Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад "О нём" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! midori, мужчина явно влюблен и хочет привязать Вас к себе,завоевать, да и для Вас эти отношения важны. Столько энергии в них! В раскладе совсем нет фигурных карт, вряд ли кто-то влияет на мч, но могут быть жизненные обстоятельства, которые пока сдерживают , тем более, вы встречаетесь не так давно. Мир с 4 ж я бы скорее трактовала как предназначенность друг другу, принятие. Вот насчет реального воплощения вашего романа в жизнь, пока ничего не могу сказать, хотелось бы здесь пентакли увидеть.

18 дек 2016, 15:38

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо Вам за внимание и комментарий!

19 дек 2016, 04:12

Ответить с цитатой
midori писал(а):
Привет, волшебницы!) Давно не заходила на форум,но тут решилась сделать расклад себе. Не так давно у меня начались отношения с интересным сильным мужчиной. Он известный хирург, но закрытая книга для меня((. Сделала на колоде 78 дверей, помогите,пожалуйста.разобраться. Буду признательна любым комментариям.
1. Что думает обо мне: ДЬЯВОЛ.
Думает обо мне,как о сексуальном объекте, страсть, похоть и всё такое..
2. Что чувствует ко мне: 7 кубков. Опять на эту же тему.. сексуальные фантазии в купе с Дьяволом.
3. Внешнее отношение ко мне: Колесница.Демонстрирует себя, как уверенного в себе мужчину.
4. Истинное отношение ко мне : СИЛА.Опять физическое влечение.. давление,подчинение себе
5. Цели относительно меня: ПОВЕШЕННЫЙ
6. Как проявит себя (Срок загадала зиму), 8 МЕЧЕЙ
То есть целей нет и делать он ничего не будет. Посетила меня мысль: так парень,возможно,не свободен, а я об этом не знаю((.
7. Итог общения: МИР + 4 жезлов.Всё останется спокойно. Статично.
Мысли общие по раскладу,что для него это просто интрижка, завязанная на физическом влечении.. Пока так. Или может мы дойдем до другого уровня от Дьявола до Мира?))

Привет! Столько СА выпали. Эти отношения значимые для Вас обоих. Мужчина пленен Вами, сильные чувства, сильная тяга к вам. По Колеснице и Силе очень хотел бы обладать Вами, но по Повешенному и 8 мечей есть пока у него в жизни обстоятельства, которые препятствуют, какие-то не разрешенные дела. По повешенному он ищет выход, как эти препятствия разрушить. Итог хорош. Это и принятие, и может быть семейная идилия, предназначение друг другу.Но это возможно позже. Нужно время. У Вас Сила в колоде 11 или 8?

19 дек 2016, 06:46

Ответить с цитатой
midori писал(а):
Привет, волшебницы!) Давно не заходила на форум,но тут решилась сделать расклад себе. Не так давно у меня начались отношения с интересным сильным мужчиной. Он известный хирург, но закрытая книга для меня((. Сделала на колоде 78 дверей, помогите,пожалуйста.разобраться. Буду признательна любым комментариям.
2. Что чувствует ко мне: 7 кубков. Опять на эту же тему.. сексуальные фантазии в купе с Дьяволом.
3. Внешнее отношение ко мне: Колесница.Демонстрирует себя, как уверенного в себе мужчину.
4. Истинное отношение ко мне : СИЛА.Опять физическое влечение.. давление,подчинение себе
То есть целей нет и делать он ничего не будет. Посетила меня мысль: так парень,возможно,не свободен, а я об этом не знаю((.
Мысли общие по раскладу,что для него это просто интрижка, завязанная на физическом влечении.. Пока так. Или может мы дойдем до другого уровня от Дьявола до Мира?))

Не дойдете, все останется на стадии флирта и сойдет потихоньку на нет. повешенный+8 мечей не дадут ( как вариант кто - то в этих отношениях не свободен)

19 дек 2016, 09:06

Ответить с цитатой
midori писал(а):

Мидори привет! Дьявол и 7 кубков, мужчина, а может и вы оба угодили в капкан...по таким арканам вы его явно очень зацепили.. очень яркие арканы, отношения возможно долгие и мучительные, но из этого наврядли что-то может выйти кроме взимозависимости...

