Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 авг 2018, 13:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Расклад " Мои шансы в треугольнике отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день) Прошу проверить мою трактовку, внести ясность и показать ошибки )

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 10 жезлов (пер)
2. Какие мысли его беспокоят - суд (пер)
3. Его чувства к Вопрашающей - 7 мечей(прямая)
4. Его чувства к третей стороне - Рыцарь Пентаклей (пер)
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Дьявол (прямая)
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 кубков (перевернутая)
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пентаклей (прямая)
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - 7кубков (прямая)
9. как планирует вести себя с 3й стороной - туз жезлов (прямая)
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - колесница
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая )

Расклад мне показался не позитивным для вопрошающей.
Парень двуличный и лицемерный,даже хитрый. Первернутый суд я думаю усиливает эту позицию. Мысли о предательстве?
Чувств у парня 0 к вопрошающей но он желает ее влюбить в себя, совершив мелкую подлянку? Его чувства к 3 стороне ( ???)
Почему он не может выбрать одну из сторон - Собственник,желание владеть всем и вся?
что ему дает связь с вопрошающей - рядом с ней теряет свое счастье? Что дает ему связь с 3й стороной - гармония,стаблиность.
как планирует вести себя по отношению к вопрошающей - будет морочить голову, к тереей стороне - решительно,страстно настроен
резултат развития с вопрошающей - разрушение отношений и всех связей? результат с 3й стороной - ???

Также 3кубков перевернутая и дьявол вроде означаю любовный треугольник

16 авг 2013, 22:00

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Луне, привет! ;) Вот такие мысли...у меня!
1. Согласись, по таким то картам - 10 жезлов вниз - личность, которая погребена под противоречиями социальных игр, обязанностей и отношений..... не внушает доверия, 10 жезлов (пер) - закрытость, стремление свалить да переложить свою ношу на чужие плечи - может это личность, которая склонна перебрать на себя слишком многого, апотом злится тупо на содеянное, может он не умеет говорить "нет",слишком претворяется..
2. Какие мысли его беспокоят - суд (пер) Ой...мрачные мысли, о собственом неправильно выбранном пути, неуспехе, неудачах, что связано с предыдущей картой, видимо.Психологически в перевернутом положении Суд символизирует нежелание преображаться. Труба зовет, а хочется увильнуть, натянуть одеяло на уши. В общем, перевернутый Суд – это ситуация «кишка тонка», не хватает духу откликнуться на зов. В данной ситуации похоже, что клиент бросает какое-то дело или бежит из ситуации, потому что она угрожает привычным моделям поведения и образу жизни. Результатом становится стагнация и вообще ситуация, в которой он еще не раз еще пожалеет об упущенной возможности (“а на кладбище все спокойненько...”).
3. Его чувства к Вопрашающей - 7 мечей(прямая) Обманывает, дурит голову... ведет тайную игру - ни разговорам , и поступкам верить не стоит.
4. Его чувства к третей стороне - Рыцарь Пентаклей (пер) Что за третья сторона? Похоже, что он озабочен всеже проблемами бизнеса или деятеьности, возможно учебы, или коммандировками куда-то. Чемто очень реальным и пентаклистым.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Дьявол (прямая) Помоему карта говорит тут о некой одержимости. Похоже, что товарищ втянулся в некие дела или проекты, в которых он ни туда ни сюда...зависим, искушаем, может деньгами, может властью...и чувствует, что он на неправильном пути, и других дурит, и освободиться хочется от обязатеьств и забот, но Дьявол держит...
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 кубков (перевернутая) Сексуаьность по этой перевернутой тройке со знаком разрушения.. Возможно они вместе хорошо проводили время, у них была эмоциональная близость, или сексуальность между ними... да вот... :( потеря счастья, обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник - не заставили себя долго ждать... Связь переживает трудные времена. Может виноваты :oops:
Сладострастие, излишества, избыток, излишняя любовь к чувственным удовольствиям?
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пентаклей (прямая)Вот этого вопроса я не понимаю... :| :cry: Возможно 10 пентаклей - это крупная сеть семьи или крупная организация... Вкупе в Рыцарем жезлов - это какаято денежная связь всеже.. источник дохода. :?
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - 7кубков (прямая) По 7-кам - всячески ее испытывать, в неведении ее держать и нерешительности, ничего не говорить, ускользать;пусть себе фантазирует...
9. как планирует вести себя с 3й стороной - туз жезлов (прямая) Тут - начало какого то проекта или идеи, начало пути и большие возможности для развития.
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - колесница Активные действия и самоутверждение..
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая Какято тотальная несвобода и - одновременно - желание освободиться.

