Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 05:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Расклад " Венера в Скорпионе" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день !
Ситуация : девушка думает о расставании с своим нынешним партнером и выбрала новую кандидатуру , но пока не до конца уверена , хочет ли с ним начинать отношения.
1. Отношения с возможным кандидатом в настоящий момент - Рыцарь Пентаклей
2. Впечетление которое он производит на девушку - 6 мечей
3. Впечетление которое она на него производит - Король Жезлов
4. Ее чувства к нему - Мир
5. Его чувства к ней - 2 жезлов
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - Королева Мечей
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 5 пентаклей
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 6 жезлов
9. Совет - Глупец
10. Результат развития отношений в будущем - 7 кубков (пер)
Все карты прямые кроме 7 кубков.

2__ 4__6__8
__1__________10
3___5__7__9

Так как учусь, возникают трудности при трактовке, прошу помочь) Заранее спасибо.

Отношения в данный момент дружеские , стабильные . Смею предположить что впечетление парень производит на нее не особо глубокое , так как у нее нет сильного желания развивать отношения ,отреченность в этом плане у нее ( будь что будет, если выйдет хорошо, если нет то и не больно хотелось то).
Девушка на него производит приятное впечетление, он искренне увлечен ею,хотя глубоких чувств не испытывает.
Чувства девушки к партнеру переменчивы судя с по 2й ей почти что все ранво , а тут теплые ясные чувства ( честно говоря тут начались загвоздки в трактовании). Его же чувства напоминаю чувства собственника - зваоевать добиться , любовью тут и не пахнет,скорее равнодушие.(могло ли быть так что карта мир с 2 жезлов немного не так лягли? ибо мне кажется это намного больше описывает чувства девушки нежели парня ) . Скрытые мотивы девушки парня ?? (не поняла значения в этих позициях). Важные обстоятельства - Девушка определится с своим выбором и выберет человека с которым хочет остаться , завершение ситуации с любовным треугольником . Совет - относиться к всему проще , не усложнять жизнь лишними раздумьями а броситься в омут с головой . Результат развития - рухнут иллюзии на счет друг-друга , люди увидят свои заблуждения . Упадет пелена с глаз. Разочарование?

11 авг 2013, 09:23

Ответить с цитатой
lune писал(а):
Добрый день !
Ситуация : девушка думает о расставании с своим нынешним партнером и выбрала новую кандидатуру , но пока не до конца уверена , хочет ли с ним начинать отношения.
9. Совет - Глупец

2__ 4__6__8
__1__________10
3___5__7__9

Так как учусь, возникают трудности при трактовке, прошу помочь) Заранее спасибо.

Отношения в данный момент дружеские , стабильные . Смею предположить что впечетление парень производит на нее не особо глубокое , так как у нее нет сильного желания развивать отношения ,отреченность в этом плане у нее ( будь что будет, если выйдет хорошо, если нет то и не больно хотелось то).
Девушка на него производит приятное впечетление, он искренне увлечен ею,хотя глубоких чувств не испытывает.
Чувства девушки к партнеру переменчивы судя с по 2й ей почти что все ранво , а тут теплые ясные чувства ( честно говоря тут начались загвоздки в трактовании). Его же чувства напоминаю чувства собственника - зваоевать добиться , любовью тут и не пахнет,скорее равнодушие.(могло ли быть так что карта мир с 2 жезлов немного не так лягли? ибо мне кажется это намного больше описывает чувства девушки нежели парня ) . Скрытые мотивы девушки парня ?? (не поняла значения в этих позициях). Важные обстоятельства - Девушка определится с своим выбором и выберет человека с которым хочет остаться , завершение ситуации с любовным треугольником . Совет - относиться к всему проще , не усложнять жизнь лишними раздумьями а броситься в омут с головой . Результат развития - рухнут иллюзии на счет друг-друга , люди увидят свои заблуждения . Упадет пелена с глаз. Разочарование?

Приветик!!!!

