Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 09:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 110  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Всем привет, помогите с выбором. Пригласили меня на вечеринку. А я ...не то чтобы совсем не хочу идти (тогда бы не спрашивала наверное), а просто мысли крутятся " а может не ходить - и так времени ни на что нет". В общем вопрос: идти ли на вечеринку?
Сам вопрос - 4 пентаклей.
Если пойду - Дама Мечей, 4 жезлов, Туз Чаш
Если не пойду - Рыцарь Кубков, Справедливость, 2 Чаш.

Как по мне, так варианты почти равнозначные. Особо мне туда идти не надо, Справедливость говорит " и без тебя справятся", да и бойфренд мой будет счастлив если дома останемся (по 2 чаш). С другой стороны, по 4 жезлов и Тузу Чаш,если пойдем - тоже не пожалеем. Что скажете?

Привет! Я за второй вариант, да и ты скорее всего сама решишь не идти, а провести время вдвоем с любимым :D имхо.

14 дек 2017, 17:02

Ответить с цитатой
Нет, Дама Мечей - не мой сигни. Я скорее Дама Жезлов. ДМ тут либо женщина, которую я знаю что встречу на этой вечеринке ( и не очень хочу видеть... совсем не хочу, откровенно скажем), либо карты передают мое состояние при этом. Типа хочу- не хочу, а меч в руки и пошла.

Марика, Светлана, спасибо за мнения. Вы очень помогли!

14 дек 2017, 19:16

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Всем привет, помогите с выбором. Пригласили меня на вечеринку. А я ...не то чтобы совсем не хочу идти (тогда бы не спрашивала наверное), а просто мысли крутятся " а может не ходить - и так времени ни на что нет". В общем вопрос: идти ли на вечеринку?
Сам вопрос - 4 пентаклей.
Если пойду - Дама Мечей, 4 жезлов, Туз Чаш
Если не пойду - Рыцарь Кубков, Справедливость, 2 Чаш.

Как по мне, так варианты почти равнозначные. Особо мне туда идти не надо, Справедливость говорит " и без тебя справятся", да и бойфренд мой будет счастлив если дома останемся (по 2 чаш). С другой стороны, по 4 жезлов и Тузу Чаш,если пойдем - тоже не пожалеем. Что скажете?

Я думаю, ДМ это вы, причем здесь сигнификатор? Она показывает четкие намерения, ясность ума - ришила-пошла и не колышит, здесь все от вашего решения завист, пойдете или нет, парень ваш сбоку)). Время хорошо проведете, в дружной компании, но вот чья это новая эмоция и восторг, ваша или парня? Не будет ли там персонажа, который очарует собой одного из вас?
Второй вариант, да, получите предложение приятное, сюрприз, внимание от рыцаря, проведете в романтическом настроении вдвоем, что удовлетворит обоих

17 дек 2017, 19:35

Ответить с цитатой
Elge, спасибо!
В итоге приняла компромиссное решение - провела вечер с МЧ, а на вечеринку заглянули ненадолго, "к десерту". И там и там хорошо провела время.:)

19 дек 2017, 19:44

Ответить с цитатой
Всем привет!
Свободные отношения , уже продолжительное время.
Какими будут отношения если:
-показывать чувства: 3 жезлов, 4 жезлов, 6 жезлов
-скрывать: Туз жезлов, Умеренность, 2 кубков
и 1 и 2 вариант хорош, но вопрос в другом. Можно ли сказать что они выйдут на новый уровень?или все будет как прежде?

19 дек 2017, 23:22

Ответить с цитатой
Мне кажется все будет как прежде. Качественных скачков не вижу.
Если показать чувства, Вы сами будете чувствовать себя лучше (просто потому что в этом ей свой кайф). Если не показывать, будет лучше взаимодействие с партнером. В общем смотрите сами что Вам... "шашечки или ехать". И там и там карты хорошие.

20 дек 2017, 02:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, помогите расшифровать расклад-выбор. Нравится молодой человек, мы с ним общаемся, но ничего более не происходит. 
Сигнификатор - 4 жезлов.
Стоит ли мне дальше пытаться общаться с ним и на что то расчитывать? 
Король кубков, Смерть (доп. 2 кубков), 3 кубков.
Будим общаться все таки, возможно сблизимся.
Стоит ли мне перестать ждать от него действий и забить на него?
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Я не смогу от него отстать  и буду переживать.
Что скажете?

