Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 фев 2017, 01:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 1699 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет) Моя подружка ходит в рейсы, но решила поменять корабль. Но сейчас вообще нету предложений, которые ей бы подошли. Она думает уехать в другую страну на год, по контракту. Или думает все-таки тут ждать хорошего варианта.

1) Если на год. по контракту в другую страну - ТУЗ МЕЧЕЙ - ЗВЕЗДА - 6 ЖЕЗЛОВ - Туз Мечей это как раз заключение контракта, по Звезде идут прекрасные перспективы, а 6 Жезлов это прекрасная реализация.

2) Если останется тут ждать вариант - ИМПЕРАТРИЦА - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ИМПЕРАТОР - Думаю, что вариант все-таки найдется для нее и тут и сможет она прекрасно работать. Ну вот по Императору, возможно будет все строго.

Я думаю, что два варианта хороши. Какой же ей лучше посоветовать? Вы бы что выбрали?)

29 дек 2016, 17:18

Ответить с цитатой
Я бы выбрала второй вариант. Императрица - дама не бедная, вторая тройка тоже о развитии, тем более пентакли. Император - стабильность. Мне кажется, она по этим картам не уедет. Здесь еще просматривается пара...

29 дек 2016, 18:03

Ответить с цитатой
Я за второй. Он очень основательный :) , а в первом меня все карты напрягают, все они обманчивые :?

29 дек 2016, 18:55

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Моя подружка ходит в рейсы, но решила поменять корабль. Но сейчас вообще нету предложений, которые ей бы подошли. Она думает уехать в другую страну на год, по контракту. Или думает все-таки тут ждать хорошего варианта.

1) Если на год. по контракту в другую страну - ТУЗ МЕЧЕЙ - ЗВЕЗДА - 6 ЖЕЗЛОВ - Туз Мечей это как раз заключение контракта, по Звезде идут прекрасные перспективы, а 6 Жезлов это прекрасная реализация.

2) Если останется тут ждать вариант - ИМПЕРАТРИЦА - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ИМПЕРАТОР - Думаю, что вариант все-таки найдется для нее и тут и сможет она прекрасно работать. Ну вот по Императору, возможно будет все строго.

Я думаю, что два варианта хороши. Какой же ей лучше посоветовать? Вы бы что выбрали?)

Диана, привет. Думаю подружка выберет 2 вариант, тут всё-таки стабильность и работа найдется, но и про 1 вариант она не забудет и всё равно есть вероятность, что в будущем будет работать в другой стране.

29 дек 2016, 19:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Я бы ничего не стала советовать, а лишь описала бы каждый из вариантов т.к. у твоей подруги есть право выбора и , как следствие , ответственность за сделанный выбор . Если ты что-то советуешь , ты включишься как бы в "кармическую цепочку" своей подруги , делишь с ней ее ответственность ...короче , примерно так и завязываются кармические узлы .
Согласна , что оба варианта не несут явного негатива . 1й вариант более самостоятельный и амбициозный (как мне кажется , дает возможность повзрослеть ( в разных смыслах) что ли ) , 2й более традиционный, домашний (под присмотром Императора и Императрицы) .
Квинт по 1му - Влюбленные , по 2му КФ ... ее 1й варант привлекает ?

29 дек 2016, 20:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

туз м разрывает раз и навсегда. я его так увидела. без возможности восстановить прежнее место. там за океЯном ее ждет карьера
отважные все-таки девушки- в рейсы ходят. там же одни мужики в команде, ну, кроме камбуза. надо иметь не только навыки , но и подобный мужскому характер. из императрицы в императора вырасти :? хм... там-1вар- мне нра больше

у меня знакомый так перемахнул в иностранную контору в 2008 и чувствует себя гуд. был отчислен правда из универа река-море, но попробовал себя. крест не ставил

29 дек 2016, 20:55

Ответить с цитатой
Спасибо всем большое!) :)

30 дек 2016, 12:44

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
И я вопросом, как встречать Новый Год. Так сложилось, что близкие друзья на праздники разъехались. Я, в связи с неясностью с работой, решила экономить и остаться дома и пойти с одной достаточно хорошей знакомой в клуб. Там устраивают неплохие вечеринки, я там была два раза, мне там нравится. Теперь она, эта знакомая, заблажила и хочет пойти в другое место, там будет еще одна девушка с компанией, а уже потом пойти в изначально запланированный клуб на вечеринку. Эту знакомую я тоже знаю, но не могу сказать, что я горю желанием с ней общаться, тем более, встречать новый год. Но и ничего плохого я про нее тоже сказать не могу. Просто не мой человек.

