Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 2034 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте, давно я к вам не заходила. Соскучилась. :) Хочу опять поучаствовать в обсуждениях.

По поводу выбора аниматора: мне кажется оба варианта и неплохие и неидеальные. Разница в подходах. Валентина (1) общается с детьми с дистанции взрослого. Умеет зажечь, увлечь, держать внимание. Немножко утомляет (как бывает на свадьбе, хочется чтобы тамада уже просто заткнулся), но в общем все довольны. У Николетты, похоже, меньше опыта. Она общается с детьми скорее с позиции равного. Зато тут буйство фантазии и харизма. Но все-таки недостаточно для удержания внимания всех. Не знаю, наверное я за первый вариант (Валентина).

09 ноя 2017, 02:11

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девушки, здравствуйте, давно я к вам не заходила. Соскучилась. :) Хочу опять поучаствовать в обсуждениях.

По поводу выбора аниматора: мне кажется оба варианта и неплохие и неидеальные. Разница в подходах. Валентина (1) общается с детьми с дистанции взрослого. Умеет зажечь, увлечь, держать внимание. Немножко утомляет (как бывает на свадьбе, хочется чтобы тамада уже просто заткнулся), но в общем все довольны. У Николетты, похоже, меньше опыта. Она общается с детьми скорее с позиции равного. Зато тут буйство фантазии и харизма. Но все-таки недостаточно для удержания внимания всех. Не знаю, наверное я за первый вариант (Валентина).

OlgaRa , спасибо за мнение.

Я забронировала Валентину, спасибо всем что помогли. ОС смогу дать после 1 декабря.

09 ноя 2017, 19:54

Ответить с цитатой
Девочки, приветик) Подружке предложили работу заграницей, она не знает соглашаться или нет.Буду рада вашему мнению)

1) Развитие событий если поедет заграницу - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - ОТШЕЛЬНИК - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Ну Королева Мечей хорошая карта для развития карьеры... а вот Отшельник, либо показывает, как раз заграницу, либо что затормозится все... но по Рыцарю Пентаклей заработает хоть денег, не большие деньги, но и не маленькие.

2) Если останется - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - ПОВЕШЕННЫЙ - 7 ЧАШ - Сначала будет импульс к чему-то новому, но в итоге перегорит и будет в Подвешенном состоянии и иллюзиях...

Дно - Звезда.- карты правильно поняли о чем вопрос.

Что скажите? Лучше ей все-таки поехать заграницу?

22 ноя 2017, 15:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, приветик) Подружке предложили работу заграницей, она не знает соглашаться или нет.Буду рада вашему мнению)

1) Развитие событий если поедет заграницу - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - ОТШЕЛЬНИК - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Ну Королева Мечей хорошая карта для развития карьеры... а вот Отшельник, либо показывает, как раз заграницу, либо что затормозится все... но по Рыцарю Пентаклей заработает хоть денег, не большие деньги, но и не маленькие.

2) Если останется - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - ПОВЕШЕННЫЙ - 7 ЧАШ - Сначала будет импульс к чему-то новому, но в итоге перегорит и будет в Подвешенном состоянии и иллюзиях...

Смотря, чего ваша подруга хочет достигнуть при смене работы и переезде работать заграницу. Если денег, то нет она их там столько, сколько она , возможно, полагает, не заработает. Если заработать деловую, профессиональную репутацию и повысить свою квалификацию, то , по Отшельнику, возможно, получится, если преодолеет изоляцию Отшельника и начнет сотрудничать по Рыцарю П. Однако Рыцарь П - это не Рыцарь М, слишком медлителен, инертен и нерасторопен, но основателен, терпелив, пытлив. можно сказать трудоголик. Мой вывод, что ей придется туго. Преодолевать барьеры на пути к успеху и не думать о деньгах, а по Отшельнику- это точно. Скорее всего, что ей придется много времени уделять проф. обязанность, напрочь забыв о личном.
Здесь она денег точно не заработает. Не пойму в чем тут дело, но у меня ощущение такое, что ваша подружка сама не совсем понимает то ли предоставляемые ей возможности , то ли завышает свою квалификацию, а по итогу не тянет. Вот по Повешенному человек жертва по своей воле. По-моему мнению по Тузу Ж у нее есть возможности проф. развития в России, но по Повешенному она либо сама не ахти профи, либо создает себе ситуации , когда ожидаемое ею не совпадает с реалиями в любом плане , сфере работы.
Что касается Звезды, то у вас вопрос о развитии событий , так вот Звезда - далеко и близкого успеха совершенно не гарантирует, т.е. она подтверждает 1 триплет.

