Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 23:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 1934 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 97  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Девочки,привет! (сорри за качество текста)
нужна ваша помощь в трактовке

Весной-летом выхожу наконец на работу.
Присмотрел два варианта. Начальство замечательное и там и там. Думаю не ходить ли и туда и туда,но надо посмотреть что скажут карты.

перед раскладом исходные данные:

В1 коллектив хороший,но смущает что туда долго добираться (домой придется возвращаться ночью)

В2 это моя мысль пойти и туда и туда (и та и та работа не нормированная,и позволяет такой вариант)

В3 это другая фирма.Очень большой плюс что совсем недалеко от места моего жительства.Но при этом смущает коллектив. Большинство - начинающие сотрудники,практически такие же как и я.

Теперь,что же скажут карты?

S 5 Кубков Тут я сразу потерялся. Что значат 5К? М.б.это мое размышление что же выбрать?

В1 Король Кубков,8 Жезлов,Дьявол (доп.9 Жезлов) Будет хорошо настроенный ко мне коллега или начальник (КК), но по 9Ж буду отбиваться от каких-то манипуляций 15СА? Или может какие-то искушения,выпивка или наркотики среди коллег (работа и люди творческие)?Недолюбливаю этот аркан.

В2 9 Кубков,7 Пентаклей,Колесо Судьбы (доп.Колесница,Паж Пентаклей) Несмотря на окружение 7П - трудов много, а результата мало.Наверное не осилю сразу две.

В3 Рыцарь Кубков (доп.Туз Кубков),2 Жезлов,3 Кубков Как ни странно,буду чувствовать себя уютно и эмоционально комфортно (РК и ТК),сработаюсь с коллективом?Зарплата практически та же, а добираться близко.

Пожалуйста,напишите ваше мнение в особенности по В1 и В3 (сам пока склоняюсь к В3,но подожду толкований) Квинты в В1 и В3 одинаковые - СА Жрец.

я - за третий. По первому триплету - КК, конечно, милый человек, но не факт, что держит команду в ежовых рукавицах, раз дьявол присутствует. Возможно, там какие-нибудь интриги и подковерные игры, в кпторые ты, по 9 жезлов, е захочешь быть втянутым. А работать в такой обстановке - не радостно. Второй вариант я бы вообще не рассматривала, физически не потянуть, после перерыва в карьере и проблем со здоровьем- Это без карт. А третий и по картам самый приятный и по описанию. Удачи (кот выдрал клавишу с восклицательным жаком, поэтому без него :) )

05 янв 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Я не буду оригинальной и тоже выскажусь за третий.
В первом мне видятся какие-то подводные камни, факторы ,которые ты не учитываешь сейчас, но которые проявятся позже, когда начнешь работать.
Второй вариант: когда нужно сделать невозможное, не делается даже то, что возможно. Есть опасность взять на себя слишком много и в итоге не сделать ничего.
Третий вариант:мне кажется, работа эта будет временной (хотя, что есть постоянного в нашей жизни), но в общем все вполне комфортно.

05 янв 2017, 19:24

Ответить с цитатой
Привет,немного добавлю:
5к-это просто твои эмоции,подсознательно боишься перемен
по первому-да,можешь не сработаться с кем-то в коллективе, кстати,свой сигни как загадал?
по второму-уйдёшь оттуда всё-равно,будет другое,более выгодное для тебя предложение
по третьему-вполне комфортно и перспективно

05 янв 2017, 20:56

Ответить с цитатой
Киндли привет!! а я в первом варианте увидела знаешь что? твои страхи.. такое ощущение что этот пункт именно дорогу и показал- 8 жезлов, а король кубков - товарищ впечатлительный, и по Дьяволу ему будет стршновато возвращаться ночтью домой, а может и вовсе по Дьяволу с 9 жезлов придётся защищаться от какого-нибудь вора-бандита, по 9 жезлов наверное придётся вооружиться балончиком или электрошокером на всякий случай :roll:

во втором варианте, мне кажется по КФ- туда-сюда, и по 7 пент не будешь всё успевать... и в итоге решишь что не стоит тех денег такие бегания туда-сюда по разным работам...

