Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Расклад "Обретение любви" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Девочки, спасибо огромное. Пока ясно одно, следующее знакомство - не вариант :)

Hermit писал(а):
Lara писал(а):
Делаю этот расклад ещё раз, срок - осень, до конца ноября.
[color=#8080FF]Привет! Два пункта сразу бросились в глаза:[/color]

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)башняпредположу, что кто-то, с кем меня жизнь ещё ни разу не сталкивала, кто не будет вписываться в мои представления о мире вообще. В классическом толковании либо агрессивные, напористые люди, либо те, кто пережил серьезные проблемы и травмы. Согласна на 100%
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о немкороль мечейзащищать будет однозначно, а вот заботиться - не уверена,...
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-10 пентаклей материальные... или семью с вами создавать не захочет, т.е. отношения без обещания стабильности в будущем
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане7 мечей вспомнился Глеб Жеглов... " Валентина Паният, воровка на доверии" :mrgreen: эта карта у меня выпадала на людей, которые являются торговцами чужими секретами, шпионаж, работники особых спецотделов, то бишь силовые структуры; кстати, неплохо перекликается с Королём мечей в п.2

Марика22 писал(а):
Lara писал(а):
Делаю этот расклад ещё раз, срок - осень, до конца ноября.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)башняпредположу, что кто-то, с кем меня жизнь ещё ни разу не сталкивала, кто не будет вписываться в мои представления о мире вообще. В классическом толковании либо агрессивные, напористые люди, либо те, кто пережил серьезные проблемы и травмы.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о немкороль мечейзащищать будет однозначно, а вот заботиться - не уверена,...
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-10 пентаклей материальные...
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане7 мечей вспомнился Глеб Жеглов... " Валентина Паният, воровка на доверии" :mrgreen:
5 - характер сексуальных отношений в будущемвлюбленные хоть тут без мечей :) все хорошо
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности паж кубковэмоций масса, серьезности мало. Какая уж тут серьезность, с 7 мечей...
7 - возможные мировоззренческие расхождения - Луна . Все мутно :)
8 - потенциальное материальное положение маг очень перекликается с 7 мечей. Какой-то карточный шулер. Значит, то густо, то пусто.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо иерофант да вообще с ним не связываться. Вести себя пристойно, как монашка, к себе не подпускать

Буду рада любым идеям и комментариям!

Лара, привет! Пару слов к раскладу - есть вероятность, что этот мужчина окажется семейным по 10 пент, это и будет главной проблемой, по Луне, возможно, ты не сразу об этом узнаешь, будет водить тебя за нос, многое тайн и недосказанностей, Влюбленные+Паж кубков - симпатия, флирт, приятное общение, но пока ничего серьезного, да и Жрец в качестве совета в тему тогда - делай всё по совести, не иди против своих принципов и не бросайся в омут с головой. имхо.


29 авг 2017, 19:21
Профиль
Ответить с цитатой
ОС: Была у меня симпатия может пару месяцев назад, парень с работы, старше меня на 2 года, вроде и симпатию проявлял, флирт был, знаки внимания, но дальше этого не пошло, как выяснилось было у него тяжелое расставание и к с/о он оказался не готов, но он до сих пор ходит, смотрит, и на этом всё, если раньше у меня еще была какая-то надежда, то сейчас всё прошло, сейчас просто общение время от времени, может, если бы я сама проявила инициативу на сближение, показала бы свою симпатию, что-то и срослось бы, но я сама оказалсь к этому не готова. По поводу 4 и 8пп - он работает менеджером, работа разъездного характера, работает на %
Лаванда писал(а):
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Девушки, выскажите, пожалуйста, свои мнения по раскладу :)
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая) Рыцарь кубков, Смерть - приятный молодой человек, обходительный, может быть несколько легкомысленный, по Смерти возможно у него произошли или происходят изменения в жизниЕще эмоционально глубокий и сильный духом, как Скорпион.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем 7 пентаклей, Дама жезлов (мой сигни) - будет очень долго решаться, чтобы подойти ко мне-Выжидательная позиция с его стороны, тебе придется самой проявлять инициативу(но это не проблема по-моему для ДЖ). Еще мысль про 7 пентаклей...это ж вообще-то кризисная карта, если о любви говорить. По ней обычно что-то не устраивает.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении Колесо судьбы, 2 кубков - будем ходить всё вокруг да около, просто приятное общение и не более того-Не будет стабильности, все время повороты в судьбе, то "подножка", то неожиданная встреча, то возврат к проблемам, которые казалось уже решены.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Сила, 6 мечей - наверное на кого-то работает, работа связана с разъездами -Талантлив, сильная мотивация, много времени отдает работе. Возможно, связан со спортом или с др.профессией, где необходима хорошая физ.подготовка и интеллект, судя по 6 мечей.
5 - характер сексуальных отношений в будущем Император, 10 мечей - что-то мне кажется, этот мужчина будет женатым + Жрец и ничего у нас не будет-Да уж...либо женат, а потому возможности ограничены, либо и скорее всего их отсутствие.(И квинт-14)
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Дама кубков, Звезда - влюблюсь в него, но по Звезде отношений не будет-Впечатлит тебя, проникнешся к нему, будешь ждать и надеяться. По Звезде мне кажется это не мимолетно как-то, все-таки СА. И КФ выше.
7 - возможные мировоззренческие расхождения Жрец - женатый окажется-Думаю, он может оказаться прилично старше. Учить тебя будет, наставлять на путь истиный.
8 - потенциальное материальное положение 3 мечей - живет от з/пл до з/пл
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Солнце - открыться, заявить о своих чувствах :?:

Lara писал(а):
В общем и целом я согласна. Добавлю по Солнцу: я бы сказала, глядя на расклад, что здесь речь не о чувствах, а о внесении ясности в ситуацию. Как можно скорее выяснить все о семейном положении, чтобы все стало ясно, чтобы не влюбляться, не питать иллюзий и ТД. Как-то так


20 окт 2017, 09:10

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:16
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Всем привет)
Интересно ваше мнение.
1.Кого суждено встретить- 10 пентаклей Стабильный мужчина, практичный. Но есть вариант, что женат.
2.Насколько он будет любить меня- сила Основа - сексуальное влечение, отношени могут быть крепкими
3.Возможные проблемы-страшный суд +влюбленные+туз мечей Примет какое то решение, которое меня не устроит. второй вариант- треугольник любовный
4.Кто он в социальном плане(профессия)- мир Человек возможно часто в командировках. Карта у меня никак не отыгрывалась в плане профессии, поэтому тяжело сказать.
5.Характер сексуальных отношений-паж кубков Ласковое отношение, отзывчивое.
6. Степень серьезности отношений- 8 пентаклей Продуктивные и перспективные
7. Возможные расхождения- королева кубков Либо разногласия из-за женщины, либо это я значит такая мечтательная, мистическая, мечтательная, а мужчина практичный
8. Потенциальное материальное положение мужчины-7 мечей и туз жезлов как доп- неплохое, но доход может быть нечестным трудом.
9. Что надо предпринять, чтобы мужчину заполучить- отшельник. доп-паж пентаклей.- Действовать осмысленно, не спешить, покопаться в себе, относиться серьезно к себе (серьезность помыслов), действовать строго и терпимо, ну а паж- воспользоваться шансом.


20 окт 2017, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Всем привет)
Интересно ваше мнение.
1.Кого суждено встретить- 10 пентаклей Стабильный мужчина, практичный. Но есть вариант, что женат.
2.Насколько он будет любить меня- сила Основа - сексуальное влечение, отношени могут быть крепкими
3.Возможные проблемы-страшный суд +влюбленные+туз мечей Примет какое то решение, которое меня не устроит. второй вариант- треугольник любовный
4.Кто он в социальном плане(профессия)- мир Человек возможно часто в командировках. Карта у меня никак не отыгрывалась в плане профессии, поэтому тяжело сказать.
5.Характер сексуальных отношений-паж кубков Ласковое отношение, отзывчивое.
6. Степень серьезности отношений- 8 пентаклей Продуктивные и перспективные
7. Возможные расхождения- королева кубков Либо разногласия из-за женщины, либо это я значит такая мечтательная, мистическая, мечтательная, а мужчина практичный
8. Потенциальное материальное положение мужчины-7 мечей и туз жезлов как доп- неплохое, но доход может быть нечестным трудом.
9. Что надо предпринять, чтобы мужчину заполучить- отшельник. доп-паж пентаклей.- Действовать осмысленно, не спешить, покопаться в себе, относиться серьезно к себе (серьезность помыслов), действовать строго и терпимо, ну а паж- воспользоваться шансом.

