Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 12:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 94  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем добрый предобрый день!
Женщина хочет сделать приятность своей начальнице отдела с которой общение скупое. Приятности разного масштаба. Переживает чтобы не оттолкнуть чем то неприемлемым.
Перспектива взаимоотношений если сделает:

1. Колесница, луна, рыцарь жезлов тут из за каких то страхов нету движения. Их пути разойдутся

2. Император, 6 кубков, 3 кубков тут сухость и консерватизм сменятся на милое бабское общение

3. Король пентаклей, 10 пентаклей, 5 пентаклей тут не понимаю. Может отношения будут бесперспективными по 5 пент. Но что тогда первые две карты говорят. Может что кто то из них оч занят работой и семьей и их взаимоотношения бесперспективны

4. Не будет ничего делать 9 кубков, повешенный, 2 мечей ничего и не изменится

11 дек 2016, 12:21

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем добрый предобрый день!
Женщина хочет сделать приятность своей начальнице отдела с которой общение скупое. Приятности разного масштаба. Переживает чтобы не оттолкнуть чем то неприемлемым.

1. Колесница, луна, рыцарь жезлов тут из за каких то страхов нету движения. Их пути разойдутся

2. Император, 6 кубков, 3 кубков тут сухость и консерватизм сменятся на милое бабское общение

3. Король пентаклей, 10 пентаклей, 5 пентаклей тут не понимаю. Может отношения будут бесперспективными по 5 пент. Но что тогда первые две карты говорят. Может что кто то из них оч занят работой и семьей и их взаимоотношения бесперспективны

4. Не будет ничего делать 9 кубков, повешенный, 2 мечей ничего и не изменится

Я за номер 2. Хотя, номер 3 мне тоже представляется перспективным, если посмотреть на 5 пентаклей, как на карту духовности...

11 дек 2016, 12:24

Ответить с цитатой
Спасибо, Ларчик.
Я вот думаю может в третьем варианте они не сработаются, раз одни пентакли. Не получатся у них крепкие, стабильные деловые отношения. Что такое духовные отношения я себе мало представляю(
Второй вариант самый масштабный)

11 дек 2016, 12:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо, Ларчик.
Я вот думаю может в третьем варианте они не сработаются, раз одни пентакли. Не получатся у них крепкие, стабильные деловые отношения. Что такое духовные отношения я себе мало представляю(
Второй вариант самый масштабный)

духовное, это противоположность материальному :) Может бытъ, дружеские отношения на работе возникнут со временем. У нас в дверках, кроме того, написано, что 5 П - этп карта меценатов. Может начальство ей какой-нибудь проект прибыльный подкинет, или премию. А вообще, если без карт, мне бы подарки со стороны конкретного подчиненного не понравились. Странно это оченъ, на мой вкус... Если все вместе скинулись и чтото там на НГ или ДР подарили, это нормально, а так... не знаю...

11 дек 2016, 12:43

Ответить с цитатой
Всем привет! Второй вариант, конечно, оптимистичный (Французское шампанское на НГ ? :lol: ), но квинты , что у 2, что у 3 вариантов... Может быть,пусть поищет еще какую-нибудь приятность?

11 дек 2016, 13:20

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Второй вариант, конечно, оптимистичный (Французское шампанское на НГ ? :lol: ), но квинты , что у 2, что у 3 вариантов... Может быть,пусть поищет еще какую-нибудь приятность?

спасибки
не алкоголь

11 дек 2016, 15:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Переживает чтобы не оттолкнуть чем то неприемлемым.
есть 3 варианта подарков? и каждый мы смотрим на предмет влияния на их будущ взаимоотношения?

мысль по 3 куб- этот подарок можно разделить среди остальных/поделиться сразу же в отделе
по 3 варианту-крайне неудачно получается. человек многое может себе позволить и уж этот подарок значительно непрезентабелен и скуден, такое же впечатление о себе оставит

11 дек 2016, 15:34

Ответить с цитатой
Как объяснить...) есть люди которые воспринимают подарки как взятку. И для них даже коробка конфет это оскорбление. А есть балованные, для которых бутылка дорогого коньяка это тоже оскорбление, потому что мало)) Надо было еще и кофе с конфетами добавить
Все три варианта разные по значимости и по этому могут дать разное развитие событий

11 дек 2016, 15:42

Ответить с цитатой
2 вар наверное максимально безопасный для твоей кверентки

11 дек 2016, 15:44

Ответить с цитатой
Спасибо, Гэйл.

