Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 07:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад "О нём" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, подумала я подумала и решила разложить на этого парня с работы, который за мой счет хочет "беленьким и пушистеньким" казаться) РУ прямые.

Что думает обо мне, как видит меня - Император - в раскладе на ситуацию я была Королевой мечей, на мой взгляд созвучно.

Что чувствует ко мне - 5 мечей - осадочек от ситуации рабочей, как раз такими методами он и действует.

Внешнее отношение ко мне - 5 кубков - маскируется 5м под 5к, ищет мои недостатки и недочеты в моей работе и выставляет их напоказ)

Истинное отношение ко мне - Туз жезлов - неужели сексуальное желание? и отсюда ноги растут? Или все-таки это про "поддать жару" и приподнять свой социальный престиж 5м и Дьявол методами?

Цели относительно меня - Паж жезлов - тут "любовник одной ночи" или опять же что-то насчет самоутверждения, социальной победы?

Как проявит себя в срок 1 месяц - Дьявол - нуууу....вообще....полный набор не этических мер...надо держать ухо востро.

Итог общения 1 месяц - Колесница - вот это интересно, я спросила доп. озн - РМ и не озн.Луна, не поняла для кого, для меня или для него? - доп.4п - ни для кого :? , то есть противостояние продолжится.

Дно - 8 мечей - страхи страхи...ну в общем как я и думала он опасается за свое теплое место. И я опасаюсь теперь тоже)))

Квинт 8 - у меня это Сила. Тут не очень ясно, опять же, кому эта сила принадлежит?))

Твою дивизию....а я хотела мирной жизни...((( Видимо не получится тут прохалявить :roll: , надо держать марку и внимательно следить за собой и за ним, чтоб все четко не прикопаешься 8-) :!:

Что скажете? :geek:

27 мар 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Сделала подруге, она хочет расстаться с парнем, в чем дело не рассказывает , говорит что чувствует что хочет расстаться ) Буду рада вашим мнениям)

Что думает о ней - 4 МЕЧЕЙ - Думает , что она стала холодной и пассивной в отношениях, ничего не отдает не эмоции, не чувства.

Что чувствует к ней - СМЕРТЬ - Чувства его переживают трансормацию, то что раньше чувствовал уже не чувствует. Чувства потухли.

Внешнее отношение к ней - [color=#00BFFF]КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
- Внешне показывает тоже холодность, строгость, не так как раньше. Нету тех чувств проявленных и страсти.

Истинное отношение к ней- ИМПЕРАТРИЦА - Но относится он к ней хорошо, считает очень достойной девушкой, прям музой.

Цели относительно нее- 7 МЕЧЕЙ - Серьезных целей у него нету, там погулять, отдохнуть, а когда нужно будет и увильнуть. На данный момент по крайней мере так.

Как проявит себя в срок 1 месяц - 9 ЧАШ - Возможно будет походы в месте удовольствий, гулянки или кафе.

Итог общения/отношений Брала срок пол года - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Он будет все-таки ее добиваться, и еще в течении полу года будут у них отношения.

Дно - 2 Чаш.

Привет! Мне не очень нравятся 2 последние карты. Такое ощущение, что он пустится во все тяжкие. Не факт, что с ней ...

27 мар 2017, 20:22

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Девушки, подумала я подумала и решила разложить на этого парня с работы, который за мой счет хочет "беленьким и пушистеньким" казаться) РУ прямые.

Что думает обо мне, как видит меня - Император - в раскладе на ситуацию я была Королевой мечей, на мой взгляд созвучно.

Что чувствует ко мне - 5 мечей - осадочек от ситуации рабочей, как раз такими методами он и действует.

Внешнее отношение ко мне - 5 кубков - маскируется 5м под 5к, ищет мои недостатки и недочеты в моей работе и выставляет их напоказ)

Истинное отношение ко мне - Туз жезлов - неужели сексуальное желание? и отсюда ноги растут? Или все-таки это про "поддать жару" и приподнять свой социальный престиж 5м и Дьявол методами?

Цели относительно меня - Паж жезлов - тут "любовник одной ночи" или опять же что-то насчет самоутверждения, социальной победы?

Как проявит себя в срок 1 месяц - Дьявол - нуууу....вообще....полный набор не этических мер...надо держать ухо востро.