Расклад мне тоже п оказался не позитивным для вопрошающей.Хотелось бы узнать - кто вопрошающая? что за отношения? Где пальцем в небо, а где - верно истрактовали...
;)

17 авг 2013, 00:06

Ответить с цитатой
Я недавно уже раскладывала для нее . Расклад был " Венера в Скорпионе" . Почти весь сбылся , она таки решила бросить своего парня , и попробовать начать отношения со вторым но как оказалось он дурит ей голову и другой девушке тоже , метается со стороны в сторону , вот и сделала расклад , на любовный треугольник ) Спасибо за ответты )

17 авг 2013, 08:17

Ответить с цитатой
lune писал(а):

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая )

Парень двуличный и лицемерный,даже хитрый. Первернутый суд я думаю усиливает эту позицию. Мысли о предательстве?
Чувств у парня 0 к вопрошающей но он желает ее влюбить в себя, совершив мелкую подлянку? Его чувства к 3 стороне ( ???)
Почему он не может выбрать одну из сторон - Собственник,желание владеть всем и вся?
что ему дает связь с вопрошающей - рядом с ней теряет свое счастье? Что дает ему связь с 3й стороной - гармония,стаблиность.
как планирует вести себя по отношению к вопрошающей - будет морочить голову, к тереей стороне - решительно,страстно настроен
резултат развития с вопрошающей - разрушение отношений и всех связей? результат с 3й стороной - ???

Привет!!!
да парень лицемерный и двухличный по 10 жезлов,хочет от жизни получить все не отдав нечего взамен ..
мысли его беспокоит о перемене жизни,о том когда все измениться боиться конечно потерять то что получил,но и делать нечего не хочет для этого что бы удержать ..по суду
по 7 мечей его чувства к воопращающей.. что то ему не нравиться в ней поменять хочет,не вижу кней любовь по раскладу ,считает что она трудный вариант .. у них наверное нечего попутного не выходит,чем с третий стороны девушки
рыцарь п.перевер чувства к второй девушки.. там и не пахнет чувства,не к первой не к второй,он просто играет в игра....
почему он не может выбрать из них двоих потому что ему не нужны серьёзные отношения,человек игрок и лицемер ,оба нравиться как сексуальные обьекты,зафиг ему терять такое??? по дьяволу
3 .к.перевер что дает связь с воопращающий с ней ему не справиться, думаю она часто свой характер показывает и знает об обмане поэтому и тяжело снею,а это и держит..не любит легкий вариант он
10.п.перевер что дает с третий стороны ..да тоже нечего попутного с ней проблемы какие то,риски ... девушка думаю сама нечего из себя не представляет ... вообще не к той и не другой нет чувств,думаю он просто так играет в игра по раскладу видно....
как планирует вести себя с воопращающий 7 кубков...думаю показывать его влюбленность к ней,не даст пропасть точно будет маяться,но он ей нечего хорошего не даст только иллюзии..будет что то обещать но не выполнять
туз жезлов как планирует вести себя с третий стороны,думаю страсть с ней будет,постель явно......
наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - колесница... с ней более возможность что он выберит её,так как она более сложнее и себя более ценит...
наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая )..бросить думаю даже возможно она его .......

