Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Расклад "О нём" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Приветик) Обратилась знакомая, спрашивает про отношения с парнем, но при этом ничего не рассказала, в каких они сейчас отношениях, какая-то она странная и закрытая, ну мне самой интересно стало) буду рада дополнениям)

1.Что думает о ней - 10 Пентаклей - Что она хорошая, прекрасная личность, готова к семейной жизни.

2.Что чувствует к ней - 8 Мечей - А вот чувств у него к ней совершенно нету.

3.Внешнее отношение к ней - Королева Пентаклей - Хм...не пойму тут карту двора :?:

4.Истинное отношение - 5 Жезлов - Ну ему с ней некомфортно, возникают разногласия.

5.Цели,относительно нее - 2 Пентаклей - Сам не знает , что ей делать, ничего серьезного вообщем.

6.Как проявит себя (срок установить заранее) - ( месяц) 9 Чаш - Проявит себя если только чтобы вплане секса, удовольствий.

7.Итог общения/отношений - Колесо - ну вот как тут понять Колесо? Все будет так же? повторится сценарий...а вот какой именно сценарий... :?:

Привет! Я больше склоняюсь к тому что он женат(10П, КП), и никаких серьезных целей к кверентке нет, так же думаю что не проявит себя в срок, 9К карта самодостаточная. стабильная, нет активности по ней. На итог бы доп :?

24 фев 2018, 13:44

Ответить с цитатой
Доброго дня/вечера всем!
Понравился этот расклад, хочу посмотреть нового знакомого. Он в другом городе, где мы познакомились незадолго до моего отъезда (с расстоянием прямо какая то карма у меня :? ). Мужчина просто горел этими отношениями, сейчас чувствую, что первые эмоции у него ушли, он углубился в себя, занимается самокопанием на тему как ему быть и что делать. Последние два дня вообще молчит. В начале мая я должна полететь к нему, поэтому смотрю на период ближайшие две недели. Да и вообще по раскладу хочу понять - а лететь то вообще стоит? ))
Буду очень благодарна на взгляд на мои трактовки со стороны и помощь/комментарии к трактовкам.

1.Что думает обо мне- 6 мечей, доп. 9 жезлов. - Что ему непросто даётся общение на расстоянии, что из-за этого происходит отчуждение, мы все больше и больше отдаляемся друг от друга.

2.Что чувствует ко мне - туз пентаклей. Считаю, по тузу есть и чувства, и чисто физическое влечение.

3.Внешнее отношение ко мне - 3 жезлов. Весь в раздумьях, при этом готовности к действиям внешне никак не проявляет.

4.Истинное отношение - Король жезлов - Здесь диссонанс с предыдущей позицией... то есть внешне готовности к действиям не проявляет, но на самом деле знает, чего хочет от этих отношений, и, может быть, выстроил уже себе какой то достаточно четкий план действий.... король жезлов ведь - товарищ целеустремлённый и активный.

5.Цели относительно меня - Иерофант (доп - туз жезлов). Здесь я немного в замешательстве, т.к. всегда понимала иерофанта как желание официального брака, официальной семьи, но в данном случае предположить, что мужчина собирается жениться на мне, как то слишком смело. Поэтому достала доп и трактуют так, что мой приезд он воспринимает как шанс вывести отношения на какой то новый уровень.

6.Как проявит себя в течение двух недель - 8 жезлов, доп Императрица. Думаю, здесь будет состояние влюблённости, и если императрица в данном случае я - возможно, признание, что все таки я для него являюсь значимой женщиной, которой он дорожит. Ну а если императрица - это не я, то тогда я очень скоро узнаю, что такая женщина в его жизни уже существует. Хотя по всему остальному раскладу склоняюсь к тому, что императрицей таро все же показали меня.

7. Итог общения/отношений - Луна. Доп -Справедливость. Не будет за эти две недели никакого чёткого итога, все равно все мутно пока, какая то борьба разума и подсознательной тяги друг к другу. Вроде как и что-то проясняться начинает в отношениях, но очень много ещё недоговоренностей, неясностей, сомнений.

26 апр 2018, 20:45

Ответить с цитатой
Alix писал(а):
Доброго дня/вечера всем!
Понравился этот расклад, хочу посмотреть нового знакомого. Он в другом городе, где мы познакомились незадолго до моего отъезда (с расстоянием прямо какая то карма у меня :? ). Мужчина просто горел этими отношениями, сейчас чувствую, что первые эмоции у него ушли, он углубился в себя, занимается самокопанием на тему как ему быть и что делать. Последние два дня вообще молчит. В начале мая я должна полететь к нему, поэтому смотрю на период ближайшие две недели. Да и вообще по раскладу хочу понять - а лететь то вообще стоит? ))
Буду очень благодарна на взгляд на мои трактовки со стороны и помощь/комментарии к трактовкам.

