Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 11:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад "О нём" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
YliaGreen писал(а):
Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста с раскладом. Манарой занимаюсь не давно. Не много путаюсь. Расстались с мч, не общаемся. у меня к нему чувства, никак себя не проявляет, но в соц. сети похоже что провоцирует меня чтоли, (я его удалила из друзей, и мы с тех пор вообще не общались) то статус какой нибудь поставит, то еще что нибудь..
не знаю может я надумываю просто.

1) Что он думает на счет меня? Жрица.
Думаю что мч думает, что я скрываю от него свои намерения, прощупываю почву так сказать. или боится признаться что нравлюсь я ему чтоли.. может быть и другая девушка есть, просто скрывает ее? Он Вас не понимает

2) Что чувствует ко мне? Слуга воздуха.
Особых чувств не видно по этой карте. Легкомыслие, увлеченность. Может он вообще уже забыл обо мне? и живет своей жизнью.. Ничего не чувствует. Собой занят

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Маг.
Я так понимаю, он думает, что мол тебе надо ты и пиши первая, так и быть.. он еще может относится к Вам как к несовершенному существу, которым он может управлять. Поманит и вы прибежите

4) Как на самом деле ко мне относится? 1 (туз) воздуха.
считает привлекательной, мечтает, заинтересованность есть... Иногда вспоминает, думает

5) Какие цели преследует относительно меня? Луна.
вот здесь вообще не понятно.. толи сам не знает, что ему нужно, толи не уверен во мне.. Нету какой то глобальной цели

6) Как себя проявит в отношении меня? (1 месяц) 6 огня.
Тоже не понятно. Думаю, что никак. может попытается вывести на действия меня? Вообще зависит от того, меняются ли у Вас персонажи местами. Как у Вас в этом плане колода работает. Либо Вы не выдержите или он проявит, но женщина на картинке позволяет себе фривольности и ее не оч волнует что хочет официант, хотя он вроде как не против .
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 2 земли.
Похоже, что только я буду переживать о нем, цепляться за прошлое. От него вообще нет никаких шагов. А чего за прошлое? :? Тут должно быть взаимодействие, но скорее с одной стороны. Девушка прощупывает реакцию мч. Может быть какая то провокация
По 6 огня и 2 земли кто то из вас себя должен проявить. Но это можете быть и Вы. Потому что, не знаю что были за отношения и из за чего расстались, но по слуге воздуха и луне у него нету конкретного стремления к этим отношениям на сегодняшний день.
P.S Девочки, может кто то сможет посмотреть, что там у этой пары? Очень странные отношения. Практически одни и те же карты выпадают. Я думаю может потому что ситуация меня касается))) В ответ могу посмотреть вам . Очень переживаю по поводу всего. Спасибо!

P.S У нас есть тема для этого viewtopic.php?f=16&t=1356&start=720
буду безмерно благодарна за ОС, потому что тут мало кто работает с Манарой

27 окт 2016, 15:19

Ответить с цитатой
буду безмерно благодарна за ОС, потому что тут мало кто работает с Манарой
[/quote]

[color=#00FF40]спасибо вам огромное. если не затруднит, не могли бы вы сделать расклад? мне кажется что карты мне мои эмоции выдают, т.к я переживаю, скучаю по нему... ос я так понимаю описание ситуации? расскажу в кратце. Вообщем расстались с мч почти пол года назад. отношений как таковых не было. общались в гости к другу ходили... интима не было. я влюбилась честно сказать, но возможно поторопилась, или что произошло не знаю... он вроде тоже был не против общения. но потом я увидела в друзьях у него девушку где он с ней на фото и настолько обиделась и удалила его, не сказав причину, ну и он уточнять не стал. нуу и все... я иногда захожу на его страницу, то статус какой нибудь поставит, то еще что нибудь.. мне кажется что в мою сторону. да и я тоже хороша, фотки выкладываю будто у меня все отлично, и вообще все офигительно. ну чтобы хоть как то его спровоцировать. может это догадки просто, не знаю. ну не мог он просто так все забыть, по скольку мы до того как начали общаться ближе так скажем, уже друг друга хорошо знали. и настолько яркие моменты у нас были.. не знаю, уже измучилась прям. тяжело без него, но на примирение тоже не могу сама первая пойти... спасибо большое.[/color]

