Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет.
Если приобрету задуманную покупку
Звезда, Солнце, 7 жезлов
Если приобрету понравившийся не запланированный варинт
Дурак, 9 кубков, Король жезлов
Если не буду ничего покупать.
Колесница (выпала случайно перевернутой), Король пентаклей, 4 кубков.
Первый вариант - осуществление мечты и радость, но придётся защищать свой выбор с удачно выбранной позиции- найду, что сказать :D Квинт Колесница - просто прорыв.
Второй вар ант - глупость? Такого товара в магазине сейчас нет , надо заказывать по предоплате, срок - месяц. Зато буду довольна - 9 король жезлов - буду чувствовать себя королём? :D
Третий вариант - все поездки по магазинам насмарку, силы , потраченны в никуда - Колесница перев.- нет движения вперёд, депрессия, застой, упадок сил, но деньги останутся при мне (Км). Не очень ясны мне в вариантах значения королей. Буду всем благодарна за помощь.

Ладушка, я за первый вариант. В нем есть "сигнальная карта" - Звезда, "показывает чего вы достойны".
Второй тоже неплохо - Дурак тут не о глупости, наверное, а о спонтанности решения, 9к - тебе все нравится, но Кж - как бы тоже отстаивать свое мнение не пришлось. А квинт во втором варианте Отшельник. Хорошо, если это мудрость, но как бы не мудрость постфактум, когда все уже "задним умом крепки".
Третий вариант - не вариант.

24 сен 2017, 20:40
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет.
Звезда, Солнце, 7 жезлов
Если приобрету понравившийся не запланированный варинт
Первый вариант - осуществление мечты и радость, но придётся защищать свой выбор с удачно выбранной позиции- найду, что сказать :D Квинт Колесница - просто прорыв.
Второй вар ант - глупость? Такого товара в магазине сейчас нет , надо заказывать по предоплате, срок - месяц. Зато буду довольна - 9 король жезлов - буду чувствовать себя королём? :D
Третий вариант - все поездки по магазинам насмарку, силы , потраченны в никуда - Колесница перев.- нет движения вперёд, депрессия, застой, упадок сил, но деньги останутся при мне (Км). Не очень ясны мне в вариантах значения королей. Буду всем благодарна за помощь.

Ладушка,мне что-то видится,что ты переключишься на второй вариант,а с первым могут возникнуть вопросы,нестыковки
кж-если речь не идёт о помощи некоего короля,то может указывать на твои активные действия в этом направлении,с9к-возможно,этот вариант более дорогой/красивый/стильный и больше тебе нравится,чем 1-й вариант
корп скорее всего показатель самой покупки/приобретения
но определяться придётся,так как третий вариант о том, что отказ от покупки тебя не устроит,будешь сожалеть об упущенных вариантах и возможностях
имхо

24 сен 2017, 22:10

Ответить с цитатой
Всем привет =)
Я совсем недавно начала делать расклады, и пока все идет четко.
Сегодня сделала расклад на выбор - Записываться ли мне на курс или нет? У меня на данный момент много дел и др.учебы и времени не хватает иногда, но я хочу улучшить свои навыки. И расклад вышел по-типу решай сама, что хочешь.
В общем вышло так:
S - иерофант. Вопрос об учебе так что понятно, что именно эта карта и вышла)
Что будет если пойду на курс: Паж пентаклей - 8 чаш (перевернутая) - 10 чаш. Я читаю только прямые карты, но интуиция сказала оставить 8 чаш перевернутой. И я вижу это так, Паж - что не нужно откладывать на потом этот курс (сейчас большая скидка), будет успех в учебе и я открою что-то новое при занятиях. 8 чаш - не могу понять. Если читать, что она позитивная - то удача и я дойду до успеха и удовлетворения, что подтверждается 10 чашами. А если нет, то будут какие-то препятствия или неудовлетворение во время процесса.
По-сколько я не поняла 8 чаш, спросила "Пройду ли я препятствия и достигну ли успеха на курсе?" - вышла 6 жезлов. - Да, выйдет.
Что будет если я не пойду - Умеренность - 9 Пент - Королева Мечей
А по-этому варианту видно, что может я смогу сама добиться результата и без курса при терпении и постановки ясных целей.
----
Думая стоит записаться - мне понравится процесс и получу хорошие навыки.

