Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 2136 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана, присоединяюсь к мнению Кимети. Всё-таки РЖ не самый надежный товарищ, может быть какая-то спешка, что-то непредвиденное.
А вот Умеренность для невесты - идеально

09 май 2018, 04:17

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Диана, присоединяюсь к мнению Кимети. Всё-таки РЖ не самый надежный товарищ, может быть какая-то спешка, что-то непредвиденное.
А вот Умеренность для невесты - идеально

Кимети и Снежная Королева, Благодарю Вас!)

10 май 2018, 13:57

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет. Я новичок, прошу вашей помощи и заранее благодарю.

Познакомилась с М. Был интим, после чего ссора. Сейчас пока не общаемся. Сделала расклад выбор.
Ряд "если буду проявлять инициативу сама" - 9 кубков - жрица (доп 10 пент) - иерофант (доп 10 кубков)
Ряд "если буду пассивно ждать инициативы" - император - повешенный - смерть (доп паж жезлов)
Суть вопроса - шут
Триплеты смотрю так: как начнется - как продолжится - чем закончится + квинт

У меня от этого мужика башню сорвало, извиняюсь за выражение, конкретно, я буквально теряю голову. Но сам он очень авторитарный, моралист, импульсивный и какой-то мутный, со своей жизненной философией, борец против всех. На втором же свидании начал учить жизни.
Плюс часто в раскладах с ним выпадает жрица. Либо он женат (я в этом сомневаюсь, потому что видела его холостяцкую квартиру), сейчас на время к нему мама переехала, либо жрица - это я, либо какая-то информацию скрыта от меня. Меня уже настолько штормит, что решила положить жрицу под подушку, попросила, чтобы открыла свою тайну. Приснилось, что мы с ним от каких-то неприятностей вдвоем держась за руку убегали. Как будто от какого-то преследования.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Интересно, что все это значит.

Моя трактовка, что если не буду проявлять инициативу, то все стухнет. Если буду, то будет покровительствовать... Но жрица...Моет это и правда я.

15 май 2018, 08:38

Ответить с цитатой
Елена 22,привет.
Если будешь проявлять инициативу,то это будет лишь твоя инициатива. Ты будешь организатором вашего общения.В лучшем случае он будет благосклонное принимать .
Во втором случае,согласна с твоей трактовкой - ждать чего-то от него бесполезно.

16 май 2018, 12:45

Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
Ряд "если буду проявлять инициативу сама" - 9 кубков - жрица (доп 10 пент) - иерофант (доп 10 кубков)

Вставлю свои пять копеек, чур тапками не кидать. Я бы первый расклад причитала так, если расклад изначально в позиции"как начнется - как продолжится - чем закончится", то как начнется - во-первых будет радостное ожидание счастья или отношений с ним, во-вторых по первой карте будет удовлетворение только физических потребностей. Далее, как продолжится - через какое-то время появится осознание и понимание такой сладкой жизни, жрица или папесса просто может поставить перед фактом как оно есть на самом деле. И как результат просто придет жизненный опыт связанный с построением отношений, и взаимопонимания в целом. Причем по жрецу, если его принять, это будет тот опыт, знания, которые могут использоваться в дальнейших каких-то отношениях...
Насчет снов, например моей маме всегда вещие сны снятся, они у нее всегда что-то значат, она в них верит всегда. Мне наоборот снятся только пустые сны, поэтому я им никогда значения не придаю..тут кому как )

16 май 2018, 18:14

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
22elena22elena писал(а):

Вставлю свои пять копеек, чур тапками не кидать. Я бы первый расклад причитала так, если расклад изначально в позиции"как начнется - как продолжится - чем закончится", то как начнется - во-первых будет радостное ожидание счастья или отношений с ним, во-вторых по первой карте будет удовлетворение только физических потребностей. Далее, как продолжится - через какое-то время появится осознание и понимание такой сладкой жизни, жрица или папесса просто может поставить перед фактом как оно есть на самом деле. И как результат просто придет жизненный опыт связанный с построением отношений, и взаимопонимания в целом. Причем по жрецу, если его принять, это будет тот опыт, знания, которые могут использоваться в дальнейших каких-то отношениях...
Насчет снов, например моей маме всегда вещие сны снятся, они у нее всегда что-то значат, она в них верит всегда. Мне наоборот снятся только пустые сны, поэтому я им никогда значения не придаю..тут кому как )

Спасибо! Сразу стало все понятно))

17 май 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Девочки, помогите пожалуйста с толкованием, а то как для себя, так сложно эмоции выключать.
Решила я тут на работе попросить побольше отпуска себе. Выяснилось, что у меня и так больше чем я ожидала. Теперь вот в раздумьях: пойти попросить еще свехру? или уже успокоиться? (потому что то, что собиралась просить уже получается и так есть).

Сам вопрос: Императрица

Если пойду просить доп отпуск: Туз Жезлов,Дьявол, Влюбленные
Если не пойду: 2 жезлов, Паж Кубков, Император.

