Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Расклад " Мои шансы в треугольнике отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, огромное спасибо за мысли!! Вот заметила такую вещь, что Туз пентаклей и 2К трактуют в раскладах не очень позитивно, как бы ничего особенного, но если открыть отдельно(наработки) почитать про эти карты, то там они прям чуть ли не лучшие карты в колоде :?

02 фев 2018, 17:43

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Девочки, огромное спасибо за мысли!! Вот заметила такую вещь, что Туз пентаклей и 2К трактуют в раскладах не очень позитивно, как бы ничего особенного, но если открыть отдельно(наработки) почитать про эти карты, то там они прям чуть ли не лучшие карты в колоде :?

У меня эти карты обычно позитивно себя показывают. А вообще, еще же мы на окружающие карты смотрим...и если там оно не очень, то и трактуем соответственно.

05 фев 2018, 02:55

Ответить с цитатой
Девочки, смотрите какой интересный расклад получился. Буду признательна за комментарии.
Ситуация: м и ж расстались давно, у каждого новые отношения, но все равно продолжают поглядывать в сторону друг друга и не выпускать из вида. Со слов девушки ситуация "дунешь - загорится". Но вот никто что-то не дует.
Итак:

_______ 1____________
______3______4_______
_________2___________
______6______7_______
_________5____________
______8______9________
______10____11________

1. Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - Смерть
2. Какие мысли его беспокоят - Дьявол
3. Его чувства к Вопрашающей - Дурак
4. Его чувства к третей стороне - Отшельник
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - Иерофант
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - Рыцарь Пентаклей
7. что дает связь с 3 стороной - 2 жезлов
8. как он планирует вести себя с вопрошающей - Король Мечей
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 6 пентаклей
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - Рыцарь Жезлов
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - 7 пентаклей

Я так понимаю, что мужчина этот сыграл огромную роль в жизни женщины, но сейчас уже остыл к ней. При том , что чувств особых к ней нет, к другой женщине их нет совсем. Такое впечталение, что ему, как кукловоду, просто нравится держать обеих за ниточки, при том, что ни одна не устраивает его на 100%. Судя по Рыцарю Жезлов, повышенная энергия действительно носится в воздухе и в этом ничего не изменится. Но и во что-то более существенное это не перейдет.
Такое вот мое видение. Почему заинтересовал расклад - первые 5 позиций - все 5 СА. Карты пытались что-то сказать?

05 фев 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Привет! Мое имхо: парень резкий, дерзкий, на данный момент любит острые ощущения, в жизни, которого произошли изменения, которых он не ожидал, в плане отношений. В голове бушуют страсти. По вопрошающей:в виду их давних отношений - рыцарь пентаклей, былые чувства все же присутствуют, ему интересно чем живет, чем дышит, но они не обременительные, в планах контролировать ситуацию, чтобы не вышла из узды нынешних отношений,
может встретятся внезапно и также разойдутся. А вот с третьей стороной, ситуация застыла на месте, однако же отпускать не намерен, возможно на момент гадания находятся в ссоре или недопонимании, все карты неудовлетворенности результатом на сегодняшний момент, однако карты все материальные, не витающие в облаках:
"Хотелось бы больше, а получилось вот так!", у них период выдержки и вдумчивости. Иерофант человек чести и достоинства, выбрать не может потому что "назвался груздем полезай в кузов", он сейчас с 3 - ей стороной, пока тараканов всех не передавят в отношениях так и будут вместе.

OlgaRa писал(а):

05 фев 2018, 11:17

Ответить с цитатой
ОльгаРа,

мысли дьявольские, подстрекают
к одной с распростертыми руками, с др держится отстранено. по дураку человек к той больше расположен, теплее. но в дураке не стоит искать сексуального подтекста.
иерофант- кодекс чести не позволяет оставить ту, с кем он в офиц отношениях. это и есть выбор. но дьявол в мыслях подстрекает, возможно, именно изменить и стать ближе к той, что по дураку
рж и 7п говорят, что есть шанс, что двинется, рискнет испытать судьбу он в сторону как раз вопрошающей, так как, во-первых, изначально расположен к ней (шут) и, во-вторых, с третьей стороной каши не сваришь (7п) и их мало что связывает (2ж). связь в 3ж. а в 2ж она еще не сформирована

05 фев 2018, 11:35

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

OlgaRa, привет. Сразу бросается в глаза связка Дьявол и Жрец. Дьявол искушает, а Жрец говорит "нельзя", еще и Дурак, готовый в омут с головой, и опять Жрец, который показывает пальчиком)), если в общем, то к кверентке имеется влечение и хотелки, она его больше воодушевляет, тогда как с другой женщиной всё сложнее, идет внутреннее отдаление, да и сам, может быть, себя любимымм и нужным не чувствует, но что-то их держит вместе, Жрец - чувство долга, жалость, общественное мнение и тп + 7 пентаклей - всё будет идти так же, как и идет, изменений в отношениях с другой женщиной в загаданный срок не предвидится. А с кверенткой как раз возможны какие-то телодвижения, вспышки страсти и тп, но во что-то существенное пока вряд ли перейдет. имхо.
Еще такой вопрос - а Король мечей не сигни мужчины? :roll:

05 фев 2018, 12:05

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Вполне возможно что сигни. А что это меняет?

05 фев 2018, 19:37

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Марика22 писал(а):

Вполне возможно что сигни. А что это меняет?

Если его сигни, то мужчина может проявить инициативу. Но по РЖ всего лишь вспышка, прибежал, получил своё и убежал. имхо.

