Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 05:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 109  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Если ты хочешь естественности, то Умеренность тебе её обеспечит. А если ты хочешь быть невестой типа Анна Комарова стайл :) , то этого не обеспечит ни один из вариантов. Тут нужен Маг. Так что я за Умеренность.

Ещё вот подумала, что по пентаклям - масти не очень креативной и лёгкой - можно получиться накрашенной тётей с буклями. Т.е. сделают всё хорошо, старательно - и контуринг на лицо, и плойку на волосы, как учили, но не будет в том лёгкости, свежести, небрежности, которые, на мой взгляд, нужны невесте.

06 мар 2018, 20:02

Ответить с цитатой
Мне кажется для свадебного макияжа лучше чем Умеренность карты и не придумаешь.

06 мар 2018, 21:36

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Крошка, Ди, привет)

Рыц дисков давно практикует. Дольше, чем паж, но за языком не следит. В процессе может "грубануть". Например, ээ..ну, брови у вас разные, у кого это руки из жопы растут?
А это ты, например, себе брови щипала :mrgreen: ну, поняла меня :D
У меня была такая некорректная...косметолог)
Мне нра умеренность. Умеренность во всем. Идеально. Зато пентакли чахнут над каждой мелочевкой. Иногда можно и подождать окончания работы)

Привет, Gale!) дааа) поняла) спасибо большое!) ;)

07 мар 2018, 12:23

Ответить с цитатой
White T. , OlgaRa , спасибо девочки) Да, согласна) уже договорилась с девушкой , которая Умеренность :D

07 мар 2018, 12:24

Ответить с цитатой
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой расклад. Буквально решается судьба моих детей :roll:
Рассказываю вводную: мужа нет, а у меня растут два сынульки. И вот встретилась с знакомой, у нее та же ситуация, и она своего после пятого класса хочет определить в военное училище. Я поначалу - да ты что :o жалко, маленький же! где то далеко будет от тебя жить :? А она мне - зато нормальное обеспеченное будущее, и квартиры им выдают и зп. Да и начнется переходный возраст, что я с ним буду делать ( а он у нее :roll: очень гиперактивный)
Вот и я призадумалась и решила разложить посмотреть.
Первый то у меня спокойный, Рак все таки по гороскопу ( опять же растет маменькин сынок :roll: , от меня не отходит)
Вот его расклад:
Характеристика ситуации - Звезда - я так понимаю решение правильное
1) Если пойдет в военное - Императрица Жрица 6 жезлов
2) Если не пойдет - Паж мечей Рыцарь динариев Паж денариев
Что то, по первому варианту много женщин :? Хотя по трактовке Императрица приносит ощутимые результаты. Жрица - разведчиком что ли будет :lol: 6 Жезлов - тоже не плохо, я так понимаю достигнет каких то званий, может не генерал, но и не лейтенант.
По второму варианту - с деньгами что то будет туговато :roll:
Даже не знаю :| его я как то меньше всего представляю военным, такой спокооойный, сам себе на уме. Домашний :roll:
Я их обоих на бокс отдала, думаю хоть там с мужчинами пусть общаются.

Вот по второму вводная:
полная противоположность первому :) активный, вздорный, одним словом Скорпион во всей красе :roll:
Он у нас коллекционер - коллекционирует обиды и мести :twisted: :lol:
Я больше его думала, по военному направить, ну уж думаю если вдвоем - им не так страшно будет. Они везде вместе, на бокс, в школу, правда один в 3 классе, а второй во 2м.
Короче вот его расклад:
Характеристика ситуации - Рыцарь мечей - ооо :lol: ну это прямо его карта, чуть что - в бой :roll:
1) Если пойдет в военное - Умеренность 4 жезлов Фортуна
2) Если не пойдет - 2 мечей Отшельник 2 кубков
По первому варианту - все будет стабильно, но я так понимаю звезд с неба хватать не будет ( в силу своего характера скорее всего :roll: хоть бы ему жена терпеливая досталась) но на ногах стоять будет твердо, не бедствовать. Да и по трактовке Фортуна - это дело его жизни, его судьба.
По второму варианту - если не отправить, в подростковом возрасте даст мне прикурить :? Будет метаться искать себя. Да и денег я тут не вижу вообще, 2 кубков - еще к спиртному пристраститься :shock:
Оххх! Что делать? Что решить? Кто то может по другому видит :?: Если выбирать - отдавать, нужно уже сейчас все узнавать, суетиться.
Хотя вообще не представляю их в дали от себя :cry: Хотя это конечно же мой эгоизм сейчас говорит, а думать нужно о будущем детей. Да и хочется что бы выросли настоящие мужики, а не комнатные капризные растения :|
Помогите разобраться, чтоб уж наверняка.

12 мар 2018, 15:40

Ответить с цитатой
Вы знаете, такое впечатление по картам, что мысленно Вы их обоих уже в училище определили. Поэтому вроде как непонятно что обсуждать. :)

12 мар 2018, 20:18

Ответить с цитатой
Всем привет!

