Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 2034 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, помогите с трактовкой.Совершенно бытовой вопрос. Задумали менять полы, нужно привезти материал. Есть 2 варианта: 1-заказать доставку (дорого, еще непонятно что скажут по срокам), 2-попросить друзей (дешевле, но ведь друзья могут и отказать)

Итак, сам вопрос - Туз Мечей - я так понимаю, что идеального решения не будет, но делать все равно надо.

1 - заказать доставку - Пад Жезлов, 4 Мечей, 3 Кубков. - в намеченные сроки не уложатся, но доставят без проблем.
2 - попросить друзей - 10 кубков, 8 кубков, 3 жезлов. - друзья не откажут, в процессе будут чертыхаться, но итог в общем тоже неплохой.

Что интересно, пентаклей нет ни там ни там. Т.е. вопрос, получается, вообще не про деньги. Что вы посоветуете?

01 фев 2018, 02:13

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девочки, помогите с трактовкой.Совершенно бытовой вопрос. Задумали менять полы, нужно привезти материал. Есть 2 варианта: 1-заказать доставку (дорого, еще непонятно что скажут по срокам), 2-попросить друзей (дешевле, но ведь друзья могут и отказать)

Итак, сам вопрос - Туз Мечей - я так понимаю, что идеального решения не будет, но делать все равно надо.

1 - заказать доставку - Пад Жезлов, 4 Мечей, 3 Кубков. - в намеченные сроки не уложатся, но доставят без проблем.
2 - попросить друзей - 10 кубков, 8 кубков, 3 жезлов. - друзья не откажут, в процессе будут чертыхаться, но итог в общем тоже неплохой.

Что интересно, пентаклей нет ни там ни там. Т.е. вопрос, получается, вообще не про деньги. Что вы посоветуете?

Olga,привет,по-моему,по обоим триплетам придётся немного подождать,может не так быстро как хотелось бы,на что рассчитывала
по певому триплу не вижу проблем,разве что подождать,может с неурочными днями совпадёт,очередь и тп
по второму-мне кажется пообещают,но тоже на потом,у них могут быть свои запланированные дела/поездки

если нет срочности,хотя по тузу м,похоже, уже надо что-то решать конкретно,то если друзья и заказчики по временным срокам не очень то будут отличаться друг от дуга,то очевиден выбор в пользу друзей

01 фев 2018, 14:06

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Привет! Мне вариант с доставкой больше нравится. Да, может доставят не так быстро, а может просто нужно будет подождать пока они сами нужный материал закупят и потом уже привезут. Но Квинт Колесница, то есть взаимодействие будет эффективным.

Вариант с друзьями мне кажется менее привлекательным. Все же 8К более негативна, чем 4М. Полагаю, что друзья могут пообещать, а потом или тянуть будут или вообще откажутся в какой-то момент и придется по 3Ж другие варианты искать.

Удачи с ремонтом!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

01 фев 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Lusil, CСветлана, спасибо огромное за отклики! Мне вот тоже эта 8 кубков не особо нравилась, поэтому крутили варианты вчера и так и эдак. В итоге нашли третье решение - заказали доставку, но не в той фирме где материалы, а отдельно. Отдельно машину, отдельно грузчиков - ни там ни там ждать не надо было. Надеюсь, все получится.

01 фев 2018, 19:00

Ответить с цитатой
спасибо за быструю ОС,вот кстати,была мысль,что паж ж-4м,отказ от этого варианта или как подумать-передумать,но обнадёжила 3к
вообщем,получается,наверно,что взяли паузу 4м,подумали,приняли решение туз м и нашли более лёгкий и незатратный вариант
как бы там ни было-удачи :)

01 фев 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Прошу помощи с толкованием

Вопрос: стоит ли мне уйти с работы.
Если я принимаю решение уйти:
7 посохов
маг перевернутый
3 мечей

Если я останусь:
Верховный жрец перевернутый
туз мечей
дама кубков перевернутая

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
Влюбленные

Еще вытащила дополнительную карту как совет - Король посохов

Мое видение карт говорит о том, что если я решусь на это, то отстаю себя как личность, но буду долго переживать и возможно буду жалеть об этом
Если же я такой шаг не сделаю, все равно будет нездоровая обстановка и меня уволят да еще и со скандалом.
Король посохов говорит мне, что не надо торопиться.

На работе у меня очень нездоровая обстановка, может меня и не уволят конечно, но если это случится я хочу уйти сама, а не быть выгнанной. Себе очень сложно расклады делать, подгоняю под себя и не вижу в целом картину. Помогите мне пожалуйста. В стрессе уже неделю нахожусь.

