Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 03:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад "Окно в душу" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки , добрый вечер!
Посмотрите и мой расклад. Опыта у меня практически нет. Поэтому буду очень благодарна за комментарии.
Расклад на моего бывшего молодого человека.
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -Сила и 3 жезлов. Я думаю, что он один. Но четко знает , что хочет от жизни, идет к своей цели, строит карьеру. Физические желания подавляются.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. -Шут и 5 пентаклей. Никого он не любит, только себя любимого. Но,может, по 5 пентаклей, ему не комфортно в этом состоянии? Он чувствует себя обделенным чувствами и хочет перемен.
3 и 12 -что утомляет и изводит его. Паж жезлов и 5 кубков. Что его не принимают всерьез. Жалость к себе. Разочарование, потеря. Опять у меня ощущение, что чувстует себя обиженным и обделенным.
4 и 13 -решение этой проблемы. 2 кубков и Смерть. Не держаться за старое, снова влюбиться.
5 и 14 -что волнует его на самом деле. Вера и Императрица. Тут что? Жениться хочет? :D
6 и 15 -решение этой проблемы. Король жезлов и Колесо Фортуны. Пора становиться мужчиной. Брать ответственность на себя. Хотя все в руках судьбы.
7 и 16 -что шокирует его. 9 кубков и 4 кубков.Какое-то пресыщение в чувствах и от этого хандра?
8 и 17 что хочет больше всего на свете- умеренность и 6 мечей. Хочет найти золотую середину, сохранить какой-то баланс в своей жизни. Может быть найти воодушевление,
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение двух месяцев. 7 пентаклей и 8 кубков.Я не вижу ничего радостного. Депрессия. Ожидание чего-то..может быть тут безответные чувства?

11 авг 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
Девочки , добрый вечер!
Посмотрите и мой расклад. Опыта у меня практически нет. Поэтому буду очень благодарна за комментарии.
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -Сила и 3 жезлов. Я думаю, что он один. Но четко знает , что хочет от жизни, идет к своей цели, строит карьеру. Физические желания подавляются.
Проводит время в компании друзей, знакомых, но точно не один, всё-таки жезлы масть социума.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. -Шут и 5 пентаклей. Никого он не любит, только себя любимого. Но,может, по 5 пентаклей, ему не комфортно в этом состоянии? Он чувствует себя обделенным чувствами и хочет перемен.
Сейчас у него нет "той самой", которую он любит. В принципе, его это не особо тяготит по Шуту, у него другие заботы совершенно. Не до девушек сейчас.
3 и 12 -что утомляет и изводит его. Паж жезлов и 5 кубков. Что его не принимают всерьез. Жалость к себе. Разочарование, потеря. Опять у меня ощущение, что чувстует себя обиженным и обделенным.
Сейчас он полностью в себе, обижен, не хочет особо ни с кем общаться. Утомляет его общение с людьми, хоть сам и по пункту первому частенько в компании.
4 и 13 -решение этой проблемы. 2 кубков и Смерть. Не держаться за старое, снова влюбиться.
Отбросить негативные эмоции, забыть всё то, что умерло в прошлом, смотреть на мир через призму оптимизма и открыться чувствам.
5 и 14 -что волнует его на самом деле. Вера и Императрица. Тут что? Жениться хочет? :D
Я не совсем поняла. А что за карта "Вера"?
6 и 15 -решение этой проблемы. Король жезлов и Колесо Фортуны. Пора становиться мужчиной. Брать ответственность на себя. Хотя все в руках судьбы.
Проявить себя, вылезти из панциря (из 5к из пункта 3 и 12), положиться на судьбу.
7 и 16 -что шокирует его. 9 кубков и 4 кубков.Какое-то пресыщение в чувствах и от этого хандра?
Он в шоке от того, что устал от всяких чувственных удовольствий, развлечений. Надоели они ему. Это даже не шок, а неожиданность для него. Как это так я и устал от такого.
8 и 17 что хочет больше всего на свете- умеренность и 6 мечей. Хочет найти золотую середину, сохранить какой-то баланс в своей жизни. Может быть найти воодушевление,
Отдалиться от мирской суеты, восстановить внутренний баланс.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение двух месяцев. 7 пентаклей и 8 кубков.Я не вижу ничего радостного. Депрессия. Ожидание чего-то..может быть тут безответные чувства?
Уйдёт от того, что не может принести плодов, от бесполезных дел и глупого ожидания чего-то. С тяжёлым сердцем, но отпустит это.

