Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Марика, привет и спасибо за отклик ;)
Марика22 писал(а):
Лаванда писал(а):
Лаванда, привет!
По первой девочке - мне кажется, она разочарована в их дружбе, причину надо выяснять, может твоя дочка что-то сказала ей или сделала и сама этого не заметила, а эта девочка обиделась и отдалилась? :roll: Вообще она мне кажется ранимой и обидчивой :? Хотя по О. она скучает, вспоминает, думает, но собирается держаться своей позиции, если твоя дочка сделает первый шаг, то она примет его, а сама вряд ли что-то будет делать.Да, думаю, ты права. При внешнем бунте, внутри девочка ранима. Моя дочь могла ляпнуть и не заметить. Но утверждает, что ничего такого не было. Может быть, кто-то со стороны постарался :( кто-то из одноклассников например.
По второй девочке - она мне видится не из робкого десятка, может на самом деле тепрела-терпела что-то от А., не выдержала и высказала своё фи :?: :? Или что-то в этом роде. Твоя дочка конечно всё это переживает, тут и разочарования, обиды, усталость, да и целей нет, не хочет больше ничего и такая дружба ей не нужна, я думаю, себя она не винит в их необщении, считает, что всё сделала правильно, вот так и будет себя вести. имхо.-Вообще, О. остра на язык, могла что-то резкое сказать или обидно пошутить....Насчет терпела, вроде нет, в последнее время обидного ничего не было, или не рассказывала О. мне, возможно. Разве что был случай, они на уроке вместе должны были выполнить задание, но по факту делала все О., а А. все у нее списала. Свою часть задания делать отказалась, сказала "не буду". Конечно, О. такое не понравилось. Но А. часто так поступает,
поэтому думаю, что О. как-то акцентировать это не стала. Сама сделала да и все.


04 ноя 2017, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп

1) открыто декларируемые цели король жезлов

2)истинные цели 3 кубков

3)открыто декларируемые чувства паж мечей

4)истинные чувства влюблённые

5)что будет делать открыто справедливость

6)что будет делать за спиной суд

7)что в итоге ему нужно от меня рыцарь пентаклей

Либо я принимаю желаемое за действительное, либо и правда так?
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Не ошибаюсь ли я, может не так все однозначно? Буду признательна за мнение.


05 ноя 2017, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
[quote="Kolanhoia"]Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
1) открыто декларируемые цели король жезлов
2)истинные цели 3 кубков
3)открыто декларируемые чувства паж мечей
4)истинные чувства влюблённые
5)что будет делать открыто справедливость
6)что будет делать за спиной суд
7)что в итоге ему нужно от меня рыцарь пентаклей
Либо я принимаю желаемое за действительное, либо и правда так?
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…


_________________
Люблю Таро


06 ноя 2017, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
1) открыто декларируемые цели король жезлов
2)истинные цели 3 кубков
3)открыто декларируемые чувства паж мечей
4)истинные чувства влюблённые
5)что будет делать открыто справедливость
6)что будет делать за спиной суд
7)что в итоге ему нужно от меня рыцарь пентаклей
Либо я принимаю желаемое за действительное, либо и правда так?
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…


спасибо за внимание! Он женат и есть любовница! :lol: да, было дело изменял,
год назад много общались с ним, говорил что многое переосмыслил, был не прав, но от жены своей (клялся что не любовь а дружба :roll: не уходил, а я не пошла в любовницы,
ну так он себе другую завёл, и вроде как там страсть такая что чуть ли не разводиться собрался ;) я тоже не то чтобы в страстях, но он близкий мне человек, и в общем-то как родной
будем посмотреть.... 8-)


06 ноя 2017, 10:01
Профиль
Ответить с цитатой
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо


06 ноя 2017, 10:44
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо

Люсиль, да, комфорт ему важен, он Весы но без приключений как видно скучно жить, он открыто мне все говорит, и как видно из карт это и есть правда, ничего особо не скрывает, и хорошо что так. Ребенок не его, но жили и она его любит, и видимо он ее тоже. Доп на Суд вытащила сейчас - король жезлов, показалось мало :oops: добавила 9 жезлов, ничего не поняла....это его личная трансформация? что он защищает и от кого...не понятно мне...или все таки социальная? нашла в сети информацию что это может быть что-то социально не одобряемое? [/color]


06 ноя 2017, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей
Его истинные цели 8 жезлов
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов
Его истинные чувства влюбленные
Что человек делает открыто 2 мечей
Что человек что делает у вас за спиной 7 жезлов
Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.