Теперь у меня выбор, пойти сначала туда, где будет эта невнятная компания и потом, оттуда, в клуб (если, конечно, до этого дойдет), либо сразу одной поехать в клуб. Там тоже будут знакомые люди, одна я не останусь, только доеду туда и в дверь зайду одна.

Если поеду (сначала) с приятельницей туда, где отмечает ее подруга с компанией 2 кубков - шут - башня
Если сразу поеду в клуб, куда планировала король жезлов - императрица- 2 мечей (доп рыцарь пентаклей)

Несмотря на наличие двойки мечей, вариант намбер ту мне представляется более интересным :mrgreen: А по первому, сначала будет добрая встреча (я писала выше, ту девушку я знаю), но потом я явно, по шуту и башне, буду чувствовать себя не в своей тарелке и с треском уйду. Еще поругаюсь с ними, чего в новогоднюю ночь не хотелось бы. А по второму, буду вся такая императрица, за мной будет ухаживать какой-то король жезлов, хоть это и не мой тип :) из этого ухаживания ничего не будет, по двойке мечей, но я себя буду, по императрица, все время прекрасно чувствовать, а это главное для праздника. Что скажете, уважаемые форумчане?

Лара,привет с Новым годом Пока ты ещё спишь и не дала ОС,я тоже попробую-
Предположу,что по первому триплету все планы могут измениться,туда ты не пойдёшь однозначно,мне кажется
По второму триплету-если Императрица-ты,то некий король будет оказывать внимание,которое тебе ,вообщем-т,о будет приятно,но ты не будешь спешить,будешь его ''сканировать'',что-то тебя напряжёт,но расстанетесь на вполне дружественной ноте

ps ''мадемуазель путешествует не одна,мадемуазель путешествует сама по себе''( с )------это про заходить в дверь одной :)

01 янв 2017, 10:42

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Lara писал(а):
И я вопросом, как встречать Новый Год. Так сложилось, что близкие друзья на праздники разъехались. Я, в связи с неясностью с работой, решила экономить и остаться дома и пойти с одной достаточно хорошей знакомой в клуб. Там устраивают неплохие вечеринки, я там была два раза, мне там нравится. Теперь она, эта знакомая, заблажила и хочет пойти в другое место, там будет еще одна девушка с компанией, а уже потом пойти в изначально запланированный клуб на вечеринку. Эту знакомую я тоже знаю, но не могу сказать, что я горю желанием с ней общаться, тем более, встречать новый год. Но и ничего плохого я про нее тоже сказать не могу. Просто не мой человек.

Теперь у меня выбор, пойти сначала туда, где будет эта невнятная компания и потом, оттуда, в клуб (если, конечно, до этого дойдет), либо сразу одной поехать в клуб. Там тоже будут знакомые люди, одна я не останусь, только доеду туда и в дверь зайду одна.

Если поеду (сначала) с приятельницей туда, где отмечает ее подруга с компанией 2 кубков - шут - башня
Если сразу поеду в клуб, куда планировала король жезлов - императрица- 2 мечей (доп рыцарь пентаклей)

Несмотря на наличие двойки мечей, вариант намбер ту мне представляется более интересным :mrgreen: А по первому, сначала будет добрая встреча (я писала выше, ту девушку я знаю), но потом я явно, по шуту и башне, буду чувствовать себя не в своей тарелке и с треском уйду. Еще поругаюсь с ними, чего в новогоднюю ночь не хотелось бы. А по второму, буду вся такая императрица, за мной будет ухаживать какой-то король жезлов, хоть это и не мой тип :) из этого ухаживания ничего не будет, по двойке мечей, но я себя буду, по императрица, все время прекрасно чувствовать, а это главное для праздника. Что скажете, уважаемые форумчане?

Лара,привет с Новым годом Пока ты ещё спишь и не дала ОС,я тоже попробую-
Предположу,что по первому триплету все планы могут измениться,туда ты не пойдёшь однозначно,мне кажется
По второму триплету-если Императрица-ты,то некий король будет оказывать внимание,которое тебе ,вообщем-т,о будет приятно,но ты не будешь спешить,будешь его ''сканировать'',что-то тебя напряжёт,но расстанетесь на вполне дружественной ноте

ps ''мадемуазель путешествует не одна,мадемуазель путешествует сама по себе''( с )------это про заходить в дверь одной :)

С новым счастьем!

