Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 18:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо за трактовку. 3 сторона возможно и есть, я не знаю.
Мне просто ни разу еще Смерть не попадалась на отношения, не знаю пока как она отыгрывается у меня)
Думаю все же написать. Учитывая, что мы и так сейчас не общаемся, хуже я точно не сделаю. Только надо собраться с силами.

12 янв 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Спасибо за трактовку. 3 сторона возможно и есть, я не знаю.
Мне просто ни разу еще Смерть не попадалась на отношения, не знаю пока как она отыгрывается у меня)
Думаю все же написать. Учитывая, что мы и так сейчас не общаемся, хуже я точно не сделаю. Только надо собраться с силами.

Я думаю, письменно такие вопросы не решаются. Надо встретится и лично поговорить. Написать стоит в любом случае, что ни делается, делается к лучшему.
Жду ОС, как все прошло!

12 янв 2017, 14:34

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Привет, кого не видела) сегодня nataniel мне сделала расклад "выбор", там вроде неплохо вышло все. И я все же решилась выложить такой же расклад, но сделанный мной. Очень важны ваши мнения. Может получится в целую картинку собрать.
1) Как будут развиваться наши отношения, если напишу бывшему мч с предложением восстановить отношения, как-то поговорить об этом
6 Пентаклей; Сила (3 кубков); Смерть (Шут)
Вот без допов квинт Отшельник. И в целом весь расклад я бы прочитала как: возможно он и будет меня "одаривать" своим вниманием, когда посчитает нужным, но нужно смириться с тем, что это конец. А вот если с допами (квинт Императрица), то почему-то пришло в голову, что будут ни к чему не обязывающие отношения с сексуальным подтекстом исключительно, Смерть+Шут - переход на другой уровень, "несерьезный.
2)Как будут развиваться наши отношения, если ничего не буду предпринимать.
6 кубков; 6 мечей; Солнце (паж Жезлов) Квинт Император
Ну останутся хорошие воспоминания судя по всему и общаться будем просто, легко и непринужденно.
Суть ситуации: 9 мечей. Страхи, страдания, обиды, боль. Дно Туз Пентаклей

Как-то у меня пессимистичнее получилось, чем у Натаниэль))

Ох, Raksha, ну и зачем тебе понадобилось портить мой замечательный прогноз! (Шутка! ) :lol:
Я уже всю голову сломала, думая о твоем варианте расклада!
Специально не читаю, что там другие комментировали, чтобы "глаз не замутнялся". :D
По варианту 2 я согласна с твоей трактовкой - все разъяснится для вас обоих, но,увы, останется в прошлом. Последующее общение - исключительно дружеского плана.
Вариант "Если напишешь" внятно растолковать не могу, но хорошего вижу тоже мало. По 6п начнется вроде как неплохо все, он с охотой примет твою инициативу, но вот дальше... 6п+Сила иногда трактуют как переизбыток чего-то, эмоций может быть. Или ему покажется, что ты излишне давишь. У него там за это время никого не появилось? А то у меня вообще сложилось ощущение, что он захочет вызвать твою ревность (Сила+3к) и на этом ваши отношения закончатся. Или вас ждут "перемены неожиданные и кардинальные" (Смерть+Шут). :shock: Уж в чем там эта неожиданность и кардинальность выразится - не представляю. Но квинт Отшельник не вдохновляет. Допы вроде в квинте не считают, если это именно допы, а не просто по две карты на одну позицию.
Короче, ничего-то я толкового не сочинила по твоим картам. Твой триплет к этому варианту мне однозначно не нравится! Я бы по таким картам побоялась написать. Но, с другой стороны, есть еще мнение, что лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о несделанном....
Не знаю. Никакой из меня сегодня советчик. :cry:
Все, отправляю и иду читать что там опытные люди увидели.

