 - 6п, РК, ПМ - делает вид что помогает, на свидание позвал, но тем не менее некоторый шпионаж, возможно хочет получить больше информации, или хочет сам денег, чтоб я заплатила - уж больно много пентаклей.
9,10,11 - 5п, 5к, 14 Умеренность - может хочет примерить и планирует уравновесить конфликтную материальную сторону между нами.
12 - скрывает 12 Повешенный (не значит 4ж, значит 9 Отшельник) - скрывает что он как-то связан или зависим от ... не понятно, то ли затянувшееся одиночество, толи он как-то связан со смертью или тем, что происходило позже.
13. Почему скрывает? - 21Мир (не озн 5жрец, озн. 2 жрица) - мир и про завершение этапа , возможно хочет таки завершить тайну (жрица) или про заграницу и он скрывает что как-то связан с бывшей женой моего папы.
Я запуталась. Трудно трактовать потому что сильная заинтересованность, предвзятость и подозрительность. Но тут все очень странно и подозрительно. Полиция что-то забрала, что-то нет. Квартиру не опечатывали, после полиции ещё 4 часа там что-то искали ее люди и вынесли все абсолютно - документы, карточки, машину... в общем все.

26 фев 2019, 09:18

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Девочки, помогите трактовать, пожалуйста. Я тут прилетела в страну где жил папа, решить оставшиеся вопросы. Кто читал и мне раскладывал, тот знает, ОС напишу позже.
Так вот вводная. После смерти папы полиция забрала его телефон и ноутбук. Это все никому не нужно было, как вдруг одна особа прилетела и впереди меня побежала это все забирать. Чего-то там есть, что она боится, чтоб увидели, или есть нужная ей информация. Так вот был допрос, сначала ее допрашивали (так называемая жена, но я не верю, есть свидетели, которые утверждают что они развелись). Потом меня допрашивали. Молодой следователь, не говорит на русском. И вот через неделю он вдруг меня зовёт на свидание и говорит что любит. Я в это не верю, естественно. Решила разложить потайной- что-то тут не чисто. Он грузин, младше меня на 5 лет...
1- его цель в отношениях со мной - 2п - есть двойственность, возможно тут замешана та вторая барышня, или у него есть девушка.
Это манипуляция, игра, жонглирование инфо, людьми с практической целью.
2,3,4,5 - ДП, 6к, КФ, РП - возможно я ему понравилась искренне, но не более, похоже что решил воспользоваться случаем, получить свою личную выгоду. Тут же и дама появилась - или его девушка/жена, или та особа (она близнец, потому не ее сигни, но она жадная и алчная, очень за нтере рвана в деньгах, потому может и ее карты показали)
Возможно будет какое-то предложение от него завуалированное под чувства(6К) как фон, но реальная подоплека будет сугубо практичной (РП). Что-то типа, "Вы мне нравитесь, поэтому в виде особого отношения, я возьму с Вас меньшую сумму..." хотя в Грузии сейчас взяток не берут, вроде бы))
6,7,8 - 6п, РК, ПМ - делает вид что помогает, на свидание позвал, но тем не менее некоторый шпионаж, возможно хочет получить больше информации, или хочет сам денег, чтоб я заплатила - уж больно много пентаклей.
Да+Почти то же, что и в предыдущем - колеблется, взвешивает все "за" и "против"(6П)
9,10,11 - 5п, 5к, 14 Умеренность - может хочет примерить и планирует уравновесить конфликтную материальную сторону между нами.
Планирует, но со своим интересом. Возможно, будет переливать "из пустого в порожнее", лить в уши - встречи, разговоры об одном и том же. Какое-то давление на жалость через эмоции...балансирование. Техника типа "маятника", раскачка - "хороший и плохой полицейский".
12 - скрывает 12 Повешенный (не значит 4ж, значит 9 Отшельник) - скрывает что он как-то связан или зависим от ... не понятно, то ли затянувшееся одиночество, толи он как-то связан со смертью или тем, что происходило позже.
По Повешенному он будет затягивать дело (Вы же делаете расклад в этом контексте). 4куЖ (как благополучное завершение некоего этапа) давит Отшельник - изоляция, обособление...в данном случае может означать, что он хочет изолировать, отделить Вас от информации, реального положения дел...как-то так
13. Почему скрывает? - 21Мир (не озн 5жрец, озн. 2 жрица) - мир и про завершение этапа , возможно хочет таки завершить тайну (жрица) или про заграницу и он скрывает что как-то связан с бывшей женой моего папы...
Есть какая-то информация, которую он не хочет оглашать в силу личной глубинной заинтересованности. Но в реальности она проявится, хотя и не быстро и возможно, независимо от его желания. Одно из значений Мира "награда" - может быть, хочет выслужиться, как вариант.
...Жрица (знаки)+Мир (заграница)= валюта :D

