Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Расклад "Обретение любви" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Ладушка,спасибо за ОС!,я в том раскладе не сильно поучаствовала,правда.. Императрица и точно,девушку с ребёнком показала,как ты и предположила+6м-приезжая, Луна с 3м нас смутили,возможно,это были просто страхи и само наличие проблем (тот же ребёнок,например или материальное положение),а без допов эти карты и навели на такие размышления+ 3к,я всегда за допы)
а по этому триплу,по-моему, всё хорошо-да,любовь-морковь,совместное проживание Если судить по тому раскладу 10п и 3к-то на неофициальные отношения похоже :?но всё ж меняется,и то бы просто прогностический предполжительный расклад-будем смотреть
спасибо


22 авг 2017, 14:59
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Девочки, хорошо, что подняли эту тему.

Я нашла свой расклад. Прошел уже почти год, я никого не встретила. То есть, знакомства были, и свидания были, но ничего серьезного не сложилось. В связи с этим, вопрос: а не показывает ли повешенный, плюс женские карты в последующих позициях, как раз то,
что никого серьезного не будет?

ПС: надо ещё один сделать, но указать срок

Lara писал(а):
Ну вот и я добралась до этого расклада :)

В общем достаточно складный расклад вышел (масло масляное .)) Не очень ясны мне Повешеный и Императрица в этих позициях.
Буду признательНа за мысли, идеи и комментарии!

Итак:
1.кого суждено встретить.-ПовешеныйКого-то депрессивного ... Конечно, может быть , и мудрого, и просветленного, и жертвенного Но, все таки, Повешенный не особенно позитивная карта. Поэтому както я ей в этой позиции не рада. Поискала, естественно, что-ниудъ позитивное и нашла у нас в дверках, что этот аркан очень точно характеризует славянскую душу. Поэтому, пусть это будет просто русскоязычный МЧ (для тех, кто не знает, я в дальнем зарубежье, поэтому славяне у нас редкость :))
2.можно ли рассчитывать на его любовь. 10 пентаклей как минимум, на серьезное отношение и желание создатъ семью
3.проблемы,которые могут возникнуть.- 8кубков - вероятностъ разрыва в поисках лучшей доли
4.насколько он состоявшийся в профессиональной сфере-Императрицавот эта карта мне тоже не совсем понятна. То есть, у императрицы, конечно, все замечательно в социальном плане, но речь идет же о мужчине. Поэтому женская карта, да еще такая сильная меня несколько смущает. Может быть, профессия связана с заботой о людях в глобальном смысле. Например, врач. Или повар, или гостиничный менеджер. Но почему императрица?Прошу помощи в трактовке!
5.характер сексуальных отношений в будущем.-туз мечей несколько пугает, но в этой позиции лучше туз мечей, чем повешеный :)
6.характер эмоциональных отношений- 4 жезлов хорошо все, спокойно, славно, радостно. Мне подходит :)
7.возможные мировоззренческие расхождения-королева кубков Возможно чьято излишняя эмоциональностъ? Моя, я так полагаю.
8.потенциальное материальное положение- рыцарь пентаклейТоже годится. Не король и не император, но хорошо. "Крепкий середняк" :)
9.что надо предпринять для завоевания человека-8 жезлов Очень быстро братъ под уздцы и вести в ЗАГС


22 авг 2017, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Лара, мне давно приходит в голову мысль, что перед вопросом " кого суждено встретить?" надо задавать вопрос : "суждено ли в заданный срок обрести серьезный отношения?" . У нас на форуме несколько раскладов , где первый вопрос о "качестве" кого-то или чего-то, как будто мы уже знаем, что , наверняка, кто-то или что-то случится в принципе. Согласна с тобой , теперь видно, что ЗДЕСЬ Повешенный - это не характеристика человека, а отсутствие такового. Этот расклад как бы детализирует, но если есть что. Давай будем копаться в причинах :(


22 авг 2017, 19:38
Профиль
Ответить с цитатой
Делала себе как-то этот расклад и поняла, что необязательно должен появиться мужчина для отношений или для любви, может и просто симпатия, даже скоротечная и всё это ненадолго... Тут и без срока можно, карты покажут следующего мужчину, к которому возникнет симпатия и которого вы будете готовы рассматривать. А уже расклад в целом покажет возможно что-то серьезное или пока нет. Ну, у меня так.


Последний раз редактировалось Марика22 22 авг 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.