12 янв 2017, 15:41

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Raksha писал(а):
Привет, кого не видела) сегодня nataniel мне сделала расклад "выбор", там вроде неплохо вышло все. И я все же решилась выложить такой же расклад, но сделанный мной. Очень важны ваши мнения. Может получится в целую картинку собрать.
1) Как будут развиваться наши отношения, если напишу бывшему мч с предложением восстановить отношения, как-то поговорить об этом
Вот без допов квинт Отшельник. И в целом весь расклад я бы прочитала как: возможно он и будет меня "одаривать" своим вниманием, когда посчитает нужным, но нужно смириться с тем, что это конец. А вот если с допами (квинт Императрица), то почему-то пришло в голову, что будут ни к чему не обязывающие отношения с сексуальным подтекстом исключительно, Смерть+Шут - переход на другой уровень, "несерьезный.
Ну останутся хорошие воспоминания судя по всему и общаться будем просто, легко и непринужденно.
Да, это точно, испортила))

Ох, Raksha, ну и зачем тебе понадобилось портить мой замечательный прогноз! (Шутка! ):lol:
Специально не читаю, что там другие комментировали, чтобы "глаз не замутнялся". :D
По варианту 2 я согласна с твоей трактовкой - все разъяснится для вас обоих, но,увы, останется в прошлом. Последующее общение - исключительно дружеского плана.
Вариант "Если напишешь" внятно растолковать не могу, но хорошего вижу тоже мало. По 6п начнется вроде как неплохо все, он с охотой примет твою инициативу, но вот дальше... 6п+Сила иногда трактуют как переизбыток чего-то, эмоций может быть. Или ему покажется, что ты излишне давишь. У него там за это время никого не появилось? А то у меня вообще сложилось ощущение, что он захочет вызвать твою ревность (Сила+3к) и на этом ваши отношения закончатся. Или вас ждут "перемены неожиданные и кардинальные" (Смерть+Шут). :shock: Уж в чем там эта неожиданность и кардинальность выразится - не представляю. Но квинт Отшельник не вдохновляет. Допы вроде в квинте не считают, если это именно допы, а не просто по две карты на одну позицию.
Короче, ничего-то я толкового не сочинила по твоим картам. Твой триплет к этому варианту мне однозначно не нравится! Я бы по таким картам побоялась написать. Но, с другой стороны, есть еще мнение, что лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о несделанном....

Да, это точно, испортила)) Но я раньше его сделала. Я ж сказала, что у меня все плохо выходит...)
Вот я думаю, что если бы кто-то был, и он сказал мне, что у него есть другая, вряд ли бы Сила+3 к выпала бы...Может быть фигурный аркан, или же Жрица... А тут Сила. Поэтому моего опыта не хватает, как растолковать в таком контексте вариант другой женщины...Но если это так, то это конечно будет для меня совсем ударом.
А то, что триплет плохой, я вижу, да( Смерть она пугает, а с Шутом еще больше - "все умерло, двигаемся дальше, новым путем"

12 янв 2017, 15:46

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Nataniel писал(а):
Raksha писал(а):
Да, это точно, испортила))

Ох, Raksha, ну и зачем тебе понадобилось портить мой замечательный прогноз! (Шутка! ):lol:

Да, это точно, испортила)) Но я раньше его сделала. Я ж сказала, что у меня все плохо выходит...)
Вот я думаю, что если бы кто-то был, и он сказал мне, что у него есть другая, вряд ли бы Сила+3 к выпала бы...Может быть фигурный аркан, или же Жрица... А тут Сила. Поэтому моего опыта не хватает, как растолковать в таком контексте вариант другой женщины...Но если это так, то это конечно будет для меня совсем ударом.
А то, что триплет плохой, я вижу, да( Смерть она пугает, а с Шутом еще больше - "все умерло, двигаемся дальше, новым путем"

Не паникуй из-за моего пессимистичного прогноза! Есть разнообразие трактовок сочетаний. В оптимистичном варианте это обоюдная страсть. Просто триплет смерти и шута напрягает. Есть вариант, что он ответит взаимностью и, возможно, вспыхнет страсть, но по шуту и смерти развития отношений дальше просто секса я не вижу. Поэтому я и попросила ОС чтобы знать наверняка.

