Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Расклад " Мои шансы в треугольнике отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, огромное спасибо за мысли!! Вот заметила такую вещь, что Туз пентаклей и 2К трактуют в раскладах не очень позитивно, как бы ничего особенного, но если открыть отдельно(наработки) почитать про эти карты, то там они прям чуть ли не лучшие карты в колоде :?

02 фев 2018, 17:43

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Девочки, огромное спасибо за мысли!! Вот заметила такую вещь, что Туз пентаклей и 2К трактуют в раскладах не очень позитивно, как бы ничего особенного, но если открыть отдельно(наработки) почитать про эти карты, то там они прям чуть ли не лучшие карты в колоде :?

У меня эти карты обычно позитивно себя показывают. А вообще, еще же мы на окружающие карты смотрим...и если там оно не очень, то и трактуем соответственно.

05 фев 2018, 02:55

Ответить с цитатой
Девочки, смотрите какой интересный расклад получился. Буду признательна за комментарии.
Ситуация: м и ж расстались давно, у каждого новые отношения, но все равно продолжают поглядывать в сторону друг друга и не выпускать из вида. Со слов девушки ситуация "дунешь - загорится". Но вот никто что-то не дует.
Итак:

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Смерть
2. Какие мысли его беспокоят - Дьявол
3. Его чувства к Вопрашающей - Дурак
4. Его чувства к третей стороне - Отшельник
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Иерофант
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Рыцарь Пентаклей
7. что дает связь с 3 стороной - 2 жезлов
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Король Мечей
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 6 пентаклей
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Рыцарь Жезлов
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 7 пентаклей

Я так понимаю, что мужчина этот сыграл огромную роль в жизни женщины, но сейчас уже остыл к ней. При том , что чувств особых к ней нет, к другой женщине их нет совсем. Такое впечталение, что ему, как кукловоду, просто нравится держать обеих за ниточки, при том, что ни одна не устраивает его на 100%. Судя по Рыцарю Жезлов, повышенная энергия действительно носится в воздухе и в этом ничего не изменится. Но и во что-то более существенное это не перейдет.
Такое вот мое видение. Почему заинтересовал расклад - первые 5 позиций - все 5 СА. Карты пытались что-то сказать?

05 фев 2018, 10:57
Ответить с цитатой
ОльгаРа,

мысли дьявольские, подстрекают
к одной с распростертыми руками, с др держится отстранено. по дураку человек к той больше расположен, теплее. но в дураке не стоит искать сексуального подтекста.
иерофант- кодекс чести не позволяет оставить ту, с кем он в офиц отношениях. это и есть выбор. но дьявол в мыслях подстрекает, возможно, именно изменить и стать ближе к той, что по дураку
рж и 7п говорят, что есть шанс, что двинется, рискнет испытать судьбу он в сторону как раз вопрошающей, так как, во-первых, изначально расположен к ней (шут) и, во-вторых, с третьей стороной каши не сваришь (7п) и их мало что связывает (2ж). связь в 3ж. а в 2ж она еще не сформирована

05 фев 2018, 11:35

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Смерть
2. Какие мысли его беспокоят - Дьявол
3. Его чувства к Вопрашающей - Дурак
4. Его чувства к третей стороне - Отшельник
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Иерофант
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Рыцарь Пентаклей
7. что дает связь с 3 стороной - 2 жезлов
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Король Мечей
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 6 пентаклей
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Рыцарь Жезлов
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 7 пентаклей

OlgaRa, привет. Сразу бросается в глаза связка Дьявол и Жрец. Дьявол искушает, а Жрец говорит "нельзя", еще и Дурак, готовый в омут с головой, и опять Жрец, который показывает пальчиком)), если в общем, то к кверентке имеется влечение и хотелки, она его больше воодушевляет, тогда как с другой женщиной всё сложнее, идет внутреннее отдаление, да и сам, может быть, себя любимымм и нужным не чувствует, но что-то их держит вместе, Жрец - чувство долга, жалость, общественное мнение и тп + 7 пентаклей - всё будет идти так же, как и идет, изменений в отношениях с другой женщиной в загаданный срок не предвидится. А с кверенткой как раз возможны какие-то телодвижения, вспышки страсти и тп, но во что-то существенное пока вряд ли перейдет. имхо.
Еще такой вопрос - а Король мечей не сигни мужчины? :roll:

05 фев 2018, 12:05

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Вполне возможно что сигни. А что это меняет?

