Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Svetlaxa писал(а):
Всем привет!) расклад выбор. Отношения между жен. и муж. Выбор: 1й ряд что будет, если расстаться, 2ой ряд, если продолжить отношения. Отношения не из легких. Эх, хотела фото выложить, не получается почему-то(
7 карта - причины выбора - двойка чаш - и причина как раз имеющиеся отношения
3,1,5 (если расстаться) королева мечей, колесо фортуны, восемь жезлов, то есть если проявить твердость характера, расстаться, хотя колесо фортуны уже закрутилось и перемены уже грядут, то восьмерка жезлов обещает какое-то новое увлечение? в принципе как мне показалось благоприятные карты выпали
4,2,6 (если остаться в отнош.) король мечей, мир, дьявол - а вот если продолжить отношения будут постоянные периоды то выяснения отношений, то мир, и дьявол конечно же не обещает ничего хорошего, мучительные отношения будут.
А как считаете вы?
Спасибо!
П.С. а вообще, если я правильно конечно прочитала расклад, и учитывая что только-только начинаю с таро знакомиться, я удивлена как карты отзываются и говорят...)

Svetlaxa,согласна,во втором триплете сразу напрягает Дьявол-да,мучительные и изматывающие отношения,в котоых он будет главным,правила будут тоже его,а для вас весь мир на нём зациклится А в первом триплете-вы сама себе хозяйка и судья и никто другой ,если сможете включить в себе это(хотя,учитывая Дьявола-сложно будет)-для вас будут положительные изменения,не обязательно связанные с новым увлечением,но скучать или убиваться тоже не будете,что-то отвлечёт вас от этого
2к-наверно,дело даже не в обстоятельствах,а именно в вас двоих,вашем отношении друг к другу,вы смотрите на прямых,возможно 2к здесь в пп значении,когда уже нет взаимопонимания,постоянные разборки
имхо

22 дек 2017, 12:58

Ответить с цитатой
Между мной и мч произошло недопонимание. Разложила «Выбор» чтоб понять как повести себя, чтоб восстоновить общение.
Написать самой, разрулить ситуацию- 9 мечей, Колесница, Рыцарь кубков.
Ждать пока сам что то предпримет-3 жезлов, Влюбленные, Туз жезлов.
Конечно 2 вариант мне больше нравится как выглядит, но не может ли быть по этим картам что он другой девушкой увлечётся? 3Ж смущает. А по первому варианту не знаю, но в итоге помиримся по РК или он извинится.
Что скажете? :(

28 дек 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Мне больше нравится первый. Хорошая динамика от страданий 9м к любви Р К. Есть шанс помириться, если правильно управлять Колесницей. Колесница - о том, что надо сконцентрироваться на цели , не отклоняться в сторону и верить в себя!

28 дек 2017, 14:05

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо за быстрый ответ!) тогда буду действовать по 1 варианту:) отпишу потом к чему привело))

28 дек 2017, 14:21

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Между мной и мч произошло недопонимание. Разложила «Выбор» чтоб понять как повести себя, чтоб восстоновить общение.
Написать самой, разрулить ситуацию- 9 мечей, Колесница, Рыцарь кубков.
Ждать пока сам что то предпримет-3 жезлов, Влюбленные, Туз жезлов.
Конечно 2 вариант мне больше нравится как выглядит, но не может ли быть по этим картам что он другой девушкой увлечётся? 3Ж смущает. А по первому варианту не знаю, но в итоге помиримся по РК или он извинится.
Что скажете? :(

Привет!.может я опоздала, но я согласна с Ладушкой. Первы вариант очень заманчив. А по второму мне кажется, что ты будешь ждать инициативы от него и при этом всё равно тебя.будет преследовать ощущение "а может всё же проявить инициативу?".
Жду Ос)

28 дек 2017, 22:52

Ответить с цитатой
Согласна с девочками,по Колеснице человек уже принял/примет решение, и во втором выбор Влюблённых падает на инициативу туз ж,а не ожидание 3ж,мне кажется, вы всё же решитесь сами прояснить ситуацию,оба триплета о том,что ждать вы не сможете)
имхо

29 дек 2017, 11:34

Ответить с цитатой
.