1. женатого, либо того кто уже был ранее женат
2. скорее на страсти будут построены отношения, а не на любви
3. возможные проблемы могут быть вязаны с тем, что у мужчины не будут окончательно разрушены связи с прошлыми отношениями и на каком то этапе может решиться на возврат..
4. бизнесмен скорее всего
5. по-взаимности
6. как минимум - заинтересованность
7. женская фигурная карта..как то с женщиной они будут связаны..
8. свое дело, свой бизнес, видимо действительно предприниматель
9. дать ему шанс развестись, либо статус одиночки получить и тогда уже "брать тепленьким"


25 окт 2017, 07:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Всем привет)
Интересно ваше мнение.
1.Кого суждено встретить- 10 пентаклей Стабильный мужчина, практичный. Но есть вариант, что женат.
2.Насколько он будет любить меня- сила Основа - сексуальное влечение, отношени могут быть крепкими
3.Возможные проблемы-страшный суд +влюбленные+туз мечей Примет какое то решение, которое меня не устроит. второй вариант- треугольник любовный
4.Кто он в социальном плане(профессия)- мир Человек возможно часто в командировках. Карта у меня никак не отыгрывалась в плане профессии, поэтому тяжело сказать.
5.Характер сексуальных отношений-паж кубков Ласковое отношение, отзывчивое.
6. Степень серьезности отношений- 8 пентаклей Продуктивные и перспективные
7. Возможные расхождения- королева кубков Либо разногласия из-за женщины, либо это я значит такая мечтательная, мистическая, мечтательная, а мужчина практичный
8. Потенциальное материальное положение мужчины-7 мечей и туз жезлов как доп- неплохое, но доход может быть нечестным трудом.
9. Что надо предпринять, чтобы мужчину заполучить- отшельник. доп-паж пентаклей.- Действовать осмысленно, не спешить, покопаться в себе, относиться серьезно к себе (серьезность помыслов), действовать строго и терпимо, ну а паж- воспользоваться шансом.


Сабина, добавлю два слова: мне тоже кажется, что он будет или несвободен на момент вашей встречи, или только-только после разрыва и не готов к новому браку. Потому придётся набраться терпения, быстро ты его не получишь (Отшельник, 8 пент). А так - вполне положительный персонаж, деньги способен заработать, достаточно внимателен к женскому полу, в плане интима тоже не разочарует (сорри :oops: ).

_________________
Люблю Таро


26 окт 2017, 06:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Разложила себе и решила выложить так как показался очень интересным.
1. Кого суждено встретить до НГ. ОТШЕЛЬНИК (доп МИР и ИМПЕРАТОР) я бы сказала, что до НГ я буду одна никого не встречу просто нахожусь в поиске своего мужчины. Вот когда это только произойдёт.
2. Насколько он будет обомне заботится. 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( хорошо будет заботится и любить)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ такой взбрело схватил побежали а я более планирующая может меня это будет напрягать взбалмошность.
4. Что из себя представляет как профессионал 4 ЖЕЗЛА ну то что он на своём месте и доволен и заслужил это понятно, а вот что за деятельность.
5. Секс 8 ЖЕЗЛОВ (СОЛНЦЕ) быстро, но качественно, или возможно, такой с нахрапом по рыцарю сейчас хочу и не важно что вокруг.
6. Характер эмоциональных степень их серьезность КОРОЛЬ ПЕНАКЛЕЙ все будет очень серьёзно все таки судя по жезлам здесь не про медлительность пентаклей
7. Мировозренческие расхождения 6 ЖЕЗЛОВ ощущение что прогнуть захочет под себя.
8. Материальное положение 5 ЖЕЗЛОВ Отвоёвывание места под солнцем, вот финансы тут могут и быть и не быть. Тут скорее как у меня переехала на новое место, вот и отвоёвывание себя на новом месте.
9. Что надо предпринять для завоевания 5 МЕЧЕЙ хитрость, поиграть с ним.
Дно 2 КУБКА
Если есть мнения буду рада.


26 окт 2017, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Разложила себе и решила выложить так как показался очень интересным.
1. Кого суждено встретить до НГ. ОТШЕЛЬНИК (доп МИР и ИМПЕРАТОР) я бы сказала, что до НГ я буду одна никого не встречу просто нахожусь в поиске своего мужчины. Вот когда это только произойдёт.
2. Насколько он будет обомне заботится. 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( хорошо будет заботится и любить)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ такой взбрело схватил побежали а я более планирующая может меня это будет напрягать взбалмошность.
4. Что из себя представляет как профессионал 4 ЖЕЗЛА ну то что он на своём месте и доволен и заслужил это понятно, а вот что за деятельность.
5. Секс 8 ЖЕЗЛОВ (СОЛНЦЕ) быстро, но качественно, или возможно, такой с нахрапом по рыцарю сейчас хочу и не важно что вокруг.
6. Характер эмоциональных степень их серьезность КОРОЛЬ ПЕНАКЛЕЙ все будет очень серьёзно все таки судя по жезлам здесь не про медлительность пентаклей
7. Мировозренческие расхождения 6 ЖЕЗЛОВ ощущение что прогнуть захочет под себя.
8. Материальное положение 5 ЖЕЗЛОВ Отвоёвывание места под солнцем, вот финансы тут могут и быть и не быть. Тут скорее как у меня переехала на новое место, вот и отвоёвывание себя на новом месте.
9. Что надо предпринять для завоевания 5 МЕЧЕЙ хитрость, поиграть с ним.
Дно 2 КУБКА
Если есть мнения буду рада.