22 авг 2017, 20:40
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
девочки, да, согласна. Нужно однозначно конкретизировать этот раслад. И другие, подобные. Кстати, ТМ здесь в позиции секс тоже, как мне теперь кажется, указывает просто на возможность, но не на качество :)

Я попробую сделать его еще раз с временными рамками до конца года и триплет на возможность возникновения отношений


22 авг 2017, 20:52
Профиль
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Девочки, хорошо, что подняли эту тему.
Я нашла свой расклад. Прошел уже почти год, я никого не встретила. То есть, знакомства были, и свидания были, но ничего серьезного не сложилось. В связи с этим, вопрос: а не показывает ли повешенный, плюс женские карты в последующих позициях, как раз то,
что никого серьезного не будет?
Lara писал(а):
Ну вот и я добралась до этого расклада :)
1.кого суждено встретить.-ПовешеныйКого-то депрессивного ... Конечно, может быть , и мудрого, и просветленного, и жертвенного Но, все таки, Повешенный не особенно позитивная карта. Поэтому както я ей в этой позиции не рада. Поискала, естественно, что-ниудъ позитивное и нашла у нас в дверках, что этот аркан очень точно характеризует славянскую душу. Поэтому, пусть это будет просто русскоязычный МЧ (для тех, кто не знает, я в дальнем зарубежье, поэтому славяне у нас редкость :))
2.можно ли рассчитывать на его любовь. 10 пентаклей как минимум, на серьезное отношение и желание создатъ семью
3.проблемы,которые могут возникнуть.- 8кубков - вероятностъ разрыва в поисках лучшей доли
4.насколько он состоявшийся в профессиональной сфере-Императрицавот эта карта мне тоже не совсем понятна. То есть, у императрицы, конечно, все замечательно в социальном плане, но речь идет же о мужчине. Поэтому женская карта, да еще такая сильная меня несколько смущает. Может быть, профессия связана с заботой о людях в глобальном смысле. Например, врач. Или повар, или гостиничный менеджер. Но почему императрица?Прошу помощи в трактовке!
5.характер сексуальных отношений в будущем.-туз мечей несколько пугает, но в этой позиции лучше туз мечей, чем повешеный :)
6.характер эмоциональных отношений- 4 жезлов хорошо все, спокойно, славно, радостно. Мне подходит :)
7.возможные мировоззренческие расхождения-королева кубков Возможно чьято излишняя эмоциональностъ? Моя, я так полагаю.
8.потенциальное материальное положение- рыцарь пентаклейТоже годится. Не король и не император, но хорошо. "Крепкий середняк" :)
9.что надо предпринять для завоевания человека-8 жезлов Очень быстро братъ под уздцы и вести в ЗАГС

Лара, может у вас была симпатия к мужчине, но больше приятельских/дружеских отношений он вам не мог предложить (Повешенный, 4 жезлов), вас могло что-то общее объединять, работа, какие-то общие дела (10 пентаклей). По 8 кубков ваши пути разошлись, может кому-то пришлось уйти/уехать.
:?


22 авг 2017, 20:53
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Lara писал(а):
Девочки, хорошо, что подняли эту тему.
Я нашла свой расклад. Прошел уже почти год, я никого не встретила. То есть, знакомства были, и свидания были, но ничего серьезного не сложилось. В связи с этим, вопрос: а не показывает ли повешенный, плюс женские карты в последующих позициях, как раз то,
что никого серьезного не будет?
Lara писал(а):
Ну вот и я добралась до этого расклада :)
1.кого суждено встретить.-ПовешеныйКого-то депрессивного ... Конечно, может быть , и мудрого, и просветленного, и жертвенного Но, все таки, Повешенный не особенно позитивная карта. Поэтому както я ей в этой позиции не рада. Поискала, естественно, что-ниудъ позитивное и нашла у нас в дверках, что этот аркан очень точно характеризует славянскую душу. Поэтому, пусть это будет просто русскоязычный МЧ (для тех, кто не знает, я в дальнем зарубежье, поэтому славяне у нас редкость :))
2.можно ли рассчитывать на его любовь. 10 пентаклей как минимум, на серьезное отношение и желание создатъ семью
3.проблемы,которые могут возникнуть.- 8кубков - вероятностъ разрыва в поисках лучшей доли
4.насколько он состоявшийся в профессиональной сфере-Императрицавот эта карта мне тоже не совсем понятна. То есть, у императрицы, конечно, все замечательно в социальном плане, но речь идет же о мужчине. Поэтому женская карта, да еще такая сильная меня несколько смущает. Может быть, профессия связана с заботой о людях в глобальном смысле. Например, врач. Или повар, или гостиничный менеджер. Но почему императрица?Прошу помощи в трактовке!
5.характер сексуальных отношений в будущем.-туз мечей несколько пугает, но в этой позиции лучше туз мечей, чем повешеный :)
6.характер эмоциональных отношений- 4 жезлов хорошо все, спокойно, славно, радостно. Мне подходит :)
7.возможные мировоззренческие расхождения-королева кубков Возможно чьято излишняя эмоциональностъ? Моя, я так полагаю.
8.потенциальное материальное положение- рыцарь пентаклейТоже годится. Не король и не император, но хорошо. "Крепкий середняк" :)
9.что надо предпринять для завоевания человека-8 жезлов Очень быстро братъ под уздцы и вести в ЗАГС

