Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Расклад " Мои шансы в треугольнике отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, точно также, у меня и на телефоне и на IPad бывает слетает цвет, делаете предпросмотр

Нажимаете на текст, всплывает окошко выделить, выделяете- корректируете размер выделения и сразу на цвет, вот

Последний раз редактировалось Nates 06 янв 2016, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2016, 11:56

Ответить с цитатой
О как жаль :?

06 янв 2016, 11:57

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет, точно также, у меня и на телефоне и на IPad бывает слетает цвет, делаете предпросмотр

Нажимаете на текст, всплывает окошко выделить, выделяете- корректируете размер выделения и сразу на цвет, вот

Странно у меня вставить выбрать выбрать все

06 янв 2016, 12:01

Ответить с цитатой
нажмите выбрать все, выделяет у меня обзацами, в конце и начале абзаца висят палочки с кружочками, вот ими размер и корректируйте, поверьте, на телефоне это еще хуже ;)

06 янв 2016, 12:04

Ответить с цитатой
Я разгадала этот ребус))
Фортуна писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Мне вот интересен 5 пункт. Да и вообще странноватый расклад. Нету постоянных отношений ни там ни там, голову просто морочит обеим. Секса нету тоже. Назовем это платонический геморрой :D И длится это все пол года.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) Дама мечей соображалка работает, стратег. Странно что дама и не такой жесткий, как ДМ. есть женщина которая управляет,она все лучше знает,диктует ему ,как надо это плохо :?
2. Какие мысли его беспокоят 3жезлов(Башня) планы какие то,что то меняется. работа или профессия в которую он вкдадывался рушться(3 скипетров. Социум)
3. Его чувства к Вопрашающей 2жезлов(Солнце) ему удобно, запасной выгодный вариант. злиться он нее,он привык общаться с девушками по одному и тому же шаблону,а синей это не проходит ,она ему19 нравиться встретил родственную душу(свою половинку) да,не получается как хочет)
4. Его чувства к третей стороне Дама жезлов секс желание здесь может быть кто угодно.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон Влюбленные (СиЛа) Влюбленные значат Фортуна,не значат 7 жезлов. То есть ему нра обе и он не хочет ничего делать, пусть решит жребий? ему надо сделать выбор между тем ,что хочется и тем ,что надо,начать общаться мыслить по другому,ему страшно,раньше у него таких не было,не знает как по другому
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей Маг (10 пент) что все идет как ему надо,он ведет,она ведется более высокий уровень(энергии денег)
7. что дает связь с 3 стороной Туз пентаклей(повешенный) тут не знаю. Тоже выгодно,что она к нему привязана?. Она несет ему струю благоприятных событии,он не может отказаться от общения с ней
8. как он планирует вести себя с вопрошающей Император(Мир) ну опять же. Поманил пришла, помахал ручкой-ушла примет решения сам,и будет доволен тот еще император)
9. как планирует вести себя с 3й стороной 4 пентаклей так же как и сейчас. Суховато,только по необходимости
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей дама пентаклеЙ(9 пентаклей) ну тут опять выгода. Только теперь со стороны жн?. Пришел привет,ушел пока,когда сможет
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной Туз кубков(8кубков) прошла любоВ, завяли помидорки. Правда не понятно с чьей стороны
Дно 8 пент его жену зовут работа, а весь горем уже потом :D[/quote] будет выбирать между синицей и журавлем(кто вы для него синица или журавль надо до спрашивать Синица третья сторона)

Спасибо!

