Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 09:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Расклад "Окно в душу" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! :) случайно забрела на ваш форум, прочитала многое и много инфы для себя почерпнула.
можно, я сразу начну с расклада? хочется услышать мнения, с таро недавно, надеюсь помогут профессионалы.)) я уверена, здесь таких много=)
хочу узнать что происходит в жизни моей зазнобы, бывшей любви (чувства не остыли), кем живет и чем дышит. расстались на недосказанности и ссоре, общения нет давно, у него точно есть кто-то, знаю, но скучаю безумно,я тоже не одна сейчас, но как-то не складывается у меня(. была любовь у нас, как жаль что все ушло. сам расклад хорош для тех, кто не общается со своими любимыми и не знает что в их жизни происходит... +выложу сразу похожий расклад "что в его жизни происходит", может найдётся кто добрый и посмотрит оба расклада :P
не разобралась как схему вставлять, простите .. в инете точно есть этот расклад и схема.
у меня ТАРО УЭЙТА

"Окно в душу"

человек с которым он проводит большую часть времени 6 кубков, отшельник - чаще наедине с собой и мыслями, может о прошлом думает???
так кого он любит больше всех 8 кубков, 7 мечей (3 пентаклей) - думается мне, этот человек сейчас далеко или ушел из его жизни, он тайно о ней думает или она с другим тайно
что утомляет и изводит его 5 пентаклей, 4 мечей - что многое стоит на месте, нет близкой души рядом, может материальные проблемы, ничего не происходит
решение этой проблемыкороль кубков. 2 кубков - открыть свое сердце нужному человеку, проявить себя
что волнует его на самом деле король посохов, 2 посохов - амбиции, думает как реализовать планы
решение этой проблемы рыцарь кубков, паж пентаклей - немного не понимаю(( может, повысить квалификацию или что-то с работой связано по пажу
что шокирует его 10 мечей, папа (рыцарь мечей) - разрыв связи с кем-то, окончание духовной связи и много значащих отношений
что он хочет больше всего на свете императрица (9 кубков), паж посохов - хочет импульса от много значащей для него девушки, удовольствия с ней получить
что-то приятное что произойдет в теч. 2х месяцев у него 5 кубков, колесница(мир, туз посохов) - по-моему, он будет разочарован и в депрессии, хочет наладить отношения, инициативу проявить но так может и не решиться

"Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? рыцарь мечей, луна (паж посохов), 6 кубков (справедливость) - мне кажется ему тяжело, он всё в нерешительности, скрытен, агрессивен может даже и в мыслях прошлое не отпускает, воспоминания ... справедливость не пойму. по заслугам ему тут что ли?
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время королева кубков, королева пентаклей, 9 кубков- 2 девушки у него и ему хорошо в этом плане :lol:
7,8 - с кем проводит большую часть времени? отшельник, повешенный - опа! снова один.. в гордом одиночестве и размышлениях :roll:
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? король посохов, 5 кубков - он очень разочарован, в депрессии от расставания, не хочется ему действовать. может боится что никого не полюбит уж теперь?
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? рыцарь пентаклей, король кубков отсуттствие заботы, даски, понимания, соучастия
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? папа (звезда), 3 пентаклей (башня) - нормально вроде переживает, планы строит и отношения тоже есть стабильные :cry:
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей, 3 мечей (рыцарь посохов, 8 пентаклей, король мечей), 2 мечей - ну вот тут счастья не вижу и подробностей тоже к сожалению. прошу помощи

26 авг 2013, 13:33

Ответить с цитатой
Привет ! Спасибо тебе за расклад,вот решила посмотреть один из выложенных.

Цитата:
Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? рыцарь мечей, луна (паж посохов), 6 кубков (справедливость) - мне кажется ему тяжело, он всё в нерешительности, скрытен, агрессивен может даже и в мыслях прошлое не отпускает, воспоминания ... справедливость не пойму. по заслугам ему тут что ли?
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время королева кубков, королева пентаклей, 9 кубков- 2 девушки у него и ему хорошо в этом плане :lol:
7,8 - с кем проводит большую часть времени? отшельник, повешенный - опа! снова один.. в гордом одиночестве и размышлениях :roll:
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? король посохов, 5 кубков - он очень разочарован, в депрессии от расставания, не хочется ему действовать. может боится что никого не полюбит уж теперь?
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? рыцарь пентаклей, король кубков отсуттствие заботы, даски, понимания, соучастия
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? папа (звезда), 3 пентаклей (башня) - нормально вроде переживает, планы строит и отношения тоже есть стабильные :cry:
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей, 3 мечей (рыцарь посохов, 8 пентаклей, король мечей), 2 мечей - ну вот тут счастья не вижу и подробностей тоже к сожалению. прошу помощи

Впечатление мое ,что ничего такого особого не происходит,.... человек имеет какую то привязку психоэмоциональную к прошлому,и это ему не дает покоя, он анализирует ,думает- что было не так и почему?... в основном он один за исключением моментов с "застольными девицами"..в личной жизни не хочет больше разочарований,вообще по двум раскладам мне показалось что он уже готов для серьезных отношений ,но не может найти их..его отношение к этому какое то очень рациональное, он как- будто по стереотипу живет и все кто не подходит под него( его стереотип) - " все в сад")) а потом думает-что с этим делать..я думаю, что вы для него были с перспективой на будущеено,но....потом понял, что и вы его горький опыт ,как очередная ступень в жизни..он не счастлив в личной жизни, потому что его желание построить отношения оканчиваются разочарованием и разрывом рано или поздно,последняя 2 мечей - карта креста,напомнила мне о том что вот таким путем может идти его отработка по личной жизни ..такое мнение.