26 фев 2019, 16:58

Ответить с цитатой
Аня, привет!
Очень странная ситуация, с поведением полиции, такое ощущение, что что-то не совсем так должно было быть.Напишу свои мысли.

Antuanette писал(а):
Так вот вводная. После смерти папы полиция забрала его телефон и ноутбук. Это все никому не нужно было, как вдруг одна особа прилетела и впереди меня побежала это все забирать. Чего-то там есть, что она боится, чтоб увидели, или есть нужная ей информация. Так вот был допрос, сначала ее допрашивали (так называемая жена, но я не верю, есть свидетели, которые утверждают что они развелись). Потом меня допрашивали. Молодой следователь, не говорит на русском. И вот через неделю он вдруг меня зовёт на свидание и говорит что любит. Я в это не верю, естественно. Решила разложить потайной- что-то тут не чисто. Он грузин, младше меня на 5 лет. Сразу прошу прощения что не выделяю цветом карты - с мобильного не удобно.
1- его цель в отношениях со мной - 2п - есть двойственность, возможно тут замешана та вторая барышня, или у него есть девушка.- если рассматривать в контексте твоего вопроса, все же предположу, что 2 Пентаклей здесь могут быть документы, и есть какая-то там неправильная информация, либо информация, которую ты не должна узнать(ниже Жрица).Также это может быть его желание сыграть так сказать и вашим, и нашим, т.е. и для тебя, и для бывшей жены папы. Может даже в материальном плане, что-то получить от вас обоих.
2,3,4,5 - ДП, 6к, КФ, РП - возможно я ему понравилась искренне, но не более, похоже что решил воспользоваться случаем, получить свою личную выгоду. Тут же и дама появилась - или его девушка/жена, или та особа (она близнец, потому не ее сигни, но она жадная и алчная, очень за нтере рвана в деньгах, потому может и ее карты показали)-здесь думаю,у него во внутреннем все же бывшая жена(ДП), хоть и сигни не ее, и по прошлым делам или отношениям они как-то связаны и сейчас КФ повернула в его стремление помочь ей с выгодой для себя. РП просто так ничего не делает.
6,7,8 - 6п, РК, ПМ - делает вид что помогает, на свидание позвал, но тем не менее некоторый шпионаж, возможно хочет получить больше информации, или хочет сам денег, чтоб я заплатила - уж больно много пентаклей. -а во в внешнем это помочь по минимуму, пригласить тебя на свидание, выразить свои чувства с целью что-то выпытать, Паж Мечей, еще тот сыщик.Ему надо все разузнать, наверное, твои планы. Либо, согласна с тобой , может денег у тебя спросит за какую-то информацию.
9,10,11 - 5п, 5к, 14 Умеренность - может хочет примерить и планирует уравновесить конфликтную материальную сторону между нами. - планирует затянуть по времени процесс, что ты не долго будешь всем этим заниматься
12 - скрывает 12 Повешенный (не значит 4ж, значит 9 Отшельник) - скрывает что он как-то связан или зависим от ... не понятно, то ли затянувшееся одиночество, толи он как-то связан со смертью или тем, что происходило позже. - скрывает, что ситуация тупиковая, вероятно, связана со смертью твоего папы
13. Почему скрывает? - 21Мир (не озн 5жрец, озн. 2 жрица) - мир и про завершение этапа , возможно хочет таки завершить тайну (жрица) или про заграницу и он скрывает что как-то связан с бывшей женой моего папы. - возможно хочет чтобы дело завершилось, и тайну никто не узнал, может у него была какая -то связь с бывшей женой отца, А, кстати, почему у отца забрали телефон и ноутбук в полицию? Что там в них искали? Может у папы были какие-то дела о которых ты даже не знала?
Я запуталась. Трудно трактовать потому что сильная заинтересованность, предвзятость и подозрительность. Но тут все очень странно и подозрительно. Полиция что-то забрала, что-то нет. Квартиру не опечатывали, после полиции ещё 4 часа там что-то искали ее люди и вынесли все абсолютно - документы, карточки, машину... в общем все.

