Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 15:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 2213 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 111  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки добрый день. Продолжаю мучаться в отношение нового друга, и мучения мои подкрепленнны 2умя факторами, делала расклад на год, там в раскладе негатива был кор. Кубков с допом башня, а в позиции урок туз кубков и 5 мечей, у этого мужчины сигни кубки. Вот и жду я подвоха. Понимаю, что не правильно так, но как-то общение наше тоже на мой взгляд страннова-то уж слишком положительный. Теперь надумал дарить подарок, а я не хочу говорить чужому человеку адрес, может у меня тараканы мадагаскарские.....
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.

30 дек 2017, 09:09

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки добрый день. Продолжаю мучаться в отношение нового друга, и мучения мои подкрепленнны 2умя факторами, делала расклад на год, там в раскладе негатива был кор. Кубков с допом башня, а в позиции урок туз кубков и 5 мечей, у этого мужчины сигни кубки. Вот и жду я подвоха. Понимаю, что не правильно так, но как-то общение наше тоже на мой взгляд страннова-то уж слишком положительный. Теперь надумал дарить подарок, а я не хочу говорить чужому человеку адрес, может у меня тараканы мадагаскарские.....
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.

Petrushka, с наступающим тебя!
Думаю, что первый вариант повеселее все-таки :D А если стремно адрес давать, арендуй на почте абонентский ящик, пусть на ящик шлет свой подарок. Так и сохранишь анонимность и кавалера не обидишь. :D

30 дек 2017, 09:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1. Если дам адрес, что получу 9 пенаклей туз жезлов рыцарь пентаклей подарок получу может долго идти будет, но он для показания себя с лучшей стороны примет все действия, что бы пришло. Туз жезлов всему придает импульс. Поэтому процесс долгим не будет. И, потом, мне думается , что ваш новый друг в этом случае сам будет этим подарком.
2. Если не дам, что получу 5 мечей 6 жезлов 3 пентакля обидится и продолжит настаивать на подарке.Расстроите все его планы.

30 дек 2017, 09:54

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):

Привет! Я, конечно же, за первый вариант. Тут всё про подарки) Рыцарь пентаклей - или курьер с подарком или сам МЧ с подарком. Никакого злого умысла тут не видно ;)

30 дек 2017, 09:58

Ответить с цитатой
Девочки спасибо решусь наверно, уже кучу раскладов сделала все пытаюсь понять где собака зарыта. А вот что он сам явится я не подумала, он планирует поездку в Россию в ближайший месяц, естественно хочет встретится, а то что сам припрет я не думала.

30 дек 2017, 11:12

Ответить с цитатой
Конечно, он обидится по второму варианту 5м/6ж , но страшного ничего не произойдёт - 3 ж - как развитие ситуации, и потом, если что- то напрягает , лучше подстраховаться и дать, например, адрес ближайшего почтового отделения , и посылка придёт до востребования.имхо.
С Новым Годом и пусть все-все-все получат самые замечательные подарки от Деда Мороза!!!

30 дек 2017, 13:55

Ответить с цитатой
Всем пламенный!
Не общаемся. Развитие событий в отношениях...
Если поздравлю с ДР 7 пентаклей, император (башня), фортуна (7 жезлов)
Если не поздравлю 6 пентаклей, шут (6 кубков), туз кубков
Реакция на поздравление 3 кубков, 9 жезлов, 8 кубков
S 9 кубков

Сигни сам день рождения или именинник. Если поздравлю, то ничего хорошего не произойдет. 7П неудовлетворенность, ожидание. Развитие очень медленное и результат неудовлетворительный. Император не дает развития, у императора есть определенная позиция, которую он менять не намерен. А судя по башне, это разрушение. И фортуну не в лучшую сторону крутанет. Если не поздравлю общение будет продолжатся, потому что один имеет ресурсы, необходимые другому, но вклад будет неравный. Шут, наверное, говорит о непредсказуемости, непостоянстве. То есть никакого четкого плана, само собой будет происходить, легко и непринужденно. Вот туз кубков озадачил. Вообще Шут+туз кубков, да и сам ТК часто трактуют как новое увлечение, но пока что у меня ни разу так не проигралось. Судя по реакции, может сейчас не время. Ему будет приятно, и вроде как это нормально, получить поздравление в день рождения, но его это напряжет и подавит, он эмоционально отдалится. Это и запустить реакцию первого трипа. В общем, как сам мч говори *Иногда лучше не сделать, чем сделать*

03 янв 2018, 17:05

Ответить с цитатой
[quote="Fantaghiro"]Всем пламенный!
S 9 кубков

Привет! Извини, что со своими пятью копейками, но у меня вопросик: а он тебя с днюхой поздравлял? или он даже понятия не имеет, когда твой ДР?
Если поздравил (тем более это совсем недавно было), то хотя бы из вежливости поздравить следовало бы, если же нет - то какой смысл напрягать товарища? Вариант "ЗА" поздравление мне совсем не нра