26 авг 2013, 16:20

Ответить с цитатой
Приветик!! давай разберемся с твоим раскладом..
человек с которым он проводит большую часть времени: 6 кубков, отшельник....он не может забыть прошлые отношения..скорее отношений у него сейчас нет,так как видно что зацыклен на прошлом..
так кого он любит больше всех 8 кубков, 7 мечей (3 пентаклей)...нет из жизни явно не ушла та которую он любит,тут скорее любит прошлую девушку
с кем не хорошо закончились отношения..
что утомляет и изводит его 5 пентаклей, 4 мечей ...усталость утомляет ,и то что он все безпокоиться об прошлых отношений,и то что сделал ошибку
какуюту в них
решение этой проблемы король кубков. 2 кубков..что бы ему стало легче ему надо рассказать человеку которого он любит,все что чувствует к нему
что шокирует его 10 мечей, папа (рыцарь мечей) ..возможно что неудачи пошли на работе какие то неладности,возможно уольнение было у него,тут видно что в жизни у него пошла значительная плохая полоса после расставание с прошлой дамой которую забыть не в силе
то он хочет больше всего на свете императрица (9 кубков), паж посохов..что бы его заветная мечта осуществовалась ,связанная с девушкой думаю девушка по описанию яркая ,страстная,и умею привлекать внимание,Весть от неё ожидает (+ причуствия и анализ расклада)
то-то приятное что произойдет в теч. 2х месяцев у него 5 кубков, колесница(мир, туз посохов) ..не очень хорошие ждут его перемены особенно связанные с путешествие,траур какой то еще идет,полной разочерование ,будет ему испытание какое то которое он пройдет удачно,будет критичная ситуация но он не растеряеться в ней...
тяжелый периуд будет в течение 2-х мес по картаам

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? рыцарь мечей, луна (паж посохов), 6 кубков (справедливость)..нету счастье в личной жизни,возможно один..он уже устал и даже зол..на жизнь ..он допустил ошибку какуету в личной жизни и сам зол на себя,пытался построить её но увы....ШАХ И МАТ ..
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время -королева кубков, королева пентаклей, 9 кубков.. да сексуальная жизнь есть у него,меняет девушек все время в этом плане,но отношений не заводит..
7,8 - с кем проводит большую часть времени? отшельник, повешенный..он уже привык к этому одиночеству,после прошлых отношений у него енвезение и не хочет он что то пробывать,но секс он да не исключает,да и понятное дело ,парень ведь...
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? король посохов, 5 кубков ..да он как то и не хочет что то строить,разочерован поэтому больше любить кого то не хочет и не пытаеться
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? рыцарь пентаклей, король кубков...стабильности что бы не менялись партнерши,была одна и романтику хочет ласку,а не встала вставил и пошла....
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? папа (звезда), 3 пентаклей (башня)..в то же время облегчение какое то,радость вначале,но потом понял что скучает и что без тебя не так и хорошо....так как после расставание с тобою все под жопу у него
5,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей, 3 мечей (рыцарь посохов, 8 пентаклей, король мечей), 2 мечей..личной жизни как таковой нету,не стабильности только и флирты не более,это все надоело ему ....

26 авг 2013, 22:37

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
Привет ! Спасибо тебе за расклад,вот решила посмотреть один из выложенных.

Впечатление мое ,что ничего такого особого не происходит,.... человек имеет какую то привязку психоэмоциональную к прошлому,и это ему не дает покоя, он анализирует ,думает- что было не так и почему?...
если это все -таки касается нашей ситуации (а я так думаю, т.к. только со мной вроде как такая полнейшая недосказанность вышла и я резко и неожиданно связь оборвала когда он менее всего этого ожидал) то все очень сходится...он мне и сам говорил что при первом нашем длительном необщении он постоянно гонял мысли в голове.. как и почему, из-за чего..никак понять не мог моего недовольства его желанием усидеть на двух стульях сразу
в основном он один за исключением моментов с "застольными девицами"..в личной жизни не хочет больше разочарований,вообще по двум раскладам мне показалось что он уже готов для серьезных отношений ,но не может найти их..его отношение к этому какое то очень рациональное, он как- будто по стереотипу живет и все кто не подходит под него( его стереотип) - " все в сад")) а потом думает-что с этим делать..
у него всегда был такой пунктик в характере.. он немного безэмоциональный как дуб во многом был всегда, на первом месте - рациональное мышление и только потом его охватывали эмоции, даже если и сильны были - проявлял он их неумело немного.. да потому что неопытный еще
я думаю, что вы для него были с перспективой на будущеено,но....потом понял, что и вы его горький опыт ,как очередная ступень в жизни..
я вот думаю, могла ли башня могла отобразиться моим внезапным уходом из его жизни, когда он было уже все распланировал и говорил мне о серьезных наметках на "нас"..но может и правда он счел меня горьким опытом, так ничего и не поняв((из-за чего я ушла
он не счастлив в личной жизни, потому что его желание построить отношения оканчиваются разочарованием и разрывом рано или поздно,последняя 2 мечей - карта креста,напомнила мне о том что вот таким путем может идти его отработка по личной жизни ..такое мнение.