26 фев 2019, 19:00

Ответить с цитатой
Спасибо в ем кто откликнулся.
Тайные дела были, скорее всего. К этому мы пришли сами, анализируя с папиным директором все события. Забрали телефон и ноут, потому что они были возле папы рядом, но не понятно почему не забрала полиция все остальное. В том что он с ней был знаком ранее сомневаюсь, но вот что на него могли надавить ее знакомые - это реально. Хотя человек который помогает мне в этом деле очень весомая фигура в городе, потому не знаю как такой молодой мог бы рискнуть пойти против большого человека. Мне говорят, что прокурор решит кому отдавать телефон и ноутбук, но она по документам жена, потому скорее всего ей отдадут ((( а там есть что-то что ее скомпроментировало бы...
этот товарищ и вправду вливает мне, что любит, женит я и бла-бла-бла. Я в это не верю, конечно, но хочу получить нформацию. Короче говоря мрак! Девочкиииии это писец! В Грузии решать какие либо вопросы и вообще работать очень трудно. Никому ничего не нужно. Я сдаваться не собираюсь. Как бы не затягивали - я не отступлю!
Хотелось бы чтоб что-то в крылось, но у меня остался последний день...

26 фев 2019, 19:47

Ответить с цитатой
Привет.Сейчас как никогда нужен этот расклад.Подозоения,что бывший пришел мириться не с целью возобновления,а с другой
1 Цель-паж мечпрояснить ситуацию и наблюдать
2 Внутренне отношение-повешенный(дама пент)+башня(дама куб)+8 пент+4 пентНи одной мысли.Но чувств явно нет
3 Внешнее-колесница+2 пент+4 куб.Внешне пытается держать ситуацию под контролем,лавирует,показывает что он в депрессии
4 Что думает предпринять-жрец+6 пент+3 пентУкреплять отношения,скорее в дружеском ключе
5 Что скрывает-дьявол(8 жез+7 пент)-что намерения не чистые
6 Почему скрыаает-паж жезопять же потому что намерения несеиьезные

09 мар 2019, 14:17

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Привет.Сейчас как никогда нужен этот расклад.Подозоения,что бывший пришел мириться не с целью возобновления,а с другой
2 Внутренне отношение-повешенный(дама пент)+башня(дама куб)+8 пент+4 пентНи одной мысли.Но чувств явно нет
3 Внешнее-колесница+2 пент+4 куб.Внешне пытается держать ситуацию под контролем,лавирует,показывает что он в депрессии
4 Что думает предпринять-жрец+6 пент+3 пентУкреплять отношения,скорее в дружеском ключе

Катерина, а с какими, по-вашему, мыслями он пришел? Это тот персонаж, который некоторое время назад неожиданно исчез, а сейчас вновь нарисовался? Как он объяснил своё странное поведение? У вас ведь не на пустом месте такие подозрения в нечестности. Чтобы постороннему для вас трактовать, надо хоть немного вводную дать.

09 мар 2019, 17:23

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Катерина89 писал(а):

Катерина, а с какими, по-вашему, мыслями он пришел? Это тот персонаж, который некоторое время назад неожиданно исчез, а сейчас вновь нарисовался? Как он объяснил своё странное поведение? У вас ведь не на пустом месте такие подозрения в нечестности. Чтобы постороннему для вас трактовать, надо хоть немного вводную дать.

Он.Ну он говорит у него проблемы,и ему было не до выяснений отношений.Возврат к бывшей отрицает
Приезжал вчера,а сегодня не позвонил даже за весь день.