Veena, приветик. ;)

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

11 авг 2017, 20:20
Профиль WWW

Ответить с цитатой

Pie, Вера - это 5-й СА, т.е. Иерофант, Жрец. У девушки одна из колод Чиро Марчетти, там эта карта так и называется, Вера.

Вложения:
05.gif
05.gif [ 35.47 КБ | Просмотров: 1999 ]

11 авг 2017, 21:18

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

Pie, Вера - это 5-й СА, т.е. Иерофант, Жрец. У девушки одна из колод Чиро Марчетти, там эта карта так и называется, Вера.

Да, правильно! У меня Таро Божественного наследия. :)

11 авг 2017, 21:30

Ответить с цитатой
Почувствовала себя тупой кастрюлькой :lol:
Hermit, спасибо за разъяснение, а то ступор был

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

11 авг 2017, 21:32
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Veena писал(а):
Девочки , добрый вечер!
Проводит время в компании друзей, знакомых, но точно не один, всё-таки жезлы масть социума.
Сейчас у него нет "той самой", которую он любит. В принципе, его это не особо тяготит по Шуту, у него другие заботы совершенно. Не до девушек сейчас.
Сейчас он полностью в себе, обижен, не хочет особо ни с кем общаться. Утомляет его общение с людьми, хоть сам и по пункту первому частенько в компании.
Отбросить негативные эмоции, забыть всё то, что умерло в прошлом, смотреть на мир через призму оптимизма и открыться чувствам.
Проявить себя, вылезти из панциря (из 5к из пункта 3 и 12), положиться на судьбу.
Он в шоке от того, что устал от всяких чувственных удовольствий, развлечений. Надоели они ему. Это даже не шок, а неожиданность для него. Как это так я и устал от такого.
Отдалиться от мирской суеты, восстановить внутренний баланс.
Уйдёт от того, что не может принести плодов, от бесполезных дел и глупого ожидания чего-то. С тяжёлым сердцем, но отпустит это.

Veena, приветик. ;)

Pie, спасибо за Ваше видение!!! Очень полезно, когда кто-то поправляет и направляет тебя в чтении расклада.Благодарю! :D
Кстати, и дно в раскладе получилось 10 жезлов. Тяжело ему, прям жалко стало... бедненький... :D

11 авг 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Всем привет. Мужчина. Последние 2 недели загадала
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 кубков, 3 пентаклей, 7 жезлов мне кажется он одинок. Скорее занят работой и отбивается от внимания к своей персоне
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время умеренность, 4 жезлов, 6 кубков я не знаю как это трактовать. Я бы сказала что не было и давно, но с другой стороны это может быть длительная стабильная связь
7,8 - с кем проводит большую часть времени? 5 кубков, 2 жезлов один, в своих раздумьях и планах. Хотя натыкалась на мнение что 2 жезлов это переговоры
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? 5 пентаклей, рыцарь жезлов избегать неполноценных, напряжных отношений
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? императрица, смерть отсутствие хозяйки в доме и в жизни. Нету заботы, поддержки
13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? 3 мечей( 8 жезлов, 7 мечей, дама пентаклей), 7 кубков болезненно. Но тоже не понимаю, если бы местами карты поменять, а так вроде и анализирует свои мысли, причиняя себе дискомфорт, но при этом питает иллюзии.
15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? колесница, 10 кубков, мир думаю да, он стремится к переменам или перемены уже наступают в его жизни

21 ноя 2017, 22:42

Ответить с цитатой
Всем привет!