Вопрос для меня очень важный и очень болезненный. Кошка моя умирает. Это уже точно. Думаю, больше нескольких дней всё это не продлится. Выбор таков: позвонить бывшему и рассказать ему. Он когда-то мне сказал, чтобы я не волновалась в каких бы отношениях мы ни были, он мне поможет её захоронить. Мы вместе её лечили, говорили о ней, заботились... Она, по его словам, ему не чужая. И второй вариант - есть человек, который мне тоже согласен помочь, но место не то, где бы мне хотелось. Просто сдавать её тело в крематорий, где их всех утилизируют, не хочу.
ЦЕЛЬ: пройти этот для меня тяжёлый момент с наименьшими для себя потерями. Кто не знает - с бывшим расстались 2 месяца назад. И это тоже всё ещё не так просто для меня.

Итак, как будет, если:

1. Я позвоню бывшему: 6 кубков - 3СА Императрица - 9 пентаклей
Он не откажет. Может быть искренняя поддержка. Но Императрица+9п говорят о том, что эта причина не станет поводом к примирению (а значит, ударит по мне больнее позже). И эта карта цепляния за прошлое - 6к - мне не очень нравится.

2. Я решу всё без него: 20СА Суд - 13СА Смерть - 3 мечей
Здесь, конечно, труба. Страдания, рыдания. Тяжело будет. Но Суд и Смерть дают больше шансов по-настоящему пережить без ненужных иллюзий. И ещё почему-то подумалось, что Смерть в таком контексте говорит о том, что быть именно этому варианту...

Сигни - 2СА Жрица
Здесь интересно... Неужели, если я обращусь к нему, он откажет? Не понимаю её я тут. Я надеюсь на одно, а будет другое... Ну или как вариант - мудрая подруга? Она говорит - решать лучше без него.

Девочки, кто как видит? Буду очень признательна за ваши комментарии.

13 мар 2018, 03:16

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Вы знаете, такое впечатление по картам, что мысленно Вы их обоих уже в училище определили. Поэтому вроде как непонятно что обсуждать. :)

Так в том то и дело, что нет :!: Поэтому и решила разложить, думаю если будет на это указание, божья воля, тогда уж и к мысли этой буду привыкать :cry: Хотя пока слабо верю, что я их от себя отпущу. Полезла в астрологию, но понимаю, что ничего не понимаю :( Может кто нибудь знает, кто занимается астрологией :?: Посмотреть их профессиональные задатки, не хочеться ошибиться, это все таки жизненный выбор :!:

13 мар 2018, 04:25

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Вопрос для меня очень важный и очень болезненный. Кошка моя умирает. Это уже точно. Думаю, больше нескольких дней всё это не продлится. Выбор таков: позвонить бывшему и рассказать ему. Он когда-то мне сказал, чтобы я не волновалась в каких бы отношениях мы ни были, он мне поможет её захоронить. Мы вместе её лечили, говорили о ней, заботились... Она, по его словам, ему не чужая. И второй вариант - есть человек, который мне тоже согласен помочь, но место не то, где бы мне хотелось. Просто сдавать её тело в крематорий, где их всех утилизируют, не хочу.
ЦЕЛЬ: пройти этот для меня тяжёлый момент с наименьшими для себя потерями. Кто не знает - с бывшим расстались 2 месяца назад. И это тоже всё ещё не так просто для меня.

Итак, как будет, если:

Он не откажет. Может быть искренняя поддержка. Но Императрица+9п говорят о том, что эта причина не станет поводом к примирению (а значит, ударит по мне больнее позже). И эта карта цепляния за прошлое - 6к - мне не очень нравится.

Здесь, конечно, труба. Страдания, рыдания. Тяжело будет. Но Суд и Смерть дают больше шансов по-настоящему пережить без ненужных иллюзий. И ещё почему-то подумалось, что Смерть в таком контексте говорит о том, что быть именно этому варианту...

Сигни - 2СА Жрица
Здесь интересно... Неужели, если я обращусь к нему, он откажет? Не понимаю её я тут. Я надеюсь на одно, а будет другое... Ну или как вариант - мудрая подруга? Она говорит - решать лучше без него.

Первый вариант напомнил мне поговорку - разделенная радость- двойная радость, разделенное горе - пол горя. В этом варианте вы как то легче перенесете это все.
А вот во втором точно труба!

13 мар 2018, 04:42

Ответить с цитатой
Маша, жрица говорит что ты чего-то не знаешь, не видишь, не учитываешь. Но не могу понять о чем первый трип. Возможно его поддержка (6к) поможет тебе взять себя в руки.

13 мар 2018, 05:14

Ответить с цитатой
Ясмин писал(а):
Звезда не указывает на действия. Только планы и то далекие. Первый триплет прочитала бы как влияние материи не даст реализоваться. 6ж так и останется в тени.

Характеристика ситуации - Рыцарь мечей - ооо :lol: ну это прямо его карта, чуть что - в бой :roll:
Тут тоже умеренность+4ж дома останется. А фортуна- как сложится так сложится, если его, то само придет( по вашему мнению). Или будете возвращаться к этой идее снова и снова .