06 янв 2016, 23:59

Ответить с цитатой
Я тут вспомнила про ОС :oops: . Прошло уже 8 месяцев. Выбрал он третью сторону. Активно отношения у них страли развиваться в январе, после того как они вместе съездили в поездку. Я не помню загадывала ли я срок(скорее всего он был не большой, месяца на 3 максимум) потому что на данный момент они уже познакомились с родителями друг друга.
Fantaghiro писал(а):
Мне вот интересен 5 пункт. Да и вообще странноватый расклад. Нету постоянных отношений ни там ни там, голову просто морочит обеим. Секса нету тоже. Назовем это платонический геморрой :D И длится это все пол года.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) Дама мечей соображалка работает, стратег. Странно что дама и не такой жесткий, как ДМ
2. Какие мысли его беспокоят 3жезлов(Башня) планы какие то,что то меняется
3. Его чувства к Вопрашающей 2жезлов(Солнце) ему удобно, запасной выгодный вариант
4. Его чувства к третей стороне Дама жезлов секс желание
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон Влюбленные (СиЛа) Влюбленные значат Фортуна,не значат 7 жезлов. То есть ему нра обе и он не хочет ничего делать, пусть решит жребий?
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей Маг (10 пент) что все идет как ему надо,он ведет,она ведется
7. что дает связь с 3 стороной Туз пентаклей(повешенный) тут не знаю. Тоже выгодно,что она к нему привязана?
8. как он планирует вести себя с вопрошающей Император(Мир) ну опять же. Поманил пришла, помахал ручкой-ушла
9. как планирует вести себя с 3й стороной 4 пентаклей так же как и сейчас
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей дама пентаклеЙ(9 пентаклей) ну тут опять выгода. Только теперь со стороны жн?
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной Туз кубков(8кубков) прошла любоВ, завяли помидорки. У кого то новое увлечение. Правда не понятно у кого
Дно 8 пент его жену зовут работа, а весь горем уже потом :D

20 авг 2016, 19:44

Ответить с цитатой
Вечер добрый, девочки. Те, кто помнит мою Санта-Барбару, примерно в курсе. Короче говоря, эта новая девушка моего бывшего МЧ - моя лучшая подруга, которая прекрасно знала о моих чувствах к этому товарищу. Вчера признался, что на момент начала их отношений, т.е после нашего расставания, чувства ко мне сошли на "нет", а сейчас постепенно возвращаются. Правда, чувства к ней у него все-таки есть, бросить не может. И больно, и обидно, и сопливо.

1. Характеристика МЧ - Туз мечей + Звезда - Деятельный товарищ такой, при этом загадочный, любит интригу навеять
2. Какие мысли его беспокоят - Паж жезлов - Желание общения, дружбы, каких-то беззаботных разговоров, обилия информации
3. Его чувства к Вопрашающей - Шестерка кубков - Вспыхнули старые чувства. Вспоминает, а как это было нам в отношениях
4. Его чувства к третей стороне - Шестерка пентаклей - Дружеское, взаимопомощь и комфорт от нахождения рядом друг с другом
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Восьмерка жезлов - Слишком торопится сделать этот самый выбор, мечется, но боится не за тем зайцем погнать, из-за этих вспышек "а тому ли я дала...?"
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Правосудие - Отрезвляю мысли, даю понять, где поступил не так, помогаю причинно-следственную связь построить
7. что дает связь с 3 стороной - Суд - Учится делать выбор, доводить дела до конца
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Рыцарь жезлов - Общение, общение и еще раз общение. Никак не больше дружбы.
9. как планирует вести себя с 3й стороной - Смерть + Туз пентаклей + Десятка пентаклей - Хочет вывести отношения на новый уровень, покажет, что настроен серьезно
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Колесница - Есть вариант развития, причем стремительного, но не могу сказать, что выбор падет на меня.
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - Дьявол - Как-то кроме секса и прочих плотских утех я не вижу тут перспективы. В похожем раскладе, не так давно, в этой позиции выпадала Башня, так что, скорее всего так и есть.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

07 авг 2017, 19:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Вечер добрый, девочки. Те, кто помнит мою Санта-Барбару, примерно в курсе. Короче говоря, эта новая девушка моего бывшего МЧ - моя лучшая подруга, которая прекрасно знала о моих чувствах к этому товарищу. Вчера признался, что на момент начала их отношений, т.е после нашего расставания, чувства ко мне сошли на "нет", а сейчас постепенно возвращаются. Правда, чувства к ней у него все-таки есть, бросить не может. И больно, и обидно, и сопливо.