Привет, Петрушка! не знаю, права я или нет, но мне кажется, что карты в конкретном случае описали не партнёра, а твоё состояние в период до Нового Года. Смотри сама, в означенный срок ты вряд ли встретишь кого-то (Отшельник + допы). 9 пентаклей - это о твоём одиночестве, ты самостоятельная, себя обеспечиваешь, в принципе, тебе и одной норм. Рыцарь жезлов – это про сумасшедших кавалеристов, прискакал и ускакал, т.е. быстропроходящие бесперспективные знакомства, временные варианты. 4 жезлов – по этой карте человек не работает, а отдыхает, т.е. если применить к твоей ситуации, то получается нет партнёра – нет работы. Про секс – 8 жезлов – секса или нет, есть интернет-общение, виртуальный секс, или что-то одноразовое и опять же быстропроходящее (что хорошо перекликается с предыдущим Рыцарем жезлов). 5 мечей – тоже безрадостная карта, по ней идут ссоры, обиды друг на друга, борьба за свои интересы. Тут получается игра в «кто кого переиграет или кто кого переплюнет». Тоже неплохо соотносится с остальными картами, т.к. вряд ли обещает отношения в ближ.будущем.
Кстати, касаемо этого расклада, обычно делаю так (для кверентов): вытаскиваю первую карту, если она говорит в пользу возникновения отношений в указанный срок, то продолжаю расклад, если же нет – перехожу к раскладу Анализ одиночества, Последняя песнь одиночества.

_________________
Люблю Таро


26 окт 2017, 12:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Petrushka писал(а):
Разложила себе и решила выложить так как показался очень интересным.
1. Кого суждено встретить до НГ. ОТШЕЛЬНИК (доп МИР и ИМПЕРАТОР) я бы сказала, что до НГ я буду одна никого не встречу просто нахожусь в поиске своего мужчины. Вот когда это только произойдёт.
2. Насколько он будет обомне заботится. 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( хорошо будет заботится и любить)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ такой взбрело схватил побежали а я более планирующая может меня это будет напрягать взбалмошность.
4. Что из себя представляет как профессионал 4 ЖЕЗЛА ну то что он на своём месте и доволен и заслужил это понятно, а вот что за деятельность.
5. Секс 8 ЖЕЗЛОВ (СОЛНЦЕ) быстро, но качественно, или возможно, такой с нахрапом по рыцарю сейчас хочу и не важно что вокруг.
6. Характер эмоциональных степень их серьезность КОРОЛЬ ПЕНАКЛЕЙ все будет очень серьёзно все таки судя по жезлам здесь не про медлительность пентаклей
7. Мировозренческие расхождения 6 ЖЕЗЛОВ ощущение что прогнуть захочет под себя.
8. Материальное положение 5 ЖЕЗЛОВ Отвоёвывание места под солнцем, вот финансы тут могут и быть и не быть. Тут скорее как у меня переехала на новое место, вот и отвоёвывание себя на новом месте.
9. Что надо предпринять для завоевания 5 МЕЧЕЙ хитрость, поиграть с ним.
Дно 2 КУБКА
Если есть мнения буду рада.


Привет, Петрушка! не знаю, права я или нет, но мне кажется, что карты в конкретном случае описали не партнёра, а твоё состояние в период до Нового Года. Смотри сама, в означенный срок ты вряд ли встретишь кого-то (Отшельник + допы). 9 пентаклей - это о твоём одиночестве, ты самостоятельная, себя обеспечиваешь, в принципе, тебе и одной норм. Рыцарь жезлов – это про сумасшедших кавалеристов, прискакал и ускакал, т.е. быстропроходящие бесперспективные знакомства, временные варианты. 4 жезлов – по этой карте человек не работает, а отдыхает, т.е. если применить к твоей ситуации, то получается нет партнёра – нет работы. Про секс – 8 жезлов – секса или нет, есть интернет-общение, виртуальный секс, или что-то одноразовое и опять же быстропроходящее (что хорошо перекликается с предыдущим Рыцарем жезлов). 5 мечей – тоже безрадостная карта, по ней идут ссоры, обиды друг на друга, борьба за свои интересы. Тут получается игра в «кто кого переиграет или кто кого переплюнет». Тоже неплохо соотносится с остальными картами, т.к. вряд ли обещает отношения в ближ.будущем.
Кстати, касаемо этого расклада, обычно делаю так (для кверентов): вытаскиваю первую карту, если она говорит в пользу возникновения отношений в указанный срок, то продолжаю расклад, если же нет – перехожу к раскладу Анализ одиночества, Последняя песнь одиночества.