27 окт 2016, 20:13

Ответить с цитатой
YliaGreen, ОС это обратная связь) то есть как проиграется расклад. Кто по 6 огня проявит инициативу. Описание ситуации полезно до чтения расклада, чтобы не уйти в не те дебри)
Я посмотрю завтра, только напишите его имя.

27 окт 2016, 20:32

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
YliaGreen, ОС это обратная связь) то есть как проиграется расклад. Кто по 6 огня проявит инициативу. Описание ситуации полезно до чтения расклада, чтобы не уйти в не те дебри)
Я посмотрю завтра, только напишите его имя.

ахах извините. :) напишу обязательно. но я точно писать первая не буду однозначно. его зовут Сергей.

27 окт 2016, 20:37

Ответить с цитатой
YliaGreen, Ягодка, спасибо вам за комментарии. Прогноз, конечно, не радужный, но что поделать. :)

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

29 окт 2016, 02:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доброго времени суток :P Обратилась ко мне подруга, перестала общаться с МЧ 2 месяца назад из-за того, что он предпочел завязать отношения с другой. Я не стала брать расклад про треугольник, а решила сделать 2 небольших расклада на МЧ и его отношение к каждой из девушек. Для начала я спросила карты, вспоминает ли он мою подругу, выпали Башня, 10 пентаклей и Паж пентаклей, квинт Сила. В их взаимоотношениях было много страсти, вероятно вспоминает ее именно так, но ответа "Нет" я тут не увидела. Далее расклады:

1.Что думает о ней - Король пентаклей - здесь затруднилась в трактовке :roll:
2.Что чувствует к ней - 4 мечей - у них были сложные отношения, по словам девушки они часто спорили и серьезно повздорили в последний раз. он отдыхает от девушки, взял паузу для себя в отношениях с ней, но мне не кажется, что чувств нет совсем
3.Внешнее отношение к ней - солнце - внешних проявлений нет
4.Истинное отношение - 8 жезлов - просто страсть, которая как появляется, также быстро и угасает
5.Цели,относительно нее - 3 пентаклей - я думаю, что все-таки он планирует как-то развивать отношения, 3 пентаклей могла показать и то, что в отношениях замешано 3 людей, включая соперницу, но не думаю, что у него это в планах на будущее, кто ж о таком мечтать-то будет?
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - полгода - 8 пентаклей - есть вероятность, что объявится, может будет прикладывать какие-то усилия для развития отношений
7.Итог общения/отношений - 9 пентаклей - но и тут вышла 9 пентаклей. несмотря на 3 и 8 пентаклей, что выпали в предыдущих позициях, все останется так, как есть. из-за этой позиции я засомневалась в трактовке этого расклада

И отношение МЧ к его нынешней подруге:

1.Что думает о ней - 2 жезлов - он думает о ней, жезлы всегда о создании чего-то, он создает с ней отношения и думает об их будущем или у него есть еще варианты для личной жизни
2.Что чувствует к ней - 5 жезлов - здесь может быть смятение какое-то, внутренний конфликт, может есть еще варианты у него, или 5 жезлов тут указала на его страстные чувства по отношению к ней
3.Внешнее отношение к ней - отшельник - закрылся от нее сейчас
4.Истинное отношение - паж кубков - здесь есть чувства, но они какие-то незрелые
5.Цели,относительно нее - 4 кубков - пока никаких целей нет
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - полгода - умеренность - как проявлял себя, так и будет вести себя дальше
7.Итог общения/отношений - император - все под его контролем, от него и зависит, быть этим отношениям или нет

За любые мнения большое спасибо :)