Лара, может у вас была симпатия к мужчине, но больше приятельских/дружеских отношений он вам не мог предложить (Повешенный, 4 жезлов), вас могло что-то общее объединять, работа, какие-то общие дела (10 пентаклей). По 8 кубков ваши пути разошлись, может кому-то пришлось уйти/уехать.
:?

в общем, да, у меня было целых 3 знакомых МЧ за этот период, которые меня зацепили, но с кем ничего не сложилось. Дальше знакомства дело не дошло. Один мне даже очень понравился, это еще было на прежнем месте жительства. Он меня приглашал несколько раз на свидания, но я увидела в соц. сетях стаус "женат" и отказалась. А потом я переехала в другой город, за много километров. Недавно посмотрела его страничку, а у него уже статус "разведен" стоит. Так как по местным законам это так быстро не решается, получается, что в момент нашего знакомства он уже был в состоянии развода. Обидно. Ну теперь уже все равно. Возможно, что твоя трактовка близка к истине, если предположить, что расклад показал этого МЧ.


22 авг 2017, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Lara, жаль , конечно, я помню расклад на этого мч. Но, во-первых, всегда наступает такой день, когда суд принимает решение, вчера его еще не было, а сегодня уже есть. Зря ты, наверно, не задала ему вопрос о браке тогда, но, может быть, ты напишешь ему теперь и об"яснишь причину отказа, и у вас потихоньку наладятся отношения? Может, стоит попробовать, ведь он тебе действительно понравился?


22 авг 2017, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, жаль , конечно, я помню расклад на этого мч. Но, во-первых, всегда наступает такой день, когда суд принимает решение, вчера его еще не было, а сегодня уже есть. Зря ты, наверно, не задала ему вопрос о браке тогда, но, может быть, ты напишешь ему теперь и об"яснишь причину отказа, и у вас потихоньку наладятся отношения? Может, стоит попробовать, ведь он тебе действительно понравился?


физически не получится. Он, практически, всегда по командировкам за границей, а я живу за много-много километров. Для отношений нужна реальная близость, в виртуальные романы я не верю. Ну да ладно, что ж теперь делать. Рано или поздно снова кто-нибудь понравится.


22 авг 2017, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Lara, извини, что вмешиваюсь, но и у такого командировочного мужчины тоже может быть лж, почему не ты? А , может , разложить, что будет, если напишешь ему... :roll:


22 авг 2017, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, извини, что вмешиваюсь, но и у такого командировочного мужчины тоже может быть лж, почему не ты? А , может , разложить, что будет, если напишешь ему... :roll:


у него же не к нам командировки :) Да и общались мы уже через соцсети. Это однозначно уже не вариант. Правда. Надо было коватъ железо, пока горячо :)

Все хорошо, это правильно, что вмешиваешься, такой у нас тут форум. Поддержки и добрых советов


22 авг 2017, 21:28
Профиль
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Девушки, выскажите, пожалуйста, свои мнения по раскладу :)
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая) Рыцарь кубков, Смерть - приятный молодой человек, обходительный, может быть несколько легкомысленный, по Смерти возможно у него произошли или происходят изменения в жизни
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем 7 пентаклей, Дама жезлов (мой сигни) - будет очень долго решаться, чтобы подойти ко мне
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении Колесо судьбы, 2 кубков - будем ходить всё вокруг да около, просто приятное общение и не более того
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Сила, 6 мечей - наверное на кого-то работает, работа связана с разъездами
5 - характер сексуальных отношений в будущем Император, 10 мечей - что-то мне кажется, этот мужчина будет женатым + Жрец и ничего у нас не будет
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Дама кубков, Звезда - влюблюсь в него, но по Звезде отношений не будет
7 - возможные мировоззренческие расхождения Жрец - женатый окажется
8 - потенциальное материальное положение 3 мечей - живет от з/пл до з/пл
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Солнце - открыться, заявить о своих чувствах :?:


23 авг 2017, 20:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Привет! :) Лови мои мысли.
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Девушки, выскажите, пожалуйста, свои мнения по раскладу :)
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая) Рыцарь кубков, Смерть - приятный молодой человек, обходительный, может быть несколько легкомысленный, по Смерти возможно у него произошли или происходят изменения в жизниЕще эмоционально глубокий и сильный духом, как Скорпион.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем 7 пентаклей, Дама жезлов (мой сигни) - будет очень долго решаться, чтобы подойти ко мне-Выжидательная позиция с его стороны, тебе придется самой проявлять инициативу(но это не проблема по-моему для ДЖ). Еще мысль про 7 пентаклей...это ж вообще-то кризисная карта, если о любви говорить. По ней обычно что-то не устраивает.
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении Колесо судьбы, 2 кубков - будем ходить всё вокруг да около, просто приятное общение и не более того-Не будет стабильности, все время повороты в судьбе, то "подножка", то неожиданная встреча, то возврат к проблемам, которые казалось уже решены.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Сила, 6 мечей - наверное на кого-то работает, работа связана с разъездами -Талантлив, сильная мотивация, много времени отдает работе. Возможно, связан со спортом или с др.профессией, где необходима хорошая физ.подготовка и интеллект, судя по 6 мечей.
5 - характер сексуальных отношений в будущем Император, 10 мечей - что-то мне кажется, этот мужчина будет женатым + Жрец и ничего у нас не будет-Да уж...либо женат, а потому возможности ограничены, либо и скорее всего их отсутствие.(И квинт-14)
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Дама кубков, Звезда - влюблюсь в него, но по Звезде отношений не будет-Впечатлит тебя, проникнешся к нему, будешь ждать и надеяться. По Звезде мне кажется это не мимолетно как-то, все-таки СА. И КФ выше.
7 - возможные мировоззренческие расхождения Жрец - женатый окажется-Думаю, он может оказаться прилично старше. Учить тебя будет, наставлять на путь истиный.
8 - потенциальное материальное положение 3 мечей - живет от з/пл до з/пл
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Солнце - открыться, заявить о своих чувствах :?:


24 авг 2017, 03:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Девушки, выскажите, пожалуйста, свои мнения по раскладу :)
1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая) Рыцарь кубков, Смерть - приятный молодой человек, обходительный, может быть несколько легкомысленный, по Смерти возможно у него произошли или происходят изменения в жизни
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем 7 пентаклей, Дама жезлов (мой сигни) - будет очень долго решаться, чтобы подойти ко мне
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении Колесо судьбы, 2 кубков - будем ходить всё вокруг да около, просто приятное общение и не более того
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Сила, 6 мечей - наверное на кого-то работает, работа связана с разъездами
5 - характер сексуальных отношений в будущем Император, 10 мечей - что-то мне кажется, этот мужчина будет женатым + Жрец и ничего у нас не будет
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Дама кубков, Звезда - влюблюсь в него, но по Звезде отношений не будет
7 - возможные мировоззренческие расхождения Жрец - женатый окажется
8 - потенциальное материальное положение 3 мечей - живет от з/пл до з/пл
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Солнце - открыться, заявить о своих чувствах :?:

В общем и целом я согласна. Добавлю по Солнцу: я бы сказала, глядя на расклад, что здесь речь не о чувствах, а о внесении ясности в ситуацию. Как можно скорее выяснить все о семейном положении, чтобы все стало ясно, чтобы не влюбляться, не питать иллюзий и ТД. Как-то так


24 авг 2017, 06:56
Профиль
Ответить с цитатой
Лаванда, Lara, большое спасибо за помощь! :)