17 авг 2013, 16:20

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ, учту _)

18 авг 2013, 10:30

Ответить с цитатой
lune писал(а):

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

Привет, Луна. Хочу поучаствовать в разбое твоего расклада, если можно. Я перевёрнутыми не пользуюсь, так что если не попаду, то будь снисходительна.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 10 жезлов (пер) - я думаю эта карта ситуационно отражает его состояние на сейчас, т.е. Раньше у него был просто перегруз, а теперь у него мега перегруз от этой ситуации
2. Какие мысли его беспокоят - суд (пер) - серьезные нежелательные перемены в жизни, как что то вынуждает его к переменам, а он не готов или не хочет, короче противится изменениям
3. Его чувства к Вопрашающей - 7 мечей(прямая) - хитрит, обманывает ее
4. Его чувства к третей стороне - Рыцарь Пентаклей (пер) - был у него стабильный роман с 3 стороной, а теперь все перевернулось
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Дьявол (прямая) - потворство страстям, низменным инстинктам
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 кубков (перевернутая) - чрезмерное потворствование своим прихотям
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пентаклей (прямая) - стабильность, устроенность и комфорт, семейные родственные чувства
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - 7кубков (прямая) - дурить ей голову
9. как планирует вести себя с 3й стороной - туз жезлов (прямая) - секс
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - колесница - будет с ней
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая ) - расстанется
Ситуация не очень красивая. Но я б не сказала, что для твоей подруги негативная. Наоборот похоже, что у нее шансов больше, чем у соперницы, по крайней мере сейчас.

18 авг 2013, 21:47

Ответить с цитатой
[quote="lune"]Добрый день) Прошу проверить мою трактовку, внести ясность и показать ошибки )

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 10 жезлов (пер)- обычный интриган такие идут по головам к своей цели,особо не думая о других,карта не самая лучшая для характеристики человека..
2. Какие мысли его беспокоят - суд (пер)-никакие,если брать в расчет эту ситуацию,тоесть о кверенте он не думает..
3. Его чувства к Вопрашающей - 7 мечей(прямая) чувств нет
4. Его чувства к третей стороне - Рыцарь Пентаклей (пер)чувства собственничества,какие то рациональные, больше чем романтические
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Дьявол (прямая)вот тут нужно было доп положитть,чтоб посмотреть от чего он зависим ..
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 кубков (перевернутая) ничего,кроме того что наверное расстались,какой то негативный осадок,впечатление
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пентаклей (прямая) о! а тут что семья? или деньги вместе зарабатывают и делят?
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - 7кубков (прямая)никак ,думаю планы только в планах и то по этим иллюзионным чашам..спокойствие ..
9. как планирует вести себя с 3й стороной - туз жезлов (прямая)тутскорее прогресс,секс
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - колесницатут тоже хорошо бы доп положить,он как хозяин этих отношений и как "колесичий" может как остановить колесницу так и продолжить..
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 8 мечей(перевернутая )в этой позиции возможно как" скинул оковы и в путь",тоесть нет проблем и страхов- "зеленый свет"
учитывая колесницу и 8 мечей пер.- думаю его свобода действий с третьей стороной чем с кверентом..

написала ,как вижу я ,если что, прошу прощения..

18 авг 2013, 22:24

Ответить с цитатой
Всем привет, всех с новым годом :D

Снова треугольники :D
Кратко о треугольнике: Мужчина состоял в отношениях, начал ухаживать за другой (вопрошающая) . Долго не шло, но в итоге вопрошающая сдалась.
Гадала на прямых арканах

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Император
2. Какие мысли его беспокоят - Колесница
3. Его чувства к Вопрашающей - Солнце
4. Его чувства к третей стороне - Луна
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Рыцарь мечей
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 10 мечей
7. что дает связь с 3 стороной - Смерть
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Глупец
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 6 жезлов
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - 8 пентаклей
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - Мир

7 старших арканов против 4 младших ..мне кажется сложный расклад
Он - Твердый , решительный, с железным характером, знает чего хочет и знает как это получить.
Что его беспокоит... Ну так и вижу колесницу Райдера с упряжкой светлого льва-человека ( не знаю как правильно называется, простите ) и темного , и наездника. Картинка уже напоминает треугольник. Возможно это боязнь распрощаться с прошлыми отношениями? (пс. с 3й стороной уже были отношения ранее и еще есть на данный момент, а с вопрошающей начались не так давно, о чем я писала выше) .
Солнце.. По -моему тут можно сказать что он влюблен в вопрошающию, в то время как чувства к другой уже изменились как луна и угасли.
Почему человек не может выбрать одну из сторон? Тут мне кажется он уже что-то выбрал.. вижу меч который обрывает все связи с какой-то из сторон.
Что ему дает связь с вопрошающей .. Хм.. Мозг она ему выносит, и много проблем приносит =))
Связь с другой женщиной - одна краше другой.. такая же, только уже убила его морально?))
С вопрошающей пока не намерен предпринимать ничего конкретного и серьезного. Но готов работать над отношениями (8 пентаклей)
А вот с другой не понятно то ли это брак, то ли это конец отношений ибо я вижу карту 6 жезлов как завершение, возвращение с поля боя , а мир заключение и конец истории...