05 фев 2018, 19:37

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Марика22 писал(а):

Вполне возможно что сигни. А что это меняет?

Если его сигни, то мужчина может проявить инициативу. Но по РЖ всего лишь вспышка, прибежал, получил своё и убежал. имхо.

05 фев 2018, 20:52

Ответить с цитатой
Доброго вечера.Мне очень нужна ваша помощь.Предыстрория рассеазала жене любовника о нас, там с его слрв пахнет разводом, мы же расстались теперь потому, что я не намерена продолжать эту канитель.
Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - рыц меч.Человек,котопый пойдет по головам ради своей цели.Холодный и резкий
2. Какие мысли его беспокоят - Дама жез(2 жез+маг)-это я.Он думает как бы со мной прийти к компромису,ну и конечно преследует свои цели
3. Его чувства к Вопрашающей -рыц пент пп-нет чувств и нет желания бытт вместе
4. Его чувства к третей стороне - правосудие(повешенный)-жена.Готов всем пожертвовать
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 7 пент-потому что мы обе его не устраиваем
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 пент-не пойму эту карту в отношении любовников
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пент-семья, возможно,у них общая недвижка
8. как он планирует вести себя с вопрошащей - 6 жез-трофей я для него, добиться обратно меня хочет
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 4 жез пп-никак
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - 2 куб-помиримся
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - смерть(дама куб+5 меч)-разрыв полный.Она его не простит
Спасибо

05 фев 2018, 22:32

Ответить с цитатой
Катерина89, у вас во всех раскладах много фигурных арканов, напишите знаки зодиака всех участников.

06 фев 2018, 14:45

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Катерина89, у вас во всех раскладах много фигурных арканов, напишите знаки зодиака всех участников.

Я стрелец,он близнец, она рак

06 фев 2018, 15:26

Ответить с цитатой
Катерина89.
Мои мысли такие: если вы считаете, что ваш поступок подтолкнул его к принятию решения, то по картам этого не видно. Он не хочет выбирать между, формат вашего совместного союза устраивает его, сама схема взаимодействия муж-жена-любовница, с ресурсной стороны для него понимание «жизнь удалась». По отношению к вам у него происходят внутри перемены, он пытается понять, что с вами делать, так как вы у него для чувств/отдушина ( т. е. общение с вами должно приносить ощущение полета и радости, а сейчас он , по факту, понимает, что вы разрушаете его мир. женщина, с которой он связан обязательствами, у него уже есть). Ему сложно с вами договориться, так как вы не хотите быть гибкой, но желание попробовать с вами еще раз прежний формат осталось. Предположу ( нет доп. карт для полного подтверждения), что он возьмет паузу в отношениях с женой и в этот момент начнет сближаться с вами, но разрыва ( принятие решения о разводе) с женой нет по этому раскладу. Понимаете, я вижу по картам, что он пытается выкрутится (нормализовать) из сложившейся ситуации, а не разрушить прошлое и шагнуть в новое будущее. По 11 пункту показывает остановку всех активных процессов XIII, никаких решений и перемен не происходит, показывают, что ситуация устарела, нужно время для того чтобы понять, как в ней действовать, т. е. такого у них в отношениях еще не было, нужно время для формирования направления поведения. Нам карты не показывают пока их решения относительно ситуации, а говорят — на данный момент вот так. А допы поясняют, что жена будет проявлять злость, агрессию, ругаться, так как произошедшее будет ее бесить и выводить из себя, что не удивительно.