Итог общения 1 месяц - Колесница - вот это интересно, я спросила доп. озн - РМ и не озн.Луна, не поняла для кого, для меня или для него? - доп.4п - ни для кого :? , то есть противостояние продолжится.

Дно - 8 мечей - страхи страхи...ну в общем как я и думала он опасается за свое теплое место. И я опасаюсь теперь тоже)))

Квинт 8 - у меня это Сила. Тут не очень ясно, опять же, кому эта сила принадлежит?))

Твою дивизию....а я хотела мирной жизни...((( Видимо не получится тут прохалявить :roll: , надо держать марку и внимательно следить за собой и за ним, чтоб все четко не прикопаешься 8-) :!:

Что скажете? :geek:

Привет! Я бы, скорее, предположила соперничество. Может быть, он решил сделать карьеру в вашей фирме и считает тебя конкурентом. То ты королева мечей, то император. Согласись, женщина, которая нравится, как женщина, выглядела бы в его глазах по другому. И гадостей женщине, которая нравится, тоже, обычно, не делают. Максимум, за косички подергать :) По последним картам: дьявол и колесница, с допами РМ и луной, думаю, что он себя еще проявит в течение месяца, причем открыто сделает чтото, как рыцарь мечей. Никаких непоняток (не значит Луна) у тебя на его счет не останется.

27 мар 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Истинное отношение к ней- ИМПЕРАТРИЦА - Но относится он к ней хорошо, считает очень достойной девушкой, прям музой.

Цели относительно нее- 7 МЕЧЕЙ - Серьезных целей у него нету, там погулять, отдохнуть, а когда нужно будет и увильнуть. На данный момент по крайней мере так.

Как проявит себя в срок 1 месяц - 9 ЧАШ - Возможно будет походы в месте удовольствий, гулянки или кафе.

Итог общения/отношений Брала срок пол года - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Он будет все-таки ее добиваться, и еще в течении полу года будут у них отношения.

Дно - 2 Чаш.

Единственная из всего расклада у меня выбивается Императрица....

у меня такие мысли: с трактовкой верхних карт согласна, цели не кошерные, проявит себя как довольный жизнью и своим положением человек, а вот итог общения - он не будет ее добиваться, а он будет ставить себя и свои интересы во главу угла (9ч сюда подходит тоже хорошо).

Последний раз редактировалось Kolanhoia 27 мар 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

27 мар 2017, 20:32

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Привет! Я бы, скорее, предположила соперничество. Может быть, он решил сделать карьеру в вашей фирме и считает тебя конкурентом. То ты королева мечей, то император. Согласись, женщина, которая нравится, как женщина, выглядела бы в его глазах по другому. И гадостей женщине, которая нравится, тоже, обычно, не делают. Максимум, за косички подергать :) По последним картам: дьявол и колесница, с допами РМ и луной, думаю, что он себя еще проявит в течение месяца, причем открыто сделает что-то, как рыцарь мечей. Никаких непоняток (не значит Луна) у тебя на его счет не останется.

да в общем я уже им сыта по горло, возможно, он знает что-то чего не знаю я, тут особо расти некуда, мы - админы, и еще есть собственники, и между нами 1 старший админ. Если только ст.админ решил уйти, или он на будущее старается. В общем...я чувствую мне надо определиться с линией поведения и как-то может снизить градус напряжения, развеять его страхи (8м) Между делом намекнуть или прям сказать-помечтать, что я вижу себя совсем в другой области реализованной и вести себя по хитрее, чтоб не создавать ему видимой угрозы и конкуренции)))

Я туза и пажа не рассматривала как теплые чувства с косичками, а именно как вожделение, нереализованность которого и приводит иногда к таким острым и прямо неприятным проявлениям у некоторых мужчин.)

27 мар 2017, 20:42

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Lara писал(а):

Привет! Я бы, скорее, предположила соперничество. Может быть, он решил сделать карьеру в вашей фирме и считает тебя конкурентом. То ты королева мечей, то император. Согласись, женщина, которая нравится, как женщина, выглядела бы в его глазах по другому. И гадостей женщине, которая нравится, тоже, обычно, не делают. Максимум, за косички подергать :) По последним картам: дьявол и колесница, с допами РМ и луной, думаю, что он себя еще проявит в течение месяца, причем открыто сделает что-то, как рыцарь мечей. Никаких непоняток (не значит Луна) у тебя на его счет не останется.

