Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад "Окно в душу" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Приветствую местных волшебниц!

Сделала этот расклад с подачи manja6, которая мне напомнила о нём (спасибо, Манечка!). Пересказ последней серии: поссорились месяц+неделя назад. Такого ещё никогда не было. Поэтому я думаю, что наши 6-летние отношения окончены. На новом аккаунте ФБ постит стихи обо мне. Как говорит подруга "розовые сопли", прямо жизни без меня нету. Несколько дней назад перестал. Я на нём, честно говоря, зациклена, поэтому интересно узнать - что он там, как он там, может, есть уже кто... Он никогда за всю жизнь не был один.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 8 пентаклей, 4 жезлов, 19СА Солнце
Новых отношений ни по всему раскладу, ни по этому пункту не видно. Стабильно одиноко, будни, работа.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? Король кубков ПП, 21СА Мир, 2 пентаклей
Тут и ловелас Кк перевёрнут, и сам Мир выпал. По-моему, никакого секса у него нет. Тут ещё и квинт - Жрец. А какой секс у Жреца может быть? :)

7,8 - с кем проводит большую часть времени? 2СА Жрица, Король пентаклей
Жрица?.. :?: Что ещё за Жрица?! Я ведь не вижу другой дамы в жизни. А Кп - его семья, наверное, - брат, мама, дочки. Его?
Жрица - м.б. ты, ведь этот аркан говорит еще о памяти , подсоздании, он думает о тебе, но никому не говорит. Окружающие могут и не догадываться о его внутренней жизни

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? 10СА Колесо Фортуны ПП, 3 жезлов
К определённости. Чтобы уже или туда, или сюда, чтобы не болтало и не выбивало из колеи.
Хочет пройти через черную полосу, закончить, не возвращаться к болезненной ситуации, найти опору и увидеть, куда ему теперь идти.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 12СА Повешенный, 8СА Сила ПП
Тут, конечно, абзац... Прямо страдания юного Вертера. По Силе ПП - точно секса нету.
Не устраивает отсутствие :D
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 6 пентаклей, 8 жезлов
Нормально переживает. Вот, я тоже говорю подруге, что стишки не показатель. Кстати, единственный пункт, где нету СА. Тем более не переживает...
Ему не хватает обмена энергий, движухи, цели
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 9СА, 3 пентаклей, 10 жезлов
Да уж... О счастье здесь совсем не ведётся речь. Он один, ему тяжко. Но как-то по 3п старается в состояния депрессушные не впадать. Работает над собой. Квинт - Император - всё под контролем.
Сосредоточен, ищет свет в конце тоннеля, но пока не видит.
Как всегда, буду рада любым комментариям!

Marya, вот тебе и трехкарточный расклад, по-моему - один в один. Эгрегор ваших отношений держит ситуацию, вы еще занимаете большую часть жизни друг друга.

15 фев 2017, 14:31

Ответить с цитатой
Marya писал(а):

Сделала этот расклад с подачи manja6, которая мне напомнила о нём (спасибо, Манечка!). Пересказ последней серии: поссорились месяц+неделя назад. Такого ещё никогда не было. Поэтому я думаю, что наши 6-летние отношения окончены. На новом аккаунте ФБ постит стихи обо мне. Как говорит подруга "розовые сопли", прямо жизни без меня нету. Несколько дней назад перестал. Я на нём, честно говоря, зациклена, поэтому интересно узнать - что он там, как он там, может, есть уже кто... Он никогда за всю жизнь не был один.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 8 пентаклей, 4 жезлов, 19СА Солнце
Новых отношений ни по всему раскладу, ни по этому пункту не видно. Стабильно одиноко, будни, работа.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? Король кубков ПП, 21СА Мир, 2 пентаклей
Тут и ловелас Кк перевёрнут, и сам Мир выпал. По-моему, никакого секса у него нет. Тут ещё и квинт - Жрец. А какой секс у Жреца может быть? :)

Жрица?.. :?: Что ещё за Жрица?! Я ведь не вижу другой дамы в жизни. А Кп - его семья, наверное, - брат, мама, дочки.

К определённости. Чтобы уже или туда, или сюда, чтобы не болтало и не выбивало из колеи.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 12СА Повешенный, 8СА Сила ПП
Тут, конечно, абзац... Прямо страдания юного Вертера. По Силе ПП - точно секса нету.

Нормально переживает. Вот, я тоже говорю подруге, что стишки не показатель. Кстати, единственный пункт, где нету СА. Тем более не переживает...

Да уж... О счастье здесь совсем не ведётся речь. Он один, ему тяжко. Но как-то по 3п старается в состояния депрессушные не впадать. Работает над собой. Квинт - Император - всё под контролем.