12 янв 2017, 18:57

Ответить с цитатой
alena15 писал(а):
Девочки!!!I need help! пытаюсь разобраться и в себе, и в ситуации, и в отношениях...рассталась с молодым человеком недавно, было и хорошее, и то, что не устраивало, но с чем готова была мириться, а тут .. расходимся... по его словам из-за того, что не нашла подход к его маме и мы поскандалили, после чего между нами осталась только бытовуха и отсутствие планов на будущее...
делала и другие расклады, но по ним понимаю, что перспектив на воссоединение мало, во всяком случае, если я не приложу усилия... вот и хочу знать, стоит ли мне ждать примирения (1ый вариант) или стоит уже сейчас начинать строить свою личную жизнь (2ой)... вот что получилось (колода Райдера Уэйта)
характеристика ситуации - 7 мечей - либо я хочу одурачить судьбу, либо сама себя обманываю, либо он меня (запуталась)
1 шут (доп 10 жезлов)
2 маг (доп паж пентаклей)
3 туз кубков (доп дьявол)

4 8 мечей (доп справедливость)
5 9 пентаклей (доп 3 мечей)
6 колесо фортуны (доп паж жезлов)

если я буду ждать его, то
по Шуту с 10кой жезлов думаю, надо соответствующим образом себя настроить, отогнать все дурные мысли, верить в лучшее и постараться сделать так, чтобы ожидания стали не в тягость, а даже если и будет тяжело, то слепо верить в лучшее... и только б не сойти с ума от этих ожиданий, потому что следом идет Маг.. буду выкладываться на полную катушку, а так как в допах паж пентаклей, то буду чуть ли не боготворить его, выполняя все прихоти..далее идет туз кубков, но с допом "Дьявол".. буду мучаться от своей любви, боясь потерять его?
вроде все печально, но есть 1 нюанс... моя мама ездила к бабушке, которая лечит и смотрит человека по фото.. так вот, она сказала предпринять кое-какие действия и "будет мне счастье", но не говорила, что с ним.. но в общем) поэтому у меня появилась еще одна трактовка, я буду ждать (пусть и трудно мне это будет даваться), отношения наладятся (туз кубков) после вмешательства (мама что-то должна сделать) (маг) .. тогда понятно. почему допом выпал дьявол.. как обряд... ну, вот такие у меня мысли

2ой вариант ...
мой страх проявить настойчивость ( терпеть не могу навязываться, стараюсь жить по принципу как вы ко мне, так и я к вам .. видимо поэтому допом справедливость выпала) приведет к тому, что и новые отношения я построить нормальные сейчас не смогу, потому что сердце разбито (3 мечей) и сложно кого-то будет подпустить к себе (9 пент), мне одной будет комфортнее... а колесо фортуны и паж жезлов указывает, что потом моя жизнь придет "на круги своя" до отношения с МЧ, т.е. ни к чему необязывающий флирт...

ох... помогите, пожалуйста, с трактовкой) меня 1вый вариант, но с участием мамы оч устраивает, а 2ой я не хочу... но если эти отношения для меня станут болезненной зависимостью, тем, на что я положу свое и физическое, и психологическое здоровье, то не надо мне они... пусть после боли и непонимания происходящего снова вернется флирт, пусть и поверхностный, без продолжения

Всем привет! Даю коротенький ОС (полный пока не могу, потому что все в процессе):
7 мечей в моем случае проигралась, так: я оба варианта задействовала... И попыталась знакомиться (так и получилось, что пока ничего толкового нет, потому что никто, кроме него мне не интересен), и все еще его жду... Жду, да не бездействую... то он напишет, то я напишу, недавно встретились... НО! переписка ужасная, он постоянно поднимает тему секса (встреча, собственно, с этой целью и была), агрессивен по отношению ко мне, потому что чувствуется, что ревнует (одна и та же тема, что у меня кто-то есть и я ему рассказываю сказки, что никого нет)... Вот он "Дьявол".. Он для меня сейчас как наркотик, иногда такая ломка, что ничего с собою поделать не могу, а он подыгрывает, реагирует, но не так, как мне того хочется.

15 янв 2017, 16:13

Ответить с цитатой
Alena,первый триплет как раз и показал,что примирение,о котором и был вопрос сведётся к ни к чему не обязывающему сексу,никаких серьёзных отношений по Шуту не будет,обременяться 10ж никто не намерен,это встречи время от времени и то,когда он сам захочет
По второму триплету-начать строить личную жизнь помешает ваше хождение по кругу,будут держать старые отношения,возврат к ним,хотя по пажу будут попытки

