Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
расклад Ящик Пандоры 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здраствуйте девочки я новенькая на форуме,сделала расклад на отношения своего бывшего парня .. спустя год он написал мне стал говорить что скучает любит ,потом на встречу попросил ,встретились все отлично прошло,потом не понятно что он дальше хотеть начал то не может то может..то боиться не понимаю я его
вот расклад делала на него правильно ли? а то чувства зашкаливают ( таро эра водолеев )
1. Его чувства к вам -9 кубков (искренные чувства,любовь парень при встречи девушки радуеться,чувства зашкаливают,когда девушка рядом он ощущает праздник )
2. Что он думает о тебе -звезда(привлекательная,обоятеьная,девушка которая стоит внимания,первое что парень обращает внимания на внешность ..чувства тут точно есть
3. Какие у него намерения относительно тебя -правосудие (считаю что он не определился ,ни отпускать не хочет и не подпускать )
4. Какой негатив он может тебе принести -7 кубков (иллюзию,влюбить дать все о чем мечтает девушка но и забрать )
5. Что положительного он может дать тебе -2 пентаклей тут не поняла но мне кажеться скорее как опыт и самокопания в себе ...
6. Что сделает в ближайший месяц -10 посохов не будет действий,парень сейчас в себе копаиться,ищит выход
7. Перспектива на 3 месяца -дама пентаклей.. (отношения вполне возможны с большим будущем

18 июн 2013, 00:43

Ответить с цитатой
Diana.Core, привет! Ты сама очень много увидела по картам... Желание есть общения с тобой, но есть, что-то важнее для него.. По звезде ты привлекаешь его внешне и духовно, но Звезда, часто отыгрывается как нереализованные желания, мечты ... Хорошего с ним ты не поймаешь по 7 чаш и 2 пентаклей.. Скорее сама будешь надеяться и верить в его сознательность в отношении тебя. Правосудие, 10 жезлов и дама пентаклей - скорее говорят либо о другой женщине, либо как вариант о поиске состоятельной девушки, которая захочет решить его материальные проблемы... По этим картам лапшу на уши вешать тебе не станет и можешь выяснить о его целях к тебе на прямую. В чувствах по 9 чаш - желание угодить своему эго и проверить тебя, насколько ты к нему не равнодушна. Квинт- отшельник... плюсую 7 чаш и 2 пентаклей вывод грустный. Намаешься, понадеешься, обнадежишься, но кто-то у него скорее есть. Я могу ошибаться и девочки от себя добавят!!! Если что извини.

18 июн 2013, 01:05

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Diana.Core, привет! Ты сама очень много увидела по картам... Желание есть общения с тобой, но есть, что-то важнее для него.. По звезде ты привлекаешь его внешне и духовно, но Звезда, часто отыгрывается как нереализованные желания, мечты ... Хорошего с ним ты не поймаешь по 7 чаш и 2 пентаклей.. Скорее сама будешь надеяться и верить в его сознательность в отношении тебя. Правосудие, 10 жезлов и дама пентаклей - скорее говорят либо о другой женщине, либо как вариант о поиске состоятельной девушки, которая захочет решить его материальные проблемы... По этим картам лапшу на уши вешать тебе не станет и можешь выяснить о его целях к тебе на прямую. В чувствах по 9 чаш - желание угодить своему эго и проверить тебя, насколько ты к нему не равнодушна. Квинт- отшельник... плюсую 7 чаш и 2 пентаклей вывод грустный. Намаешься, понадеешься, обнадежишься, но кто-то у него скорее есть. Я могу ошибаться и девочки от себя добавят!!! Если что извини.

ты права на самом деле,есть у него девушка правда он с ними просто играет сам говорил мне,он очень странный то отталкивает то опять покое мне не дает поет о любви не понимаю его но вижу что чувства ко мне и интерес есть ...