27 сен 2017, 22:15

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Всем привет =)
Сегодня сделала расклад на выбор - Записываться ли мне на курс или нет? У меня на данный момент много дел и др.учебы и времени не хватает иногда, но я хочу улучшить свои навыки. И расклад вышел по-типу решай сама, что хочешь.
В общем вышло так:
Что будет если пойду на курс: Паж пентаклей - 8 чаш (перевернутая) - 10 чаш. Я читаю только прямые карты, но интуиция сказала оставить 8 чаш перевернутой. И я вижу это так, Паж - что не нужно откладывать на потом этот курс (сейчас большая скидка), будет успех в учебе и я открою что-то новое при занятиях. 8 чаш - не могу понять. Если читать, что она позитивная - то удача и я дойду до успеха и удовлетворения, что подтверждается 10 чашами. А если нет, то будут какие-то препятствия или неудовлетворение во время процесса. - Появится шанс осуществить намеченное и завершить все в лучшем виде, несмотря на ваши сомнения и долгого взвешивания за и против этого шага. Так же возможны эти сомнения и в процессе учебы - скорее страх, что не осилите/не справитесь, гоните от себя эти сомнения - результат вас порадует)) Еще кое-что мне увиделось в этом триплете - есть большая вероятность завязать на этих курсах новое знакомство, которое будет значимым и очень приятным для вас :)
По-сколько я не поняла 8 чаш, спросила "Пройду ли я препятствия и достигну ли успеха на курсе?" - вышла 6 жезлов. - Да, выйдет.
Что будет если я не пойду - Умеренность - 9 Пент - Королева Мечей - Упустите возможности добиться хороших показателей и проявить себя в будущем благодаря им. В данном случае я бы рассматривала Королеву мечей как сожаление, а скорее злость на саму себя из-за упущенного шанса и потом, стремление к обучению не пройдет)) Королева будет "толкать" вас так или иначе на осуществление задуманного. Покоя в душе не ждите, если откажетесь от своих целей ;)
А по-этому варианту видно, что может я смогу сама добиться результата и без курса при терпении и постановки ясных целей.
----

28 сен 2017, 22:10

Ответить с цитатой
Lisa9_10 писал(а):
Silentiums писал(а):
Всем привет =)
В общем вышло так:
Что будет если пойду на курс: Паж пентаклей - 8 чаш (перевернутая) - 10 чаш. Я читаю только прямые карты, но интуиция сказала оставить 8 чаш перевернутой. И я вижу это так, Паж - что не нужно откладывать на потом этот курс (сейчас большая скидка), будет успех в учебе и я открою что-то новое при занятиях. 8 чаш - не могу понять. Если читать, что она позитивная - то удача и я дойду до успеха и удовлетворения, что подтверждается 10 чашами. А если нет, то будут какие-то препятствия или неудовлетворение во время процесса. - Появится шанс осуществить намеченное и завершить все в лучшем виде, несмотря на ваши сомнения и долгого взвешивания за и против этого шага. Так же возможны эти сомнения и в процессе учебы - скорее страх, что не осилите/не справитесь, гоните от себя эти сомнения - результат вас порадует)) Еще кое-что мне увиделось в этом триплете - есть большая вероятность завязать на этих курсах новое знакомство, которое будет значимым и очень приятным для вас :)
Что будет если я не пойду - Умеренность - 9 Пент - Королева Мечей - Упустите возможности добиться хороших показателей и проявить себя в будущем благодаря им. В данном случае я бы рассматривала Королеву мечей как сожаление, а скорее злость на саму себя из-за упущенного шанса и потом, стремление к обучению не пройдет)) Королева будет "толкать" вас так или иначе на осуществление задуманного. Покоя в душе не ждите, если откажетесь от своих целей ;)
----

Спасибо большое! Я кстати тоже увидела новое знакомство в первом варианте. :) А вообще этот вопрос мне землю из под ног сегодня выбил. Я такая нервная была и когда карты перекладывала выпала 4 мечей. Карты прямо на меня "накричали" - успокойся и подожди. И вы правы, что я долго думала и не могла решить. Как прочитала ваш отзыв оставалось 15 минут до конца записи - и я оплатила курс. И чувствую себя очень спокойно и радостно. Думаю у меня есть сомнения на счет времени, и как я буду все совмещать, но надеюсь откроются новые двери. Отпишусь как курс закончится. Спасибо большое!