Блин, так жалко мужика стало(((((
Тяжело ему, но молодец, держится из последних сил, старается забыться в делах, даже думаю пробовал кого-то соблазнить, но ничего не выходит у него (на другую не стоит), ведь тут и соблазнитель пп, и повешенный+сила пп.
По 8ж можно предположить, что терпение переживать твое отсутствие на исходе? Вообще квинт Император о терпении может в данном раскладе говорить. И да, в другой теме читала твой расклад о его мыслях о тебе, там помню 8п была, думает о твоем терпении.
Короче, мазохисты какие-то, а не парочка :shock:

15 фев 2017, 15:11

Ответить с цитатой
Marya, привет, кое-какие мысли.
Marya писал(а):

Согласна, работа, близкое окружение (семья, друзья), всё стабильно, всё спокойно

Жрица?.. :?: Что ещё за Жрица?! Я ведь не вижу другой дамы в жизни. А Кп - его семья, наверное, - брат, мама, дочки.
Может с кем-то по работе? С коллегой и/или секретаршей :)

К покорению новых горизонтов, хочет выйти из условного колеса сансары и двигаться дальше, в новую жизнь, в новые отношения, а пока старое его держит

Нуу, тут без комментариев

Я тоже думаю, что по этим картам не убивается, а так же ты писала, что он постит стихи в ФБ, может тут как раз об этом, таким образом выплескивает свои чувства и эмоции, и ему становится легче, ну и удочку закидывает заодно :) :roll:

В гордом одиночестве, может и работой, какими делами себя загрузил, чтобы лишний раз не думать о плохом, в общем, не счастлив конечно, но и не убивается

15 фев 2017, 17:33

Ответить с цитатой
Девы, нуждаюсь в вашей помощи. Расклад на моего бывшего МЧ. Расстались пол года назад, я ушла по причине разочарования в нем из-за его предательства (проявил слабость, трусость), я понесла серьезные материальные потери. Боль моя хоть и стихает, но все еще есть.
Не могу самостоятельно трактовать, боюсь все преукрашиваю. И к тому же первый раз его делаю.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Башня ПП, 8 жезлов, Дама жезлов ПП (дама Ж - его сигни, но я не загадывала
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? Маг, 6 мечей, Дьявол ПП
7,8 - с кем проводит большую часть времени? Умеренность ПП, 7 пентаклей ПП - тут что-то похожее на пьянки и разгул ( хотя на него это не похоже, но кто знает).
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Жрица, Императрица ПП
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 7 кубков, 10 пентаклей
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? Солнце, 5 мечей ПП - Предельно ясно, что мы расстались
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Жрец ПП, Туз жезлов ПП, Император ПП полный треш :shock: какая-то полная несостоятельность как мужчины

Не могу сама прочитать расклад, жесть какая-то.

Последний раз редактировалось Искра 16 фев 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Marya писал(а):

Искра, я перечитывала свои комменты, и заметила, что у тебя две 6м. :!: Пп. 4,5,6 и 13,14[/color]

Спасибо большое, Мария! Да, я ошиблась - карта 14 - 5м . Я исправила.

16 фев 2017, 12:40

Ответить с цитатой
Привет всем.
Сделала расклад девушке на молодого человека. Два раза встретились,было приятное общение и симпатия ,затем он уехал на давно запланированный отдых и не выходит на связь,что вообщем-то странно при нынешних возможностях коммуникации. Это уже второй расклад, "Потайной карман" делала ,какой-то вышел неоднозначный,спасибо Мариулке,она посоветовала этот. Итак:
1.2.3. Что происходит в личной жизни. 2 Мечей. 17 Звезда. Королёва Жезлов (девушки сигни -Королёва Кубков)
Ну вот и приплыли, Дама какая-то в жизни его все же есть , хотя его она не устраивает и он мечтает о другом.

4.5.6. Секс. жизнь в последнее время. 5 Мечей. 7 Колесница Король Мечей.
Сидящий в Колеснице не может не иметь секса,другое дело , что по 5 Мечей какой-то он не очень...

7.8. С кем проводит большую часть времени. 7 Жезлов ,3.Императрица
С друзьями, ну и ,конечно, и сомнений нет по Императрице ,с женщиной.

9.10. К чему стремится в личной жизни. 6. Влюблённые Туз Мечей.
Сделать правильный выбор.

11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни. 4 Пентаклей 8 Жезлов
Нет разнообразия,что ли?

13.14. Как переживает отсутствие кверентки. Рыцарь Чаш. 8 Мечей
Не может избавиться о мыслях о ней?

15.16 Счастлив ли в личной жизни. 10 Жезлов 12 Повешенный
Думаю,что нет,тащит тяжкую ношу,ещё и подвешен.
Вообщем ,невеселый вышел расклад.
Может кто видит по другому или может дополнить ,исправить. Буду благодарна за ваши мысли.

