Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 110  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Расклад моей подруге. Есть фирма, в которой она сейчас работает, там она получает неплохой опыт + там есть начальница, которая всегда поддержит и научит всему, но зарплата на данный момент маленькая. А есть фирма, в которую ее активно зовут,там вряд ли можно будет так легко учиться и не будет такой поддержки, зато зарплата в два раза больше.
Поэтому собственно 2 варианта - остаться на этой работе или уйти на другую.

1 вариант - если останется на этом месте работы - Рыцарб Пентаклей; Рыцарь Жезлов; Дьявол (9 Жезлов)

2 вариант - если уйдет в другую фирму - 7 пентаклей; Туз Кубков; 8 Мечей.

На 1 работе по Рп она все же будет расти как специалист, пусть и медленно. И думаю по Рыцарю Жезлов ей либо повысят зарпату, либо предложат какую-то еще деятельность, какой-то новый путь развития. И в итоге она будет связана обязательствами с этой организацией и Дьявол уже ей не даст уволиться по тем или иным причинам.

Если же она уйдет, то новая работа надежд ее не оправдает по началу, все окажется не совсем так, как обещано было (зарплата ниже). Но ей будет нравится то, что она делает, ей это будет очень интересно. А вот эта 8 мечей в конце смущает. Может с коллективом будет сложно? Какая-то давящая обстановка? Или же в этой компании ее будут очень ограничивать строгими рамками, не дадут полностью себя развить.

Короче, как по мне, расклады оба не очень. И противоречивы. Я на работу вообще редко раскладываю, поэтому мне тяжеловато трактовать. Очень надеюсь на вашу помощь)

Привет) Второй вариант точно нет. Пусть пока еще поработает на первой варианте работы, но при этом еще ищет другой вариант.

04 апр 2018, 16:22

Ответить с цитатой
ПРивет) Спасибо.
ПЕрвый чуть получше, мне тоже кажется, хотя этот дьявол чуточку пугает

04 апр 2018, 17:19

Ответить с цитатой
Raksha, привет!

Raksha писал(а):
Расклад моей подруге. Есть фирма, в которой она сейчас работает, там она получает неплохой опыт + там есть начальница, которая всегда поддержит и научит всему, но зарплата на данный момент маленькая. А есть фирма, в которую ее активно зовут,там вряд ли можно будет так легко учиться и не будет такой поддержки, зато зарплата в два раза больше.
Поэтому собственно 2 варианта - остаться на этой работе или уйти на другую.

1 вариант - если останется на этом месте работы - Рыцарб Пентаклей; Рыцарь Жезлов; Дьявол (9 Жезлов)

2 вариант - если уйдет в другую фирму - 7 пентаклей; Туз Кубков; 8 Мечей.

На 1 работе по Рп она все же будет расти как специалист, пусть и медленно. И думаю по Рыцарю Жезлов ей либо повысят зарпату, либо предложат какую-то еще деятельность, какой-то новый путь развития. И в итоге она будет связана обязательствами с этой организацией и Дьявол уже ей не даст уволиться по тем или иным причинам.

Если же она уйдет, то новая работа надежд ее не оправдает по началу, все окажется не совсем так, как обещано было (зарплата ниже). Но ей будет нравится то, что она делает, ей это будет очень интересно. А вот эта 8 мечей в конце смущает. Может с коллективом будет сложно? Какая-то давящая обстановка? Или же в этой компании ее будут очень ограничивать строгими рамками, не дадут полностью себя развить.

Короче, как по мне, расклады оба не очень. И противоречивы. Я на работу вообще редко раскладываю, поэтому мне тяжеловато трактовать. Очень надеюсь на вашу помощь)

Я тоже за первый вариант пока.По Дьяволу может быть будет финансово зависима от этой организации.
По второму варианту будет много вкалывать, а результата на который рассчитывала не будет, хотя возможно эмоционально комфортно там будет работать,но по 8М будет ощущать свою беспомощность и невозможность изменить ситуацию по работе.ИМХО.

04 апр 2018, 17:32

Ответить с цитатой
Лаурэль, привет)
Спасибо за трактовкку.
Надеюсь, удастся помочь подруге. Если будет ОС, то дам.

04 апр 2018, 18:47
Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=2&t=1249&p=94359#p93945

ОС
башмаки не отремонтировали. причину хруста установить не удалось. мастер сделал попытку просто проклеить стельку полностью, стало еще хуже

08 апр 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте, форумчанки. Я как всегда оказалась в непонятной ситуации. Разошлась со своим мужчиной. Виноват конечно он, и это объективно. Сейчас просится обратно, а я пока не могу его простить (. Расклад о том, что будет если я разойдусь с ним окончательно и если приму обратно.
Сигни 4 м( не зн. Солнце, зн. 4 ж)
Если разойдусь с ним 5 м, Звезда (не зн. 4 пент, зн. Королева Ж), 9 куб
Если приму обратно 8 куб, 6 пент, Сила (не зн. 10 пент, зн. 5 ж)
Как я сама чувствую, сигни - это сейчас решила абстрагироваться от всего этого, сделать передышку.
Если разойдусь, то решение конечно будет принято тяжело, но в то же время ведёт меня к какому то освобождению и удовлетворению.
Если приму, то как бы пойду у него на поводу, но в итоге опять будет конфликт интересов.
Буду всем благодарна за помощь

