Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2018, 01:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 107  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ria, OlgaRa, спасибо. Все передам. Да, очень похоже. Если в след году будут брать, то возможно обойдутся меньшей суммой из за заморочек с маткапиталом

09 мар 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Можно брать ипотеку в этом году ведь Император-выход на путь правильных поступков,несмотря на 9ж-это проверка их готовности, а точно ли вы этого хотите?пространство устраивает экзамен,здесь препятствия преодолимы,главное хотеть и настроится на цель,тут готовность самого мужа
Следующий год- возможно нет в 2 пентаклей уже сомнения брать не брать,сами не знаем чего хотим,либо проблемы с расстановкой границ,дама пентаклей может остыть,либо с позиции выгодно не выгодно,на ситуацию она будет влиять,Жрица это фактор о котором никто не знает, чего там будет,но потом может всплыть,(например жилье подорожает) как-то следующий год не располагает.

09 мар 2017, 22:40

Ответить с цитатой
Согласна с Aziada, могу лишь добавить, что доп. 6 кубков говорит о безопасности и защищенности, а статус Короля пентаклей значительнее Королевы, он активен, она более принимающе- пассивная по сравнению с ним. Даже доп. Жрец - благоприятный фактор, у 9 жезлов есть хороший опыт , который будет помогать . Жрица в вопросах инвестиций очень не практична, ее интуиция не слишком материальна.

09 мар 2017, 23:08

Ответить с цитатой
Спасибо, Aziada, Ладушка. Все передам. В любом случае будет поход в банк для точного расчёта сумм по всем вариантам.

10 мар 2017, 11:40

Ответить с цитатой
у меня глупый вопрос, но я, правда, не могу определиться. У меня завтра ДР, вот думаю, отнести подчиненным коробку конфет или нет. На прежних работах все приносили. А тут неизвестно. Точнее, я спросила у менеджера, чье место я займу. Он уходит и мы сейчас в процессе передачи дел. Он сказал, что у них не принято. И я до пятницы была уверена, что так оно и есть. А в пятницу видела, как в другом отделе пили чай с плюшками по слусчаю ДР. Вот думаю теперь...

Вопрос: как будет лучше для моей репутации, унести шоколад или нет, тихо промолчать.
Сигни 7 жезлов сигни тут показывает мою оборону своего авторитета, но я нахожусь в крепкой позиции :) У меня это немного больной вопрос, у меня вид совершенно не солидный, поэтому иногда возникают недоразумения.

Вариант "за" 5 мечей-влюбленные-10 пентаклей
Вариант "нет"8 пентаклей-паж жезлов-сила

Склоняюсь ко второму, что не нужно. Обычные рабочие отношения, деловое общение по пажу и все это хорошо акцентируется силой, то есть, авторитетом. Несмотря на то, что паж еще только паж. А в варианте 1 мне не нравится 5 мечей и 10 пентаклей, если честно, тоже. Какаято она слишком фамильярная для деловых отношений. Влюбленные, думаю, показывают то, что я не уверена в первом варианте. Не очень комфортно себя в нем чувствую. Я вообще не любитель корпоративов и празднований на работе. Предпочитаю просто деловое общение, без близости. А тут еще и новая работа, новая команда. В общем, думаю, что верный выбор - номер 2.

Буду благодарна за идеи!

19 мар 2017, 20:56
Ответить с цитатой
Lara писал(а):

8п- люди не отреагируют, возможно будут дальше пахать, не поднимая головы. паж ж+сила- огненная сила пажа усмирена или подавлена, поэтому будь спокойна. думаю, если ты придешь без, на тебя пальцем показывать не станут, шептаться тоже. возможно именно в этом действе кроется сила руководителя

19 мар 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Lara писал(а):

8п- люди не отреагируют, возможно будут дальше пахать, не поднимая головы. паж ж+сила- огненная сила пажа усмирена или подавлена, поэтому будь спокойна. думаю, если ты придешь без, на тебя пальцем показывать не станут, шептаться тоже. возможно именно в этом действе кроется сила руководителя

спасибо огромное, Гейл!