19 дек 2016, 10:17

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо всем большое за толкование. Очень признательна. Что запал он и "зацепила" - поняла по картам. Хочется конечно положительной динамики...
Лаванда :"У Вас Сила в колоде 11 или 8?"
Лаванда, Сила - 11 аркан в колоде.

19 дек 2016, 11:42

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Отношения зависли, расклад был сделан в понедельник. Колода э.Водолея.
1.Что думает о ней - Туз пентаклей. Дорога для него.
2.Что чувствует к ней - Рыцарь пентаклей. Приземлённые чувства, стабильность.
3.Внешнее отношение к ней - 5 кубков. Разочарование в чем то? Интересно в чем..
4.Истинное отношение - 4 жезлов. А на самом деле все в порядке.
5.Цели,относительно нее - 6 жезлов. Будет названивать, добиваться моего расположения.
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - 3 кубков. (Сроки не уставливала здесь) объявится.
7.Итог общения/отношений - Повешенный(озн.Туз жезлов) (А тут я указала-неделю, т.е.до воскресенья) Общения не будет..
Я думаю он объявится позже. Но что хочет доказать таким поведением, не понимаю :?
У кого какие мысли будут? Стоит ли волноваться ? :(

28 янв 2017, 18:25

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Здравствуйте. Отношения зависли, расклад был сделан в понедельник. Колода э.Водолея.
1.Что думает о ней - Туз пентаклей. Дорога для него.- Испытывает плотское желание
2.Что чувствует к ней - Рыцарь пентаклей. Приземлённые чувства, стабильность.Особых чувств нет, если это не сигни того парня.
3.Внешнее отношение к ней - 5 кубков. Разочарование в чем то? Интересно в чем..- внешне холоден, не показывает эмоций
4.Истинное отношение - 4 жезлов. А на самом деле все в порядке. А может быть на самом деле она для него просто удачный пиар...
5.Цели,относительно нее - 6 жезлов. Будет названивать, добиваться моего расположения.- повысить свою самооценку добившись ее, как вариант тоже
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - 3 кубков. (Сроки не уставливала здесь) объявится. Возможно обьявится в связи с какой то веселой компанией.А может и будет тусить и не парится. Это время покажет.
7.Итог общения/отношений - Повешенный(озн.Туз жезлов) (А тут я указала-неделю, т.е.до воскресенья) Общения не будет.. Повешенный говорит сам за себя...увы.
Я думаю он объявится позже. Но что хочет доказать таким поведением, не понимаю :?
У кого какие мысли будут? Стоит ли волноваться ? :(

31 янв 2017, 13:47

Ответить с цитатой
Привет, попытаюсь посмотреть

Диана писал(а):
Всем привет) Подружка призналась в своих чувствах бывшему парню, любит его и не может забыть. Хочет узнать что у них да как будет, если будет вообще.. Буду рада вашим коментариям)
1.Что думает о ней - Шут + Жрица - Считает ее несерьезной и странной.- Не понимает он этих порывов души кверетнки и все

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей + Башня - Чувств у него к ней нету. Чувства сметения. - Если КП это его сигни. то она явно порушила его виденье мира своим заявлением. Раздрай, да.

3.Внешнее отношение - 5 Мечей + Туз Пентаклей Внешне показывает, что холоден к ней.

4.Истинное отношение - Королева Кубков + 7 Жезлов - Хочет держать на расстоянии ее, отпихивает от себя ее и чувства ее. - Борется с эмоциями.

5.Цели относительно нее - 7 Мечей + 6 Мечей - Видимо на данный момент у него цель обмануть, использовать и увильнуть. Нет у него цели обмануть как по мне, у него цель улизнуть так, чтобы при этом никто не пострадал. Выйти сухим из воды.

6.Как проявит себя (ближ. 3 мес.) - Туз Жезлов + 2 Мечей - Видимо проявит себя, но это будет неоднозначный интерес, больше сексуального характера , но ничего серьезного и однозначного. - Будет решать, как к ней относится

7.Итог общения/отношений - на срок 3 мес. - [color=#FF80FF]Колесница + Жрец- Я думаю, что он примет решение свинтить из этих отношений, и будет в нем свято уверен, что оно правильное.
[/color] - Весь расклад такой не очень, а тут такие карты... Хм, может они показывают , что за этот период разрешится их ситуация? :?: :!:

31 янв 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Девы представляю на ваш суд свой расклад, нужно ваше мнение :geek: . Мужчина на данный момент одинок, общение по работе, изредка, но... я стараюсь избегать игр в гляделки, но мч ведет себя странным образом :?
1.Что думает о ней - 2 чаш видимо речь о симпатии
2.Что чувствует к ней - СА Сила влечение, возможно. Заметны взгляды, где я и с кем я.
3.Внешнее отношение к ней - СА Отшельник старается выглядеть, что сам по себе и топает своей дорогой.
4.Истинное отношение - СА Императрица забота, опека, а еще и материнский контроль, т.к. на ступень выше меня в работе, ну и в опыте соответственно.
5.Цели,относительно нее - Паж кубков такое чувство, что не уверен он в себе, паж он юн и наивен.
6.Как проявит себя (срок 6 месяцев) - 9 жезлов (пп) общение будет, но в хамаватом виде, т.к. "тыканье" уже было.
7.Итог общения/отношений - СА Маг озн СА Колесо Фортуны А вот тут заминка, не понимаю. Может удачно съехать из этой ситуации получится :?:

02 фев 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Мариулка, прости нет времени расписывать, но расклад очень хороший. Единственное, есть кто-то, кто будет вставлять палки в колеса, забирать его внимание от тебя. У него большой интерес, симпатия, по Силе желание. Вроде бы все хорошо должно быть. Ты ,видимо, его тюкаешь, если он в Отшельника уходит.

02 фев 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Привет, Мариулка! А я бы подумала, что итог зависит от тебя, в твоих руках. Как захочешь, так и будет.

02 фев 2017, 20:53

Ответить с цитатой
Спасибо, вам, мои Касандрочки!!!
Nates писал(а):
Мариулка, прости нет времени расписывать, но расклад очень хороший. Единственное, есть кто-то, кто будет вставлять палки в колеса, забирать его внимание от тебя. У него большой интерес, симпатия, по Силе желание. Вроде бы все хорошо должно быть. Ты ,видимо, его тюкаешь, если он в Отшельника уходит.

Общение началось не с хорошей ноты, у меня осадок остался. А еще он отзеркаливает меня, мое поведение, хотя я не играю с ним, не пытаюсь манипулировать. Мне не так-то просто сейчас, хотелось бы другого. А с этим как-будто бы нянчиться нужно, а у меня сил таких нет. И еще, он от жены ушел с маме вместе с сыном, я так поняла, что там еще не конец, на мой взгляд Отшельник с этим связан.
Marya писал(а):
Мариулка, привет!
Ого-го какое у него к тебе влечение. Но такое ощущение, что он пытается блокировать свои... позывы :) В целях - паж, явно неадекватен тому глобалу, который он ощущает. Т.е. получается, что умом он хотел бы ограничиться не более чем приятным флиртом, и то - это же надо преодолеть Отшельника, который всем его хотелкам сопротивляется.
И по-моему, к сожалению, ему удастся всё это в себе заглушить. Маг - карта не парная, и для начала отношений мало подходит.

Общение началось буквально после НГ, т.к. до этого постоянно "дергали" друг друга, скорее он меня, а я в ответ.
Detkalf писал(а):
Привет, Мариулка! А я бы подумала, что итог зависит от тебя, в твоих руках. Как захочешь, так и будет.

Тоже об этом подумала, т.к. подметила такое, что стоит обратиться к нему с вопросом, то после постоянно будет рядом, а если не трогать, то просто будет где-то в стороне.

02 фев 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Доброго времени дня! Сделала этот интересный расклад на мужчину, с которым общаемся по работе. Замечала с его стороны интерес, но была уверена, что он глубоко занят. Выяснилось, что он свободен в настоящий момент. Интересно, что все же означало его внимание.