Даю ОС :mrgreen: все прошло отлично. Я надела красное платье, чтобы вообще никаких вопросов ни у кого не возникло :) знакомых там никого не оказалось, но я моментально познакомилась с двумя отличнейший ребятами, потом пришли еще две их знакомые девушки, потом к нам еще присоединились два человека. В общем, вообще все было супер. В основном, я с этими ребятами была. Один, действительно, король жезлов в положительном смысле. Веселый, обаятельный, компанейский, танцевать любит. Я тоже, поэтому мы зажигали :) второй тоже прекрасный, но по развитию еще рыцарь, до короля не дорос. И такой, пентаклей, в том смысле, что спокойный. В общем, новый год я провела с совершенно незнакомыми людьми, но отлично! Я очень рада, что я туда пошла. Романтического продолжения не будет, они оба прекрасны, но младше меня на 8 лет, это много. Пугачева, конечно, не жалуется :mrgreen: но я пока не готова к таким экспериментам.

И по первому триплету: очень хорошо, что я туда не пошла. Эта моя знакомая весь вечер писала мне грустные СМС, как там скучно и потом, когда я уже поехала домой, написала, что сейчас приедет во мне, но я уже уехала. Но это не главное, главное то, что в той компании была одна девушка, которую я очень не люблю и которая все время пытается со мной дружить в навязчивой форме. Я ее уже везде заблокировала, чтобы не видеть и слышать. Если бы я туда поехала, то я бы ее там встретила и была бы реальная башня.

Вот.

01 янв 2017, 12:01

Ответить с цитатой
Девочки, с Новым годом!

Лара, привет! Какой у тебя расклад говорящий получился, отлично, очень рада за тебя! Желаю тебе свежего и попутного ветра в наступившем году. Вот также, как ты не побоялась пойти одна и поняла, что очень правильно сделала, в том же духе пусть будет твой год, смелым и радостным.

01 янв 2017, 19:30

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Девочки, с Новым годом!

Лара, привет! Какой у тебя расклад говорящий получился, отлично, очень рада за тебя! Желаю тебе свежего и попутного ветра в наступившем году. Вот также, как ты не побоялась пойти одна и поняла, что очень правильно сделала, в том же духе пусть будет твой год, смелым и радостным.

Спасибо! Пусть так и будет! И у тебя тоже!

01 янв 2017, 21:00

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

привет Ди!

если вкратце, то первый вариант более романтичный, а второй - более прагматичный
пускай выбирает то что ближе ее сердцу т.к. согласен что оба варианта хороши собой Изображение

всех с новым годом и наступающими рождественскими праздниками!!! Изображение

03 янв 2017, 18:55

Ответить с цитатой
Девочки, хочу услышать ваше мнение, очень уж интересный расклад получился.
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Чтобы идти с другом - Король Жезлов, Паж Жезлов, Дама Жезлов (мой сигн)
Чтобы идти одной - Башня, Иерофант, Смерть.

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

04 янв 2017, 10:25

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

Я, будучи скучной занудой, любящей когда все идет хорошо, - я за первый вариант. По жезлам, да еще всеФА, скучно быть не должно, а какие-то крышесносные изменения в мировоззрении я не очень одобряю. Иногда, конечно, и резко «прозреть» не лишне бывает, но тут мне видится что-то нехорошее.

04 янв 2017, 12:48

Ответить с цитатой
Всем привет! Olga, я cогласна с Nataniel, это может быть очень жёсткий урок, разве что Вы экстримал...?

Последний раз редактировалось Laduschka 04 янв 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

04 янв 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Диана писал(а):

привет Ди!

если вкратце, то первый вариант более романтичный, а второй - более прагматичный
пускай выбирает то что ближе ее сердцу т.к. согласен что оба варианта хороши собой Изображение

всех с новым годом и наступающими рождественскими праздниками!!! Изображение

Приветик, С Новым годом!) Благодарю :)

04 янв 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Olga, я cогласна с Nataniel, это может быть очень жёсткий урок, разве что Вы экстримал...?

Вот я и думаю: может быть я - он? :lol:
Laduschka, Nataniel, спасибо за мнения!

04 янв 2017, 18:41

Ответить с цитатой
Olga, с нетерпением ждём ОС с рассказом о трансформации! :roll:

04 янв 2017, 18:45

Ответить с цитатой
Вариант первый , как возможность получить интересную и хорошо оплачиваемую работу, подходит больше.
Вариант второй, это только планы.

04 янв 2017, 21:54

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Сам вопрос - 3 пентаклей

Я бы первый вариант выбрала. Мало ли что, вдруг мужская защита понадобится, а ее не будет... Однозначно - первый вариант, с другом.

04 янв 2017, 22:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 1699 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.