19 мар 2017, 21:42

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Lara писал(а):
А в варианте 1 мне не нравится 5 мечей и 10 пентаклей, если честно, тоже. Какаято она слишком фамильярная для деловых отношений. Влюбленные, думаю, показывают то, что я не уверена в первом варианте. Не очень комфортно себя в нем чувствую. Я вообще не любитель корпоративов и празднований на работе. Предпочитаю просто деловое общение, без близости. А тут еще и новая работа, новая команда.

мне кажется, 5м как предостережение - не делай этот выбор , не сейчас ... и далее 10 п - подожди , влейся в коллектив , сталь его частью и вот тогда.... так увиделось

19 мар 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lara писал(а):

Lara писал(а):
А в варианте 1 мне не нравится 5 мечей и 10 пентаклей, если честно, тоже. Какаято она слишком фамильярная для деловых отношений. Влюбленные, думаю, показывают то, что я не уверена в первом варианте. Не очень комфортно себя в нем чувствую. Я вообще не любитель корпоративов и празднований на работе. Предпочитаю просто деловое общение, без близости. А тут еще и новая работа, новая команда.

мне кажется, 5м как предостережение - не делай этот выбор , не сейчас ... и далее 10 п - подожди , влейся в коллектив , сталь его частью и вот тогда.... так увиделось

Спасибо! И отдельное спасибо за замечание о 5 мечей, очень ценная мысль!

20 мар 2017, 07:50

Ответить с цитатой
Лара, привет! По таким картам лучше не носить конфеты, хотя я думаю, что ты и не собиралась это делать, исходя из сигнификатора ситуации. С Днем Рождения!! Внутренней гармонии, любви и улыбок)))

20 мар 2017, 23:18

Ответить с цитатой
Я все мусолю свою ситуацию с другом, с которым в ссоре. Прошёл месяц, от него ни слуху, ни духу. Руки чешутся написать ему, тем более что я скоро уезжаю на месяц. Разложила
Что будет, если напишу
Маг, 10 м, 6 ж вытаскивала доп на 10 м, по моему Мир, но точно не помню. Если напишу, польщу его самолюбию
Если не напишу
Солнце, 8 ж, Дьявол (не зн. Паж Ж, зн. Дама Ж) Дама Ж это мой сигни. Дьявол меня очень смущает в конце. Как то в голове крутится, что если не буду писать, то все равно он выйдет на связь, всё равно у него останется влечение ко мне. Но не уверенна.
Сигни Луна тут как говорится, дело ясное, что дело тёмное) это мои страхи и неуверенность
Склоняюсь пока ко второму варианту. Буду рада всем мнениям, потому что в голове сейчас такая каша и из за этого, и из за поездки.

21 мар 2017, 22:34

Ответить с цитатой
Привет. Вот что я думаю.
Ирочка писал(а):
Я все мусолю свою ситуацию с другом, с которым в ссоре. Прошёл месяц, от него ни слуху, ни духу. Руки чешутся написать ему, тем более что я скоро уезжаю на месяц. Разложила
Что будет, если напишу
Маг, 10 м, 6 ж вытаскивала доп на 10 м, по моему Мир, но точно не помню. Если напишу, польщу его самолюбию
Квинт башня..Ситуация сдвинется с мертвой точки. Не смотря на наличие негативных карт, хочется трактовать нейтрально. Маг с 6 жезлов- активное продвижение к цели, преодоление кризиса по 10 мечей.

Если не напишу.
Солнце, 8 ж, Дьявол (не зн. Паж Ж, зн. Дама Ж) Дама Ж это мой сигни. Дьявол меня очень смущает в конце. Как то в голове крутится, что если не буду писать, то все равно он выйдет на связь, всё равно у него останется влечение ко мне. Но не уверенна.
Сигни Луна тут как говорится, дело ясное, что дело тёмное) это мои страхи и неуверенность
Склоняюсь пока ко второму варианту. Буду рада всем мнениям, потому что в голове сейчас такая каша и из за этого, и из за поездки.

Дьявол очень любит ситуации зависимости. Если не напишите так и будете мусолить эту тему в голове, не отпуская. ( именно вы, так как сигни то ваш).