11 янв 2019, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Fantaghiro По первому раскладу и по этому сложилось впечатление искреннего отношения, обмен переживаниями, позитивное и легкое общение, открытость, и чувства довольно тёплые и стабильные, ей комфортно с тобой и она пытается это сохранить, удержать, возможно она чувствует твоё охлаждение, боится тебя потерять как подругу и потому сейчас борется за вашу дружбу, то есть закрывает глаза на то, что ей обидно, может и проговаривает это, но не считает причиной расходиться, а может и активничает, по поводу и без. А хочет (по последнему пункту) спокойной умеренной дружбы. Мне кажется, что на этом этапе и дружба ваша держится на ее энтузиазме и терпимости.


11 янв 2019, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо! Она не активничает вообще, а от меня хочет действий в свою сторону, в этом то и проблема. Мы знакомы с детства, но последние лет 6 видимся только по праздникам, созваниваемся только когда что-то интересное происходит. Просто последнее время моя привычная жизнь стала рушится, происходят перемены и ее стало задевать что я этим не делюсь. Когда я ей сказала что у меня тяжело болеет близкий человек, которого она знала, в ответ не получила ни слов поддержки, ни предложения о помощи. Мне от нее ничего не надо, но для меня это отсутствие эмпатии. У меня нет обид по этому поводу, я принимаю ее такой какая она есть и понимаю что дает то что может дать, но видимо у нас разное понимание дружбы.


12 янв 2019, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей - говорит тебе о своих переживаниях, возможно, даже преувеличивает, но судя по Влюбленным ниже так оно и есть, она живет чувствами, эмоциями больше, чем разумом.
Его истинные цели 8 жезлов -Хочет больше общения с тобой, оживить дружбу, а так же это те новости и события твоей жизни, которыми ты с ней не делишься (и правильно делаешь, я тут на твоей стороне, надо что-то и себе оставить).
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов -Чувств у нее гораздо больше, чем она это демонстрирует. К тому же именно здесь стоит СА(Влюбленные), возможно, здесь и есть ответ на твои вопрос.
Его истинные чувства влюбленные
Что человек делает открыто 2 мечей -А вот здесь интересно...Открыто по 2 мечей-подруга бездействует, но за спиной по 7 жезлов идут какие-то действия. Она старается как-то корректировать ваши отношения, с Умеренностью и Влюбленными старается смягчить все шершавости между вами, подстроиться. Но так как 7 жезлов стоит в пункте
"Что человек что делает у вас за спиной", ты ее этих действий не замечаешь.

Что человек что делает у вас за спиной 7 жезлов
Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность -Наладить отношения. Думаю, если это у нее было от скуки, то вряд ли здесь бы выпала Умеренность.

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.


12 янв 2019, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей - говорит тебе о своих переживаниях, возможно, даже преувеличивает, но судя по Влюбленным ниже так оно и есть, она живет чувствами, эмоциями больше, чем разумом. о переживаниях не говорит, но возмущается)
Его истинные цели 8 жезлов -Хочет больше общения с тобой, оживить дружбу, а так же это те новости и события твоей жизни, которыми ты с ней не делишься (и правильно делаешь, я тут на твоей стороне, надо что-то и себе оставить). не вижу желания оживить дружбу, чаще общаться. Ну вернее желание может и есть, действий в этом направлении нету.
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов -Чувств у нее гораздо больше, чем она это демонстрирует. К тому же именно здесь стоит СА(Влюбленные), возможно, здесь и есть ответ на твои вопрос.
Его истинные чувства влюбленные
Что человек делает открыто 2 мечей -А вот здесь интересно...Открыто по 2 мечей-подруга бездействует, но за спиной по 7 жезлов идут какие-то действия. Она старается как-то корректировать ваши отношения, с Умеренностью и Влюбленными старается смягчить все шершавости между вами, подстроиться. Но так как 7 жезлов стоит в пункте
"Что человек что делает у вас за спиной", ты ее этих действий не замечаешь.

Что человек что делает у вас за спиной 7 жезлов
Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность -Наладить отношения. Думаю, если это у нее было от скуки, то вряд ли здесь бы выпала Умеренность.