1.Что думает обо мне- 6 мечей, доп. 9 жезлов. - Что ему непросто даётся общение на расстоянии, что из-за этого происходит отчуждение, мы все больше и больше отдаляемся друг от друга.

2.Что чувствует ко мне - туз пентаклей. Считаю, по тузу есть и чувства, и чисто физическое влечение.

3.Внешнее отношение ко мне - 3 жезлов. Весь в раздумьях, при этом готовности к действиям внешне никак не проявляет.

4.Истинное отношение - Король жезлов - Здесь диссонанс с предыдущей позицией... то есть внешне готовности к действиям не проявляет, но на самом деле знает, чего хочет от этих отношений, и, может быть, выстроил уже себе какой то достаточно четкий план действий.... король жезлов ведь - товарищ целеустремлённый и активный.

5.Цели относительно меня - Иерофант (доп - туз жезлов). Здесь я немного в замешательстве, т.к. всегда понимала иерофанта как желание официального брака, официальной семьи, но в данном случае предположить, что мужчина собирается жениться на мне, как то слишком смело. Поэтому достала доп и трактуют так, что мой приезд он воспринимает как шанс вывести отношения на какой то новый уровень. По моим наблюдениям Жрец редко прямо на брак указывает, либо нужны еще подтверждения других карт в раскладе на это. Здесь же это доверие вам, уверенность в прочности отношениях, в основе которых нравственность. С Тузом жезлов-привязанность, зажигаешь ты его.

6.Как проявит себя в течение двух недель - 8 жезлов, доп Императрица. Думаю, здесь будет состояние влюблённости, и если императрица в данном случае я - возможно, признание, что все таки я для него являюсь значимой женщиной, которой он дорожит. Ну а если императрица - это не я, то тогда я очень скоро узнаю, что такая женщина в его жизни уже существует. Хотя по всему остальному раскладу склоняюсь к тому, что императрицей таро все же показали меня. Будет активное общение, обсуждение, видимо, тема-твой скорый приезд.

7. Итог общения/отношений - Луна. Доп -Справедливость. Не будет за эти две недели никакого чёткого итога, все равно все мутно пока, какая то борьба разума и подсознательной тяги друг к другу. Вроде как и что-то проясняться начинает в отношениях, но очень много ещё недоговоренностей, неясностей, сомнений.Из-за справедливости и Жреца думаю, обмана никакого не будет. Скорее просто пока не понятно что и как делать дальше.

28 апр 2018, 03:21

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
По моим наблюдениям Жрец редко прямо на брак указывает, либо нужны еще подтверждения других карт в раскладе на это. Здесь же это доверие вам, уверенность в прочности отношениях, в основе которых нравственность. С Тузом жезлов-привязанность, зажигаешь ты его.

Будет активное общение, обсуждение, видимо, тема-твой скорый приезд.

Из-за справедливости и Жреца думаю, обмана никакого не будет. Скорее просто пока не понятно что и как делать дальше.
[/quote]

Лаванда, спасибо!!!! :)

