Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Расклад "Окно в душу" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, привет. Прими мои мысли.
Лаванда писал(а):
Почти две недели, как расстались с мужчиной. Сейчас он в поездке в места детства.В последние два дня общения нет вообще никакого. Хочется посмотреть, как он настроен. Буду очень рада Вашему взгляду со стороны в столь больном вопросе.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дама жезлов(Туз мечей)+Рыцарь кубков+2 жезлов-Активно проводит время, ходит в гости, общается. По 2 жезлов и квинту Жрица его энергия больше внутри, то есть поглощен своими чувствами.
Может быть женщина в его окружении, с которой мужчина флиртует, но без дальнейшего развития

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 10 пентаклей+Паж кубков+6 пентаклей- Мне кажется, что нет. Хотя кто его знает?...Вообще, он не из тех, кто зациклен на сексе и постоянно его ищет. Но желание у него, думаю, имеется.
Я думаю прелюдии были, но именно секс вряд ли

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Колесница+2 пентаклей- Не сидит на месте. Ходит по гостям, много общается. Со всеми и ни с кем.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Дама мечей+Отшельник-К одиночеству. Не готов к началу нового.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Башня+Повешенный- Всё не устраивает. Переживает разрыв. Не знает что с этим делать. Кризис.Жизнь под откос.
Вынужденные резкие перемены, многое отдал в жертву, чтобы сдвинуться с мертвой точки

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? Шут(Паж мечей)+5 кубков- Как потерю по глупости и безответственности. Неразбериха в чувствах.
Почувствовал себя свободным, назад не хочет, переживания могут быть на уровне - жаль, ничего не получилось и уже вряд ли получится, не видел для себя другого выхода

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей+Солнце+10 мечей- Квинт Сила. Не счастлив конечно. Расставание-это самая больная тема сейчас, зациклен на ней. И терять жалко эти отношения и другого выхода, как расстаться он не видит. Сильно напряжен. А я вижу по-другому, по этим картам, он почувствовал облегчение, что удалось избавиться от чего-то гнетущего - Солнце и 10 мечей, 10 мечей вынужденный разрыв, решение далось нелегко, с болью, но по 4 пентаклей и Солнцу - он считает, что это только всё к лучшему, 4 пентаклей - хочет сохранить то, что имеет сейчас и не дать слабину

09 июл 2018, 09:24

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!

Лаванда писал(а):
Почти две недели, как расстались с мужчиной. Сейчас он в поездке в места детства.В последние два дня общения нет вообще никакого. Хочется посмотреть, как он настроен. Буду очень рада Вашему взгляду со стороны в столь больном вопросе.

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дама жезлов(Туз мечей)+Рыцарь кубков+2 жезлов-Активно проводит время, ходит в гости, общается. По 2 жезлов и квинту Жрица его энергия больше внутри, то есть поглощен своими чувствами.
У него там, куда он уехал, появилась поклонница романтически к нему настроенная (Дж+Рк). Но она ему как-то всё же совершенно никак (2ж). (Я квинты в отдельных позициях расклада не смотрю ).

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 10 пентаклей+Паж кубков+6 пентаклей- Мне кажется, что нет. Хотя кто его знает?...Вообще, он не из тех, кто зациклен на сексе и постоянно его ищет. Но желание у него, думаю, имеется.
Я вот думаю, что по Пажу секса не было - по сути, это детская, невинная карта, ей нужно специфическое окружение, чтобы предположить всякие взрослые дела. Насчёт присутствия желание согласна.

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Колесница+2 пентаклей- Не сидит на месте. Ходит по гостям, много общается. Со всеми и ни с кем.
Да.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Дама мечей+Отшельник-К одиночеству. Не готов к началу нового.
Это с Дамой-то здесь он стремится к одиночеству?! Ну уже нет :) Он стремится к комфортной для себя жизни, которая включает очень много пространства и времени для себя (Отшельник), но не без дамы же! Она должна быть. Только принимать его условия. Он же Км? Ну вот Дм - это его во всех смыслах женщина.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Башня+Повешенный- Всё не устраивает. Переживает разрыв. Не знает что с этим делать. Кризис.Жизнь под откос.
Да, похоже.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? Шут(Паж мечей)+5 кубков- Как потерю по глупости и безответственности. Неразбериха в чувствах.
Ещё какое-то всё неоформленное, несозревшее (Шут). 5к эмоционально тяжёлая карта.

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей+Солнце+10 мечей- Квинт Сила. Не счастлив конечно. Расставание-это самая больная тема сейчас, зациклен на ней. И терять жалко эти отношения и другого выхода, как расстаться он не видит. Сильно напряжен.
Учитывая выше Башню, Повешенного, 5к, я не могу согласиться с Керой, что по Солнцу+10м он чувствует облегчение. Я думаю, что Солнце здесь указывает на то, что он упивается своими страданиями, это очень эгоцентричная карта, всё вертится вокруг него: он несчастен, сделал тебя несчастной - не кайф ли? :) Ждёт он разрешения этой ситуации по 10м. А вот в какую сторону - этот расклад не указывает.