29 дек 2017, 15:47

Ответить с цитатой
Raksha, lusil, спасибо что откликнулись! ;) я написала сама, в итоге мы поссорились, я переживаю. Вижу как отыгрывается 9М. Что дальше не знаю, слабо верится что что хорошее будет..

29 дек 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Spring, очень жаль, может , сильно наехала на него Колесницей?

30 дек 2017, 08:29

Ответить с цитатой
Девочки добрый день. Продолжаю мучаться в отношение нового друга, и мучения мои подкрепленнны 2умя факторами, делала расклад на год, там в раскладе негатива был кор. Кубков с допом башня, а в позиции урок туз кубков и 5 мечей, у этого мужчины сигни кубки. Вот и жду я подвоха. Понимаю, что не правильно так, но как-то общение наше тоже на мой взгляд страннова-то уж слишком положительный. Теперь надумал дарить подарок, а я не хочу говорить чужому человеку адрес, может у меня тараканы мадагаскарские.....
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.

30 дек 2017, 09:09

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки добрый день. Продолжаю мучаться в отношение нового друга, и мучения мои подкрепленнны 2умя факторами, делала расклад на год, там в раскладе негатива был кор. Кубков с допом башня, а в позиции урок туз кубков и 5 мечей, у этого мужчины сигни кубки. Вот и жду я подвоха. Понимаю, что не правильно так, но как-то общение наше тоже на мой взгляд страннова-то уж слишком положительный. Теперь надумал дарить подарок, а я не хочу говорить чужому человеку адрес, может у меня тараканы мадагаскарские.....
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.

Petrushka, с наступающим тебя!
Думаю, что первый вариант повеселее все-таки :D А если стремно адрес давать, арендуй на почте абонентский ящик, пусть на ящик шлет свой подарок. Так и сохранишь анонимность и кавалера не обидишь. :D

30 дек 2017, 09:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло. Туз жезлов всему придает импульс. Поэтому процесс долгим не будет. И, потом, мне думается , что ваш новый друг в этом случае сам будет этим подарком.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.Расстроите все его планы.

30 дек 2017, 09:54

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):

Привет! Я, конечно же, за первый вариант. Тут всё про подарки) Рыцарь пентаклей - или курьер с подарком или сам МЧ с подарком. Никакого злого умысла тут не видно ;)

30 дек 2017, 09:58

Ответить с цитатой
Девочки спасибо решусь наверно, уже кучу раскладов сделала все пытаюсь понять где собака зарыта. А вот что он сам явится я не подумала, он планирует поездку в Россию в ближайший месяц, естественно хочет встретится, а то что сам припрет я не думала.

30 дек 2017, 11:12

Ответить с цитатой
Конечно, он обидится по второму варианту 5м/6ж , но страшного ничего не произойдёт - 3 ж - как развитие ситуации, и потом, если что- то напрягает , лучше подстраховаться и дать, например, адрес ближайшего почтового отделения , и посылка придёт до востребования.имхо.
С Новым Годом и пусть все-все-все получат самые замечательные подарки от Деда Мороза!!!

30 дек 2017, 13:55

Ответить с цитатой
Всем пламенный!
Не общаемся. Развитие событий в отношениях...
Если поздравлю с ДР 7 пентаклей, император (башня), фортуна (7 жезлов)
Если не поздравлю 6 пентаклей, шут (6 кубков), туз кубков
Реакция на поздравление 3 кубков, 9 жезлов, 8 кубков
S 9 кубков

Сигни сам день рождения или именинник. Если поздравлю, то ничего хорошего не произойдет. 7П неудовлетворенность, ожидание. Развитие очень медленное и результат неудовлетворительный. Император не дает развития, у императора есть определенная позиция, которую он менять не намерен. А судя по башне, это разрушение. И фортуну не в лучшую сторону крутанет. Если не поздравлю общение будет продолжатся, потому что один имеет ресурсы, необходимые другому, но вклад будет неравный. Шут, наверное, говорит о непредсказуемости, непостоянстве. То есть никакого четкого плана, само собой будет происходить, легко и непринужденно. Вот туз кубков озадачил. Вообще Шут+туз кубков, да и сам ТК часто трактуют как новое увлечение, но пока что у меня ни разу так не проигралось. Судя по реакции, может сейчас не время. Ему будет приятно, и вроде как это нормально, получить поздравление в день рождения, но его это напряжет и подавит, он эмоционально отдалится. Это и запустить реакцию первого трипа. В общем, как сам мч говори *Иногда лучше не сделать, чем сделать*