Аделайда, спасибо вам большое! :) к сожалению, расклады такие что ос по ним особо-то не дашь, ибо в голову залезть его не могу, не знаю что он там думает себе.. но по моим ощущениям очень четко и синтезно вы посмотрели по раскладам)

27 авг 2013, 20:46

Ответить с цитатой
Elaiza писал(а):
Приветик!! давай разберемся с твоим раскладом..
человек с которым он проводит большую часть времени: 6 кубков, отшельник....он не может забыть прошлые отношения..скорее отношений у него сейчас нет,так как видно что зацыклен на прошлом.. [color=#FF0000]отношения у него точно есть, есть постоянная девушка, просто именно со мной отношения оборвались так резко, когда он совсем этого не ожидал.. моего ухода от него и из треугольника я-она-он. сначала кричал о чувствах, потом не смог ни на что решиться(

так кого он любит больше всех 8 кубков, 7 мечей (3 пентаклей)...нет из жизни явно не ушла та которую он любит,тут скорее любит прошлую девушку
с кем не хорошо закончились отношения.. в прошлых у него только я, из серьезных воспоминаний... он ещё слишком молод, девушек маловато было..очень надеюсь что все-таки по мне мысли его... так как потом императрица в раскладе - я часто в наших с ним раскладах ею падала, и моя карта личности императрица, да и по возрасту тоже я постарше да посолиднее
что утомляет и изводит его 5 пентаклей, 4 мечей ...усталость утомляет ,и то что он все безпокоиться об прошлых отношений,и то что сделал ошибку
какуюту в них я понимаю, о какой ошибке речь... он самолично мне раскаивался что однажды меня предал и что никак не может себе этого простить да и вряд ли простит упушенный шанс
решение этой проблемы король кубков. 2 кубков..что бы ему стало легче ему надо рассказать человеку которого он любит,все что чувствует к нему было бы неплохо, и даже если это и не я, рассеялась бы вся эта неопределенность
что шокирует его 10 мечей, папа (рыцарь мечей) ..возможно что неудачи пошли на работе какие то неладности,возможно уольнение было у него,тут видно что в жизни у него пошла значительная плохая полоса после расставание с прошлой дамой которую забыть не в силе возможно, у него сейчас сложный этап в учебном процессе и квалификации должен был пойти, может и провалил(
то он хочет больше всего на свете императрица (9 кубков), паж посохов..что бы его заветная мечта осуществовалась ,связанная с девушкой думаю девушка по описанию яркая ,страстная,и умею привлекать внимание,Весть от неё ожидает (+ причуствия и анализ расклада) уже писала выше по этому поводу,про императрицу. весть я ему оставила, он пока ее не видел, надеюсь прочтет и что-нибудь ответит
то-то приятное что произойдет в теч. 2х месяцев у него 5 кубков, колесница(мир, туз посохов) ..не очень хорошие ждут его перемены особенно связанные с путешествие,траур какой то еще идет,полной разочерование ,будет ему испытание какое то которое он пройдет удачно,будет критичная ситуация но он не растеряеться в ней... он сейчас действительно в другом городе, в путешествии вроде как... :cry: ну я очень надеюсь, что даже если и будут неудачи - он все повернет в нужную сторону и сможет удержаться на плаву
тяжелый периуд будет в течение 2-х мес по картаам

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? рыцарь мечей, луна (паж посохов), 6 кубков (справедливость)..нету счастье в личной жизни,возможно один..он уже устал и даже зол..на жизнь ..он допустил ошибку какуету в личной жизни и сам зол на себя,пытался построить её но увы....ШАХ И МАТ ..
просил моего прощения, плел про любовь после своих ошибок, я поверила, простила, потом он снова не смог сделать решительного шага ко мне и вот я ушла.. может, здесь именно про это и показало...решила уйти в сторону. знаете, что удивительно??? у него же есть серьезные отношения, вроде как и жить вместе собирались, неужели он в настоящем не живет и совсем развитие нынешних отношений для него в стороне и идет мимо него самого!?
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время -королева кубков, королева пентаклей, 9 кубков.. да сексуальная жизнь есть у него,меняет девушек все время в этом плане,но отношений не заводит.. ну это понятно, вы правы. только, похоже, он тут и со своей, и с другими развлекается
7,8 - с кем проводит большую часть времени? отшельник, повешенный..он уже привык к этому одиночеству,после прошлых отношений у него енвезение и не хочет он что то пробывать,но секс он да не исключает,да и понятное дело ,парень ведь... верно, и это конечно понятно. он вполне самодостаточная личность... как говорится, лучше один всегда чем с кем попало
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? король посохов, 5 кубков ..да он как то и не хочет что то строить,разочерован поэтому больше любить кого то не хочет и не пытаеться :cry: очень жаль что он ещё мал и не все понимает
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? рыцарь пентаклей, король кубков...стабильности что бы не менялись партнерши,была одна и романтику хочет ласку,а не встала вставил и пошла.... :) ну цели неплохие... здравые, и это радует
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? папа (звезда), 3 пентаклей (башня)..в то же время облегчение какое то,радость вначале,но потом понял что скучает и что без тебя не так и хорошо....так как после расставание с тобою все под жопу у него вот тут вы меня прям развеселили))) :D фраза веселая вышла)) похоже, это так..я надеюсь, по крайней мере.. просто я его всегда наставляла, подсказывала многое, вела вверх, в отличие от его окружения
5,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей, 3 мечей (рыцарь посохов, 8 пентаклей, король мечей), 2 мечей..личной жизни как таковой нету,не стабильности только и флирты не более,это все надоело ему ....[/color]

Elaiza, спасибо огромное! :) ощущение будто "с языка сняли" все мои предположения о нем и его состоянии...вы очень хорошо описали ситуацию, по поводу нас... особенно не сдержалась на фразе "так как после расставание с тобою все под жопу у него" ... была в покатушках по столом :D :lol:

27 авг 2013, 21:04

Ответить с цитатой
Привет,дорогие други! :P Прошу вашего внимания к моему раскладу :!: :idea: :geek: Сделала его по просьбе подруги,на ее бывшего мужа,с которым развод произошел не так давно,и,соответственно,чувства и интерес к человеку еще живы и не отпустили..Хотелось бы понять,чем дышит теперь уже свободный человек.. ;)

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -Рыцарь жезлов,Влюбленные.Мужчина проводит время на встречах,причем,как тут видно,любимая дама у него отнюдь не одна,а две.То есть,он встречается сразу с двумя,и судя по Рыцарю Жезлов,успевает и с одной,и с другой,но больше именно характер завоевания,окучивания,серьезных отношений у него нет на данном этапе.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. -6 жезлов,3 жезлов.И здесь,я бы не сказала,что он кого-то конкретно любит.Ставит себе галочки,самоутверждается,3 жезлов-как показатель частый любовного тругольника,гуляет себе нормально,головы дамам крутит,и подумывает о новых перспективах на будущее ;)
3 и 12 -что утомляет и изводит его. -Солнце,4 мечей.Мало событий в жизни мужчины.Желания пока не реализуются так,как ему хотелось бы.Возможно,тут дело связано также с тем,что он живет на съемной квартире(свою оставил жене).
4 и 13 -решение этой проблемы. -5 мечей,10 пентаклей.Пытается всеми правдами и неправдами получить свой собственный угол,возможно,тут вопрос связан с имуществом его родителей(у которых не одно свое жилье),и он пытается добиться от них субсидий или продажи одного из домов.
5 и 14 -что волнует его на самом деле. -8 кубков,2 кубков.Я думаю,что его волнует,что он не имеет на данный момент постоянных отношений,вынужден встречаться урывками,где-то,как-то,а затем возвращаться обратно.Он ни с кем не живет,только встречается.
6 и 15 -решение этой проблемы. -Жрец,10 жезлов.А здесь-хм!.. :geek: Он готов взять отвественность,и предложить(только вопрос,кому?Ибо как партнерш у него сейчас немало,судя по вышевыложенным картам!)жить вместе,гражданским,или официальным браком,но взять на себя ответственность и создать нормальную семью.Ну радует,что у человека хотя бы в планах это имеется.. :D
7 и 16 -что шокирует его. -Паж пентаклей,Король мечей.Шокирует его,вероятно,какое-то известие,полученное от Короля мечей.Возможно,вопрос связан с рабочим моментом.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. -7 кубков,Шут.Человек хочет попутешетвовать,поехать на отдых,вероятно,выбирает варианты,куда бы ему податься?
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.-Мир,9 мечей.Его переживания должны закончится,то,что он не мог для себя решить,станет понятным.Также,возможно,что закончится его проживание в одиночестве(9 мечей),и он наконец,создаст отношения.

Девчата,киньте пару мыслей :) :geek:

Изображение

04 окт 2015, 17:07

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Привет,дорогие други! :P Прошу вашего внимания к моему раскладу :!: :idea: :geek: Сделала его по просьбе подруги,на ее бывшего мужа,с которым развод произошел не так давно,и,соответственно,чувства и интерес к человеку еще живы и не отпустили..Хотелось бы понять,чем дышит теперь уже свободный человек.. ;)

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -Рыцарь жезлов,Влюбленные.Мужчина проводит время на встречах,причем,как тут видно,любимая дама у него отнюдь не одна,а две.То есть,он встречается сразу с двумя,и судя по Рыцарю Жезлов,успевает и с одной,и с другой,но больше именно характер завоевания,окучивания,серьезных отношений у него нет на данном этапе.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. -6 жезлов,3 жезлов.И здесь,я бы не сказала,что он кого-то конкретно любит.Ставит себе галочки,самоутверждается,3 жезлов-как показатель частый любовного тругольника,гуляет себе нормально,головы дамам крутит,и подумывает о новых перспективах на будущее ;)
3 и 12 -что утомляет и изводит его. -Солнце,4 мечей.Мало событий в жизни мужчины.Желания пока не реализуются так,как ему хотелось бы.Возможно,тут дело связано также с тем,что он живет на съемной квартире(свою оставил жене).4 меч. у меня часто идет как "ловушка для разума", что-то вроде застрявшей песни в голове, крутиться, крутиться, избавиться никак не можешь. Может он постоянно думает о том, что даже недосказанности не осталось. Все везде предельно ясно и понятно.
4 и 13 -решение этой проблемы. -5 мечей,10 пентаклей.Пытается всеми правдами и неправдами получить свой собственный угол,возможно,тут вопрос связан с имуществом его родителей(у которых не одно свое жилье),и он пытается добиться от них субсидий или продажи одного из домов.С учетом последующий карт, может, любой ценой вернуть семью :?
5 и 14 -что волнует его на самом деле. -8 кубков,2 кубков.Я думаю,что его волнует,что он не имеет на данный момент постоянных отношений,вынужден встречаться урывками,где-то,как-то,а затем возвращаться обратно.Он ни с кем не живет,только встречается.Был вынужден уйти, хотя хотел остаться, там где были хорошие отношения, не факт, что любовь, но отношения были для него ценны. Может именно развод его беспокоит :?
6 и 15 -решение этой проблемы. -Жрец,10 жезлов.А здесь-хм!.. :geek: Он готов взять отвественность,и предложить(только вопрос,кому?Ибо как партнерш у него сейчас немало,судя по вышевыложенным картам!)жить вместе,гражданским,или официальным браком,но взять на себя ответственность и создать нормальную семью.Ну радует,что у человека хотя бы в планах это имеется.. :D И как решение этой проблемы, он готов вернуться и взять на себя дополнительную ответственность :?:
7 и 16 -что шокирует его. -Паж пентаклей,Король мечей.Шокирует его,вероятно,какое-то известие,полученное от Короля мечей.Возможно,вопрос связан с рабочим моментом.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. -7 кубков,Шут.Человек хочет попутешетвовать,поехать на отдых,вероятно,выбирает варианты,куда бы ему податься?Совместно эти карты, для меня, звучат, как иллюзия начала. Тоже как вариант вернуться :?
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.-Мир,9 мечей.Его переживания должны закончится,то,что он не мог для себя решить,станет понятным.Также,возможно,что закончится его проживание в одиночестве(9 мечей),и он наконец,создаст отношения.