16 янв 2017, 14:23

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

Привет снова! :)
Уж поскольку я смотрю на твою ситуацию не в первый раз, то не буду проходить мимо. Первый триплет мне не нравится... последующие сожаления бывают горше ожидания... я искренне считаю, что тебе стоит собрать всю волю в кулак и подождать его проявлений. Этим ты проявишь свое уважение к его решению и к нему как мужчине и сохранишь свое достоинство в его глазах.
Если ты сама его пригласишь, то все будет очень сексуально, однако есть реальный шанс оказаться в одном ряду еще с кем то и прийти к несерьезным отношениям и непредсказуемым последствиям. У тебя нет соперницы - иначе она бы выпала ФА ( ну и вообще я этого не виду здесь), но возможно кто-то ему глазки строит....
второй триплет выглядит оптимистичнее - здесь он признан императором, есть прояснение несущее радость и какое-то новое начало.
Я могу ошибаться, но вроде я видела трехкарточный расклад с вопросом "что будет если я нему поеду", там приглашение было. Я не стала искать, но если вы виделись периодически, то конечно он заметил твое состояние-ты все еще его.. и поэтому он и не торопится.
Советы дело не благодарное, но если бы это касалось меня, я бы аебе сказала, что надо завязаться в узел и подождать хотя бы до конца января.. всего то 2 недельки.

16 янв 2017, 21:48

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

Привет, Raksha. Не буду оригиналом в данном случае. Первый триплет про то, что поговорить, вполне себе дружественно и хорошо, выясните все необходимые моменты... и всё. Смерть как окончание естественного процесса.
Во втором триплете хорошие воспоминания и только.
Решать тебе, в любом случае)

16 янв 2017, 22:19

Ответить с цитатой
насчёт 3-й стороны намёк есть- 6п/3к,можно проверить отдельным вопросом

16 янв 2017, 22:20

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

1.ели вы напишите ему,то ситуация будет развиваться в таком ключе-скорее 6 пен.говорит что вы будите зациклены на своей ситуации(ждать ответа),Сила -может говорить и о сексе,вам повезет,удача временная,Либо это ваша внутренная сила и выносливость,пытаясь конструктивно подойти к ситуации,быть лидером в ситуации надеясь на удачу.И в конечном итоге Смерть с Шутом, а воз и ныне там,где и был.Смерть -это застой в отношениях, по старому не получается,а по новому не знаем как, поэтому по Шуту ничего нового не придет,дерзнуть,рискнуть,начать новый этап в отношениях.Так думаю.
2.6 куб- отношения ушли в прошлое,ностальгия,воспоминания,уход в фантазии, в своих воспоминаниях человек гоняется за призраками прошлого,6меч-ты будешь ограничена в планах и намерениях по поводу отношений,реальность такова,что не все твои планы,которые ты настроишь у себя в голове выполнимы,поэтому придется "закатать губу",ситуация будет тебя ставить на место. Солнце с пажом ж.-это скорее указание на то,что наполненность и счастье ты найдешь в новых отношениях,пажи слетаются,когда человек готов впустить и принять перемены в свою жизнь, что-то изменить в своей жизни.
Суть ситуации (9 мечей) в том, что нужно отпустить ситуацию и не парится по этому поводу,позволить происходить вещам,не сопротивляться происходящему,доверится судьбе,принимать поток событий , все равно вынесет куда надо.

18 янв 2017, 11:59

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

Привет,Алина! :) Давай посмотрим...Я бы сказала,что ни один из твоих вариантов не впечатляет на перспективу,увы..В первом случае,смотрите,и по 6 пенталей и по Силе вы больше тянетесь и проявляете знаков внимания,чем ваш экс,будете настаивать,прилагать старания,себя проявлять,но результат все-равно нульцевый,ни Смерть,ни Шут новым начинаниям не способствуют (в этом случае).Мужчина из-под палки общаться не станет.Только себя потеряете.Во втором случае опять же,он по Императору хозяин ситуации,от его решения и будет зависеть исход дела,а ему собственно,и дела нет..Карты дают вам легкую настольгию и перспективу на новые отношения,но уже на других горизонтах,возможно может быть какое-то незначительное общение,как то случайная встреча или пара фраз,например,при случае,но это уже не ваша история.Поэтому лучше пожелать ему hit the roud и идти своей дорогой.Все наладиться,обязательно :)

Изображение

18 янв 2017, 22:26

Ответить с цитатой
Девушки, привет! Всем спасибо. Увидела только вот сейчас все Ваши слова. Я ему уже написала, к сожалению,ответа не последовало) хотя пересекались с ним и обменивались парой фраз. Но он видимо решил это дело просто замять. Ну и я не стала ничего говорить, вела себя как будто ничего и не писала...)
Насчёт Пажей...) познакомилась я с мужчиной, почти с такой же историей как и у меня. Такими же душевными ранами) нравится мне с ним общаться. Не знаю пока куда всё это выплывет. А это самый экс уже у друзей пошёл узнавать, что же у меня там за мужчина объявился...мужское самолюбие.
Если что-то произойдёт - допишу ещё ОС. Если нет, то резюмирую через месяц...
Такая вот история.