Что думает о К. - 4 Мечей доп. VIII СА Сила. Присутствует интерес, но как бы "издалека".
Что чувствует к К. - I СА Маг - Вместе с Силой можно "диагностировать" сексуальный интерес, яркую мужскую энергию, мысли и эмоции ему подконтрольны.
Внешнее отношение к К - Король Мечей - холодное деловое отношение - так и есть.
Истинное отношение к К - V СА Верховный Жрец - покровительственное и формальное. Он выше по должности, статусу.
Цели относительно К. - 6 Мечей доп. 3 Жезлов - есть желание перемен, возможно, он завяжет общение, но...
Как проявит себя в срок 3 мес. - 5 Кубков - не в следующие три месяца. Похоже, у него есть нерешенные проблемы в прошлом, переживания.
Итог общения/отношений - 2 Кубков доп. 8 Жезлов - тут возможно либо будет непродолжительный приятный роман, либо взаимная симпатия и быстрое развитие отношений.
В целом от расклада такое впечатление, что у Мужчины был неудачный опыт отношений или проблемы, от которых он закрылся и отстранился, но уже мысленно готов к переменам. Я для него привлекательна и он меня оценивает как вариант - "получится хорошо, нет и ладно". В результате что-то между нами даже возможно.
Спасибо! Буду благодарна за комментарии! :roll:

12 фев 2017, 19:14

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):
Доброго времени дня! Сделала этот интересный расклад на мужчину, с которым общаемся по работе. Замечала с его стороны интерес, но была уверена, что он глубоко занят. Выяснилось, что он свободен в настоящий момент. Интересно, что все же означало его внимание.

Что думает о К. - 4 Мечей доп. VIII СА Сила. Присутствует интерес, но как бы "издалека". - думает, что внешне ты холодна и спокойна, но внутри у тебя бушуют страсти
Что чувствует к К. - I СА Маг - Вместе с Силой можно "диагностировать" сексуальный интерес, яркую мужскую энергию, мысли и эмоции ему подконтрольны. - если рассматривать карты, что выпали в следующих позициях, то думаю, что это лишь деловой интерес, вероятно он может с тобой флиртовать, но сексуального подтекста здесь я не вижу, особенно по Жрецу :roll:
Истинное отношение к К - V СА Верховный Жрец - покровительственное и формальное. Он выше по должности, статусу.
Цели относительно К. - 6 Мечей доп. 3 Жезлов - есть желание перемен, возможно, он завяжет общение, но... - мне кажется, что как быстро у него возник к тебе интерес, также быстро он пропадет , если ты на этот интерес никак не отреагировала. По Магу в позиции чувств сплошные манипуляции, он может просто ради интереса заигрывать со своими сотрудницами и если какая-то женщина начинает вести себя согласно его манипуляциям, ему это очень льстит :D Поэтому по 3 жезлов я не вижу здесь развития отношений, у меня эта карта вообще не действует в данном контексте, если между людьми нет прочных и устоявшихся любовных отношений :?
Как проявит себя в срок 3 мес. - 5 Кубков - не в следующие три месяца. Похоже, у него есть нерешенные проблемы в прошлом, переживания.
Итог общения/отношений - 2 Кубков доп. 8 Жезлов - тут возможно либо будет непродолжительный приятный роман, либо взаимная симпатия и быстрое развитие отношений. - Если бы в позиции истинного отношения не выпал Жрец, то я бы с тобой согласилась. Но я думаю, что останутся между вами партнерские отношения и вот этот быстропроходящий интерес по магу
В целом от расклада такое впечатление, что у Мужчины был неудачный опыт отношений или проблемы, от которых он закрылся и отстранился, но уже мысленно готов к переменам. Я для него привлекательна и он меня оценивает как вариант - "получится хорошо, нет и ладно". В результате что-то между нами даже возможно.

Вот такое мнение о раскладе :P

12 фев 2017, 19:26

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Olga Sea писал(а):

Что думает о К. - 4 Мечей доп. VIII СА Сила. Присутствует интерес, но как бы "издалека". - думает, что внешне ты холодна и спокойна, но внутри у тебя бушуют страсти
Что чувствует к К. - I СА Маг - Вместе с Силой можно "диагностировать" сексуальный интерес, яркую мужскую энергию, мысли и эмоции ему подконтрольны. - если рассматривать карты, что выпали в следующих позициях, то думаю, что это лишь деловой интерес, вероятно он может с тобой флиртовать, но сексуального подтекста здесь я не вижу, особенно по Жрецу :roll:
Цели относительно К. - 6 Мечей доп. 3 Жезлов - есть желание перемен, возможно, он завяжет общение, но... - мне кажется, что как быстро у него возник к тебе интерес, также быстро он пропадет , если ты на этот интерес никак не отреагировала. По Магу в позиции чувств сплошные манипуляции, он может просто ради интереса заигрывать со своими сотрудницами и если какая-то женщина начинает вести себя согласно его манипуляциям, ему это очень льстит :D Поэтому по 3 жезлов я не вижу здесь развития отношений, у меня эта карта вообще не действует в данном контексте, если между людьми нет прочных и устоявшихся любовных отношений :?
Итог общения/отношений - 2 Кубков доп. 8 Жезлов - тут возможно либо будет непродолжительный приятный роман, либо взаимная симпатия и быстрое развитие отношений. - Если бы в позиции истинного отношения не выпал Жрец, то я бы с тобой согласилась. Но я думаю, что останутся между вами партнерские отношения и вот этот быстропроходящий интерес по магу