07 июн 2017, 17:10
Ответить с цитатой
Olivka,привет,по-моему мч запутался в трёх соснах,у него явно кризис на личном фронте На горизонте появилась другая девушка,которой он увлёкся,он всячески пытается завоевать её внимание и не только,но похоже,пока у него это плохо получается,никакого ожидаемого им развития не происходит,ни в личной,ни в интимной жизни,его это напрягает,он торопит события и хочет уже окончательно определиться и с кверенткой,от которой он на данный момент закрылся и боится сделать неверный шаг и сам ещё не разобрался в своих чувствах и с новой музой,в перспективе отношений с которой у него тоже нет уверенности
имхо

07 июн 2017, 22:34

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Olivka,привет,по-моему мч запутался в трёх соснах,у него явно кризис на личном фронте На горизонте появилась другая девушка,которой он увлёкся,он всячески пытается завоевать её внимание и не только,но похоже,пока у него это плохо получается,никакого ожидаемого им развития не происходит,ни в личной,ни в интимной жизни,его это напрягает,он торопит события и хочет уже окончательно определиться и с кверенткой,от которой он на данный момент закрылся и боится сделать неверный шаг и сам ещё не разобрался в своих чувствах и с новой музой,в перспективе отношений с которой у него тоже нет уверенности
имхо

Привет,Lusil!
Спасибо за твои мысли. Единственное,в реале ,видимо,у него уже была девушка,а потом появилась кверентка,но в остальном ,наверно ,так и есть.

08 июн 2017, 10:36

Ответить с цитатой
Девочки, приветик) Знакомая рассталась с парнем пол года назад. У него уже как 3 месяца есть новая девушка. Ей интересно , что у него там да как. Буду рада дополнениям)

1.2.3. Что происходит в личной жизни. 7 ЧАШ - ШУТ - 9 ЧАШ - Ну там больше вид отношений, чем самих отношений. МНого иллюзий , наслаждений, но ничего серьезного. Парень наслаждается .

4.5.6. Секс. жизнь в последнее время. ЖРИЦА - ОТШЕЛЬНИК - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Холодок какой-то там у них. Если бы не 9 Пентаклей, то подумала что там секса и вообще нету.

7.8. С кем проводит большую часть времени. УМЕРЕННОСТЬ - СИЛА - Наверное со своей девушкой, но проводят наверное спокойно время.

9.10. К чему стремится в личной жизни. 5 ПЕНТАКЛЕЙ - 3 МЕЧЕЙ ( пер) - У меня колода Дикого неизвестного. И там на 5 пентаклей повявший один цветок. Я думаю, что он все-таки стремится к одиночеству. Но не думает о серьезных отношениях и семье.

11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни. 4 ЖЕЗЛОВ - ИМПЕРАТРИЦА - Может не хватает женственности от этой девушки? тут не ясно :?:

13.14. Как переживает отсутствие кверентки. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - 8 ЧАШ ( пер) - Он понял, что с бывшей у него нету будущего.

15.16 Счастлив ли в личной жизни. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Да, он счастлив, его по крайней мере там все сейчас устраивает. Плюс там девушка выше его по соц. и мат. статусу.

08 июн 2017, 15:25

Ответить с цитатой
Привет, Диана ;) У меня возникли некоторые сомнения по поводу, а есть ли девушка :roll: Может быть, она просто подруга... Императрица тоже может быть кем угодно да вовсе не обязательно может указывать на человека. .
Диана писал(а):
Девочки, приветик) Знакомая рассталась с парнем пол года назад. У него уже как 3 месяца есть новая девушка. Ей интересно , что у него там да как. Буду рада дополнениям)

1.2.3. Что происходит в личной жизни. 7 ЧАШ - ШУТ - 9 ЧАШ - Ну там больше вид отношений, чем самих отношений. МНого иллюзий , наслаждений, но ничего серьезного. Парень наслаждается . Поверхностно как-то все, живет одним днем, ни на чем не циклится. По 7 чаш и Шуту возникли мысли...а есть ли девушка? Либо общается со многими, но ничего конкретного. Квинт-Башня. Не знаю, какие могут быть наслаждения с таким квинтом? Я скорее могу предположить, что он еще не отошел до конца от разрыва.

4.5.6. Секс. жизнь в последнее время. ЖРИЦА - ОТШЕЛЬНИК - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Холодок какой-то там у них. Если бы не 9 Пентаклей, то подумала что там секса и вообще нету.Мне кажется, что секса вообще нет как-будто, словно он избегает этого. Ассоциация-отказ от удовольствия. А у него точно девушка есть? Такой же вопрос возник и когда увидела первый триплет. Или может, у них по каким-то причинам пока не дошло до секса.... :geek:

7.8. С кем проводит большую часть времени. УМЕРЕННОСТЬ - СИЛА - Наверное со своей девушкой, но проводят наверное спокойно время.встретилось значение-зависимость от ближайшего окружения.