Расклад на моего бывшего бойфренда. Уже больше месяца в ссоре.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 4 пентаклей, 20СА Суд, 8 жезлов
По тому, что ниже выпало в том "что не устраивает" Смерть, предположу, что сейчас период 4п, т.е. сейчас ничего не происходит, но он вот буквально на пороге глобальных перемен.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 4 мечей, Туз мечей, Паж жезлов
Из-за Смерти ниже трактую 4м+Тм как отсутствие секса. Но Пж обещает немало.

7,8 - с кем проводит большую часть времени? 7 мечей, Рыцарь жезлов
Всё время в движении. То с тем встретится, то с этим. Не отдаёт предпочтение кому-то одному.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Король кубков, Дама жезлов
Стремится всё-таки быть в паре. Но так, чтобы не жениться.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 13СА Смерть, 0СА Шут
Его не устраивает всё. Мается. Но по Шуту старается не драматизировать.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? 8 мечей, Король жезлов
Нормально переживает. Возможно, по 8м поставил блоки. Кж особенно не переживает.

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов, Туз пентаклей, Туз жезлов
Может, по Смерти выше и не счастлив. Но по Тузам и 5ж он приложит все усилия, чтобы это изменить.

Заметила, что выпали трансформационные СА (Суд, Смерть, Шут) и три Туза. Что-то явно должно измениться.

20 фев 2018, 10:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Расклад на моего бывшего бойфренда. Уже больше месяца в ссоре.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 4 пентаклей, 20СА Суд, 8 жезлов
По тому, что ниже выпало в том "что не устраивает" Смерть, предположу, что сейчас период 4п, т.е. сейчас ничего не происходит, но он вот буквально на пороге глобальных перемен.
Общение в узком кругу пока, но такое ощущение как-будто что-то переосмыслил и хочет из этого круга выйти...все-таки Суд и 8 жезлов идут после устанавливающей границы 4 пентаклей. Какие-то новости, разговоры. Суд часто прошлое показывает, которое возвращается в настоящее, может встреча с одноклассниками, однокурсниками.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 4 мечей, Туз мечей, Паж жезлов
Из-за Смерти ниже трактую 4м+Тм как отсутствие секса. Но Пж обещает немало.
Я думаю, что возможности у него есть, но он ими не пользуется(квинт Жрец)

7,8 - с кем проводит большую часть времени? 7 мечей, Рыцарь жезлов
Всё время в движении. То с тем встретится, то с этим. Не отдаёт предпочтение кому-то одному.
У меня 7 мечей карта избегания лишних контактов, но по Рыцарю, думаю, общается с кем-то по делу, по работе.Может, ездил куда.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Король кубков, Дама жезлов
Стремится всё-таки быть в паре. Но так, чтобы не жениться.
Да, согласна. Нужна женщина рядом.Еще смотри, Король кубковый все же пассивный, принимающий. А Дама жезловая-активная инициативная женщина. Может, он ждет женской инициативы?

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 13СА Смерть, 0СА Шут
Его не устраивает всё. Мается. Но по Шуту старается не драматизировать.
Все не устраивает. Переживает перемены с трудом, не устраивает что ничего поделать не может и отсутствие жизни интимной тоже не нравится.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? 8 мечей, Король жезлов
Нормально переживает. Возможно, по 8м поставил блоки. Кж особенно не переживает.
А я бы сказала, что по 8 мечей очень некомфортное состояние. По Королю жезлов ищет выход из тупика.

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов, Туз пентаклей, Туз жезлов
Может, по Смерти выше и не счастлив. Но по Тузам и 5ж он приложит все усилия, чтобы это изменить.
Борьба с самим собой у него. Но выход из трансформации виден уже.