да в общем я уже им сыта по горло, возможно, он знает что-то чего не знаю я, тут особо расти некуда, мы - админы, и еще есть собственники, и между нами 1 старший админ. Если только ст.админ решил уйти, или он на будущее старается. В общем...я чувствую мне надо определиться с линией поведения и как-то может снизить градус напряжения, развеять его страхи (8м) Между делом намекнуть или прям сказать-помечтать, что я вижу себя совсем в другой области реализованной и вести себя по хитрее, чтоб не создавать ему видимой угрозы и конкуренции)))

Я туза и пажа не рассматривала как теплые чувства с косичками, а именно как вожделение, нереализованность которого и приводит иногда к таким острым и прямо неприятным проявлениям у некоторых мужчин.)

Я имела ввиду, что он бы никогда не сделал пакость или подлость по отношению к женщине, которая нравится. Мелочь какуюто -возможно, но не более.

27 мар 2017, 22:42

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Я имела ввиду, что он бы никогда не сделал пакость или подлость по отношению к женщине, которая нравится. Мелочь какуюто -возможно, но не более.

я почему-то подумала, что бывает так что мужчина хочет женщину, но нету теплых чувств, нету "нравится"...ох...что-то я в печали от этих перспектив и подлостей...хоть сдавайся и уходи....(

27 мар 2017, 22:45

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Расклад на себя. Поссорились позавчера. Он посмел не пойти на примирение в нашу годовщину, хотя повод я ему дала. И ещё один повод на следующий день. Всё осталось без реакции. Сегодня он мне позвонил сам и с разбегу наехал. О примирении речи не заводил. А я тоже не стала утираться. Итог - бросил трубку.
Что происходит? Куда идёт? Почему такое скотское поведение?

1.Что думает о ней - 4 мечей
Скорее всего, из-за Солнца ниже, здесь 4м - ничего не изменилось: что думал, то и думает, ничего нового. Вряд ли здесь 4м о блоках - не думать, не вспоминать. :?

2.Что чувствует к ней - 19СА Солнце
Единственный СА. Наверное, чувства - всё, что у него есть ко мне. Это, конечно, не мало. Но как-то не хочет он эти чувства трансформировать в поведение взрослого человека, судя по остальным картам.

3.Внешнее отношение к ней - 8 кубков
Ну да. Призывы к примирению игнорировал, сегодня сам позвонил, сам трубку бросил. Ушёл.

4.Истинное отношение - Паж жезлов
На самом деле он считает это очередной движухой - ссоры, колкости, смски, звонки, привлечение друзей, страсти, то, сё. Короче, детство в попе заиграло.

5.Цели,относительно нее - Паж кубков
Всё равно хочет мира. Иначе и не звонил бы, наверное.

6.Как проявит себя (срок до 1 июля) - 8 мечей
7.Итог общения/отношений (к 1 июля)- 2 мечей
:?: :?: Тут у меня вопросы. И 8м, и 2м у меня проигрываются как карты союза. Но сейчас-то мы в состоянии ссоры, и эта угрожающая 4м в начале, и 8м как отсутствие движения... Хотя склоняюсь больше к союзу из-за выпавшего СА Солнце и показного ухода по 8к. Но не уверена... :?

Буду рада любым комментариям, девочки!

Мария, привет! По раскладу вроде бы твой друг и хочет помириться, и готов солнце, паж ж, паж куб, но пока это только мысли и желания, на уровне хотелок, но сам вряд ли что-то будет делать 8 мечей, у меня 8 мечей всегда говорит о бездействии и о том, что изменений не предвидится, сам себя убеждает ничего не делать, бьет по рукам при желании написать или позвонить, а причина, думаю, в тебе, в 4 мечей - может, он думает, что ты еще сама не готова к примирению, не настроена уладить всю эту ситуацию, может, думает, что тебе уже ничего и не надо :roll: :? По 2 мечей даже и не знаю, у меня эта карта как примирение не проигрывалась, скорее, наоборот, как закрытость и бездействие, но пишут, что 2 мечей может показать урегулирование конфликта, перемирие, но всё равно, я думаю, что это будет зависить от тебя, судя по его 8 мечей.. Имхо.