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.

Спасибки


13 янв 2019, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 16:48
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Приветствую всех!
На форум обращаюсь впервые. Всегда захожу на этот сайт, чтобы сделать расклад и посмотреть трактовку.

Делала расклад на взаимоотношения с коллегой по работе. Это девушка работает в компании больше года, я пришла недавно.
Она своеобразная по поведению. Меня волнуют её придирки по мелочам.

Ниже прикрепляю описание расклада и фото расклада.


1 – Открыто декларируемые цели - XI Справедливость - открыто показывает справедливое отношение
2 – Истинные цели - Паж Чаш - пытается научить тому, что знает
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 3 Пентаклей - выстраивание деловых отношений
4 – Истинные чувства - XIV Умеренность - карта умеренности обычно про доброжелательное отношение
5 – Что человек будет делать открыто - Король Жезлов - работать ответственно, подавая пример
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Рыцарь Чаш - ?? тут без вариантов, обычно карта эмоционально позитивная для любовных отношений, но у нас деловые отношения
7 – Итог взаимоотношений - Рыцарь Мечей - для меня это знак конфликта
1,3,5 – Известное нам, явное и открытое – то, что намдемонстрируют
2,4,6 – Скрытое и неизвестное.

В этот раз трактовка даётся мне с трудом, возможно потому что сильно эмоционально вовлечена в ситуацию.
Подскажите, пожалуйста, как правильно понять ответ Таро в этом раскладе?
Заранее благодарю!


Вложения:
20201031_173439.jpg
20201031_173439.jpg [ 469.12 КБ | Просмотров: 3760 ]

_________________
Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить


Последний раз редактировалось Uki22 09 ноя 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

09 ноя 2020, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Uki22, здравствуйте .
Если вы завсегдатай этого ресурса, то наверняка видели , что расклады мы выкладываем со своей трактовкой и краткой вводной - почему возник такой вопрос , в чем суть ситуации .
Дополните своё сообщение , возможно тогда найдутся мысли по вашим картам и у форумчан .


09 ноя 2020, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 16:48
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Uki22, здравствуйте .
Если вы завсегдатай этого ресурса, то наверняка видели , что расклады мы выкладываем со своей трактовкой и краткой вводной - почему возник такой вопрос , в чем суть ситуации .
Дополните своё сообщение , возможно тогда найдутся мысли по вашим картам и у форумчан .

Благодарю за пояснение. Как писала в посте - я впервые на форуме.
Теперь сообщение дополнила своей интерпретацией

_________________
Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить


09 ноя 2020, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
Ответить с цитатой
Uki22 писал(а):
1 – Открыто декларируемые цели - XI Справедливость - открыто показывает справедливое отношение
2 – Истинные цели - Паж Чаш - пытается научить тому, что знает
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 3 Пентаклей - выстраивание деловых отношений
4 – Истинные чувства - XIV Умеренность - карта умеренности обычно про доброжелательное отношение
5 – Что человек будет делать открыто - Король Жезлов - работать ответственно, подавая пример
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Рыцарь Чаш - ?? тут без вариантов, обычно карта эмоционально позитивная для любовных отношений, но у нас деловые отношения
7 – Итог взаимоотношений - Рыцарь Мечей - для меня это знак конфликта
1,3,5 – Известное нам, явное и открытое – то, что намдемонстрируют
2,4,6 – Скрытое и неизвестное.

Привет!
Справедливость, 3 пентаклей, Король жезлов - по этим картам я думаю, что ваша коллега может считать себя более профессиональной и компетентной, тут явно идет, что она пытается вами командовать, учить и делать замечания, но это только во благо общему делу, то есть она придирается не специально, а действительно может видеть какие-то недочеты, что для вас мелочь, для нее может быть серьезным упущением. Кстати, возможно, коллега рассчитывает на повышение, премии и тп, еще по этому хочет, чтобы в работе всё было идеально до мелочей, отсюда строгость и придирчивость.
Паж чаш, Умеренность, Рыцарь чаш - она на самом деле к вам хорошо относится, абсолютно не настроена на конфликт. Возможно даже не прочь выстроить приятельские/дружеские отношения. Но по предыдущим картам работа для нее всегда в будет в приоритете, я вижу ее как карьеристку.
Рыцарь мечей - да, возможен конфликт, резкость в общении, несовпад мнений, споры и тп.