Заметила, что выпали трансформационные СА (Суд, Смерть, Шут) и три Туза. Что-то явно должно измениться.
Маша, привет! Мне кажется, что у него пока никого нет, но женщина рядом, которая бы любила его, ему нужна.Согласна с тобой что-то должно произойти. По этому раскладу не видно особо собирается ли он предпринимать что-то по отношению к тебе (нужен другой расклад), но выйти куда-то он хочет.

20 фев 2018, 13:18

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое тебе за ценные комментарии!
Лаванда писал(а):
По этому раскладу не видно особо собирается ли он предпринимать что-то по отношению к тебе (нужен другой расклад), но выйти куда-то он хочет.
Ясно уже, что не собирается. Если бы не было отменённой свадьбы, и мы бы просто встречались, то тогда ещё что-то можно было думать. А в таком контексте такой срок очень красноречив. Да и по раскладу не видно, чтобы он хотел МЕНЯ.

20 фев 2018, 14:04

Ответить с цитатой
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе

1. Что происходит в личной жизни мч в последнее время
Королева пентаклей, Туз пентаклей, 10 мечей - возможно МЧ поставил окончательную точку в серьезных для него отношениях либо глубоко переживает разрыв, утратил способность чувствовать, и в данный момент не готов ни к чему новому.

2. Сексуальная жизнь в посл. время
Умеренность, Суд, Король мечей (сигнификатор МЧ) - судя по 1п. о сексе речи не может быть (завис на прошлом), смущает карта Суд - очень серьезная карта для этой позиции.

3. С кем проводит большую часть времени
Жрец, 4 жезлов, 7 кубков - могу предположить в одиночестве, идет переосмысление собственной жизни, строятся планы, но пока это только иллюзия.

4. К чему стремится в своей личной жизни
Солнце, Звезда, Мир - если поставил окончательную точку, то с оптимизмом смотрит в будущее, весь мир для него открыт, если нет то здесь не совсем понятно (вера в светлое будущее).

5. Что его не устраивает в личной, интимной жизни
9 жезлов, Рыцарь мечей, 10 кубков - воспоминания о прошлых неудачах заставляют обороняться, а по рыцарю действовать и строить отношения хочет.

6. Как он переживает мое отсутствие в его жизни
9 мечей, 8 кубков, Королева мечей (сигнификатор спрашивающей) - на мой взгляд он уже пережил с ней расставание, сейчас у него другие проблемы, короче не до Королевы мечей.

7. Счастлив ли в личной жизни
Мир, 6 мечей, 3 пентаклей - думаю старается не унывать, погружён в работу, может планирует отдых.

Прокомментируйте этот расклад. Всем заранее огромное спасибо!

09 июн 2018, 08:01

Ответить с цитатой
Tatyana33 писал(а):
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе

1. Что происходит в личной жизни мч в последнее время
Королева пентаклей, Туз пентаклей, 10 мечей - возможно МЧ поставил окончательную точку в серьезных для него отношениях либо глубоко переживает разрыв, утратил способность чувствовать, и в данный момент не готов ни к чему новому. Судя по всему МЧ удалось мирным образом выйти из отношений с некой дамой, поставить точку.

2. Сексуальная жизнь в посл. время
Умеренность, Суд, Король мечей (сигнификатор МЧ) - судя по 1п. о сексе речи не может быть (завис на прошлом), смущает карта Суд - очень серьезная карта для этой позиции. Да, судя по всему на данный момент одинок, по Умеренности не раз замечали, если пала, то намека хотя бы на поцелуйчики можешь не ждать.

3. С кем проводит большую часть времени
Жрец, 4 жезлов, 7 кубков - могу предположить в одиночестве, идет переосмысление собственной жизни, строятся планы, но пока это только иллюзия.

4. К чему стремится в своей личной жизни
Солнце, Звезда, Мир - если поставил окончательную точку, то с оптимизмом смотрит в будущее, весь мир для него открыт, если нет то здесь не совсем понятно (вера в светлое будущее). Склонясь к тому, что хочет найти ту, которая будет Солнцем в его жизни.