9.10. К чему стремится в личной жизни. 5 ПЕНТАКЛЕЙ - 3 МЕЧЕЙ ( пер) - У меня колода Дикого неизвестного. И там на 5 пентаклей повявший один цветок. Я думаю, что он все-таки стремится к одиночеству. Но не думает о серьезных отношениях и семье. Ему нужны отношения, которые не ведут к браку.

11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни. 4 ЖЕЗЛОВ - ИМПЕРАТРИЦА - Может не хватает женственности от этой девушки? тут не ясно :?:Такое ощущение, что устраивает все. Или как вариант-что живет с мамой. Или что нет девушки рядом, которую можно было бы рассмотреть, как будущую жену... :|

13.14. Как переживает отсутствие кверентки. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - 8 ЧАШ ( пер) - Он понял, что с бывшей у него нету будущего. отказ в пользу новой жизни.

15.16 Счастлив ли в личной жизни. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Да, он счастлив, его по крайней мере там все сейчас устраивает. Плюс там девушка выше его по соц. и мат. статусу.
-да, он не жалеет о случившемся, о своем выборе пути.

09 июн 2017, 02:15

Ответить с цитатой
Диана, привет! У меня как и у Лаванды ощущение от расклада, особенно от 1,2,3 и 4,5,6 поз, что пара в данный момент не вместе, может и не расстались, всё-таки Влюбленные, Туз пент - в личной жизни его всё устраивает, есть пара, отношения, которыми он дорожит, но, может, девушка уехала куда-нибудь или парень, или по каким другим причинам не вместе сейчас :? Сейчас в личной жизни у МЧ полная свобода действий, никто не напрягает, не взрывает мозг, никакой отвественности, что хочет, то и делает, отдыхает и расслабляется. Жрица, Отшельник, 9 пент, интим по таким картам очень сложно предположить, и опять-таки или они в данный момент не вместе, или причина в здоровье девушки, или просто она еще не готова подпустить близко :? Умеренность, Сила - тут бы я предположила, что он проходит какие-то расслабляющие процедуры, может он в какой санаторий отправился :?: :D В общем, он проводит большую часть времени с приятными ему людьми, которые его выслушают, поддержат, дадут дельный совет. В личной жизни стремится, чтобы его любили и принимали любого, и больного, и бедного, и не напрягали. В "что не устраивает" такие семейные карты вышли, как будто "без меня меня женили", может, не устраивает, что девушка нацелена на стабильность, на семью, а он еще к этому не готов, ему бы погулять еще :roll: О кверентке МЧ уже не думает, отпустил и не переживает.
Диана писал(а):

1.2.3. Что происходит в личной жизни. 7 ЧАШ - ШУТ - 9 ЧАШ - Ну там больше вид отношений, чем самих отношений. МНого иллюзий , наслаждений, но ничего серьезного. Парень наслаждается.
4.5.6. Секс. жизнь в последнее время. ЖРИЦА - ОТШЕЛЬНИК - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Холодок какой-то там у них. Если бы не 9 Пентаклей, то подумала что там секса и вообще нету.
7.8. С кем проводит большую часть времени. УМЕРЕННОСТЬ - СИЛА - Наверное со своей девушкой, но проводят наверное спокойно время.
9.10. К чему стремится в личной жизни. 5 ПЕНТАКЛЕЙ - 3 МЕЧЕЙ ( пер) - У меня колода Дикого неизвестного. И там на 5 пентаклей повявший один цветок. Я думаю, что он все-таки стремится к одиночеству. Но не думает о серьезных отношениях и семье.
11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни. 4 ЖЕЗЛОВ - ИМПЕРАТРИЦА - Может не хватает женственности от этой девушки? тут не ясно :?:
13.14. Как переживает отсутствие кверентки. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - 8 ЧАШ ( пер) - Он понял, что с бывшей у него нету будущего.

09 июн 2017, 10:03

Ответить с цитатой
Лаванда, Алекса, спасибо девочки!) Я знаю, что они точно сейчас живут вместе, он у нее дома живет. Но он парень очень несерьезный, гуляка. А эта девушка влюбилась в него и нацелена на брак, семью. Но видимо дает ему погулять.

