Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 01:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 107  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А я опять с вопросом выбора. На этот раз выбираю маршрут поездки - собралась в отпуск. Расскажите пожалуйста у кого какие мысли.
Вопрос - куда ехать отдыхать? - Колесо Фортуны - уже хорошо, не знаю куда, но ехать надо.
Вариант 1 - 6 мечей, Король Жезлов, Умеренность - по 6м наиболее вероятный вариант, и так и есть. Умеренность вполне благоприятствует.
Вариант 2 - 2 кубков, 5 кубков, Суд. - Как-то чересчур много эмоций, по 5к возможно разочарование, но зато многообещающий Суд - прямо вернусь другим человеком.
Вариант 3 - Шут, Дама Пентаклей, Рыцарь Пентаклей. - Как раз думала ехать с другом и с подругой. Похоже будут они "кто в лес, кто по дрова" и я между ними дураком буду болтаться. Хотя, Дурак обещает легкость в путешествии.
Я сама склоняюсь скорее к варианту 1, он мне кажется наиболее гармоничным. А вы что думаете?

21 фев 2018, 12:33

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
А я опять с вопросом выбора. На этот раз выбираю маршрут поездки - собралась в отпуск. Расскажите пожалуйста у кого какие мысли.
Вопрос - куда ехать отдыхать? - Колесо Фортуны - уже хорошо, не знаю куда, но ехать надо.
Вариант 1 - 6 мечей, Король Жезлов, Умеренность - по 6м наиболее вероятный вариант, и так и есть. Умеренность вполне благоприятствует.
Вариант 2 - 2 кубков, 5 кубков, Суд. - Как-то чересчур много эмоций, по 5к возможно разочарование, но зато многообещающий Суд - прямо вернусь другим человеком.
Вариант 3 - Шут, Дама Пентаклей, Рыцарь Пентаклей. - Как раз думала ехать с другом и с подругой. Похоже будут они "кто в лес, кто по дрова" и я между ними дураком буду болтаться. Хотя, Дурак обещает легкость в путешествии.
Я сама склоняюсь скорее к варианту 1, он мне кажется наиболее гармоничным. А вы что думаете?

Привет!) Я бы тоже конечно выбрала первый вариант)

21 фев 2018, 12:39

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Я за 1-й!

21 фев 2018, 14:51
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за мнения! Я тоже склоняюсь к первому, хотя и без "конечно". К счастью все варианты по-своему привлекательны. Но интересно было именно почитать аргументы.

21 фев 2018, 21:44

Ответить с цитатой
Всем доброго утра...
Теперь и я тут со своим выбором.
Ситуация -живем с мужем 15 лет, трое детей. Муж как в классике жанра сволочь - не работал последние три года, пил, курил марихуану, периодически поднимал руку. В итоге терпение и чувства закончились, сказала буду разводиться. Ну и сама внутренне сильно поменялась, все поняла... как себя можно так не любить... Итог муж на глазах стал другим человеком, испугался капец как, вышел на работу, бросил пить, курить, в церковь стал ходить :D , хотя в жизни там не был, умоляет остаться. Типа все понял осознал, люблю, жить без тебя не могу, дети и все такое. В общем не знаю. Сделала два расклада.
Выбор - приоритет - личное мое счастье
Разведусь:
шестерка жезлов - завершение семейных конфликтов, выйду победителем
девятка жезлов - отчуждение, отдаление друг от друга, усталость
восьмерка денариев - ну думаю здесь про раздел имущества, что все будет по справедливости и каждый останется при своем
Останусь:
восьмерка кубков - безнадежность, сожаление о таком решение, потому что нет чувств, итак все закончено...
СА Император - ясность, уверенность, надежность, но без чувств...
СА Смерть - ну что тут сказать, ничего хорошего, все чувства умерли, безрадостное существование
Характеристика ситуации - четверка кубков - хандра, депрессия, усталость от нынешних отношений, уход от решения проблемы