а третий вариант на мой взгляд самый удачный, 3 кубков- это классный коллектив, в который ты удачно вольёшься, и вы все вместе справитесь со своей работой...

05 янв 2017, 23:30

Ответить с цитатой
Ладушка, Натаниель, Лара, Ольга, Люсиль, Мари - огромное спасибо вам, девушки, за комменты! Я сам тоже склоняюсь к третьему варианту.

Цитата:
вору-бандиту защищаться по 9 жезлов

edit by Solovey

Я - человек мирный, где-то даже побаиваюсь всего этого, учусь на чужих ошибках. Мне таких возвращений с работы в темноте уж точно не нужно :)

П.С. ОС по этому раскладу будет, как и написал, весной-летом. ОС по триплету, замужем ли девушка, откладывается пока на неопределенный срок.

07 янв 2017, 14:26

Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=2&t=1249&start=1620#p70780

OlgaRa писал(а):
Девочки, хочу услышать ваше мнение, очень уж интересный расклад получился.
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Чтобы идти с другом - Король Жезлов, Паж Жезлов, Дама Жезлов (мой сигн)
Чтобы идти одной - Башня, Иерофант, Смерть.

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

Не знаю насколько это можно считать ОС :) - решила не рисковать и позвала друга. Поэтому что бы было "если бы" мы так и не узнаем.

09 янв 2017, 22:59

Ответить с цитатой
И слава Богу!!!

09 янв 2017, 23:09

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1249&start=1620#p70780

OlgaRa писал(а):
Девочки, хочу услышать ваше мнение, очень уж интересный расклад получился.
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Чтобы идти с другом - Король Жезлов, Паж Жезлов, Дама Жезлов (мой сигн)
Чтобы идти одной - Башня, Иерофант, Смерть.

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

Не знаю насколько это можно считать ОС :) - решила не рисковать и позвала друга. Поэтому что бы было "если бы" мы так и не узнаем.

Ну и правильно, бережного бог бережёт!

09 янв 2017, 23:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите с трактовкой расклада.
Вопрос был задан такой: Что если я завтра мужчину попрошу больше в моей жизни не появляться.
карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

09 янв 2017, 23:32

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Вопрос был задан такой: Что если я завтра мужчину попрошу больше в моей жизни не появляться.

Здравствуйте .
На форуме, выставляя расклад для обсуждения , принято давать свою трактовку расклада. Допишите , пожалуйста, как вы видите расклад и трактуете выпавшие карты .

10 янв 2017, 00:18

Ответить с цитатой
И еще что у вас означают номера позиций.

10 янв 2017, 01:28

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Atlantika писал(а):

Здравствуйте .
На форуме, выставляя расклад для обсуждения , принято давать свою трактовку расклада. Допишите , пожалуйста, как вы видите расклад и трактуете выпавшие карты .

Буду знать.

Описание ситуации. Карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
Если я попрошу не появляться. Карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
Если оставлю все как есть. Карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

9 пентаклей перевернутая – возможно я тороплюсь
колесница прямо – эта карта подтверждает мою поспешность
жрица прямо – что не делается к лучшему, я бы так сказала. Жрица показывает обычно интуицу.
Т.е. надо следовать интуиции.

8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернут.
Судя по картам я понимаю, что ничего не измениться, отношения интимного характера не будет, а человек будет дальше манипулировать и создавать видимость близости.

Из расклада я думаю, что что бы я ни делала, от меня мало что зависит и отношения продолжатся или я уже подгоняю под себя и свою ситуацию.

Мне сложно себе делать расклады, начинаю под себя подгонять.