24 авг 2017, 08:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Делаю этот расклад ещё раз, срок - осень, до конца ноября.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)башняпредположу, что кто-то, с кем меня жизнь ещё ни разу не сталкивала, кто не будет вписываться в мои представления о мире вообще. В классическом толковании либо агрессивные, напористые люди, либо те, кто пережил серьезные проблемы и травмы.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о немкороль мечейзащищать будет однозначно, а вот заботиться - не уверена,...
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-10 пентаклей материальные...
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане7 мечей вспомнился Глеб Жеглов... " Валентина Паният, воровка на доверии" :mrgreen:
5 - характер сексуальных отношений в будущемвлюбленные хоть тут без мечей :) все хорошо
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности паж кубковэмоций масса, серьезности мало. Какая уж тут серьезность, с 7 мечей...
7 - возможные мировоззренческие расхождения - Луна . Все мутно :)
8 - потенциальное материальное положение маг очень перекликается с 7 мечей. Какой-то карточный шулер. Значит, то густо, то пусто.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо иерофант да вообще с ним не связываться. Вести себя пристойно, как монашка, к себе не подпускать

Буду рада любым идеям и комментариям!


26 авг 2017, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
Девочки, всем приветик. Разложила себе на суженого. Так все складненько получается, но самые скользкие моменты 3 и 7 и 9 хотелось бы прояснить. Ну и вообще комментариям любым рада. Помогите, плз. Хотела без допов , но не получается никогда.

....7.......8.......9...
.......6........4.......
.......5........3.......
...........2............
...........1............


Описание карт

1 - кого суждено встретить вопрошающему К-а мечей ну тут сразу хотела остановить расклад) но продолжила. Когда уже все разложила вытащила доп. Хороший) К меч типо колода ошиблась или что? Или мы такая безэмоциональная пара сурьезная)))
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем Туз пент ну) после этой карты я решила дальше раскладывать)
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении 9 жезл(что именно было в прошлом 8 меч ( какие ограничения Туз меч Справедливость 6 жезлов)) последние - это 3 разных ограничения. Допустим, много скандалов, развод, не нужная победа, в плане, хотел, хотел, получил, а оказалось не то.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Звезда писатель. Творческая натура. Путешественник.
5 - характер сексуальных отношений в будущем Сила ну тут все хорошо. Смогу раскрыться как женщина.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Рыц кубк начало и продолжение конструктивных эмоциональных отношений. Считаю, что рыц даже лучше К и К-а кубков. У них легкий перехлест в явный негатив.
7 - возможные мировоззренческие расхождения 6 меч (5 меч (6 пент)) уход из-за конфликтов из-за денег? Жадный? А с тузом пент не вяжется. А если из-за энергетического взаимообмена, тогда с рыц кубк не вяжется. и вообще чего мы должны ссориться, я вообщет не конфликтная. Ну может я и правда К меч - не умею выражать эмоции, хочу четкости до мелочей и убиваю сразу наповал зато не больно)))
8 - потенциальное материальное положение К пент хорошее))) может даже есть ресторан. Получается, что с мужчиной все норм. Это со мной проблема?
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Повешенный (от чего отказаться 4 пент (10 меч) какой урок я должна осознать К кубк (рыц пент) Да сулят, вроде) Работа должна идти внутри меня. Урок бездействия, отношения должны развиваться оооочень медленно. А по 4 вообще не понятно, с 10 еще запутанней стало. Может заканчивать охранять свои границы и пустить мужчину в свое пространство.


29 авг 2017, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
[quote="Lara"]Делаю этот расклад ещё раз, срок - осень, до конца ноября.
[color=#8080FF]Привет! Два пункта сразу бросились в глаза:[/color]

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)башняпредположу, что кто-то, с кем меня жизнь ещё ни разу не сталкивала, кто не будет вписываться в мои представления о мире вообще. В классическом толковании либо агрессивные, напористые люди, либо те, кто пережил серьезные проблемы и травмы. Согласна на 100%
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о немкороль мечейзащищать будет однозначно, а вот заботиться - не уверена,...
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-10 пентаклей материальные... или семью с вами создавать не захочет, т.е. отношения без обещания стабильности в будущем
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане7 мечей вспомнился Глеб Жеглов... " Валентина Паният, воровка на доверии" :mrgreen: эта карта у меня выпадала на людей, которые являются торговцами чужими секретами, шпионаж, работники особых спецотделов, то бишь силовые структуры; кстати, неплохо перекликается с Королём мечей в п.2

_________________
Люблю Таро


29 авг 2017, 11:12
Профиль
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Делаю этот расклад ещё раз, срок - осень, до конца ноября.