17 апр 2018, 09:11
Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Здравствуйте, форумчанки. Я как всегда оказалась в непонятной ситуации. Разошлась со своим мужчиной. Виноват конечно он, и это объективно. Сейчас просится обратно, а я пока не могу его простить (. Расклад о том, что будет если я разойдусь с ним окончательно и если приму обратно.
Как я сама чувствую, сигни - это сейчас решила абстрагироваться от всего этого, сделать передышку.
Если разойдусь, то решение конечно будет принято тяжело, но в то же время ведёт меня к какому то освобождению и удовлетворению.
Если приму, то как бы пойду у него на поводу, но в итоге опять будет конфликт интересов.

Ирочка,привет,да,согласна,сигни-остановка на подумать и успокоиться
в первом варианте--все шансы на то,чтобы выйти из негатива и почувствовать себя свободной,это не остановка в 4п,сидеть и ждать у моря погоды тебе не придётся,Дама ж активна и целеустремленна и похоже,всё будет удачно складываться в будущем,во всяком случае,будет именно такой настрой
второй вариант----наша песня хороша,начинай сначалa
имхо

17 апр 2018, 12:39

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Ирочка писал(а):

Ирочка,привет,да,согласна,сигни-остановка на подумать и успокоиться
в первом варианте--все шансы на то,чтобы выйти из негатива и почувствовать себя свободной,это не остановка в 4п,сидеть и ждать у моря погоды тебе не придётся,Дама ж активна и целеустремленна и похоже,всё будет удачно складываться в будущем,во всяком случае,будет именно такой настрой
второй вариант----наша песня хороша,начинай сначалa
имхо

Спасибо, lusil, наши мысли схожи.

17 апр 2018, 21:25

Ответить с цитатой
Дорогие мои, помогите сделать выбор. Наметилась неожиданная поездка, такой мини-отпуск в теплые края. Решать надо быстро и прямо сейчас. На это время здесь были запланированы уже разные мероприятия, которые конечно можно отменить/пропустить, но все же. Еще из минусов - посмотрела прогноз погоды, теплые края на то время обещают быть не такими уж и теплыми, но в общем нормально. Ну и потом прогнозы погоды обычно врут. Короче, вопрос: ехать-не ехать.
Сам вопрос: Туз Мечей (ага, решать надо вот прямо уже)
За ехать: Паж П, 2жезлов пп, Солнце (поездка получится бюджетная, на прогноз погоды можно забить, но не все пойдет так гладко как хотелось бы).
За остаться дома: Король П, 3 чаш, Сила (в материальном плане обо мне и здесь неплохо позаботятся, спасибо Королю, мероприятия обещают быть удачными и даже какой-то урок для себя удастся вынести).

В ощем радует, что оба варианта неплохие. Я больше склоняюсь ко второму. А вы что скажете? Спасибо.

17 апр 2018, 22:00

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Дорогие мои, помогите сделать выбор. Наметилась неожиданная поездка, такой мини-отпуск в теплые края. Решать надо быстро и прямо сейчас. На это время здесь были запланированы уже разные мероприятия, которые конечно можно отменить/пропустить, но все же. Еще из минусов - посмотрела прогноз погоды, теплые края на то время обещают быть не такими уж и теплыми, но в общем нормально. Ну и потом прогнозы погоды обычно врут. Короче, вопрос: ехать-не ехать.
Сам вопрос: Туз Мечей (ага, решать надо вот прямо уже)
За ехать: Паж П, 2жезлов пп, Солнце (поездка получится бюджетная, на прогноз погоды можно забить, но не все пойдет так гладко как хотелось бы).
За остаться дома: Король П, 3 чаш, Сила (в материальном плане обо мне и здесь неплохо позаботятся, спасибо Королю, мероприятия обещают быть удачными и даже какой-то урок для себя удастся вынести).

В ощем радует, что оба варианта неплохие. Я больше склоняюсь ко второму. А вы что скажете? Спасибо.

Доброе утро. В целом согласна. В первом варианте, мне кажется попадешь не совсем в те условия, в какие хотелось бы. То есть действительно могут быть накладки с погодой, либо условия проживания будут немного хуже. Во втором варианте все хорошо, будешь довольна. Я бы доп вытянула к Силе, чтобы уточнить, что именно за урок.

18 апр 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Все трям)
S паж мечей
Если пойду на курсы? Жрица(2 м), 4 пентаклей, смерть (8п)
Не пойду? 5 жезлов, 6 кубков, 10 мечей
Дно 8 мечей

Ну по дну понятно что меня волнует. Если пойду, выйду из заточения. А вот если не пойду- что есть 6 кубков?? 5ж внутренний конфликт, идти/не идти. 10 мечей со временем меня отпустит.
Может 6 кубков это поддержка? Правда не знаю в чем)

19 апр 2018, 10:49

Ответить с цитатой
я уже оплатила обучение) но мне все же интересно про 6 кубков!