22 ноя 2017, 15:40

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Диана писал(а):

Смотря, чего ваша подруга хочет достигнуть при смене работы и переезде работать заграницу. Если денег, то нет она их там столько, сколько она , возможно, полагает, не заработает. Если заработать деловую, профессиональную репутацию и повысить свою квалификацию, то , по Отшельнику, возможно, получится, если преодолеет изоляцию Отшельника и начнет сотрудничать по Рыцарю П. Однако Рыцарь П - это не Рыцарь М, слишком медлителен, инертен и нерасторопен, но основателен, терпелив, пытлив. можно сказать трудоголик. Мой вывод, что ей придется туго. Преодолевать барьеры на пути к успеху и не думать о деньгах, а по Отшельнику- это точно. Скорее всего, что ей придется много времени уделять проф. обязанность, напрочь забыв о личном.
Здесь она денег точно не заработает. Не пойму в чем тут дело, но у меня ощущение такое, что ваша подружка сама не совсем понимает то ли предоставляемые ей возможности , то ли завышает свою квалификацию, а по итогу не тянет. Вот по Повешенному человек жертва по своей воле. По-моему мнению по Тузу Ж у нее есть возможности проф. развития в России, но по Повешенному она либо сама не ахти профи, либо создает себе ситуации , когда ожидаемое ею не совпадает с реалиями в любом плане , сфере работы.
Что касается Звезды, то у вас вопрос о развитии событий , так вот Звезда - далеко и близкого успеха совершенно не гарантирует, т.е. она подтверждает 1 триплет.

Veta, благодарю) Она хочет работь в сфере обсуживания - это официантом или хостес.

22 ноя 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем!! помогите выбрать аниматора для дня рождения дочери!
Сигни- паж кубков- основная цель - развлечь детей и порадовать доченьку.
Валентина- Королева жезлов, 10 жезлов, туз пентаклей- привлечёт детей своей яркостью и театральностью, но по 10 жезлов с тузом пентаклей видимо на месте может появиться какая-то необходимость в доп-услугах за отдельную плату.
Николетта- паж мечей, Маг, 8 кубков- тут возможно ей не хватит профессионализма чтобы всех занять и всех увлечь? этого аниматора моя дочь уже видела на дне рождения у одного мальчика, и сказала что ей не понравилось играть с ней ) хотя татуировки ей понравились которые она делала. может это значит что моя дочь будет сидеть скромно в сторонке и не захочет играть со всеми?

Veta писал(а):
Знаете, вы уж извините, но я не аниматоров вижу в этом раскладе, а ваше отношение к аниматорам.
По первой вы решили, что сами ее не потянете, а на второй изначально поставили крест из-за впечатление, сказанного дочерью Паж М вам, Маг-профессионал не удовлетворил 8 К потребности вашего ребенка.

Gale писал(а):
Маш, я бы дж выбрала. Это воспетатель от природы, творч личность, солнце во льве. Ей будет тяжело во всех смыслах, но туз п- может и понадобится денежка, а может дети с ней познают новый опыт.
Николетта, ко всем поислушается, всех изучит, соберет вокруг себя, но 8 чаш- дети будут не в восторге.