04 ноя 2016, 15:32

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Доброго времени суток :P Обратилась ко мне подруга, перестала общаться с МЧ 2 месяца назад из-за того, что он предпочел завязать отношения с другой. Я не стала брать расклад про треугольник, а решила сделать 2 небольших расклада на МЧ и его отношение к каждой из девушек. Для начала я спросила карты, вспоминает ли он мою подругу, выпали Башня, 10 пентаклей и Паж пентаклей, квинт Сила. В их взаимоотношениях было много страсти, вероятно вспоминает ее именно так, но ответа "Нет" я тут не увидела. Далее расклады:

2.Что чувствует к ней - 4 мечей - у них были сложные отношения, по словам девушки они часто спорили и серьезно повздорили в последний раз. он отдыхает от девушки, взял паузу для себя в отношениях с ней, но мне не кажется, что чувств нет совсем
4.Истинное отношение - 8 жезлов - просто страсть, которая как появляется, также быстро и угасает
5.Цели,относительно нее - 3 пентаклей - я думаю, что все-таки он планирует как-то развивать отношения, 3 пентаклей могла показать и то, что в отношениях замешано 3 людей, включая соперницу, но не думаю, что у него это в планах на будущее, кто ж о таком мечтать-то будет?
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - полгода - 8 пентаклей - есть вероятность, что объявится, может будет прикладывать какие-то усилия для развития отношений
7.Итог общения/отношений - 9 пентаклей - но и тут вышла 9 пентаклей. несмотря на 3 и 8 пентаклей, что выпали в предыдущих позициях, все останется так, как есть. из-за этой позиции я засомневалась в трактовке этого расклада\

Скорее всего, он считает ее меркантильной, думает, что в мужчинах она видит только "кошелек", чувств нет, внешнее проявление "у меня и без тебя все хорошо", по отсутствию чувств и итогу можно сказать, что ни целей в отношении нее, ни проявлений в оговоренный срок не будет. Работа будет его основным занятием. Квинт еще Колесница, явное отдаление. По итогу - останется он свободным одиноким птЫцом. :lol:

1.Что думает о ней - 2 жезлов - он думает о ней, жезлы всегда о создании чего-то, он создает с ней отношения и думает об их будущем или у него есть еще варианты для личной жизни
2.Что чувствует к ней - 5 жезлов - здесь может быть смятение какое-то, внутренний конфликт, может есть еще варианты у него, или 5 жезлов тут указала на его страстные чувства по отношению к ней
4.Истинное отношение - паж кубков - здесь есть чувства, но они какие-то незрелые
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - полгода - умеренность - как проявлял себя, так и будет вести себя дальше
7.Итог общения/отношений - император - все под его контролем, от него и зависит, быть этим отношениям или нет

Что-то его обе порядочно достали, но второй вариант все-таки получше, чувства есть, хоть и сумбурные. Но не думаю, что у него сложится со этой девушкой длительное. Проявление и цели сказали все сами за себя :roll:

04 ноя 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Merry89 писал(а):

7.Итог общения/отношений - 9 пентаклей - но и тут вышла 9 пентаклей. несмотря на 3 и 8 пентаклей, что выпали в предыдущих позициях, все останется так, как есть. из-за этой позиции я засомневалась в трактовке этого расклада\

Скорее всего, он считает ее меркантильной, думает, что в мужчинах она видит только "кошелек", чувств нет, внешнее проявление "у меня и без тебя все хорошо", по отсутствию чувств и итогу можно сказать, что ни целей в отношении нее, ни проявлений в оговоренный срок не будет. Работа будет его основным занятием. Квинт еще Колесница, явное отдаление. По итогу - останется он свободным одиноким птЫцом. :lol:

Что-то его обе порядочно достали, но второй вариант все-таки получше, чувства есть, хоть и сумбурные. Но не думаю, что у него сложится со этой девушкой длительное. Проявление и цели сказали все сами за себя :roll:

Спасибо, Нархаят ;)

04 ноя 2016, 21:29

Ответить с цитатой
-

Последний раз редактировалось Merry89 09 ноя 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

04 ноя 2016, 22:35

Ответить с цитатой
Всем привет) Подружка призналась в своих чувствах бывшему парню, любит его и не может забыть. Хочет узнать что у них да как будет, если будет вообще.. Буду рада вашим коментариям)
1.Что думает о ней - Шут + Жрица - Считает ее несерьезной и странной.