07 фев 2018, 11:00

Ответить с цитатой
Ясно.То есть по сути никто еще из нашей троицы ничего не решил и все в шоке.Я тоже с себя в шоке и не знаю, что делать дальше.Он и не примет решение о разводе, цель была чтоб это сделала она.Почему смерть в сочетиании с 5 меч не говорит о расставании,ведь в различных ичточниках у них двоих именно такие значения.

07 фев 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ясно.То есть по сути никто еще из нашей троицы ничего не решил и все в шоке.Я тоже с себя в шоке и не знаю, что делать дальше.Он и не примет решение о разводе, цель была чтоб это сделала она.Почему смерть в сочетиании с 5 меч не говорит о расставании,ведь в различных ичточниках у них двоих именно такие значения.

5м - говорит не лезь ко меня, зашибу, мое эго ущемлено, за это тебе будет больно. Вот делать больно и плохо ему она настроена, я думаю там большой запал, ей пока не до развода)))
По Смерти должны быть другие допы, для того чтобы говорить о разрыве ( 10 м, Башня) . Но опять таки, я вам читаю расклад если бы делала его на своей колоде, если у вас есть опыт другого взаимодействия с этим арканом, то пожалуйста.

07 фев 2018, 13:30

Ответить с цитатой
Пожалуй,Вы правы.Я читаю каты очень однобоко, поэтому и не улавливаю реальную суть ситуаций

07 фев 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Мне кажется мужчина сделает все чтобы оставить ситуацию как есть. Для этого даже разругается с обеими женщинами. Но имнно разругается, а не порвет. Насчет разрыва - у меня Смерть обычно все же проигрывается на окончание отношений, но окончание не одномоментное, а длительное , как процесс.Знаете, как бывает говорят "вот это убило мой брак", но это не обязательно означает, что люди разошлись, просто что-то ушло из их отношений.

07 фев 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Девочки, помогите разобраться, какой то неоднозначный расклад получился, последние позиции... Вопрошающая- любовница, 3 сторона-жена. Срок до конца весны.

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 2 жезлов. Человек находится в стадии постоянного выбора.
2. Какие мысли его беспокоят - 6 жезлов. Быть «на коне», успешным на всех фронтах.
3. Его чувства к Вопрашающей - Умеренность. Взаимность или безразличие? (dsr5)
4. Его чувства к третей стороне - 7 мечей. Нечувственная масть, больши логики в действиях.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 10 пентаклей. Семья дороже.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 мечей. Вообще без идей -ogo-
7. Что дает связь с 3 стороной - 8 жезлов. Импульсы, страсть.
8. Как он планирует вести себя с вопрошающей - Отшельник. Изолируется
9. Как планирует вести себя с 3й стороной -Суд(9 мечей). Какие то перемены? Не в лучшую сторону по 9М
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Солнце(6мечей озн.Рыцарь пент). Улучшение отношений, перемены.
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной -5 кубков. Разочарование.

Насовсем понятно, к любовнице он не особо, но по итогу у них все нормально, а с женой нет

28 мар 2018, 16:30

Ответить с цитатой
Привет! Несколько мыслей.

Spring23 писал(а):
Девочки, помогите разобраться, какой то неоднозначный расклад получился, последние позиции... Вопрошающая- любовница, 3 сторона-жена. Срок до конца весны.

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 2 жезлов. Человек находится в стадии постоянного выбора.
2. Какие мысли его беспокоят - 6 жезлов. Быть «на коне», успешным на всех фронтах.тут не похоже, что его что-то вообще беспокоит. Он всем доволен, он на коне, его все любят и ждут
3. Его чувства к Вопрашающей - Умеренность. Взаимность или безразличие? (dsr5) Относится хорошо, но довольно ровно, без страстей уже, да и без влюбленности
4. Его чувства к третей стороне - 7 мечей. Нечувственная масть, больши логики в действиях. Тут он понимает, что обманывает жену. У меня эта карта падала на чувства мужчины ко мне, когда он выбирал между мной и женой, но внешне всячески показывал, что он со мной и только со мной. С тех пор эта карта ассоциируется у меня с хитропопыми врунишками
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 10 пентаклей. Семья дороже. Да ему и так хорошо, необходимости выбирать нет
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 мечей. Вообще без идей -ogo- Судя по этой позиции, да и другим, особо ничего не дает. Может все началось на волне, что хочел отомстить жене, был зол на нее,
вот и нашел любовницу