Спасибо Hermit очень даже возможно ты и права и даже не про отношения я про жизнь, я и не работаю пока, прибываю если можно сказать в отдыхе от работы да и много семейных дел с детьми на работу и времени нет. И про 5ку я когда перечитала у меня показалась ощущение как про меня на новом месте, надо везде показывать чего стоишь чего хочешь. Все вновь. Спасибо разложу про песнь одиночества и вообще поразмышляю над этим раскладом относительно себя.


26 окт 2017, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Разложила себе и решила выложить так как показался очень интересным.
1. Кого суждено встретить до НГ. ОТШЕЛЬНИК (доп МИР и ИМПЕРАТОР) я бы сказала, что до НГ я буду одна никого не встречу просто нахожусь в поиске своего мужчины. Вот когда это только произойдёт.
2. Насколько он будет обомне заботится. 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( хорошо будет заботится и любить)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ такой взбрело схватил побежали а я более планирующая может меня это будет напрягать взбалмошность.
4. Что из себя представляет как профессионал 4 ЖЕЗЛА ну то что он на своём месте и доволен и заслужил это понятно, а вот что за деятельность.
5. Секс 8 ЖЕЗЛОВ (СОЛНЦЕ) быстро, но качественно, или возможно, такой с нахрапом по рыцарю сейчас хочу и не важно что вокруг.
6. Характер эмоциональных степень их серьезность КОРОЛЬ ПЕНАКЛЕЙ все будет очень серьёзно все таки судя по жезлам здесь не про медлительность пентаклей
7. Мировозренческие расхождения 6 ЖЕЗЛОВ ощущение что прогнуть захочет под себя.
8. Материальное положение 5 ЖЕЗЛОВ Отвоёвывание места под солнцем, вот финансы тут могут и быть и не быть. Тут скорее как у меня переехала на новое место, вот и отвоёвывание себя на новом месте.
9. Что надо предпринять для завоевания 5 МЕЧЕЙ хитрость, поиграть с ним.
Дно 2 КУБКА
Если есть мнения буду рада.

1. ни-ко-го именно в загаданный срок (слишком маленький его вы загадали), поэтому и толкование всех последующих позиций счиатю бессмысленным


30 окт 2017, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 11:24
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-восьмерка пентаклей-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-паж пентаклей[/color][/color]-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки.
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен.
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д.
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.


Последний раз редактировалось Екатерина77 22 май 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.



22 май 2018, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Здравствуйте. я тоже новичок, тренируюсь)
Екатерина77 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать. Сначала может быть страсть, которая быстро угаснет, никаких чувств
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями. какая здесь карта?
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать. секса вообще может не быть
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки. не написали карту
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен. это дьявол? желание подчинить, обладать или может быть наоборот страх, связанный с построением отношений
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д. быть пассивной. смотреть на действия. и быть готовой впустить в свою жизнь любовь
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Не нужен, с ним ничего не выйдет, если только для опыта Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.


22 май 2018, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 11:24
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
То есть мне лучше оставаться одной?Потому что вопрос то больше волновал-когда я встречу? но такого расклада не нашла. И тут получается, что наконец то встречу, и опять видимо не того(( грустно как то.. :roll:




:D
Arisha писал(а):
Здравствуйте. я тоже новичок, тренируюсь)
Екатерина77 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать. Сначала может быть страсть, которая быстро угаснет, никаких чувств
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями. какая здесь карта?
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать. секса вообще может не быть
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки. не написали карту
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен. это дьявол? желание подчинить, обладать или может быть наоборот страх, связанный с построением отношений
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д. быть пассивной. смотреть на действия. и быть готовой впустить в свою жизнь любовь
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Не нужен, с ним ничего не выйдет, если только для опыта Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.


22 май 2018, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:11
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Екатерина77 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-восьмерка пентаклей-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-паж пентаклей[/color][/color]-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки.
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен.
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д.
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.



Почему оставаться одной, не нужно терять надежды )Строить отношения это великий труд, карты не говорят, что человек тот или не тот, все зависит от вас. Очень тяжело давать прогнозы на будущее, потому что у человека есть вольная воля поступать так или иначе, вариантов развития будущего очень много, все зависит от вас.