28 сен 2017, 23:35

Ответить с цитатой
ОС
Laduschka писал(а):
Всем привет.
Звезда, Солнце, 7 жезлов
Если приобрету понравившийся не запланированный вариант
Третий вариант - все поездки по магазинам насмарку, силы , потрачены в никуда - Колесница перев.- нет движения вперёд, депрессия, застой, упадок сил, но деньги останутся при мне (Км). Не очень ясны мне в вариантах значения королей. Буду всем благодарна за помощь.

lusil писал(а):
Цитата:
Ладушка,мне что-то видится,что ты переключишься на второй вариант,а с первым могут возникнуть вопросы,нестыковки
кж-если речь не идёт о помощи некоего короля,то может указывать на твои активные действия в этом направлении,с9к-возможно,этот вариант более дорогой/красивый/стильный и больше тебе нравится,чем 1-й вариант
корп скорее всего показатель самой покупки/приобретения
но определяться придётся,так как третий вариант о том, что отказ от покупки тебя не устроит,будешь сожалеть об упущенных вариантах и возможностях
имхо

Nataniel писал(а):
Цитата:
Ладушка, я за первый вариант. В нем есть "сигнальная карта" - Звезда, "показывает чего вы достойны".
Второй тоже неплохо - Дурак тут не о глупости, наверное, а о спонтанности решения, 9к - тебе все нравится, но Кж - как бы тоже отстаивать свое мнение не пришлось. А квинт во втором варианте Отшельник. Хорошо, если это мудрость, но как бы не мудрость постфактум, когда все уже "задним умом крепки".
Третий вариант - не вариант

В очередной раз поехала в магазин, 1 и 2 варианты предлагались не полностью, надо было заказывать и ждать часть комплекта. Третий вариант - точно не вариант, и я выбрала третий вариант ( в смысле, третью модель, а не отказ от покупки), скомплектовав его с четвертым. По Дураку точно получился спонтанный выбор, и да - я переключилась, чего совершенно не ожидала от себя :D

09 окт 2017, 15:37

Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем-всем!
У бывшего скоро ДР. Мы расстались зимой, точнее он меня "слил" и помирился с женой, не общаемся с весны.
Все это время я рассматривала его ДР как отличный повод о себе напомнить, написать/позвонить, чтоб хоть как-то пообщаться. Но время идет и вроде как мне это уже и не нужно. Но внутреннее сомнение поздравить/не поздравить все равно присутствует, хотя больше склоняюсь к тому, что не буду этого делать.
Итак, родился расклад с вопросом: Как будут развиваться события до конца года если поздравлю/не поздравлю.
S - Умеренность - это радует, значит действительно вопрос не так уж и важен и то, что я спокойно отношусь к ситуации - это не самообман, а реальность.
Если поздравлю: Дьявол - Король Мечей - Колесо Фортуны (Король Кубков (возможно сигни М, т.к. он скорпион, но колода обычно показывала мне его как КЖ)
Если не поздравлю: Король Пентаклей - 5 Пентаклей - 9 Кубков.

Ну что, мне кажется, что развития событий не показывают оба варианта. Вариант "не поздравить" выглядит более позитивно, точнее ровно, без перекосов в плюс или минус.
А вот в варианте с "поздравить" меня смущает КФ, которое, как уже несколько раз обсуждали в это теме, может говорить о том, что выбор предопределен и я его все же поздравлю. Но затем это делать, видя Дьявола и Км?

В общем, я за вариант "не поздравлять" и будет нам счастье по 9К - каждому свое.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

20 окт 2017, 09:22

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
У бывшего скоро ДР. Мы расстались зимой, точнее он меня "слил" и помирился с женой, не общаемся с весны.
Все это время я рассматривала его ДР как отличный повод о себе напомнить, написать/позвонить, чтоб хоть как-то пообщаться. Но время идет и вроде как мне это уже и не нужно. Но внутреннее сомнение поздравить/не поздравить все равно присутствует, хотя больше склоняюсь к тому, что не буду этого делать.
Итак, родился расклад с вопросом: Как будут развиваться события до конца года если поздравлю/не поздравлю.
S - Умеренность - это радует, значит действительно вопрос не так уж и важен и то, что я спокойно отношусь к ситуации - это не самообман, а реальность.
Если поздравлю: Дьявол - Король Мечей - Колесо Фортуны (Король Кубков (возможно сигни М, т.к. он скорпион, но колода обычно показывала мне его как КЖ)

