Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 15:48

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад на сезон 3 мес 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте девушки. Расклад на сезон в данном случае лето.
МОЕ ЛЕТО 2014
----1-----
--2--3---4
-----5-----
--6-7-8---
-----9-----
----10-11-
------12---
итак таро эра водолея.
1 Точка отсчета. 1 июля))-С чем я вхожу в это лето. 9 пентаклей- вполне довольна собой и своим положением с миром гармонией и полным счастьем))
2-3-4 Основные летние приключения.Событийный план.- 9мечей 10 посохов шут озн луна.
страхи думы меня будут мучить .возьму на себя много обязанностей. Опять легкие отношения –да еще и тайные.
5 На что надо обратить особое внимание.-6 мечей озн 2 мечей озн 4 посохов нужно обратить внимание на отъезд из дому.(дочь уезжает в конце лета может это и есть переживания..
6-7-8 Фон личной жизни.- колесница маг 4 кубков- видится мне поездка лч будет стремительно развиваться я буду править балом но я этим присытюсь и к концу лета устану от таких энергозатрат))а на душе то тоска..
9 Главный урок этого лета -6 кубков –наверное надо обратить на прошлые чувства –старость она близко)) прям картинка такая.. жуть) или же оставить все в прошлом??
10-11 Подведение итогов-10 пент паж мечей- выяснение отношений в семье
12 Совет Вселенной - в какой роли лучше быть,в какую сторону двигаться.- 5 посохов -нужно отстаивать свои права-побороться за место под солнцем, ничего легко не дается..
Или нужно принять какое то решение.- борьба внутренняя ..
Обратка- 10 мечей .-так как это обратка она имеет общий фон ..черту я все таки подведу.сама .как бы мне больно не было .. а может это еще и связано с дочерью как бы грустно не было придется расстаться..
спасибочки всем за комментарии ос в сентябре))

Вложения:
лето1.jpg
лето1.jpg [ 164.96 КБ | Просмотров: 1897 ]
13 апр 2014, 19:42
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]