15 июн 2017, 14:01

Ответить с цитатой
Мария, спасибо за Оски.. Может оно и к лучшему, что так..

03 июл 2017, 17:19

Ответить с цитатой
Всем привет. И снова я по просьбе знакомой (раннее выкладывала на них 2 триплета viewtopic.php?f=2&t=372&start=19100#p88603 ) После встречи они немного пообщались,потом он пропал. Она не знает что думать.
Колода Эра Водолея.
1.Что думает о ней - 8 мечей. Зависимость?
2.Что чувствует к ней - Суд(6 жезлов,Король кубков). Опять Суд в чувствах! Все таки думаю она не безразлична ему по доп.картам.
3.Внешнее отношение к ней - 4 мечей. Залег на дно,но временно.
4.Истинное отношение - 5 мечей(Рыцарь мечей). Может он обижен чем то?
5.Цели,относительно нее - Паж пентаклей. Хочет общения.
6.Как проявит себя (втечении недели) - 5 пентаклей(Луна). Думаю никак.
7.Итог общения/отношений - 10пентаклей(Отшельник). Не будут общаться в срок.
Много мечей в раскладе. Не нравится мне он в целом, то ли парень боится чего то, то ли какие проблемы у него. Буду рада если кто пркоментирует.

30 дек 2017, 17:07

Ответить с цитатой
Привет, Spring :) Мои несколько мыслей... :geek:

Spring23 писал(а):
Всем привет. И снова я по просьбе знакомой (раннее выкладывала на них 2 триплета http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2& ... 100#p88603 ) После встречи они немного пообщались,потом он пропал. Она не знает что думать.
Колода Эра Водолея.
Цитата:
1.Что думает о ней - 8 мечей. Зависимость?-
По этой карте человек мог увидеть или зацикленность,или закомплексованность,или когда кто-то на своей волне и вообще вне социума,так сказать.Не очень позитивная карта.Может быть,он считает,что она слишком зажата,куча тараканов,и вообще,проблемная барышня,не очень хороший "диагноз"
он ей поставил.. :?
Цитата:
2.Что чувствует к ней - Суд(6 жезлов,Король кубков). Опять Суд в чувствах! Все таки думаю она не безразлична ему по доп.картам.
Да не сказала бы я,что он к ней что-то чувствует..Он сделал определенные выводы,Королю кубков свои эмоции важнее,чем чьи-то,ну встретился он с ней,понял,что понравился,собственно,вот и вся любовь ;)
Цитата:
3.Внешнее отношение к ней - 4 мечей. Залег на дно,но временно.
Никакого отношения.Опять же,см.пункты выше.Он дышит ровно,не затронула она,скорее всего ,его,поэтому он спокоен.Абсолютно.
Цитата:
4.Истинное отношение - 5 мечей(Рыцарь мечей). Может он обижен чем то?
Я бы сказала так..,что она ему даром не сдалась,прости уж за резкость,но как карта идет..Тут может быть и внутреннее раздражение,когда человек настолько не в фаворе,что хочется послать его на 3 буквы.Может быть,причиной тому ее 8 мечей,может быть...ну просто не его вариант,поэтому отношение тут фиговое,что говорить,повторениями он явно не грезит,и скорее даже если его "дергать",то и отшить грубо может.Ну ...не пара они,он это понял.
Цитата:
5.Цели,относительно нее - Паж пентаклей. Хочет общения.
Я бы не назвала это именно целью,скорее опыт.Небольшой опыт нового общения, за интерес,так сказать,практики ради.И по Пажу развитие тут практически опять же,нульцевое.Энергии и желания маловато.Даже если какой-то мессадж еще словится,что при таком наборе карт конечно,будет странным,то пожалуй,что дальше этого их коннект не разовьется.
Цитата:
7.Итог общения/отношений - 10пентаклей(Отшельник). Не будут общаться в срок.
Не вижу общения между ними.Вижу жизнь каждого самого по себе,со своими вопросами,делами насущными,но совместимости тут не было,как мы видим,и не будет.Они просто друг другу не подошли,ей нужно что-то свое искать,а этот мужчина путь идет своим путем.
Цитата:
6.Как проявит себя (втечении недели) - 5 пентаклей(Луна). Думаю никак.
По 5 пентаклей по мне,самая безнадежная карта на отношения.Что тут черпать,кроме убогости и бездуховности?Нет тут ни заинтересованности,ни внимания,не желания что-либо сделать.Ресурсов по ней нет.И Луна как доп.карта.Сомнения и страхи,какого хобота ему это нужно?Будет морозится,просто в небытие уйдет.Боится он какого-то продолжения этих контактов.Карты говорящие,к сожалению..
Много мечей в раскладе. Не нравится мне он в целом, то ли парень боится чего то, то ли какие проблемы у него. Буду рада если кто пркоментирует.