09 мар 2019, 17:34

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

Если в общем, то да, у него могли быть проблемы, которые пришлось решать, но... мы живём в 21-м веке и связь теперь доступна почти в любой точке мира, куда шагнула цивилизация, а его поведение говорит лишь о том, что вы для него не так уж и важны, увы. И он явился, чтобы прощупать почву, можно ли ещё вернуться или его не ждут. Может, и сейчас исподтишка подсматривает, но в любом случае цели там не самые благородные. Если же предположить, что у него с вами параллельно развивались другие отношения, то там тоже всё плохо. С одной дамой ступор и с другой связи разорваны. Конечно, хорошего настроения это ему не добвляет. По п.4 ничего конкретно сказать не могу, т.к. не знаю подробностей ваших отношений, не знаю, что он за человек. Если бы в моих раскладах появлялись подобные карты, то я бы сказала, что ничего толком предпринимать не станет. Общение у вас может присутствовать, но прежних отношений не будет. По Дьяволу и Пж согласна с вами, что-то парень недоговаривает вам, есть там какой-то свой интерес, только с чем он связан - это вопрос. Не берусь на 100% утверждать, но человек он - так себе не очень, больше на себе зациклен.

09 мар 2019, 20:45

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Катерина89 писал(а):

Если в общем, то да, у него могли быть проблемы, которые пришлось решать, но... мы живём в 21-м веке и связь теперь доступна почти в любой точке мира, куда шагнула цивилизация, а его поведение говорит лишь о том, что вы для него не так уж и важны, увы. И он явился, чтобы прощупать почву, можно ли ещё вернуться или его не ждут. Может, и сейчас исподтишка подсматривает, но в любом случае цели там не самые благородные. Если же предположить, что у него с вами параллельно развивались другие отношения, то там тоже всё плохо. С одной дамой ступор и с другой связи разорваны. Конечно, хорошего настроения это ему не добвляет. По п.4 ничего конкретно сказать не могу, т.к. не знаю подробностей ваших отношений, не знаю, что он за человек. Если бы в моих раскладах появлялись подобные карты, то я бы сказала, что ничего толком предпринимать не станет. Общение у вас может присутствовать, но прежних отношений не будет. По Дьяволу и Пж согласна с вами, что-то парень недоговаривает вам, есть там какой-то свой интерес, только с чем он связан - это вопрос. Не берусь на 100% утверждать, но человек он - так себе не очень, больше на себе зациклен.

Благодарю)да уж,лучше к черту послать его

09 мар 2019, 21:09

Ответить с цитатой
Всем привет)) очень нужна помощь :roll: препод не отстает, все зовет куда то погулять ..

1. Цель - Императрица ( ищет отношения где ему будет комфортно)
2. Его внутреннее отношение - Жрец.Верховная Жрица, Император, Рыцарь Мечей ( Патриархатское отношение, хочет властвовать ею)
3. Внешнее действие - Король Жезлов, 9Мечей, 3Пентаклей( активно себя проявляет себя социально но местами закрывается, любит пообщаться в его комфортной зоне)
4.Ближайшее действие - Мир, 6Жезлов, 7Жезлов ( резких никаких действий не будет, любит просчитывать свой шаг, может сделать что то,чтобы как то удивить)
5. Что скрывает - 5 Мечей ( ленивец, любит легкую добычу, возможно манипулятор)
6. Почему скрывает - 6Мейчей (без понятия если честно)))

10 мар 2019, 08:40

Ответить с цитатой
zhanel писал(а):
Всем привет)) очень нужна помощь :roll: препод не отстает, все зовет куда то погулять ..

1. Цель - Императрица ( ищет отношения где ему будет комфортно)
2. Его внутреннее отношение - Жрец.Верховная Жрица, Император, Рыцарь Мечей ( Патриархатское отношение, хочет властвовать ею)
3. Внешнее действие - Король Жезлов, 9Мечей, 3Пентаклей( активно себя проявляет себя социально но местами закрывается, любит пообщаться в его комфортной зоне)
4.Ближайшее действие - Мир, 6Жезлов, 7Жезлов ( резких никаких действий не будет, любит просчитывать свой шаг, может сделать что то,чтобы как то удивить)