Выбор - приоритет - счастье детей
Разведусь:
Король мечей - принятие трудного решения, справедливость, честно говоря затрудняюсь по отношениям к детям...?
восьмерка жезлов - легкость, свобода от эмоциональных ограничений (так как думаю старшие боятся отца, и его непредсказуемость)
СА Верховная жрица - ну думаю что это я - как олицетворение матери??
Останусь:
шестерка мечей - выход из положения, вынужденные обстоятельства, все постепенно начнет налаживаться
СА Мир - новый виток в отношениях в семье, счастливый период
СА Солнце - все замечательно
Характеристика ситуации - СА Император - ну думаю символизирует отца, его жесткость и бескомпромиссность

Ну как то вот так получилось... Какие будут поправки, идеи относительно данной ситуации, может что-то упустила в силу своей неопытности... Буду благодарна за все комменты.

28 фев 2018, 06:34

Ответить с цитатой
Доброе утро!
SkrepkaGL писал(а):
Разведусь:
восьмерка денариев - ну думаю здесь про раздел имущества, что все будет по справедливости и каждый останется при своем
Останусь:
восьмерка кубков - безнадежность, сожаление о таком решение, потому что нет чувств, итак все закончено...
СА Смерть - ну что тут сказать, ничего хорошего, все чувства умерли, безрадостное существование
Характеристика ситуации - четверка кубков - хандра, депрессия, усталость от нынешних отношений, уход от решения проблемы
По ситуации у вас много неоправданных ожиданий относительно происходящего, скажем так, вы не совсем рассчитывали/те, что он способен поменяться, что бы он не сделал рассматриваете через эту призму. Возможность построить другие отношения будет, но может потребовать от много отказаться и довольно много препятствий, теоретически их можно проломить, тут будет зависеть от вас. Остаться - это значит принять его таким какой он есть, конечно достаточно разочарований в человеке, но если сможете пережить этот момент и разрешить себе еще раз попробовать, все может получится

Разведусь:
Король мечей - принятие трудного решения, справедливость, честно говоря затрудняюсь по отношениям к детям...?
восьмерка жезлов - легкость, свобода от эмоциональных ограничений (так как думаю старшие боятся отца, и его непредсказуемость)
Останусь:
шестерка мечей - выход из положения, вынужденные обстоятельства, все постепенно начнет налаживаться
Характеристика ситуации - СА Император - ну думаю символизирует отца, его жесткость и бескомпромиссность
А кто ваш муж по знаку зодиака?
Ну как то вот так получилось... Какие будут поправки, идеи относительно данной ситуации, может что-то упустила в силу своей неопытности... Буду благодарна за все комменты.

28 фев 2018, 09:58
Ответить с цитатой
Цитата:
Разведусь:
шестерка жезлов - девятка жезлов - восьмерка денариев

Цитата:
Останусь:
восьмерка кубков - СА Император - СА Смерть

я в первом триплете вижу плюс от развода, но это решение повлечет трудности на пути к собственному счастью. в одиночестве придется со всем справляться. но 8 пент сообщает, что вы приложите все усилия, будете трудится на благо собственного счастья. результат будет. во втором трипле мне не нравится доминирующий император и карта смерти рядом с ним. счастливой с ним вы не будете сто пудов. 8чаш, склонив, голову подается своей судьбинушке и течет по течению, хотя сама понимает, что могло быть и лучше

Цитата:
Разведусь:Король мечей -восьмерка жезлов -жрица

король мечей с характеристикой императора суров. на собственной шкуре проверено. может мстить и даже бить. но с 8 жезлов мне кажется он способен доставлять дискомфорт, как бы вдогонку, в спину. мстить

Цитата:
Останусь:
шестерка мечей -СА Мир - СА Солнце
Характеристика ситуации - СА Император

здесь во втором триплете я вижу 6мечей как увести детей от этой жизни, чтобы показать другую. мир-все окончено. солнце- счастье детское, что важно. поэтому тут мне кажется так и так все идет к разводу