10ж- что-то еще на себя возьмет, так сказать сверх программы. Поэтому оплата

OlgaRa писал(а):

Привет всем, ОС как и обещала. Праздник состоялся, забронировала я Валентину. Королева жезлов показала себя во всей красе, во первых нельзя было не заметить её необычайную красоту, яркость и харизматичность. Она занималась детьми от и до, вела весь праздник, всех деток ей удалось увлечь, не было таких которые бы не хотели участвовать, чего например нельзя было сказать о работе Николетты, которую я видела ранее, разница между этими двумя аниматорами- как между двумя разными планетами. Но ей было необычнайно сложно, и это чувствовалось, так как пришло детей больше чем я рассчитывала, - почти весь класс и некоторые братья. Поэтому деток было много и их было сложно утихомирить, так как все бегали прыгали, орали и т.д. но она с этим успешно справлялась...Но цена от этого никак не изменилась, какая была заявлена и на какую я рассчитывала, ту и заплотила. Ещё было кое-что необычное- при разговоре со мной до начала праздника, и вообще в нормальном разговоре- девушка заикалась, но как только начался праздник и пришли дети- произошло полное перевоплощение- красивый командный громкий голос, и никакого заикания, в общении детьми заикание тут же пропадало. В общем, я очень довольна осталась, дети остались довольны...дочь довольна, сказала что это самый лучший день рождения из всех её одноклассников кто когда-либо праздновал.

02 дек 2017, 10:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем, ОС как и обещала. Праздник состоялся, забронировала я Валентину. Королева жезлов показала себя во всей красе, во первых нельзя было не заметить её необычайную красоту, яркость и харизматичность. Она занималась детьми от и до, вела весь праздник, всех деток ей удалось увлечь, не было таких которые бы не хотели участвовать, чего например нельзя было сказать о работе Николетты, которую я видела ранее, разница между этими двумя аниматорами- как между двумя разными планетами. Но ей было необычнайно сложно, и это чувствовалось, так как пришло детей больше чем я рассчитывала, - почти весь класс и некоторые братья. Поэтому деток было много и их было сложно утихомирить, так как все бегали прыгали, орали и т.д. но она с этим успешно справлялась...

Maria Mora, спасибо за ос . Я еще квинт посмотрела . У Валентины - 11-Сила (у меня) ,а у Николетты 9 - Отшельник выходит .

02 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Всем привет, помогите с выбором. Пригласили меня на вечеринку. А я ...не то чтобы совсем не хочу идти (тогда бы не спрашивала наверное), а просто мысли крутятся " а может не ходить - и так времени ни на что нет". В общем вопрос: идти ли на вечеринку?
Сам вопрос - 4 пентаклей.
Если пойду - Дама Мечей, 4 жезлов, Туз Чаш
Если не пойду - Рыцарь Кубков, Справедливость, 2 Чаш.

Как по мне, так варианты почти равнозначные. Особо мне туда идти не надо, Справедливость говорит " и без тебя справятся", да и бойфренд мой будет счастлив если дома останемся (по 2 чаш). С другой стороны, по 4 жезлов и Тузу Чаш,если пойдем - тоже не пожалеем. Что скажете?

14 дек 2017, 01:29

Ответить с цитатой
OlgaRa, привет!
На первый взгляд, да, триплеты довольно ровные, но в первом есть некая ДМ - это твой сигни или нет? От этого уже надо плясать дальше. Если это ты, то можно и сходить, а если нет, то я однозначно за второй вариант. Там и СА появился и не видно никаких подводных камней.

Но решать, конечно, только тебе ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

14 дек 2017, 16:41

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Всем привет, помогите с выбором. Пригласили меня на вечеринку. А я ...не то чтобы совсем не хочу идти (тогда бы не спрашивала наверное), а просто мысли крутятся " а может не ходить - и так времени ни на что нет". В общем вопрос: идти ли на вечеринку?

Как по мне, так варианты почти равнозначные. Особо мне туда идти не надо, Справедливость говорит " и без тебя справятся", да и бойфренд мой будет счастлив если дома останемся (по 2 чаш). С другой стороны, по 4 жезлов и Тузу Чаш,если пойдем - тоже не пожалеем. Что скажете?

Привет! Я за второй вариант, да и ты скорее всего сама решишь не идти, а провести время вдвоем с любимым :D имхо.

14 дек 2017, 17:02

Ответить с цитатой
Нет, Дама Мечей - не мой сигни. Я скорее Дама Жезлов. ДМ тут либо женщина, которую я знаю что встречу на этой вечеринке ( и не очень хочу видеть... совсем не хочу, откровенно скажем), либо карты передают мое состояние при этом. Типа хочу- не хочу, а меч в руки и пошла.