Ну что, мне кажется, что развития событий не показывают оба варианта. Вариант "не поздравить" выглядит более позитивно, точнее ровно, без перекосов в плюс или минус.
А вот в варианте с "поздравить" меня смущает КФ, которое, как уже несколько раз обсуждали в это теме, может говорить о том, что выбор предопределен и я его все же поздравлю. Но затем это делать, видя Дьявола и Км?

В общем, я за вариант "не поздравлять" и будет нам счастье по 9К - каждому свое.

По таким картам , я бы не поздравляла, Дьявол никогда ни к чему хорошему не приводит.

20 окт 2017, 11:00

Ответить с цитатой
Светлана, привет! Умеренность показывает, что ты успокоилась, занимаешься повседневными делам, жизнь налаживается. И здесь тут как тут великий провокатор Дьявол искушает, манит возможностью повторения того, что было(КФ). Король мечей как реакция мч на поздравление - может причинить боль. Если КФ проявит все же себя как счастливую случайность встретиться- вместе с Дьяволом - это как накручивание кармы. Удовольствие от предвкушения результата отправки смс обернётся разочарованием.
Если не напишешь, погрустишь конечно, что не использовала шанс, что так у вас все произошло, но потом успокоишься и будешь радоваться жизни. Возможно, тебе легче будет отпустить эти отношения совсем и на свободное место впуститьв свою судьбу Короля Пентаклей. Имхо.

20 окт 2017, 15:09

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Привет,Светлана!Весь вопрос в том ,чего ты сама хочешь,если жить счастливо ,но без него ,как ты и пишешь,,то второй вариант ,это ,как раз про такой сценарий,а вот,если поздравишь ,то очень вероятно ,включится искушение по Дьяволу,и может КМ здесь тогда его решение начать с тобой все снова по КФ.У меня КФ проигрывалась,как цикличность,повтрение.

20 окт 2017, 15:35

Ответить с цитатой
Olivka, Laduschka, Диана, спасибо вам огромное за внимание и помощь!
Olivka писал(а):
если поздравишь ,то очень вероятно ,включится искушение по Дьяволу,и может КМ здесь тогда его решение начать с тобой все снова по КФ.

Ох, Оливка, лучше б ты этого не писала :roll:
Olivka писал(а):
Весь вопрос в том ,чего ты сама хочешь

вот это действительно вопрос. Да, я не страдаю без него больше, да, я уже могу жить без него, но вот появились он сейчас на моем пороге или просто встреться на улице, я не уверена, что смогу остаться равнодушна и сердце не начнет бешено колотиться, вырываясь из груди.
Laduschka писал(а):
Если не напишешь, погрустишь конечно, что не использовала шанс, что так у вас все произошло, но потом успокоишься и будешь радоваться жизни

Уж эти мне шансы. Да их по сути миллион. Можно не ждать ДР и просто написать или позвонить. Но какой смысл? Хотел бы, давно позвонил сам, мужики для таких вещей повода не ищут и не ждут.

Ладно, пока настраиваю себя - не поздравлять! Не имеет это все смысла.
ОС через 2 недели.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

20 окт 2017, 16:22

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Цитата:
Уж эти мне шансы. Да их по сути миллион. Можно не ждать ДР и просто написать или позвонить. Но какой смысл? Хотел бы, давно позвонил сам, мужики для таких вещей повода не ищут и не ждут.

Согласна с тобой :)

20 окт 2017, 17:51

Ответить с цитатой
Все привет!
Кто молодец? Я молодец!
В общем, поздравлять не стала, но сомнения терзали весь вчерашний день вплоть до самого вечера.
И даже сегодня утром, как и писала Ладушка
Laduschka писал(а):
Если не напишешь, погрустишь конечно, что не использовала шанс
, накатило вдруг понимание, что возможный шанс я реально не использовала, но сейчас вроде уже отпустило. Я поступила правильно и точка.

06 ноя 2017, 08:02

Ответить с цитатой
Светлана, ты и правда, молодец! Пусть на освободившееся в душе место придёт кто- то замечательно хороший!