28 фев 2018, 10:10

Ответить с цитатой
Разведусь:
Останусь:
А кто ваш муж по знаку зодиака?
Ну как то вот так получилось... Какие будут поправки, идеи относительно данной ситуации, может что-то упустила в силу своей неопытности... Буду благодарна за все комменты.[/quote][/quote]

Муж по знаку Зодиака - Дева - 27 августа 1981

28 фев 2018, 10:57

Ответить с цитатой
SkrepkaGL
Попробую скорректировать свой ответ с предыдущим : от двух раскладов ( в позиции разведусь), у меня общее ощущение, что развода он так просто не даст, будет перетягивать ваше внимание в другую сторону, будет мешать реализовать саму возможность развестись. В детском раскладе также есть какой-то скрытый фактор на Жрице ( вы ему не придаете пока должного внимания), который он может использовать в качестве новой возможности, чтобы изменить ваше решение, соответственно связанную с детьми. Вам скорее всего придется отказаться или очень скорректировать ваши планы относительно развода. Мне как-то так увиделось. Удачи вам!

28 фев 2018, 13:12

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
SkrepkaGL
Попробую скорректировать свой ответ с предыдущим : от двух раскладов ( в позиции разведусь), у меня общее ощущение, что развода он так просто не даст, будет перетягивать ваше внимание в другую сторону, будет мешать реализовать саму возможность развестись. В детском раскладе также есть какой-то скрытый фактор на Жрице ( вы ему не придаете пока должного внимания), который он может использовать в качестве новой возможности, чтобы изменить ваше решение, соответственно связанную с детьми. Вам скорее всего придется отказаться или очень скорректировать ваши планы относительно развода. Мне как-то так увиделось. Удачи вам!

Благодарю за ответ и внимание к моему вопросу... да ситуация непонятная согласна с вами... так просто он с меня не слезет...

28 фев 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Еще один расклад... Хочу поехать в отпуск одна... устала, хочу отдохнуть. Детей оставить на мужа. Естественно все против. И меня это тоже гнетет...
Вот что вышло:
Да, поехать - 5 жезлов - король кубков - СА Звезда
Нет, не ехать - 8 мечей - 10 жезлов - Иерофант
Характеристика ситуации - 2 мечей.

Ну что я тут вижу - за поездку - (5Ж) Разнообразие, перемены, внутреннее напряжение, (КК) мужчина какой-то, видимо встречу там кого-то?, (СА Звезда) Желание поехать, цель
Против поездки - (8М) какое-то противостояние, отказ от собств.желаний, (10Ж) ограничение свободы, тяжесть на сердце, (СА Иерофант) - не знаю к чему он тут.... типа справедливо будет не ехать? :D
Ну и 2 мечей вводит меня в ступор.... ситуация выбора за или против, мои сомнения, метания...

В общем прошу помощи с этим раскладом... а то не знаю подавать документы на визу или нет...

01 мар 2018, 06:42

Ответить с цитатой
Однозначно ехать. Только настроение надо изменить с 2 мечей на двойку жезлов. А то у вас угнетенное состояние в независимости от того, какой выбор вы сделаете. Единственное, придется пройти через споры с королем кубков - возможно это ваш муж. В квинте Дурак получается. В данном случае я вижу тут путешественника, который все свои сомнения оставил позади и просто наслаждается поездкой. По второму варианту, думаю, все очевидно: ощущение тяжести, связанности, тьма отвественности и дел, которыми вас завалят. Поезжайте, вам и правда нужен отдых.

01 мар 2018, 10:43

Ответить с цитатой
И да, по Иерофанту, который еще и в квинте присутствует, вас хотят загнать в патриархальную традицию, мол ты баба, вот и сиди с детьми и вари борщи и не смей рыпаться. Да я бы только чтобы этот стереотип разрушить у семейства поехала))) Еще меня убило "естественно все против" Это что вообще такое? Почему против? Вас так сильно любят, что не считаются с вашими желаниями, не хотят чтобы вы отдыхали? Простите наболело.