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей + Башня - Чувств у него к ней нету. Чувства сметения.

3.Внешнее отношение - 5 Мечей + Туз Пентаклей Внешне показывает, что холоден к ней.

4.Истинное отношение - Королева Кубков + 7 Жезлов - Хочет держать на расстоянии ее, отпихивает от себя ее и чувства ее.

5.Цели относительно нее - 7 Мечей + 6 Мечей - Видимо на данный момент у него цель обмануть, использовать и увильнуть.

6.Как проявит себя (ближ. 3 мес.) - Туз Жезлов + 2 Мечей - Видимо проявит себя, но это будет неоднозначный интерес, больше сексуального характера , но ничего серьезного и однозначного.

7.Итог общения/отношений - на срок 3 мес. - Колесница + Жрец
- Весь расклад такой не очень, а тут такие карты... Хм, может они показывают , что за этот период разрешится их ситуация? :?: :!:

08 ноя 2016, 14:33

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Подружка призналась в своих чувствах бывшему парню, любит его и не может забыть. Хочет узнать что у них да как будет, если будет вообще.. Буду рада вашим коментариям)
1.Что думает о ней - Шут + Жрица - Считает ее несерьезной и странной. не понимает ее, считает ее поступки легкомысленными

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей + Башня - Чувств у него к ней нету. Чувства сметения. раздрай полный

3.Внешнее отношение - 5 Мечей + Туз Пентаклей Внешне показывает, что холоден к ней. показывает, что эта конфетка ему больше не по вкусу, поматросил-бросил

4.Истинное отношение - Королева Кубков + 7 Жезлов - Хочет держать на расстоянии ее, отпихивает от себя ее и чувства ее.

5.Цели относительно нее - 7 Мечей + 6 Мечей - Видимо на данный момент у него цель обмануть, использовать и увильнуть. у него совсем другие цели, никак с ней не связанные

6.Как проявит себя (ближ. 3 мес.) - Туз Жезлов + 2 Мечей - Видимо проявит себя, но это будет неоднозначный интерес, больше сексуального характера , но ничего серьезного и однозначного. я думаю внешне никак. могут быть внутренние порывы на уровне нижней чакры, но там внутри и останутся

7.Итог общения/отношений - на срок 3 мес. - Колесница + Жрец [color=#8000FF]разойдутся как в море корабли, и это будет правильно
[/color] - Весь расклад такой не очень, а тут такие карты... Хм, может они показывают , что за этот период разрешится их ситуация? :?: :!:

привет, Ди, мое ИМХО

08 ноя 2016, 15:45

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Диана писал(а):
1.Что думает о ней - Шут + Жрица - Считает ее несерьезной и странной. не понимает ее, считает ее поступки легкомысленными

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей + Башня - Чувств у него к ней нету. Чувства сметения. раздрай полный

3.Внешнее отношение - 5 Мечей + Туз Пентаклей Внешне показывает, что холоден к ней. показывает, что эта конфетка ему больше не по вкусу, поматросил-бросил

5.Цели относительно нее - 7 Мечей + 6 Мечей - Видимо на данный момент у него цель обмануть, использовать и увильнуть. у него совсем другие цели, никак с ней не связанные

6.Как проявит себя (ближ. 3 мес.) - Туз Жезлов + 2 Мечей - Видимо проявит себя, но это будет неоднозначный интерес, больше сексуального характера , но ничего серьезного и однозначного. я думаю внешне никак. могут быть внутренние порывы на уровне нижней чакры, но там внутри и останутся

7.Итог общения/отношений - на срок 3 мес. - Колесница + Жрец [color=#8000FF]разойдутся как в море корабли, и это будет правильно
[/color] - Весь расклад такой не очень, а тут такие карты... Хм, может они показывают , что за этот период разрешится их ситуация? :?: :!:

привет, Ди, мое ИМХО

Ирочка, приветик!) Очень благодарна тебе за твое мнение!)