18 июн 2013, 14:32
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Уже оччень задним числом :oops: , но мне этот расклад показался интересным вот в каком плане: контраст между упоением и трезвостью :lol: - по 9 чаш и Звезде все упоенно, действительно! Праздник, избавление от тягот, идеализация, мечты...и все это ощущается в присутствии девушки, и все просто супер...но хочется быть честным (Справедливость), а в плане честности он понимает, что ничего толкового ей не даст, разве что пыли в глаза напустит и опять в неопределенных ожиданиях подвесит (Семерка Чаш) - что и происходит, судя по всему... 2 пентаклей - это такие вот шатания, шаг вперед - два назад, то он проявился, то он пропал... И тут я бы сказала, что по Десятке Жезлов он постарается вести себя ответственно, с трезвым пониманием насчет будущего - то есть, скорее всего, никак не будет проявляться. Ловить тут особо нечего, и он первый, кто это хорошо понимает, хотя Звезда у него - вот, пожалуйста... Это редкий случай, как мне кажется.

07 июл 2013, 18:33

Ответить с цитатой
Девочки всем хороших выходных !
У меня женщина замужняя и расклад на отношение к ней ее любовника. В последнее время у них сложные отношения. Я сделала расклад ящик пандоры. Колода РУ.
Помогите пожалуйста- что-то я запуталась в позициях.

1. Его чувства к кверентке король жезлов Она вызывает у него желания.??
2. Что он думает о кверентке 7 мечей как-то не хорошо думает.. считает ее хитрой- коварной.. не доверяет ей..
3. Какие у него намерения относительно нее 8 жезлов ( доп 3 кубков) Никаких.. Заведет новую девушку..
4. Какой негатив он может ей принести 8 кубков уйти и оставить ее в расстроенных чувствах- она говорит что без него не может ..
5. Что положительного он может дать кверентке - суд ( доп 8 мечей) нет вариантов. как суд увижу-так ступор.
6. Что сделает в ближайший месяц - 4 пентаклей думаю отстранится от нее- может будет вести себя сухо и сдержанно.
7. Перспектива на 3 месяца- королева мечей - возможны ссоры- напряженная ситуация- думаю дама будет стараться удержать его..
8. перспектива на полгода - жрица ( доп 6 жезлов) у него появится другая.?
на дне рыцарь жезлов - видимо это их отношения- прилетел-улетел. ничего серьезного с его стороны- только секс..

23 дек 2017, 16:56

Ответить с цитатой
Привет, Джани. Решила скромно попробовать.

1. Его чувства к кверентке король жезлов Она вызывает у него желания.??здесь мне кажется, это карта выпала скорее, как сигнификатор партнера и вытекающие чувства в связи с этим. т.е. это притягательный мужчина, который знает чего хочет от кверентки. актуальна тема секса, так как посохи часто символизируют потенцию. а отношения сложные,
скорее всего из-за характера мужчины. КП- описывает мужчину не идущего на компромиссы. + он будет испытывать чувства к кверентке, пока есть интерес, как только он остынет, то и отношения прекратятся. Все таки король-это бывший рыцарь, а он любит острые ощущения и новизну. + это масть огня. т.е. пока он горит к ней

2. Что он думает о кверентке 7 мечей как-то не хорошо думает.. считает ее хитрой- коварной.. не доверяет ей..ох не люблю я эту карту! здесь можно еще сказать, что в позитивном смысле он считает ее хорошим стратегом. но я бы все таки склонялась, на то, что он в ней искренности не видит, а только игру.
3. Какие у него намерения относительно нее 8 жезлов ( доп 3 кубков) у меня 3 кубков это всегда праздник и пьянки. я думаю, что он хочет быстрого развития романа не отягощенного бытом и проблемами. т.е. ходить по ресторанам, клубам, веселится и не думать о дальнейшем.
4. Какой негатив он может ей принести 8 кубков хорошо знаю эту карту. у меня она несколько раз отыгрывалась в весьма серьезных ситуациях. Здесь мне кажется говорится не об его уходе, а больше о том, что это ей придется оставить, что ей так дорого, чтобы начать что-то новое. Я кстати, эту карту не считаю негативной, это карта перехода, тяжелого, но необходимого, когда человек сам решает, что пора! Иначе все будет по старому.
5. Что положительного он может дать кверентке - суд ( доп 8 мечей)он может дать ей выход из уже сложившийся ситуации или решить проблему, которая важна для кверентки. при этом от нее самой ничего зависеть не будет,
он все сделает за нее.