5. Что его не устраивает в личной, интимной жизни
9 жезлов, Рыцарь мечей, 10 кубков - воспоминания о прошлых неудачах заставляют обороняться, а по рыцарю действовать и строить отношения хочет. Не нравится то, что кто-то закрылся или он сам ушел ото всех, холод, отстранение/отчуждение и судя по всему это уже предел.

6. Как он переживает мое отсутствие в его жизни
9 мечей, 8 кубков, Королева мечей (сигнификатор спрашивающей) - на мой взгляд он уже пережил с ней расставание, сейчас у него другие проблемы, короче не до Королевы мечей. Достаточно сильно переживает уход этой дамы, но в п.1. более подробно описано его состояние.

7. Счастлив ли в личной жизни
Мир, 6 мечей, 3 пентаклей - думаю старается не унывать, погружён в работу, может планирует отдых. Предположу, что он просто движется вперед.

Прокомментируйте этот расклад. Всем заранее огромное спасибо!

В одном раскладе 2 раза Мир. Так задумано :?:

09 июн 2018, 09:06

Ответить с цитатой
Спасибо большое, Мариулка за Ваш комментарий!
Расклад делала на двух колодах (одна из них двустороннее таро), интересно когда выпадают в разных позициях одинаковые карты.

09 июн 2018, 10:22

Ответить с цитатой
Доброе утро! Недавно делала расклад «Что происходит в жизни МЧ», сегодня решила его дополнить раскладом «Окно в душу».

1.Человек,с которым он проводит большую часть времени
Жрица, Звезда – на мой взгляд один, мечтает о высокой, духовной любви

2. Та,кого он любит больше всех
8 жезлов, 2 пентаклей, 2 мечей, Маг - определенной женщины нет, есть отношения в которых МЧ старается манипулировать, короче "Фигаро здесь, Фигаро там".

3. Что утомляет и изводит его
8 пентаклей, Королева мечей, Влюбленные (озн. Луна) - видит он проблему в КМ, сделал ошибочный выбор?

4. Решение этой проблемы
6 пентаклей, Король жезлов - возможно надо проявить активность, пойти на диалог и наконец решить вопросы, связанные с КМ.

5. Что волнует его на самом деле
Жрец, Король мечей, Рыцарь мечей, 6 кубков - волнует его прошлое, ошибки которые он совершил, может где-то проявил слабость, не действовал так как хотел.

6. Решение этой проблемы
Суд, 10 жезлов, 9 жезлов - необходимо не закрываться в себе, переосмыслить прошлое, сделать выводы и двигаться вперед.

7. Что шокирует его
Солнце, Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей -Этот Рыцарь очень медлительный парень, да еще и с 7 пентаклей, думаю шокирует отсутствие движения в отношениях, или долгое ожидание.

8. Что хочет больше всего на свете
Повешенный - выйти из тупикового состояния, на мой взгляд решить все прошлые проблемы.

9. Что-то приятное,что произойдет,в течение двух месяцев
6 жезлов, Туз пентаклей, 4 кубков - возможно избавится от прошлых разочарований???? с прогнозами у меня не очень никогда не сбываются.
Вот такой расклад. Буду благодарна за любые комментарии. Я новичок в Таро, интересно, правильно ли я понимаю, что карты хотят сказать. Поэтому не судите строго.

13 июн 2018, 08:59

Ответить с цитатой
здравствуйте! некоторые мысли
Tatyana33 писал(а):
Доброе утро! Недавно делала расклад «Что происходит в жизни МЧ», сегодня решила его дополнить раскладом «Окно в душу».