28 апр 2018, 09:05

Ответить с цитатой
Думаю, можно дать ОС
Мариулка писал(а):
Девы представляю на ваш суд свой расклад, нужно ваше мнение :geek: . Мужчина на данный момент одинок, общение по работе, изредка, но... я стараюсь избегать игр в гляделки, но мч ведет себя странным образом :?
1.Что думает о ней - 2 чаш видимо речь о симпатии По 2 чаш вообще сложно что-то спрогнозировать, максимум симпатия, ни к чему не обязывающая.
2.Что чувствует к ней - СА Сила влечение, возможно. Заметны взгляды, где я и с кем я. Чаще всего эту карту мы воспринимаем в отношениях, как влечение, а по факту не раз проигрывается пытаться притянуть к себе, привлечь.
3.Внешнее отношение к ней - СА Отшельник старается выглядеть, что сам по себе и топает своей дорогой.Да, этому товарищу вообще ничего не нужно, инфантилен, интересов в и стремлений в жизни не заметила, максимум сидеть в курилке и не вылезать из телефона.
4.Истинное отношение - СА Императрица забота, опека, а еще и материнский контроль, т.к. на ступень выше меня в работе, ну и в опыте соответственно.Да, контроль, при чем Императрица здесь в негативе, т.к. пытался все время показать свое преимущество.
5.Цели,относительно нее - Паж кубков такое чувство, что не уверен он в себе, паж он юн и наивен.Максимум симпатия и не более того, дите малое, полное отсутствие конкретики.
6.Как проявит себя (срок 6 месяцев) - 9 жезлов (пп) общение будет, но в хамаватом виде, т.к. "тыканье" уже было.Эта карта регрессии и стагнации во всем, абсолютно! Если будет касаться вопрос денег, то их не будет хватать на жизнь, т.к. скорее всего много долгов, если отношений, то кто-то будет пятиться назад. По прямой 9 человек закрывается, пытается проиграть до конца ситуацию, прожить ее сам и сделать выводы, то в пп будет отчаянно пытаться реанимировать прошлое, даже если все умерло.
7.Итог общения/отношений - СА Маг озн СА Колесо Фортуны А вот тут заминка, не понимаю. Может удачно съехать из этой ситуации получится :?: А вот проигралось интересно :geek: По началу я пыталась понравиться ему, пыталась быть послушной, т.к. ставил он себя на много больше, чем оказался на самом деле. По ходу истории многое о нем узнала, что после начало от него подташнивать. Он это все видел, пытался все удержать в своих руках, тормозил, т.к. по Колесу Фортуны можно отсечь лишнее и очень даже удачно "с глаз долой из сердца вон".
Такие дела...

06 июн 2018, 08:09

Ответить с цитатой
Подруга попросила разложить на неё с парнем. Говорит что после последней встречи он изменился, не говорит приятных слов, переписка какая то сухая.
1.Что думает о ней - 8 жезлов. Думает часто, импульс есть.
2.Что чувствует к ней - Луна(Дьявол). Вредные привычки исключены :D какая то болезненная зависимость, привязанность.
3.Внешнее отношение к ней - 6 пентаклей. Общение, хотя сам он инициативу в последнее время редко проявляет.
4.Истинное отношение - Туз кубков, Солнце. Вытянула случайно 2 карты. Очень тёплое, эмоций много, но их он кстати не проявляет почти, она говорит.
5.Цели,относительно нее - Король кубков. Быть любимым человеком для неё.
6.Как проявит себя (срок установить 1-2недели) - Отшельник. Эта и след.позиция мне непонятна среди предыдущих карт. Почему он дистанциунируется?
7.Итог общения/отношений(такой же срок)- 9 жезлов.

09 июл 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Spring23, привет!
Мне кажется, что корни вот этого
Spring23 писал(а):
6.Как проявит себя (срок установить 1-2недели) - Отшельник. Эта и след.позиция мне непонятна среди предыдущих карт. Почему он дистанциунируется?
7.Итог общения/отношений(такой же срок)- 9 жезлов.

а именно его желание дистанцироваться и пока отгородиться от девушки, кроются вот здесь
Spring23 писал(а):
Что чувствует к ней - Луна(Дьявол)

Луна - аркан довольно многогранный и мутный. Как минимум, он просто сам себе там что-то надумал и продолжает накручивать себя. Может кто-то что-то сказал про девушку нехорошее и он решил все обдумать. А еще Луна же может на измену указывать. Тут еще и 6П появилась, которая может показывать треугольник.
Ну и
Spring23 писал(а):
5.Цели,относительно нее - Король кубков

КК тот еще гуляка, а он выпал в целях.

Относится то он в девушке вроде бы неплохо, но какой-то скрытый фактор возник, о котором она не знает.

Сугубо имхо)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 июл 2018, 20:37

Ответить с цитатой
Spring23, привет!
У него в "что думает" выпала 8ж - легкомысленная какая-то карта, он не воспринимает её для себя всерьёз. Да, она ему более чем нравится, но она не одна на свете, и это (для него) не повод, чтобы относиться серьёзно. В голове возникла грубая аналогия по этому раскладу "секс не повод для знакомства". Это аналогия, но она вполне неплохо иллюстрирует отношение "она мне нравится, но..."

09 июл 2018, 20:44

Ответить с цитатой
CCветлана, WhiteT, спасибо за помощь. Интересно, однако :? Но в действительности измен не было

10 июл 2018, 21:13

Ответить с цитатой
Девочки, привет) Подружка встречается с мужчиной, ей 20 лет, ему 40 лет. Вместе пол года, она переживает серьезные ли у него намерения и нет ли у него кого-то на стороне. Буду рада вашему мнению) :)

1.Что думает о ней - Королева Чаш - Ну девушка такая милая как Королева Чаш, хотя она Водолей и ее сигни я загадала как Королева Мечей. Думаю, что он ее видит как милую, добрую, нежную девушку.