21 дек 2017, 19:58

Ответить с цитатой
привет :) На мой взгляд вопросы поставлены не верно. Они как-будто подразумевают, что будет совет от карт. Поэтому я смотрела с точки зрения того, как-будто ты спросила "что произойдет, если...будешь поддерживать общение с МЧ и если нет" А что показывают расклады на отношение этого МЧ к тебе?
rei_chan писал(а):
Здравствуйте, помогите расшифровать расклад-выбор. Нравится молодой человек, мы с ним общаемся, но ничего более не происходит. 
Сигнификатор - 4 жезлов.
Квинт-Башня и наличие карты Смерть говорят о том, что если ты будешь дальше поддерживать общение с МЧ, то могут быть перемены. МЧ изменит свое отношение к тебе довольно-таки кардинально, пообщавшись с тобой ближе. Если он сейчас относится к тебе с симпатией, то боюсь, что после тебе не понравится его отношение к тебе. У меня как-то были похожие карты в раскладе на подругу, она только-только переехала жить к мужчине и вроде семья, все серьезно. Но потом я сделала расклад на их отношения на следующий месяц....и по итогу моя трактовка показала себя на все 100%-вскоре мужчина кардинально изменился,изменил ей с бывшей и следом бросил мою подругу. В твоем триплете мне не нравятся 3 кубков и Башня. Парень может не относиться к тебе серьезно, может заигрывать и с другими девушками. Надеюсь, что я тут на фантазировала, опора в основном на мой опыт.
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Квинт-Повешенный. Придется тебе пере настраиваться, менять свой взгляд на ситуацию и испытывать неприятные чувства/мысли, если решишь прекратить общение.Возможно, будешь сомневаться "а правильно ли я поступила?..." , глубокие переживания.
Что скажете?

22 дек 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет!
Свободные отношения , уже продолжительное время.
Какими будут отношения если:
-показывать чувства: 3 жезлов, 4 жезлов, 6 жезлов
-скрывать: Туз жезлов, Умеренность, 2 кубков
и 1 и 2 вариант хорош, но вопрос в другом. Можно ли сказать что они выйдут на новый уровень?или все будет как прежде?

Spring23, я с опозданием. Мне кажется, в вашем случае, что лбом что по лбу, во втором варианте добавится пикантности в отношения по Тузу ж, но существенных перемен не принесёт. Я так понимаю, вы хотите перевести отношения из статуса любовников во что-то большее? Сделайте полноценный расклад на эту тему, их полно на форуме.

22 дек 2017, 07:47

Ответить с цитатой
Всем привет!) расклад выбор. Отношения между жен. и муж. Выбор: 1й ряд что будет, если расстаться, 2ой ряд, если продолжить отношения. Отношения не из легких. Эх, хотела фото выложить, не получается почему-то(
7 карта - причины выбора - двойка чаш - и причина как раз имеющиеся отношения
3,1,5 (если расстаться) королева мечей, колесо фортуны, восемь жезлов, то есть если проявить твердость характера, расстаться, хотя колесо фортуны уже закрутилось и перемены уже грядут, то восьмерка жезлов обещает какое-то новое увлечение? в принципе как мне показалось благоприятные карты выпали
4,2,6 (если остаться в отнош.) король мечей, мир, дьявол - а вот если продолжить отношения будут постоянные периоды то выяснения отношений, то мир, и дьявол конечно же не обещает ничего хорошего, мучительные отношения будут.
А как считаете вы?
Спасибо!
П.С. а вообще, если я правильно конечно прочитала расклад, и учитывая что только-только начинаю с таро знакомиться, я удивлена как карты отзываются и говорят...)

22 дек 2017, 09:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
привет :) На мой взгляд вопросы поставлены не верно. Они как-будто подразумевают, что будет совет от карт. Поэтому я смотрела с точки зрения того, как-будто ты спросила "что произойдет, если...будешь поддерживать общение с МЧ и если нет" А что показывают расклады на отношение этого МЧ к тебе?
rei_chan писал(а):
Сигнификатор - 4 жезлов.
Квинт-Башня и наличие карты Смерть говорят о том, что если ты будешь дальше поддерживать общение с МЧ, то могут быть перемены. МЧ изменит свое отношение к тебе довольно-таки кардинально, пообщавшись с тобой ближе. Если он сейчас относится к тебе с симпатией, то боюсь, что после тебе не понравится его отношение к тебе. У меня как-то были похожие карты в раскладе на подругу, она только-только переехала жить к мужчине и вроде семья, все серьезно. Но потом я сделала расклад на их отношения на следующий месяц....и по итогу моя трактовка показала себя на все 100%-вскоре мужчина кардинально изменился,изменил ей с бывшей и следом бросил мою подругу. В твоем триплете мне не нравятся 3 кубков и Башня. Парень может не относиться к тебе серьезно, может заигрывать и с другими девушками. Надеюсь, что я тут на фантазировала, опора в основном на мой опыт.
Луна, 7 жезлов, 9 мечей.
Квинт-Повешенный. Придется тебе пере настраиваться, менять свой взгляд на ситуацию и испытывать неприятные чувства/мысли, если решишь прекратить общение.Возможно, будешь сомневаться "а правильно ли я поступила?..." , глубокие переживания.
Что скажете?