Янусик, привет! Почему-то сложилось впечатление твоей предвзятости к этому человеку.
Может я просто закоренелый романтик :oops: :D , но эти карты, мне показалось, говорили о том, что мужчина переживает из-за развода и подумывает как бы вернуть эти отношения. Кстати, если в браке были рождены дети, то мысли, которые его изводят по 4 меч, могут быть именно о них (Солнце).

05 окт 2015, 06:29

Ответить с цитатой
Янусик, доброго дня! Попробую порассуждать над раскладом.
Янусик писал(а):

согласна , у него есть варианты на кого тратить время
он еще не нашел свою большую любовь , 3ж может говорить о социальной активности и о традициях , важности самого статуса семьи , 6ж уже в пути, думаю по этим картам он точно знает какая семья ему нужна
3 и 12 -что утомляет и изводит его. -Солнце,4 мечей.Мало событий в жизни мужчины.Желания пока не реализуются так,как ему хотелось бы.Возможно,тут дело связано также с тем,что он живет на съемной квартире(свою оставил жене).
тоже кажется , что он не может пока реализоваться так , как ему бы хотелось и его уединенность его изводит
4 и 13 -решение этой проблемы. -5 мечей,10 пентаклей.Пытается всеми правдами и неправдами получить свой собственный угол,возможно,тут вопрос связан с имуществом его родителей(у которых не одно свое жилье),и он пытается добиться от них субсидий или продажи одного из домов.
вид , что для решения проблемы все средства хороши по 5 мечей , главное получить то, что желается по Солнцу (чуть выше) , это могут быть или деньги , или недвижимость по 10 пент. ...и согласна , возможно будет искать возможность получить это в семье родителей
5 и 14 -что волнует его на самом деле. -8 кубков,2 кубков.Я думаю,что его волнует,что он не имеет на данный момент постоянных отношений,вынужден встречаться урывками,где-то,как-то,а затем возвращаться обратно.Он ни с кем не живет,только встречается.
возможно то , что он вынужден отказаться ради высокой цели (8куб) от приятных знакомств, встреч
6 и 15 -решение этой проблемы. -Жрец,10 жезлов.А здесь-хм!.. :geek: Он готов взять отвественность,и предложить(только вопрос,кому?Ибо как партнерш у него сейчас немало,судя по вышевыложенным картам!)жить вместе,гражданским,или официальным браком,но взять на себя ответственность и создать нормальную семью.Ну радует,что у человека хотя бы в планах это имеется.. :D
решать проблему он будет согласно своим убеждениям , возможно будет искать покровительства у лица имеющего влияние , но будет напрягаться максимально
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. -7 кубков,Шут.Человек хочет попутешетвовать,поехать на отдых,вероятно,выбирает варианты,куда бы ему податься?

05 окт 2015, 07:28

Ответить с цитатой
Марина 189, Kimeti,привет девчата и спасибо за мысли,это ценно! Возможно,я несколько объективно опубликовала расклад,но это,по своему,близкий мне человек тоже,как и его бывшая жена,для которой расклад я сделала,мы все когда-то вместе учились еще в школе..,поэтому я одинаково переживаю за него,и за нее.Пообщаться с ним у меня не представляется возможности,поэтому пыталась увидеть в картах то,что знаю о нем самом,по слухам,так сказать и той информации,что знаю от его жены.Вы меня поправили,что-то добавили,немного сложился паззл.Невесело,но "хоть не пьет"(с) :lol: Марина 189,детей у них нет,поэтому переживания его если только личностного характера и на будущее,как жить дальше,с кем и где.Он неплохо зарабатывает,но еще одну ипотеку не осилит,поэтому понимаю,что вопрос жилья стоит остро.Общий смысл его состояния я уловила с вашими подсказками,спасибо,феечки :P :!:

Изображение

05 окт 2015, 12:39

Ответить с цитатой
Привет всем! решила тоже сделать такой расклад на одного интересующего меня мужчину. вот что получилось
-1,2- человек,с которым он проводит большую часть времени- 4 мечей, Суд- похоже большее количество времени он проводит сам, человек любит одиночество так как считает что это лучший способ прийти в себя после каких-то тяжёлых событий и решений меняющих его жизнь.
3,4-та,кого он любит больше всех.- 4 пентаклей, Императрица- здесь видно какое-то его собственническое чувство к некой даме, может женщине его мечты которую он боится потерять и хочет удержать ( дамы у него две, с обеими достаточно длительные отношения, ни с одной из них не живёт, одна замужем другая нет, вот кто из них эта Императрица мне не понятно)
5-6-что утомляет и изводит его- Король пентаклей, туз мечей- выяснение отношений с каким -то человеком, какие-то дела по работе, хотя обычно король пентаклей это он сам.
7,8-решение этой проблемы- 6 жезлов, 10 жезлов- старается решить её взвалив на себя дополнительные обязанности чтобы выйти из этой ситуации героем и показать на что он способен( известно что сейчас он на работе как раз выполняет за двоих работу)
9,10-что волнует его на самом деле-3 пентаклей, 9 мечей- это может быть и невозможность построить отношения с какой-либо из его дам, это могут быть и проблемы связанные с работой.отсутствие перспектив роста.
11,12- решение этой проблемы- Мир, 2 мечей- я думаю он просто решил смириться с этим.
13,14- что шокирует его- 2 пентаклей, 10 пентаклей- опять что-то связанное с финансами и работой, может какие-то изменения в работе, в офисе и коллективе где он работает.
15,16-что он хочет больше всего на на свете- Колесница, Король кубков- путешествовать по свету с тем кто его поймёт и будет уважать, с другом сердца.(это он сам мне говорил) с другой стороны может он желает достичь успеха в любви?
17,18- что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев- дама кубков, дама мечей- так это может быть то как будут складываться отношения с двумя его дамами, с одной любовь и понимание, с другой некая холодность в отношении. или это говорит о том что одна из его дам которая обычно пассивная, чувственная,спокойная в это время вдруг изменится и станет более независимой и начнёт что-то предпринимать самостоятельно.