1. Тут хотя бы выпала карта указывающая на мужчину, а не какие-нибудь мечи или башня )
2. Если перевернутая, то возможно он не особо будет романтичен, и как-то проявлять любовь он не будет.
3. Возможно, этот человек на первое место ставит работу, отсюда и пункт 2, трудоголики мужчины отношения, чувства и все такое ставят далеко не на первое место. Таких людей, просто нужно принять какие они есть.
4.ха-ха-ха, трудоголик )))
5.А какой может быть характер сексуальных отношений, если допустим мужчина не страстный сам по себе? не могу подобрать нужное слово
6.Это человек, будет иметь самые добрые намерения, а также он является серьезным и надежным человеком.
7. по мне так очень объемная карта, может быть все что угодно. Ссоры будут скорее всего
8 -
9.Взаимопонимание и умение сопереживать. Чувственность!

_________________
Хочешь быть им? Соответствуй!


Последний раз редактировалось Marinih 22 май 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.



22 май 2018, 20:37
Профиль
Ответить с цитатой
Екатерина77, привет! Я вот тоже, как и Ариша, по раскладу особых перспектив не увидела..к сожалению. И тут загвоздка может быть не только в мужчинах, но и в Вас.. Я бы посоветовала сделать один из этих раскладов на анализ одиночества:
viewtopic.php?f=2&t=1714
viewtopic.php?f=2&t=1467
viewtopic.php?f=2&t=2773


22 май 2018, 20:47

Зарегистрирован: 22 май 2018, 11:24
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Девочки! Благодарю огромное за ответы и поддержку! Подумала что одной,потому что одна уже 6 лет. И никто даже особо не флиртует со мной. Ну то есть нет даже намеков. Вообще просто мужчины не знакомятся. А тут подумала,что наконец то-и тут не перспективно все. Я понимаю,что вселенная многовариантна,но наверное просто хочется какой то надежды,что любовь придёт. Не сказать,что я прям исстрадалась,скорее привыкла уже. Завтра сделаю на одиночество,посмотрю,что получится. Благодарю!!![
quote="Алекса"]Екатерина77, привет! Я вот тоже, как и Ариша, по раскладу особых перспектив не увидела..к сожалению. И тут загвоздка может быть не только в мужчинах, но и в Вас.. Я бы посоветовала сделать один из этих раскладов на анализ одиночества:
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1714
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1467
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=2773[/quote]


22 май 2018, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:41
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
[quote="Екатерина77"]Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-восьмерка пентаклей-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-паж пентаклей[/color][/color]-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки.
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен.
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д.
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.[/quote
Екатерина, здравствуйте!
Попробую помочь с трактовкой вашего расклада на будущую встречу:
1. Рыцарь жезлов это не только пыл и страсть, но также часто указывает на человека на расстоянии, намекает на виртуальный роман либо характер общения.
2. Насколько будет любить по 8пп? Неочень, честно говоря, будут стопориться отношения, динамики не будет. Скажем так, время не настало.
3. По сути, это же будет и являться проблемой: медленное, по крупицам развитие отношений.
4. Социально - это человек будет довольно успешен, и я бы даже сказала, что обласкан судьбой либо родителями.
5. Конечно, король мечей - это карта совсем не о сексе, увы:( Полуится скорее, что он вас зажгёт, а вот вы его....
6. Это же подтверждает и паж пентаклей на позиции эмоциональности, скорее, вы будете ему чем-то полезна, и тем самым ценна.
7. На позиции "мировоззренческих расхождений " Демон очень красноречив: человек явно с уклоном в какое-либо излишество, список тут может быть оооочень длинный!
8. Но зато при деньгах, это факт. Но опять же, чтото мне подсказывает, что материальное благосостояние не им заработано.
9. Неожиданно в конце дама чаш даёт нам совет быть мягкой, ласковой, понимающей и терпимой. Но, опять же, не очень-то активной, она куда больше полагается на свою интуицию и чувствование, чем на какой-то конкретный план по завоеванию данного мужчины.
Повешенный как итог говорит о том, что ох как прогибаться вам придётся в этих отношениях, а ведь хочется, чтобы любили....