1. Отношения с возможным кандидатом в настоящий момент : выпадает Рыцарь Пентаклей...
сильной любви у вас тут не видно,а просто тяга и интерес что он успешный возможно..отношения на данный момент на стадии узнавание не больше
2. Впечетление которое он производит на девушку : выпадает 6 мечей..
Смею предположить что произвол он впечетление мужчины который ладит сам собой,который не мальчик и знает чего хочет,но и делового то что постоянно он в пути....
3. Впечетление которое она на него производит -: выпало Король Жезлов
то что она не занята скорее он об этом знает а еще то что у тебя более сильный и волевой характер чем женственный
4. Ее чувства к нему выпало Мир
очень понравился ей он,и чувства есть тут душевная теплота больше чем жажда с ним секса и так далее,он тянет своим внутреним миром её.
5. Его чувства к ней :выпало 2 жезлов
вы очень разные он считает ,ты его тянешь привлекаешь чем то ,но и в тоже время отталкиваешь ..какой то деталью..
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях :выпало Королева Мечей..
она главная будет,девушка с характером не позволит руководить ей и решать за неё,правда она будет всяческие колебится между двумя я так думаю,Все равно .....
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях выпало 5 пентаклей..
.по флиртовать не более
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем выпало 6 жезлов..
хорошие новости,общение с ним что то порадует в нем.. пока что только тянуться к друг другу будете ..
9. Совет выпал Глупец...
тут сам как хочешь давай совет ,но скажу так думаю карта значит то что Развлекайся не обарачивайся не на что ,это жизнь живи сегодняшним днем ..
10. Результат развития отношений в будущем выпало 7 кубков (пер)
сложно вато будет ,кто то будет убегать то возвращаться из вас,безрассудная любовь .но в то же время привлекать но будущее тут явно нет .. по всем картам мне кажеться что роман не более,и то не понятное развитие событий в будущем,ты толком и не определишся в выборе

11 авг 2013, 14:42

Ответить с цитатой
спасибо за помощь )))

11 авг 2013, 16:01

Ответить с цитатой
lune писал(а):
Добрый день !
9. Совет - Глупец

2__ 4__6__8
__1__________10
3___5__7__9

Привет. Хочется сказать, что в целом по раскладу девушка не совсем готова к новым Отношениям.
1. Отношения с возможным кандидатом в настоящий момент - Рыцарь Пентаклей - стабильное отношения, неторопливые , основательные
2. Впечетление которое он производит на девушку - 6 мечей - что с ним можно уплыть к другому берегу, к лучшей жизни
3. Впечетление которое она на него производит - Король Жезлов - активная энергичная сильная яркая женщина ( может немного резковатая, чего король то)
4. Ее чувства к нему - Мир - конец старых отношений и начало нового цикла
5. Его чувства к ней - 2 жезлов - перспективное начало, союз
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - Королева Мечей - она подсознательно держится отстраненно, прохладно с ним, держит на расстоянии не спешит сближаться, преобладает разум у нее, а не чувства
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 5 пентаклей - нуждается в ней
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 6 жезлов - не знаю
9. Совет - Глупец - начать новые отношения
10. Результат развития отношений в будущем - 7 кубков (пер) - что в этом случае означает избавление от иллюзий не понятно, Если б дополнительную или малый крест на эту 7 ку выложить.

11 авг 2013, 21:07

Ответить с цитатой
спасибо ) Возьму ответы на заметку)

11 авг 2013, 21:16

Ответить с цитатой
Здравствуйте, мои дорогие. Сделала расклад Венера в скорпионе. Моей подруге нравится один парень. Мы вместе с ней ходим на танцы. С этим парнем она иногда танцует. Он с ней флиртует, также как и она с ним. Он иногда ей жалуется на жизнь, иногда хвалится перед ней. Проявляет заботу. Но она не может понять, что он к ней чувствует на самом деле. И я решила ей помочь. Сделала расклад и прошу Вашей помощи.

Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем-2 Пентаклей- как я понимаю, пока между ними ничего серьезного нет.
Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр- Шут- да, она считает его наивным, а также веселым и иногда реально дураком.
Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра-Суд- вот тут я думаю, что он видит в ней что-то особенное. Или как Вы думаете?
Карта 4 – Ваши чувства к партнёру-10 пентаклкй- он ей нравится
Карта 5 – Чувства партнёра к Вам-Королева жезлов- страсть, сексуальный вобудитель, стмпатия???
Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения-Отшельник- да, оеа старается сейчас закрыться от него.
Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр-а ему нужна сейчас забота и доброта?
Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем-5 мечей-о, бой не на жизнь, а на смерть.
Карта 9 – Совет, как Вам поступить- Рыцарь Кубков- ей стоит открыть ему свои чувства????
Карта 10 – Результат развития отношений в будущем-8мечей- срок на 3 месяца. Видимо, пока, все сложно: закрытость, боязнь и страх отношений

:roll:

06 ноя 2016, 21:02

Ответить с цитатой
evt123 привет!
Карта в позиции 7 какая? Забыли указать :D
Согласна с вашими трактовками по остальным пунктам

06 ноя 2016, 21:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
evt123 привет!

ой, точно. Карта 7- это 6 кубков. Вот здесь я неуверена. Как я ее можно трактовать?

06 ноя 2016, 21:19

Ответить с цитатой
evt123 писал(а):
Nataniel писал(а):
evt123 привет!

ой, точно. Карта 7- это 6 кубков. Вот здесь я не уверена. Как я ее можно трактовать?

Раз позиция называется "Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр", то я 6 кубков здесь трактовала бы однозначно как какие-то события из прошлого. Что-то в прошлых его отношениях было такое, что он тянет в эти отношения, что влияет на то, как у них развиваются дела с вашей подругой.

06 ноя 2016, 21:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
evt123 писал(а):
Nataniel писал(а):
evt123 привет!

ой, точно. Карта 7- это 6 кубков. Вот здесь я не уверена. Как я ее можно трактовать?

Раз позиция называется "Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр", то я 6 кубков здесь трактовала бы однозначно как какие-то события из прошлого. Что-то в прошлых его отношениях было такое, что он тянет в эти отношения, что влияет на то, как у них развиваются дела с вашей подругой.

Спасибо. Получается, он ей нравится, и она ему нравится. Есть страсть между ними. Но она закрывается от него, а он привносит что-то из прошлого в эти отношения, что может привести к борьбе, конфликту. Вот всегда интересно, почему люди, которые нравятся друг другу, усложняют жизнь? Страх, боязнь, скованность...

06 ноя 2016, 21:40

Ответить с цитатой
evt123 писал(а):
Получается, он ей нравится, и она ему нравится. Есть страсть между ними. Но она закрывается от него, а он привносит что-то из прошлого в эти отношения, что может привести к борьбе, конфликту. Вот всегда интересно, почему люди, которые нравятся друг другу, усложняют жизнь? Страх, боязнь, скованность...

Потому и усложняют, что нравятся :cry: Было б им плевать друг на друга - все было бы гораздо проще - не боишься обидеть, оттолкнуть случайно.

06 ноя 2016, 21:51
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Привет всем :D
Сделала расклад. Ситуация такая:отношения сложные. По-мнению девушки, мужчина влюблен. Они не вместе, но видятся часто. У них общее хобби. Он ей нравится, но она неуверена в своих чувствах. Он же каждый раз спрашивает, как у нее дела. Заигрывает с ней, но в тоже время иногда проявляет заботу.
1. Отношения с возможным кандидатом в настоящий момент - 4 Кубков-понимаю, что отношения носят характер "я не знаю, чего я хочу".
2. Впечетление которое он производит на девушку - 4пентаклей- человек, умеющий зарабатывать деньги, собственник и по ее мнению, скуповат он на чувства. В том смымле, что открыто ей не говорит о них.
3. Впечатление, которое она на него производит - 6 кубков- мне кажется, она напоминает ему кого-то или у него чувство, что давно ее знает.
4. Ее чувства к нему - 8 мечей- тут полная блокировка чувств.
5. Его чувства к ней - 9 кубков-он в нее влюблен.
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - Суд-она привносит изменения. Меняет его жизнь.
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 6 жезлов- он хочет завоевать ее сердце.
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - Справедливость-либо какое-то решение нужно будет принять, либо офицальное мероприятие.
9. Совет - Влюбленные+Туз пентаклей- честно признаться, я зависла здесь.
10. Результат развития отношений в будущем - Король мечей-либо он захочет ее завоевать любым путем, даже и нехорошим, либо ситуация, где один старается подавить другого с помощью насилия и жестокости.