Понятно, что если не пойду просить, то все так и останется в своей Императорской структуре, что не так плохо.
Если пойду - не нравится мне этот Дьявол, зеркалящий с Влюбленными. Даже если качнуть этот выбор в сторону "дадут", хорошего от этого ждать не надо.

Что скажете?

18 май 2018, 01:39

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста с толкованием, а то как для себя, так сложно эмоции выключать.
Решила я тут на работе попросить побольше отпуска себе. Выяснилось, что у меня и так больше чем я ожидала. Теперь вот в раздумьях: пойти попросить еще свехру? или уже успокоиться? (потому что то, что собиралась просить уже получается и так есть).

Понятно, что если не пойду просить, то все так и останется в своей Императорской структуре, что не так плохо.
Если пойду - не нравится мне этот Дьявол, зеркалящий с Влюбленными. Даже если качнуть этот выбор в сторону "дадут", хорошего от этого ждать не надо.

Что скажете?

Привет! По первому варианту мысли такие...По Дьяволу могут решить, что у тебя меры нет, так скажем, просишь больше, чем положено. А квинт-Шут, итог все равно нулевой, не дадут. Второй путь лучше, там хотя бы все понятно. К тому же квинт-Влюбленные, ты сама внутренне склоняешься поступить именно так :)

18 май 2018, 07:09

Ответить с цитатой
Ольга,привет .
Мне кажется 1 вариант не плохим. Карты показали что у тебя есть возможность (тж) удовлетворить своё желание ( са15+са 6).
2й вариант показал ,что если не пойдёшь,то так и останешься при своих желаниях. Рассчитать на то,что начальство само решит этот вопрос не стоит.

18 май 2018, 07:30

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Что скажете?

OlgaRa, привет. По 1 вар, если пойдешь просить, возможно столкновение интересов, напряженная ситуация и попытка придти к консенсусу, по итогу, думаю, вряд ли дадут, по 2 варианту всё останется как есть, смиришься с решением начальства, не смотря на свои "хочухи".

18 май 2018, 08:43

Ответить с цитатой
Эх, только я увидела положительный потенциал в Ольги Ра картартах 1го варианта,
Может я сегодня слишком оптимистична настроена и оттого вижу ситуацию 1го варианта из разряда - кто не рискует - тот не пьёт шампанское :lol:

18 май 2018, 10:36

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Эх, только я увидела положительный потенциал в Ольги Ра картартах 1го варианта,
Может я сегодня слишком оптимистична настроена и оттого вижу ситуацию 1го варианта из разряда - кто не рискует - тот не пьёт шампанское :lol:

Кимети, привет.
А может это мы пессимистично настроены)) Вон у Натаниель в 4 жезлов ты увидела положительные перспективы и оказалась права ;)

18 май 2018, 10:45

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Что скажете?

Мне кажется Дьявол это какие то твои личные заморочки, типа как "зачем я съела лишнее пирожное, мне и так надо худеть".
Дадут отпуск моё мнение.

18 май 2018, 11:03

Ответить с цитатой
Балу,интересная у тебя мысль про Дьявола.
Я его ,именно в этом триплете, другим увидела.
Во-первых, тж это вполне конкретно обоснованный потенциал,это не просто желание вроде тк
По моим наблюдениям Дьявол способствует получению желаемого - прибыли ,хорошему отдыху,потому тут он видится мне + ... ещё Дьявола можно рассматривать как руководство к действию - что надо сделать конкретно /тж/ чтобы получить желаемое/са 6/ т.е. быть чёртовски убедительным,обаятельным,изобретательным и т.п.
Потому и написала, что потенциаль получить желаемое по таким картам вижу, но он зависит от конкретных действий,умений . Примерно так.

18 май 2018, 16:39

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Что скажете?

В принципе, наверное, могут дать по первому варианту, тут Кимети разумные доводы приводит. Но по Дьяволу всегда очень остро стоит вопрос последствий! Чем платить за это придется?! Дополнительной нагрузкой в другое время, отсутствием отгулов, зарплатой - готовы ли вы на это? И Влюбленные в конце с намеком на выбор - длинный отпуск и стесненные условия в другое время - или все как обычно.

18 май 2018, 17:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Согласна с Nataniel :!:
Nataniel писал(а):
В принципе, наверное, могут дать по первому варианту, тут Кимети разумные доводы приводит. Но по Дьяволу всегда очень остро стоит вопрос последствий! Чем платить за это придется?! Дополнительной нагрузкой в другое время, отсутствием отгулов, зарплатой - готовы ли вы на это? И Влюбленные в конце с намеком на выбор - длинный отпуск и стесненные условия в другое время - или все как обычно.

18 май 2018, 17:52

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо огромное. Вы мне помогли вербализировать свои ощущения, которые были на уровне м-м-м. :) Я Дьявол-Влюбленные теперь вижу такой зеркальной связкой, где работает закон сохранения энергии. И если в одном месте прибудет, то в другом....м-да. Как говорится, "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь".