Невеселый расклад,но что карты показали,и как я их увидела... :(

Изображение

05 янв 2018, 02:35

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет. И снова я по просьбе знакомой (раннее выкладывала на них 2 триплета viewtopic.php?f=2&t=372&start=19100#p88603 ) После встречи они немного пообщались,потом он пропал. Она не знает что думать.
Колода Эра Водолея.
1.Что думает о ней - 8 мечей. Зависимость?Вопрос задан конкретно: "Что думает?" 8М - это ограждение, отстранение, построение барьера самим человеком. В этом ключе он предпочитает не думать, потому, что испытает негативные ощущения по поводу явно запутанных и сложных взаимоотношений.
2.Что чувствует к ней - Суд(6 жезлов,Король кубков). Опять Суд в чувствах! Все таки думаю она не безразлична ему по доп.картам.Он планирует кардинально изменить эту ситуацию. Скорее всего , что расстаться.

3.Внешнее отношение к ней - 4 мечей. Залег на дно,но временно.Никакого, динамит, остранился. Повторение 8М
4.Истинное отношение - 5 мечей(Рыцарь мечей). Может он обижен чем то?Внутренний конфликт.Там амбивалентность чувств. Вообщем, чел измучен.
5.Цели,относительно нее - Паж пентаклей. Хочет общения.По 5М нет ясности в их отношениях, возможно ПажП -это робкая попытка их прояснить.
6.Как проявит себя (втечении недели) - 5 пентаклей(Луна). Думаю никак.Так и будет сидет в своем болоте в полном раздрызге чувств с хаосом в мыслях.
7.Итог общения/отношений - 10пентаклей(Отшельник). Не будут общаться в срок.Дом,
милый дом, утешение там и отрада. С кем он живет?

05 янв 2018, 11:32

Ответить с цитатой
Янусик, Veta, благодарю за помощь! С кем живет к сожалению неизвестно :?

05 янв 2018, 18:23

Ответить с цитатой
Добрый день всем. Хочу попросить помощи в трактовке расклада, делала себе на проблемные отношения: расстояние, с мужчиной общение на данный момент прервано (с недавнего времени), плюс треугольничек у нас просматривается. В общем, все, что можно собрать, собрала :?
Итак,
1. Что думает обо мне. Умеренность, доп 10 кубков. Мысли нейтральны и достаточно сдержанны. Возможно, считает, что я была бы удобна/комфортна для него в чисто бытовом плане.
2. Что чувствует ко мне? 6 пентаклей. Ну тут отношение больше снисходительное, к тому же эта карта у меня часто падает на ситуацию любовного треугольника - т. е. фактически по картинке, человек одаривает своим вниманием сразу двоих.
3. Внешнее отношение ко мне. Смерть. Сейчас общение прервано, и если обычно он сам инициировал общение, то своим молчанием, думаю, хочет дать мне понять, что чувства его уже не те, что раньше, они угасают, и отношения закончились/близятся к концу.
4. Истинное отношение ко мне. Король пентаклей. Покровительственное - это точно. Хотелось бы здесь верить, конечно, что человек и правда готов заботиться, опекать и т.д., только подтверждений этому я от него не видела достаточно давно. Хотя изначально такие черты были присущи его отношению.
5. Цели относительно меня. Рыцарь пентаклей+Дьявол. Цели чисто практические, я бы даже сказала физиологические - отношения для удовольствия без взятия на себя обязательств.
6. Как проявит себя (в течение месяца). 6 мечей. Скорее всего никак не проявит, сплывет к другим берегам.
7. Итог отношений. Повешенный + Императрица. Пожертвует отношениями со мной в пользу более значимой женщины и создания с ней семьи.