09 июл 2018, 15:37

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей+Солнце+10 мечей- Квинт Сила. Не счастлив конечно. Расставание-это самая больная тема сейчас, зациклен на ней. И терять жалко эти отношения и другого выхода, как расстаться он не видит. Сильно напряжен.
Учитывая выше Башню, Повешенного, 5к, я не могу согласиться с Керой, что по Солнцу+10м он чувствует облегчение.

а со мной и не надо соглашаться :) я высказала мнение, исходя из своего опыта работы с Таро, не претендуя на истину.
не знаю всей ситуации, но как я поняла, инициатором был мужчина ( :?: ), и по всему раскладу я сравнила эти отношения для мужчины с отмирающей конечностью, которую срочно надо ампутировать, ведь болит и разлагается, и жизни не дает, но он никак не решался, ведь своя родная, как он без нее, но жить-то хочется, вот и решился всё-таки, конечно для него это стресс, но и облегчение одновременно, одно другому не перечит. и все мои комментарии об этом, если внимательно почитать.
з.ы. 90% что не права, просто ИМХО.

09 июл 2018, 16:29

Ответить с цитатой
Приветствую.
кгм....по пункту 11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Башня+Повешенный
Простите мой французский, но я бы предположила проблемы с потенцией (Башня символ фаллический в том числе) 8-) Скорее соматические, из-за эмоционального истощения. Это если посмотреть не философски.
Вполне сочетается с п. 4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 10 пентаклей+Паж кубков+6 пентаклей
Ему не до сексУ: настроен поностальгировать (Паж Кубков) плюс 10 П карта семейная, родовая (связь поколений итд, - поэтому и поехал по "местам детства").
По 6ке П он пытается найти поддержку как раз материального толка - доброе слово и обнимашки сюда тоже относятся (чтобы внутренне сбалансироваться), но в связке с 10 П получить он хочет это от родственников или родственной души.
13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? Шут(Паж мечей)+5 кубков
Да, это грусть-печаль, но с оттенком "баба с возу, кобыле легче" - готовность начать все с нуля, хотя это и больно (готовность, но пока еще не оформленное действие).

09 июл 2018, 16:36

Ответить с цитатой
Мария, привет! Что тут можно сказать.. В лж, конечно, полный аут и безнадега.. По последнему триплету ощущения, что он сам себя загнал в это болото, отдал в жертву ваши отношения ради каких-то своих принципов, хотя вы уже сто раз могли бы помириться, но он сам не захотел этого (Повешенный, 8 мечей, Влюбленные пп), еще мысль по Жрецу и Королю мечей, что у него может быть желание проучить тебя, что-то доказать, а получается из серии "на зло маме отморожу уши", теперь некому удовлетворять его потребности, вот это его больше всего и беспокоит, эгоистичная и потребительская позиция с его стороны (Отшельник, 6 пент), но его внутренние Жрец и Король мечей всю эту ситуацию воспринимают как данность (10 пент), это же их рук дело, хотя по Тузу жезлов имеется внутренний порыв выйти оттуда, куда он сам себя загнал. Если резюмировать, то он тебя не удалил из своей жизни, а временно заблокировал. ИМХО.
White T. писал(а):
Всем привет!!

Через 3 дня будет месяц, как я рассталась с другом своим. Расклад не предполагает ОС, поэтому можно дать волю фантазии, с чем у меня туговато :) Поэтому предлагаю присоединиться в интерпретации. Буду очень признательна!!

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 2 мечей, Дама пентаклей (мой сигни), 8 кубков
Ух, ты, мой сигни выпал. Видать, внутренне не отпустил ещё, раз Дп выпала в том, что у него происходит в то время, когда мы совсем не общаемся. Но работает над этим, пытается уйти (8к), а не, например, строит планы, как вернуться.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 4 жезлов, 6 мечей, Рыцарь пентаклей
Какие-то невнятные карты. Четвёрка не предполагает перемен и вообще какой-либо активности. Рп вроде намекает, что давно и не было никого? :?:

7,8 - с кем проводит большую часть времени? 18СА Луна, 4 пентаклей
Новых лиц в окружении нет. Как-то большей частью один. Луна не очень контактная.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? 5СА Иерофант, Король мечей (его сигни)
Жениться он точно не стремится. Поэтому Жрец тут, наверное, как полная реализация своих хотелок с установкой, что это правильно и благословенно. Его хотелки я уже изучила. В общем, ничего нового.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 9СА Отшельник, 6 пентаклей
Не устраивает, что один. Пентакли масть земная - секса не хватает. Не романтики (кубки), не страсти (жезлы), а тупо секса, обмена энергиями - всё-таки 6п.