19 янв 2017, 09:48

Ответить с цитатой
Привет всем! прошу помочь мне! история такая, мой двоюродный брат сейчас заканчивает 9 класс, у него недавно умерла мама, сейчас он на содержании бабушки. собирается летом поступать куда-то, его отец за него выбрал автодорожный колледж, потому что он всех детей туда пытается запихнуть потому что сам работает автослесарем, и получает масюпусенькую зп.. сам мой брат уже настроен туда поступать, хотя честьно сказал что машины ему не очень то нравятся, да и вообще профессия не привлекает, а нравятся ему компьютер и игры, я посоветовала ему подумать насчёт колледжа информатики, ведь раз ему так нравятся игры, он бы мог выучиться и придумывать их сам. посмотрела его МС, оно у него в Водолее, при том что Уран и Нептун и Мерк тоже в 10, то есть он вполне мог бы придумывать игры компьютерные. вопрос, куда лучше его отправлять? стоит ли мне вообще начать убеждать бабушку чтоб он попробовал пойти туда ?

Сигни- паж пентаклей
автодорожный колледж- Умеренность, 4 куб, Жрица
Колледж информатики- туз кубков, Башня, Колесо Фортуны
какой то другой колледж или техникум- дама пентаклей, рыцарь кубков, 5 пентаклей

ни один вариант не очень, первый вариант, может он и выучится там до конца, но работать наврядли будет в этой сфере, потому что это абсолютно не его. нет ничего ужасней когда родители нам навязывают свой путь, считая что он самый верный.
второй вариант- ему придётся по нраву, но и тут возможно он слетит, не закончит до конца, съедет на другую дорожку. получается тоже не то.
третий вариант тоже не особо привлекает, во первых возможно потребует больших денег, во вторых может не принести ему нормального трудоустройства по специальности.
получается ему вообще не судьба работать по специальности, поэторму всё равно куда идти?

19 янв 2017, 11:42

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Сигни- паж пентаклей
какой то другой колледж или техникум- дама пентаклей, рыцарь кубков, 5 пентаклей

ни один вариант не очень, первый вариант, может он и выучится там до конца, но работать наврядли будет в этой сфере, потому что это абсолютно не его. нет ничего ужасней когда родители нам навязывают свой путь, считая что он самый верный.
второй вариант- ему придётся по нраву, но и тут возможно он слетит, не закончит до конца, съедет на другую дорожку. получается тоже не то. По этому предположу, что сложится больше для него, ему понравится.
третий вариант тоже не особо привлекает, во первых возможно потребует больших денег, во вторых может не принести ему нормального трудоустройства по специальности.
получается ему вообще не судьба работать по специальности, поэторму всё равно куда идти?

19 янв 2017, 12:14

Ответить с цитатой
Мария, привет .

Maria Mora писал(а):
собирается летом поступать куда-то, его отец за него выбрал автодорожный колледж, потому что он всех детей туда пытается запихнуть потому что сам работает автослесарем, и получает масюпусенькую зп..

а мне казалось, что хороший слесарь всегда твердо стоит на ногах ( в материальном) т.к. его услуги востебованы :shock:

Maria Mora писал(а):

ТК - заманчиво , интересно , но Башня - лишена основы (стоит на песке) потому и рушится ... КФ - закономерность ...квинт - отшельник , в целом хорошая карта для обучения , потому вопрос - а есть ли у парня соответсвующая база знаний для такой учебы ? силен ли он в физике, математике ? усидчив ли, терпелив ли (Отшельник?) сможет ли потянуть учебу , если поступит?