6. Что сделает в ближайший месяц - 4 пентаклей абсолютно пассивная карта "посижу здесь, мне и так хорошо". При этом трогать его будет бессмысленно, так как человек эмоционально закрылся.
7. Перспектива на 3 месяца- королева мечей - тяжелая карта, у меня никогда хорошо не отыгрывается. Здесь мне кажется сингнификатор явно женщины, либо кверентки, либо жены (если есть). Дама обострит обстановку своей холодностью и резкостью, оттуда и ссоры.
8. перспектива на полгода - жрица ( доп 6 жезлов) вот здесь ничего сказать не могу, с жрицей не заладилось. Раньше она у меня выпадала, на девушку, к которой кврент испытывал довольно сльные чувства, но они практически не общались, т.е она пресутствовала у него в голове, но не в жизни.
на дне рыцарь жезлов - пока отношения действительно строятся на физ. удовольствиях

23 дек 2017, 18:15

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Привет, Джани. Решила скромно попробовать.

1. Его чувства к кверентке Король жезлов Она вызывает у него желания.??здесь мне кажется, это карта выпала скорее, как сигнификатор партнера и вытекающие чувства в связи с этим. т.е. это притягательный мужчина, который знает чего хочет от кверентки. актуальна тема секса, так как посохи часто символизируют потенцию. а отношения сложные, скорее всего из-за характера мужчины. КП- описывает мужчину не идущего на компромиссы. + он будет испытывать чувства к кверентке, пока есть интерес, как только он остынет, то и отношения прекратятся. Все таки король-это бывший рыцарь, а он любит острые ощущения и новизну. + это масть огня. т.е. пока он горит к ней
ДОбрый вечер naAas! Cпасибо большое !
Вот меня эта позиция смутила!! Мужчина южных кровей- наверное потому и выпал как Король жезлов. У них вообще интересные отношения -он младше ее на 21 год - а он выпадает королем.

2. Что он думает о кверентке 7 мечей как-то не хорошо думает.. считает ее хитрой- коварной.. не доверяет ей..ох не люблю я эту карту! здесь можно еще сказать, что в позитивном смысле он считает ее хорошим стратегом. но я бы все таки склонялась, на то, что он в ней искренности не видит, а только игру.
Вот она мне и говорит что он ей не верит и не хочет ничего с ней иметь .
3. Какие у него намерения относительно нее 8 жезлов ( доп 3 кубков) у меня 3 кубков это всегда праздник и пьянки. я думаю, что он хочет быстрого развития романа не отягощенного бытом и проблемами. т.е. ходить по ресторанам, клубам, веселится и не думать о дальнейшем.
4. Какой негатив он может ей принести 8 кубков хорошо знаю эту карту. у меня она несколько раз отыгрывалась в весьма серьезных ситуациях. Здесь мне кажется говорится не об его уходе, а больше о том, что это ей придется оставить, что ей так дорого, чтобы начать что-то новое. Я кстати, эту карту не считаю негативной, это карта перехода, тяжелого, но необходимого, когда человек сам решает, что пора! Иначе все будет по старому.
5. Что положительного он может дать кверентке - суд ( доп 8 мечей)он может дать ей выход из уже сложившийся ситуации или решить проблему, которая важна для кверентки. при этом от нее самой ничего зависеть не будет,он все сделает за нее.
6. Что сделает в ближайший месяц - 4 пентаклей абсолютно пассивная карта "посижу здесь, мне и так хорошо". При этом трогать его будет бессмысленно, так как человек эмоционально закрылся.
7. Перспектива на 3 месяца- королева мечей - тяжелая карта, у меня никогда хорошо не отыгрывается. Здесь мне кажется сингнификатор явно женщины, либо кверентки, либо жены (если есть). Дама обострит обстановку своей холодностью и резкостью, оттуда и ссоры.
8. перспектива на полгода - жрица ( доп 6 жезлов) вот здесь ничего сказать не могу, с жрицей не заладилось. Раньше она у меня выпадала, на девушку, к которой кврент испытывал довольно сльные чувства, но они практически не общались, т.е она пресутствовала у него в голове, но не в жизни.
Вот жрица тоже у меня ступор. бывает что дама без интимных отношений.. у меня бывало любовницу показывала .
на дне рыцарь жезлов - пока отношения действительно строятся на физ. удовольствиях