22 мар 2017, 06:53

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Привет. Вот что я думаю.
Ирочка писал(а):
Что будет, если напишу
Квинт башня..Ситуация сдвинется с мертвой точки. Не смотря на наличие негативных карт, хочется трактовать нейтрально. Маг с 6 жезлов- активное продвижение к цели, преодоление кризиса по 10 мечей. [color=#4080FF]а почему квинт Башня, я посчитала Звезда
[/color]
Если не напишу.

Дьявол очень любит ситуации зависимости. Если не напишите так и будете мусолить эту тему в голове, не отпуская. ( именно вы, так как сигни то ваш).

Спасибо большое за отклик. Не стала я ждать комментариев, написала утром, ещё не читая. У меня как камень с души свалился. Конечно тишина в ответ. Но послание было тёплым, хотя я как бы и подводила к концу наши отношения. Никаких упреков в его адрес, в конце пожелала ему всяческих успехов. Мне стало легче. По поводу карт, я ещё раз все хорошо обдумала, и тоже посчитала Мага и 6 ж как показатель позитивного результата.

22 мар 2017, 09:32
Ответить с цитатой
Ирочка,привет,я немнго не так расшифровала Во-первых,я больная на конкретность вопросов,что имелсь ввиду-его ответные действия?
По первому триплету,думаю,Маг-это его карта,его действия,10м+6ж-опять проучит игнором,намеренно,сохраняя силу и правоту на своей стороне
А втрой трипл,по-моему чётко описал твои дальнейшие действия после расклада,Дьвол не слез бы с тебя,ты бы не успокоилась пока не проявила бы себя,написав 8ж смс,желая всё прояснить ещё раз Солнце,причём 8ж-быстрое,спонтанное решение,не терпит промедления,горит
имхо

22 мар 2017, 11:49

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
untitled_field писал(а):
Привет. Вот что я думаю.
Ирочка писал(а):
Что будет, если напишу
Квинт башня..Ситуация сдвинется с мертвой точки. Не смотря на наличие негативных карт, хочется трактовать нейтрально. Маг с 6 жезлов- активное продвижение к цели, преодоление кризиса по 10 мечей. [color=#4080FF]а почему квинт Башня, я посчитала Звезда Черт, точно. Обсчиталась, пардон. Звезда хороший аркан)
[/color]
Если не напишу.

Спасибо большое за отклик. Не стала я ждать комментариев, написала утром, ещё не читая. У меня как камень с души свалился. Конечно тишина в ответ. Но послание было тёплым, хотя я как бы и подводила к концу наши отношения. Никаких упреков в его адрес, в конце пожелала ему всяческих успехов. Мне стало легче. По поводу карт, я ещё раз все хорошо обдумала, и тоже посчитала Мага и 6 ж как показатель позитивного результата.

Результат в любом случае позитивен, ибо это развитие.Все что ни делается, все к лучшему, я так считаю.

22 мар 2017, 11:54

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Ирочка,привет,я немнго не так расшифровала Во-первых,я больная на конкретность вопросов,что имелсь ввиду-его ответные действия?
По первому триплету,думаю,Маг-это его карта,его действия,10м+6ж-опять проучит игнором,намеренно,сохраняя силу и правоту на своей стороне
А втрой трипл,по-моему чётко описал твои дальнейшие действия после расклада,Дьвол не слез бы с тебя,ты бы не успокоилась пока не проявила бы себя,написав 8ж смс,желая всё прояснить ещё раз Солнце,причём 8ж-быстрое,спонтанное решение,не терпит промедления,горит
имхо

Солидарна с lusil! Хорошая трактовка

22 мар 2017, 12:23

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
lusil писал(а):
имхо

Солидарна с lusil! Хорошая трактовка

Спасибо, девочки. В любом случае, что сделано, то сделано.

22 мар 2017, 16:46

Ответить с цитатой
Добрый вечер, разложила на три варианта, дочь просится на концерт, я в сопровождающих. Билеты не дешевы, но есть выбор, вот он и раскладывается) Или стоит разложить отдельно на впечатления от концерта и отдельно на финансовый аспект? Но по мне так это две взаимозависимых составляющих) Буду очень благодарна :!: за комментарии.

