Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2017, 01:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 93  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara, спасибо за отклик!
Не знаю насчет мужской защиты...все-таки я на вечеринку собираюсь, а не на войну. Чего мне защищаться....Но карты интересные. Вот, теперь сижу, пытаюсь ответить себе на вопрос "экстремал ли я".

05 янв 2017, 02:51

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Lara, спасибо за отклик!
Не знаю насчет мужской защиты...все-таки я на вечеринку собираюсь, а не на войну. Чего мне защищаться....Но карты интересные. Вот, теперь сижу, пытаюсь ответить себе на вопрос "экстремал ли я".

ну, разгоряченные хлопцы могут навязчиво пытаться познакомиться. Все в рамках, но навязчиво. Был бы друг рядом, они бы не приставали. Или по пути туда или обратно... Мало ли что...

05 янв 2017, 12:13

Ответить с цитатой
Девочки,привет! (сорри за качество текста)
нужна ваша помощь в трактовке

Весной-летом выхожу наконец на работу.
Присмотрел два варианта. Начальство замечательное и там и там. Думаю не ходить ли и туда и туда,но надо посмотреть что скажут карты.

перед раскладом исходные данные:

В1 коллектив хороший,но смущает что туда долго добираться (домой придется возвращаться ночью)

В2 это моя мысль пойти и туда и туда (и та и та работа не нормированная,и позволяет такой вариант)

В3 это другая фирма.Очень большой плюс что совсем недалеко от места моего жительства.Но при этом смущает коллектив. Большинство - начинающие сотрудники,практически такие же как и я.

Теперь,что же скажут карты?

S 5 Кубков Тут я сразу потерялся. Что значат 5К? М.б.это мое размышление что же выбрать?

В1 Король Кубков,8 Жезлов,Дьявол (доп.9 Жезлов) Будет хорошо настроенный ко мне коллега или начальник (КК), но по 9Ж буду отбиваться от каких-то манипуляций 15СА? Или может какие-то искушения,выпивка или наркотики среди коллег (работа и люди творческие)?Недолюбливаю этот аркан.

В2 9 Кубков,7 Пентаклей,Колесо Судьбы (доп.Колесница,Паж Пентаклей) Несмотря на окружение 7П - трудов много, а результата мало.Наверное не осилю сразу две.

В3 Рыцарь Кубков (доп.Туз Кубков),2 Жезлов,3 Кубков Как ни странно,буду чувствовать себя уютно и эмоционально комфортно (РК и ТК),сработаюсь с коллективом?Зарплата практически та же, а добираться близко.

Пожалуйста,напишите ваше мнение в особенности по В1 и В3 (сам пока склоняюсь к В3,но подожду толкований) Квинты в В1 и В3 одинаковые - СА Жрец.

05 янв 2017, 15:49

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Solovey, в первом варианте есть помощь , поддержка, К к - вероятно, руководитель очень дружественно к тебе настроенный. Ситуация будет стремительно развиваться и придется столкнуться с искушениями и зависимостью, ведь Дьявол ловит нас за наши слабые места...
Во втором варианте тоже радостное начало, но дождешься ли результатов от вложенных усилий? К Ф наталкивает на мысль, что будешь крутиться , как белка в колесе, Колесница добавляет раз"езды, вероятно, здесь еще дорога туда-сюда. П п - несколько инфантильная позиция, с которой видится везде источник пользы, но реализовать этот вариант будет очень сложно.
Третий вариант принесет доброжелательное отношение сотрудников, да и сам ты внесешь в атмосферу коллектива открытость и доверие. По 2 ж - расширение возможностей, выбор. Вот только думаю, откуда взялась 5 к как S. А может быть, что ты несколько идеализируешь эти варианты и , на самом деле придется столкнуться с разочарованием и потерей каких-то возможностей или иллюзий, пережить кризисное состояние. Но возможности все равно остаются , и я уверена, что ты их увидишь и воспользуешься.
Я очень рада новому этапу в твоей жизни, пусть в Новом году все сложится удачно и к пользе дела. Я за третий вариант, да и не стоит, наверно, сразу резко браться за две работы.ИМХО.

