Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 06:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 2194 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 110  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Привет! На след недели у меня день рождения, думаю, где справлять.
1) Сауна.
3 жезлов, 3 кубков, Дама кубков - тут прям всё очень даже хорошо, весело будет, мне всё понравится

2) Бар.
6 кубков, 4 пент, 2 жезлов - в прошлом году я отмечала в баре, было здорово, и в этот раз тоже склонялась к тому же, но появился вариант с сауной

Без расклада я больше хотела именно в баре отметить, но по раскладу получается сауна :roll:
Девушки, как думаете?)

Raina
В первом варианте 3 к - прямо веселый праздник! Одни девченки будут(Д к)? Обилие кубков ещё и вода. Квинт хороший - Влюбленные - дружеское общение.
Во втором варианте 6 к - как воспоминание о том , как хорошо было в прошлом году. 4 п -
хочется это сохранить. 2 ж - можете не решиться на бар. Квинт Повешенный. Возможны проблемы с алкоголем?

15 мар 2018, 10:34

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Raina писал(а):
Привет! На след недели у меня день рождения, думаю, где справлять.
1) Сауна.
3 жезлов, 3 кубков, Дама кубков - тут прям всё очень даже хорошо, весело будет, мне всё понравится

2) Бар.
6 кубков, 4 пент, 2 жезлов - в прошлом году я отмечала в баре, было здорово, и в этот раз тоже склонялась к тому же, но появился вариант с сауной

Без расклада я больше хотела именно в баре отметить, но по раскладу получается сауна :roll:
Девушки, как думаете?)

Raina
В первом варианте 3 к - прямо веселый праздник! Одни девченки будут(Д к)? Обилие кубков ещё и вода. Квинт хороший - Влюбленные - дружеское общение.
Во втором варианте 6 к - как воспоминание о том , как хорошо было в прошлом году. 4 п -
хочется это сохранить. 2 ж - можете не решиться на этот вариант. Квинт Повешенный. Возможны проблемы с алкоголем? 2 ж -

Ладушка, спасибо! Да, будут одни девушки. Еще Дама кубков мой сигни.

Цитата:
Возможны проблемы с алкоголем?

В смысле? :shock: Если что, у меня нет проблем с алкоголем)

15 мар 2018, 10:37

Ответить с цитатой
Raina, я за первый вариант! Там прям праздник-праздник и ты во главе :D

15 мар 2018, 10:42

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Raina, я за первый вариант! Там прям праздник-праздник и ты во главе :D

Алекса, и тут спасибо) Значит, в сауну)

15 мар 2018, 10:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Мужчина думает, продолжать ли ему контракт на старой работе, которая ему уже не очень нравится или уходить и при этом вернуться в свой родной город.

1) Если подпишет контракт и останется на старой работе ( перспектива год) - Туз Пентаклей ( доп. 6 Чаш) - Карта хорошая, но если бы новая работа была, а тут старая, не останется ли все на том уровне как и было?

2) Если не продолжит контракт ( перспектива год)

Колесница ( доп. Суд) - Хм... стоит ему все-таки не продолжать контракт?

1) Остаться в этом городе, котором он сейчас - Туз Мечей - Тут может быть развития, новые планы.

2) Вернуться в родной город - Королева Жезлов ( доп. Смерть) - Дома развития не будет.

Я вижу так, подписать контракт, но при этом обдумывать новые перспективы. Домой не возвращаться, так как развития там не будет. А вы что скажите?

Диана, если мч подпишет контракт, получит какой- то бонус, премию, шанс улучшить материальное положение. Плюс , если останется Тм - карта силы разума, м.б. конструктивная идея, озарение.
Если не подпишет, Колесница+Суд - прорыв из проблем, задействует резервы, которые накоплены. Для карьеры Колесница хороша. Но это может случиться после жесткого решения, отсечения старой ситуации (Тм).
Если уедет, ситуация по работе будет связана с женщиной при должности, но чревато материальными потерями.

15 мар 2018, 10:55

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана писал(а):
Всем привет) Мужчина думает, продолжать ли ему контракт на старой работе, которая ему уже не очень нравится или уходить и при этом вернуться в свой родной город.