С рождеством ! Хочу дополнить мою Оську..
Дама его любит- а МЧ хотел бы чтоб она определилась с их отношениями и ушла от мужа- так как она мужа не любит.. и встречаться тайком ему не нравится... не хочет ее с ним делить. Замуж он ее естественно не зовет- просто хочет быть с ней. Она не готова к такому повороту - и пока тянет с решением. Отсюда и недоверие парня к ней- типа он для нее просто мальчик для развлечения .. для отвлечения от проблем в браке. Еще дама состоятельная- и оказывает МЧ всяческую поддержку... Он уже сейчас стал в позу обиженного и не отвечает на ее звонки.. только смс-ки шлет - в ожидании что она решит.. В этом она видит манипуляцию- так как он знает что она к нему неровно дышит- потому и дергает за веревочки..Посмотрю что будет дальше . Спасибо за помощь !

23 дек 2017, 22:21

Ответить с цитатой
Janny, привет! :) Вообще шикарный расклад получился,просто классика любовных отношений,я в восторге :D Мои мысли просты,более чем.. :arrow:

Janny писал(а):
Цитата:
1. Его чувства к кверентке король жезлов Она вызывает у него желания.??
-Секс,секс-объект,женщина,которая сама не против сходить налево и коня на скаку в том самом смысле :lol: В общем,баба-огонь!Классический вариант любовницы по этой карте,что скажешь...
Цитата:
2. Что он думает о кверентке 7 мечей как-то не хорошо думает.. считает ее хитрой- коварной.. не доверяет ей..
По этой карте как раз может отображаться их образ отношений,хождение на сторону,в общем-то,ничего особенно хорошего о ней в таком ракурсе он не думает,понимает,что она изменяет,гуляет с ним,что у них интрижка,которую она поддерживает и в общем-то...все...
Цитата:
3. Какие у него намерения относительно нее 8 жезлов ( доп 3 кубков) Никаких.. Заведет новую девушку..
Да какие намерения?Встречи без обязательств,по-быстрому,так сказать,в дороге,часто,где придется,как уж у них там??Что еще скажешь?Романтики тут в общем-то нет,только секс...
Цитата:
4. Какой негатив он может ей принести 8 кубков уйти и оставить ее в расстроенных чувствах- она говорит что без него не может ..
Непостоянство отношений по этой карте,опять же,да,он ей ничего не обещал,может уйти в любой момент,пропасть-вернуться,с кем-то еще загулять,опять вернуться,поступать без предупреждений,не уважая ее как личность или любимую женщину.
Цитата:
5. Что положительного он может дать кверентке - суд ( доп 8 мечей) нет вариантов. как суд увижу-так ступор.
Из положительного... Да,пожалуй,что ни себе,ни ей он семьи разбивать не собирается,и на Суд выносить их отношения тоже не видит смысла.
Цитата:
6. Что сделает в ближайший месяц - 4 пентаклей думаю отстранится от нее- может будет вести себя сухо и сдержанно.
Может и отстраниться,а может оставит при себе ее..Тут позиция может быть собаки на сене.Чувств особенно нет,а вот плотские утехи ему нужны.Единственное,что может быть сух в эмоциях и финансовых вложениях,подарках,например...Хотя по карте есть вероятность,что может отсиживаться и не проявлять себя.
Цитата:
7. Перспектива на 3 месяца- королева мечей - возможны ссоры- напряженная ситуация- думаю дама будет стараться удержать его..
Или в отношения вклинится другая женщина,которая будет на них влиять,или карта может показать разрыв,по вине этой Королевы мечей,или отношений внутри парты сказать сложно,но проблемы будут.Скорее склоняюсь,что тут влияние женщины..
Цитата:
8. перспектива на полгода - жрица ( доп 6 жезлов) у него появится другая.?
По этим картам может и другая появится,новое увлечение,почему нет?Но я склонна думать,в сочетании с 6 жезлов,что тешить и будоражить свое сексуальное эго они продолжат,Жрица на то прямое указание,карта любовников,любовниц,тайных отношений,собственно,связть может продолжится в том же формате.
Цитата:
на дне рыцарь жезлов - видимо это их отношения- прилетел-улетел. ничего серьезного с его стороны- только секс..
+100 :)

Изображение

05 янв 2018, 03:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]