05 янв 2017, 16:42

Ответить с цитатой
Solovey, привет!
Я тоже за третий вариант, Дьявол мне в первом случае очень уж не нравится, словно будут втягивать тебя во что-то нехорошее, а тебе, по квинту Жрец, придется этому противостоять. А вот в третьем варианте этот же Жрец вроде как подчеркивает правильность действий.
Единственное что меня смущает - читала, что если в одной из ветвей выпадает КФ, то выбора у человека как такового нет и придется следовать по этому пути, во всяком случае, какое-то время. Я лично вижу во втором варианте, как и Ладушка, суету какую-то и работу «не поднимая головы», чтобы везде успеть, и его бы я не посоветовала, но опыта, как отыгрывается КФ в таком случае, у меня нет.
5к вижу как сожаления о том, что нельзя успеть все и сразу. :-)
В любом случае, и карты и мы - только посоветовать можем, а выбор - за тобой!

05 янв 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Девочки,привет! (сорри за качество текста)
нужна ваша помощь в трактовке

Весной-летом выхожу наконец на работу.
Присмотрел два варианта. Начальство замечательное и там и там. Думаю не ходить ли и туда и туда,но надо посмотреть что скажут карты.

перед раскладом исходные данные:

В1 коллектив хороший,но смущает что туда долго добираться (домой придется возвращаться ночью)

В2 это моя мысль пойти и туда и туда (и та и та работа не нормированная,и позволяет такой вариант)

В3 это другая фирма.Очень большой плюс что совсем недалеко от места моего жительства.Но при этом смущает коллектив. Большинство - начинающие сотрудники,практически такие же как и я.

Теперь,что же скажут карты?

S 5 Кубков Тут я сразу потерялся. Что значат 5К? М.б.это мое размышление что же выбрать?

В1 Король Кубков,8 Жезлов,Дьявол (доп.9 Жезлов) Будет хорошо настроенный ко мне коллега или начальник (КК), но по 9Ж буду отбиваться от каких-то манипуляций 15СА? Или может какие-то искушения,выпивка или наркотики среди коллег (работа и люди творческие)?Недолюбливаю этот аркан.

В2 9 Кубков,7 Пентаклей,Колесо Судьбы (доп.Колесница,Паж Пентаклей) Несмотря на окружение 7П - трудов много, а результата мало.Наверное не осилю сразу две.

В3 Рыцарь Кубков (доп.Туз Кубков),2 Жезлов,3 Кубков Как ни странно,буду чувствовать себя уютно и эмоционально комфортно (РК и ТК),сработаюсь с коллективом?Зарплата практически та же, а добираться близко.

Пожалуйста,напишите ваше мнение в особенности по В1 и В3 (сам пока склоняюсь к В3,но подожду толкований) Квинты в В1 и В3 одинаковые - СА Жрец.

я - за третий. По первому триплету - КК, конечно, милый человек, но не факт, что держит команду в ежовых рукавицах, раз дьявол присутствует. Возможно, там какие-нибудь интриги и подковерные игры, в кпторые ты, по 9 жезлов, е захочешь быть втянутым. А работать в такой обстановке - не радостно. Второй вариант я бы вообще не рассматривала, физически не потянуть, после перерыва в карьере и проблем со здоровьем- Это без карт. А третий и по картам самый приятный и по описанию. Удачи (кот выдрал клавишу с восклицательным жаком, поэтому без него :) )

05 янв 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Я не буду оригинальной и тоже выскажусь за третий.
В первом мне видятся какие-то подводные камни, факторы ,которые ты не учитываешь сейчас, но которые проявятся позже, когда начнешь работать.
Второй вариант: когда нужно сделать невозможное, не делается даже то, что возможно. Есть опасность взять на себя слишком много и в итоге не сделать ничего.
Третий вариант:мне кажется, работа эта будет временной (хотя, что есть постоянного в нашей жизни), но в общем все вполне комфортно.