Помогите, пожалуйста.
Спасибо

26 ноя 2016, 17:28

Ответить с цитатой
Мне кажется по 4к не то что не знаю что хочу. А просто ничего не хочу, какое бы интересное предложение не было.
По 9к она просто в его вкусе, а по 6ж хочет произвести впечатление, но мне если често, не оч нравится это сочетание. Все таки человек по 6ж может стремится к самоутверждению за счет партнера. Короля делает свита.
Никто из них не женат? По справедливости. По 8 мечей что то ей мешает открыться чувствам
Влюбленные+туз пент выбор в сторону выгодного предложения. На примете никого больше нету?
Король мечей от мч все будет зависеть. Но этот товарищ не романтичен и сильно умный)) На него не повлияешь. Как решит так и будет

26 ноя 2016, 18:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Мне кажется по 4к не то что не знаю что хочу. А просто ничего не хочу, какое бы интересное предложение не было.
По 9к она просто в его вкусе, а по 6ж хочет произвести впечатление, но мне если често, не оч нравится это сочетание. Все таки человек по 6ж может стремится к самоутверждению за счет партнера. Короля делает свита.
Никто из них не женат? По справедливости. По 8 мечей что то ей мешает открыться чувствам
Влюбленные+туз пент выбор в сторону выгодного предложения. На примете никого больше нету?
Король мечей от мч все будет зависеть. Но этот товарищ не романтичен и сильно умный)) На него не повлияешь. Как решит так и будет

Если мне не изменяет память, то она говорила, что у него есть жена. Но детей у них нет.

26 ноя 2016, 18:12

Ответить с цитатой
девочки, привет. Опять сделала расклад, но только одну супружескую пару. Моя коллега замужем много лет, 7-8 лет, детей в семье нет. Не получается у них. У мужа свой бизнес, у нее своя работа, но частенько ему помогает. Он окружен вниманием женщин.

1.Отношения на данный момент- Королева кубков-ну, она его жена
2.Впечатление, которое он на нее производит-Король пентаклей-успешный бизнесмен, лидер.
3.Впечатление, которое она на него производит-Жрец-человек с моральными принципами
4. Ее чувства-Сила-видимо, любит
5. Его чувства-Суд- здесь, я думаю, у него чувства к ней изменились.
6.Ее скрытое влияние-9 жезлов- у нее обида?или готова за него бороться?
7.Его скрытое влияние-8 мечей-ой, страх, ограничение.
8.Важные события в будущем-Дьявол-ссорв, скандалы, измена
9. Совет-7-кубков-оставить иллюзии.
10.Результат-Справедливость-хм....не пойму...может, развод? Мне дьявол не нравится в раскладе.

Очень жду Вашей помощи

26 ноя 2016, 18:38

Ответить с цитатой
Привет! Я бы к Суду, Дьяволу и доложила бы допы. Так как карты многогранны и это помогло бы направить значения в нужном напрвлении.
evt123 писал(а):
девочки, привет. Опять сделала расклад, но только одну супружескую пару. Моя коллега замужем много лет, 7-8 лет, детей в семье нет. Не получается у них. У мужа свой бизнес, у нее своя работа, но частенько ему помогает. Он окружен вниманием женщин.