19 апр 2018, 12:08

Ответить с цитатой
Мне 6к здесь видится как петля - возвращение к своим старым непроработанным проблемам/тараканам.

19 апр 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Fanta, привет. Мне П м здесь видится не традиционным студентом, а немного "бунтарским" настроением.
И пойдешь - Смерть, и не пойдешь - то же самое, но резче - 10 м. Возможно, на самом деле так ты пытаешься решить какой- то более важный для тебя вопрос, но выход не здесь (8 м - не видишь, где он)- в первом варианте - остаётся все как было - 4 п и во втором возврат к прошлому - 6 к, немного переживаний (5 ж) - а вдруг благодаря курсам... Жрица и 2 м тоже пассивные арканы, не несут действий, изменений. Imho.

19 апр 2018, 21:23

Ответить с цитатой
Благодарю, девочки! Мне просто надо выйти из зоны комфорта. Я давно хотела пойти на эти курсы и они мне нужны, но в данном случае мной руководит желание что-то поменять. Как минимум режим дня поменяется. И домашку делать надо. Я хочу чтобы это вытащило меня из привычного круга.
Ещё и люди новые.

19 апр 2018, 22:58

Ответить с цитатой
OlgaRa, Laduschka в общем эмоциональное мое состояние пока не улучшилось, но курсы мне нра. Не жалею что пошла.

Всем привет. Кверентка хочет участвовать в конкурсе (выигрыш бесплатное обучение), но знакома с организатором и ее волнует его мнение, так как может сама оплатить обучение ( и он об этом знает), но не уверена в том что ей сейчас это надо. А тут как карта ляжет, ничего не теряет, но вдруг это испортит его мнение о ней.
Есть ли смысл участвовать? Выиграет?
S 5 мечей
Если примет участие? 3 пентаклей, отшельник (смерть), туз кубков
Не примет Звезда ( 4 жезлов), Жрица (6 мечей), 8 жезлов
Как он хочет чтобы она поступила в данной ситуации? Суд( Сила), паж жезлов, 6 пентаклей
Дно туз пентаклей

дно -удачная возможность. S я думаю в данном случае это просто победа одного чела, не признание одного другими как в 6ж, но "в живых останется только один"). Указаний на победу не вижу, но и сожалений тоже. 3п совместное дело, отшельник обучение, туз кубков море радости.
Во втором есть желание (8ж), но оно останется на уровне мечт.
По поводу последнего, возможно, надо было спросить как отреагирует, но если бы ему было все равно, я думаю выпала бы какая нибудь 4 кубков. А тут, мне кажется, он совсем не против. Но сила смущает.

23 апр 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Здравствуйте форумчанки. Помогите определится с выбором. Суть: Есть у моей старенькой бабули вклад в банке, в другом городе. Бабуля сейчас живет у меня. Вклад надо закрыть, деньги забрать. Есть два варианта:
1) Получить вклад в городе, где мы сейчас живем. Но сложно старую бабулю привезти в банк. Она плохо ходит и плохо слышит. На этот вариант выпали Жрица, 3 жезлов , 8 жезлов.
2) Мне с доверенностью ехать в город за 400 км (доверенность имеется) и получить вклад там. Но сложно отпросится с работы на 3-4 дня. На этот вариант выпали 6 пент., 10 мечей (доп Маг), Туз пент.
Совет карт : 10 жезлов.
Мне второй вариант кажется более подходящим поскольку там выпали пентакли,10 мечей (Маг) как окончание (закрытие) вклада ( 6 пент) и получение денег (Туз пент). Первый вариант вроде тоже не плох, Жрицу вижу как бабушку, а 8 жезлов как сам перевод вклада в наш город, 3 жезлов - решение вопроса.
Подкиньте мысли, как лучше поступить.

04 май 2018, 14:08

Ответить с цитатой
Malinka. Мне больше нравится второй вариант. Там явно о получении денег (6п, Т п), закрытие вклада (10 м). В первом варианте Жрица таит неизвестность, возможно, неприятную. Денежных карт в первом варианте нет , и бабушке тяжело . 10 ж - совет Вам напрячься и закончить эту ситуацию. А нельзя поехать ночью, день- в др. городе, в ночь - возвращение. Всего один день. Imho.

04 май 2018, 20:29

Ответить с цитатой
Всем привет) Выбираю у кого сделать свадебный букет ) интересно ваше мнение)

1 Вариант - Рыцарь Жезлов - прям в руках будто букет у Рыцаря) думаю хороший вариант, РЖ творческий)

2 Вариант - Умеренность - вариант тоже хороший, букет будет нежный)

08 май 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Диана,привет :)
Рж творческий и щедрый,но может быть невнимателен к деталям ,или не очень опытен - есть способности,но не хватает мастерства.
Я бы выбрала Умеренность . Не зря варианты названия этой карты звучат - идеальное равновесие, искусство. В ней есть баланс,по ней должен получиться идеальный букет (все подобрано к месту и в нужных пропорциях)

08 май 2018, 21:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 2187 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 110  След.