11 дек 2016, 15:50

Ответить с цитатой
Всем привет! Я вернулась, хочу дать ОС по поездке :)
manja6 писал(а):
Уважаемые форумчане! У меня вопрос выбора, завтра вечером еду покупать тур, у меня есть три варианта, даже не знаю на каком остановиться.... :(
В этот город мы заезжали:
Вариант 1 - S 9 кубков - вариант самый простой и довольной приятный, то куда изначально и хотела Вариант отдыха в свое удовольствие ( ну так считают большинство :)
Проживание - Смерть - думаю, что отель окажется много лучше или хуже, чем я ожидаю, в общем картинка красивая, отзывы тоже В общем по гостинице точно не получите того, что ожидали))) картинка красивая, но таки потемкинские деревни
Питание - 4 жезлов - выбор большой и широкий, там рядом много кафе, где можно вкусно поесть О, дааа! разнообразие еды по полной программе, любые виды кухонь, обилие кафе и ресторанов, на каждом шагу
Сам отдых - Император - будет четко спланирован, много предложений о экскурсиях, в общем особо не по релаксируешь. Это точно, говорят, что весь период с момента нашего приезда, там лил дождь, причем дождь стеной и затоплениями, пришлось бы планировать отдых прямо таки жестко, с самого утра и до позднего вечера, четко знать куда идти и что делать, релакса НОЛЬ

Вариант 2 - S Справедливость - вариант наиболее правильный Даа, это был самый правильный вариант!
Проживание - Король Пентаклей - хорошо, практично, достойно Проживание приземленное, нас заселили не в те номера, что мы бронировали, а т.е. на первом этаже, но оказалось самым удобным и практичным
Питание - Жрец - все, что положено для данной местности все будет правильное и безумно вкусное
Сам отдых - Паж кубков - Буду, как ребенок себя чувствовать, эмоции точно будут Эмоций просто море :D прям по детски много :D

Вариант 3 -S Туз пентаклейЭтот вариант мне не удобен по датам, но это действительно, как подарок - горящий тур - бывает на такое редко попадаешь
Проживание - 8 пентаклей здесь полностью все будет работать на нас, сервис до мелочей, народ там трудящийся и любят свою работу
Питание - Звезда - В общем, чтобы вкусно поесть нужно будет далеко ходить
Сам отдых - 2 пентаклей - думаю, что останутся двоякие впечатления об этом отдыхе.

Очень хочется услышать вашего мнения! Правда не знаю, что выбрать.
В принципе все три варианта хорошо выглядят! :) :)

14 дек 2016, 05:02

Ответить с цитатой
Женщина хотела работать в одной фирме, но не было вакансий. Сейчас появилась, но она ей не нравится.
Если отправит резюме? Смерть, 5 пентаклей, 10 кубков может это то что человека не возьмут из за отсутствия опыта или навыков и она не дойдёт до 10 кубков
Не отправит? Дама кубков, 2 кубков, 3 мечей тут человек откажется от желаемого сотрудничества
Как поступить? Дама жезлов, рыцарь пентаклей, туз кубков есть потенциал, который стоит нести к тому что нравится
S жрица

26 дек 2016, 23:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Женщина хотела работать в одной фирме, но не было вакансий. Сейчас появилась, но она ей не нравится.
Если отправит резюме? Смерть, 5 пентаклей, 10 кубков может это то что человека не возьмут из за отсутствия опыта или навыков и она не дойдёт до 10 кубков

думаю ее не возьмут

Fantaghiro писал(а):
Как поступить? Дама жезлов, рыцарь пентаклей, туз кубков есть потенциал, который стоит нести к тому что нравится

мне кажется ей подучиться надо чтоб был шанс получить желаемое

26 дек 2016, 23:15

Ответить с цитатой
И я вопросом, как встречать Новый Год. Так сложилось, что близкие друзья на праздники разъехались. Я, в связи с неясностью с работой, решила экономить и остаться дома и пойти с одной достаточно хорошей знакомой в клуб. Там устраивают неплохие вечеринки, я там была два раза, мне там нравится. Теперь она, эта знакомая, заблажила и хочет пойти в другое место, там будет еще одна девушка с компанией, а уже потом пойти в изначально запланированный клуб на вечеринку. Эту знакомую я тоже знаю, но не могу сказать, что я горю желанием с ней общаться, тем более, встречать новый год. Но и ничего плохого я про нее тоже сказать не могу. Просто не мой человек.