03 янв 2018, 17:05

Ответить с цитатой
[quote="Fantaghiro"]Всем пламенный!
S 9 кубков

Привет! Извини, что со своими пятью копейками, но у меня вопросик: а он тебя с днюхой поздравлял? или он даже понятия не имеет, когда твой ДР?
Если поздравил (тем более это совсем недавно было), то хотя бы из вежливости поздравить следовало бы, если же нет - то какой смысл напрягать товарища? Вариант "ЗА" поздравление мне совсем не нра

04 янв 2018, 07:40

Ответить с цитатой
Подруга хочет выйти из отношений в любовном треугольнике, он женат отношения очень долго длятся (то разрыв, то примирение)
1. вариант -разорвать отношения- 4Пентаклей+6 Мечей + Колесо Фортуны - В ее личной жизни начнется застой, так же будет хранить ему верность, а после может у них опять все начаться заново.
2. вариант -оставить все как есть- пер.Туз Ж+рыцарь Пентаклей+Солнце - Полное бессилия у нее перед этим мужчиной, думаю от нее не чего не зависит, и он менять не чего не будет, она или примет ситуацию как есть или в голове у нее появится ясность и отношения сойдут сами на нет.
S- пер.Дама Чаш -ее сигн.-конечно чувствует она себя порочной, бессовестной, ее ослепляет чувство ревности от этого постоянно на нервах
Выходит какой вариант не выбирай, все равно пока она останется с ним?

04 янв 2018, 14:00

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Подруга хочет выйти из отношений в любовном треугольнике, он женат отношения очень долго длятся (то разрыв, то примирение)
1. вариант -разорвать отношения- 4Пентаклей+6 Мечей + Колесо Фортуны - В ее личной жизни начнется застой, так же будет хранить ему верность, а после может у них опять все начаться заново.Как раз в ее жизни появится новая возможность. Здесь КОлесо Фортуны значит то, что должно произойти и в любом случае. Скорее всего это новое знакомство.
2. вариант -оставить все как есть- пер.Туз Ж+рыцарь Пентаклей+Солнце - Полное бессилия у нее перед этим мужчиной, думаю от нее не чего не зависит, и он менять не чего не будет, она или примет ситуацию как есть или в голове у нее появится ясность и отношения сойдут сами на нет.ТузЖ перевернутые означает потерю интереса, угасание желания, вероятнее всего из-за изменения ее отношения к ситуации и появление на горизонте интересного молодого и очень яркого мужчины. Это же Колесо Фортуны. Ситуация изменится в любом случае.
S- пер.Дама Чаш -ее сигн.-конечно чувствует она себя порочной, бессовестной, ее ослепляет чувство ревности от этого постоянно на нервах
Выходит какой вариант не выбирай, все равно пока она останется с ним?

04 янв 2018, 15:38

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Всем пламенный!
S 9 кубков

Привет! Извини, что со своими пятью копейками, но у меня вопросик: а он тебя с днюхой поздравлял? или он даже понятия не имеет, когда твой ДР?
Если поздравил (тем более это совсем недавно было), то хотя бы из вежливости поздравить следовало бы, если же нет - то какой смысл напрягать товарища? Вариант "ЗА" поздравление мне совсем не нра
приветик) Меня туз кубков интересовал. Я хотела поздравить ради приличия, есть вещи за которые благодарна. Да и отношусь я к нему хорошо. Но боялась что ёкнет у меня опять что-то и по новой пойдет. Сейчас есть другой мч, который вокруг меня крутится) Я вообще думала что оба варианта выбора будут не фонтан.
Твоим пяти копейкам всегда рада)

05 янв 2018, 15:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101