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? 10 пентаклей, Туз жезлов
Хорошо переживает. Может, он обо мне и думает, и не отпустил, судя по первому пункту, но голову пеплом не посыпает. Здоровые, гармоничные карты.

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 12СА Повешенный, 8 мечей, 6СА Влюблённые ПП
Тут совсем плохо. Крайне несчастлив.

09 июл 2018, 17:54

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Я тоже добавлю.

Лаванда писал(а):

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дама жезлов(Туз мечей)+Рыцарь кубков+2 жезлов-Активно проводит время, ходит в гости, общается. По 2 жезлов и квинту Жрица его энергия больше внутри, то есть поглощен своими чувствами.- Согласна с White T., есть там дама , которой он нравится, настроенная на романтические отношения с ним,но она у него интереса не вызывает.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 10 пентаклей+Паж кубков+6 пентаклей- Мне кажется, что нет. Хотя кто его знает?...Вообще, он не из тех, кто зациклен на сексе и постоянно его ищет. Но желание у него, думаю, имеется.-Здесь мне кажется ему не до сексуальной жизни,по этим картам я бы сказала помогает родственникам в решении каких-то хозяйственно -бытовых вопросах, им оказывает внимание.

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Колесница+2 пентаклей- Не сидит на месте. Ходит по гостям, много общается. Со всеми и ни с кем.-Большую часть в поездках, если женщины присутствуют-то флиртует.

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни? Дама мечей+Отшельник-К одиночеству. Не готов к началу нового.- скорее всего стремится к такой даме,которая по его мнению была бы ему ровней(т.е. он КМ она ДМ)подходила по его критериям,и периодами, чтобы можно было побыть одному, свободно распоряжаться своей жизнью, чтобы не требовали от него проявления чувств.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? Башня+Повешенный- Всё не устраивает. Переживает разрыв. Не знает что с этим делать. Кризис.Жизнь под откос.- не знает, что делать со своим освобождением

13,14 - как он переживает отсутствие в его жизни? Шут(Паж мечей)+5 кубков- Как потерю по глупости и безответственности. Неразбериха в чувствах.- пока переживает, но будет уходить от этого чувства

15,16,17 -счастлив ли в личной жизни? 4 пентаклей+Солнце+10 мечей- Квинт Сила. Не счастлив конечно. Расставание-это самая больная тема сейчас, зациклен на ней. И терять жалко эти отношения и другого выхода, как расстаться он не видит. Сильно напряжен- пока для него все еще очень болезненно, скорее всего ему стало ясно, что отношения застыли на одной точке и дальше не двигаются, для него это наверное конец, безисходность .

09 июл 2018, 19:13

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо тебе большое!! Очень цельный и похожий на него образ сложился у тебя.

09 июл 2018, 19:54

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
а со мной и не надо соглашаться :) я высказала мнение, исходя из своего опыта работы с Таро, не претендуя на истину.

Кера, да это у меня привычка тут соглашаться или не соглашаться с чьей-то интерпретацией :) Вернее, высказывать это. Я тоже не претендую на истину. Считайте, что это просто дурная моя привычка, и ничего личного. Мне, кстати, нравятся ваши трактовки, в целом :)

09 июл 2018, 20:01

Ответить с цитатой
Девчонки а такой расклад вокзал на двоих подскажите свои версии?
вопрос :что думает обо мне парень?
1.сигнификатор 5верховный жрец
2.паж пентаклей
3.башня
4.паж жезлов
5.умереннось
6.луна
7.рыцарь мечей перевернут

09 июл 2018, 21:20

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Кера писал(а):

Кера, да это у меня привычка тут соглашаться или не соглашаться с чьей-то интерпретацией :) Вернее, высказывать это. Я тоже не претендую на истину. Считайте, что это просто дурная моя привычка, и ничего личного.

White T., буду иметь ввиду)

09 июл 2018, 22:18

Ответить с цитатой
Татьяна260180 писал(а):
Девчонки а такой расклад вокзал на двоих подскажите свои версии?
вопрос :что думает обо мне парень?
1.сигнификатор 5верховный жрец
2.паж пентаклей
3.башня
4.паж жезлов
5.умереннось
6.луна
7.рыцарь мечей перевернут

Татьяна, почему вы штампуете свои расклады в несоответствующих темах? :? Для "Возкзала для двоих" есть свой топик viewtopic.php?f=2&t=391, туда и выкладывайте! То же касается и других раскладов, в следующий раз не поленитесь и посмотрите - имеется ли топик с таким раскладом, если нет, то можете создать :) Также по правилам форума надо писать краткую вводную про отношения, о которых спрашиваете - формат отношений, свободны/несвободны, и ваши трактовки обязательны.