09 июн 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Девочки, привет!
решила и я сделать этот расклад на свои отношения. С мужчиной непонятные отношения, то сходимся, то расходимся, сейчас пауза в отношениях по моей инициативе, сейчас не общаемся вообще, что у него в личной жизни без понятия.
1.2.3. Что происходит в личной жизни. – Мир (доп. 7 жезлов), 10 мечей, Туз пентаклей – никакой, личная жизнь отсутствует, но по Тузу пентаклей вырисовываются перспективы
4.5.6. Секс. жизнь в последнее время- Справедливость, 9 чаш, 9 пентаклей – Секс есть, видимо, судя по 9 чаш – чувство глубокого удовлетворения и 9 пентаклей и квинт Сила тоже указывает на наличие секса.
7.8. С кем проводит большую часть времени – Туз мечей, 3 мечей - Здесь не могу понять…
9.10. К чему стремится в личной жизни – 7 пентаклей, 7 мечей – ничего он пока не хочет, избегает.
11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни – Жрец, 2 пентаклей – Жрец – вообще не про интимную жизнь, 2 пентаклей – выбор. Отсутствие выбора?
13.14. Как переживает отсутствие кверентки- Император, 3 чаш – нормально переживает, стойко, выдеожанно, возможно, отвлекается в хорошей женской компании.
15.16 Счастлив ли в личной жизни. – 5 мечей, Королева мечей (обычно это мое сигни) – нет, оскорблен моим решением и желает отомстить?

Девочки, ваше видение, пож-та.

09 июн 2017, 18:33

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
123olga писал(а):
5 мечей, Королева мечей (обычно это мое сигни)

123olga, привет!
Что значит "обычно мой сигни"? Придерживаюсь системы, в которой сигнификатор у человека может быть только один - и только по ЗЗ. Всё остальное - от лукавого и создаёт путаницу. Особенно когда важно узнать о наличии третьих лиц.

Marya, ты права. Мой сигни - Дама мечей, слово "обычно" здесь не уместно было.

09 июн 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
123olga, совсем не знаю твоего друга и вашу историю. Поэтому карты трактую как будто он обычный мужчина в своих проявлениях по отношению к женщинам... (А то ведь бывают уникумы, поведение которых не укладывается в штампы. Я таких даже знаю). Поэтому сразу извинюсь, если меня не в ту степь понесёт.

123olga писал(а):
Девочки, привет!
решила и я сделать этот расклад на свои отношения. С мужчиной непонятные отношения, то сходимся, то расходимся, сейчас пауза в отношениях по моей инициативе, сейчас не общаемся вообще, что у него в личной жизни без понятия.
1.2.3. Что происходит в личной жизни. – Мир (доп. 7 жезлов), 10 мечей, Туз пентаклей – никакой, личная жизнь отсутствует, но по Тузу пентаклей вырисовываются перспективы
Не то чтобы личная жизнь отсутствует (судя по картам ниже - очень даже присутствует), но похоже какой-то этап подошёл к концу, и развитие ситуации во что-то нет и быть не может (Мир+10п). Скорее всего, его личная жизнь ограничивается Тп - грубо говоря, удовлетворением базовых потребностей - т.е. сексом. Наверное, не одна партнёрша у него (Мир).

4.5.6. Секс. жизнь в последнее время- Справедливость, 9 чаш, 9 пентаклей – Секс есть, видимо, судя по 9 чаш – чувство глубокого удовлетворения и 9 пентаклей и квинт Сила тоже указывает на наличие секса.
Секс-то по таким картам точно есть. А вот Справедливость непонятна. Либо у него роман с замужней барышней (потому-то и развития не может быть), либо... ну даже не знаю... он никого не обманывает насчёт своих намерений (сугубо утилитарных по отношению к женщинам)... :?

7.8. С кем проводит большую часть времени – Туз мечей, 3 мечей - Здесь не могу понять…
Мне кажется, что тройка здесь как множественность контактов. Он не проводит время с кем-то одним и какой-то одной девушкой. Не сказала бы, что его такое положение вещей радует.

9.10. К чему стремится в личной жизни – 7 пентаклей, 7 мечей – ничего он пока не хочет, избегает.
Нету у него никакой определённости: чего он хочет, с кем он хочет и когда он хочет. Две семёрки - очень показательно. Все эти думы отложены на потом.

11.12. Что не устраивает в личной,интимной жизни – Жрец, 2 пентаклей – Жрец – вообще не про интимную жизнь, 2 пентаклей – выбор. Отсутствие выбора?
Вряд ли здесь Жрец о печали, что он не женат. Скорее всего, его не устраивает, что он ведёт... кхм... аморальный образ жизни, и ни к чьему берегу так и не пристал (2п)? (Ну вот он прямо так себе, конечно, вряд ли говорит об аморальном образе жизни :D Но Жрец же здесь неспроста выпал)...

13.14. Как переживает отсутствие кверентки- Император, 3 чаш – нормально переживает, стойко, выдеожанно, возможно, отвлекается в хорошей женской компании.
Честно говоря, по таким картам не печалятся совсем... Согласна с твоей трактовкой.