1.Отношения на данный момент- Королева кубков-ну, она его жена-Построены на любви. Они интуитивно чувствуют друг друга. Женщина имеет влияние на отношения.
2.Впечатление, которое он на нее производит-Король пентаклей-успешный бизнесмен, лидер.
3.Впечатление, которое она на него производит-Жрец-человек с моральными принципами-По соседству Жреца и Силы, подумалось...может быть, женщина пытается мужа своего жизни учить? Любит поумничать, давать советы? Можжет быть, думает, что так помогает ему быть более успешным :roll:
4. Ее чувства-Сила-видимо, любит-чувства сильные у нее, страсть.
5. Его чувства-Суд- здесь, я думаю, у него чувства к ней изменились.-у него в чувствах к ней произошли очень сильные перемены.Так как допа нет, сложно сказать о чем именно речь и в каком направлении перемены.
6.Ее скрытое влияние-9 жезлов- у нее обида?или готова за него бороться?-Здесь о том, как женщина влияет на этого мужчину. А по 9 жезлов он несколько отдалился от нее, возможно избегает общения лишний раз.Подавлен чем-то, может, обижен на нее.
7.Его скрытое влияние-8 мечей-ой, страх, ограничение.-Она очень привязана к нему. Еще есть у меня такая мысль...возможно, своим поведением, он как бы ставит ее в тупик, она не может полноценно быть открытой перед ним.
8.Важные события в будущем-Дьявол-ссорв, скандалы, измена-У меня в раскладах Дьявол часто показывает нервомотания в паре. Два человека очень привязаны друг к другу, но держат ситуацию в напряжении. Откуда потом возникают манипулирования, ссоры, недоговаривания, ревность и по накатанной. Вместе эмоционально сложно, а врозь невозможно.
9. Совет-7-кубков-оставить иллюзии.быть осторожной и внимательной в делах и в словах, не терять бдительность.
10.Результат-Справедливость-хм....не пойму...может, развод? Мне дьявол не нравится в раскладе.-Получат то, что заслужили. Все зависит от того, как они себя поведут дальше. Посеют зло, получат не хороший результат. Будут терпимы друг к другу, не будут пускаться в провокации, получат хороший результат. Дьявол будет их искушать.

Очень жду Вашей помощи

27 ноя 2016, 07:22

Ответить с цитатой
Всем добрый день! Наблюдаю одну интересную ситуация в жизни одной семьи. Живут они 10 лет в браке. У него свое дело, она тоже работает, но иногда помогает ему с работой. Ему 50 лет, ей 45. детей у них нет. Не могут их иметь. Сейчас у него появилась новая любовь. Женщина, которая ему помогает в его деле, моложе. насколько, точно сказать не могу. У них уже были интимные отношения. Жена ничего не знает. Вот решила сделать расклад Венера в скорпионе.

1. Отношения в настоящий момент - 10 пентаклей - они состоят в браке. Женатые люди. отношения, основанные на общем деле.
2. Впечатление которое она производит на мужа- 9 пентаклей - Уверенная самодостаточная и независимая женщина.
3. Впечатление которое он на нее производит - 10 мечей - Усталый и загруженный человек.
4. Ее чувства к нему - 8 кубков - такое чувство, что все у нее угасло.
5. Его чувства к ней - 12 Повешенный - у него тоже все непросто. он сейчас находится в тупике. Может, тоже все ушло.
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - 3 пентаклей - она старается поддерживать отношения. Отношения как работа.
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 11 Правосудие - он старается быть справедливым и честным. равноправное партнерство в отношениях. Может еще, выполнять свой долг. или он с ней из-за чувства долга?
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 3 кубков - здесь мне трудно сейчас сказать. Возможно, какой-то праздник и веселье. а может любовный треугольник?
9. Совет - 2 Жезлов - на время отойти в сторону, не принимать никаких важных решений.
10. Результат развития отношений в будущем (полгода) - Паж пентаклей- не понимаю. Возможно, шанс на новую жизнь для каждого? Или тут отношения, основанные на материальном интересе?