04 янв 2018, 07:40

Ответить с цитатой
Подруга хочет выйти из отношений в любовном треугольнике, он женат отношения очень долго длятся (то разрыв, то примирение)
1. вариант -разорвать отношения- 4Пентаклей+6 Мечей + Колесо Фортуны - В ее личной жизни начнется застой, так же будет хранить ему верность, а после может у них опять все начаться заново.
2. вариант -оставить все как есть- пер.Туз Ж+рыцарь Пентаклей+Солнце - Полное бессилия у нее перед этим мужчиной, думаю от нее не чего не зависит, и он менять не чего не будет, она или примет ситуацию как есть или в голове у нее появится ясность и отношения сойдут сами на нет.
S- пер.Дама Чаш -ее сигн.-конечно чувствует она себя порочной, бессовестной, ее ослепляет чувство ревности от этого постоянно на нервах
Выходит какой вариант не выбирай, все равно пока она останется с ним?

04 янв 2018, 14:00

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Подруга хочет выйти из отношений в любовном треугольнике, он женат отношения очень долго длятся (то разрыв, то примирение)
1. вариант -разорвать отношения- 4Пентаклей+6 Мечей + Колесо Фортуны - В ее личной жизни начнется застой, так же будет хранить ему верность, а после может у них опять все начаться заново.Как раз в ее жизни появится новая возможность. Здесь КОлесо Фортуны значит то, что должно произойти и в любом случае. Скорее всего это новое знакомство.
2. вариант -оставить все как есть- пер.Туз Ж+рыцарь Пентаклей+Солнце - Полное бессилия у нее перед этим мужчиной, думаю от нее не чего не зависит, и он менять не чего не будет, она или примет ситуацию как есть или в голове у нее появится ясность и отношения сойдут сами на нет.ТузЖ перевернутые означает потерю интереса, угасание желания, вероятнее всего из-за изменения ее отношения к ситуации и появление на горизонте интересного молодого и очень яркого мужчины. Это же Колесо Фортуны. Ситуация изменится в любом случае.
S- пер.Дама Чаш -ее сигн.-конечно чувствует она себя порочной, бессовестной, ее ослепляет чувство ревности от этого постоянно на нервах
Выходит какой вариант не выбирай, все равно пока она останется с ним?

04 янв 2018, 15:38

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Всем пламенный!
S 9 кубков

Привет! Извини, что со своими пятью копейками, но у меня вопросик: а он тебя с днюхой поздравлял? или он даже понятия не имеет, когда твой ДР?
Если поздравил (тем более это совсем недавно было), то хотя бы из вежливости поздравить следовало бы, если же нет - то какой смысл напрягать товарища? Вариант "ЗА" поздравление мне совсем не нра
приветик) Меня туз кубков интересовал. Я хотела поздравить ради приличия, есть вещи за которые благодарна. Да и отношусь я к нему хорошо. Но боялась что ёкнет у меня опять что-то и по новой пойдет. Сейчас есть другой мч, который вокруг меня крутится) Я вообще думала что оба варианта выбора будут не фонтан.
Твоим пяти копейкам всегда рада)

05 янв 2018, 15:51

Ответить с цитатой
Девочки, помогите с трактовкой.Совершенно бытовой вопрос. Задумали менять полы, нужно привезти материал. Есть 2 варианта: 1-заказать доставку (дорого, еще непонятно что скажут по срокам), 2-попросить друзей (дешевле, но ведь друзья могут и отказать)

Итак, сам вопрос - Туз Мечей - я так понимаю, что идеального решения не будет, но делать все равно надо.

1 - заказать доставку - Пад Жезлов, 4 Мечей, 3 Кубков. - в намеченные сроки не уложатся, но доставят без проблем.
2 - попросить друзей - 10 кубков, 8 кубков, 3 жезлов. - друзья не откажут, в процессе будут чертыхаться, но итог в общем тоже неплохой.

Что интересно, пентаклей нет ни там ни там. Т.е. вопрос, получается, вообще не про деньги. Что вы посоветуете?

01 фев 2018, 02:13
Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девочки, помогите с трактовкой.Совершенно бытовой вопрос. Задумали менять полы, нужно привезти материал. Есть 2 варианта: 1-заказать доставку (дорого, еще непонятно что скажут по срокам), 2-попросить друзей (дешевле, но ведь друзья могут и отказать)

Итак, сам вопрос - Туз Мечей - я так понимаю, что идеального решения не будет, но делать все равно надо.

1 - заказать доставку - Пад Жезлов, 4 Мечей, 3 Кубков. - в намеченные сроки не уложатся, но доставят без проблем.
2 - попросить друзей - 10 кубков, 8 кубков, 3 жезлов. - друзья не откажут, в процессе будут чертыхаться, но итог в общем тоже неплохой.