15.16 Счастлив ли в личной жизни. – 5 мечей, Королева мечей (обычно это мое сигни) – нет, оскорблен моим решением и желает отомстить?
Если это твой сигни, как ты сказала, то тебя он не отпустил. Мысли о тебе, как заноза. Да, он не страдает, судя по картам выше. Но и сказать, что не вспоминает, тоже нельзя. И мысли о тебе ему неприятны: ты же его оставила, и его самолюбие уязвлено.

Marya, спасибо! Конечно вся эта трактовка, а вернее мягко сказать "богатая" сексуальная жизнь как бы не укладывается в мои представления о данном мужчине (знаю я его очень давно). Но, карты прямо показывают на сей факт. Но может и "пустился во все тяжкие", не зря Жрец в раскладе выпал на вопрос что не устраивает его в интимной жизни, вот такое разнообразие его и не устраивает, не свойственно ему это.

09 июн 2017, 22:06

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Девочки, привет!

Olga, сексуальная жизнь мч может быть не столь богатой, сколько полностью его удовлетворяющей и уравновешенной. Мечи - сфера ментальная, время проводит один и в разговорах с приятелями или интересными ему людьми. В личной жизни стремится к необременительным отношениям, м.б. даже с замужней дамой, чтобы без особых хлопот. А не устраивают традиционные отношения :shock: , а также, что приходится приспосабливаться к обстоятельствам. По последнему пункту, хочет взять за что-то реванш, возможно , Км - это ты, а м.б. просто хочет сейчас быть свободным. Имхо.

10 июн 2017, 00:26

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
123olga писал(а):
Девочки, привет!

Olga, сексуальная жизнь мч может быть не столь богатой, сколько полностью его удовлетворяющей и уравновешенной. Мечи - сфера ментальная, время проводит один и в разговорах с приятелями или интересными ему людьми. В личной жизни стремится к необременительным отношениям, м.б. даже с замужней дамой, чтобы без особых хлопот. А не устраивают традиционные отношения :shock: , а также, что приходится приспосабливаться к обстоятельствам. По последнему пункту, хочет взять за что-то реванш, возможно , Км - это ты, а м.б. просто хочет сейчас быть свободным. Имхо.

Laduschka, спасибо огромное!!!

10 июн 2017, 11:38

Ответить с цитатой
Ребята-девчата,всем большой привет :P Очень радостно снова оказаться на дорогом сердцу сайте,и с места в карьер прошу вашей поддержки и помощи по раскладу :idea: Давно не практиковалась,бывают такие периоды,и вот на тебе-расклад,да непростой,но необходимый. Итак ,сделан расклад сей на девушку,довольно еще молодую,с проблемами в ЛЖ,и как мне кажется,карты это отразили довольно четко.В общем,не складывается,и суть понять,что ждет человека и чем она дышит.