вопрос - какие места и соотв. какой стоимости билеты брать (срок последствий похода на концерт взяла месяц, ибо это финансовые затраты которые заметно как мне кажется скажутся на бюджете семьи) или это много?

РУ прямые

1 - партер (бюджетно) - Луна, паж Ж, Справедливость (11 номер)
2 - первый ряд балкон (самые дорогие) - 2к, 6к, 8к
3 - второй ряд балкон (чуть поэкономичнее) - 9ж, Колесница, 8п
характеристика ситуации в целом, что она несет в себе, как ее воспринимать - Звезда

Берете ли вы квинт по каждой линии? Если так можно, то 1 - Справедливость, 2 - Башня, 3 - Влюбленные

Я рассуждаю так
1 - партер это ошибка, попытка сэкономить и соответственно удовольствие от концерта тоже сэкономленое...я в этой линии ничего особо приятного не вижу)
2 - первый ряд балкона - первая реакция радость от 2к+6ж и печаль от 8к, вроде вариант хорош (лучше чем первый) правда не ясно что это за последствия такие, по 2к и 6ж - встреча новой любви? :o или просто о большом эмоциональном позитивном результате мероприятия? но очень смущает 8к в конце и Башня как квинт, хотя может в этом ничего плохого нет? может 8к об отказе от чего-то что было дорого но утратило смысл в связи с новыми отношениями, а Башня к переменам и необязательно плохим?
3 - второй ряд балкона мало привлекателен...тут какие-то сплошные вынужденные меры, терпеть, держать себя в руках, работать.... а в сочетаниях так и вообще...травма, выставенный счет...квинт Влюбленные смутил.

Звезда характеризующая ситуацию в целом кмк про мечты дочери попасть на этот концерт.

А еще я поздно подумала, уже когда трактовала, что отдельно надо было раскладывать на дочь и на меня...и может даже сигнификатор загадать...и потом смотреть по двум раскладам какой вариант наиболее приемлемый)

Что видите вы?

22 мар 2017, 22:12

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Kolanhoia, привет!

Я - за первый вариант. Во-первых, я всегда за варианты с СА. Они всегда несут больший потенциал. Во-вторых, сами карты хороши. Это по Луне-то ты увидела сэкономленное удовольствие? По Луне как раз на концерты и надо ходить! Особенно если это музыка. Пж тоже хорошая карта, скучно не будет, впечатления на уровне "ух ты", как у ребёнка, будут обеспечены. И даже Справедливость здесь хороша: "вот мы правильно сделали, что купили именно эти билеты. И удовольствие получили, и сэкономили".
Во втором варианте сожаления по поводу потраченных денег. Да, будет всё мило. А стоило ли это того?
В третьем варианте карты, которые несут мало удовольствия. Вроде бы тоже всё ничо так, но...

Но в любом случае сигни прекрасный. Какие бы билеты вы ни купили, особенно жалеть не будете. Но оптимальный вариант первый, имхо.

Квинты перестала считать в Выборе. Не работают почему-то. Возможно, "мешает" сигни расклада, и его надо учитывать.

Благодарю, Марья! Я про музыку и позитивную сторону Луны не подумала...наверное из-за сомнений что лучше, по студенчески зажечь или раскошелиться на вип))) По мне так в танц.партере веселее, да) Но деть сомневается...Тряхнуть что-ли..всем что осталось :lol: и показать детке класс? :D :P :!: ) Большое спасибо!

22 мар 2017, 23:14

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Kolanhoia писал(а):

Благодарю, Марья! Я про музыку и позитивную сторону Луны не подумала...наверное из-за сомнений что лучше, по студенчески зажечь или раскошелиться на вип))) По мне так в танц.партере веселее, да) Но деть сомневается...Тряхнуть что-ли..всем что осталось :lol: и показать детке класс? :D :P :!: ) Большое спасибо!

Если это какой-нибудь драйвовый концерт, подразумевающий песни-пляски, то Луна+Пж - самое то. Вот где можно оторваться. Что может быть лучше веселухи, как в студенческие годы? :) Деть оценит, если ты класс покажешь :D

оценит не то слово :D :D :D

23 мар 2017, 01:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 107  След.