05 фев 2018, 20:52

Ответить с цитатой
Доброго вечера.Мне очень нужна ваша помощь.Предыстрория рассеазала жене любовника о нас, там с его слрв пахнет разводом, мы же расстались теперь потому, что я не намерена продолжать эту канитель.
Хар-ка личности ,которая в центре внимания (парень) - рыц меч.Человек,котопый пойдет по головам ради своей цели.Холодный и резкий
2. Какие мысли его беспокоят - Дама жез(2 жез+маг)-это я.Он думает как бы со мной прийти к компромису,ну и конечно преследует свои цели
3. Его чувства к Вопрашающей -рыц пент пп-нет чувств и нет желания бытт вместе
4. Его чувства к третей стороне - правосудие(повешенный)-жена.Готов всем пожертвовать
5.Почему человек не может выбрать одну из сторон - 7 пент-потому что мы обе его не устраиваем
6. Что дает человеку связь с Вопрашающей - 3 пент-не пойму эту карту в отношении любовников
7. что дает связь с 3 стороной - 10 пент-семья, возможно,у них общая недвижка
8. как он планирует вести себя с вопрошащей - 6 жез-трофей я для него, добиться обратно меня хочет
9. как планирует вести себя с 3й стороной - 4 жез пп-никак
10. наиболее вероятное развитие отношений с вопрошающей - 2 куб-помиримся
11. наиболее вероятное развитие отношений с 3й стороной - смерть(дама куб+5 меч)-разрыв полный.Она его не простит
Спасибо

05 фев 2018, 22:32

Ответить с цитатой
Катерина89, у вас во всех раскладах много фигурных арканов, напишите знаки зодиака всех участников.

06 фев 2018, 14:45

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Катерина89, у вас во всех раскладах много фигурных арканов, напишите знаки зодиака всех участников.

Я стрелец,он близнец, она рак

06 фев 2018, 15:26

Ответить с цитатой
Катерина89.
Мои мысли такие: если вы считаете, что ваш поступок подтолкнул его к принятию решения, то по картам этого не видно. Он не хочет выбирать между, формат вашего совместного союза устраивает его, сама схема взаимодействия муж-жена-любовница, с ресурсной стороны для него понимание «жизнь удалась». По отношению к вам у него происходят внутри перемены, он пытается понять, что с вами делать, так как вы у него для чувств/отдушина ( т. е. общение с вами должно приносить ощущение полета и радости, а сейчас он , по факту, понимает, что вы разрушаете его мир. женщина, с которой он связан обязательствами, у него уже есть). Ему сложно с вами договориться, так как вы не хотите быть гибкой, но желание попробовать с вами еще раз прежний формат осталось. Предположу ( нет доп. карт для полного подтверждения), что он возьмет паузу в отношениях с женой и в этот момент начнет сближаться с вами, но разрыва ( принятие решения о разводе) с женой нет по этому раскладу. Понимаете, я вижу по картам, что он пытается выкрутится (нормализовать) из сложившейся ситуации, а не разрушить прошлое и шагнуть в новое будущее. По 11 пункту показывает остановку всех активных процессов XIII, никаких решений и перемен не происходит, показывают, что ситуация устарела, нужно время для того чтобы понять, как в ней действовать, т. е. такого у них в отношениях еще не было, нужно время для формирования направления поведения. Нам карты не показывают пока их решения относительно ситуации, а говорят — на данный момент вот так. А допы поясняют, что жена будет проявлять злость, агрессию, ругаться, так как произошедшее будет ее бесить и выводить из себя, что не удивительно.

07 фев 2018, 11:00

Ответить с цитатой
Ясно.То есть по сути никто еще из нашей троицы ничего не решил и все в шоке.Я тоже с себя в шоке и не знаю, что делать дальше.Он и не примет решение о разводе, цель была чтоб это сделала она.Почему смерть в сочетиании с 5 меч не говорит о расставании,ведь в различных ичточниках у них двоих именно такие значения.

07 фев 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ясно.То есть по сути никто еще из нашей троицы ничего не решил и все в шоке.Я тоже с себя в шоке и не знаю, что делать дальше.Он и не примет решение о разводе, цель была чтоб это сделала она.Почему смерть в сочетиании с 5 меч не говорит о расставании,ведь в различных ичточниках у них двоих именно такие значения.

5м - говорит не лезь ко меня, зашибу, мое эго ущемлено, за это тебе будет больно. Вот делать больно и плохо ему она настроена, я думаю там большой запал, ей пока не до развода)))
По Смерти должны быть другие допы, для того чтобы говорить о разрыве ( 10 м, Башня) . Но опять таки, я вам читаю расклад если бы делала его на своей колоде, если у вас есть опыт другого взаимодействия с этим арканом, то пожалуйста.

07 фев 2018, 13:30

Ответить с цитатой
Пожалуй,Вы правы.Я читаю каты очень однобоко, поэтому и не улавливаю реальную суть ситуаций

07 фев 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Мне кажется мужчина сделает все чтобы оставить ситуацию как есть. Для этого даже разругается с обеими женщинами. Но имнно разругается, а не порвет. Насчет разрыва - у меня Смерть обычно все же проигрывается на окончание отношений, но окончание не одномоментное, а длительное , как процесс.Знаете, как бывает говорят "вот это убило мой брак", но это не обязательно означает, что люди разошлись, просто что-то ушло из их отношений.

07 фев 2018, 20:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7