Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 19:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 2124 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вообще- то в колледже не все так страшно, как в институте . Программист - это с высшим, но есть масса профессий, связанных с компьютеризацией, например, производственных процессов и много много всего, не стоит бояться.

19 янв 2017, 23:56

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
. наверное он действительно не потянет, ни математика , ни физика, не химия не вызывает у него никакого интереса, он вообще не очень во всём...хотя мальчик не глупый, не тупой, но лентяй.

Мария, он еще ребенок , на данный момент да не особо у него с тягой к знаниям, но , возможно , если его заинтерисовать и мотивировать , то появится и усидчивость , и желание учиться ... не все рождаюся со способностями к точным наукам, но если прикладывают усилия, то получают достойные результаты

20 янв 2017, 00:06

Ответить с цитатой
Девочки, всем большое спасибо за помощь!!
да вспоминаю себя в мои 16 лет, меня тогда одна любовь интересовала) и уж точно мне было не до выбора профессии...

20 янв 2017, 09:31

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Вообще вечерняя группа мне не нравилась тем что поздно домой возвращаться, ехать в другую часть города. Сейчас еще и холодает. Вечером температура подает. Пока маршрутку дождусь... И людей в вечерней намного больше. Но искусство требует жертв)

S туз пентаклей
Утренняя Сила, паж пентаклей, 9 кубков
Вечерняя Туз кубков, Отшельник, Влюбленные(рыцарь пентаклей)

и Лара раскладывала
Lara писал(а):
Фанта, ну вот что получилось:

На какие курсы тебе лучше пойти?
1. Утренние 3 жезлов-9 пентаклей- колесница
2. Вечерние Паж пентаклей-6 жезлов-6мечей

В общем и целом, мне кажется, что второй вариант предпочтительнее. Ты там будешь явно учиться новому, по пажу. Дело это будет не эфемерным, nice to have, а практичным, ибо пентакли. Ты будешь делать успехи, по 6 жезлов и это выведет тебя на новый уровень, по 6 мечей. Куда конкретно, еще неясно. Но даст тебе, этот курс гораздо больше. Первый триплет тоже неплох, но и ощутимой пользы мне не видится

Совет карт: влюбленные определиться наконец :)

ОС пошла в утреннюю. Жалеть не жалею, но либо я сдулась, либо не знаю) но как то сложно мне этот курс дался. Правда под конец у меня появилась вера в свои силы, что я уже сама могу рисовать. Я даже нашла куда буду применять свои способности. Осталось заставить себя регулярно набивать руку)

23 янв 2017, 16:55

Ответить с цитатой
Всем привет!) Подружке предложили новую работу, более выгодную, она не знает уходить с прежней или нет)

1) Возможное развитие событий на старой работе - ОТШЕЛЬНИК - 10 МЕЧЕЙ - МАТЬ ПЕНТАКЛЕЙ - думаю, что уйдет просто она отсюда и все.

2) Возможное развит. соб. на новой работе - 7 ЖЕЗЛОВ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - 6 ЧАШ - Тут поинтереснее. Думаю, что второй вариант.

Вы согласны?)

04 мар 2017, 16:11

Ответить с цитатой
Привет!
Диана писал(а):
Всем привет!) Подружке предложили новую работу, более выгодную, она не знает уходить с прежней или нет)

1) Возможное развитие событий на старой работе - ОТШЕЛЬНИК - 10 МЕЧЕЙ - МАТЬ ПЕНТАКЛЕЙ - думаю, что уйдет просто она отсюда и все. Определенно задумается об уходе, будет "подчищать" , мать пентаклей не уйдет в никуда, только если вариант будет, поэтому я скорее склонюсь... Блинн, боюсь уже, потому что с работай у меня вечно "капец" (только моя колода на меня настроена)))) и я её понимаю) Да запросто уйдет, в отпуск или на другую работу, где лучше, на ее взгляд.

2) Возможное развит. соб. на новой работе - 7 ЖЕЗЛОВ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Д6 ЧАШ - Тут поинтереснее. Думаю, что второй вариант. не пойму последнюю карту - 6 Чаш или Дама чаш?

Вы согласны?)

04 мар 2017, 20:56

Ответить с цитатой
Второй вариант сложно- работа ответственная, она может не справиться,так как подойдет к работе легкомысленно,если там Дама куб.стоит

04 мар 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Девочки, прошу прощения за опечатку! там 6 ЧАШ

05 мар 2017, 00:28

Ответить с цитатой
На первой работе, возможно пройдет через кризис, возможно, это просто ее настрой и "в голове принятое решение уйти", но ситуация наладится и будет постоянный доход.
Вторая работа более творческая, но и более жесткая, возможен карьерный рост, развитие, но и отвечать будет по полной программе, работа, где все время надо быть начеку, принимать креативные решения, достаточно стрессовая.