1.Человек,с которым он проводит большую часть времени
Жрица, Звезда – на мой взгляд один, мечтает о высокой, духовной любви Тут возможно,что имеется некая тайная женщина,с которой общение на расстоянии

2. Та,кого он любит больше всех
8 жезлов, 2 пентаклей, 2 мечей, Маг - определенной женщины нет, есть отношения в которых МЧ старается манипулировать, короче "Фигаро здесь, Фигаро там". Думаю,он себя любит больше всего,определенной женщины нет

3. Что утомляет и изводит его
8 пентаклей, Королева мечей, Влюбленные (озн. Луна) - видит он проблему в КМ, сделал ошибочный выбор? Может что-то с работой связано и с отношениями с начальницей или сотрудницей

4. Решение этой проблемы
6 пентаклей, Король жезлов - возможно надо проявить активность, пойти на диалог и наконец решить вопросы, связанные с КМ. Попросить помощи и поддержки у некого мужчины

5. Что волнует его на самом деле
Жрец, Король мечей, Рыцарь мечей, 6 кубков - волнует его прошлое, ошибки которые он совершил, может где-то проявил слабость, не действовал так как хотел. Может конфликтная ситуация с кем-то,что не дает ему покоя

6. Решение этой проблемы
Суд, 10 жезлов, 9 жезлов - необходимо не закрываться в себе, переосмыслить прошлое, сделать выводы и двигаться вперед.

7. Что шокирует его
Солнце, Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей -Этот Рыцарь очень медлительный парень, да еще и с 7 пентаклей, думаю шокирует отсутствие движения в отношениях, или долгое ожидание. Замедление в делах

8. Что хочет больше всего на свете
Повешенный - выйти из тупикового состояния, на мой взгляд решить все прошлые проблемы. Сил, терпения и смирения,чтобы пережить кризисную ситуацию

9. Что-то приятное,что произойдет,в течение двух месяцев
6 жезлов, Туз пентаклей, 4 кубков - возможно избавится от прошлых разочарований???? с прогнозами у меня не очень никогда не сбываются. Возможно появится возможность решить какие-то дела
Вот такой расклад. Буду благодарна за любые комментарии. Я новичок в Таро, интересно, правильно ли я понимаю, что карты хотят сказать. Поэтому не судите строго.

13 июн 2018, 09:43

Ответить с цитатой
Всем привет!!

Через 3 дня будет месяц, как я рассталась с другом своим. Расклад не предполагает ОС, поэтому можно дать волю фантазии, с чем у меня туговато :) Поэтому предлагаю присоединиться в интерпретации. Буду очень признательна!!

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 2 мечей, Дама пентаклей (мой сигни), 8 кубков
Ух, ты, мой сигни выпал. Видать, внутренне не отпустил ещё, раз Дп выпала в том, что у него происходит в то время, когда мы совсем не общаемся. Но работает над этим, пытается уйти (8к), а не, например, строит планы, как вернуться.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 4 жезлов, 6 мечей, Рыцарь пентаклей
Какие-то невнятные карты. Четвёрка не предполагает перемен и вообще какой-либо активности. Рп вроде намекает, что давно и не было никого? :?:

7,8 - с кем проводит большую часть времени? 18СА Луна, 4 пентаклей
Новых лиц в окружении нет. Как-то большей частью один. Луна не очень контактная.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? 5СА Иерофант, Король мечей (его сигни)
Жениться он точно не стремится. Поэтому Жрец тут, наверное, как полная реализация своих хотелок с установкой, что это правильно и благословенно. Его хотелки я уже изучила. В общем, ничего нового.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 9СА Отшельник, 6 пентаклей
Не устраивает, что один. Пентакли масть земная - секса не хватает. Не романтики (кубки), не страсти (жезлы), а тупо секса, обмена энергиями - всё-таки 6п.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? 10 пентаклей, Туз жезлов
Хорошо переживает. Может, он обо мне и думает, и не отпустил, судя по первому пункту, но голову пеплом не посыпает. Здоровые, гармоничные карты.

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 12СА Повешенный, 8 мечей, 6СА Влюблённые ПП
Тут совсем плохо. Крайне несчастлив.