1 )человек,с которым она проводит большую часть времени-Рыцарь жезлов, 2 жезлов.Что ж.Судя по Рыцарю жезлов,есть у нее кто-то залетный,и отношения ей преподносит темпераментно,азартно и эмоционально,но(!) личность сия и так не способствует постоянству,а с 2 жезлов тем более,что вроде как и есть "ОН",но вроде и нет,и назвать его парнем не получается,и к чему все идет-непонятно.В общем,классический ходок,причем возможно,что девушка о том,что не только она одна претендентка на его сердце,догадывается..
2 и 11 -тот,кого она любит больше всех.-Рыцарь кубков, Шут.И здесь,как видно,да,влюблена,в некоего молодого человека, возможно,водного знака,который ей просто шквал эмоций создал,ухаживать начал,но опять же,по Шуту гарантий давать никаких пока не дал,ничего не обозначил,кроме как излил свои чувства ,стратегии никакой у парня нет,и куда и как он планирует развивать эти отношения-неизвестно.Игра слов,в общем.
3 и 12 -что утомляет и изводит ее.-8 кубков, Маг.А вот и застой по 8 кубков на лицо.Понимание,что все,что на данный момент происходит,идет совсем не так, и нужно жизнь менять,к чему-то двигаться,то,что есть,ее не устраивает,ей хочется перемен,и возможно,что перемен она может ждать как раз от мужчины,если не этого,то другого,которого нужно бы и найти,но ей по сути менять что-то очень трудно,если только заставить себя по Магу,убедить,что то,к чему прикипела сердцем,совсем "не то золото...".Или же, карта Мага может обозначать все того же ее возлюбленного,который является личностью несомненно притягательной для девы,но абсолютно независимым в своих отношениях к ней (если посмотреть и ранее выпавшие карты),и ее удручает,что постоянных отношений между ними нет,он приходит и уходит,когда ему вздумается,а ей хочется большего от него.
4 и 13 -решение этой проблемы.-5 пентаклей,9 мечей.А вот тут видно очень отчетливо,что проблема-то никак не решается.Да,она мучается,да ,ей очень плохо,она смиряется с положением,продолжает эти отношения,и согласна на то,что есть,но менять-ничего не меняет,живет в этих убогих отношениях и страдает от своей привязанность и чувств к нему.
5 и 14 -что волнует ее на самом деле.-7 мечей, Справедливость.Здесь видно,что она просто боится,что он может ее бросить,выскользнуть из отношений,если она попытается как-то давить на него.Она старается найти обходные пути,думает,как сделать отношения стабильными,но не прямой тактикой в лоб,как например "женись на мне!",а найти какой-то подход,маневр,как не дать ему уйти и быть с ней в полноценном союзе.
6 и 15 -решение этой проблемы.-Колесница, 5 кубков.Не приносят ее действия никакого результата.Что бы она ни делала,как бы не пыталась вырулить ситуацию,но пока ничего не меняется и она находится в депрессии.Возможно,что все ее нынешние действия не приносят никакого положительного результата.
7 и 16 -что шокирует ее.-4 кубков, 4 пентаклей.А тут налицо вообще полная стагнация.Возможно,что на данном этапе в их отношениях кризис.Ни с ее стороны ничего не происходит,ни с его.Либо же ее шокирует закрытость и безразличие ее партнера по отношению к ней,что он никак не пытается выразить свое желание как-то объясниться или вообще отказал ей в серьезном настрое на будущие отношения.Его устраивает все то и так,как у него есть на данный момент и сближения он не хочет.
8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете.-9 пентаклей, 10 кубков.Ну тут понятно-хочет быть семейной дамой,хранительницей очага,детей хочет,полного счастья женского,чтобы сбылись мечты,быть единственной и любимой,в общем,вполне себе нормальное человеческое желание.Ей нужны полноценные отношения и то,что мужчина ей сейчас ничего этого дать не может и не хочет,ее огорчает безмерно.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.-Отшельник, 7 пентаклей.Ситуация для нее,к сожалению,в ближайшее время никак не поменяется,я бы сказала,даже приобретет серый оттенок. Она будет ощущать себя все-также одинокой,возможно,что и общение может заморозиться,обе карты на это вполне могут указывать,это период ожидания и уход в себя,пересмотр каких-то внутренних ценностей,любви по этим картам нет,да и партнер,к сожалению,тоже никак себя в данное время не проявит,более того,он не выпал в период этих двух месяцев,вполне может быть,что девушка просто будет переживать расставание и еще один неудачный опыт...

Вот так получилось.. :? Как-то непозитивно и грустно,потому,что девушка человек хороший и творческий,просто как бы сказать...по манере своего восприятия немного не вписывается в мир современный и ей бы в 18 веке родится..Романтик она...
Девчата,какие у вас мысли и ,быть может,совет для этой особы?Ваше мнение ценно!

Изображение

Изображение

27 июн 2017, 18:52

Ответить с цитатой
Привет! Давно не виделись :) Надеюсь, у тебя все хорошо!

я согласна со всем, кроме 6+15, то есть, решение проблемы. Мне видится, что карты прямо кричат: для того, чтобы решить проблему, нужно взять все в свои руки, решительно сесть в колесници и укатить от этого рыцаря. Да, это принесет боль и ощущение потери, по 5 кубков, но это необходимо. Но, судя по раскладу, она на решительные шаги пока не готова, поэтому и последне карты такие нерадостные. Очень говорящий расклад у тебя вышел. Четкий и простой. Как в книжке

Янусик писал(а):
Ребята-девчата,всем большой привет :P Очень радостно снова оказаться на дорогом сердцу сайте,и с места в карьер прошу вашей поддержки и помощи по раскладу :idea: Давно не практиковалась,бывают такие периоды,и вот на тебе-расклад,да непростой,но необходимый. Итак ,сделан расклад сей на девушку,довольно еще молодую,с проблемами в ЛЖ,и как мне кажется,карты это отразили довольно четко.В общем,не складывается,и суть понять,что ждет человека и чем она дышит.