22 май 2018, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 11:24
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Я даже не знаю, как теперь быть... таких отношений не хочется, но тогда игнорировать любое движение в мою сторону со стороны мужчин-тоже не правильно (ведь и так этого движения почти нет :lol: ) А хочется и любви и поддержки))ЭЭЭЭххххх,может и не надо было спрашивать у карт, теперь еще больше запуталась. Пойду все таки на причину разложу...Благодарю девочки!!!!
Tinuwiel писал(а):
Екатерина77 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я совсем новичок в ТАРО, нигде не изучала ничего. И здесь только что зарегестрировалась.Купила колоду Райдера Уэйта самую простую с книжкой))) интернетом впридачу-смотрю значения и понимаю на свою интуицию. Сделала тоже такой расклад, если поможете-буду очень благодарна! Даю такие данные, думаю они будут иметь значения для интерпретации. Мне 40 лет, я без отношений с мужчиной уже 6 с лишним лет. Скорпион по знаку.
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-рыцарь жезлов. Я так понимаю, мужчину,который себе на уме, успешный, любит свободу, но и в то же время быстро "загорается". Минус-так же быстро остывает к объекту влюбленности.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 жезлов перевернутая. Здесь у меня ступор...подумала только, что кто то из нас будет сильно ревновать.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-восьмерка пентаклей-нам придется очень потрудиться над нашими отношениями.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане--солнце, у него все "очень замечательно" если вкратце.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-король мечей-не очень то будет заботиться о партнерше,уси пуси можно не ждать.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-паж пентаклей[/color][/color]-будет полностью на мне зациклен,сдувать с меня пылинки.
7 - возможные мировоззренческие расхождения-демон,вот тут я вообще в ступоре.Была такая мысль,во время обдумывания предыдущих значений,подумала-а может ну его?! и потом эта карта,единственная мысль на нее-не думай ерунду, значит так нужно и такой человек нужен.
8 - потенциальное материальное положение-сила. Ну тут тоже похоже все прекрасно.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-королева чаш-быть искренней и помогать в каких то вопросах советом и т.д.
Потом спросила у карт,мне нужен такой мужчина и эти отношения, когда встречу?-вышел повешенный-для достижения моей цели-мужчина сильный, богатый, за которым как за каменной стеной,и в то же время я как будто новичок-спустя столько лет одна,начну заново учиться строить отношения-ДА,НУЖНЫ))) Вот как то так))) очень интересно ваше мнение на этот счет, да и вообще, на то как я это для себя интерпретировала.[/quote
Екатерина, здравствуйте!
Попробую помочь с трактовкой вашего расклада на будущую встречу:
1. Рыцарь жезлов это не только пыл и страсть, но также часто указывает на человека на расстоянии, намекает на виртуальный роман либо характер общения.
2. Насколько будет любить по 8пп? Неочень, честно говоря, будут стопориться отношения, динамики не будет. Скажем так, время не настало.
3. По сути, это же будет и являться проблемой: медленное, по крупицам развитие отношений.
4. Социально - это человек будет довольно успешен, и я бы даже сказала, что обласкан судьбой либо родителями.
5. Конечно, король мечей - это карта совсем не о сексе, увы:( Полуится скорее, что он вас зажгёт, а вот вы его....
6. Это же подтверждает и паж пентаклей на позиции эмоциональности, скорее, вы будете ему чем-то полезна, и тем самым ценна.
7. На позиции "мировоззренческих расхождений " Демон очень красноречив: человек явно с уклоном в какое-либо излишество, список тут может быть оооочень длинный!
8. Но зато при деньгах, это факт. Но опять же, чтото мне подсказывает, что материальное благосостояние не им заработано.
9. Неожиданно в конце дама чаш даёт нам совет быть мягкой, ласковой, понимающей и терпимой. Но, опять же, не очень-то активной, она куда больше полагается на свою интуицию и чувствование, чем на какой-то конкретный план по завоеванию данного мужчины.
Повешенный как итог говорит о том, что ох как прогибаться вам придётся в этих отношениях, а ведь хочется, чтобы любили....


27 май 2018, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 19:05
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Девочки, добрый день!
Решила сделать себе этот расклад. Хочется уже каких-то изменений в жизни. 3 года одна после смерти мужа.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-6 мечей. Человек будет из-за границы? или это я только на пути к встрече? Еще не время?
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 мечей. не особо будет заботиться. Будет думать о своих внутренних проблемах, весь в себе. Моральные ограничения-так можно, а так уже нельзя.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-Луна. Человек может быть женат? И скрывать это? И рядом с 8 мечей мне эта карта не нравится. какой-то замороченный может быть.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане-4 пентаклей. Человек не развивается. Успокоился на достигнутом.
5 - характер сексуальных отношений в будущем-паж мечей. Неопытный и быстрый. ))
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-10 пентаклей. Неплохая карта. Забота, желание создать семью, материальное благополучие
7 - возможные мировоззренческие расхождения-10 кубков. Разница во взглядах на то, какой должна быть семья? Если человек из-за границы, то разница менталетета.
8 - потенциальное материальное положение-4 кубков. Тоже кажется, что довольствуется малым, не видит перспектив, которыми можно воспользоваться.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-5 пентаклей. Даже не знаю , что тут сказать. Что-то не возникло желания завоевывать этого человека :D Вообщем, надеяться не на что. :D