Что интересно, пентаклей нет ни там ни там. Т.е. вопрос, получается, вообще не про деньги. Что вы посоветуете?

Olga,привет,по-моему,по обоим триплетам придётся немного подождать,может не так быстро как хотелось бы,на что рассчитывала
по певому триплу не вижу проблем,разве что подождать,может с неурочными днями совпадёт,очередь и тп
по второму-мне кажется пообещают,но тоже на потом,у них могут быть свои запланированные дела/поездки

если нет срочности,хотя по тузу м,похоже, уже надо что-то решать конкретно,то если друзья и заказчики по временным срокам не очень то будут отличаться друг от дуга,то очевиден выбор в пользу друзей

01 фев 2018, 14:06

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Привет! Мне вариант с доставкой больше нравится. Да, может доставят не так быстро, а может просто нужно будет подождать пока они сами нужный материал закупят и потом уже привезут. Но Квинт Колесница, то есть взаимодействие будет эффективным.

Вариант с друзьями мне кажется менее привлекательным. Все же 8К более негативна, чем 4М. Полагаю, что друзья могут пообещать, а потом или тянуть будут или вообще откажутся в какой-то момент и придется по 3Ж другие варианты искать.

Удачи с ремонтом!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

01 фев 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Lusil, CСветлана, спасибо огромное за отклики! Мне вот тоже эта 8 кубков не особо нравилась, поэтому крутили варианты вчера и так и эдак. В итоге нашли третье решение - заказали доставку, но не в той фирме где материалы, а отдельно. Отдельно машину, отдельно грузчиков - ни там ни там ждать не надо было. Надеюсь, все получится.

01 фев 2018, 19:00
Ответить с цитатой
спасибо за быструю ОС,вот кстати,была мысль,что паж ж-4м,отказ от этого варианта или как подумать-передумать,но обнадёжила 3к
вообщем,получается,наверно,что взяли паузу 4м,подумали,приняли решение туз м и нашли более лёгкий и незатратный вариант
как бы там ни было-удачи :)

01 фев 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Прошу помощи с толкованием

Вопрос: стоит ли мне уйти с работы.
Если я принимаю решение уйти:
7 посохов
маг перевернутый
3 мечей

Если я останусь:
Верховный жрец перевернутый
туз мечей
дама кубков перевернутая

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
Влюбленные

Еще вытащила дополнительную карту как совет - Король посохов

Мое видение карт говорит о том, что если я решусь на это, то отстаю себя как личность, но буду долго переживать и возможно буду жалеть об этом
Если же я такой шаг не сделаю, все равно будет нездоровая обстановка и меня уволят да еще и со скандалом.
Король посохов говорит мне, что не надо торопиться.

На работе у меня очень нездоровая обстановка, может меня и не уволят конечно, но если это случится я хочу уйти сама, а не быть выгнанной. Себе очень сложно расклады делать, подгоняю под себя и не вижу в целом картину. Помогите мне пожалуйста. В стрессе уже неделю нахожусь.

18 фев 2018, 22:13

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Прошу помощи с толкованием

Вопрос: стоит ли мне уйти с работы.
Если я принимаю решение уйти:
7 посохов
маг перевернутый
3 мечей

Если я останусь:
Верховный жрец перевернутый
туз мечей
дама кубков перевернутая

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
Влюбленные
Поступать как велит сердце (интуиция, внутр голос)

Еще вытащила дополнительную карту как совет - Король посохов
Король Посохов в общем смысле это социальная завершенность. Поставить все точки над и, решить все вопросы

Мое видение карт говорит о том, что если я решусь на это, то отстаю себя как личность, но буду долго переживать и возможно буду жалеть об этом
возможно дадут прощального пинка
Если же я такой шаг не сделаю, все равно будет нездоровая обстановка и меня уволят да еще и со скандалом.

В целом согласна, хотя не факт, что уволят. Но долбить будут. Судя по Жрецу пп у вас там никакие нормы приличного поведения в обществе не соблюдаются, атмосфера полностью психическая (по даме).

На работе у меня очень нездоровая обстановка, может меня и не уволят конечно, но если это случится я хочу уйти сама, а не быть выгнанной. Себе очень сложно расклады делать, подгоняю под себя и не вижу в целом картину. Помогите мне пожалуйста. В стрессе уже неделю нахожусь.

18 фев 2018, 22:33

Ответить с цитатой
атмосфера полностью психическая (по даме).

Вот прямо в точку. начальница истеричка. Орет как потерпевшая, швыряет все.
Боюсь долго остаться без работы, но и терпеть уже сил нет.

18 фев 2018, 22:37
Ответить с цитатой
Жрец пп+тм все равно вас может уволить. Аморальщина.

19 фев 2018, 00:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 2213 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 111  След.