1. Характеристика МЧ - Туз мечей + Звезда - Деятельный товарищ такой, при этом загадочный, любит интригу навеять
внешне активный, резкий, внутренне - в сомнениях, мечтах.
2. Какие мысли его беспокоят - Паж жезлов - Желание общения, дружбы, каких-то беззаботных разговоров, обилия информации
Погарцевать, повыпендиваться, завоевать, впечатлить. Нет намерения строить отношения, максимум - раскрутить на секс, можно одноразовый.
3. Его чувства к Вопрашающей - Шестерка кубков - Вспыхнули старые чувства. Вспоминает, а как это было нам в отношениях.
Да, нет возражений, ностальгические чувства.
4. Его чувства к третей стороне - Шестерка пентаклей - Дружеское, взаимопомощь и комфорт от нахождения рядом друг с другом
Прагматические, так удобно обоим.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Восьмерка жезлов - Слишком торопится сделать этот самый выбор, мечется, но боится не за тем зайцем погнать, из-за этих вспышек "а тому ли я дала...?"
Важна не глубина чувств, а их яркость. Типаж Стрельца, скучно, если спокойно.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Правосудие - Отрезвляю мысли, даю понять, где поступил не так, помогаю причинно-следственную связь построить
Правильные отношения, по его мнению, гл тут вам лучше знать.
7. что дает связь с 3 стороной - Суд - Учится делать выбор, доводить дела до конца
Не знаю, слово "долг" пришло на ум.
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Рыцарь жезлов - Общение, общение и еще раз общение. Никак не больше дружбы.
Общаться наскоками, может, с сексом повезет.
9. как планирует вести себя с 3й стороной - Смерть + Туз пентаклей + Десятка пентаклей - Хочет вывести отношения на новый уровень, покажет, что настроен серьезно
Строить серьезные отношения.
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Колесница - Есть вариант развития, причем стремительного, но не могу сказать, что выбор падет на меня.
Что-то точно изменится. В какую сторону, нужно доп., т.к. Колечница может значить, что смотаться, уехать унестись. Но и создать пару, какой-то симбиоз - также вариант. Или за двумя зайцами охотиться.
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - Дьявол - Как-то кроме секса и прочих плотских утех я не вижу тут перспективы. В похожем раскладе, не так давно, в этой позиции выпадала Башня, так что, скорее всего так и есть.

Тут может застрять на зависимости от чего-то - секса, удобствах, вседозволенности эмоциях. Но плохая карта, тяжелый вариант, будет тяготиться.

Резюме: мч мог поддаться на свежие чувства, новизну, ностальгию, так как в той связи все понятно, слишком буднично, нет необходимого ему драйва. Ему нужна охота, а там протнул руку и получил.

07 авг 2017, 20:02

Ответить с цитатой
Pie, привет! Прокомментирую немного.
Pie писал(а):

1. Характеристика МЧ - Туз мечей + Звезда - Деятельный товарищ такой, при этом загадочный, любит интригу навеять Ага, решительный такой, но все больше на журавлей в небе заглядывается, гонится за мечтой, не видит ничего у себя под носом
2. Какие мысли его беспокоят - Паж жезлов - Желание общения, дружбы, каких-то беззаботных разговоров, обилия информации "Коротенькие мысли", сиюминутные желания - загорается, как спичка и тут же гаснет. Солидности не хватает
3. Его чувства к Вопрошающей - Шестерка кубков - Вспыхнули старые чувства. Вспоминает, а как это было нам в отношениях Согласна
4. Его чувства к третей стороне - Шестерка пентаклей - Дружеское, взаимопомощь и комфорт от нахождения рядом друг с другом Еще может чуть покровительственные, может быть она ему дает почувствовать себя таким спасителем-добытчиком-надежной скалой рядом со слабой девушкой
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Восьмерка жезлов - Слишком торопится сделать этот самый выбор, мечется, но боится не за тем зайцем погнать, из-за этих вспышек "а тому ли я дала...?" Да, похоже на то - растерянность и суетливость
6. Что дает человеку связь с Вопрошающей - Правосудие - Отрезвляю мысли, даю понять, где поступил не так, помогаю причинно-следственную связь построить Ну вооот, отрезвляешь, спускаешь со звезд на землю, решаешь все и командуешь,
а он не хочет, он хочет отношения по 6п