Вот такое мнение о раскладе :P

Благодарю, Merry! :)

12 фев 2017, 20:50

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):

Что думает о К. - 4 Мечей доп. VIII СА Сила. Присутствует интерес, но как бы "издалеках". Лень завоевывать, но знает, что легко может это сделать.
Что чувствует к К. - I СА Маг - Вместе с Силой можно "диагностировать" сексуальный интерес, яркую мужскую энергию, мысли и эмоции ему подконтрольны. Уверен в себе, как в объекте женской симпатии.
Цели относительно К. - 6 Мечей доп. 3 Жезлов - есть желание перемен, возможно, он завяжет общение, но... Признание окружающими его авторитета в деятельности (уважения хочет).
Итог общения/отношений - 2 Кубков доп. 8 Жезлов - тут возможно либо будет непродолжительный приятный роман, либо взаимная симпатия и быстрое развитие отношений. Предложение по работе

12 фев 2017, 21:12

Ответить с цитатой
Искра писал(а):
Olga Sea писал(а):

Что думает о К. - 4 Мечей доп. VIII СА Сила. Присутствует интерес, но как бы "издалеках". Лень завоевывать, но знает, что легко может это сделать.
Что чувствует к К. - I СА Маг - Вместе с Силой можно "диагностировать" сексуальный интерес, яркую мужскую энергию, мысли и эмоции ему подконтрольны. Уверен в себе, как в объекте женской симпатии.
Цели относительно К. - 6 Мечей доп. 3 Жезлов - есть желание перемен, возможно, он завяжет общение, но... Признание окружающими его авторитета в деятельности (уважения хочет).
Итог общения/отношений - 2 Кубков доп. 8 Жезлов - тут возможно либо будет непродолжительный приятный роман, либо взаимная симпатия и быстрое развитие отношений. Предложение по работе

Благодарю! :) Подвергаю сомнению только предложение по работе. Мы никак по рабочим возможностям и обязанностям не пересекаемся.

14 фев 2017, 18:25

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):

Благодарю! :) Подвергаю сомнению только предложение по работе. Мы никак по рабочим возможностям и обязанностям не пересекаемся.

Ой, Ольга, извини, показалась 2п, а это оказывается 2к
2к+8ж = мимолетные, случайные встречи (чаще всего, если нет других значимых карт)

15 фев 2017, 09:27

Ответить с цитатой
Всем привет!) Сделала подруге, она хочет расстаться с парнем, в чем дело не рассказывает , говорит что чувствует что хочет расстаться ) Буду рада вашим мнениям)

Что думает о ней - 4 МЕЧЕЙ - Думает , что она стала холодной и пассивной в отношениях, ничего не отдает не эмоции, не чувства.

Что чувствует к ней - СМЕРТЬ - Чувства его переживают трансормацию, то что раньше чувствовал уже не чувствует. Чувства потухли.

Внешнее отношение к ней - [color=#00BFFF]КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
- Внешне показывает тоже холодность, строгость, не так как раньше. Нету тех чувств проявленных и страсти.

Истинное отношение к ней- ИМПЕРАТРИЦА - Но относится он к ней хорошо, считает очень достойной девушкой, прям музой.

Цели относительно нее- 7 МЕЧЕЙ - Серьезных целей у него нету, там погулять, отдохнуть, а когда нужно будет и увильнуть. На данный момент по крайней мере так.

Как проявит себя в срок 1 месяц - 9 ЧАШ - Возможно будет походы в месте удовольствий, гулянки или кафе.

Итог общения/отношений Брала срок пол года - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Он будет все-таки ее добиваться, и еще в течении полу года будут у них отношения.

Дно - 2 Чаш.

27 мар 2017, 15:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.