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)башняпредположу, что кто-то, с кем меня жизнь ещё ни разу не сталкивала, кто не будет вписываться в мои представления о мире вообще. В классическом толковании либо агрессивные, напористые люди, либо те, кто пережил серьезные проблемы и травмы.
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о немкороль мечейзащищать будет однозначно, а вот заботиться - не уверена,...
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении-10 пентаклей материальные...
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане7 мечей вспомнился Глеб Жеглов... " Валентина Паният, воровка на доверии" :mrgreen:
5 - характер сексуальных отношений в будущемвлюбленные хоть тут без мечей :) все хорошо
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности паж кубковэмоций масса, серьезности мало. Какая уж тут серьезность, с 7 мечей...
7 - возможные мировоззренческие расхождения - Луна . Все мутно :)
8 - потенциальное материальное положение маг очень перекликается с 7 мечей. Какой-то карточный шулер. Значит, то густо, то пусто.
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо иерофант да вообще с ним не связываться. Вести себя пристойно, как монашка, к себе не подпускать

Буду рада любым идеям и комментариям!

Лара, привет! Пару слов к раскладу - есть вероятность, что этот мужчина окажется семейным по 10 пент, это и будет главной проблемой, по Луне, возможно, ты не сразу об этом узнаешь, будет водить тебя за нос, многое тайн и недосказанностей, Влюбленные+Паж кубков - симпатия, флирт, приятное общение, но пока ничего серьезного, да и Жрец в качестве совета в тему тогда - делай всё по совести, не иди против своих принципов и не бросайся в омут с головой. имхо.


29 авг 2017, 12:37
Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девочки, всем приветик. Разложила себе на суженого. Так все складненько получается, но самые скользкие моменты 3 и 7 и 9 хотелось бы прояснить. Ну и вообще комментариям любым рада. Помогите, плз. Хотела без допов , но не получается никогда.

....7.......8.......9...
.......6........4.......
.......5........3.......
...........2............
...........1............


Описание карт

1 - кого суждено встретить вопрошающему К-а мечей ну тут сразу хотела остановить расклад) но продолжила. Когда уже все разложила вытащила доп. Хороший) К меч типо колода ошиблась или что? Или мы такая безэмоциональная пара сурьезная)))
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем Туз пент ну) после этой карты я решила дальше раскладывать)
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении 9 жезл(что именно было в прошлом 8 меч ( какие ограничения Туз меч Справедливость 6 жезлов)) последние - это 3 разных ограничения. Допустим, много скандалов, развод, не нужная победа, в плане, хотел, хотел, получил, а оказалось не то.
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане Звезда писатель. Творческая натура. Путешественник.
5 - характер сексуальных отношений в будущем Сила ну тут все хорошо. Смогу раскрыться как женщина.
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности Рыц кубк начало и продолжение конструктивных эмоциональных отношений. Считаю, что рыц даже лучше К и К-а кубков. У них легкий перехлест в явный негатив.
7 - возможные мировоззренческие расхождения 6 меч (5 меч (6 пент)) уход из-за конфликтов из-за денег? Жадный? А с тузом пент не вяжется. А если из-за энергетического взаимообмена, тогда с рыц кубк не вяжется. и вообще чего мы должны ссориться, я вообщет не конфликтная. Ну может я и правда К меч - не умею выражать эмоции, хочу четкости до мелочей и убиваю сразу наповал зато не больно)))
8 - потенциальное материальное положение К пент хорошее))) может даже есть ресторан. Получается, что с мужчиной все норм. Это со мной проблема?
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо Повешенный (от чего отказаться 4 пент (10 меч) какой урок я должна осознать К кубк (рыц пент) Да сулят, вроде) Работа должна идти внутри меня. Урок бездействия, отношения должны развиваться оооочень медленно. А по 4 вообще не понятно, с 10 еще запутанней стало. Может заканчивать охранять свои границы и пустить мужчину в свое пространство.

Alexandra111, привет. Мне кажется, что мужчина должен встретиться достойный - Туз пентаклей, Сила, Рыцарь кубков, Король пентаклей - будет к вам очень расположен, ухаживать будет, подарками заваливать, но вот вы не будете торопиться близко его к себе подпускать и раскрываться - Дама мечей, 9 жезлов, то есть интим, редкие встречи могут быть, но именно серьезных отношений можете подсознательно избегать, может тут идет недоверие ко всем мужчинам, критически к ним относитесь, тем более если когда-то был болезненный опыт и совет по Повешенному - посмотреть на всё под другим углом, отказаться от установок, которые только мешают наладить личную жизнь, не все мужики к*озлы, есть и достойные) Как-то так :roll:


29 авг 2017, 12:50
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]