05 янв 2017, 19:24

Ответить с цитатой
Привет,немного добавлю:
5к-это просто твои эмоции,подсознательно боишься перемен
по первому-да,можешь не сработаться с кем-то в коллективе, кстати,свой сигни как загадал?
по второму-уйдёшь оттуда всё-равно,будет другое,более выгодное для тебя предложение
по третьему-вполне комфортно и перспективно

05 янв 2017, 20:56

Ответить с цитатой
Киндли привет!! а я в первом варианте увидела знаешь что? твои страхи.. такое ощущение что этот пункт именно дорогу и показал- 8 жезлов, а король кубков - товарищ впечатлительный, и по Дьяволу ему будет стршновато возвращаться ночтью домой, а может и вовсе по Дьяволу с 9 жезлов придётся защищаться от какого-нибудь вора-бандита, по 9 жезлов наверное придётся вооружиться балончиком или электрошокером на всякий случай :roll:

во втором варианте, мне кажется по КФ- туда-сюда, и по 7 пент не будешь всё успевать... и в итоге решишь что не стоит тех денег такие бегания туда-сюда по разным работам...

а третий вариант на мой взгляд самый удачный, 3 кубков- это классный коллектив, в который ты удачно вольёшься, и вы все вместе справитесь со своей работой...

05 янв 2017, 23:30

Ответить с цитатой
Ладушка, Натаниель, Лара, Ольга, Люсиль, Мари - огромное спасибо вам, девушки, за комменты! Я сам тоже склоняюсь к третьему варианту.

Цитата:
вору-бандиту защищаться по 9 жезлов

edit by Solovey

Я - человек мирный, где-то даже побаиваюсь всего этого, учусь на чужих ошибках. Мне таких возвращений с работы в темноте уж точно не нужно :)

П.С. ОС по этому раскладу будет, как и написал, весной-летом. ОС по триплету, замужем ли девушка, откладывается пока на неопределенный срок.

07 янв 2017, 14:26

Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=2&t=1249&start=1620#p70780

OlgaRa писал(а):
Девочки, хочу услышать ваше мнение, очень уж интересный расклад получился.
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Чтобы идти с другом - Король Жезлов, Паж Жезлов, Дама Жезлов (мой сигн)
Чтобы идти одной - Башня, Иерофант, Смерть.

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

Не знаю насколько это можно считать ОС :) - решила не рисковать и позвала друга. Поэтому что бы было "если бы" мы так и не узнаем.

09 янв 2017, 22:59

Ответить с цитатой
И слава Богу!!!

09 янв 2017, 23:09

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1249&start=1620#p70780

OlgaRa писал(а):
Девочки, хочу услышать ваше мнение, очень уж интересный расклад получился.
Раскладывала себе, вполне бытовой вопрос: меня пригласили на вечеринку, идти туда с другом или одной?

Сам вопрос - 3 пентаклей

Чтобы идти с другом - Король Жезлов, Паж Жезлов, Дама Жезлов (мой сигн)
Чтобы идти одной - Башня, Иерофант, Смерть.

Я с одной стороны нежно люблю Иерофанта, с другой стороны в таком окружении... В общем, что скажете? Выбрать нейтральный первый вариант или рискнуть со вторым?

Не знаю насколько это можно считать ОС :) - решила не рисковать и позвала друга. Поэтому что бы было "если бы" мы так и не узнаем.

Ну и правильно, бережного бог бережёт!

09 янв 2017, 23:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите с трактовкой расклада.
Вопрос был задан такой: Что если я завтра мужчину попрошу больше в моей жизни не появляться.
карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

09 янв 2017, 23:32

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Вопрос был задан такой: Что если я завтра мужчину попрошу больше в моей жизни не появляться.

Здравствуйте .
На форуме, выставляя расклад для обсуждения , принято давать свою трактовку расклада. Допишите , пожалуйста, как вы видите расклад и трактуете выпавшие карты .

10 янв 2017, 00:18

Ответить с цитатой
И еще что у вас означают номера позиций.

10 янв 2017, 01:28

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Atlantika писал(а):

Здравствуйте .
На форуме, выставляя расклад для обсуждения , принято давать свою трактовку расклада. Допишите , пожалуйста, как вы видите расклад и трактуете выпавшие карты .

Буду знать.

Описание ситуации. Карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
Если я попрошу не появляться. Карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
Если оставлю все как есть. Карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

9 пентаклей перевернутая – возможно я тороплюсь
колесница прямо – эта карта подтверждает мою поспешность
жрица прямо – что не делается к лучшему, я бы так сказала. Жрица показывает обычно интуицу.
Т.е. надо следовать интуиции.