Марика, Светлана, спасибо за мнения. Вы очень помогли!

14 дек 2017, 19:16

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Я думаю, ДМ это вы, причем здесь сигнификатор? Она показывает четкие намерения, ясность ума - ришила-пошла и не колышит, здесь все от вашего решения завист, пойдете или нет, парень ваш сбоку)). Время хорошо проведете, в дружной компании, но вот чья это новая эмоция и восторг, ваша или парня? Не будет ли там персонажа, который очарует собой одного из вас?
Второй вариант, да, получите предложение приятное, сюрприз, внимание от рыцаря, проведете в романтическом настроении вдвоем, что удовлетворит обоих

17 дек 2017, 19:35

Ответить с цитатой
Elge, спасибо!
В итоге приняла компромиссное решение - провела вечер с МЧ, а на вечеринку заглянули ненадолго, "к десерту". И там и там хорошо провела время.:)

19 дек 2017, 19:44

Ответить с цитатой
Всем привет!
Свободные отношения , уже продолжительное время.
Какими будут отношения если:
-показывать чувства: 3 жезлов, 4 жезлов, 6 жезлов
-скрывать: Туз жезлов, Умеренность, 2 кубков
и 1 и 2 вариант хорош, но вопрос в другом. Можно ли сказать что они выйдут на новый уровень?или все будет как прежде?

19 дек 2017, 23:22

Ответить с цитатой
Мне кажется все будет как прежде. Качественных скачков не вижу.
Если показать чувства, Вы сами будете чувствовать себя лучше (просто потому что в этом ей свой кайф). Если не показывать, будет лучше взаимодействие с партнером. В общем смотрите сами что Вам... "шашечки или ехать". И там и там карты хорошие.

20 дек 2017, 02:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, помогите расшифровать расклад-выбор. Нравится молодой человек, мы с ним общаемся, но ничего более не происходит. 
Сигнификатор - 4 жезлов.
Стоит ли мне дальше пытаться общаться с ним и на что то расчитывать? 
Король кубков, Смерть (доп. 2 кубков), 3 кубков.
Будим общаться все таки, возможно сблизимся.
Стоит ли мне перестать ждать от него действий и забить на него?
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Я не смогу от него отстать  и буду переживать.
Что скажете?

21 дек 2017, 19:58

Ответить с цитатой
привет :) На мой взгляд вопросы поставлены не верно. Они как-будто подразумевают, что будет совет от карт. Поэтому я смотрела с точки зрения того, как-будто ты спросила "что произойдет, если...будешь поддерживать общение с МЧ и если нет" А что показывают расклады на отношение этого МЧ к тебе?
rei_chan писал(а):
Здравствуйте, помогите расшифровать расклад-выбор. Нравится молодой человек, мы с ним общаемся, но ничего более не происходит. 
Сигнификатор - 4 жезлов.
Квинт-Башня и наличие карты Смерть говорят о том, что если ты будешь дальше поддерживать общение с МЧ, то могут быть перемены. МЧ изменит свое отношение к тебе довольно-таки кардинально, пообщавшись с тобой ближе. Если он сейчас относится к тебе с симпатией, то боюсь, что после тебе не понравится его отношение к тебе. У меня как-то были похожие карты в раскладе на подругу, она только-только переехала жить к мужчине и вроде семья, все серьезно. Но потом я сделала расклад на их отношения на следующий месяц....и по итогу моя трактовка показала себя на все 100%-вскоре мужчина кардинально изменился,изменил ей с бывшей и следом бросил мою подругу. В твоем триплете мне не нравятся 3 кубков и Башня. Парень может не относиться к тебе серьезно, может заигрывать и с другими девушками. Надеюсь, что я тут на фантазировала, опора в основном на мой опыт.
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Квинт-Повешенный. Придется тебе пере настраиваться, менять свой взгляд на ситуацию и испытывать неприятные чувства/мысли, если решишь прекратить общение.Возможно, будешь сомневаться "а правильно ли я поступила?..." , глубокие переживания.
Что скажете?