7. что дает связь с 3 стороной - Суд - Учится делать выбор, доводить дела до конца Воспрял прямо он от этих отношений, новый отсчет, возрождение его мужского самолюбия
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Рыцарь жезлов - Общение, общение и еще раз общение. Никак не больше дружбы. Похоже на это
9. как планирует вести себя с 3й стороной - Смерть + Туз пентаклей + Десятка пентаклей - Хочет вывести отношения на новый уровень, покажет, что настроен серьезно Согласна, хочет строить что-то крепкое с ней
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Колесница - Есть вариант развития, причем стремительного, но не могу сказать, что выбор падет на меня. По наблюдением форумчан, карта для отношений не ахти, обычно "проносится мимо"
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - Дьявол - Как-то кроме секса и прочих плотских утех я не вижу тут перспективы. В похожем раскладе, не так давно, в этой позиции выпадала Башня, так что, скорее всего так и есть. Кроме секса здесь еще идет капитальная привязка, когда люди разойтись не могут, даже если и хотят - тянет их друг к другу и все.

А если это твоя лучшая подруга - то это не подруга! Гони ее поганой метлой!

07 авг 2017, 20:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):

Привет! Девочки расписали расклад, добавлю ещё одно:

По этой позиции, кроме привязки в плане секса, ещё могут иметь место измены, ложь, в отнршениях наступит кризис, хотя люди не обязательно расстаются по такой карте.

07 авг 2017, 20:54

Ответить с цитатой
Как-то всё совсем не оптимистично :?
Спасибо, что отозвались, девочки. На какие-то вещи глаза раскрыла. По крайней мере на то, что моя бывшая ЛП неплохо поднимает самооценку МЧ, а ему просто тупо захотелось чего-то свеженького, да и сменить партнёршу сексуальную. Ну и нафига тогда было мне признаваться, сидел бы и радовался. Соскучился видать :lol:

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

08 авг 2017, 10:39
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):

3. Его чувства к Вопрашающей - Шестерка кубков - Вспыхнули старые чувства. Вспоминает, а как это было нам в отношениях
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Колесница - Есть вариант развития, причем стремительного, но не могу сказать, что выбор падет на меkня.

Привет,Pie!
Я согласна в основеом с трактовками девочек,только хотела добавить, что очень много серьезных Арканов, Суд, Правосудие,Смерть, Дьявол,поэтому думаю,что эта ситуация, видимо, призвана чему-то научить МЧ.

08 авг 2017, 11:35

Ответить с цитатой
Привет,Pie!
Я согласна в основеом с трактовками девочек,только хотела добавить, что очень много серьезных Арканов, Суд, Правосудие,Смерть, Дьявол,поэтому думаю,что эта ситуация, видимо, призвана чему-то научить МЧ.[/quote]

Olivka, то же самое подумала. Правосудие, Суд, 6 кубков - карты кармической отработки, только Колеса Фортуны не хватает. Как будто сама судьба эту троицу специально свела вместе снова...

08 авг 2017, 11:48

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет,Pie!
Я согласна в основеом с трактовками девочек,только хотела добавить, что очень много серьезных Арканов, Суд, Правосудие,Смерть, Дьявол,поэтому думаю,что эта ситуация, видимо, призвана чему-то научить МЧ.

Olivka, то же самое подумала. Правосудие, Суд, 6 кубков - карты кармической отработки, только Колеса Фортуны не хватает. Как будто сама судьба эту троицу специально свела вместе снова...[/quote]

Да,прямо напрашивается такое предположение... Даже без Колеса Фортуны набор ещё тот.