8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернут.
Судя по картам я понимаю, что ничего не измениться, отношения интимного характера не будет, а человек будет дальше манипулировать и создавать видимость близости.

Из расклада я думаю, что что бы я ни делала, от меня мало что зависит и отношения продолжатся или я уже подгоняю под себя и свою ситуацию.

Мне сложно себе делать расклады, начинаю под себя подгонять.

10 янв 2017, 07:11

Ответить с цитатой
Atlantika писал(а):
Kimeti писал(а):
Atlantika писал(а):

Здравствуйте .

Буду знать.

Описание ситуации. Карта 7 - вестник пентаклей перевернутый
Если я попрошу не появляться. Карты 3,1,5 - 9 пентаклей перевернутая, колесница прямо, жрица прямо
Если оставлю все как есть. Карты 4,2,6 - 8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернута

9 пентаклей перевернутая – возможно я тороплюсь
колесница прямо – эта карта подтверждает мою поспешность
жрица прямо – что не делается к лучшему, я бы так сказала. Жрица показывает обычно интуицу.
Т.е. надо следовать интуиции.

8 мечей перевернута, рыцарь пентаклей перевернута, хозяин перевернут.
Судя по картам я понимаю, что ничего не измениться, отношения интимного характера не будет, а человек будет дальше манипулировать и создавать видимость близости.

Из расклада я думаю, что что бы я ни делала, от меня мало что зависит и отношения продолжатся или я уже подгоняю под себя и свою ситуацию.

Мне сложно себе делать расклады, начинаю под себя подгонять.

Atlantika, привет!
Согласна с тобой, что оба варианта не выглядят приемлемыми, но лично я бы склонилась к первому.
Я эту ситуацию вижу так: если ты скажешь, что планировала - твой спокойный мир пошатнется и какое-то время ситуация будет развиваться достаточно быстро, а тебе при этом останется только наблюдать, чем все это закончится. По квинту Луна - вероятны переживания и страхи с твоей стороны. И хотя 9п пп говорит о возможной потере комфорта и стабильности (что естественно, если в паре поднимаются такие вопросы), но Колесница и Жрица не так уж и безнадежны и в целом чаще несут положительные влияния, главное - держать поводья в руках (обуздать свои мрачные мысли и предчувствия), ясно видеть цель и слушать интуицию, как ты и сама правильно заметила!
Во втором варианте мне видится какая-то бесплодная борьба с тем, что тебя в этих отношениях угнетает, молчаливое твое сопротивление навязанным тенденциям. Но все это не приведет ни к какому результату (квинт Повешенный - все остается без изменений).

10 янв 2017, 07:51

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Во втором варианте мне видится какая-то бесплодная борьба с тем, что тебя в этих отношениях угнетает, молчаливое твое сопротивление навязанным тенденциям. Но все это не приведет ни к какому результату (квинт Повешенный - все остается без изменений).
[/quote][/quote]

Прямо вот четко подмечено. Но я так сегодня и не смогла ему это сказать(((

10 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Девчонки, вспомнила, что я тут про выбор тонального крема для себя спрашивала!

В итоге, так получилось, что я взяла вариант №1. Ждать пришлось недолго, потому что посылка была из Европы (моего цвета ни в одном магазине Киева не было!):
Цитата:
№1 (Estee Lauder) 9 кубков - 7 мечей - 10 кубков (квинт Сила)
Я без карт его хотела покупать. Но вижу, что мне придётся ухитряться класть его так, чтобы я осталась довольно. По-моему, есть лучше варианты?

Не потому, что хотела. А потому, что не могла ждать месяц посылки из США. Хотя, как оказалось из последующих моих расследований по этому делу, просмотренных десятков роликов ютюберов, вариант, на который указали Натаниэль, ОльгаРа (вариант №3), наиболее полно подходил для моих нужд.
А по 1 варианту... Ну да, очень неплохо. Скорее я довольна, чем нет. Но не фонтан!!! Я ожидала лучшего. Кстати, его и правда я наношу не совсем стандартным способом. Думаю, что моё "не фонтан" отобразило отсутствие СА в триплете.

11 янв 2017, 06:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 93  След.