как вы думаете?буду очень благодарна если кто-нибудь уделит внимание моему раскладу.

06 окт 2015, 15:14

Ответить с цитатой
Здравствуйте Maria Mora! Я думаю по вашему раскладу так:
1,2- человек,с которым он проводит большую часть времени- 4 мечей, Суд - Возможно он молится, живёт духовно, возможно ситуация одиночества повторяется, ушёл в себя, ищет помощь в молитве, исцеляется.
3,4-та,кого он любит больше всех.- 4 пентаклей, Императрица- согласна с Lionel, мне тоже кажется что больше любит замужнюю.
5-6-что утомляет и изводит его- Король пентаклей, туз мечей- по позиции 7-8 мне больше кажется что его утомляет какой то мужчина, возможно который очень резок, силён, решителен и умён, а может с ним у него необходимость решить проблему, нужно принять какое то важное, жесткое и разумное решение.
7,8-решение этой проблемы- 6 жезлов, 10 жезлов- Да, вот он, труженик, устал, взял слишком много, но он должен понять, что он уже имеет успех в этих делах и соответственно они успешно разрешатся.
9,10-что волнует его на самом деле-3 пентаклей, 9 мечей- да, рост, развитие, его тревожат его мысли, страхи, неуверенность в своём успехе, это и мешает ему двигаться дальше так, как ему бы хотелось. Стремится вырасти, перейти на следующий уровень стабильности и уверенности.
11,12- решение этой проблемы- Мир, 2 мечей- - думаю он просто отказывается принимать решение, как и в позиции 5-6 скорее всего с каким то мужчиной он не хочет принимать решение, искать выход из тупика, потому что мысли о принятии решения его сейчас угнетают.
13,14- что шокирует его- 2 пентаклей, 10 пентаклей- думаю неопределенность, сегодня есть, завтра нет, нестабильность, и богатства семейные, или семейный достаток, или традиции семейные какие то.
15,16-что он хочет больше всего на на свете- Колесница, Король кубков- путешествовать по свету с тем кто его поймёт и будет уважать, с другом сердца.(это он сам мне говорил) с другой стороны может он желает достичь успеха в любви? думаю 1 вариант)
17,18- что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев- дама кубков, дама мечей- 2 дамы, так всё и останется в ближайшее время, мне кажется просто пока что он не решит с кем ему быть.
:)
А ещё, после описание отдельных позиций мне увиделась одна картина. Мужчина, которому нравится замужняя девушка, она для него идеал, думает что взял на себя слишком тяжелый объект желания, думает что это слишком тяжело, с другой стороны понимает, что он успешен и хочет быть с ней, выиграть. Сейчас он как раз думает, как бы ему решить эту проблему, взял тайм аут, ведь развития ситуации нет, а так хочется, но неуверенность и страхи, нервы, бессонница преследуют человека, а молитвы спасают. То что изводит так вот он, Король пентаклей - муж девушки, с которым и нужно решить проблему, поговорить, внести ясность сказав ему мол "Я хочу быть с ней", но он не готов, он не хочет решать проблему сейчас, ему неудобно из за его семейных ценностей и традиций возможно, а так хотелось бы добиться её, двигаться, и быть её мужем, чувствовать, понимать, показывать свою любовь, заботиться о ней. Но вскоре ему встретиться ещё одна девушка, и вот тут уже события будут развиваться далее :)

06 окт 2015, 16:33

Ответить с цитатой
Лионель, Насти! спасибо за внимание к моему раскладу. очень интересно выходит!!очень интересно ты сказала про молитву,вообще он не верующий, говорит что вообще ни во что не верит, но мне иногда кажется лукавит. он вообще весь такой загадочный, кто его знает может сидит и вправду молится и колдует там что-то.Про работу, работу он свою очень хорошо выполняет, лучше всех может поэтому сейчас на него повесили за двоих работы и он с этим справляется как ни крути!! что касается замужней девушки- возможно вы правы.всё время говорит что страдает из-за неё.. думала лукавит...