10 янв 2017, 07:11

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Kimeti писал(а):
Atlantika писал(а):

Здравствуйте .

Буду знать.

Описание ситуации. Карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
Если я попрошу не появляться. Карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
Если оставлю все как есть. Карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

9 пентаклей перевернутая – возможно я тороплюсь
колесница прямо – эта карта подтверждает мою поспешность
жрица прямо – что не делается к лучшему, я бы так сказала. Жрица показывает обычно интуицу.
Т.е. надо следовать интуиции.

8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернут.
Судя по картам я понимаю, что ничего не измениться, отношения интимного характера не будет, а человек будет дальше манипулировать и создавать видимость близости.

Из расклада я думаю, что что бы я ни делала, от меня мало что зависит и отношения продолжатся или я уже подгоняю под себя и свою ситуацию.

Мне сложно себе делать расклады, начинаю под себя подгонять.

Atlantika, привет!
Согласна с тобой, что оба варианта не выглядят приемлемыми, но лично я бы склонилась к первому.
Я эту ситуацию вижу так: если ты скажешь, что планировала - твой спокойный мир пошатнется и какое-то время ситуация будет развиваться достаточно быстро, а тебе при этом останется только наблюдать, чем все это закончится. По квинту Луна - вероятны переживания и страхи с твоей стороны. И хотя 9п пп говорит о возможной потере комфорта и стабильности (что естественно, если в паре поднимаются такие вопросы), но Колесница и Жрица не так уж и безнадежны и в целом чаще несут положительные влияния, главное - держать поводья в руках (обуздать свои мрачные мысли и предчувствия), ясно видеть цель и слушать интуицию, как ты и сама правильно заметила!
Во втором варианте мне видится какая-то бесплодная борьба с тем, что тебя в этих отношениях угнетает, молчаливое твое сопротивление навязанным тенденциям. Но все это не приведет ни к какому результату (квинт Повешенный - все остается без изменений).

10 янв 2017, 07:51

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Во втором варианте мне видится какая-то бесплодная борьба с тем, что тебя в этих отношениях угнетает, молчаливое твое сопротивление навязанным тенденциям. Но все это не приведет ни к какому результату (квинт Повешенный - все остается без изменений).
[/quote][/quote]

Прямо вот четко подмечено. Но я так сегодня и не смогла ему это сказать(((

10 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Привет, кого не видела) сегодня nataniel мне сделала расклад "выбор", там вроде неплохо вышло все. И я все же решилась выложить такой же расклад, но сделанный мной. Очень важны ваши мнения. Может получится в целую картинку собрать.
1) Как будут развиваться наши отношения, если напишу бывшему мч с предложением восстановить отношения, как-то поговорить об этом
6 Пентаклей; Сила (3 кубков); Смерть (Шут)
Вот без допов квинт Отшельник. И в целом весь расклад я бы прочитала как: возможно он и будет меня "одаривать" своим вниманием, когда посчитает нужным, но нужно смириться с тем, что это конец. А вот если с допами (квинт Императрица), то почему-то пришло в голову, что будут ни к чему не обязывающие отношения с сексуальным подтекстом исключительно, Смерть+Шут - переход на другой уровень, "несерьезный.
2)Как будут развиваться наши отношения, если ничего не буду предпринимать.
6 кубков; 6 мечей; Солнце (паж Жезлов) Квинт Император
Ну останутся хорошие воспоминания судя по всему и общаться будем просто, легко и непринужденно.
Суть ситуации: 9 мечей. Страхи, страдания, обиды, боль. Дно Туз Пентаклей

Как-то у меня пессимистичнее получилось, чем у Натаниэль))