Добрый день! Хотелось бы видеть конечно этого человека и его поступки, тогда бы карты подтвердили бы или наоборот опровергли) Выскажу свои предположения.
1. В целом цель -это женщина, противоположный пол... не думаю что одна эта карта показывает цель, как построить отношения
2.
3. может следить. Кж+9м- навязывает себя, в случае отказа сильно переживает, спектр чувств от симпатии до ненависти, не очень хорошее сочетание
4. Что-то мне подсказывает, что он получит желаемое
5. Смотря кто он, либо у него проблемы в общении с женщинами и он пытается как-то себя реализовать, либо он типичный собиратель
6. Тут просто интерес, что-то новое, неизведанное, что там на другом берегу + замешательство. Вроде он и стремится к новому, но его это и заставляет переживать и как-то беспокоится

10 мар 2019, 19:46

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Добрый день! Хотелось бы видеть конечно этого человека и его поступки, тогда бы карты подтвердили бы или наоборот опровергли) Выскажу свои предположения.
1. В целом цель -это женщина, противоположный пол... не думаю что одна эта карта показывает цель, как построить отношения
2.
3. может следить. Кж+9м- навязывает себя, в случае отказа сильно переживает, спектр чувств от симпатии до ненависти, не очень хорошее сочетание
4. Что-то мне подсказывает, что он получит желаемое
5. Смотря кто он, либо у него проблемы в общении с женщинами и он пытается как-то себя реализовать, либо он типичный собиратель
6. Тут просто интерес, что-то новое, неизведанное, что там на другом берегу + замешательство. Вроде он и стремится к новому, но его это и заставляет переживать и как-то беспокоится
[/quote]

Cпасибо за ответ. Мне бы самой очень хотелось понять его образ. Он уделяет мне больше внимания чем остальным, иногда ловлю как пристально смотрит на меня, разговаривает со мной после занятия, недавно позвал погулять.. интуиция тревожит, что то здесь не то, думаю оставить курсы

11 мар 2019, 08:03

Ответить с цитатой
zhanel писал(а):
н уделяет мне больше внимания чем остальным, иногда ловлю как пристально смотрит на меня, разговаривает со мной после занятия, недавно позвал погулять.. интуиция тревожит, что то здесь не то, думаю оставить курсы

ну если только курсы не связанные с магией или НЛП ( в том случае опасения могут быть), то чего так пугаться-то ??? его дело проявить инициативу, ваше , в зависимости от желания, принять или отказать , все просто ...даже если согласитесь сходить на прогулку , то это так же вас ни к чему не обязывает (возможно только поспособствует лучему пониманию сути происходящего)

по 2 м последним позициям мои мысли

Цитата:

был у него в прошлом болезненный опыт , который он пытается преодолеть , 5 м можно рассматривать как брошеный вызов самому себе, такая попытка реабелитации

11 мар 2019, 10:34

Ответить с цитатой
Девочки,привет)У меня новый ухажер.Надо его просканить ;)
ЦЕЛЬ-Справедливость(7 пент)-бытт честным м обьективным.Взвеситт все за и против перед тем,как начать вкладываться в отношения.По справедливости он явно не девочку для развлечений ищет.
ВНУТР.ОТНОШ- Паж жез+10 жез(рыц жез)+король куб+3 куб.Зажгла его.К 1х достала доп,дабы понять,что его напрягает.Напрягает его моя скоррсть,наверное,я не готова к быстрому сближению и выбегаю из машины,когда привозит меня домой.Ну и по королю с 3 ему прмятно со мной время проводитт.
ВНЕШНЕ-4 пент+3 пент+маг.Я бы не сказала,что он закрыт от меня.Наверное 4 это скуп на эмоции,компоимееты,траты.Ведет он отношения
ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ-7 жез(5 жез)+4 жез+дьявол(10 пент).Ну в целях есть меркантильность однозначно.Он приезжий,а я с квартирой)будет добиваться короче
ЧТО СКРЫВАЕТ-2 пент.Что пока колеблится,решение еще на мой счпт не принял.
ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТ- паж куб.Нравлюсь