Жду ваших советов, буду очень благодарна за помощь, и еще раз всех с Новым годом!

03 янв 2015, 21:42

Ответить с цитатой
Глядя на расклад сложилось впечатление что парню отношения с кверенткой нужны чтобы забыть свою девушку или отомстить ей. он зол на нее и в тоже время она ему далеко не безразлична, вот и мечется. Согласна с Марией -Луна это сильная эмоциональная привязаность, тоска. 10 мечей- что дают отношения с кверенткой как раз говорит что он раздавлен и хочет прекращения этой невыносимой ситуации- Луны. 6 жезлов туда же- выйти победителем, доказать что у него все хорошо. По 8 пентаклей он будет очень старатся, работать над отношениями, но чувств особых нет, рациональный подход, с точки зрения полезности. шут- ничего серьезного сейчас не планирует, расчитывает на легкие отношения без заморочек.

04 янв 2015, 11:21

Ответить с цитатой
Спасибо девушки за ответы!)

По поводу того, что парень хочет отомстить одной за счет вопрошающей отпадает, та девушка о существовании вопрошающей даже не подозревает :)

10 янв 2015, 21:15

Ответить с цитатой
Други мои,всем большой майский привет!! :P Обращаюсь к бесценному коллективному разуму,дабы сложить паззл по запросу моей подруги,отчаявшейся домохозяйки :lol: ,в поисках любви и счастья. Рассматривается объект,подозреваемый в двойной связи,поэтому выявляем,что даст общение его с ней,и другой стороной. 8-) Сразу скажу,что она не имеет 100% доказательств его отходов налево,но подозревает,а раз подозревает...поди,убеди девушку на словах,что,может,надумала себе,а на деле все не так :lol: Поэтому также расклад мой призван разобраться,а если ли "девочка",то есть,верны ли ее пподозрения.Поэтому прошу помощи в корректировке общего фона и деталей :P :idea:

Выкладка:

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Шут.
2. Какие мысли его беспокоят - Справедливость.
3. Его чувства к Вопрашающей - 7 мечей
4. Его чувства к третей стороне - Рыцарь мечей.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 2 жезлов.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Туз кубков.
7. что дает связь с 3 стороной - Король жезлов.
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - 7 пентаклей.
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 4 кубков.
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Влюбленные.
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 9 пентаклей.