05 мар 2017, 08:31

Ответить с цитатой
На первой работе, возможно пройдет через кризис, возможно, это просто ее настрой и "в голове принятое решение уйти", но ситуация наладится и будет постоянный доход.
Вторая работа более творческая, но и более жесткая, возможен карьерный рост, развитие, но и отвечать будет по полной программе, работа, где все время надо быть начеку, принимать креативные решения, достаточно стрессовая.

05 мар 2017, 08:31

Ответить с цитатой
Добрый день! Прошу помочь с трактовкой. У подруги сложная семейная ситуации, не может принять решение расстаться ей с мужем или дать ему очередной шанс ("косячит" часто):
1. Если разведется с мужем:Отшельник, 9 пентаклей, король пентаклей - останется одна, но будет спокойней ей и есть шанс встретить другого мужчину, более надежного и зрелого
2.Если даст мужу шанс: 7 мечей, 5 жезлов, рыцарь жезлов - будет то же недоверие, неискренность в отношениях, обманы, постоянное выяснение отношений друг с другом.
3.Суть ситуации: 6 чаш - недоразвитость отношений.

05 мар 2017, 12:22

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
123olga, привет!
С твоими трактовками выбора я согласна. Но она шанс не выберет. Там квинт - Луна. Пассивность. К тому же во втором триплете квинт - Повешенный. Она так на этом варианте и зависнет. И ещё к тому же - 6к между ними. Ей есть что терять. Поэтому... выбор без выбора.

Marya,спасибо .Да,это на нее похоже.Не решительная она,тем более у них маленький ребенок...да,ей есть что терять

05 мар 2017, 13:29

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день! Прошу помочь с трактовкой. У подруги сложная семейная ситуации, не может принять решение расстаться ей с мужем или дать ему очередной шанс ("косячит" часто):
1. Если разведется с мужем:Отшельник, 9 пентаклей, король пентаклей - останется одна, но будет спокойней ей и есть шанс встретить другого мужчину, более надежного и зрелого
2.Если даст мужу шанс: 7 мечей, 5 жезлов, рыцарь жезлов - будет то же недоверие, неискренность в отношениях, обманы, постоянное выяснение отношений друг с другом.
3.Суть ситуации: 6 чаш - недоразвитость отношений.

Привет! У тебя тут такое прозрачный расклад, что даже ничего не добавишь.
Согласна с твоими трактовками. По 2 варианту ситуация зависнет, ничего у них не изменится( Квинт тому доказательство.

07 мар 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Всем привет, кого не видела) Ситуация такая: МЧ предлагает переехать к нему, как закончится ремонт. С одной стороны мне мешают принципы: не хочу без брака "сожительствовать", ну не мое это. А с другой стороны, это отличный шанс съехать от родителей (тяжело взрослым людям вместе жить, особенно если они разные) + это возможность забрать себе мою любимую собаку от бывшего (хочу оборвать все привязки).
1. Если перееду к МЧ:
Шут; 10 кубков; Солнце. Квинт Справедливость
Ох, все у нас будет хорошо) Семейная атмосфера, идиллия. Для меня это будет новым этапом, новой страничкой. На Аркане Шут есть собака, думаю, тут карты показали, основной плюс данного варианта. А квинт Справедливость...Я думаю, что МЧ сделает мне предложение в итоге))

2. Если останусь дома, буду просто приезжать в гости:
6 мечей; Король Мечей (его сигни); 6 Жезлов. Квинт Повешенный
Ну то что буду кататься и так понятно. МЧ мой, наверное, будет давить на меня с переездом. Подвешенная ситуация, ни туда ни сюда. А вот 6 жезлов сюда не могу приплести никак.

Суть ситуации: Паж Жезло абсолютно новый жизненный этап для меня, смена приоритетов, планов.
P.S. И Дно колоды кстати тоже Справедливость)
Буду рада комментариям))

07 мар 2017, 20:20

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Всем привет, кого не видела) Ситуация такая: МЧ предлагает переехать к нему, как закончится ремонт. С одной стороны мне мешают принципы: не хочу без брака "сожительствовать", ну не мое это. А с другой стороны, это отличный шанс съехать от родителей (тяжело взрослым людям вместе жить, особенно если они разные) + это возможность забрать себе мою любимую собаку от бывшего (хочу оборвать все привязки).
1. Если перееду к МЧ:
Шут; 10 кубков; Солнце. Квинт Справедливость
Ох, все у нас будет хорошо) Семейная атмосфера, идиллия. Для меня это будет новым этапом, новой страничкой. На Аркане Шут есть собака, думаю, тут карты показали, основной плюс данного варианта. А квинт Справедливость...Я думаю, что МЧ сделает мне предложение в итоге))

2. Если останусь дома, буду просто приезжать в гости:
6 мечей; Король Мечей (его сигни); 6 Жезлов. Квинт Повешенный
Ну то что буду кататься и так понятно. МЧ мой, наверное, будет давить на меня с переездом. Подвешенная ситуация, ни туда ни сюда. А вот 6 жезлов сюда не могу приплести никак.