01 мар 2018, 10:49

Ответить с цитатой
SkrepkaGL писал(а):
Еще один расклад... Хочу поехать в отпуск одна... устала, хочу отдохнуть. Детей оставить на мужа. Естественно все против. И меня это тоже гнетет...
Вот что вышло:
Да, поехать - 5 жезлов - король кубков - СА Звезда
Нет, не ехать - 8 мечей - 10 жезлов - Иерофант
Характеристика ситуации - 2 мечей.

Ну что я тут вижу - за поездку - (5Ж) Разнообразие, перемены, внутреннее напряжение, (КК) мужчина какой-то, видимо встречу там кого-то?, (СА Звезда) Желание поехать, цель
Против поездки - (8М) какое-то противостояние, отказ от собств.желаний, (10Ж) ограничение свободы, тяжесть на сердце, (СА Иерофант) - не знаю к чему он тут.... типа справедливо будет не ехать? :D
Ну и 2 мечей вводит меня в ступор.... ситуация выбора за или против, мои сомнения, метания...

В общем прошу помощи с этим раскладом... а то не знаю подавать документы на визу или нет...

Имхо, у меня ощущение, что карты показали в первом варианте, что ссор с мужем не избежать на почве вашего отъезда. Но судя по квинту Вам это поможет обновиться, стряхнуть с себя заботы.
Если не поедете, то будете жалеть, чувствовать себя не своей тарелке, еще больше устанете, но согласна с seges — зато загоните себя в рамки "как правильно", мать-сиделка, патриархат и прочее.

01 мар 2018, 12:34
Ответить с цитатой
Skrepka,мне тоже первый вариант кажется предпочтительнее,там хоть надежда есть,а во втором всё те же заботы хлопоты семейные
муж будет противостоять поездке или и вовсе отложите/перенесёте из-за него
Кстати,в другом выборе относительно детей-у него довольно жёсткая позиция по Км и непонятно,что он может предпринять по Жрице,но КМ действует в своих интересах,как он посчитает нужным Мне кажется,тема детей -это его единственный козырь и он им воспользуется при случае И даже в КК-на вашей стороне карты эмоций и ухода от решений,нет чёткой позиции,а вот у него-Колесница-пока рулит он (я в КК смотрю 8 позицию как карту второго партнёра) и разводу он будет сопротивляться Не знаю,какй вы срок загадали,но в этот период развод вряд ли будет
имхо

01 мар 2018, 19:25

Ответить с цитатой
[quote="lusil"]Skrepka,мне тоже первый вариант кажется предпочтительнее,там хоть надежда есть,а во втором всё те же заботы хлопоты семейные
Кстати,в другом выборе относительно детей-у него довольно жёсткая позиция по Км и непонятно,что он может предпринять по Жрице,но КМ действует в своих интересах,как он посчитает нужным Мне кажется,тема детей -это его единственный козырь и он им воспользуется при случае И даже в КК-на вашей стороне карты эмоций и ухода от решений,нет чёткой позиции,а вот у него-Колесница-пока рулит он (я в КК смотрю 8 позицию как карту второго партнёра) и разводу он будет сопротивляться Не знаю,какй вы срок загадали,но в этот период развод вряд ли будет
имхо[/quote

Да я тоже подумала про период... Я все таки загадывала ближайшее будущее... И пока тенденция описываемая вами и другими участниками верна - манипуляция детьми, сопротивление разводу и все такое. С моей стороны вы правы - эмоциональная нестабильность и нежелание принять решение... Устала от всего. А путевку все таки купила... Еду :D