06 окт 2015, 18:28

Ответить с цитатой
Помогите с раскладом, кто может :idea: :) Парень не свободен, есть девушка, живут вместе давно, есть любовница.
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Королева пентаклей, Влюбленные ПП, 4 мечей ПП Изменяет своей девушке.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время Маг, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей по Магу сказала бы активная, но 7П тормозит как будто. Застой получается?
7,8 - с кем проводит большую часть времени? 7 кубков, Жрица Вот хдесь в осадок выпала :shock: Если он живет с девушкой, то должен проводить с ней время, а Жрица значит любовницу, но они видятся редко. Как тогда это понимать? Он мысленно с ней? Или есть еще какая то женщина?
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Король кубков, Король жезлов Быть королем :lol: Хочет задавать тон, ну и любовь и ласка не помешала бы.
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Суд ПП, Паж пенаклей Нежелание принятия каких то внезапных перемен. Не может ли означать беременность девушки?
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? Колесо Судьбы ПП, 9 кубков ПП Плохо без нее :|
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Башня ПП, 3 мечей, 8 мечей ПП Нет, переживает изза любовного треугольника.
Что скажете, господа? :(

Последний раз редактировалось rei_chan 17 ноя 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

17 ноя 2015, 18:20

Ответить с цитатой
у вас там 2 раза 7 пентаклей! где ошибка?
и точно есть любовница?
и
Цитата:
как он переживает мое отсутствие в его жизни? Колесо Судьбы ПП, 9 кубков ПП Плохо без нее
вопрос про ту с которой он живет или про любовницу? потому что если про первую,то тогда они расстались?

17 ноя 2015, 18:34

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
у вас там 2 раза 7 пентаклей! где ошибка?
и точно есть любовница?
и
Цитата:
как он переживает мое отсутствие в его жизни? Колесо Судьбы ПП, 9 кубков ПП Плохо без нее
вопрос про ту с которой он живет или про любовницу? потому что если про первую,то тогда они расстались?

пардоньте, исправила :oops:
про любовницу

17 ноя 2015, 18:40

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Помогите с раскладом, кто может :idea: :) Парень не свободен, есть девушка, живут вместе давно, есть любовница.
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Королева пентаклей, Влюбленные ПП, 4 мечей ПП Изменяет своей девушке. тут карты говорят,что у него с девушкой проблемы в отношениях.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время Маг, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей по Магу сказала бы активная, но 7П тормозит как будто. Застой получается? Эм...я не сильна в темах секса,но пентакли вообще указывают на секс, мне кажется у него там все все в порядке. по 7П он уже что то сделал и ждет последствий. Так что предположу,что был секс и он ждет еще
7,8 - с кем проводит большую часть времени? 7 кубков, Жрица Вот хдесь в осадок выпала :shock: Если он живет с девушкой, то должен проводить с ней время, а Жрица значит любовницу, но они видятся редко. Как тогда это понимать? Он мысленно с ней? Или есть еще какая то женщина? сам с собой, вернее даже со своими фантазиями) Он же еще чем то занят помимо девушки и любовницы
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Король кубков, Король жезлов Быть королем :lol: Хочет задавать тон, ну и любовь и ласка не помешала бы. Чтоб ему кланялись в ножки и с опахалом бегали вокруг :D Он явно себя любит
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Суд ПП, Паж пенаклей Нежелание принятия каких то внезапных перемен. Не может ли означать беременность девушки? Он видимо перемен хочет,а их нету
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? Колесо Судьбы ПП, 9 кубков ПП Плохо без нее :| Он не очень то переживает. Возможно она ему приелась
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Башня ПП, 3 мечей, 8 мечей ПП Нет, переживает из за любовного треугольника. его скорее беспокоят его отношения. .те проблемы,которые в первом пункте. Какое то угнетенное у него состояние
Что скажете, господа? :(

вообще для треугольников лучше расклад "Мои шансы в треугольнике". Там можно увидеть отношение к каждой из них. Тут по моему больше показали отношения в паре

17 ноя 2015, 19:20

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Помогите, пожалуйста, прочитать расклад, я начинающий таролог и в триплетах совсем "плаваю".
Делала такой viewtopic.php?f=2&t=1335&start=100 расклад на пару. Там все понятно, девушка приняла, что эти отношения закончены. Но так как человек ей не безразличен, то она хочет узнать, как он живет, счастлив ли. Поэтому я сделала расклад "Что происходит в его жизни"
Напомню, мужчина женат. Таро Эры Водолея

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 3 жезлов, Отшельник, 6 кубков Отгородился от всех, ушел в себя, отстранился. Задумывается о смысле отношений, также у него ностальгия, тоска и желание быть с девушкой из прошлых отношений.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время. 8 жезлов, Колесница, 4 пентаклей Плохо понимаю. Вроде, жезлы и колесница говорят о быстроте. По колеснице секс есть и напористый такой. А 4 жезлов - карта жадины, как тут эти карты связать?
7,8 - с кем проводит большую часть времени?7 пентаклей, Рыцарь пентаклей С головой погрузился в работу и ждет получения прибыли от проделанных трудов.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Верховный жрец, 5 жезлов Устал от соперничества в отношениях, ревности, конфликтов. Хочет, чтобы все было правильно, спокойно.
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Дама мечей, Дама кубков, доп 3 кубков Ну явно любовный треугольник опять, и его он не устраивает.
13,14 - как он переживает отсутствие кверентки в его жизни? 9 жезлов, 7 мечей Пока не может проститься с прошлым, закрыть дверь. Вынужден скрывать свои истинные чувства.
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 7 кубков, 2 пентаклей, Повешенный Не вижу тут счастья. Зависание в существующей ситуации, мечтания, иллюзии какие-то. Опять же, лавирование между 2 партнершами. Стагнация и невозможность все это изменить.
Ну и на дне колоды - 9 мечей. Страхи, отчаяние, страдания.
Кто-нибудь может помочь? Буду очень благодарна :)

22 ноя 2015, 08:25

Ответить с цитатой
Ванильный дым писал(а):
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Помогите, пожалуйста, прочитать расклад, я начинающий таролог и в триплетах совсем "плаваю".
Делала такой http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... &start=100 расклад на пару. Там все понятно, девушка приняла, что эти отношения закончены. Но так как человек ей не безразличен, то она хочет узнать, как он живет, счастлив ли. Поэтому я сделала расклад "Что происходит в его жизни"
Напомню, мужчина женат. Таро Эры Водолея