18 фев 2018, 22:13

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Прошу помощи с толкованием

Вопрос: стоит ли мне уйти с работы.
Если я принимаю решение уйти:
7 посохов
маг перевернутый
3 мечей

Если я останусь:
Верховный жрец перевернутый
туз мечей
дама кубков перевернутая

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
Влюбленные
Поступать как велит сердце (интуиция, внутр голос)

Еще вытащила дополнительную карту как совет - Король посохов
Король Посохов в общем смысле это социальная завершенность. Поставить все точки над и, решить все вопросы

Мое видение карт говорит о том, что если я решусь на это, то отстаю себя как личность, но буду долго переживать и возможно буду жалеть об этом
возможно дадут прощального пинка
Если же я такой шаг не сделаю, все равно будет нездоровая обстановка и меня уволят да еще и со скандалом.

В целом согласна, хотя не факт, что уволят. Но долбить будут. Судя по Жрецу пп у вас там никакие нормы приличного поведения в обществе не соблюдаются, атмосфера полностью психическая (по даме).

На работе у меня очень нездоровая обстановка, может меня и не уволят конечно, но если это случится я хочу уйти сама, а не быть выгнанной. Себе очень сложно расклады делать, подгоняю под себя и не вижу в целом картину. Помогите мне пожалуйста. В стрессе уже неделю нахожусь.

18 фев 2018, 22:33

Ответить с цитатой
атмосфера полностью психическая (по даме).

Вот прямо в точку. начальница истеричка. Орет как потерпевшая, швыряет все.
Боюсь долго остаться без работы, но и терпеть уже сил нет.

18 фев 2018, 22:37

Ответить с цитатой
Жрец пп+тм все равно вас может уволить. Аморальщина.

19 фев 2018, 00:24

Ответить с цитатой
А я опять с вопросом выбора. На этот раз выбираю маршрут поездки - собралась в отпуск. Расскажите пожалуйста у кого какие мысли.
Вопрос - куда ехать отдыхать? - Колесо Фортуны - уже хорошо, не знаю куда, но ехать надо.
Вариант 1 - 6 мечей, Король Жезлов, Умеренность - по 6м наиболее вероятный вариант, и так и есть. Умеренность вполне благоприятствует.
Вариант 2 - 2 кубков, 5 кубков, Суд. - Как-то чересчур много эмоций, по 5к возможно разочарование, но зато многообещающий Суд - прямо вернусь другим человеком.
Вариант 3 - Шут, Дама Пентаклей, Рыцарь Пентаклей. - Как раз думала ехать с другом и с подругой. Похоже будут они "кто в лес, кто по дрова" и я между ними дураком буду болтаться. Хотя, Дурак обещает легкость в путешествии.
Я сама склоняюсь скорее к варианту 1, он мне кажется наиболее гармоничным. А вы что думаете?

Сегодня, 12:33

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
А я опять с вопросом выбора. На этот раз выбираю маршрут поездки - собралась в отпуск. Расскажите пожалуйста у кого какие мысли.
Вопрос - куда ехать отдыхать? - Колесо Фортуны - уже хорошо, не знаю куда, но ехать надо.
Вариант 1 - 6 мечей, Король Жезлов, Умеренность - по 6м наиболее вероятный вариант, и так и есть. Умеренность вполне благоприятствует.
Вариант 2 - 2 кубков, 5 кубков, Суд. - Как-то чересчур много эмоций, по 5к возможно разочарование, но зато многообещающий Суд - прямо вернусь другим человеком.
Вариант 3 - Шут, Дама Пентаклей, Рыцарь Пентаклей. - Как раз думала ехать с другом и с подругой. Похоже будут они "кто в лес, кто по дрова" и я между ними дураком буду болтаться. Хотя, Дурак обещает легкость в путешествии.
Я сама склоняюсь скорее к варианту 1, он мне кажется наиболее гармоничным. А вы что думаете?

Привет!) Я бы тоже конечно выбрала первый вариант)

Сегодня, 12:39

Ответить с цитатой
Привет! мои мысли такие, что выберешь ты все-таки 1 вариант, чему поспособствует мужчина и этот вариант тебя устроит. По второму варианту будет достигнуто какое-то соглашение, но кого-то он не устроит из-за каких-то обстоятельств, которые возникнут неожиданно. По третьему варианту то, что он вызывает весьма легкие и приятные ощущения в самом начале, но в последствии окажется затягивающим и очень медленно развивающимся. Может сумбурно, но как-то так мысли приходят в голову :)
OlgaRa писал(а):

Сегодня, 12:48

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Я за 1-й!

Сегодня, 14:51
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за мнения! Я тоже склоняюсь к первому, хотя и без "конечно". К счастью все варианты по-своему привлекательны. Но интересно было именно почитать аргументы.

Сегодня, 21:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 2034 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102