2.Что чувствует к ней - Смерть ( доп. Королева Мечей) - А вот чувств он к ней никаких не испытывает.... Холоден он к ней.

3.Внешнее отношение к ней - 3 Мечей - И внешне показывает холодность, отстраненость.

4.Истинное отношение к ней - Король Жезлов - страсть да и только. :?:

5.Цели,относительно нее -2 Чаш - Но он собирается и дальше с ней продолжать отношения.

6.Как проявит себя (срок установить заранее) - ( 6 мес) - 9 Мечей - В этот период будет в их отношениях много переживаний, страхов, ничего хорошего.

7.Итог общения/отношений - Император - Хм, всегда не понятно, когда на Итог выпадает Император. Это типа серьезные отношения? Или значит, то Император сухой человек и в отношения не будет особо вкладываться и проявлять чувства?? :?:

Последний раз редактировалось Диана Луна 14 июл 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

14 июл 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Диана Луна писал(а):
Девочки, привет) Подружка встречается с мужчиной, ей 20 лет, ему 40 лет. Вместе пол года, она переживает серьезные ли у него намерения и нет ли у него кого-то на стороне. Буду рада вашему мнению) :)

1.Что думает о ней - Королева Чаш - Ну девушка такая милая как Королева Чаш, хотя она Водолей и ее сигни я загадала как Королева Мечей. Думаю, что он ее видит как милую, добрую, нежную девушку.

2.Что чувствует к ней - Смерть ( доп. Королева Мечей) - А вот чувств он к ней никаких не испытывает.... Холоден он к ней.

3.Внешнее отношение к ней - 3 Мечей - И внешне показывает холодность, отстраненость.

4.Истинное отношение к ней - Король Жезлов - страсть да и только. :?:

5.Цели,относительно нее -2 Чаш - Но он собирается и дальше с ней продолжать отношения.

6.Как проявит себя (срок установить заранее) - ( 6 мес) - 9 Мечей - В этот период будет в их отношениях много переживаний, страхов, ничего хорошего.

7.Итог общения/отношений - Император - Хм, всегда не понятно, когда на Итог выпадает Император. Это типа серьезные отношения? Или значит, то Император сухой человек и в отношения не будет особо вкладываться и проявлять чувства?? :?:

Привет! Я больше склоняюсь к тому что он женат(10П, КП), и никаких серьезных целей к кверентке нет, так же думаю что не проявит себя в срок, 9К карта самодостаточная. стабильная, нет активности по ней. На итог бы доп :?
[/quote]
Привет! Выпали два СА-это акцент на чувствах мужчины и итог отношений. Я по Смерти сказала бы, что его что-то не устраивает в отношениях и он хочет перемен. Я бы вообще сказала, что мужчина переживает кризис среднего возраста. И по Императору итог отношений от девушки не зависит даже, так как мужчина здесь главный. Думаю сама по себе девушка приятна ему, но наверное не совсем то, чего бы хотелось. Мне странно что зрелый мужчина видит столь молоденькую девушку КОРОЛЕВОЙ кубков, для меня Паж был бы логичнее. Возможно, он считает ее очень эмоциональной или капризной....хотя секс с ней, думаю ему приятен. Король жезлов-я мужик еще ого-го! 2 чаш, может быть и просто милое общение или дружеское, как вариант. 9 мечей+Император=возможен разрыв отношений или отношения не несущие радости, одни мучения с ними. Но я больше склоняюсь к первому варианту. Всего два СА, думаю, что для девушки, этот дядька проходной вариант, будут и по-лучше.

14 июл 2018, 15:32

Ответить с цитатой
Диана, привет!

Император частый спутник раскладов на мои отношения. Так что эту карту я очень хорошо знаю, и разница в возрасте у нас тоже немалая :) Это скала. Если он девушке ничего не обещает, то он своё решение не поменяет, чего бы это ему ни стоило - железной рукой вычеркнет её из своей жизни, если она будет требовать большего. Он будет делать только так, как удобно ему. Если взять положительную сторону Императора, то с него, извиняюсь, можно немало поиметь. Он как отец родной. Другое дело, что он выпал как итог отношений, а не как характеристика его отношения к ней. А характеристика - Смерть. Трансформация возможна! А пока это просто страсть (Кж) без серьёзных планов (2к). В общем, я бы ей посоветовала на него не давить, не разговаривать не тему отношений, а ждать. Хотя вот 9м, конечно, карта не очень...

14 июл 2018, 18:28

Ответить с цитатой
White T., Лаванда, спасибо большое девочки!!) :)

14 июл 2018, 19:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6