Вообще по раскладу у меня сложилось впечатление, что любви в этой паре нет.

Дорогие форумчане, помогите разобраться в этой ситуации. Буду очень рада Вашим комментария. 

03 фев 2018, 17:08

Ответить с цитатой
LadyX писал(а):
Всем добрый день! Наблюдаю одну интересную ситуация в жизни одной семьи. Живут они 10 лет в браке. У него свое дело, она тоже работает, но иногда помогает ему с работой. Ему 50 лет, ей 45. детей у них нет. Не могут их иметь. Сейчас у него появилась новая любовь. Женщина, которая ему помогает в его деле, моложе. насколько, точно сказать не могу. У них уже были интимные отношения. Жена ничего не знает. Вот решила сделать расклад Венера в скорпионе.

1. Отношения в настоящий момент - 10 пентаклей - они состоят в браке. Женатые люди. отношения, основанные на общем деле.
2. Впечатление которое она производит на мужа- 9 пентаклей - Уверенная самодостаточная и независимая женщина.
3. Впечатление которое он на нее производит - 10 мечей - Усталый и загруженный человек.
4. Ее чувства к нему - 8 кубков - такое чувство, что все у нее угасло.Такое впечатление, что она в неоплатном долгу перед ним. Она не может ему нечто дать и сожалеет об этом всю жизнь. Несет этот груз постоянно, постоянно возвращается к тому в своих чувствах мыслях. Боится потери мужа, его ухода.
5. Его чувства к ней - 12 Повешенный - у него тоже все непросто. он сейчас находится в тупике. Может, тоже все ушло.Жертвенность. Мужчина ее жалеет, ей сострадает. Она , что ли детей иметь не может?
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - 3 пентаклей - она старается поддерживать отношения. Отношения как работа.У них семья , как система, где у каждого члена, своя роль, зона ответственности, свои права и обязанности. В чем-то повторяет аркан Правосудия, потому и живут. Женщина, четко знает , что она жена, которая поддерживает мужа, но не занимает его место, т.е. она женщина-жена со всеми вытекающими отсюда понятиями.
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 11 Правосудие - он старается быть справедливым и честным. равноправное партнерство в отношениях. Может еще, выполнять свой долг. или он с ней из-за чувства долга?Долг тоже присутствует, но , основной мотив, состоит в том, что его удовлетворяют отношения с женой.Каждый несет свою меру ответственности и дает партнеру то, что тому нужно. Равновесие, баланс сил, желаний и возможностей.
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 3 кубков - здесь мне трудно сейчас сказать. Возможно, какой-то праздник и веселье. а может любовный треугольник?судя по всему, если 3 кубков, прямая, жена пока не узнает, но третий незримо присутствует
9. Совет - 2 Жезлов - на время отойти в сторону, не принимать никаких важных решений.[color=#FFFF00]как раз по этому аркану человеку стоит задумать над решением, выбором пути: либо в новое, либо сохранить , что есть[/color]
10. Результат развития отношений в будущем (полгода) - Паж пентаклей- не понимаю. Возможно, шанс на новую жизнь для каждого? Или тут отношения, основанные на материальном интересе?[color=#FFFF00]паж может быть той молодой особой, а может быть и ребенком
[/color]

Дорогие форумчане, помогите разобраться в этой ситуации. Буду очень рада Вашим комментария. 