Итак..Что же мы видим..Сама характеристика товарища меня уже улыбнула.Шут :lol: Ну что может быть лучше для мужчины? :D Легкомысленный,ненадежный,праздношатающийся тип,ни к чему,и ни к кому не привязанный,способный все рушить,и начинать с нуля.Не имеющий никаких привязанностей,обязательств и идущий ,куда глаза глядят.Как-то вот мне не очень нравится такой тип мужчин,несерьезные... :? И следующий вопрос говорит о том,что,вероятно,этот самый Шут его в себе по Справедливости беспокоит.Ибо как он хочет быть честным с самим собой,и окружающим миром.Возможно,Шут еще намекает на то,что у него нет своего кола-двора(он приезжий),и это для него тоже является проблемой,которую он хотел бы разрешить.Грубо говоря,имеет то,что имеет,и может дать то,что может дать. Вероятно,ему хочется быть честным в своих поступках, определиться,может,и остепениться тоже.. :? Но..опять же,следующий пункт,который отвечает за отношение к вопрошающей выдает нам 7 мечей! :o А это говорит о том,что мужчина не готов к открытости в отношениях,избегает серьезных разговоров,настроя на честные,без камня за пазухой отношения,темнит,пытается увильнуть.Что совсем не есть хорошо.И изменой тут тоже вполне может пахнуть! :( Возможно,ее подозрения и могут иметь место быть,и она не ошибается!...В случае с третьей стороной-имеем Рыцаря мечей.Тоже не лучший вариант для романтики,скорее всего,если какие-то чувства у него к некоей особе были,то он охладел,и имеет место быть конфликт,отношения могли прерваться,и в данный момент между ними не лучшее время для контакта.Возможно,тут имеет место быть и ревность,дала повод,он сорвался...Одним словом,не гладко..Совсем не гладко..Следующий пункт отвечает на вопрос,что же он не мычит,ни телится.А по 2 жезлов поди,разбери,что ему нужно? Он в нерешительности,между двух столбов,так и не знает,кого выбрать,и что хочет.Неуверенность в действиях и поступках на лицо. Что дает связь с вопрошающей?Туз кубков.Шанс любить и быть любимым,все прекрасно! Ему нравится переживать это чувство,также,вероятно,нравиться и интимная сторона их жизни,которая,разумеется,имеет место быть.Да,эта связь ему определенно доставляет удовольствие!Связь с другой стороной -осознание своей ппредприимчивости и сексуальной привлекательности.Возможно,он может повысить себе,таким образом,внутреннюю самооценку,получить бонус в виде покоренного сердца,тут я вижу,скорее,самоутверждения во всех мужских аспектах.Далее,по 7 пентаклей он пытается вложить и получить дивиденд в отношении вопрошающей,тут может быть и материальная помощь,может быть и желание постепенно построить по кирпичику фундамент,на котором будет расти их связь.Не сказать,что все будет даваться легко,но он готов.С третьей стороной,по 4 кубков,чуть прохладнее,вероятно,влечения и увлечения сойдут на нет,и контакт может прекратиться.Она,возможно,перестанет его интересовать.Влюбленные далее говорят о том,что ,скорее,выбор его падет на ту, которая им интересуется,развитие отношений очень даже может быть! В случае с третьей стороной,есть мысль,что они могут быть коллеги по работе...Не знаю почему,так подумалось,и вероятно,что все их "общение" сойдет до самолюбования и показания своих профессиональных навыков,не более того..

Девы,все подробно расписала,рассмотрела,как под лупой.Мой диагноз-мэн,конечно,странноват,но старается.По ходу,он малость нерешительный,но думаю,должен справится с собой.Определенно,симпатию к своей подружайке я увидела,может,и срастется :P ,она у меня одинокая :( Если будет,что у вас добавить-это бесценно и огромное спасибо от меня заранее! :)

Изображение

11 май 2015, 12:13

Ответить с цитатой
Янусик, хоть убей, не чую тут я третьей стороны :?
Откуда дровишки? в смысле, если доказательств нет, то какие шансы мы оцениваем?

Мне недавно Aziada ( кстати, куда-то запропала Пифия наша :( ) напомнила отличный расклад А.Хшановской на диагностику измены, не искала, может и есть у нас такой, напишу здесь, если захочешь - сделай в соответств.топике))
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор партнера
1.Отношение кверента к партнеру
2.Отношение партнера к кверенту
3. Действительно ли была измена? - ключевая позиция
4 5 6 Обстоятельства или причины, по которым возникли подозрения.
7.Как должен поступить кверент?
8.Чего ждать в будущем?

Последний раз редактировалось Белка 11 май 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

11 май 2015, 14:13

Ответить с цитатой
Белка,милая,привет! :) Имеет место быть флиртец,о котором добрые люди доложили))Так сказать,о попытках окучивания чужой грядки,но там,вероятно,или мадам несвободна,или не произвел на нее должного впечатления,чем получил отказ в прямых действиях.То есть,у него интерес к некоей персоне есть,только там ему не очень отсвечивает,посему разбираем и копаемся в чужом тряпье :lol: Но по факту-ты заметила верно,действительно,третья сторона себя мало выдает ;) Ибо как не его амуры не поддается :D

Изображение

11 май 2015, 14:22

Ответить с цитатой
Янусик! Добавила к посту расклад на диагностику.