Спасибо вам за ответ! Сейчас, как мне кажется, мы относимся к друг другу довольно холодно, поэтому я и подумала, что сблизимся может, по 3 кубков как дружеские отношения, веселье. Как то так мне это представилось!
А на счет других раскладов, я спрашивала какие у нас будут отношения в течении месяца - королева мечей(повешенный), рыцарь пентаклей, король кубков и на итоге Сила. Будто опять, я буду себя плохо чувствовать, и возможно холодно относиться, а с его стороны будут может не значительные, но положительные действия :roll:

22 дек 2017, 10:06
Ответить с цитатой
Svetlaxa писал(а):
Всем привет!) расклад выбор. Отношения между жен. и муж. Выбор: 1й ряд что будет, если расстаться, 2ой ряд, если продолжить отношения. Отношения не из легких. Эх, хотела фото выложить, не получается почему-то(
7 карта - причины выбора - двойка чаш - и причина как раз имеющиеся отношения
3,1,5 (если расстаться) королева мечей, колесо фортуны, восемь жезлов, то есть если проявить твердость характера, расстаться, хотя колесо фортуны уже закрутилось и перемены уже грядут, то восьмерка жезлов обещает какое-то новое увлечение? в принципе как мне показалось благоприятные карты выпали
4,2,6 (если остаться в отнош.) король мечей, мир, дьявол - а вот если продолжить отношения будут постоянные периоды то выяснения отношений, то мир, и дьявол конечно же не обещает ничего хорошего, мучительные отношения будут.
А как считаете вы?
Спасибо!
П.С. а вообще, если я правильно конечно прочитала расклад, и учитывая что только-только начинаю с таро знакомиться, я удивлена как карты отзываются и говорят...)

Svetlaxa,согласна,во втором триплете сразу напрягает Дьявол-да,мучительные и изматывающие отношения,в котоых он будет главным,правила будут тоже его,а для вас весь мир на нём зациклится А в первом триплете-вы сама себе хозяйка и судья и никто другой ,если сможете включить в себе это(хотя,учитывая Дьявола-сложно будет)-для вас будут положительные изменения,не обязательно связанные с новым увлечением,но скучать или убиваться тоже не будете,что-то отвлечёт вас от этого
2к-наверно,дело даже не в обстоятельствах,а именно в вас двоих,вашем отношении друг к другу,вы смотрите на прямых,возможно 2к здесь в пп значении,когда уже нет взаимопонимания,постоянные разборки
имхо

22 дек 2017, 12:58

Ответить с цитатой
Между мной и мч произошло недопонимание. Разложила «Выбор» чтоб понять как повести себя, чтоб восстоновить общение.
Написать самой, разрулить ситуацию- 9 мечей, Колесница, Рыцарь кубков.
Ждать пока сам что то предпримет-3 жезлов, Влюбленные, Туз жезлов.
Конечно 2 вариант мне больше нравится как выглядит, но не может ли быть по этим картам что он другой девушкой увлечётся? 3Ж смущает. А по первому варианту не знаю, но в итоге помиримся по РК или он извинится.
Что скажете? :(

28 дек 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Мне больше нравится первый. Хорошая динамика от страданий 9м к любви Р К. Есть шанс помириться, если правильно управлять Колесницей. Колесница - о том, что надо сконцентрироваться на цели , не отклоняться в сторону и верить в себя!

28 дек 2017, 14:05

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо за быстрый ответ!) тогда буду действовать по 1 варианту:) отпишу потом к чему привело))

28 дек 2017, 14:21

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Между мной и мч произошло недопонимание. Разложила «Выбор» чтоб понять как повести себя, чтоб восстоновить общение.
Написать самой, разрулить ситуацию- 9 мечей, Колесница, Рыцарь кубков.
Ждать пока сам что то предпримет-3 жезлов, Влюбленные, Туз жезлов.
Конечно 2 вариант мне больше нравится как выглядит, но не может ли быть по этим картам что он другой девушкой увлечётся? 3Ж смущает. А по первому варианту не знаю, но в итоге помиримся по РК или он извинится.
Что скажете? :(

Привет!.может я опоздала, но я согласна с Ладушкой. Первы вариант очень заманчив. А по второму мне кажется, что ты будешь ждать инициативы от него и при этом всё равно тебя.будет преследовать ощущение "а может всё же проявить инициативу?".
Жду Ос)

28 дек 2017, 22:52
Ответить с цитатой
Согласна с девочками,по Колеснице человек уже принял/примет решение, и во втором выбор Влюблённых падает на инициативу туз ж,а не ожидание 3ж,мне кажется, вы всё же решитесь сами прояснить ситуацию,оба триплета о том,что ждать вы не сможете)
имхо

29 дек 2017, 11:34

Ответить с цитатой
.

29 дек 2017, 15:47

Ответить с цитатой
Raksha, lusil, спасибо что откликнулись! ;) я написала сама, в итоге мы поссорились, я переживаю. Вижу как отыгрывается 9М. Что дальше не знаю, слабо верится что что хорошее будет..

29 дек 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Spring, очень жаль, может , сильно наехала на него Колесницей?

30 дек 2017, 08:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 2187 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 110  След.