10 ноя 2020, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 16:48
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Привет!
Справедливость, 3 пентаклей, Король жезлов - по этим картам я думаю, что ваша коллега может считать себя более профессиональной и компетентной, тут явно идет, что она пытается вами командовать, учить и делать замечания, но это только во благо общему делу, то есть она придирается не специально, а действительно может видеть какие-то недочеты, что для вас мелочь, для нее может быть серьезным упущением. Кстати, возможно, коллега рассчитывает на повышение, премии и тп, еще по этому хочет, чтобы в работе всё было идеально до мелочей, отсюда строгость и придирчивость.
Паж чаш, Умеренность, Рыцарь чаш - она на самом деле к вам хорошо относится, абсолютно не настроена на конфликт. Возможно даже не прочь выстроить приятельские/дружеские отношения. Но по предыдущим картам работа для нее всегда в будет в приоритете, я вижу ее как карьеристку.
Рыцарь мечей - да, возможен конфликт, резкость в общении, несовпад мнений, споры и тп.

Спасибо! Это очень ценная информация. Думаю, мне теперь не стоит опасаться. В целом, со всей трактовкой согласна!

_________________
Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить


10 ноя 2020, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
На знакомого в интернете, который ведет себя не пойми как. В чувствах уже признавался, не верю.
Решила сделать расклад, что же ему действительно нужно

1 – Открыто декларируемые цели - 2 пентаклей.
Переписка, игра, манипуляция какая-то, сомнения. Мнется как на карте изображено, чувствую -что-то хочет сказать, но молчит.

2 – Истинные цели - 8 жезлов (доп Шут). Воспылал страстью ко мне? Знакомоство новое, месяц как.
Или просто общение в интернете, прогноз на будущее ему нужен от меня.

3 – Открыто демонстрируемые чувства - потянулось две карты - 4ж и 3м. Ревнует к семье, что ли? Открыто говорил, что завидует моему мужу.

4 – Истинные чувства - 10 кубков. Неужели любовь? А, может, это его эгоизм показали.

5 – Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей. Выгодна я ему. Спешить не будет точно, какие-то деловые отношения со мной будет выстраивать.

6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 6 жезлов. Самоутверждаться за мой счет.

7 – Итог взаимоотношений - Король жезлов. Будет дейстовать целенаправлено, решительно и смело. Помощь готов оказывать? Глаз на меня положил?

Из СА только Шут, ситуация пока не очень серьезная.
Интересно ваше мнение, девочки.


22 ноя 2020, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
На знакомого в интернете, который ведет себя не пойми как. В чувствах уже признавался, не верю.
Решила сделать расклад, что же ему действительно нужно

1 – Открыто декларируемые цели - 2 пентаклей.
Переписка, игра, манипуляция какая-то, сомнения. Мнется как на карте изображено, чувствую -что-то хочет сказать, но молчит.

2 – Истинные цели - 8 жезлов (доп Шут). Воспылал страстью ко мне? Знакомоство новое, месяц как.
Или просто общение в интернете, прогноз на будущее ему нужен от меня.

3 – Открыто демонстрируемые чувства - потянулось две карты - 4ж и 3м. Ревнует к семье, что ли? Открыто говорил, что завидует моему мужу.

4 – Истинные чувства - 10 кубков. Неужели любовь? А, может, это его эгоизм показали.

5 – Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей. Выгодна я ему. Спешить не будет точно, какие-то деловые отношения со мной будет выстраивать.

6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 6 жезлов. Самоутверждаться за мой счет.

7 – Итог взаимоотношений - Король жезлов. Будет дейстовать целенаправлено, решительно и смело. Помощь готов оказывать? Глаз на меня положил?

Из СА только Шут, ситуация пока не очень серьезная.
Интересно ваше мнение, девочки.


И хочется и колется, флирт и легкая игра. От ярких красок и впечатлений бы не отказался, думаю. Чем-то вы его задеваете возможно, хотя внешне спокойно себя держит. Эмоционально ему с вами комфортно, на уровне общения. Будет продолжать общение, может встретиться предложить по рыцарю монет :? Создалось впечатление, что ему нужны внимание, и наличие трофеев, которые он будет с гордостью демонстрировать.