Посмотрите пожалуйста непредвзято со стороны, насколько верны мои трактовки. Прошу прощения, но мне сложно сейчас адекватно оценивать эту ситуацию.

16 янв 2018, 19:02

Ответить с цитатой
Alix писал(а):
Добрый день всем. Хочу попросить помощи в трактовке расклада, делала себе на проблемные отношения: расстояние, с мужчиной общение на данный момент прервано (с недавнего времени), плюс треугольничек у нас просматривается. В общем, все, что можно собрать, собрала :?
Итак,
1. Что думает обо мне. Умеренность, доп 10 кубков. Мысли нейтральны и достаточно сдержанны. Возможно, считает, что я была бы удобна/комфортна для него в чисто бытовом плане.
2. Что чувствует ко мне? 6 пентаклей. Ну тут отношение больше снисходительное, к тому же эта карта у меня часто падает на ситуацию любовного треугольника - т. е. фактически по картинке, человек одаривает своим вниманием сразу двоих.
3. Внешнее отношение ко мне. Смерть. Сейчас общение прервано, и если обычно он сам инициировал общение, то своим молчанием, думаю, хочет дать мне понять, что чувства его уже не те, что раньше, они угасают, и отношения закончились/близятся к концу.
4. Истинное отношение ко мне. Король пентаклей. Покровительственное - это точно. Хотелось бы здесь верить, конечно, что человек и правда готов заботиться, опекать и т.д., только подтверждений этому я от него не видела достаточно давно. Хотя изначально такие черты были присущи его отношению.
5. Цели относительно меня. Рыцарь пентаклей+Дьявол. Цели чисто практические, я бы даже сказала физиологические - отношения для удовольствия без взятия на себя обязательств.
6. Как проявит себя (в течение месяца). 6 мечей. Скорее всего никак не проявит, сплывет к другим берегам.
7. Итог отношений. Повешенный + Императрица. Пожертвует отношениями со мной в пользу более значимой женщины и создания с ней семьи.

Посмотрите пожалуйста непредвзято со стороны, насколько верны мои трактовки. Прошу прощения, но мне сложно сейчас адекватно оценивать эту ситуацию.

Я согласна с вашими трактовками. К сожалению, в раскладе много карт подтверждающих, что мужчина не испытывает к вам интереса и особенных чувств. Умеренность-вы "изученная книга" уже для него, 6 пентаклей в чувствах как-то не ахти; Смерть, как желание перемен в жизни; Рыцарь пентаклей с Дьяволом и 6 пентаклей- общение по нужде, желание развлечься, но при этом лень вкладываться. Король пентаклей, возможно, он оказывает финансовую поддержку? Еще такой Король обычно ведет себя не двусмысленно, то есть ситуация такова и есть, как он приподносит. Дьявол в целях карта нехорошая, но думаю тут о возможном манипулировании вами. 6 мечей у меня часто показывает примирение, но по вашему раскладу вряд ли, так как в итоге вообще выпали СА, говорящие о предательстве, разрыве. Нашла информацию, что сочетание Повешенный-Императрица может означать, что из неблагоприятной ситуации можно извлечь для себя пользу. А также, у меня возникла мысль, что будет какая-то информация для вас, которая позволит вам принять решение и действовать.

17 янв 2018, 07:07

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Король пентаклей, возможно, он оказывает финансовую поддержку? Еще такой Король обычно ведет себя не двусмысленно, то есть ситуация такова и есть, как он приподносит.

Лаванда, спасибо большое за то, что посмотрели расклад и за вашу трактовку!
Нет, финансовой поддержки не оказывает. Тут скорее второе, да, - недвусмысленно ведет себя.
Лаванда писал(а):
Дьявол в целях карта нехорошая, но думаю тут о возможном манипулировании вами.

Согласна. Трактовала здесь больше как секс, но сейчас вспомнила: именно манипулирование подтверждалось ранее другими раскладами, где на позицию поведения мужчины падал Маг. Я это тоже тогда расценила как манипуляции ради достижения своих целей.
Лаванда писал(а):
А также, у меня возникла мысль, что будет какая-то информация для вас, которая позволит вам принять решение и действовать.