08 ноя 2016, 16:23

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Диана, привет! А как эта пара рассталась? Девушка была инициатором разрыва или может быть она как-то не так себя вела? У меня создалось впечатление, что внутренне она ему всё еще небезразлична, а вот внешне он показывает противоположное..
Диана писал(а):
Возможно в данной ситуации считает её действия нелогичными, не может до конца понять зачем вообще она ему призналась в своих чувствах, не видит в этом ни смысла, ни логики

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей + Башня - Чувств у него к ней нету. Чувства сметения.
А мне кажется, что-то да ёкнуло..Но марку держит

3.Внешнее отношение - 5 Мечей + Туз Пентаклей Внешне показывает, что холоден к ней.
Да. Может показывать холодность, отчуждение, делать вид, что она ему не нужна и ему это всё неинтересно

А на самом деле она ему всё еще не безразлична, но он всё это гонит прочь от себя, не хочет снова ввязываться в эти отношения

5.Цели относительно нее - 7 Мечей + 6 Мечей - Видимо на данный момент у него цель обмануть, использовать и увильнуть.
Хочет как можно дальше отдалиться от неё

6.Как проявит себя (ближ. 3 мес.) - Туз Жезлов + 2 Мечей - Видимо проявит себя, но это будет неоднозначный интерес, больше сексуального характера , но ничего серьезного и однозначного.
Да, импульс есть, желание есть, а действий нет

- Весь расклад такой не очень, а тут такие карты... Хм, может они показывают , что за этот период разрешится их ситуация? :?: :!:
А мне кажется, что мужчина будет держать все свои истинные эмоции и желания под контролем, т.к. он считает это единственно верным, т.к. по всем картам от морозится от девушки. Может, он таким способом решил её проучить :?

Волга, приветик!) Девушка себя повела не очень красиво, заставила его ревновать и он ее бросил, он очень принципиальный.Прошел год И она на днях призналась в своих чувствах и приехала к нему , был интим. Но вроде дальше ничего не идет, и она в шоке. Спасибо большое за мнение!)

08 ноя 2016, 18:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

пусть ваша подружка не теряет бдительности, потому как:
3. внешнее отношение - желание отомстить ей и для этого она сама же ему в руки отличный шанс дает.
5. в целях - поиграть с ней
7. итог - поматросит да и бросит и тем преподаст ей урок

09 ноя 2016, 12:19

Ответить с цитатой
Сделала расклад на МЧ, с которым мы часто спорим, познакомились на форуме
Мне почему-то показалось, что я ему нравлюсь, хотя внешних проявлений на данных момент никаких нет

1.Что думает о ней - маг - считает меня слишком самоуверенной. да и к тому же я часто бываю на том форуме, видит меня все время онлайн
2.Что чувствует к ней - король пентаклей (королева жезлов) - тут явно есть физическое влечение, что по королю, что по королеве
3.Внешнее отношение к ней - король жезлов (5 жезлов) - здесь он показывает себя самоуверенным мачо, спорим постоянно по 5 жезлов
4.Истинное отношение - туз жезлов (сила) - я ему все-таки нравлюсь :mrgreen:
5.Цели,относительно нее - 10 жезлов - нет целей, я его достала по всей видимости :lol:
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - мир - может появиться на форуме опять. против него все ополчились в последний раз, он пока что не пишет
7.Итог общения/отношений -королева пентаклей - никакого итога, просто я была, я и останусь :P

За любые комментарии благодарю :!:

13 ноя 2016, 22:04

Ответить с цитатой
Еще хотела уточнить. Сделала этот же расклад на один любовные треугольник на МЧ. В позиции мыслей выпала Смерть, на чувства 9 пентаклей и в позиции "Что предпримет" выпала 10 мечей (доп 3 мечей). И я разрываюсь между двумя вариантами, или для МЧ эта девушка в прошлом, они несколько месяцев не общаются, хотя МЧ ранее предпринимал попытки возобновления общения, при этом не хотел рвать отношения со своей нынешней девушкой. И по 10 мечей и допу 3 мечей он ничего не будет предпринимать. ИЛИ он все же думает о переменах, понимает, что если возобновлять общение с девушкой, то как раньше уже не будет и это правда, если опираться на ситуацию. Так может ли быть, что он положит конец этому любовному треугольнику?

Заранее спасибо

14 ноя 2016, 15:23

Ответить с цитатой
Merry89, привет! По последнему вопросу, мне кажется, что МЧ определится с выбором окончательно.

14 ноя 2016, 16:45

Ответить с цитатой
Я склоняюсь к мысли, что положит он конец этому треугольнику, полностью прекратив общение с вашей кверенткой.
Не люблю озвучивать идеи, которые еще у самой в голове не улеглись как следует, но только вчера читала что-то на подобии того, что если есть в подряд идущих позициях Са и Ма, то Са это какое-то глобальное изменение, а МА - то, что ему предшествует либо за ним следует. В вашем раскладе сначала Смерть - т.е. следуя этой логике изменения в мыслях уже произошли, и он себя измененного комфортно ощущает по 9п, поэтому разорвет треугольник, совсем прекратив с ней общение. Как-то так я вижу.

14 ноя 2016, 17:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за комментарии!
Дело в том, что кверентка сама перестала с ним общаться, дав ему и ей возможность строить отношения. Сам МЧ не был готов к такому развитию событий, потому что кверентка не предъявляла никаких претензий, а наблюдала за ситуацией. И так как сейчас общения они не имеют, мне показалось, что может он еще объявится :roll: Срок я ставила на пол года, в прошлый раз в этом же раскладе на этой позиции (что предпримет) выпала 8 пентаклей (расклады на его отношение к кверентке и его девушке в этом же топике в одном ответе), и мне это вдвойне показалось интересным, что может быть он решит работать над отношениями, потому что если любовный треугольник имеет место быть, то они идет не событийно, а лишь в голове у самого МЧ и может он что-то решит для себя, хотя кверентка уже давно ему все сказала и вроде как он выбрал свою девушку. На претензии кверентки он ответил, что она "непослушная" и поэтому он так поступил, будто отомстить хотел. Гадать на эту тему можно вечно, но посмотрю, как отыграется

14 ноя 2016, 18:20

Ответить с цитатой
Привет, волшебницы!) Давно не заходила на форум,но тут решилась сделать расклад себе. Не так давно у меня начались отношения с интересным сильным мужчиной. Он известный хирург, но закрытая книга для меня((. Сделала на колоде 78 дверей, помогите,пожалуйста.разобраться. Буду признательна любым комментариям.
1. Что думает обо мне: ДЬЯВОЛ.
Думает обо мне,как о сексуальном объекте, страсть, похоть и всё такое..
2. Что чувствует ко мне: 7 кубков. Опять на эту же тему.. сексуальные фантазии в купе с Дьяволом.
3. Внешнее отношение ко мне: Колесница.Демонстрирует себя, как уверенного в себе мужчину.
4. Истинное отношение ко мне : СИЛА.Опять физическое влечение.. давление,подчинение себе
5. Цели относительно меня: ПОВЕШЕННЫЙ
6. Как проявит себя (Срок загадала зиму), 8 МЕЧЕЙ
То есть целей нет и делать он ничего не будет. Посетила меня мысль: так парень,возможно,не свободен, а я об этом не знаю((.
7. Итог общения: МИР + 4 жезлов.Всё останется спокойно. Статично.
Мысли общие по раскладу,что для него это просто интрижка, завязанная на физическом влечении.. Пока так. Или может мы дойдем до другого уровня от Дьявола до Мира?))

18 дек 2016, 11:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.