21 апр 2019, 20:56

Ответить с цитатой
Ну и еще на бывшего сразу разложила.
ЦЕЛЬ-4 Куб-в депрессии чел.Ну да,есть у него такое кстати.
ВНУТР.ОТНОШ-5 меч(туз жез)+шут+9 пент+2 куб.Мы врагами не расстались,более того после расставания была встреча,простили друг другу обиды и разошлись.О чем тут 5 меч?В целом отношение легкое,чувств не осталось,как и негатива
ВНЕШНЕЕ-Умеренность+король пент+дама жез(мой сигни(рыц пент).Вгешне телодвижений нет,до даме возможно ожидает активности от меня
ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ-дама пент(колесница)+мир(5 куб пп)+дама меч(рыц куб)-ну я предположу,что это общение с двумя дамами в интернете.
ЧТО СКРЫВАЕТ-7 куб.то вспоминает.
ПОЧЕМУ СКРВВАЕТ-Императрица(паж жез)-возможно потомк,что считает у менч есть новвй интерес

21 апр 2019, 21:07

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! Всю весну и лето читала ваш форум, очень понравился. Даже просила девочек сделать расклад на ухажера совего. И вот купила я и себе колоду "Времена года". Пытаюсь теперь постичь премудрости Таро с вашей помощью))) Была 2 недели в отпуске, вернулась и очень хотелось проснить ситуацию между своим странным другом и мною... Взялась за большой расклад, на свой страх и риск.
Итак, предыстория небольшая. Я замужем, с мужем живем плохо, нет к нему чувств никаких. Еще зимой появился у меня поклонник, на пару лет младше. Холост и в свои 30 женат не был, красив, уверен в себе. В общем затянуло сначала общение по переписке. Ситуация на данный момент- был интим, так и пишет мне каждый день, очень близи с ним стали, как мне кажется, но видимся редко. Как он объясняет - очень загружен работой, да и я из за совего положения не всегда могу. Не покидает чувство, что что-то скрывает. Либо я у него так, для развлечения и есть другие подружки, либо боится открываться мне, далеко заходить, потому что ревнует к мужу и вообще от этой ситуации не в восторге.
1 - Справедливость Сколько отдает один, столько и получает второй. Если я не могу предложить больше, не стоит на большее и рассчитывать?
Внутреннее отношение ко мне 2,3,4,5 - 9 пенткалей - туз кубков - 3 мечей - императрица - Вижу серьезное отношение, но с разбитым сердцем
Внешнее отношение ко мне 6,7,8 - Сила, Король пенткалей, Король мечей - страсть , два короля в паре ввели в заблуждние...Ведет себя как холодный мужчина, которы знает себе цену?
Ближайщие действия - Башня, Император, 2 мечей - решит все резко разорвать, приняв волевое решение?

Что скрывает - Смерть - что нужно все менять, прекратив наши бессмысленные отншения?

Мотив - Маг - потому что хочет этого и может это сделать

Как-то так у меня вышло(
Прошу поделится своим мнением девочек и мальчиков, более опытных и мудрых!

21 авг 2019, 17:53

Ответить с цитатой
Добрый вечер) Мое видение:
1 - Справедливость - по данной карте отношения могут быть кармические, либо мужчина рассматривает заключение брака или его разрыв (развод) По остальным картам могла бы предположить, что может поставить вопрос вашего несвободного статуса "ребром".
Внутреннее отношение ко мне 2,3,4,5 - 9 пенткалей - туз кубков - 3 мечей - императрица - однозначно видит вас как свою женщину, притом как свободную, самодостаточную, не обремененную ничем, по 3мечей может внутренний конфликт испытывать и принимать близко к сердцу ваши отношения (оно и понятно почему)
Внешнее отношение ко мне 6,7,8 - Сила, Король пенткалей, Король мечей - может и хочет за вас побороться возможно, может, вы способствуете тому, чтобы он проявлял свои мужские качества, причем разные аспекты, либо он понимает, что соревнуется со вторым мужчиной (вашим мужем)
Ближайщие действия - Башня, Император, 2 мечей - если примет решение, это будет как гром среди ясного неба, решение с большой буквы, все будет четко и ясно (никакого тумана и беготни туда-сюда)

Что скрывает - Смерть - что желает преобразовать эти отношения (либо точку поставить и разорвать либо продолжить отношения, но в новом качестве)

Мотив - Маг - склонен самостоятельно решения принимать, не советуясь (очень уверенный в себе мужчина, привык полагаться только на себя и всегда поступает так, как ему выгодно). Скрывает свои намерения, потому что хочет сам решать либо вас подтолкнуть к тому, чтобы вы приняли "нужное" ему решение. :?

21 авг 2019, 19:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.