12 янв 2017, 13:28

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Привет, кого не видела) сегодня nataniel мне сделала расклад "выбор", там вроде неплохо вышло все. И я все же решилась выложить такой же расклад, но сделанный мной. Очень важны ваши мнения. Может получится в целую картинку собрать.
1) Как будут развиваться наши отношения, если напишу бывшему мч с предложением восстановить отношения, как-то поговорить об этом
Вот без допов квинт Отшельник. И в целом весь расклад я бы прочитала как: возможно он и будет меня "одаривать" своим вниманием, когда посчитает нужным, но нужно смириться с тем, что это конец. А вот если с допами (квинт Императрица), то почему-то пришло в голову, что будут ни к чему не обязывающие отношения с сексуальным подтекстом исключительно, Смерть+Шут - переход на другой уровень, "несерьезный.
Ну останутся хорошие воспоминания судя по всему и общаться будем просто, легко и непринужденно.

Как-то у меня пессимистичнее получилось, чем у Натаниэль))

Привет. Моё имхо. Если напишешь с предложением - он это примет, выслушает тебя, попытается как-то поддержать по-дружески, объяснит, что уже всё кончено, и надо идти дальше. Если не напишешь - со временем всё пройдет, прошлое останется в прошлом и, возможно, дружеское общение
От себя: я думаю стоит написать, если есть такая душевная потребность, чтобы уже расставить все точки, пусть даже ты и не получишь желаемого результата, но хотя бы немного подуспокоишься и перестанешь тешить себя иллюзиями, а если всё-таки ответ будет положительный.... Лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь :geek:

12 янв 2017, 13:34

Ответить с цитатой
Алин, я не настаиваю, просто хочу провести параллель:
Цитата:

Raksha писал(а):

Вот без допов квинт Отшельник

В твоем триплете по 6 пентаклей ты предложение сделаешь, по Силе (3кубков) нужно сделать усилие в налаживании контакта, чтобы укротить зверя, Смерть - отмирает старая ситуация и по Шуту начинается, что-то новое, пока несерьезное. Квинт отшельник - да, возможно, это и не приведет к объединению пары.

Цитата:
Nataniel писал(а):
Алина, приветик!
Я не ас, конечно, но попробовала выложить для тебя "Выбор" из 3-х вариантов:1- Дама кубков, 8 пентаклей, 4 жезлов. Квинт Повешенный.
Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны.

Цитата:
По 4 жезлов проходит такое "дружеско-праздное" общение, когда появляется желание встретиться, поболтать в гармонии, оно спокойное. Это уже очень хорошо для начала общения.

Про объединение и возобновление отношений по сути ответа не было.
У тебя и вопрос: как будут развиваться отношения?
Тебе карты показали "как".

Последний раз редактировалось manja6 12 янв 2017, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

12 янв 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Алекса. Да, может, ты права. Тут Смерть вряд ли свою положительную сторону показывает...
manja6, ну вопроса не было, это согласна. С допами мне картина больше нравится конечно :D
Это просто для меня настолько серьезно, что боюсь неверный шаг сделать. Но один вывод я точно могу сделать: если не буду делать ничего, он сам точно не придет. Это оба расклада показывают.

12 янв 2017, 13:50

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Алекса. Да, может, ты права. Тут Смерть вряд ли свою положительную сторону показывает...
manja6, ну вопроса не было, это согласна. С допами мне картина больше нравится конечно :D

ну, почему не положительную сторону, вы же расстались: ты предлагаешь новое - отмирает старое, ты получаешь новое- рождается новое.

12 янв 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Raksha, Привет. Как то я пессимистично вижу, если честно.
6 пентаклей для меня почему то всегда отыгрывается как милость с барского плеча. Возможно он посильно пообщается с тобой в рамках, ибо сила + 3 кубков думается мне, может означать какую то третью сторону, но боюсь наврать. а в конце смерть как трансформация отношений.а куда они трансформируются, неизвестно. Дурак карта неопределенности.

Ктото будет страдать,ностальгировать, желать возвращения, личного счастья себе.
Болезненная ситуация для одного из партнеров.

12 янв 2017, 13:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 1934 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 97  След.