11 май 2015, 14:25

Ответить с цитатой
Белка!Что бы я без тебя.. :P Проработаю расклад (спасибо тебе и нашей дорогой Aziada),выложу,рассмотрим! :)

Изображение

11 май 2015, 14:55

Ответить с цитатой
Други от Таро,всем вам привет! :P Прибегаю в очередной раз к вашей помощи по данному раскладу,вопрошающей пока не ответила,решила собрать совет моих бесценных коллег :) Ситуация следующая: рассматриваем любовный треугольник,кверентка интересуется,как поступит по отношению к ней мч,с которым на данном этапе у них есть отношения,не слишком постоянные,как ей бы хотелось,но вот...,увы,имеет место быть третья сторона,о которой мч сам и обмолвился,разумеется,представив ее в разговоре исключительно "другом детства". Ваше мнение ценно! :geek:

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Рыцарь жезлов.
2. Какие мысли его беспокоят - 8 мечей.
3. Его чувства к Вопрашающей - Туз пентаклей.
4. Его чувства к третей стороне - Императрица.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Паж пентаклей.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 7 кубков.
7. что дает связь с 3 стороной - Суд.
8. как он планирует вести себя с вопрошающей-Рыцарь Кубков.
9. как планирует вести себя с 3й стороной - Туз мечей.
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - 3 мечей.
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 6 жезлов.

Что думаю я...Первая карта характеризует мч как личность "хочу все и сразу".Он непостоянен,неопределившийся в желаниях,абициозен,с большим сексуальным потенциалом,который непрочь реализовать,и любитель отношений без обязательств.Одним словом,полностью соответствует образу человека,для которого не считается зазорным иметь отношения сразу с двумя девушками.Бегунок.Ходок. Вторая карта нам показывает,что мч попал в плен собственных убеждений и привычек,возможно,эта карта характеризует сложившуюся ситуацию,когда он запутал сам себя и не может найти выход из положения,как быть дальше.Хотя в первую очередь,конечно,проблема в нем самом,его нежелании и нерешительности сделать выбор или действовать в одном,правильном направление.Игра,которую он ведет сам с собой.В отношении вопрошающей,это частая и значительная мат.пподдержка,помощь ,подарки(это есть),и хороший плотский отдых,также за его счет(выезды на курорты,отдых,развлечения за его счет).Чувства к третьей стороне означаются,ни много,ни мало арканом Императрица,который,несомненно "бьет" Туза пентаклей.Ту деву он видит своей избранной,той,к которой он не приходит "когда вздумается",и ведет себя с ней очень уважительно,ценит общение с ней,и,как знать,может иметь большие планы на будущее с этой особой.Возможно,где-то даже боится ее. Почему он не может выбрать ни одну из них?Я думаю,что у него не хватает решительности сделать ответственный выбор.Объясниться,с одной,с другой,в первую очередь,самостоятельно для себя понять,кто ему нужнее и дороже.Пока он не готов ни одну из них потерять.Связь с кверенткой дает ему осуществление возможностей.То,доселе где он не был,не отдыхал,это и новые сексуальные познания,и новые горизонты,которые перед ним открываются.С ней интересно.С третьей стороной он испытывает также некие новые ощущения в своей жизни,как-бы возраждается заново,переживает другие эмоции,чувства,взгляды,нежели ранее или с моей вопрошающей.Это большие перемены в жизни и личности мужчины.Как он будет себя вести с кверенткой?Рыцарь кубков говорит о чувственных отношениях,любовных,он будет проявлять к ней внимание,возможно,все также приглашать ее отдыхать и встречаться в приятных местах,но вряд ли он проявит себя более,чем чуткий любовник.С другой стороной он намерен серьезно поговорить.Туз мечей-это решение некоей проблемы,ввозможно,он не сказал доселе то,что должен сказать,не проявил себя так,как должен был.Вероятно,наступит время икс,когда ему нужно будет решительно поставить точки над i.Далее по 3 мечей мы видим,что перспектива для моей кверентки,увы,не утешительная.Тут может быть и разбитое(по финалу) сердце девушки,и продолжение довольствования отношений в любовном треугольнике,и просто разрыв.Ее определенно не ждет ничего хорошего с данным мч.Для второй девы карта 6 жезлов может означать какую-то новость,которую ей преподнесет мч.Возможно то,что они,наконец-то,выяснят отношения между собой,и он скажет ей все то,что ранее не скала.Также карта может нести известие о серьезном предложении,намерении руки и сердца,одним словом,эта барышня определенно останется в выйгрыше,ее ждет успех и победа в этом треугольнике,я склоняюсь к тому,что по финалу мч останется с ней.