Теперь у меня выбор, пойти сначала туда, где будет эта невнятная компания и потом, оттуда, в клуб (если, конечно, до этого дойдет), либо сразу одной поехать в клуб. Там тоже будут знакомые люди, одна я не останусь, только доеду туда и в дверь зайду одна.

Если поеду (сначала) с приятельницей туда, где отмечает ее подруга с компанией 2 кубков - шут - башня
Если сразу поеду в клуб, куда планировала король жезлов - императрица- 2 мечей (доп рыцарь пентаклей)

Несмотря на наличие двойки мечей, вариант намбер ту мне представляется более интересным :mrgreen: А по первому, сначала будет добрая встреча (я писала выше, ту девушку я знаю), но потом я явно, по шуту и башне, буду чувствовать себя не в своей тарелке и с треском уйду. Еще поругаюсь с ними, чего в новогоднюю ночь не хотелось бы. А по второму, буду вся такая императрица, за мной будет ухаживать какой-то король жезлов, хоть это и не мой тип :) из этого ухаживания ничего не будет, по двойке мечей, но я себя буду, по императрица, все время прекрасно чувствовать, а это главное для праздника. Что скажете, уважаемые форумчане?

28 дек 2016, 12:39

Ответить с цитатой
Lara, иди к Королю жезлов и Рыцарю пентаклей, будь в эту ночь Императрицей и быстренько сделай выбор между ними! Только, пож., не рассказывай нам потом, что они были в другой компании :D , помни, что ты - Императрица!!!
Кстати, Кж -самый благородный из королей, забудь про свои установки, в НГ все будет иначе! Ждем ОС!

Последний раз редактировалось Laduschka 28 дек 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

28 дек 2016, 12:52

Ответить с цитатой
Lara, привет!
Я за второй вариант. Глядя на твою двойку М, вспомнилась 4 К - неожиданность из твоего расклада на год, там тоже конь. Если выберешь второй вариант, интересно как проиграется 2 М.

Как оказалось, не мне одной такие ассоциации пришли.
Цитат из другого форума:
На райдовской двойке ночь и серпик растущей луны освещает женщину. На НВшной, обратите внимания, заря и конь приходит вместе с лучами утреннего солнца. Вода Уэйта неподвижна, в НВ дует свежий ветер, поднимающий волны и развевающий хвост и гриву коня.

Эта карта созвучна с четверкой кубков, где хандра в альтернативной трактовке видится как источник поэтического вдохновения. Там к страдающему человеку приходит Пегас, принося с собой свежие мысли и образы. Но четверка - это карта одного человека, застывшего. А здесь карта двух.

Традиционное значение двойки мечей - взаимодействие двух рассудков. Либо это две стороны одного человека, либо интеллектуальный союз, либо же наоборот интеллектуальное противостояние. В Уйэте все застыло, в НВ же явно прослеживается свежее дыхание, тот самый ветерок, новые мысли, новые идеи, которые может принести с собой вторая сторона, которые нужно впустить в свой рассудок. Белая лошадь (почему-то мне кажется, что это не конь, а именно кобылица) - символ нового дня, символ победы.

28 дек 2016, 12:54

Ответить с цитатой
Ладушка, Арлина - большое спасибо за подтверждение второго варианта! Единственное, что меня смущает, как я одна в дверь зайду :) Я еще ни разу за все свои 98 лет жизни никуда одна не выходила. А, с другой стороны, иногда, будучи в ненужной компании, реально хочется , чтобы все испарились :) Надо настроиться на то, что я императрица и зайти с соответсвующим выражением лица

28 дек 2016, 13:17

Ответить с цитатой
Умница! Процесс пошел! Императрица - это "... Творчество, многообразие проявлений, вкус, создание атмосферы, комфорт, удовольствие, наслаждение"! И вообще, представь, что твою свиту составляют все Короли Таро, а рядом все мы, кого бы ты согласилась взять с собой!

28 дек 2016, 13:54

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Умница! Процесс пошел! Императрица - это "... Творчество, многообразие проявлений, вкус, создание атмосферы, комфорт, удовольствие, наслаждение"! И вообще, представь, что твою свиту составляют все Короли Таро, а рядом все мы, кого бы ты согласилась взять с собой!

Спасибо за теплые слова! Пойдете все со мной :)

28 дек 2016, 13:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Fantaghiro писал(а):

думаю ее не возьмут

Fantaghiro писал(а):

мне кажется ей подучиться надо чтоб был шанс получить желаемое

Спасибки

28 дек 2016, 22:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 94  След.