02 мар 2018, 06:39

Ответить с цитатой
SkrepkaGL писал(а):
Всем доброго утра...
Теперь и я тут со своим выбором.
Ситуация -живем с мужем 15 лет, трое детей. Муж как в классике жанра сволочь - не работал последние три года, пил, курил марихуану, периодически поднимал руку. В итоге терпение и чувства закончились, сказала буду разводиться. Ну и сама внутренне сильно поменялась, все поняла... как себя можно так не любить... Итог муж на глазах стал другим человеком, испугался капец как, вышел на работу, бросил пить, курить, в церковь стал ходить :D , хотя в жизни там не был, умоляет остаться. Типа все понял осознал, люблю, жить без тебя не могу, дети и все такое. В общем не знаю. Сделала два расклада.
Разведусь:
Останусь:

Разведусь:
Останусь:

Если можно, я тут тоже со своим мнением. Я за оставаться, по обоим приоритетам.В смысле сейчас оставаться, а не " на всю оставшуюся жизнь". Потому что по 8к-Император-Смерть счастливой жизни ожидать сложно. Но доиграйте этот акт до конца, соберите "цветы и аплодисменты" и дайте Смерти завершить этот этап жизни красиво. Если развестить сейчас - по 6ж-9ж-8д - найти себе ненужные проблемы. Вспоминается анекдот "не суетись под клиентом".
И для детей -если уйдете - муж станет жестким, появится влияние еще одной женщины. Жрица - я не думаю что это Вы, может его мама?
В общем я за остаться. Сейчас.

02 мар 2018, 09:31
Ответить с цитатой
SkrepkaGL писал(а):
lusil писал(а):
Skrepka,мне тоже первый вариант кажется предпочтительнее,там хоть надежда есть,а во втором всё те же заботы хлопоты семейные
имхо[/quote

Да я тоже подумала про период... Я все таки загадывала ближайшее будущее... И пока тенденция описываемая вами и другими участниками верна - манипуляция детьми, сопротивление разводу и все такое. С моей стороны вы правы - эмоциональная нестабильность и нежелание принять решение... Устала от всего. А путевку все таки купила... Еду :D

нашла сейчас ваш ещё один трипл на развод в бл время 8п Шут 7м---на официальный развод не похоже,но вот вырваться из рутины и всех кинуть-да,очень перекликается ваша поездка,отрыв с этими картами:)
не спешите,развестись всегда успеете :)

02 мар 2018, 11:46

Ответить с цитатой
Девочки, привет!) Выбираю мастера макияжа и прически на свадьбу свою)

1 мастер - Рыцарь Пентаклей ( доп. 5 Мечей) - Этот мастер самый дорогой и типа самый крутой, но по таким картам мне кажется, что она и опоздать может... или медленно все будет делать...ну не очень вариант.

2 мастер - Умеренность ( доп. Паж Пентаклей) - Изначально именно этого мастера присмотрела. По Умеренности для макияжа и прически хорошая карта, буду выглядеть естественно , тем более Паж Пентаклей часто на меня выпадает, т.е. натурель макияж будет.

3 мастер ( тут 2 мастера , 1 по прически и 1 по макияжу) - Королева Пентаклей ( доп. Колесница) - Сделают быстро работу, так как будут работать в две руки. Но Королева Пентаклей такая взрослая карта, что боюсь чтобы я не выглядела старше своего возраста. Т.к. я выгляжу больше как Паж Пентаклей или Паж Чаш :)

06 мар 2018, 15:47
Ответить с цитатой
Крошка, Ди, привет)

Рыц дисков давно практикует. Дольше, чем паж, но за языком не следит. В процессе может "грубануть". Например, ээ..ну, брови у вас разные, у кого это руки из жопы растут?
А это ты, например, себе брови щипала :mrgreen: ну, поняла меня :D
У меня была такая некорректная...косметолог)
Мне нра умеренность. Умеренность во всем. Идеально. Зато пентакли чахнут над каждой мелочевкой. Иногда можно и подождать окончания работы)

06 мар 2018, 16:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 107  След.