1) Если подпишет контракт и останется на старой работе ( перспектива год) - Туз Пентаклей ( доп. 6 Чаш) - Карта хорошая, но если бы новая работа была, а тут старая, не останется ли все на том уровне как и было?

2) Если не продолжит контракт ( перспектива год)

Колесница ( доп. Суд) - Хм... стоит ему все-таки не продолжать контракт?

1) Остаться в этом городе, котором он сейчас - Туз Мечей - Тут может быть развития, новые планы.

2) Вернуться в родной город - Королева Жезлов ( доп. Смерть) - Дома развития не будет.

Я вижу так, подписать контракт, но при этом обдумывать новые перспективы. Домой не возвращаться, так как развития там не будет. А вы что скажите?

Диана, если мч подпишет контракт, получит какой- то бонус, премию, шанс улучшить материальное положение. Плюс , если останется Тм - карта силы разума, м.б. конструктивная идея, озарение.
Если не подпишет, Колесница+Суд - прорыв из проблем, задействует резервы, которые накоплены. Для карьеры Колесница хороша. Но это может случиться после жесткого решения, отсечения старой ситуации (Тм).
Если уедет, ситуация по работе будет связана с женщиной при должности, но чревато материальными потерями.

Laduschka, спасибо большое!!)

15 мар 2018, 12:08
Ответить с цитатой
В магазине TJ Collection купила туфли в сентябре 2016. Дорогие. Носила немножко. Заметила скрип в правом башмаке. Расстроилась. Деньги на ветер. Обувь не вернуть. С тех пор больше не носила. Стоит новенькая, красивенькая. Боюсь, что обувных дел мастер испортит. Не обращалась к мастеру. Таро нью вижн

Сигнификатор ситуации 10м
1- если буду носить, не обращая внимание на скрип, оно само собой пройдет (в надежде, что обувь можно разносить и пройдет)? 7м, кк, жрец-
7м минует традиц способы решения, ухищряется на что-то простое, мол, идет короткой и легкой тропой. Чем усложняет все в дальннйшем. Кк на постаменте разложил инструмент, он плотник, рыбак. Может символизирует специалиста, которого хотят обойти народным способом в 7м? Жрец- доверие. Поиски народного метода все равно приведут к мастеру. Придется доверить обувь сапожнику

2-если обратиться к сапожнику, сможет исправить это? 2п пп, паж ж, дж- тут мысль только вокруг двойки крутится. И то неоформленная

Совет карт шут. Кажется, лучше обратиться к сапожнику

ПС: Я не косолапая, не хромаю, хожу ровно

15 мар 2018, 15:56

Ответить с цитатой
Gale, я всегда за варианты с СА, какими бы они (СА) ни были. Но в данном случае этот СА и Кк говорят о мастере. Возможно стоит поискать, по рекомендации пойти, а не к первому встречному. Больше мужской ФА говорить ни о чём не может. Так что - ищи сапожника.
Gale писал(а):
2-если обратиться к сапожнику, сможет исправить это? 2п пп, паж ж, дж- тут мысль только вокруг двойки крутится. И то неоформленная
А тут 2п ПП, похоже, о том, что сомнения надо отбросить, и начать этим заниматься (Пж), и будешь ты красивая в красивых туфлях (Дж) :)

15 мар 2018, 17:00

Ответить с цитатой
Gale, привет. Мне кажется по раскладу, что ты не сможешь долго не обращать внимание на скрип, всё равно будет дискомфорт и придется обращаться к мастеру, если хочешь и дальше носить эти туфли, само не пройдет. Не работаю с п/п, но если 2 пентаклей - это дуальность, одна туфля нормальная, другая скрипит, то может 2 пентаклей п/п убирает эту разность?
P.S. Я тут еще подумала, может, ты сама сможешь избавиться от этого скрипа :?: Не знаю, пробовала ли. Может воспользуешься советами, например, в инете и тп

15 мар 2018, 17:42
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Gно если 2 пентаклей - это дуальность, одна туфля нормальная, другая скрипит, то может 2 пентаклей п/п убирает эту разность?