03 фев 2018, 20:36

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
LadyX писал(а):

4. Ее чувства к нему - 8 кубков - такое чувство, что все у нее угасло.Такое впечатление, что она в неоплатном долгу перед ним. Она не может ему нечто дать и сожалеет об этом всю жизнь. Несет этот груз постоянно, постоянно возвращается к тому в своих чувствах мыслях. Боится потери мужа, его ухода.
5. Его чувства к ней - 12 Повешенный - у него тоже все непросто. он сейчас находится в тупике. Может, тоже все ушло.Жертвенность. Мужчина ее жалеет, ей сострадает. Она , что ли детей иметь не может?
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - 3 пентаклей - она старается поддерживать отношения. Отношения как работа.У них семья , как система, где у каждого члена, своя роль, зона ответственности, свои права и обязанности. В чем-то повторяет аркан Правосудия, потому и живут. Женщина, четко знает , что она жена, которая поддерживает мужа, но не занимает его место, т.е. она женщина-жена со всеми вытекающими отсюда понятиями.
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 11 Правосудие - он старается быть справедливым и честным. равноправное партнерство в отношениях. Может еще, выполнять свой долг. или он с ней из-за чувства долга?Долг тоже присутствует, но , основной мотив, состоит в том, что его удовлетворяют отношения с женой.Каждый несет свою меру ответственности и дает партнеру то, что тому нужно. Равновесие, баланс сил, желаний и возможностей.
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 3 кубков - здесь мне трудно сейчас сказать. Возможно, какой-то праздник и веселье. а может любовный треугольник?судя по всему, если 3 кубков, прямая, жена пока не узнает, но третий незримо присутствует
9. Совет - 2 Жезлов - на время отойти в сторону, не принимать никаких важных решений.[color=#FFFF00]как раз по этому аркану человеку стоит задумать над решением, выбором пути: либо в новое, либо сохранить , что есть[/color]
10. Результат развития отношений в будущем (полгода) - Паж пентаклей- не понимаю. Возможно, шанс на новую жизнь для каждого? Или тут отношения, основанные на материальном интересе?[color=#FFFF00]паж может быть той молодой особой, а может быть и ребенком
[/color]

Спасибо за помощь. Насколько я знаю, у нее проблемы со здоровьем. Вообще, очень непростая ситуация в семье. Сожаление и сострадание с его стороны - это тоже как-то не очень. Любви в семье нет. Даже грустно.

04 фев 2018, 19:49
Ответить с цитатой
LadyX писал(а):

4. Ее чувства к нему - 8 кубков - такое чувство, что все у нее угасло.
5. Его чувства к ней - 12 Повешенный - у него тоже все непросто. он сейчас находится в тупике. Может, тоже все ушло.
6. Ее скрытые мотивы (влияния) в отношениях - 3 пентаклей - она старается поддерживать отношения. Отношения как работа.
7.Его скрытые мотивы(влияния) в отношениях - 11 Правосудие - он старается быть справедливым и честным. равноправное партнерство в отношениях. Может еще, выполнять свой долг. или он с ней из-за чувства долга?
8.Важные обстоятельства в ближайшем будущем - 3 кубков - здесь мне трудно сейчас сказать. Возможно, какой-то праздник и веселье. а может любовный треугольник?
9. Совет - 2 Жезлов - на время отойти в сторону, не принимать никаких важных решений.
10. Результат развития отношений в будущем (полгода) - Паж пентаклей- не понимаю. Возможно, шанс на новую жизнь для каждого? Или тут отношения, основанные на материальном интересе?

Lady X,для меня этот расклад как-то не сходится с вводными данными :?
вот если бы не было совсем вводной,я бы подумала,что все проблемы у женщины в голове,её всё не устраивает и достало,не видит с ним себя,такое ощущение,что подводит черту для себя,как будто бы она в курсе измены,но по вводной она ничего не знает :? Нельзя сказать,что по Повешенному у него совсем нет чувств, к тому же,учитывая остальные карты Скорее всего он чувствует её срстояние,и ситуацию в целом,и его это тяготит Тем не менее,он не собирается отказываться от неё,семьи и ответственности
Не совсем поняла,2ж-это совет кому,женщине/мужчине/обоим? И вообще,кто кверент в этом раскладе ??
по 2ж здесь,по-моему,тема выбора-определиться,в каком направлении двигаться дальше,каковы приоритеты,цели
на пажа п надо доп,а по одной карте я бы сказала,что шанс на сближение есть
имхо

05 фев 2018, 09:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]