Хорошо, что есть таро, даже при том, что с трактовками иногда возникают вопросы. Все равно видно по раскладу достаточно четко к чему все идет. В данном случае явно лучше развязываться с этими отношениями. Благодарю еще раз!

17 янв 2018, 08:17

Ответить с цитатой
Всем привет) Подружка начала встречаться с турком. Попросила меня сделать такой расклад) Буду рада вашему мнению)

1.Что думает о ней - Паж Мечей - Она вообще девушка активная очень, наверное его это не устраивает. Видит в ней резкость, дерзость.

2.Что чувствует к ней - Король Пентаклей ( доп. 7 Чаш) - Ему нравится быть главным в отношениях, и он видимо не так любит ее, как свое состояние рядом с ней. :!:

3.Внешнее отношение к ней - Король Мечей - Внешне держит марку, не сильно показывает эмоции и чувства.

4.Истинное отношение - Суд - Она для него значимый человек в жизни .

5.Цели,относительно нее - 9 Чаш - Всегда непонятна мне карта как цель в отношениях? Сделать человека счастливым или просто самому получить удовольствие?? :?: :!:

6.Как проявит себя (срок установить заранее) - ( месяц) - Звезда - Проявит себя может немного позже, они сейчас на расстоянии находятся. Так что скорее всего через месяц увидятся.

7.Итог общения/отношений - Жрец ( доп. 10 Жезлов) - Неужели брак ? Или он захочет ее подвести под свои традиции , а ей это будет в напряг по 10 Жезлов?

21 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Привет) Какой-то не кубковый расклад
Король мечей вообще не показывает эмоций и интереса. Занят собой и своими делами. Захочет объявится, захочет нет.
Не знаю насчёт значимого человека, не видно мне этого по раскладу, но перемены в его жизнь она вносит.
9 кубков я рассматриваю как эгоизм. Она не нацелена, как мне кажется, что-то давать, скорее наслаждаться тем что есть. Вообще у меня эта карта ассоциируется с богом Дионисом и всеми вытекающими)
У меня звезда даже интернет переписку не показывает :roll: вообще ничего толкового не происходит.
По одной карте сложно сказать о браке, но я больше склоняюсь что 10ж не даст отношениям развитая и все сойдёт на нет.

21 фев 2018, 15:21

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) Какой-то не кубковый расклад
Король мечей вообще не показывает эмоций и интереса. Занят собой и своими делами. Захочет объявится, захочет нет.
Не знаю насчёт значимого человека, не видно мне этого по раскладу, но перемены в его жизнь она вносит.
9 кубков я рассматриваю как эгоизм. Она не нацелена, как мне кажется, что-то давать, скорее наслаждаться тем что есть. Вообще у меня эта карта ассоциируется с богом Дионисом и всеми вытекающими)
У меня звезда даже интернет переписку не показывает :roll: вообще ничего толкового не происходит.
По одной карте сложно сказать о браке, но я больше склоняюсь что 10ж не даст отношениям развитая и все сойдёт на нет.

Fantaghiro , приветик!) Огромное спасибо!) :)

21 фев 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Приветик) Обратилась знакомая, спрашивает про отношения с парнем, но при этом ничего не рассказала, в каких они сейчас отношениях, какая-то она странная и закрытая, ну мне самой интересно стало) буду рада дополнениям)

1.Что думает о ней - 10 Пентаклей - Что она хорошая, прекрасная личность, готова к семейной жизни.

2.Что чувствует к ней - 8 Мечей - А вот чувств у него к ней совершенно нету.

3.Внешнее отношение к ней - Королева Пентаклей - Хм...не пойму тут карту двора :?:

4.Истинное отношение - 5 Жезлов - Ну ему с ней некомфортно, возникают разногласия.

5.Цели,относительно нее - 2 Пентаклей - Сам не знает , что ей делать, ничего серьезного вообщем.

6.Как проявит себя (срок установить заранее) - ( месяц) 9 Чаш - Проявит себя если только чтобы вплане секса, удовольствий.

7.Итог общения/отношений - Колесо - ну вот как тут понять Колесо? Все будет так же? повторится сценарий...а вот какой именно сценарий... :?:

24 фев 2018, 11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.