06 ноя 2017, 10:18

Ответить с цитатой
Привет всем!! помогите выбрать аниматора для дня рождения дочери!
Сигни- паж кубков- основная цель - развлечь детей и порадовать доченьку.
Валентина- Королева жезлов, 10 жезлов, туз пентаклей- привлечёт детей своей яркостью и театральностью, но по 10 жезлов с тузом пентаклей видимо на месте может появиться какая-то необходимость в доп-услугах за отдельную плату.
Николетта- паж мечей, Маг, 8 кубков- тут возможно ей не хватит профессионализма чтобы всех занять и всех увлечь? этого аниматора моя дочь уже видела на дне рождения у одного мальчика, и сказала что ей не понравилось играть с ней ) хотя татуировки ей понравились которые она делала. может это значит что моя дочь будет сидеть скромно в сторонке и не захочет играть со всеми?

08 ноя 2017, 16:27

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Валентина- Королева жезлов, 10 жезлов, туз пентаклей- привлечёт детей своей яркостью и театральностью, но по 10 жезлов с тузом пентаклей видимо на месте может появиться какая-то необходимость в доп-услугах за отдельную плату.
Николетта- паж мечей, Маг, 8 кубков- тут возможно ей не хватит профессионализма чтобы всех занять и всех увлечь? этого аниматора моя дочь уже видела на дне рождения у одного мальчика, и сказала что ей не понравилось играть с ней ) хотя татуировки ей понравились которые она делала. может это значит что моя дочь будет сидеть скромно в сторонке и не захочет играть со всеми?

Знаете, вы уж извините, но я не аниматоров вижу в этом раскладе, а ваше отношение к аниматорам.
По первой вы решили, что сами ее не потянете, а на второй изначально поставили крест из-за впечатление, сказанного дочерью Паж М вам, Маг-профессионал не удовлетворил 8 К потребности вашего ребенка.

08 ноя 2017, 16:51

Ответить с цитатой
Маш, я бы дж выбрала. Это воспетатель от природы, творч личность, солнце во льве. Ей будет тяжело во всех смыслах, но туз п- может и понадобится денежка, а может дети с ней познают новый опыт.
Николетта, ко всем поислушается, всех изучит, соберет вокруг себя, но 8 чаш- дети будут не в восторге.

10ж- что-то еще на себя возьмет, так сказать сверх программы. Поэтому оплата

Последний раз редактировалось Gale 08 ноя 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

08 ноя 2017, 17:11

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Maria Mora писал(а):

Знаете, вы уж извините, но я не аниматоров вижу в этом раскладе, а ваше отношение к аниматорам.
По первой вы решили, что сами ее не потянете, а на второй изначально поставили крест из-за впечатление, сказанного дочерью Паж М вам, Маг-профессионал не удовлетворил 8 К потребности вашего ребенка.

Вета, благодарю за коментарий. что касается моего мнения об этих аниматорах- о первом у меня нет мнения, так как я не видела её в работе, а по стоимости которую декларировали оценив предстоящую работу- у этих аниматоров одинковая цена, всех кто были по цене которую я бы не потянула- я отсеяла.
что касаемо второй- у меня о ней хорошее мнение, именно поэтому я спросила её номер телефона у мамы того мальчика, мне лично понравилась её работа, а игры ведь меняются каждый раз и программа для мальчиков и девочек разная.

08 ноя 2017, 17:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Маш, я бы дж выбрала. Это воспетатель от природы, творч личность, солнце во льве. Ей будет тяжело во всех смыслах, но туз п- может и понадобится денежка, а может дети с ней познают новый опыт.
Николетта, ко всем поислушается, всех изучит, соберет вокруг себя, но 8 чаш- дети будут не в восторге.

10ж- что-то еще на себя возьмет, так сказать сверх программы. Поэтому оплата

Аня спасибо!! может туз пентаклей это ещё памятные подарочки, так делают некоторые аниматоры- у них по программе должна быть поиск сокровищ- в результате чего каждый ребёнок находит какой-нибудь приз. она сказала что весь материал обеспечивает она, и он входит в сумму.

08 ноя 2017, 17:22

Ответить с цитатой
О, крутяк! А наверное))

08 ноя 2017, 17:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.