08 авг 2017, 12:10

Ответить с цитатой
По просьбе приятельницы, является любовницей несвободного мужчины.
Колода Э.Водолея.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 8 жезлов. Несерьёзный.
2. Какие мысли его беспокоят - Императррица(6жезлов). Жена? Другая женщина? Думаю хочет кого то «покорить» или повысить свою самооценку.
3. Его чувства к Вопрашающей - Король мечей. Нету.
4. Его чувства к третей стороне - 7 жезлов. И к жене нету.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 4 кубков. Не хочет, и так все устраивает.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 жезлов. Кроме как ссор и выяснений отношений на ум ничего не лезет. Но знакомая говорила что у них ровные отношения.
7. Что дает связь с 3 стороной - Жрец. Брак.
8. Как он планирует вести себя с вопрошающей (неделя) - 2 пентаклей. Общаться, переписка возможно.
9. Как планирует вести себя с 3й стороной (2месца)- 3 мечей. Изменять.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей (2 месяца)- Туз пентаклей(2 кубков). Появится шанс на отношения? Хотя не скажешь по след.позиции.
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной (2месяца)- Колесница. Будут вместе.
В общем скажу, ничего не изменится, все будет как прежде. И на 3 сторону выпали сильные СА, брак для него важнее, но и любовнтцу терять не хочет. Считаю так. Буду рада если кто то выскажет своё видение ;)

31 янв 2018, 23:18

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Колода Э.Водолея.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 8 жезлов. Несерьёзный. Активный, подвижный.
2. Какие мысли его беспокоят - Императррица(6жезлов). Жена? Другая женщина? Думаю хочет кого то «покорить» или повысить свою самооценку. Императрица это важная для человека женщина, которая имеет на него влияние
3. Его чувства к Вопрашающей - Король мечей. Нету. На данный момент он все анализирует, оценивает со стороны логики
4. Его чувства к третей стороне - 7 жезлов. И к жене нету. Может там сейчас конфликтная ситуация
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 4 кубков. Не хочет, и так все устраивает. Мне кажется по этому аркану как раз и не устраивает, но стимула сходить с мертвой точки нету. Ему не нравится то что предлагают, то что происходит. Выбор есть, возможности есть, да все не то что хочется. Пресытилось, надоело
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 жезлов. Кроме как ссор и выяснений отношений на ум ничего не лезет. Но знакомая говорила что у них ровные отношения. Может эмоции из-за внутренних противоречий
7. Что дает связь с 3 стороной - Жрец. Брак. И привычку, правила, традиции
8. Как он планирует вести себя с вопрошающей (неделя) - 2 пентаклей. Общаться, переписка возможно.
9. Как планирует вести себя с 3й стороной (2месца)- 3 мечей. Изменять. Не знаю насчёт изменять, но тема треугольника будет присутствовать. Будет исходить из разума, делать то что даётся болезненно, но правильно по его мнению
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей (2 месяца)- Туз пентаклей(2 кубков). Появится шанс на отношения? Хотя не скажешь по след.позиции. У меня туз пентаклей это всего лишь шанс, возможность. Но не более. Ни разу не удавалось им воспользоваться(
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной (2месяца)- Колесница. Будут вместе.
В общем скажу, ничего не изменится, все будет как прежде. И на 3 сторону выпали сильные СА, брак для него важнее, но и любовнтцу терять не хочет. Считаю так. Буду рада если кто то выскажет своё видение ;)

01 фев 2018, 00:20

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо большое за ответ! Вот почему до сих пор я не могу так трактовать карты :( кажется так просто