22 дек 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет!
Свободные отношения , уже продолжительное время.
Какими будут отношения если:
-показывать чувства: 3 жезлов, 4 жезлов, 6 жезлов
-скрывать: Туз жезлов, Умеренность, 2 кубков
и 1 и 2 вариант хорош, но вопрос в другом. Можно ли сказать что они выйдут на новый уровень?или все будет как прежде?

Spring23, я с опозданием. Мне кажется, в вашем случае, что лбом что по лбу, во втором варианте добавится пикантности в отношения по Тузу ж, но существенных перемен не принесёт. Я так понимаю, вы хотите перевести отношения из статуса любовников во что-то большее? Сделайте полноценный расклад на эту тему, их полно на форуме.

22 дек 2017, 07:47

Ответить с цитатой
Всем привет!) расклад выбор. Отношения между жен. и муж. Выбор: 1й ряд что будет, если расстаться, 2ой ряд, если продолжить отношения. Отношения не из легких. Эх, хотела фото выложить, не получается почему-то(
7 карта - причины выбора - двойка чаш - и причина как раз имеющиеся отношения
3,1,5 (если расстаться) королева мечей, колесо фортуны, восемь жезлов, то есть если проявить твердость характера, расстаться, хотя колесо фортуны уже закрутилось и перемены уже грядут, то восьмерка жезлов обещает какое-то новое увлечение? в принципе как мне показалось благоприятные карты выпали
4,2,6 (если остаться в отнош.) король мечей, мир, дьявол - а вот если продолжить отношения будут постоянные периоды то выяснения отношений, то мир, и дьявол конечно же не обещает ничего хорошего, мучительные отношения будут.
А как считаете вы?
Спасибо!
П.С. а вообще, если я правильно конечно прочитала расклад, и учитывая что только-только начинаю с таро знакомиться, я удивлена как карты отзываются и говорят...)

22 дек 2017, 09:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
привет :) На мой взгляд вопросы поставлены не верно. Они как-будто подразумевают, что будет совет от карт. Поэтому я смотрела с точки зрения того, как-будто ты спросила "что произойдет, если...будешь поддерживать общение с МЧ и если нет" А что показывают расклады на отношение этого МЧ к тебе?
rei_chan писал(а):
Сигнификатор - 4 жезлов.
Квинт-Башня и наличие карты Смерть говорят о том, что если ты будешь дальше поддерживать общение с МЧ, то могут быть перемены. МЧ изменит свое отношение к тебе довольно-таки кардинально, пообщавшись с тобой ближе. Если он сейчас относится к тебе с симпатией, то боюсь, что после тебе не понравится его отношение к тебе. У меня как-то были похожие карты в раскладе на подругу, она только-только переехала жить к мужчине и вроде семья, все серьезно. Но потом я сделала расклад на их отношения на следующий месяц....и по итогу моя трактовка показала себя на все 100%-вскоре мужчина кардинально изменился,изменил ей с бывшей и следом бросил мою подругу. В твоем триплете мне не нравятся 3 кубков и Башня. Парень может не относиться к тебе серьезно, может заигрывать и с другими девушками. Надеюсь, что я тут на фантазировала, опора в основном на мой опыт.
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Квинт-Повешенный. Придется тебе пере настраиваться, менять свой взгляд на ситуацию и испытывать неприятные чувства/мысли, если решишь прекратить общение.Возможно, будешь сомневаться "а правильно ли я поступила?..." , глубокие переживания.
Что скажете?

Спасибо вам за ответ! Сейчас, как мне кажется, мы относимся к друг другу довольно холодно, поэтому я и подумала, что сблизимся может, по 3 кубков как дружеские отношения, веселье. Как то так мне это представилось!
А на счет других раскладов, я спрашивала какие у нас будут отношения в течении месяца - королева мечей(повешенный), рыцарь пентаклей, король кубков и на итоге Сила. Будто опять, я буду себя плохо чувствовать, и возможно холодно относиться, а с его стороны будут может не значительные, но положительные действия :roll:

22 дек 2017, 10:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 2034 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.