18 май 2018, 18:13

Ответить с цитатой
Решила я пойти учится, но так получилось, что попала в две разные школы к разным преподавателям, преподают одно и тоже, но по -разному, и там и там мне нравится, есть чему поучится у обоих преподов, у каждого есть свои минусы, а ходить сразу к двум немного накладно, да и как-то неправильно…
Я долго взвешивала минусы двух школ, вплоть до того что шла на занятие с поной уверенностью, что скажу преподавателю, что все, больше я приходить не буду, но видя доброжелательное отношение и подход, не могу определиться у кого я хочу учится, где мне будет лучше((

Если я останусь учиться в школе 1
1. дама мечей п - уход от независимости, т.е в каком-то роде будут зависимость, отсутствие решительности и отсутствие понимания своих целей
2. 6 мечей п - неискренность по отношению ко мне, возможно это наглая лесть..не знаю что это будет
3. 8 пентаклей- перспективное начало, радость от процесса. Есть шанс потом заниматься делом, которое приносит удовольствие, при этом будет результат от проделанной работы

Если я останусь в школе 2
1. колесница - карта-бонус, что-то мне свалится с небес, подарочек. Если обычное толкование, то продвижение вперед
2. 6 посохов - будут какие-то победы, успехи
3. 8 чаш- Возможно, что знак, что я оставлю учебу по собственному желанию. Если по этой карте обыгрывается 3 и 5 чаш, то сначала радость от каких-то мнимых побед, потом наступит неизбежно разочарование и как результат, я все брошу. Либо в любом случае начну искать новый путь, и нового препода, будет желание все поменять. Какой-то странный переход получается от побед и успеха к уходу с тяжелым сердцем...

Характеристика ситуации 3 мечей- болезненный опыт. Разочарования, утрата иллюзий и необходимость принятия решения, которое дается с большим трудом или даже болью. В любом случае через болезненный опыт будет самосовершенствование.

И что-то я не могу все равно определится.. :( по 2 варианту, будут победы, но все равно не очень хороший результат в итоге, а по варианту 1, вроде начало не очень, но итоговая карта вроде стабильная и неплохая...
Что думаете?

20 май 2018, 13:34

Ответить с цитатой
здравствуйте. рискну написать. если что опытные тарологи подправят.
Marinih писал(а):
Решила я пойти учится, но так получилось, что попала в две разные школы к разным преподавателям, преподают одно и тоже, но по -разному, и там и там мне нравится, есть чему поучится у обоих преподов, у каждого есть свои минусы, а ходить сразу к двум немного накладно, да и как-то неправильно…
Я долго взвешивала минусы двух школ, вплоть до того что шла на занятие с поной уверенностью, что скажу преподавателю, что все, больше я приходить не буду, но видя доброжелательное отношение и подход, не могу определиться у кого я хочу учится, где мне будет лучше((

1. дама мечей п - уход от независимости, т.е в каком-то роде будут зависимость, отсутствие решительности и отсутствие понимания своих целей
2. 6 мечей п - неискренность по отношению ко мне, возможно это наглая лесть..не знаю что это будет
3. 8 пентаклей- перспективное начало, радость от процесса. Есть шанс потом заниматься делом, которое приносит удовольствие, при этом будет результат от проделанной работы
недостаток информационного материала, нет должного развития, черпания дополнительных знаний из других источников

1. колесница - карта-бонус, что-то мне свалится с небес, подарочек. Если обычное толкование, то продвижение вперед
3. 8 чаш- Возможно, что знак, что я оставлю учебу по собственному желанию. Если по этой карте обыгрывается 3 и 5 чаш, то сначала радость от каких-то мнимых побед, потом наступит неизбежно разочарование и как результат, я все брошу. Либо в любом случае начну искать новый путь, и нового препода, будет желание все поменять. Какой-то странный переход получается от побед и успеха к уходу с тяжелым сердцем...
а здесь я вижу удачное обучение и выпуск

Характеристика ситуации 3 мечей- болезненный опыт. Разочарования, утрата иллюзий и необходимость принятия решения, которое дается с большим трудом или даже болью. В любом случае через болезненный опыт будет самосовершенствование.

И что-то я не могу все равно определится.. :( по 2 варианту, будут победы, но все равно не очень хороший результат в итоге, а по варианту 1, вроде начало не очень, но итоговая карта вроде стабильная и неплохая...
Что думаете?

20 май 2018, 20:20

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):

Марина, с ПП не работаю, но даже не принимая их во внимание, предпочтение отдала бы второму триплу, т.к. там старший аркан, Колесница - карта победы, выбор сделан и полный вперёд, что только усиливается энтузиазмом 6 жезлов. К чему 8 чаш так сразу и не скажешь, вы потом в процессе сами поймёте о чём она; то ли сожаление, что всё закочилось и пора уходить, то ли не сможете пройти курс обучения до конца... Хотя по правде, мне и первый трипл видится не таким уж ужасным, просто он статичный какой-то. 8 пент хоть и перспективная, но очень медленная.

20 май 2018, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 2136 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.