01 фев 2018, 00:46

Ответить с цитатой
Привет :) Принимай мои мыслишки :)
Spring23 писал(а):
Колода Э.Водолея.
1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - 8 жезлов. Несерьёзный.Спонтанный, быстро ориентируется в ситуациях, много интересов, много контактов, живет одним днем, быстро ко всему теряет интерес.
2. Какие мысли его беспокоят - Императррица(6жезлов). Жена? Другая женщина? Думаю хочет кого то «покорить» или повысить свою самооценку.Я думаю, что Императрица показала жену мужчины. Ему сейчас скучно, не интересно жить, он хочет как бы взбодрить(привлечь внимание) отношения с женой или этого ждет от нее. И еще...у них с женой дети есть?
3. Его чувства к Вопрашающей - Король мечей. Нету.Согласна с мнением Фанты что разум в отношении девушки у мужчины явно преобладает над чувствами. Я бы даже сказала (по своему опыту заметила) что он ее как бы в душу к себе не пускает, все рационально, сам по себе, как кот, хочу да, а хочу нет.
4. Его чувства к третей стороне - 7 жезлов. И к жене нету.7 жезлов тоже же карта треугольника может быть... И уж лучше, наверное, 7 жезлов, чем Король Мечей. В каком плане...здесь есть чувства, интерес, он хочет их разжечь.И еще...эта карта говорит, что жена в приоритете все-таки. Если она будет предпринимать действия и бороться за мужчину, то у нее все шансы.
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 4 кубков. Не хочет, и так все устраивает.Не устраивает. Скучно ему, все надоело. Чтобы выбирать, нужно выйти во вне, а по 4 кубков человек весь в себе, в хандре и все предложения отвергает или не замечает.
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 5 жезлов. Кроме как ссор и выяснений отношений на ум ничего не лезет. Но знакомая говорила что у них ровные отношения.5 жезлов карта не только ссор, но и игр, соревнований, ажиотажа. Девушка позволяет ему обеспечивать свои потребности по 8 жезлов, как только появляется 4 кубков он включает Короля Мечей, чтобы с помощью 5 жезлов получить комфортное ему состояние 8 жезлов.
7. Что дает связь с 3 стороной - Жрец. Брак.Уверенность в прочности союза, если + Императрица, то возник вопрос, может, у них есть дети или жена беременна, или он хочет ребенка... :roll:
8. Как он планирует вести себя с вопрошающей (неделя) - 2 пентаклей. Общаться, переписка возможно.Сидеть и дальше на двух стульях. У меня лично 2 пентаклей часто показывала "качели" в отношениях, общение периодами, когда ему это надо.
9. Как планирует вести себя с 3й стороной (2месца)- 3 мечей. Изменять.Да. Даже не смотря на то, что делает жене больно(если она знает о любовнице, хотя карт тайных отношений нет в раскладе)
10. Наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей (2 месяца)- Туз пентаклей(2 кубков). Появится шанс на отношения? Хотя не скажешь по след.позиции.Отношения основанные на физическом влечении, не будет себе отказывать в "маленьких слабостях".
11. Наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной (2месяца)- Колесница. Будут вместе.Да. Возможно, даже прорыв будет у них, оживление отношений, ощутимая динамика..

01 фев 2018, 04:11

Ответить с цитатой
Привет, Spring!
Я считаю, что первую позицию "х-ка личности" следует трактовать не в отрыве от кверента, а привязывая к нему. И тут 8ж. Карта очень сексуальная. Мужчина с любовницей, в основном, удовлетворяет свои высокие сексуальные потребности. В позиции "развитие отношений для любовницы" выпал Тп. Эта карта также ассоциируется с земными удовольствиями, если контекст расклада это предполагает. А контекст этого расклада бОльшего в Тп не несёт. По выводам согласна с тобой и девочками.

01 фев 2018, 21:49
Ответить с цитатой
Spring,мне увиделось следующим образом-в семье,скорее всего сейчас проблемный период,ссоы/споры и возможно это связано с его похождениями, о которых стала подозревать жена,он скорее всего будет игнорить всё это Но несмотря на это,в первую очередь он беспокоится именно о ней и для него это важнее,чеи отношения с любовницей,она всё-таки ,имеет большее влияние на него и выбор он делает в её пользу , и менять что-то не видит смысла Не видно,чтобы от любовницы он терял голову и контроль,но она даёт ему драйв,после занудно поучающего Жреца-самое то Думаю,он и дальше бует поддерживать связь с любовницей,но семью из-за неё бросать не собирается
имхо

01 фев 2018, 22:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.