8. Как он планирует вести себя с вопрошающей - Отшельник. Изолируется Да, дистанцируется как минимум на время, а потом может и вовсе сольется тихо
9. Как планирует вести себя с 3й стороной -Суд(9 мечей). Какие то перемены? Не в лучшую сторону по 9М Суд - карта семейная и я бы сказала, что он хочет отношения в семье наладить. 9М - это всего лишь доп к основному СА.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Солнце(6мечей озн.Рыцарь пент). Улучшение отношений, перемены. Солнце - это не факт, что их союз, эта карта такая неоднозначная. Она может показывать и девушку, которая осталась одна. 6М - это однозначно уход или перемены в сознании
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной -5 кубков. Разочарование. Тут, да,
все непросто, но это не конец. Часть кубков не опрокинута, значит шанс есть. Мне кажется, что для многих семей состояние 5К вполне нормально, но это не повод для развода

Насовсем понятно, к любовнице он не особо, но по итогу у них все нормально, а с женой нет

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

28 мар 2018, 17:11

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
2. Какие мысли его беспокоят - 6 жезлов. Быть «на коне», успешным на всех фронтах.
3. Его чувства к Вопрашающей - Умеренность. Взаимность или безразличие? (dsr5)
4. Его чувства к третей стороне - 7 мечей. Нечувственная масть, больши логики в действиях.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 10 пентаклей. Семья дороже.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 мечей. Вообще без идей -ogo-
8. Как он планирует вести себя с вопрошающей - Отшельник. Изолируется
9. Как планирует вести себя с 3й стороной -Суд(9 мечей). Какие то перемены? Не в лучшую сторону по 9М
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Солнце(6мечей озн.Рыцарь пент). Улучшение отношений, перемены.
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной -5 кубков. Разочарование.

Привет. А жена в курсе про любовницу? Если нет, то скоро будет. В любом случае женатую пару ожидает эмоционально тяжёлый период, здесь не показано с чем он связан. Проблемы в семье могут заставить мч на время дистанцироваться от любовницы, но в целом их статус любовников в загаданный срок не поменяется (у меня Солнце обычно отыгрываает в позитив). В остальном...парень успешно совемещает роль мужа и любовника, он вообще любит быть победителем по жизни. Ни одну из сторон по-настоящему не любит (потому что больше всех любит себя), жену обманывает вполне осознанно, у него целая схема хитроумных ходов/отговорок/недомолвок и пр., к любовнице ровное отношение, он вполне реально оценивает её и принимает такой, как есть. Мч любит не сердцем, а головой, есть такой типаж, он не меченосной масти случайно? С любвницей получает какой-то драйв, но так всё на грани...ссорятся часто? Ему нужен адреналин и он его получает.

28 мар 2018, 17:27

Ответить с цитатой
ССветлана, Hermit, спасибо!
Мнения разредились :? То что развода не будет это я уверена. Hermit, то что он любит только себя это вы прямо в точку! По гороскопу огненный знак, не меченосной масти значит. Про ссоры- последнее время часто, да.

28 мар 2018, 18:59

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
ССветлана, Hermit, спасибо!
Мнения разредились :? То что развода не будет это я уверена. Hermit, то что он любит только себя это вы прямо в точку! По гороскопу огненный знак, не меченосной масти значит. Про ссоры- последнее время часто, да.

Знаете, я тоже по Солнцу Лев - огненная, но если смотреть весь натал, то в Близнецах полно планет, а это уже даёт характеристики масти мечей. У него может быть нечто подобное, хотя не факт, конечно.

28 мар 2018, 19:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.