1 )человек,с которым она проводит большую часть времени-Рыцарь жезлов, 2 жезлов.Что ж.Судя по Рыцарю жезлов,есть у нее кто-то залетный,и отношения ей преподносит темпераментно,азартно и эмоционально,но(!) личность сия и так не способствует постоянству,а с 2 жезлов тем более,что вроде как и есть "ОН",но вроде и нет,и назвать его парнем не получается,и к чему все идет-непонятно.В общем,классический ходок,причем возможно,что девушка о том,что не только она одна претендентка на его сердце,догадывается..
2 и 11 -тот,кого она любит больше всех.-Рыцарь кубков, Шут.И здесь,как видно,да,влюблена,в некоего молодого человека, возможно,водного знака,который ей просто шквал эмоций создал,ухаживать начал,но опять же,по Шуту гарантий давать никаких пока не дал,ничего не обозначил,кроме как излил свои чувства ,стратегии никакой у парня нет,и куда и как он планирует развивать эти отношения-неизвестно.Игра слов,в общем.
3 и 12 -что утомляет и изводит ее.-8 кубков, Маг.А вот и застой по 8 кубков на лицо.Понимание,что все,что на данный момент происходит,идет совсем не так, и нужно жизнь менять,к чему-то двигаться,то,что есть,ее не устраивает,ей хочется перемен,и возможно,что перемен она может ждать как раз от мужчины,если не этого,то другого,которого нужно бы и найти,но ей по сути менять что-то очень трудно,если только заставить себя по Магу,убедить,что то,к чему прикипела сердцем,совсем "не то золото...".Или же, карта Мага может обозначать все того же ее возлюбленного,который является личностью несомненно притягательной для девы,но абсолютно независимым в своих отношениях к ней (если посмотреть и ранее выпавшие карты),и ее удручает,что постоянных отношений между ними нет,он приходит и уходит,когда ему вздумается,а ей хочется большего от него.
4 и 13 -решение этой проблемы.-5 пентаклей,9 мечей.А вот тут видно очень отчетливо,что проблема-то никак не решается.Да,она мучается,да ,ей очень плохо,она смиряется с положением,продолжает эти отношения,и согласна на то,что есть,но менять-ничего не меняет,живет в этих убогих отношениях и страдает от своей привязанность и чувств к нему.
5 и 14 -что волнует ее на самом деле.-7 мечей, Справедливость.Здесь видно,что она просто боится,что он может ее бросить,выскользнуть из отношений,если она попытается как-то давить на него.Она старается найти обходные пути,думает,как сделать отношения стабильными,но не прямой тактикой в лоб,как например "женись на мне!",а найти какой-то подход,маневр,как не дать ему уйти и быть с ней в полноценном союзе.
6 и 15 -решение этой проблемы.-Колесница, 5 кубков.Не приносят ее действия никакого результата.Что бы она ни делала,как бы не пыталась вырулить ситуацию,но пока ничего не меняется и она находится в депрессии.Возможно,что все ее нынешние действия не приносят никакого положительного результата.
7 и 16 -что шокирует ее.-4 кубков, 4 пентаклей.А тут налицо вообще полная стагнация.Возможно,что на данном этапе в их отношениях кризис.Ни с ее стороны ничего не происходит,ни с его.Либо же ее шокирует закрытость и безразличие ее партнера по отношению к ней,что он никак не пытается выразить свое желание как-то объясниться или вообще отказал ей в серьезном настрое на будущие отношения.Его устраивает все то и так,как у него есть на данный момент и сближения он не хочет.
8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете.-9 пентаклей, 10 кубков.Ну тут понятно-хочет быть семейной дамой,хранительницей очага,детей хочет,полного счастья женского,чтобы сбылись мечты,быть единственной и любимой,в общем,вполне себе нормальное человеческое желание.Ей нужны полноценные отношения и то,что мужчина ей сейчас ничего этого дать не может и не хочет,ее огорчает безмерно.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.-Отшельник, 7 пентаклей.Ситуация для нее,к сожалению,в ближайшее время никак не поменяется,я бы сказала,даже приобретет серый оттенок. Она будет ощущать себя все-также одинокой,возможно,что и общение может заморозиться,обе карты на это вполне могут указывать,это период ожидания и уход в себя,пересмотр каких-то внутренних ценностей,любви по этим картам нет,да и партнер,к сожалению,тоже никак себя в данное время не проявит,более того,он не выпал в период этих двух месяцев,вполне может быть,что девушка просто будет переживать расставание и еще один неудачный опыт...

Вот так получилось.. :? Как-то непозитивно и грустно,потому,что девушка человек хороший и творческий,просто как бы сказать...по манере своего восприятия немного не вписывается в мир современный и ей бы в 18 веке родится..Романтик она...

Изображение

27 июн 2017, 19:01

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):

Янусик, привет! Если обобщить, то несомненно в ЛЖ полный застой, болото, да, есть мужчина, к которому чувства, но этот мужчина просто юзает женщину, захотел пришел, захотел ушел, свободные отношения, а она всё это терпит, страдает, больно, но терпит, в этих отношениях она несчастна, чувствует себя жертвой, но уйти не может.., и в течении 2 месяцев ничего позитивного - чувство одиночества, ненужности и бесконечные ожидания.. Поэтому и совет ей Колесница, 5 куб - пора брать себя в руки и вытаскивать из этого болота, наконец осознать, что счастливое будущее с ним вряд ли возможно..

27 июн 2017, 20:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.