25 ноя 2018, 11:17
Профиль
Ответить с цитатой
Привет! Прокомментировала с учетом, что какой-то мужчина на горизонте появится, ну хотя бы симпатия к кому-то возникнет, а так необнадеживающий расклад получился. Имхо.
Veena писал(а):
Девочки, добрый день!
Решила сделать себе этот расклад. Хочется уже каких-то изменений в жизни. 3 года одна после смерти мужа.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-6 мечей. Человек будет из-за границы? или это я только на пути к встрече? Еще не время?
Возможно, приезжий или познакомитесь в поездке
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 мечей. не особо будет заботиться. Будет думать о своих внутренних проблемах, весь в себе. Моральные ограничения-так можно, а так уже нельзя.
Человек будет ограничен внешними или внутренними обстоятельствами, любви, заботы и внимания тут нет
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-Луна. Человек может быть женат? И скрывать это? И рядом с 8 мечей мне эта карта не нравится. какой-то замороченный может быть.
Очень даже возможно, что будет не свободен. А еще возможно, что этот мужчина вам очень понравится, а он не будет обращать на вас внимание
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане-4 пентаклей. Человек не развивается. Успокоился на достигнутом.
Всё стабильно, стабильная работа, стабильный заработок, занял свою нишу и держится за это место
5 - характер сексуальных отношений в будущем-паж мечей. Неопытный и быстрый. ))
Сексуальных отношений не вижу. По раскладу вообще отношениями не пахнет
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-10 пентаклей. Неплохая карта. Забота, желание создать семью, материальное благополучие
Если брать в общем расклад, то здесь 10 пентаклей не такая оптимистичная, она может говорить о том, что развития не будет, каждый останется при своём, максимум, вас может объединять какое-то общее дело или местонахождение
7 - возможные мировоззренческие расхождения-10 кубков. Разница во взглядах на то, какой должна быть семья? Если человек из-за границы, то разница менталетета.
Возможно, мужчина всё-таки может быть семейным
8 - потенциальное материальное положение-4 кубков. Тоже кажется, что довольствуется малым, не видит перспектив, которыми можно воспользоваться.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-5 пентаклей. Даже не знаю , что тут сказать. Что-то не возникло желания завоевывать этого человека :D Вообщем, надеяться не на что. :D
Пройти мимо, этот мужчина не для вас


25 ноя 2018, 13:46
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 19:05
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Привет! Прокомментировала с учетом, что какой-то мужчина на горизонте появится, ну хотя бы симпатия к кому-то возникнет, а так необнадеживающий расклад получился. Имхо.
Veena писал(а):
Девочки, добрый день!
Решила сделать себе этот расклад. Хочется уже каких-то изменений в жизни. 3 года одна после смерти мужа.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)-6 мечей. Человек будет из-за границы? или это я только на пути к встрече? Еще не время?
Возможно, приезжий или познакомитесь в поездке
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем-8 мечей. не особо будет заботиться. Будет думать о своих внутренних проблемах, весь в себе. Моральные ограничения-так можно, а так уже нельзя.
Человек будет ограничен внешними или внутренними обстоятельствами, любви, заботы и внимания тут нет
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-Луна. Человек может быть женат? И скрывать это? И рядом с 8 мечей мне эта карта не нравится. какой-то замороченный может быть.
Очень даже возможно, что будет не свободен. А еще возможно, что этот мужчина вам очень понравится, а он не будет обращать на вас внимание
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане-4 пентаклей. Человек не развивается. Успокоился на достигнутом.
Всё стабильно, стабильная работа, стабильный заработок, занял свою нишу и держится за это место
5 - характер сексуальных отношений в будущем-паж мечей. Неопытный и быстрый. ))
Сексуальных отношений не вижу. По раскладу вообще отношениями не пахнет
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности-10 пентаклей. Неплохая карта. Забота, желание создать семью, материальное благополучие
Если брать в общем расклад, то здесь 10 пентаклей не такая оптимистичная, она может говорить о том, что развития не будет, каждый останется при своём, максимум, вас может объединять какое-то общее дело или местонахождение
7 - возможные мировоззренческие расхождения-10 кубков. Разница во взглядах на то, какой должна быть семья? Если человек из-за границы, то разница менталетета.
Возможно, мужчина всё-таки может быть семейным
8 - потенциальное материальное положение-4 кубков. Тоже кажется, что довольствуется малым, не видит перспектив, которыми можно воспользоваться.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо-5 пентаклей. Даже не знаю , что тут сказать. Что-то не возникло желания завоевывать этого человека :D Вообщем, надеяться не на что. :D
Пройти мимо, этот мужчина не для вас

Кера! Спасибо за комментарий! Видимо, пока не судьба, не время для новых отношений. Только я, глупышка, срок не оговорила! ))


25 ноя 2018, 14:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]