да, эта мысль именно и крутилась в голове. не могла ее оформить и связать с пажм и дамой
Цитата:
.S. Я тут еще подумала, может, ты сама сможешь избавиться от этого скрипа :?: Не знаю, пробовала ли. Может воспользуешься советами, например, в инете и тп
именно об этом 7м в первом трипле

15 мар 2018, 18:02
Ответить с цитатой
точно)) дама ж в красивых туфлях)) совсем забыла об этом
эффектная дама...
спасибо, девчонки. да, если я за все это время их так и не носила, то и сейчас не замечать скрип не смогу
всем спасибо

15 мар 2018, 18:04

Ответить с цитатой
Raina, у нас другая "зависимость" - не от алкоголя :) , я имела ввиду, что квинт Повешенный имеет отношение к напиткам.
Хорошего праздника!! :)

16 мар 2018, 11:35

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Хорошего праздника!! :)

Спасибо, Ладушка :)

16 мар 2018, 11:43

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт.Ситуация такая:мне в больнице по месту жительства(я в регионе) хотят дать направление в Московскую больницу, но не совсем по моему профилю. С заболеванием у меня история длинная и запутанная.
Что будет, если я поеду в эту больницу:
Туз П-Королева П- 3 М( мой сигни -королева к)
Сначала будет казаться, что вроде удачный шанс мне выпал, потом побеседую с врачом женского пола и по итогу окажется, что не получу результат на который рассчитывала,очень расстроюсь и вернусь домой.
Что будет, если не поеду:
2К - МАГ-Королева Ж
Буду дальше взаимодействовать с врачом по 2К, МАГ это обычно моя инициатива по новому делу,наверное сама, найду какой-то вариант и буду согласовывать с Королевой Ж
Характеристика ситуации - Король Ж
Совет карт -Король М
По совету может надо к кому обратиться.У меня Король М пока отыгрывался как врач -хирург
По мне вроде второй вариант надо, т.е. искать другую больницу.
Буду благодарна за мнения.

19 мар 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Laurel, привет!
Первый вариант совсем не годится. Начинается за здравие, заканчивается за упокой. 3м карта чрезвычайно неприятная. А пентакли перед ней могут говорить о ресурсах, выброшенных впустую - это необязательно деньги. Это может быть и время, да что угодно.
Второй вариант хороший. Может быть, твоих проблем окончательно не решит, но хуже точно не сделает, и поможет двигаться дальше в правильном направлении.
Два короля как совет и сигни - найти другого врача (мужчину, конечно). Не знаю, как насчёт именно хирурга, но специалист он должен быть с хорошей репутацией, как профи своего дела.

19 мар 2018, 20:48

Ответить с цитатой
White T., спасибо большое!
Если можно на "ты"?Теперь ситуация совсем прояснилась!Так и сделаю, поступлю по второму варианту,у меня сразу уверенности прибавилось!Останется найти этого врача профессионала.

19 мар 2018, 22:02

Ответить с цитатой
Laurel, если сама поездка по состоянию здоровья не связана с чрезвычайными трудностями, я бы поехала. Возможно , этого Км найдёте именно в Москве, кто- то из персонала отделения посоветует или откроются непредполагаемые сейчас ситуации. Во всяком случае это расширение возможностей. Тп и Кп для поправления здоровья хороши, а 3 м может быть связана с уточняющей диагностикой, которая расстроит. Но лучше знать , что на самом деле происходит.
Второй вариант неплох, но к нему всегда можно вернуться. Имхо.

19 мар 2018, 22:34

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо большое!
Меня 3 М очень напрягает, по ней у меня слезы от того, что не получаю того результата на который рассчитывала.Но подумаю над таким вариантом.

20 мар 2018, 13:41

Ответить с цитатой
Laurel. На 3 м можно сделать Малый крест для уточнения, на форуме он есть среди раскладов.4

20 мар 2018, 16:23

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо!
Попробую.

21 мар 2018, 20:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 2194 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 110  След.