10 июл 2018, 09:27

Ответить с цитатой
Спасибо что подсказали, ещё не совсем розобралась с сайтом!!!!

10 июл 2018, 11:06

Ответить с цитатой
Кера, Мистраль,Лаурель, Маша! Спасибо за ваши отзывы. Очень похоже на правду. :)

10 июл 2018, 13:06

Ответить с цитатой
Всем привет :) Последние 15 дней загадала
1,2,3 - что происходило в личной жизни мч в последнее время? рыцарь пентаклей, 8 мечей, 10 кубков первая мысль была как будто человек стремился к счастью, но не смог преодолеть ограничения. Но меня смущает 10 кубков. Может быть ограничения и стабильность в семейных отношениях.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время. Был секс? король кубков, 7 кубков, император разве что с самим собой) Фантазировал, наслаждался, но держал себя в рамках.
7,8 - с кем проводил большую часть времени? Король мечей, 6 кубков не сигни, так то думаю что это друг детства
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? 6 мечей, 8 жезлов к переменам, новым увлечениям
11,12 - что его не устраивает в личной жизни? 8 пентаклей, луна много вкладывает, но результата нету, сомнения появляются
13,14 - как он переживает то что происходит между нами (в гляделки играем)? отшельник, туз жезлов погружается в себя,пытается в себе разобраться, ищет выход из ситуации, но есть интерес
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 7 пентаклей, 5 жезлов, 2 кубков Нет. Недоволен имеющимся результатом. Конкуренция и противоречия, несмотря на взаимную симпатию

15 июл 2018, 15:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет. Трактовала исходя из того, что у этого мужчины нет никого на стороне, в плане жены или постоянной девушки)
Fantaghiro писал(а):
Всем привет :) Последние 15 дней загадала
1,2,3 - что происходило в личной жизни мч в последнее время? рыцарь пентаклей, 8 мечей, 10 кубков первая мысль была как будто человек стремился к счастью, но не смог преодолеть ограничения. Но меня смущает 10 кубков. Может быть ограничения и стабильность в семейных отношениях. Мне кажется тут всё банально - дом, работа, дом, работа...
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время. Был секс? король кубков, 7 кубков, император разве что с самим собой) Фантазировал, наслаждался, но держал себя в рамках.
7,8 - с кем проводил большую часть времени? Король мечей, 6 кубков не сигни, так то думаю что это друг детства
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? 6 мечей, 8 жезлов к переменам, новым увлечениям Еще возможно какая поездка планируется
11,12 - что его не устраивает в личной жизни? 8 пентаклей, луна много вкладывает, но результата нету, сомнения появляются Его не устраивает в ЛЖ то, что её нету, вся энергия целенаправленно тратится не туда, лишь бы не строить отношения, т.к. имеются страхи и комплексы в этой сфере. На вторичную выгоду похоже.
13,14 - как он переживает то что происходит между нами (в гляделки играем)? отшельник, туз жезлов погружается в себя,пытается в себе разобраться, ищет выход из ситуации, но есть интерес Я бы сказала, сублимирует сексуальную энергию :lol:
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 7 пентаклей, 5 жезлов, 2 кубков Нет. Недоволен имеющимся результатом. Конкуренция и противоречия, несмотря на взаимную симпатию Нет. Хотя есть у него симпатия, но он сам стопорит какое-либо развитие, не уверен в своих силах

15 июл 2018, 20:31

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
11,12 - что его не устраивает в личной жизни? 8 пентаклей, луна много вкладывает, но результата нету, сомнения появляются Его не устраивает в ЛЖ то, что её нету, вся энергия целенаправленно тратится не туда, лишь бы не строить отношения, т.к. имеются страхи и комплексы в этой сфере. На вторичную выгоду похоже.
вторичная выгода моя любимая тема последнее время) С виду очень общительный, а вот про ЛЖ не знаю :roll:
Спасиб за мысли)

16 июл 2018, 19:19

Ответить с цитатой
Привет
Цитата:
13,14 - как он переживает то что происходит между нами (в гляделки играем)? отшельник, туз жезлов погружается в себя,пытается в себе разобраться, ищет выход из ситуации, но есть интерес

Я бы сказала, что подавляет в себе всяческие порывы. Энергии по Тузу ж накопилось немало. Но ей нет выхода. Пока во всяком случае.

16 июл 2018, 19:48

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет
Цитата:

Я бы сказала, что подавляет в себе всяческие порывы. Энергии по Тузу ж накопилось немало. Но ей нет выхода. Пока во всяком случае.

Спасиб :)

17 июл 2018, 16:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11