13 мар 2018, 05:15

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ясмин писал(а):
Звезда не указывает на действия. Только планы и то далекие. Первый триплет прочитала бы как влияние материи не даст реализоваться. 6ж так и останется в тени.

Тут тоже умеренность+4ж дома останется. А фортуна- как сложится так сложится, если его, то само придет( по вашему мнению). Или будете возвращаться к этой идее снова и снова .

Fantaghiro спасибо огромное! Ну и отлично, не буду я на них давить, пусть время покажет и сами решат :)

13 мар 2018, 05:27

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Итак, как будет, если:

Сигни - 2СА Жрица

Маша, привет! Очень сочувствую тебе по поводу кошки, у меня тоже кошка старенькая(15 лет). Думаю, по Жрице ты сама внутренне знаешь как тебе поступить. По первому триплету квинт - Луна, как-то смущает и Императрица. Кто это? 9 пентаклей рядом с Императрицей - навевает мысли о самостоятельности. Возможно, по Императрице с 9 пентаклей, ты и сама звонить не станешь, сама справишься.6 кубков-заметила что часто выпадает на животных...
По второму триплету Смерть-естественный процесс, вполне ожидаемый в данном случае. 3 мечей - как бы не сложились обстоятельства, горе есть горе, разбитое сердце, слезы. Но в этом триплете квинт мне нра больше Умеренность. Суд-карта и освобождения тоже. Не знаю почему, но мне кажется, что по второму триплету трагедию ты быстрее и легче переживешь.
Не знаю, что тебе посоветовать :( Прислушайся к себе, наверное так.

13 мар 2018, 05:31

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Итак, как будет, если:

Сигни - 2СА Жрица

Маша, сочувствую!
По первому варианту, имхо, просто попытка решить вопрос старым привычным способом, максимально комфортным (наименее травматичным) для тебя.
По второму - полное переживание смерти, оплакивание в одиночку.
Жрица - об уходе в неведомое.
Очень, очень жалко кошку твою и тебя.

13 мар 2018, 06:57
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Спасибо большое, девочки, за ваши мысли и сострадание!
Думала, проснусь с решением каким-то, ну или после прочтения ваших ответов придёт озарение, но так и колеблюсь.

13 мар 2018, 13:24

Ответить с цитатой
Всё-таки я ему написала. Сильно мне не хочется сейчас 3м. И как-то в сердце запали слова Ясмин:
Ясмин писал(а):
разделенная радость- двойная радость, разделенное горе - пол горя.

Вот тебе и Императрица с 6к - возвращение к прошлому, её решение. Он мне тут же перезвонил. Предложил поместить в клинику, чтобы я не смотрела на процесс. Когда я отказалась, предложил её усыпить без меня, раз я не могу. Но я тоже отказалась. Ну не могу я... Малодушие, но не могу. В общем, сказал, что поможет, и чтобы я звонила в любое время. На этом всё. Как я и написала, причину он не принял как повод к примирению. Но мне стало легче. Разделённое горе - пол-горя.

13 мар 2018, 14:16
Ответить с цитатой
Маша, однозначно звонить. он о тебе позаботится в минуты горя, поддержит. а так ты одна это будешь переживать. 6чаш о воспоминаниях, о сопереживании. императрица о заботе.

совет постфактум получился

13 мар 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Маша, смерть - это же перезагрузка :!: Душа вашей кошечки покидает старое больное тело и переродиться в другом молодом, озорном котенке :) Сейчас нужно думать (мысли же материальны) что бы в следующей жизни, она жила у такой же любящей и заботливой хозяйки :!:

14 мар 2018, 05:36

Ответить с цитатой
Всем привет) Мужчина думает, продолжать ли ему контракт на старой работе, которая ему уже не очень нравится или уходить и при этом вернуться в свой родной город.

1) Если подпишет контракт и останется на старой работе ( перспектива год) - Туз Пентаклей ( доп. 6 Чаш) - Карта хорошая, но если бы новая работа была, а тут старая, не останется ли все на том уровне как и было?

2) Если не продолжит контракт ( перспектива год)

Колесница ( доп. Суд) - Хм... стоит ему все-таки не продолжать контракт?

1) Остаться в этом городе, котором он сейчас - Туз Мечей - Тут может быть развития, новые планы.

2) Вернуться в родной город - Королева Жезлов ( доп. Смерть) - Дома развития не будет.

Я вижу так, подписать контракт, но при этом обдумывать новые перспективы. Домой не возвращаться, так как развития там не будет. А вы что скажите?

14 мар 2018, 19:56

Ответить с цитатой
Привет! На след недели у меня день рождения, думаю, где справлять.
1) Сауна.
3 жезлов, 3 кубков, Дама кубков - тут прям всё очень даже хорошо, весело будет, мне всё понравится

2) Бар.
6 кубков, 4 пент, 2 жезлов - в прошлом году я отмечала в баре, было здорово, и в этот раз тоже склонялась к тому же, но появился вариант с сауной

Без расклада я больше хотела именно в баре отметить, но по раскладу получается сауна :roll:
Девушки, как думаете?)

15 мар 2018, 10:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 109  След.