Суть ситуации: Паж Жезло абсолютно новый жизненный этап для меня, смена приоритетов, планов.
P.S. И Дно колоды кстати тоже Справедливость)
Буду рада комментариям))

Ракша, привет. Согласна с тобой, если переедешь, то по таким картам точно не пожалеешь ;) А вот по второму триплету - твой МЧ всё равно своего добьется, и ты к нему переедешь, не жить тебе с родителями :D

07 мар 2017, 21:06

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Да уж, мне тоже подумалось, что затащит все равно в итоге к себе xD
выбор без выбора, что называется)
С 8 Марта тебя!

08 мар 2017, 13:14

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Алекса, привет!
Да уж, мне тоже подумалось, что затащит все равно в итоге к себе xD
выбор без выбора, что называется)
С 8 Марта тебя!

Алина, это судьба :D Тебя тоже с праздником!!

08 мар 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер. Подруга хочет узнать на счёт перспективы ипотеки. Младшему ребёнку ещё нет 3 лет, но семья задумалась взять ипотеку и купить загородный домик. Возникли определённые сомнения, пытаться брать сейчас или ждать ещё год для достижения ребёнком 3 лет. Короче, я не банковский работник, нюансов не знаю. Вопрос звучал так "Пытаться брать ипотеку в этом году или ждать след года?"
Брать в этом году Император (не зн. Р. М, зн. 6 куб), Король пент, 9 ж (не зн. Паж Ж, зн. Жрец)
Брать в след году Королева пент, Жрица (не зн. Справедливость, зн. Маг), 2 пент ( не зн. Король Ж, зн. Умеренность)
Сигни 7 жезлов
7 жезлов я вижу как хлопоты при получении этой самой ипотеки
Мне лично более предпочтительным кажется 1 вариант. Солидные карты, Император, Король пент - хозяева собственности, смущает только 9 ж, наверно тоже как заморочки с оформлением
Второй вариант мне не очень, кроме Королевы пент никаких вещественных карт, а Жрица и 2 пент тоже не способствует определенности, могут быть какие то скрытые обстоятельства, которые могут повлиять на принятие решения.
Хочу услышать другие мнения, важный вопрос

09 мар 2017, 19:40

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Всем добрый вечер. Подруга хочет узнать на счёт перспективы ипотеки. Младшему ребёнку ещё нет 3 лет, но семья задумалась взять ипотеку и купить загородный домик. Возникли определённые сомнения, пытаться брать сейчас или ждать ещё год для достижения ребёнком 3 лет. Короче, я не банковский работник, нюансов не знаю. Вопрос звучал так "Пытаться брать ипотеку в этом году или ждать след года?"
Брать в этом году Император (не зн. Р. М, зн. 6 куб), Король пент, 9 ж (не зн. Паж Ж, зн. Жрец)
Брать в след году Королева пент, Жрица (не зн. Справедливость, зн. Маг), 2 пент ( не зн. Король Ж, зн. Умеренность)
Сигни 7 жезлов
Мне лично более предпочтительным кажется 1 вариант. Солидные карты, Император, Король пент - хозяева собственности, смущает только 9 ж, наверно тоже как заморочки с оформлением
Второй вариант мне не очень, кроме Королевы пент никаких вещественных карт, а Жрица и 2 пент тоже не способствует определенности, могут быть какие то скрытые обстоятельства, которые могут повлиять на принятие решения.

Я за второй вариант - брать в след году.
Тут все до кучи.
Против первого варианта - эмоциальный (по 6к) Император - желание хапнуть "до хозяйства", 9ж - то еще счастье, квинт - Смерть, большой привет.
За второй вариант - рассудительная Королева Пентаклей, которой интуиция (Жрица) говорит брать в след году (а она говорит, иначе бы к вам не пришли с вопросом), ну и 2 пентаклей в конце - потихоньку-помаленьку будем выплачивать. Пентакли здесь вообще обнадеживают.

09 мар 2017, 19:59

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Сигни 7 жезлов

Я как и Ольга за второй вариант - в следующем году. Сейчас брать, брать на эмоциях, из лучших убеждений конечно, но потом будет трудно. Кто то один, я понимаю муж, будет тащить это из последних сил, помощи ждать не откуда.
Второй вариант предполагает уже "перебродившие" эмоции ))),и выбор подходящего для них варианта, и конечно - Жрица означающая Маг, уже женщина повлияет, выберет, но так чтоб как следует, то что надо.

09 мар 2017, 20:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 2124 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.