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 3 жезлов, Отшельник, 6 кубков Отгородился от всех, ушел в себя, отстранился. Задумывается о смысле отношений, также у него ностальгия, тоска и желание быть с девушкой из прошлых отношений.Я бы была с вами согласна, но меня смущает 3Ж - аркан остаточно активный, показывающий нам то, что кверент соединил свои намерения с действием, тем самым двигая вперед, т.к. процесс пошел, двигатель запущен, турбины горят, пора в полет. Причем 3Ж в триплете еще и первая, поэтому можно сказать , что МЧ активно завязывает новые знакомства, дружеские отношения, учитывая по Отшельнику накопленный опыт прошлых отношений.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время. 8 жезлов, Колесница, 4 пентаклей Плохо понимаю. Вроде, жезлы и колесница говорят о быстроте. По колеснице секс есть и напористый такой. А 4 жезлов - карта жадины, как тут эти карты связать?При чем тут жадина 4П - это некое ограничение, в данном контексте у него есть секс, кроме того ведет активную сексуальную жизнь , но этим отношения и ограничиваются. Между нами секс и не более.
7,8 - с кем проводит большую часть времени?7 пентаклей, Рыцарь пентаклей С головой погрузился в работу и ждет получения прибыли от проделанных трудов. У него есть надежный друг, может быть , да, на работе, но , главное, это человек , на которого можно положится.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Верховный жрец, 5 жезлов Устал от соперничества в отношениях, ревности, конфликтов. Хочет, чтобы все было правильно, спокойно. Он стремится к лидерству в отношениях, но он лидер не авторитарный, а такой заботливый наставник над своими неразумными подопечными. Видит себя оп главой семейства с неписаными законами на благо семьи. Готов к серьезным созидательным отношениям. У той же Скляровой читаем сочетание как:"Ухаживание с далеко идущими намерениями.
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Дама мечей, Дама кубков, доп 3 кубков Ну явно любовный треугольник опять, и его он не устраивает. По-моему излишество уже приелось. Може кто иное увидит?
13,14 - как он переживает отсутствие кверентки в его жизни? 9 жезлов, 7 мечей Пока не может проститься с прошлым, закрыть дверь. Вынужден скрывать свои истинные чувства. Я , конечно, не хотела бы расстраивать, но 9Ж не показатель прошлого , в данной ситуации она показатель удаленности МЧ он кверента, его отстраненности от нее. Если так разобраться, то МЧ особо и не переживает ходит себе от одной бабенки к другой и эмоциями не грузится.
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 7 кубков, 2 пентаклей, Повешенный Не вижу тут счастья. Зависание в существующей ситуации, мечтания, иллюзии какие-то. Опять же, лавирование между 2 партнершами. Стагнация и невозможность все это изменить. Он не доволен тем, что является заложником своих же страстей. При этом, мнетак думается, этого не понимает. Сам брака хочет, сам же остановится не может : секс , секс без перерыва. Как это мило.
Ну и на дне колоды - 9 мечей. Страхи, отчаяние, страдания. Да, сам же и страдает.
Кто-нибудь может помочь? Буду очень благодарна :)

22 ноя 2015, 10:38

Ответить с цитатой
Девушки,всем доброго дня!Делала данный расклад для своей коллеги с работы на уже подпортившиеся отношения с парнем,с которым тоже вместе работают,но уже охладели как-то друг другу,больше он конечно..Раскладывала на таро Манара,и меня один пункт поставил немножко в тупик,точнее трактовка выпавших карт,и попрошу вас помочь мне :?: :idea:

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? 5 огня,5 земли. :shock: :shock: я очень удивилась такому сочетанию,и на ум пришло,что мужчине получается,все-равно,с кем иметь дело в своей личной жизни??Кто подвернется,тот и понравится??Или это сочетание может указывать на беспорядочные связи,какие он видит в своей жизни?То есть,получается человеку все-равно,с кем спать??Или я что-то не так вижу??подскажите пожалуйста,работающие на Манаре тарологи,что это сочетание может означать???или он не знает,кого выбрать?в общем,я в тупике(((

22 ноя 2015, 13:53

Ответить с цитатой
Anechka,привет тебе :)

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? 5 огня,5 земли. :shock: :shock: я очень удивилась такому сочетанию,и на ум пришло,что мужчине получается,все-равно,с кем иметь дело в своей личной жизни??Кто подвернется,тот и понравится??Или это сочетание может указывать на беспорядочные связи,какие он видит в своей жизни?То есть,получается человеку все-равно,с кем спать??Или я что-то не так вижу??подскажите пожалуйста,работающие на Манаре тарологи,что это сочетание может означать???или он не знает,кого выбрать?в общем,я в тупике(((

Я бы сказала,что парень пытается разобраться в непростой для него ситуации с извечным вопросом-что делать?Вероятно,существуют в его жизни две женщины,с которыми у него есть отношения,и вроде как нужно опеределить,что дальше-то делать с обеими,или с каждой из них,вот и ищет решение вопроса,сам,таким образом,погрязнув в нечистоплотных отношениях,собственно говоря.Карты именно говорят о том,что он несколько беспорядочен и в выборе,и в отношениях,вполне может быть,что ни одна,ни другая ему как таковые не дороги,просто ему как-то на себя наплевать... :? ,ну есть такие,которым,все равно,с кем,лишь бы были..Скорее,тут секс доминирует,нежели чувства..

Изображение

22 ноя 2015, 15:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.