Что вы думаете,guys? Есть предположение высказаться вопрошающей "сразу и больно",чтобы не тешила себя иллюзиями? :idea:

Изображение

01 авг 2015, 20:33

Ответить с цитатой
Янусик, добрый вечер!!

Цитата:
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Рыцарь жезлов.
2. Какие мысли его беспокоят - 8 мечей.
3. Его чувства к Вопрашающей - Туз пентаклей.
4. Его чувства к третей стороне - Императрица.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Паж пентаклей.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 7 кубков.
7. что дает связь с 3 стороной - Суд.
8. как он планирует вести себя с вопрошающей-Рыцарь Кубков.
9. как планирует вести себя с 3й стороной - Туз мечей.
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - 3 мечей.
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 6 жезлов.

Смотря на выпавшие карты, сразу бросилось в глаза что третья сторона отнюдь не просто друг детства. Ее карты значительно перевешивают карты вашей знакомой.
Тут и Императрица и Суд, а с другой стороны сплошные карты физических удовольствий. Прям, курортная блаж у него с вопрошающей, беззаботная 7 кубков дает ощущение нереальности происходящего...рядом с креветкой не надо думать о насущном, все остается за дверьми. От такого,по собственной воле, он бы и не отказался бы (Рыцарь Кубков), но по 1 мечей и Суду, дама его может узнать об этой ситуации и придется ему что то решать. Решения может быть болезненно для вопрошающей...Мне еще кажется, что отношения с креветкой не особо длительные, а вот с "другом детства" напротив, длятся гораздо дольше и может переходят (или уже перешли) в "серьезную" стадию.

01 авг 2015, 21:22

Ответить с цитатой
Klotho,привет! :P И большое спасибо за трактовку и впечатления по картам..Да-да,и мне думается,что он скрывает от вопрошающей нечто большее,чем просто дружескую связь! Не удивлюсь,если там отношение перешли в совместное проживание,ну или как минимум,в стабильные,серьезные с большими планами на будущее.Недаром он третью сторону как Императрицу для себя видит,видит будущее с этой девушкой,в отличие от кверентки,где,как мне еще подумалось,по 7 мечей он видит также "пустое времяпровождение",когда хорошо,но ненадолго. К тому же,как сообщила мне девушка,в последнее время встречи стали гораздо реже,в выходные он никогда(!) не проводит время с ней,и смс не пишет/не отвечает,отправляет ей,правда ,букеты на работу,делает денежные переводы на карту,периодически встречаются вечером,после работы,но это,я считаю ,сигнал задуматься,что явно в жизни мч есть кто- то,с кем он проводит свое время!

Изображение

01 авг 2015, 22:12
Ответить с цитатой
Янусик,плюсуюсь к твоей трактовке
По мне так,вопрошающая для него воплощение желаний и фантазий,больщей частью горизонтальных,шансы у неё в этом треугольнике проигрышные Мч,как мне кажется будет продолжать это танго втроём,пока это будет возможно или пока не взбунтуется одна из сторон

01 авг 2015, 22:55

Ответить с цитатой
Янусик ,девочки согласна с вашими трактовками.!!! Да, другая сдевушка более весомее, он ее расматривает ,как девушк для мужко женских отношений, возможно и семейных,по Суду (Возрождение) все начать с чистого листа,6 жезлов.может указывать и на совместное проживание.Как бы дело свадьбой у них не закончилось.По тройке мечей обстоятельства будут складываться не в ее пользу,связь с той девушкой будет мешать. А по 8 мечей он беспокоится, что у него может не получиться с ней ,возможно боиться , чтобы та неузнала и не растроила их отношения , не понятно к кому из них мысли такие,Уточнить надо было. Как-то мало шансов у нее ,хоть и роман между ними будет еще тянуться.

02 авг 2015, 07:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.