08 июл 2018, 16:39

Ответить с цитатой
White T.,привет. Немного выскажусь по поводу твоего расклада… Начну с п. 4-6.
С сексом полная неопределённость. Ни 4ж, ни 6м не говорят о плотских радостях. Ну разве что где-то с кем-то пообщался и всё. Рыцарь пент сохраняет свой статус без изменений, для меня это застывшая карта, как неподвижный камень. Получается, твой экс и не очень-то пытается искать партнёршу для постели. Луна не просто неконтактная, она ещё и депрессивная. Вряд ли у него радостное настроение сейчас. Знаешь, Жрец и Император как стереотип поведения мужчины для меня чем-то похожи, оба эгоисты, только Император силой берёт, если что и в морду заехать может, а Жрец доведёт до «экстаза» своими нравоучениями. А так да, правила и порядки устанавливает он и только он. По Отшельнику, кроме тобой написаного, также хочу отметить, что хоть и некомфортно ему, но менять что-либо он не намерен. Отшельнику вообще хорошо только с собой самим и он не боится одиночества. Так что, судя по всему, ты права, ему нужна физическая разрядка время от времени, а отношения и весь головняк, с ними связанный, не интересны.
В общем, я согласна с твоими трактовками. Он несчастлив сейчас, это точно. Но, увы, в данный момент вбил себе в голову, что вы расстались и вам не по пути. Хотя при этом ничего не делает в плане поиска новых знакомств. Противоречивый товарищ он, конечно… Надеюсь, его попустит.

08 июл 2018, 18:51

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо большое за анализ! Соглашусь со всем, что ты написала!
Hermit писал(а):
Он несчастлив сейчас, это точно. Но, увы, в данный момент вбил себе в голову, что вы расстались и вам не по пути. Хотя при этом ничего не делает в плане поиска новых знакомств. Противоречивый товарищ он, конечно…
А это очень про него. Мы раз 5 расставались на 1-2 месяца. И как-то он не очень кого-то себе находил, раз мы потом мирились. Может, в этот раз кого-нибудь встретит. Надо будет потом посмотреть :)

08 июл 2018, 20:41

Ответить с цитатой
Доброго вечера всем!
Помогите и мне в трактовке расклада на будущее отношений.
Расклад самый простой "Крест".
Вопрос : Разведется ли эта семейная пара?
1. Смысл проблемы -7Жезлы
2.Как вы склонны поступить,однако именно этого следует избегать-8 Мечи
3.Как следует поступить-18 Луна
4.Каков будет результат-10Жезлы

08 июл 2018, 21:29

Ответить с цитатой
Почти две недели, как расстались с мужчиной. Сейчас он в поездке в места детства.В последние два дня общения нет вообще никакого. Хочется посмотреть, как он настроен. Буду очень рада Вашему взгляду со стороны в столь больном вопросе.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дама жезлов(Туз мечей)+Рыцарь кубков+2 жезлов-Активно проводит время, ходит в гости, общается. По 2 жезлов и квинту Жрица его энергия больше внутри, то есть поглощен своими чувствами.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 10 пентаклей+Паж кубков+6 пентаклей- Мне кажется, что нет. Хотя кто его знает?...Вообще, он не из тех, кто зациклен на сексе и постоянно его ищет. Но желание у него, думаю, имеется.

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Колесница+2 пентаклей- Не сидит на месте. Ходит по гостям, много общается. Со всеми и ни с кем.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Дама мечей+Отшельник-К одиночеству. Не готов к началу нового.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Башня+Повешенный- Всё не устраивает. Переживает разрыв. Не знает что с этим делать. Кризис.Жизнь под откос.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? Шут(Паж мечей)+5 кубков- Как потерю по глупости и безответственности. Неразбериха в чувствах.

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей+Солнце+10 мечей- Квинт Сила. Не счастлив конечно. Расставание-это самая больная тема сейчас, зациклен на ней. И терять жалко эти отношения и другого выхода, как расстаться он не видит. Сильно напряжен.

09 июл 2018, 08:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.