23 ноя 2020, 06:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Жемчужина писал(а):
На знакомого в интернете, который ведет себя не пойми как. В чувствах уже признавался, не верю.
Решила сделать расклад, что же ему действительно нужно

1 – Открыто декларируемые цели - 2 пентаклей.
Переписка, игра, манипуляция какая-то, сомнения. Мнется как на карте изображено, чувствую -что-то хочет сказать, но молчит.

2 – Истинные цели - 8 жезлов (доп Шут). Воспылал страстью ко мне? Знакомоство новое, месяц как.
Или просто общение в интернете, прогноз на будущее ему нужен от меня.

3 – Открыто демонстрируемые чувства - потянулось две карты - 4ж и 3м. Ревнует к семье, что ли? Открыто говорил, что завидует моему мужу.

4 – Истинные чувства - 10 кубков. Неужели любовь? А, может, это его эгоизм показали.

5 – Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей. Выгодна я ему. Спешить не будет точно, какие-то деловые отношения со мной будет выстраивать.

6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 6 жезлов. Самоутверждаться за мой счет.

7 – Итог взаимоотношений - Король жезлов. Будет дейстовать целенаправлено, решительно и смело. Помощь готов оказывать? Глаз на меня положил?

Из СА только Шут, ситуация пока не очень серьезная.
Интересно ваше мнение, девочки.


И хочется и колется, флирт и легкая игра. От ярких красок и впечатлений бы не отказался, думаю. Чем-то вы его задеваете возможно, хотя внешне спокойно себя держит. Эмоционально ему с вами комфортно, на уровне общения. Будет продолжать общение, может встретиться предложить по рыцарю монет :? Создалось впечатление, что ему нужны внимание, и наличие трофеев, которые он будет с гордостью демонстрировать.


Очень точная трактовка, спасибо!
Встретиться предлагал и так и этак, и ты приедь, и я приеду, и на нейтральной территории. Морожусь пока.

И про трофей вы правы - проговорился, что показывал мою фотку другу и друг одобрил :lol:
Еще подумалось на свежую голову, по итогу с другим Королем жезлов познакомлюсь через этого персонажа :lol:


23 ноя 2020, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
На знакомого в интернете, который ведет себя не пойми как. В чувствах уже признавался, не верю.
Решила сделать расклад, что же ему действительно нужно

1 – Открыто декларируемые цели - 2 пентаклей.
Переписка, игра, манипуляция какая-то, сомнения. Мнется как на карте изображено, чувствую -что-то хочет сказать, но молчит.

2 – Истинные цели - 8 жезлов (доп Шут). Воспылал страстью ко мне? Знакомоство новое, месяц как.
Или просто общение в интернете, прогноз на будущее ему нужен от меня. Сексуальный интерес, но несерьезный. Пока что на один раз. В целом он не скрывает что несерьезно настроен

3 – Открыто демонстрируемые чувства - потянулось две карты - 4ж и 3м. Ревнует к семье, что ли? Открыто говорил, что завидует моему мужу.

4 – Истинные чувства - 10 кубков. Неужели любовь? А, может, это его эгоизм показали. Или он женат (есть постоянная избранница) и его чувства заполнены семьей, а для других там места нет. Ещё по 10 кубков могут быть единомышленники, люди с которыми приятно и интересно проводить время, общаться. Но вообще это странно, так как до десятки нужно пройти путь от туза, то есть чувства должны развиваться постепенно, а тут получается что вы в Реале не знакомы, а уже придел масти.

5 – Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей. Выгодна я ему. Спешить не будет точно, какие-то деловые отношения со мной будет выстраивать. Если он и предлагает Вам встречу, то по рыцарю пентаклей, вряд ли доведёт до реальной встречи. Все останется на том же месте

6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 6 жезлов. Самоутверждаться за мой счет. И хотеть/ требовать к себе внимание и признание.

7 – Итог взаимоотношений - Король жезлов. Будет дейстовать целенаправлено, решительно и смело. Помощь готов оказывать? Глаз на меня положил? Тут должен был быть пункт «что ему на самом деле надо, чего он хочет добиться». Ну раз спросили про взаимоотношения, то итог будет зависеть от него и его желания. В частности будет проявлять инициативу и сексуальный интерес.

Из СА только Шут, ситуация пока не очень серьезная.
Интересно ваше мнение, девочки.


23 ноя 2020, 17:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : Off ]