Maria Mora писал(а):

тут мне видится, что направление ( куда пойти) выберет некая дама - с вполне практичными намерениями , из лучших побуждений , но парня этот вариант не ососбо устроит , маловато денег ( то ли на учебу будет , то ли заработок слабый по окончании)

еще эти карты могут говорить о том, что кто-то из родни его куда-то может пристроить

19 янв 2017, 12:36

Ответить с цитатой
Мариулка, Кимети, спасибо!!
Кимети, некая дама может быть или я или бабушка.
насчёт способностей в математике физике и т.д.- то мне кажется у него вообще ни в чём нет способностей, еле учится, школу не любит и ни один предмет его не интересует.. игры очень любит и компьютер.
про слесаря- боюсь что он пойдёт папиной дорожкой- он хочет туда идти потому что сказал что папа ему поможет и устроит и он будет с ним работать и ему помогать.. сам папа хрен чо зарабатывает, и полная безответсвенность, домой приносил всегда копейки на которые даже четверть человека прожить не может. поэтому моя тётя маялась думая постоянно о том как прокормить, в последние годы было страшно на неё смотреть, она из красавицы превратилась в уставшую сутулую женщину с замученным лицом, и в итоге умерла.. слишком большой груз был на ней...
кто то из родни- это папа хочет его пристроить..это третий вариант наверное- никуда не пойдет учиться и папа его сразу пристроит, в итоге он будет неудачноиком который получает мизер

19 янв 2017, 13:10

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Сигни- паж пентаклей

Мари, привет! По Пажу п тема пока еще совсем сырая, т.е. только задумки и не более, я думаю, твой брат даже не особо об этом думает. По 1 варианту: По Умеренности ничего и делать не будет, надежды не оправдаются, не его эта область, разочарование будет явное, несмотря на то, что отец работает в этой области. 2 вариант: мне больше всего нравится, ему по душе должен быть, Башня может поменять его, уйдет вся безответственность и разгильдяйство, уже пора. КФ мне тоже здесь кажется положительным знаком. 3 вариант: ДП возьмет на себя ответственность, что довольно неразумно по 5 п, эмоционально много переживаний, не вариант.

Да... терпения вам всем

19 янв 2017, 14:22

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Maria Mora писал(а):
Сигни- паж пентаклей

Мари, привет! По Пажу п тема пока еще совсем сырая, т.е. только задумки и не более, я думаю, твой брат даже не особо об этом думает. По 1 варианту: По Умеренности ничего и делать не будет, надежды не оправдаются, не его эта область, разочарование будет явное, несмотря на то, что отец работает в этой области. 2 вариант: мне больше всего нравится, ему по душе должен быть, Башня может поменять его, уйдет вся безответственность и разгильдяйство, уже пора. КФ мне тоже здесь кажется положительным знаком. 3 вариант: ДП возьмет на себя ответственность, что довольно неразумно по 5 п, эмоционально много переживаний, не вариант.

Да... терпения вам всем

Спасибо Нэйтс, я уже кинула свою идею бабушке и она меня поддержала, поэтому она на моей стороне, а она умеет расположить тайно повлиять, несмотря на то что никогда активно не нажимает ни на кого, у неё какая-то тайная скрытая власть, волшебница в общем.. надеюсь он всё-таки решится передумать.. а то мне тоже не нравится первый вариант.

19 янв 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Maria Mora, выскажу тоже свое мнение по раскладу.
[quote][/quote]ни один вариант не очень
потому, что по П п мало ресурсов у мальчика. Хочет что-то получить без особых затрат. Когда у ребенка нет желания учиться, он занимает свое время чем-то другим, не привыкает системно "бить в одну точку" . Первый вариант снимает с мальчика ответственность, папа будет его тянуть - ведь это его выбор. С другой стороны, папа дает ему то , что может дать и это обеспечит сыну выживание.
Второй вариант вызывает у ребенка воодушевление, но , согласна с Kimeti, играть это одно, а заниматься программированием - это намного сложнее, и когда он столкнется с реальностью, это принесет просто глобальные перемены в сознании. Башня + КФ очень не слабое сочетание. Вот здесь вопрос, хватит ли у семьи ресурсов(не только материальных) поддержать его, а главное, помочь сформировать убеждение, что раз он сам делает выбор, надо проявить силу воли, т.к. без труда...
Третий вариант еще не сформирован конкретно и это отражают кары - К п будет стараться, но дело не в поиске других вариантов, а в выборе, который сделает брат: плыть по течению или бороться за свою цель.
Я за второй вариант, судьба ему будет помогать.

19 янв 2017, 18:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.